Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 ноября 2015
Борнмут
3:3
Эвертон
Кристал Пэлас
5:1
Ньюкасл
Манчестер Сити
3:1
Саутгемптон
Сандерленд
2:0
Сток Сити
Астон Вилла
2:3
Уотфорд
Лестер
1:1
Манчестер Юнайтед
Бавария
2:0
Герта
Вердер
1:3
Гамбург
Ганновер
4:0
Ингольштадт
Хоффенхайм
3:3
Боруссия Менхенгладбах
Майнц
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Hoverla Uzhhorod U19
0:6
Шахтер U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:1
Черноморец U-19
Мариуполь U19
0:2
Olimpik Donetsk U19
Чарльтон
0:3
Ипсвич
Блэкберн
2:2
Шеффилд Уэнсдей
Брайтон
2:1
Бирмингем
Кардифф Сити
2:2
Бернли
Фулхэм
1:1
Престон
Хаддерсфилд
0:2
Мидлсбро
Ноттингем Форест
3:1
Рединг
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Лидс
Ротерхэм
3:0
Бристоль Сити
Вулверхэмптон
0:0
МК Донс
Модена
0:1
Виртус Энтелла
Авеллино
1:2
Перуджа
Брешия
4:0
Кальяри
Комо
1:1
Бари
Ливорно
0:1
Новара
Тернана
2:0
Виченца
Виртус Ланчано
2:1
Латина
Розвуй Катовице
1:3
Вигры
Ключборк
0:1
Завиша
Хойничанка
2:0
Белхатув
Сандецья
0:2
Стомиль
Олимпия Грудзендз
1:1
Бытовия
Барнсли
1:1
Шеффилд Юнайтед
Блэкпул
1:0
Флитвуд Таун
Бертон
5:1
Колчестер
Честерфилд
0:4
Суиндон
Ковентри
2:2
Донкастер
Крю
1:0
Олдхэм
Миллуолл
1:0
Бери
Рочдейл
2:1
Порт Вейл
Сканторп Юнайтед
0:4
Питерборо
Шрусбери
2:2
Джиллингем
Саутэнд
0:0
Уиган
Уолсолл
2:1
Брэдфорд
Барнет
1:3
Мэнсфилд Таун
Кембридж
3:1
Ноттс Каунти
Карлайл Юнайтед
3:1
Кроули
Дагенхэм
1:1
Плимут
Эксетер
1:1
Бристоль Роверс
Хартлпул
0:1
Оксфорд Юнайтед
Лейтон Ориент
1:1
АФК Уимблдон
Ньюпорт
3:0
Лутон
Нортхэмптон
2:0
Йовил
Стивенидж
4:3
Моркэм
Уиком
2:2
Портсмут
Йорк Сити
1:5
Аккрингтон Стэнли
Самтредиа
1:0
Колхети
Гурия
0:2
Динамо Тбилиси
Шукура
2:2
Цхинвали
Саповнела
1:5
Торпедо Кутаиси
Мерани Мартвили
0:0
Байя Зугдиди
Сиони
4:0
Чихура
Амед
0:1
Фатих Карагюмрюк
Карталспор
0:2
Тепеджик Беледие
Керфез Беледие
5:0
Кечиоренгюджю
Манисаспор
2:1
Айдынспор
Анадолу Ускюдар
0:1
Пендикспор
Бандырмаспор
2:2
Сарыер
Halkanoras FC Idaliou
1:0
AME Kouris Erimi
Olympiada Lympion
0:2
Akritas
Ahironas
0:0
Дигенис Акритас
Красава
2:3
Алки Ороклини
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:2
АПЕП
POX
2:0
MEAP Nisou
Ethnikos Latsion
0:0
Amathous
Эксельсиор Мааслуи
3:1
Stedoco
Рейнсбург Бойз
0:0
Шевенинген
Лиссе
0:1
Катвейк
Барендрехт
3:0
Эйсселмервогелс
Капелле
1:3
ГВВВ
ДВС '33
2:3
ХХК
Козаккен Бойз
4:1
ОНС Снек
Спакенбург
5:2
РВВХ
ОЮК Росмален
0:3
Де Трефферс
Good Luck de Fort-de-France
2:2
Rivière-Pilote
US Marinoise
0:2
AS Excelsior
Франсискен
2:3
Голден Лайон
Самаритен
1:1
