Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 ноября 2015
Валенсия
1:1
Лас-Пальмас
Депортиво
2:0
Сельта
Спортинг Хихон
0:3
Леванте
Вильярреал
1:1
Эйбар
Гранада
2:0
Атлетик
Бетис
0:1
Атлетико
Верона
0:2
Наполи
Аталанта
0:1
Торино
Карпи
1:2
Кьево
Фиорентина
2:2
Эмполи
Дженоа
2:1
Сассуоло
Лацио
1:1
Палермо
Удинезе
1:0
Сампдория
Интер
4:0
Фрозиноне
Olimpik Donetsk U19
0:0
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Шахтер U-19
2:0
Александрия U-19
Ворскла U-19
3:1
Мариуполь U19
Karpaty Lviv U19
3:3
Stal Kamianske U19
Заря U-19
3:1
Metalist Kharkiv U19
Черноморец U-19
0:2
Skala Stryi U19
Коньяспор
3:2
Эскишехирспор
Османлыспор
0:1
Чайкур Ризеспор
Трабзонспор
1:0
Генчлербирлиги
Бешикташ
2:0
Сивасспор
Палмейрас
1:1
Крузейро
Коринтианс
6:1
Сан-Паулу
Internacional RS
1:0
Гремио
Атлетико Минейро
2:2
Гойяс
Фигейренсе
0:0
Шапекоэнсе
Жоинвиль
1:2
Васко да Гама
Фламенго
1:1
Понте Прета
Касима Антлерс
1:0
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
5:2
Виссел Кобе
Касива Рейсол
1:1
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
0:0
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
1:0
Вегалта Сендай
Йокогама Ф. Маринос
0:0
Мацумото Ямага
Вентфорет Кофу
2:2
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
4:0
Монтедио Ямагата
Санфречче Хиросима
5:0
Сенан Беллмаре
Вальядолид
0:1
Осасуна
Тенерифе
1:1
Кордоба
Жирона
3:0
Альбасете
Понферрадина
1:0
Леганес
Химнастик
2:0
Коста-Брава
Алькоркон
1:0
Сарагоса
Токатспор
0:0
Амед
Сивас 4 Эйлюль
5:0
Карталспор
Гюмюшханеспор
0:0
Инегелспор
Хатайспор
2:3
Фетхиеспор
Пазарспор
2:2
Назилли Беледие
Ордуспор
1:0
Анадолу Ускюдар
Фатих Карагюмрюк
2:2
Керфез Беледие
Айдынспор
4:2
Тарсус Идманъюрду
Анкарагюджю
1:2
Манисаспор
Буджаспор
2:4
Эюпспор
Кечиоренгюджю
1:0
Анкара Демирспор
Тепеджик Беледие
2:1
Тузласпор
Байрампашаспор
0:1
Хаджеттепе
Сарыер
1:0
Конья Шекерспор
Менеменспор
0:0
Бандырмаспор
Пендикспор
1:1
Кахраманмарашспор
Умраниеспор
1:0
Кыркларелиспор
Башкент Академи
0:0
Истанбулспор
Кемерспор 2003
1:4
Ени Диярбакырспор
Зараспор
1:1
Айвалыкгюджю
Офспор
2:3
Йомраспор
Батман Петрольспор
0:0
Дерсимспор
Ванспор
3:1
Бейлербей
Эрзинджанспор
1:1
Гельджюкспор
Кирикханспор
2:0
Буджаспор-1928
Эрзурум ББ
2:2
Мальтепеспор
Искендерунспор
4:2
Козанспор
1461 Трабзон
0:0
Силивриспор
Сакарьяспор
3:1
Денизли Беледие
Маниса ББСК
0:2
Кахраманмараш Беледие
Бодрумспор
3:1
Газиоманпашаспор
Деринджеспор
1:4
Санджактепе
Султанбейли Беледие
1:0
Паяс Беледиеспор 1975
Орхангазиспор
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Чорум
2:0
Нигде Беледие
Кастамонуспор
4:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Бергама Беледие
5:1
Искендерун
Сандыклыспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Чине Мадранспор
1:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Чаталджаспор
