Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 ноября 2015
Аяччо
1:1
Ланс
Осер
3:1
Кретей
Ньор
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Клермон
2:0
Валансьен
Эвиан
0:0
Лаваль
Метц
5:0
Бурк-ан-Бресс
Ним
2:1
Тур
Париж
0:3
Дижон
Брест
1:0
Сошо
Спарта Роттердам
2:1
Хелмонд Спорт
Валвейк
2:0
НАК
ПСВ-2
1:4
Дордрехт
Ахиллес 1929
0:0
Волендам
Гоу Эхед Иглс
1:2
Эйндховен
Венло
3:0
Маастрихт
Алмере Сити
0:1
Топ Осс
Телстар
1:0
Ден Босх
Эммен
4:2
Аякс-2
CSM Deva
0:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:0
CS Millenium Giarmata
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:0
SSU Politehnica Timişoara
Măgura Cisnădie
0:1
CS Minerul Motru
Сан-Хуан
2:0
CD Oberena
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Лас-Пальмас Б
Real Sporting San José
1:0
UD Telde
Ibarra
2:0
UD Cruz Santa
ЛАСК
4:0
Флоридсдорфер
Санкт-Пельтен
6:2
Аустрия Зальцбург
Austria Lustenau
1:1
Винер Нойштадт
Austria Klagenfurt
0:0
Лиферинг
Ваккер Инсбрук
2:2
Капфенберг
Хруб
1:1
Шауя
Саида
1:1
Скикда
Олимпик Медеа
2:1
Параду
Arzew
3:2
Amal Bou Saâda
USMM Hadjout
0:0
Эль-Эульма
Шлеф
1:2
Батна
Бордж Бу Арреридж
1:0
Аин Факрун
Седан
1:2
Кольмар
Лез-Эрбье
1:0
Шамбли
Фрежюс Сен-Рафаэль
0:0
Эпиналь
Безье
2:0
Булонь
Орлеан
2:2
Шатору
Дюнкерк
2:1
Конзоля
Страсбур
1:0
Авранш
Амьен
1:2
СА Бастия
Хапоэль Ашкелон
1:1
Ашдод
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
3:2
Maccabi Yavne
Хапоэль Рамат-Ган
3:3
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Afula
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Герцлия
3:0
Hapoel Bnei Lod
Hertha Wiesbach
Цвайбрюкен
Локомотив Лейпциг
3:0
Askania Bernburg
Липпштадт
3:2
Hammer SpVg
Герта Целендорф
3:1
Унион Фюрстенвальде
Виктория Гамбург
1:1
Буххольц
Еддело
1:2
TB Uphusen
Ваттеншайд
1:0
Кельн-2
Лукенвальде
1:4
Ваккер Нордхаузен
Динамо Берлин
2:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Швайнфурт
2:1
Ян Регенсбург
Вальдхоф
1:1
Хомбург
Фрайбург-2
2:1
Саарбрюкен
Ворматия Вормс
2:1
Кайзерслаутерн-2
Эльферсберг
1:1
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Эссен
1:1
FC Kray
Al Khabourah SC
2:2
Al Shabab Oman
Аль-Нахда Аль-Бурайми
0:2
Аль-Оруба Сур
Аль-Наср Салала
1:1
Сохар
Аль-Сувайк
0:4
Дофар