Essor-Préchotain
L'Emulation Schœlcher
0:5
Колоньяль
Robin Hood
4:2
SV Walking Boyz Company
Nishan ’42 Meerzorg
2:2
Botopasie
Inter Moengo Tapoe
2:1
Transvaal
Takdier Boys
2:2
Excelsior Meerzorg
АСВХ
0:1
Нордвейк
Heinenoord
1:1
Спортлюст 46
Хук
4:1
vv Haaglandia (Zaterdag)
Jodan Boys
2:0
КсерксДЗБ
Тер Леде
1:1
Спейкениссе
Звалувен
1:3
FC Rijnvogels
Ахиллес Вен
2:0
Спарта Нейкерк
ДОВО
3:0
ОДИН 59
Huizen
3:1
Аякс-А
NSC
3:2
VV Eemdijk
СВЛ
2:5
СДК Путтен
ДОС 37
2:2
Azsv
Эксельсиор 31
3:0
ВВОГ
Стапхорст
3:0
СВЗВ
Кейк Бойз
2:0
Делтаспорт
Беннеком
1:0
ЛРК Лердам
Апелдорн КСВ
2:1
АКВ
HZVV
3:2
Драхтстер Бойз
СВ Урк
1:0
Генемейден
WVV Alcides
4:2
Рохда Ралте
Miedź Legnica II
8:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Gać Oława
0:3
Шленск-2
Заглембе-2 Любин
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
Piast Żmigród
2:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Górnik Wałbrzych
2:1
KS Piast Karnin
MKS Ilanka Rzepin
2:1
Lechia Dzierzoniow
PTS Ślęza Wrocław
2:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Гурник Полковице
4:1
KS Formacja Port 2000 Mostki
Unirea Tărlungeni
0:0
Миовени
Бихор
0:3
Брашов
CS Sportul Snagov Sa
0:2
CS Minaur Baia Mare
Caransebeş
0:3
CS Şoimii Pâncota
ACS Foresta Suceava
0:3
SC Bacău
FC Bucovina Pojorâta
4:0
Оцелул
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:0
Berceni
Дунэря
3:0
CS Balotesti
Академика Клинчень
0:1
Фарул (до 2021 года)
Киндия
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
УТА
4:1
Olimpia Satu Mare
Газ Метан
1:0
Университатя Клуж
Hunedoara
4:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Performanța Ighiu
3:0
ACSO Filiaşi
ACS ACB Ineu
3:1
CSM Lugoj
AS Denguélé d'Odienné
0:3
СОА
AS Indenié Abengourou
1:1
АСЕК Мимозас
Africa Sports
3:0
Спортинг Ганьоа
Севе Спорт
0:3
CO Korhogo
Эндрахт Вервик
0:3
Рюмбеке
Kortemark
3:1
Остниувкерке
Мелебеке
1:1
Осткамп
Хаутвенне
1:0
Гравенвесел
Антониа
3:1
Де Кемпен
Зонховен
1:0
Влейтинген
KFC Moedige Duivels Halen
0:1
Бре
FC Helson Helchteren
0:0
Лютломмель
Стаде Бирбек
2:0
Мерхтем
Расинг Вавр
2:3
Liedekerke
Vlug en Vrij Houtem
1:2
Borght
Дист
5:0
Брен
Бьевр
1:2
Арке
Расинг Схарбек
1:2
Hoeilaart
Свелта Мелселе
2:1
Малдегем
Леббеке
2:0
Drongen
Ла-Рош
2:4
Gouvy
RES Durbuy
0:1
Эт Бельмон
Женли-Кеви
2:1
Патюраж
Hottain
1:1
Weg Ta'if SC
Аль-Кайсома
2:2
Аль-Ансар
Al-Kawkab
1:1
Sdoos Club
Al-Muzahmiyya
1:0
Аль-Охдуд
Al-Qalah
1:2
Al Sharq
Абха
0:0
Al Badaya
Сент-Никлас
0:3
УРС Центр
Расинг Мехелен
2:2
Синт-Элойс-Винкел
Берсхот
1:0
Сине
Темпо Оверейсе
1:1
Остервейк
Спримон Комблен