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Кызылджахамамспор
0:1
Джизре Басраспор
Дюзджеспор
2:3
Ешиль Бурса
Карачабей Беледиеспор
2:2
Алтай Измир
Кызылджабелюкспор
1:2
Тургутлуспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:2
Текирдагспор
ŠD Videm
3:3
Lenart
ND Beltinci
3:1
Čarda Martjanci
NK Polana
1:0
NK Turnisce
NK Grad
0:1
NK Tromejnik Kuzma
Мура
3:0
Odranci
Lesoplast Križevci
1:0
NK Rakičan
NK Komenda
1:1
ŠD NK Kolpa
Грамози
4:2
Химара
Нафтетари
1:0
Томори
Мемалиай
5:0
Përmeti
Билишт
3:1
Орику
KS Domosdova Prrenjas
7:0
Скрапари
Тепелена
1:0
KS Delvina
Грамши
3:2
Эгнатия
Люзи-2008
0:0
Sukthi
Вора
1:1
KF Partizani Tirana II
Велечику Коплик
3:1
Tirana II
Албпетрол
1:1
Шенколи
Internacional Tirana
0:0
FC Kevitan
Somerset Trojans
1:0
Hamilton Parish
Robin Hood
0:0
Devonshire Cougars
Devonshire Colts
2:1
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
4:0
Boulevard Community Club
Southampton Rangers
2:2
North Village Rams
Спорт Анкаш
1:1
Sporting Cristal de Tumbes
Унион Тарапото
0:1
Альфредо Салинас
Академия Кантолао
5:1
Sport La Vid
Дефенсор Ла-Бокана
2:0
Deportivo Independiente Miraflores
Bastendorf
0:5
Прогрес Нидеркорн
Свифт Эсперанж
2:3
Расинг Люксембург
Кэрьенг
1:0
Гревенмахер
Блю Бойз
0:3
Виктория Роспорт
Мамер
0:2
Рюмеланж
Minerva Lintgen
1:3
Фола Эш
Женесс Канах
1:4
Женесс
Erpeldange
0:2
Дюделанж
Авенир
1:4
Дифферданж
Мариска
0:5
УНА Штрассен
Norden
0:3
ФК Эш
Хостерт
1:2
Мондорф-ле-Бен
Panargiakos FC
3:0
Эоликос
AO Kyanos Astir Varis
0:1
Этникос Пирей
Ermis Zonianon
1:0
ОФИ
Iraklio FC
2:3
Фостирас Таврос
PAO Atromitos Piraeus
1:0
Эпископи
Кифисия
1:0
АОТ
AO Triglia Rafinas
2:2
G.A.S Ialysos 1948
Глифадас
0:3
Илизиакос Зографу
Ионикос
2:0
PAO Kroussonas
Эрмионида
2:0
Ираклис Псахна
АЕ Спарта
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Chalkis
1:2
Визас
Levante FC
1:2
Doxa Neas Manoladas
Каламата
1:0
Panarkadikos
Apollon Krya Vrysi FC
0:0
Thyella Filotas
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Langadas FC
Докса Драма
0:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Аполлон Понту
2:0
Ethnikos Neo Agioneri
Evros Soufli FC
1:1
Кампаньякос
Козани
1:0
Iraklis Ampelokipon
Этникос Газорос
0:0
Кавала
Арис
3:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Farkadonas FC
0:3
Ники Волос
Перикос
0:1
Эгиньякос
Acheron Kanalaki FC
3:1
Фокикос
AO Dotieas Agias
0:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:2
Тирнавос-2005
Rigas Feraios FC
3:1
Ойкономос
АЕ Караискакис
0:0
Pydna Kitros FC
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Citizen AA
3:1
Kwai Tsing District FA
Sun Hei
1:0
Shatin SA
Double Flower
0:0
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
0:1
Metro Gallery Sun Source
Wanchai Sports Federation
1:1
Ризорсес Кэпитал
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:4
