Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 ноября 2015
Кахраманмараш Беледие
1:1
Сакарьяспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Маниса ББСК
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Кемерспор 2003
Дерсимспор
2:0
Чине Мадранспор
Искендерун
2:0
Батман Петрольспор
Байбурт-Груп
0:2
Эрзинджанспор
Арсинспор
1:1
1461 Трабзон
Джизре Басраспор
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Айвалыкгюджю
0:3
Бодрумспор
Этимесгут Беледьеспор
2:0
Султанбейли Беледие
Газиоманпашаспор
1:1
Деринджеспор
Денизли Беледие
1:0
Зараспор
Санджактепе
0:2
Офспор
Анкара Адлие
0:1
Орхангазиспор
Тавшанлы Линьитспор
2:2
Сандыклыспор
Бейлербей
1:0
Бергама Беледие
Нигде Беледие
0:0
Кастамонуспор
Гельджюкспор
2:1
Чорум
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Ванспор
Манавгат-Эвренсекиспор
2:1
Чаталджаспор
Тургутлуспор
0:1
Дюзджеспор
Алтай Измир
1:0
Кирикханспор
Мальтепеспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Буджаспор-1928
2:1
Кызылджабелюкспор
Силивриспор
1:0
Эрзурум ББ
Ешиль Бурса
0:1
Искендерунспор
Козанспор
2:0
Кызылджахамамспор
Soproni VSE
0:0
Ньиредьхаза
Kozarmisleny
2:1
Гонвед
Inter CDF
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Дебрецен
3:0
Szeged
Aqvital
4:3
Ференцварош
Уйпешт
1:1
Залаэгерсег
Фехервар
1:1
Халадаш
Ардс
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Баллимена Юнайтед
1:2
Колрейн
Клифтонвилл
3:2
Гленторан
Инститьют
1:2
Уорренпойнт Таун
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
9:1
ART Municipal Jalapa
Real Madriz
3:3
Club Deportivo Ocotal
Managua FC
2:1
Chinandega
Juventus Managua
1:0
Diriangén FC
Пьянезе
2:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Форли
3:0
ASD Mezzolara
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Альтовичентино
Нкана
2:0
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
1:2
Зеско Юнайтед
Nakambala Leopards
2:1
Konkola Blades
NAPSA Stars
2:0
Nkwazi
Forest Rangers
1:0
Пауэр Дайнамос
Green Buffaloes
2:0
National Assembly FC
Занако
1:0
Грин Иглз
Mufulira Wanderers
1:1
Ред Эрроуз
Слимбридж
1:1
Норт-Лей
Саут Парк
1:3
Ист Гринстед Таун
Рамсгейт
3:2
Коринтиан-Кэжуалс
Эйлсбери Юнайтед
0:4
Рашден энд Даймондс
Buffaloes FC
2:1
ZPC Kariba
КЭФС Юнайтед
3:0
How Mine FC
Chapungu United
0:0
Triangle United FC
Dongo Sawmills FC
1:2
Dynamos FC
Flame Lilly FC
1:1
Платинум
Harare City
1:1
Wha Wha FC
Hwange FC
2:4
Highlanders FC
Tsholotsho FC
1:1
Чикен Инн