0:1
Хасселт
Septemvri Simitli
4:2
Верея
Pirin Razlog
2:1
OFK Spartak Pleven
Дунав
4:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
0:0
Нефтохимик
Bansko
0:0
Sozopol
Oborishte Panagyurishte
2:1
OFK Pomorie
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
Botev Galabovo
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:3
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Lautaro de Buin
0:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Лас-Пальмас Б
Real Sporting San José
1:0
UD Telde
Ibarra
2:0
UD Cruz Santa
Gama
1:2
Ларедо
Расинг Б
2:0
Vimenor
Cortes
0:6
CD Iruña
Кантолагуа
0:0
Huarte
Alberite
1:5
Anguiano
Биниссалем
1:1
Alcúdia
СД Витория
3:2
Алавес Б
Numancia II
5:0
Cultural Cebrereña
Mirandés II
1:1
Бесерриль
Bupolsa
4:0
Кристо Атлетико
UD SANTA MARTA
1:1
SD Almazán
CD Villamuriel
3:0
CD Villaralbo
Мальорка Б
3:0
Collerense
Aurrerá Ondarroa
3:1
CD Getxo
CD Valdelacalzada
1:1
CA Pueblonuevo
UD Rayo Ibense
2:0
Новельда
Jove Español
3:0
Muro
Atlético Albericia
1:0
Revilla
Benigànim
1:3
Кастельон
Констанция
0:0
Побленсе
UD Rotlet Molinar
1:2
Пенья Депортива
Castro
1:0
Тропесон
Самудио
2:2
Santurtzi
Pasaia KE
2:0
Basconia
Салья
1:1
Дуранго
Bermeo Futbol Taldea
1:2
Real Sociedad III
RC Catarroja
1:3
CD Torrevieja
Acero
1:6
Villarreal C
Beasain
3:0
CD Betoño Elgorriaga
Rayo Cantabria
4:0
Selaya
Pamplona
1:1
Ardoi
Burladés
4:0
CD Mendi
Лагун Онак
3:2
Balmaseda
CD Roces
1:1
Реал Овьедо Б
CD Tenerife B
1:0
Марино
Атлетико Гранадилья
0:1
Las Zocas
Бадахос
4:1
Calamonte
Арройо
1:0
CP Sanvicenteño
Эрнегем
1:0
White Star Adinkerke
Betekom
1:2
Халле
Зварте Леув
4:0
Лилле
Леополдсбург
1:1
Синт-Ленартс
Эсперанса Нерпелт
3:2
Мерксем
Тес Спорт
0:1
Хадес
Бертижуа
0:2
Кувен-Марьембур
Намюр
2:3
FC Richelle United
Лоррен Арлон
1:3
Мею
Пепинген
4:1
Менен
Ронс
2:2
Нинове
Турне
0:2
Дюффел
Лира
0:1
Веллен
NK Zagora Unešić
1:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Junak Sinj
2:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
HNK Zmaj Makarska
Otok
1:0
Solin
NK Neretva Metković
3:1
NK Hrvace
NK Samobor
3:3
NK Dugo Selo
Špansko Zagreb
1:1
Vinogradar
NK Dubrava Zagreb
0:2
NK Krk
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Zagorec Krapina
NK Opatija
0:3
NK Novigrad
NK Stupnik
0:0
NK Vrapče Zagreb
Черноморец Бургас
4:1
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
2:2
Gigant Saedinenie
FK Evrokolezh Plovdiv
2:4
PFC Minyor Radnevo
Rakovski 2011
1:4
Uragan Boyadzhik
Несебыр
4:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Borislav 2009
2:0
Сливен