Lucky Mile
ФК Гонконг
1:2
Тайпоу
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:0
Miedź Legnica II
KS Piast Karnin
2:0
MKS Ilanka Rzepin
Олимпия Эльблонг
5:0
MMKS Concordia Elbląg
Баррио Мексико
1:3
Гресия Коста-Рика
Сан-Карлос
0:1
Пума Генераленья
Хикараль
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Curridabat FC
2:2
AD Guanacasteca
Budapest Honvéd FC II
1:0
Gyulai Termál
Debreceni VSC II
0:1
Újpest FC II
Paksi SE II
0:0
Dunaharaszti MTK
Szeol SC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Hódmezővásárhely FC
Andráshida
0:2
MOL Fehérvár FC II
Diósgyőri VTK II
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Csepel
2:0
Érdi Városi SE
Csornai SE
0:3
Sarvar
Diósdi TC-SELECT
2:4
Ferencvárosi TC II
Jennings Grenades FC
2:0
Five Islands
Greenbay Hoppers
5:1
Pigotts Bullets
Sugar Ridge SAP FC
3:4
Ottos Rangers
Deportivo Quirigua
2:2
CSyD Sacachispas
Санарате
1:1
Миско
Comunicaciones II
2:1
Sayaxché
Aurora FC
2:0
Карча
Deportivo Jocotán
5:1
Cabrones de Bárcena
Чиантла
2:0
Puerto San José
Nueva Concepción
3:0
Альконес
Huehueteco
3:1
Barillas FC
Истапа
3:2
Эредиа Хагуарес
KSK Retie Branddonk
2:2
Антониа
Эксельсиор Карт
1:1
Хаутвенне
Гравенвесел
1:5
Грун Род Кателейне
Херенталс
5:1
KVV Duffel
Schriek
2:2
Oppuurs
Берг эн Дал
1:1
Тернессе
Марикерке
2:0
Verbroedering Zwijndrecht
Heur Tongeren
0:1
Зепперен
Эндрахт Термин
2:1
Зонховен
Влейтинген
0:1
Верстанд Курсел
Херк-де-Стад
2:1
Хуво Йек
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
Бре
Лютломмель
1:1
Ланден
Hoeilaart
3:1
Union Lovenjoel
Liedekerke
6:2
Расинг Схарбек
Терна
0:3
Расинг Вавр
Брен
3:2
Vlug en Vrij Houtem
Borght
1:2
KFC Strombeek
Lochristi
3:2
Свелта Мелселе
Крейбеке
3:2
Ворде
Клаувартс Кемзеке
0:1
Avanti
Йонг Леде
3:1
Зелзате
Drongen
2:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Аппелтерре-Эйхем
1:3
Леббеке
JS Fizoise
0:1
Stade Disonais
Stockay-Warfusée
0:2
Варнан
Вейвертц
1:2
Herstal
Оффре
2:0
Ster-Francorchamps
Юи
0:0
Сите Спорт
Рарен
2:0
Аме
Бофе
4:0
Обель
RUS Gold Star Liège
2:2
Миланелло Воттем
KSK Vlamertinge
3:3
Luingnois
Осткамп
0:1
Сасспорт Бузинге
Westkapelle
4:2
Kortemark
Де Рейтер Руселаре
1:3
K. Blauwvoet Otegem
Звевегем Спорт
0:2
Вилсбеке
Расинг Варегем
0:3
Эндрахт Вервик
Женли-Кеви
5:1
Gosselies Sports
Бузе
0:1
Belœil
Патюраж
3:1
Сольрезьенн
Fontaine-l'Évêque
0:2
Le Roeulx
Энтит Манажуаз
2:1
Бенш
RUS Courcelles
2:1
Тертр-Отраж
Péruwelz
4:1
Эстиннуаз
De Jeugd Lovendegem
1:2
Мерелбеке
Остниувкерке
0:4
Вингене
Суаньи Спорт
3:0
Ransart
Association Racing Club de Bras Fusil
0:3
Петит-Иль
Сен-Полуа
1:3
Сен-Луизьен
Сен-Пьеруаз
1:1
US Bénédictins
АС Эксельсиор
4:2
Жанна д′Арк
Saint Denis École Football Association
2:1
SS La Capricorne
AS Les Marsouins
1:2
Сен-Марьен
Лондерзел
2:1
Темсе
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Борнем