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:2
Rozova Dolina
Spartak Plovdiv
1:1
Zagorets
Svilengrad
3:1
Karnobat
SV Fortuna Wormerveer Women
0:0
SC Buitenveldert Women
Wartburgia Women
4:2
RKHVV Women
Eindhoven Women
3:5
BVV Barendrecht Women
Saestum Women
1:3
Eldenia Women
Fortuna '54 Women
0:7
DTS Ede Women
Корба
3:0
US Sbeitla
Махдия
0:0
Хаммам-Сус
AS d'Ariana
1:3
US Seliana
Zarzouna
0:0
Монастир
Спортинг Бенарус
0:1
Джерба
Hammamet
2:0
Grombalia Sports
СС Сфаксьен
0:1
Олимпик Беджа
Татавин
0:0
Мсакен
Olympique du Kef
1:1
Sfax Railways
Динамо Дрезден
0:0
Пройссен
Веэн
2:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Магдебург
2:2
Штутгарт-2
Хольштайн
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Энерги
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Ганза
1:0
Майнц-2
Аален
0:0
Халлешер
Штутгартер Кикерс
0:2
Вердер-2
Оснабрюк
2:0
Хемницер
Banbridge Town
2:0
Dundela FC
Dollingstown
1:0
Moyola Park FC
Tobermore United
1:1
Limavady United FC
Queens University
4:5
Portstewart FC
Coagh United
1:1
Newington FC
Wakehurst
0:4
Sport / Leisure
Omonia Aradippou
1:1
ASIL
ПАЕЕК
0:1
Олимпиакос Никосия
АЕЗ
3:2
Отеллос
Анагенниси Дериния
2:0
Digenis Oroklinis
Кармиотисса
1:0
Enosis Neon Parekklisia FC
ENAD
1:1
Эносис Неон
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:0
Elpida Xylofagou
Релизан
5:1
Блида
Оран
1:0
Хусейн Дей
Константина
1:1
МК Алжир
УСМ Алжир
2:1
Эль-Арраш
Белуиздад
2:0
Саура
Кабили
2:0
АСМ Оран
Турбина Церрик
2:2
Бутринти
Люшня
1:1
Эльбасани
Шкумбини
4:3
Сопоти
Поградеци
1:2
Аполония
Люфтетари
2:1
Динамо Тирана
Эрзени
2:3
Кастриоти
Беса
3:0
Мамурраси
Буррели
1:1
Камза
Корабия Пешкопия
2:0
Беселидья
Илирия Фуша-Круя
6:1
Ада
Крисиума
2:1
КРБ
Луверденсе
2:0
Можи-Мирин
Баия
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Ботафого
0:0
Америка Минейро
Брагантино
0:2
Наутико
Сампайо Корреа
1:1
Парана
Санта-Круз
3:1
Витория
Сеара
1:0
Макаэ
Оэсте
0:0
Пайсанду
Видад Фес
2:1
Olympique de Marrakech
Видад Темара
2:3
АС Сале
Женесс Аль-Аюн
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
Юссуфия
0:1
Union Aït Melloul
Полис Юнайтед
3:1
Прачуап
Накхонпатхом Юнайтед
2:0
Эйр Форс
Трат
0:1
Тай Хонда
Биг Бэнг
1:2
ПТТ
Сукхотхай
2:1
Самутсонгкхрам
Болуспор
1:2
Гезтепе
Трабзон Караденизспор
1:2
Аданаспор
Адана Демирспор
2:2
Балыкесирспор
Шанлыурфаспор
2:1
Кайсери Эрджиесспор
Аланьяспор
1:1
Карабюкспор
Роча
4:3
Ориенталь
Вилья Эспаньола
1:0
Сентраль Эспаньол
Мирамар Мисьонес
3:0
Такуарембо
Бостон Ривер
1:0
Атенас
Монтевидео Сити
2:2
Прогресо
Канадиан
2:2
Серро Ларго
Ольмедо