Акран
1:6
Дендер
Эндрахт Алст
2:1
Расинг Мехелен
Каппеллен
3:0
Темпо Оверейсе
Рюпел Бом
1:1
Гримберген
Бохолт
4:0
Ла Каламин
Волуве-Завентем
2:0
Льеж
UE Santa Coloma II
1:3
UE Extremenya
FC Ordino B
1:10
Атлетик Америка
Рейнджерс Санта-Колома
4:3
FC Santa Coloma II
Атлетик Эскальдес
1:1
Интер д′Эскальдес
Беране
3:1
FK Radnički Berane
Единство
0:1
Cetinje
FK Bratstvo Cijevna
1:0
FK Grafičar Podgorica
Ibar
4:2
OFK Igalo
Muravera
0:1
Витербезе Кастренсе
US Agropoli 1921
0:1
Реджина
ASD Città di Gragnano
0:0
ASD Due Torri
SSD Città di Scordia
0:2
Gelbison Vallo D L
SC Marsala 1912
0:0
APD Leonfortese
US Palmese 1912
0:0
USD Noto Calcio
Ренде
1:2
Кавезе
Сиракуза
2:0
Asd Roccella
Вибонезе
1:1
Сарнесе
SSD Calcio Città di Castello
1:3
Ghivizzano Borgo Mozzano
Фолиньо
2:3
Санджованнезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
Массезе
Гаворрано
3:1
Гуальдо Казакастальда
Губбио
3:0
Voluntas Calcio Spoleto
Jolly e Montemurlo ASD
3:1
Scandicci
Понсакко
2:1
Сансеполькро
AD Valdinievole Montecatini
1:0
Пьянезе
Виареджо
1:0
Поджибонси
Фано
1:1
Кампобассо
SPD Amiternina
2:2
Кьети
Джульянова
2:1
Castelfidardo Calcio
Folgore Veregra ASD
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
FC Isernia Calcio
1:0
Фермана
Jesina Calcio
0:2
Самбенедеттезе
Мателика Кальчо
0:2
ASD Monticelli
Реканатезе
2:1
San Nicolò
Вис Пезаро
0:2
Olympia Agnonese
Альтовичентино
2:2
Равенна
Union Clodiense
0:1
Сан-Марино
Корреджессе
0:0
ASD Villafranca
Форли
4:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Fortis Juventus 1909
3:3
Sammaurese
ASD Mezzolara
1:0
Дельта Порто-Толле
Парма
0:0
Имолезе
APD Ribelle Calcio
1:1
Леньяго
ASD Romagna Centro
0:3
Lentigione
Арциньяно
2:1
Беллариа Иджеа
Caronnese
4:0
Бра
Derthona
1:1
Lavagnese
SCD Ligorna 1922
1:2
FCD Sporting Bellinzago
USD Novese
0:1
РапаллоБольяско
ASD OltrepoVoghera
3:2
Acqui US
FC Pinerolo
1:0
Кьери
Сестри Леванте
1:0
US Fezzanese Calcio
Vado
0:0
ASD Pro Settimo & Eureka
FC Calvi Noale
0:0
Тамай
Камподарсего
2:1
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Liventina
3:1
ASD Comunale Fontanafredda
Luparense
0:1
Belluno
Сачилезе
1:3
Montebelluna
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
Венеция
1:2
Эсте
Виртус Верона
1:2
Триестина
Галлиполи
1:0
Пичерно
Изола Лири
0:2
Фонди
Потенца
2:1
Таранто
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
FC Francavilla 1931
ASD Torrecuso Calcio
2:2
Манфредония
Туррис
3:0
Помильяно
Виртус Франкавилла
4:1
Бишелье
Чиливердже Мадзано
3:2
ASD MapelloBonate Calcio
US Ciserano
1:3
Лекко
Folgore Caratese
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Inveruno 1945
2:0
USD Grumellese
Монца
2:1
Про Сесто
Ольджинатесе
2:0
Понтисола
Перголеттезе
0:1
Сереньо
Пьяченца
2:1
Caravaggio
Sondrio Calcio
1:1
Bustese Milano City FC SSD
ASD Varesina
1:1
Фьоренцуола
ASD Cynthia 1920
0:1
Арцакена
Flaminia
2:2
ASD Astrea
Гроссето
3:0
ASD San Cesareo Calcio
FC Nuorese Calcio
1:3
Сассари Торрес
Ольбия
3:1
Альбалонга
Рьети
2:1
Ostia Mare
Трастевере
5:0
Socio Culturale Castiadas
SSCD Granata 1924
1:0
Аверса Норманна
Borgosesia
2:3
SSD Argentina
AC Nardo
0:0
ASD Progreditur Marcianise
Deportes Limache
0:0
Provincial Talagante
Chimbarongo FC
0:0
General Velásquez
Deportes Vallenar
4:1
Lautaro de Buin
Deportes Rengo
3:0
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Club Deportivo y Social Gasparín FC
2:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Independiente
3:0
Club Deportivo Unión Casablanca
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4:2
Deportivo Estación Central
Santurtzi
1:3
Bermeo Futbol Taldea
Santutxu
2:4
Самудио
CD Comarca del Mármol
1:0
Атарфе Индустриаль
Алавес Б
2:0
Салья
Basconia
0:3
Beasain
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
Атлетико Пульпиленьо
КД Алькала
3:0
CD San Roque de Cádiz
Ильескас
3:2
Мора ФК
Унион Адарве
2:0
Парла
Алькала
0:1
Pozuelo Alarcón
Триваль Вальдерас
3:2
Пуэрта Бонита
Atlético Pinto
0:0
CDE Lugo Fuenlabrada
Эльче Б
3:0
Benigànim
Siete Villas
1:2
Textil Escudo
Collado Villalba
0:2
Интернасьональ Мадрид
Santa Catalina Atlético
1:1
UD Rotlet Molinar
CD Montuïri
0:2
Penya Ciutadella Esportiva
Форментера
2:0
Esporles
CD Azuaga
0:0
ФК Херес
Olivenza
1:5
Эстремадура
CD Ronda
1:4
Los Villares CF
Calamonte
3:0
Fuente Cantos
Cuarte
0:0
Теруэль
Эль-Пальмар
2:1
Лорка Депортива
La Unión CF
2:1
Агилас
Вареа
4:0
Наксара
CD Utrera
4:3
Roteña
Castilleja
0:0
CD Guadalcacín
Gerena
1:1
Эсиха
CD Toledo II
2:1
Manzanares
Конкенсе
1:0
Sporting La Gineta CF
Реал Овьедо Б
5:0
Gijón Industrial
Атлетико Мадрид Б
3:1
AD Alcorcon B
Алькобендас Спорт
0:0
Aravaca CF
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:2
San Fernando Henares
СД Мостолес
1:1
Навалькарнеро
Кастельон
2:1
CF Torre Levante
Villarreal C
2:2
Jove Español
Crevillente Deportivo
2:1
CF Borriol
Júpiter
1:3
Террасса
CD Masnou
2:0
Эуропа
Гава
1:1
Пералада
Аско
0:0
CE Sabadell FC II
Cerdanyola del Vallès
0:1
Сант-Андреу
CD Morell
1:0
Монтаньеса
Silva SD
3:1
Депортиво Б
Atlético Escalerillas
4:0
Villanueva CF
Villegas
3:2
River Ebro
FC Vilafranca
3:3
Rubí
CE Mercadal
1:1
Констанция
Huétor Tájar
1:1
Велес Малага
Peña Balsamaiso CF
1:3
СД Логроньес
Кордоба Б
2:1
Сеута
Марино
2:2
Vera
Тениска
3:1
Arucas
Лас-Пальмас Б
1:2
Вилья-Санта-Брихида
CD El Cotillo
1:0
La Cuadra
UD Telde
1:1
Лансароте
UD Cruz Santa
1:0
Las Zocas
Guadix CF
3:0
CD Español de El Alquián
Gama
0:0
Rayo Cantabria
СД Кайон
1:1
Castro
CF Villa de Alagón
1:4
Utebo
Subiza
3:5
Мутильвера
Сариньена
1:4
Тарасона
Cariñena
0:1
AD Almudevar
Anguiano
0:2
Калаорра
Mosconia
1:1
Astur CF
Авилес
1:0
Уррака
Сеарес
0:2