2:1
Гуаласео
Имбабура
1:3
Текнико Университарио
Депортиво Кеведо
1:1
Дельфин
Манта
8:0
Депортиво Асогес
ЛДУ Портовьехо
3:4
ЭСПОЛИ
Макара
2:3
Фуэрса Амарилья
Хетафе Б
1:2
Сестао
Вальядолид Б
0:1
Исарра
Баракальдо
2:1
Реал Сосьедад Б
Сельта Б
1:1
Понтеведра
Леванте Б
1:1
Корнелья
Депортиво Гвадалахара
0:1
Реал Унион
Лейоа
2:0
Эбро
Герника
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Кадис
1:0
Альмерия Б
Вильяновенсе
1:2
Картахена
Вильярреал Б
3:2
Эльденсе
Линенсе
0:3
Севилья Б
Реус Депортиу
1:0
Валенсия Б
Про Пьяченца
1:1
Бассано Виртус
Павия
2:2
Мантова
Туттокуойо
2:1
Мачератезе
Алессандрия
1:0
Джана Эрминио
Кунео
2:0
Лумеццане
Лупа Кастелли Романи
1:2
Катания
Анкона 1905
1:1
Понтедера
Про Патрия
0:0
Падова
Савона
0:0
Римини
Беневенто
0:0
Козенца
Паганезе
1:2
Катандзаро
Читтаделла
2:1
Реджана
Ареццо
1:1
Лупа Рома
Каррарезе
2:0
Пистойезе
Мелфи
2:2
Матера
KP Błękitni Stargard
5:0
Brzesko
ZKS Stal Stalowa Wola
2:3
Радомяк
Знич Прушкув
0:4
Сярка
Тыхы
3:2
ZKS Olimpia Zambrów
Полония Бытом
0:3
Висла Пулавы
Истли
1:0
Саутпорт
Форест Грин
2:0
Олтринхем
Гайзли
2:0
Бромли
Олдершот
0:2
Челтнем
Гейтсхед
1:0
Честер
Галифакс Таун
4:2
Довер Атлетик
Гримсби Таун
1:0
Киддерминстер
Рексхэм
2:3
Мэкклсфилд Таун
Брэйнтри Таун
0:0
Торки
Борэм Вуд
0:0
Транмер
Линкольн Сити
1:1
Уэллинг Юнайтед
Барроу
2:1
Уокинг
Баруэлл
2:1
Дарлингтон-1883
Грантэм Таун
2:0
Солфорд Сити
Хайд
1:1
Фрикли Атлетик
Рашэлл Олимпик
0:0
Хейлсоуэн
Уитби Таун
4:1
Микловер Спортс
Уоркингтон
3:2
Илкстон
ВКДА
0:0
Лейстон
Нидэм Маркет
4:0
Брентвуд Таун
Кэнви Айленд
3:1
Лэзерхед
Биллерикэй Таун
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Энфилд Таун
2:2
Мерстэм
Хэндон
1:0
Берджесс Хилл Таун
Стейнс Таун
3:0
Льюис
Уингейт энд Финчли
3:1
Хэрроу Боро
Бигглсуэйд Таун
4:1
Бедворт Юнайтед
Реддитч Юнайтед
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Чиппенхэм Таун
4:1
Данстэбл Таун
Хистон
0:1
Дорчестер Таун
Кеттеринг
1:0
Пул Таун
Стратфорд Таун
4:0
Полтон Роверс
Белпер Таун
0:0
Линкольн Юнайтед
Карлтон Таун
5:2
Тайвидейл
Коулвилл Таун
6:2
Гул
Гресли
2:3
Маркет Дрэйтон Таун
Ньюкасл Таун
2:3
Ромулус
Рагби Таун
1:1
Сполдинг Юнайтед
Аквафорс
1:1
Чейзтаун
Стаффорд Рейнджерс
4:1
Девентри Таун
Каршелтон Атлетик
1:1
Фолкстон Инвикта
Чипстед
0:1
Четэм Таун
Гернси
2:1
Доркинг Уондерерс
Хайт Таун
2:0
Ситтингберн
Писхэвен энд Телскомб
2:0
Три Бриджес
Саут Парк
0:4
Ирн Бэй
Тутинг энд Митчем
1:1
Уортинг
Уолтон Кэжуалс
1:1
Февершем
Уитстэбл Таун
2:3
Ист Гринстед Таун
Уайтлиф
2:2
Рамсгейт
Эрлси Таун
0:1
Нортвуд
Эйлсбери Юнайтед
1:0
Поттерс Бар Таун
Биконсфилд Таун
1:1
Бартон Роверс
Челфонт Сент-Питер
3:0
Хэнуэлл
Игэм
1:0
Эйлсбери
Годэлминг Таун
2:2
Лейтон Таун
Питерсфилд
0:1
Рашден энд Даймондс
Ройстон Таун
1:1
Аксбридж
Сент-Айвз Таун
2:0
Кингс Лэнгли
Уэйр
6:1
Флит Таун
Дройлсден
3:4
Кендал Таун
Фарсли Селтик
2:0
Траффорд
Глоссоп
2:2
Бэмбер Бридж
Ланкастер Сити
0:3
Мозли
Оссетт Албион
6:1
Клитеро
Прескот Кейблз
0:2
Нортвич Виктория
Тоттон
0:2
Тонтон Таун
Бэшли
1:10
Синдерфорд Таун
Бриджуотер Таун
2:4
Винчестер Сити
Бернэм
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Дидкот Таун
5:1
Ларкхолл Атлетик
Слимбридж
1:2
Уонтедж
Суиндон Супермарин
2:2
Бэнбери Юнайтед
Тивертон Таун
2:1
Норт-Лей
Уимборн Таун
1:4
Шортвуд Юнайтед
Хорнчерч
4:1
Харинги Боро
Эйвли
2:4
Брайтлингси Реджент
Чесант
3:3
Роксхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
1:5
Дерхэм
Харлоу Таун
4:0
Финикс Спортс
Хейбридж Свифтс
3:3
Уолтэм Эбби
Редбридж
2:2
Баркингсайд
Ромфорд
2:3
Крэй Уондерерс
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Уитэм Таун
Странрар
3:1
Баки
Куинз Парк
1:1
Форфар Атлетик
Formartine United
1:1
Коув Рейнджерс
Альбион Роверс
0:2
Гринок Мортон
Фалкирк
4:1
Фрейзербург
Питерхэд
1:3
Ливингстон
Хантли
1:1
Lothian Thistle
Элгин Сити
1:2
Рейт Роверс
Эйрдрионианс
3:1
Брихин Сити
Эйр Юнайтед
0:1
Данфермлин
Инверури Локо Уоркс
4:4
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
2:2
Ист Килбрайд
Кауденбит
1:1
Арброт
CVV Viboa
0:1
Balk
De Merino's
1:2
Roda '46
ДФС
5:0
Ниувегейн
Breukelen
2:2
Рода Бойз
Genderen Drongelen Combinatie
0:0
Woudenberg
WNC
0:6
VVZ '49
Аргон
1:1
FC S-Gravenzande
CSW
0:0
Forum Sport
Neptunus-Schiebroek
3:3
Valken '68
Nootdorp
4:0
Ворсхотен 97
Vitesse Delft
3:1
Rkav Volendam
Звалювен 30
1:2
АРК
Olde Veste '54
4:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Leeuwarder Zwaluwen
2:0
vv Omlandia
Oranje Nassau
3:0
Blauw Wit '34
ПКК 83
4:1
SV Bedum
SC Veenwouden
1:3
VV Buitenpost
Беркюм
1:1
ВХК
VV Enter Vooruit
1:1
Го-Ахеад Кампен
Зютфен
0:0
Бе Кейк 28
KHC
0:1
Нюнспет
Vroomshoopse Boys
3:3
vv WVF
Heerjansdam
3:3
Brielle
Клутинге
0:1
Ауде Мас
Nieuw Lekkerland
2:2
Пеликан
VV Prinsenland
1:1
VVGZ
Рейсорд
2:2
VV Smitshoek
СХО
1:2
Oranje Wit
vv Zuidland
3:1
Bruse Boys
ASV Dronten
1:1
GV Groen Geel
DTS Ede
0:0
DETO Twenterand
SDV Barneveld
2:1
cvv Sparta Enschede
Alexandria '66
0:4
WV-HEDW
VV Nieuw Buinen
0:2
VV Rolder Boys
Лихтенберг
3:2
SV Altlüdersdorf
SV Germania 90 Schöneiche
1:2
Ганза-2
1. FC Frankfurt
2:1
Теннис Боруссия
Нойбранденбург-04
3:2
Анкер Висмар
Carl Zeiss Jena II
4:0
BSG Wismut Gera