Лангрео
Llanes
2:1
CD Tineo
Colunga
1:0
Praviano
Побленсе
1:2
Биниссалем
Cultural Cebrereña
1:1
Mirandés II
Бесерриль
0:0
Bupolsa
La Baneza CF
1:1
Atletico Bembibre
Sporting Club Uxama
1:2
UD SANTA MARTA
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
3:2
Racing Club Villalbes
SD Órdenes
3:1
CF Noia
Verín CF
2:0
Alondras CF
AD Sabinanigo
1:1
Андорра Теруэль
Ильюэка
2:2
Фрага
Borja
1:1
Belchite 97
Deportiva Minera
1:4
Mar Menor Club de Futbol
EDMF Churra
3:2
Еклано
CAP Ciudad de Murcia
3:0
AD Caravaca Vera Cruz
Sevilla III
1:0
Coria CF
Туилья
2:2
Марино де Луанко
Райо Вальекано Б
4:4
CD Colonia Moscardó
Santa Amalia
0:2
Арройо
Alcúdia
1:0
Мальорка Б
Пенья Депортива
1:0
Platges de Calvia
Deportivo Pacense
2:3
Дон Бенито
Кория
0:1
Valdivia
CA Pueblonuevo
1:1
CP Amanecer
Дитер Сафра
0:0
CD Valdelacalzada
CA San José Promesas
0:0
Moralo
Real Sociedad III
0:1
СД Витория
CD Betoño Elgorriaga
0:1
UD Aretxabaleta
CP Sanvicenteño
1:3
Бадахос
Ciudad Rodrigo CF
0:1
Numancia II
SD Almazán
1:0
CD Villaralbo
UD Barbadás-Bentraces
4:1
CD BARCO
Негрейра
0:2
Серседа
As Pontes
2:0
Ribadeo FC
Бойро
0:0
Arosa SC
Binéfar
3:3
Атлетико Монсон
Эхеа
1:2
Сарагоса Б
Huércal Overa
1:0
EF Alhama
La Calzada
0:1
ACD San Marcial
Аркос
2:0
UB Lebrijana
Марчамало
2:2
Вильярробледо
Вильяррубия
0:0
Madridejos
Almagro
3:1
Педроньерас
Munera CF
1:1
Atlético Ibañés
Кинтанар-дель-Рей
2:0
AD San José Obrero
Figueres
1:0
AEC Manlleu
Рибадумия
1:2
Рапидо Боусас
Тропесон
2:1
Химнастика Торрелавега
UD San Pedro
0:0
Малага Б
Martos CD
0:2
Эль-Пало
Эль-Эхидо
2:1
Лоха
Антекера
3:0
СД Ринкон
КФ Самора
3:1
CD Villamuriel
Кристо Атлетико
2:4
CD Virgen Del Camino
Химнастика Сеговиана
0:2
Депортиво Паленсия
Choco
0:0
Бергантиньос
Pinatar CF
1:2
Muleno CF
Vianés
1:2
Arnedo
Альфаро
0:0
Ойонеса
Аро
4:0
Alberite
Tedeón
1:1
Agoncillo
Атлетико Санлукеньо
2:1
Conil
Лусена
1:2
Los Barrios
Сан-Фернандо
2:3
Cabecense
Manchego
1:1
Альманса
CD Roces
0:1
Ковадонга
Siero
0:1
Кондаль
Каудаль
4:0
Club Atlético de Lugones SD
Ориуэла
3:0
Буньоль
CD Torrevieja
0:1
Paterna
Новельда
4:1
RC Catarroja
Muro
2:2
UD Rayo Ibense
Альсира
5:2
Acero
Паламос
1:1
Прат
Revilla
1:0
Расинг Б
Атлетико Манча Реал
2:1
Maracena
Balmaseda
3:1
Pasaia KE
Сагунтино
2:0
Онтиньент
Vimenor
0:0
CD Colindres
Santfeliuenc FC
3:1
Granollers
Эвей
1:1
Solières Sport
Patro Lensois
1:1
Намюр
FC Richelle United
3:2
Бертижуа
Куант-Льеж
1:2
Жеври
Дамме
1:2
Ипр
Дюффел
3:0
RUS Rebecquoise
Халле
2:0
Куйе Ла Лувьер
Веллен
1:2
Хадес
Спаувен-Мопертинген
1:1
Зварте Леув
Восселар
3:3
Леополдсбург
Waremme
4:1
Луа
White Star Adinkerke
1:1
Пепинген
Менен
1:0
Веттерен-Кватрехт
Кнокке
3:0
Ронс
Спортинг Вест Харелбреке
0:4
Диккелвенне
R Racing Club de Waterloo
2:3
Волвертем
Жеан Этуа
Франк Борен
NK Neretvanac Opuzen
4:1
NK Croatia Zmijavci
HNK Hajduk Split II