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:2
Шотт Йена
SSV Markranstädt
1:0
FC Energie Cottbus II
Werder Bremen III
2:2
Блументаль
Унион Зандерсдорф
2:2
Айнхайт Рудольштадт
Дассендорф
4:0
Палома
Кобленц
1:1
SpVgg EGC Wirges
Шотт
1:4
Пфеддерсхайм
Ханкофен-Хайлинг
3:1
TSV 1883 Bogen
Розенхайм 1860
3:1
FC Unterfohring 1927
SV Pullach
3:0
Коттерн
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:2
Кирханшеринг
BCF Wolfratshausen
2:0
TSV Schwabmunchen
Эрльбах
2:2
Гархинг
TuS Lingen 1910
0:1
Хееслинг
Аумунд-Фегезак
3:2
Фатан Шпорт
Borussia Neunkirchen
2:2
Elversberg II
Арминия Людвигсхафен
2:2
Хауэнштайн
Rochling Volklingen
0:3
FK Pirmasens II
Зальмрор
1:1
FSV Jaegersburg
Пфорцхайм
1:2
Битигхайм-Биссинген
Kehler FV 07
0:2
Ульм
Филлинген
3:1
Пфуллендорф
Оберахерн
4:0
FC Germania Friedrichstal
Freiburger FC
3:0
Неттинген
Дортмунд-Аплербек
3:0
TSV Marl-Hüls
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
Эшборн
Гисен
5:1
Бавария Альценау
SC Borussia 04 Fulda
2:0
Oberrad
Sportfreunde Seligenstadt
2:1
Баунаталь
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:3
Hessen Dreieich
Тюркийе
1:1
Зюдерэльбе
Бремерхафен
5:1
Унион Бремен
SuS Stadtlohn
2:1
DSC Arminia Bielefeld II
Юрдинген
3:1
SC Duesseldorf West
Вольфсбург II
8:1
Айнтрахт Нордерштедт
Оптик Ратенов
0:2
Нойштрелиц
Ферль
2:1
Шальке-2
Вегберг-Бек
0:0
Виденбрюк
Эрндтебрюк
1:1
Редингхаузен
Виктория Кельн
6:0
Алеманния
Унтерхахинг
0:1
Ваккер Бургхаузен
FC Amberg
1:1
Виктория Ашаффенбург
Иллертиссен
1:0
Нюрнберг-2
Мюнхен-2
3:2
Мемминген
Бухбах
3:2
Бавария-2
Штайнбах Хайгер
1:1
Балингер
Пирмазенс
0:0
Астория
SV Spielberg
0:1
Некарельц
SV Saar 05 Saarbrücken
1:2
Хоффенхайм-2
Goslarer SC 08
2:0
Меппен
Шварц-Вайсс Реден
3:1
Санкт-Паули-2
Мертир Таун
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Солихалл Мурс
1:0
Бостон Юнайтед
Лемингтон
4:2
Хенсфорд Таун
Стаурбридж
4:2
Спеннимур Таун
Хэррогит
0:1
Керзон Эштон
Корби Таун
2:6
Тэмуорт
Гэйнсборо Тринити
0:0
Эштон Юнайтед
Брэкли Таун
0:2
Вустер Сити
Чорли
0:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Уоррингтон Таун
0:2
АФК Файлд
Мэтлок Таун
4:2
Блит Спартанс
Нанитон Таун
2:0
Олфретон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Стейлибридж
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Стоксбридж Парк Стилз
Стокпорт
0:2
Нантвич Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
4:1
Молси
Мэйденхэд Юнайтед
4:0
Байдфорд
Сайренсестер Таун
2:1
Госпорт Боро
Хангерфорд Таун
3:0
Тэмсмед Таун
Тилбери
3:0
Бишоп Стортфорд
Уэстон-супер-Мар
4:0
Хитчин Таун
Оксфорд Сити
6:3
Марлоу
Челмсфорд Сити
1:1
Глостер
Лоустофт Таун
4:0
Сент-Олбанс Сити
Метрополитан Полис
0:2
Уилдстон
Хемел-Хемпстед
1:0
Уэймут
Дартфорд
1:2
Уайтхоук
Фроум Таун
1:1
Чешем Юнайтед
Бери Таун
4:2
Таррок
Далвич Хэмлет
2:1
Мэргит
Богнор-Риджис Таун
1:0
Бат Сити
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Бейсингсток Таун
Кингстониан
0:3
Труро Сити
Gresford Athletic FC
1:3
Престатин Таун
Афан Лидо
1:1
Кардифф Метрополитан
Барри Таун
1:1
Aberdare Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
5:1
Garden Village
Пенибонт
4:4
Monmouth Town
Флинт Таун Юнайтед
1:2
Кефн Друидс
Holywell Town FC
2:1
Denbigh Town FC
Guilsfield FC
2:3
Holyhead Hotspur
Buckley Town
1:2
CPD Porthmadog FC
Сольнок
4:2
Кишварда
Soproni VSE
1:0
Soroksar
Бальмазуйварош
4:1
Szigetszentmiklósi TK
Вац
1:0
Budaörsi SC
Шиофок
0:4
Дьирмот
Aqvital
3:2
Szeged
Ajka
1:2
Залаэгерсег
Flame Lilly FC
1:2
Чикен Инн
Buffaloes FC
0:1
Dynamos FC
Highlanders FC
0:1
ZPC Kariba
КЭФС Юнайтед
3:1
Wha Wha FC
Tsholotsho FC
1:1
Harare City
Hwange FC
1:2
Triangle United FC
Dongo Sawmills FC
1:1
Платинум
Chapungu United
0:0
How Mine FC
Донегал Селтик
2:6
Dergview FC
Knockbreda FC
2:2
Лофголл
Bangor FC
0:3
Lurgan Celtic
Ларн
4:4
Armagh City FC
Annagh United FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Црвена Звезда
2:0
Вождовац
ОФК
0:3
Чукарички
Борац
4:2
Радник Сурдулица
Рад
1:1
Явор
Войводина
3:0
Младость Лучани
Рудар Приедор
0:1
Слобода
Витез
1:1
Широки Бриег
Челик
1:0
Олимпик Сараево
Зриньски
5:0
Дрина Зворник
Борац Баня-Лука
2:1
Вележ
Вашаш
2:4
Академия Пушкаша
Гонвед
3:2
Бекешчаба
Халадаш
0:3
Уйпешт
Дьошдьор
1:1
Пакш
Фехервар
1:0
МТК
Ференцварош
3:0
Дебрецен
Маккаби Хайфа
1:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:2
Бней Сахнин
Хапоэль Раанана
2:2
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Бейтар
Хапоэль Беер-Шева
3:0
Хапоэль Кфар-Сава
Стумбрас
3:0
Круоя
Атлантас
2:1
Судува
Жальгирис Вильнюс
3:0
Ритеряй
Утянис
4:1
Жальгирис Каунас
Шяуляй
3:0
Гранитас
Марказ Балата
2:1
Хилаль Аль-Кудс
Такафи Тулькарм
0:0
Шабаб Аль-Амари
Silwan
0:0
Шабаб Аль-Дахирия
Ахли Аль-Халиль
2:2
Shabab Al Khader
Крузейдерс
3:2
Баллимена Юнайтед
Портадаун
2:0
Линфилд
Гленторан
2:0
Гленавон
Дангэннон Свифтс
5:1
Уорренпойнт Таун
Чайнат Хорнбилл
1:2
Супханбури
Бангкок Юнайтед
5:1
Нейви
Патхум Юнайтед
1:3
Бурирам Юнайтед
Накхонратчасима
0:0
Порт
Джумпасри Юнайтед
0:0
Сисакет
Hazyna FT
6:1
ФК Ашхабад
Ахал
1:3
Шагадам
Алтын Асыр
2:1
Мерв
Turan FK
0:0
Небитчи
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:1
Энергетик Мары