2:2
NK Junak Sinj
NK Vrapče Zagreb
1:4
HNK Rijeka II
Vinogradar
0:0
NK Samobor
NK Višnjevac
4:1
NK Mladost Antin
Slivnishki geroy
Локомотив София
Витоша
5:0
Velbazhd
Chiko Byaga
2:1
Botev Ihtiman
Рилски Спортист
0:1
Септември
Беласица
1:4
FK Strumska slava 1927 Radomir
Вихрен
2:3
Minyor Pernik
ЦСКА София
4:0
Пирин Гоце-Делчев
FK Germaneya Sapareva banya
3:1
FK Balkan Varvara
Сливен
1:4
Несебыр
Панэлефсиниакос
1:0
Пансерраикос
Олимпиакос Волос
1:2
Аполлон Смирнис
Закинтос
1:0
Трикала
Агротикос Астерас
0:0
Панэялиос
Ламия
4:1
Панахаики
Каллитея
0:1
Лариса
Дшейра
0:1
Юссуфия
Касба Тадла
1:0
Мекнес
Olympique de Marrakech
0:0
Видад Темара
Иттихад Хемиссет
2:0
Женесс Аль-Аюн
Шабаб Атлас Хенифра
0:0
Union Aït Melloul
ФК Бангкок
0:0
Краби
ТТМ
0:1
Прачуап
Полис Юнайтед
1:1
Пхукет
Пхичит
4:1
Эйр Форс
Ангтхонг
1:0
Самутпракан Сити
Накхонпатхом Юнайтед
1:2
Тай Хонда
Сонгкхла Юнайтед
1:3
ПТТ
Трат
2:2
Сукхотхай
Биг Бэнг
2:2
Самутсонгкхрам
Аюттхайя
0:2
Чиангмай
Hammamet
1:0
US Sbeitla
Джерба
0:1
Монастир
Olympique du Kef
0:1
Корба
Джендуба
2:0
Zarzouna
Sfax Railways
2:1
US Seliana
Хаммам-Сус
1:1
Спортинг Бенарус
Габес
1:1
Мсакен
Денизлиспор
1:1
Адана Демирспор
Аланьяспор
4:0
Шанлыурфаспор
Ени Малатьяспор
3:1
Кайсери Эрджиесспор
Гезтепе
2:0
Самсунспор
Иберия
1:3
Депортес Копьяпо
Депортес Ла-Серена
3:2
Депортес Консепсьон
Курико Унидо
3:0
Пуэрто-Монт
Кобрелоа
3:0
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
3:3
Сантьяго Морнинг
Гуаласео
1:0
Манта
Депортиво Асогес
1:2
Макара
Фуэрса Амарилья
4:1
Ольмедо
Дельфин
1:1
ЛДУ Портовьехо
ЭСПОЛИ
2:1
Имбабура
Текнико Университарио
1:1
Депортиво Кеведо
Севилья Б
1:1
Кадис
Эбро
2:1
Португалете
Альмерия Б
2:3
Линарес Депортиво
ФК Хумилья
1:0
Мелилья
Рекреативо
2:1
Вильяновенсе
Бадалона
0:0
Льосетенсе
Атлетико Балеарес
0:0
Реус Депортиу
Валенсия Б
0:0
Льейда Эспортиу
Побла Мафумет
2:2
Олот
Эспаньол Б
4:0
Л′Оспиталет
Талавера
3:2
Менсахеро
Реал Хаэн
0:0
Лорка
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Баракальдо
Сабадель
2:2
Барселона Б
Исарра
0:1
Сомосас
Корушо
1:2
Туделано
Пенья Спорт
2:0
Вальядолид Б
Ла-Рода
1:0
Лейоа
Райо Махадаонда
2:2
Герника
Сестао
0:0
Сокуэльямос
Расинг Ферроль
3:1
Леальтад
Расинг
4:0
Касереньо
Атлетико Асторга
2:0
Гихуэло
Арандина
2:2
Бургос
УД Логроньес
1:1
Культураль Леонеса
Мерида АД
3:2
Сан-Роке
УКАМ Мурсия
1:2
Мурсия
Картахена
2:1
Марбелья
Эльденсе
2:1
Алькояно
Олимпик де Шатива
2:0
Леванте Б
Линенсе
2:0
Бетис Б
Корнелья
1:1
Эркулес
Компостела
2:1
Сельта Б
Мартина Франка
3:0
Акрагас
Бассано Виртус
1:1
Читтаделла
Джана Эрминио
0:0
Про Патрия
Реджана
1:4
Порденоне
Лупа Рома
1:1
Каррарезе
Пистойезе
0:1
Анкона 1905
Матера
0:0
Лечче
Алессандрия
2:1
Павия
Луккезе
2:0
Савона
Сиена
1:1
Ареццо
Мелфи
1:2
Паганезе
Фафи
1:1
Пенафиэл
Насьонал
5:0
Кова Пьедаде
Авеш
3:3
Униан Мадейра
Каза Пия
0:1
Витория Сетубал
Боавишта
1:0
Операриу
Калдаш
0:1
Эшторил
Амаранте
1:0
Маритиму
Фаренсе
0:1
Брага
Пасуш де Феррейра
1:2
Риу Аве
RKSV De Zweef
1:1
Orion
VVIJ
3:2
De Foresters
VV Rolder Boys
3:0
Яуре
WVV
3:1
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
Палома
1:3
Конкордия Вандсбек
Локомотив Лейпциг
5:0
Шотт Йена
Унион Фюрстенвальде
4:1
Victoria Seelow
Strausberg
0:1
1. FC Frankfurt
ФФЛ Ольденбург
0:1
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
4:1
SV Teutonia Uelzen
Хееслинг
3:4
Еддело
DJK Bamberg
1:4
Эльтерсдорф
Лее
5:1
Фатан Шпорт
Унион Бремен
3:3
TSV Grolland
Гархинг
5:0
BCF Wolfratshausen
VfL Osnabrück II
1:1
TuS Lingen 1910
Ауэрбах
4:0
Лукенвальде
Rasen Ballsport Leipzig II
1:2
Динамо Берлин
Берлинер
3:1
Виктория Берлин
Мюнхен-2
2:0
Бавария-2
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
Вальдхоф
Киккерс Оффенбах
0:1
Саарбрюкен
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Вольфсбург II
Меппен
3:2
Ганза Люнебург
Вайхе
0:0
Клоппенбург
Ян Регенсбург
2:1
Унтерхахинг
Triangle United FC
2:1
Buffaloes FC
Wha Wha FC
1:1
Flame Lilly FC
Highlanders FC
2:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
0:1
Dongo Sawmills FC
Car Konstantin
0:1
FK Radnički Pirot
FK Radnički Obrenovac
4:3
FK Sopot Beograd
FK Ušće Novi Beograd
3:1
ИМТ
Crvena Zvezda MML
1:1
FK Turbina Vreoci
FK Budućnost Dobanovci
3:3
FK Brodarac
FK Tabane Trgovački
8:1
FK Timočanin Knjaževac
OFK Bor
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Moravac Mrštane
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Железничар Панчево
2:1
Cement Beočin
Borac Sakule
1:2
FK Sloga Temerin
Montego Bay United FC
0:0
Uwi FC
Rivoli United
2:3
Portmore United FC
Tivoli Gardens FC
2:1
Boys Town
Waterhouse FC
2:2
Reno FC
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Петапа
Кобан Империаль
3:3
Сучитепекес
Маркенсе
1:1
Антигуа
Хелаху
2:1
Малакатеко
Миктлан
2:2
Гуастатоя
Мунисипаль
0:1
Комуникасьонес
Хоукс Бэй Юнайтед
3:0
Саутерн Юнайтед
Веллингтон Феникс-2
1:3
Окленд Сити
Кентербери Юнайтед
2:1
Тим Веллингтон
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Мельгар
Куско
2:1
Унион Комерсио
Хуан Аурич
2:2
Сьенсиано
Депортиво Мунисипаль
2:1
Альянса Лима
УЭС
0:0
Чалатенанго
Сонсонате
0:1
Исидро Метапан
Драгон Сан-Мигель
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
CD Juventud Independiente
3:2
Пасакина
Атлетико Марте
1:1
Агила
ФАС
0:5
Санта-Текла
Баркчи
3:1
Истаравшан
Худжанд
1:7
Истиклол
Равшан
2:1
Регар-ТадАЗ
ЦСКА-Памир
3:1
FK Xayr Vahdat
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
2:1
Хатлон
Нейви
0:3
Ратчабури
Супханбури
5:0
Полис Теро
Чианграй Юнайтед
2:1
ТОТ
Чонбури
1:0
Бангкок Юнайтед
Сарабури
2:0
Патхум Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:3
Чайнат Хорнбилл
Порт
3:2
Джумпасри Юнайтед