Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 ноября 2015
Реал Сосьедад
2:3
Сельта
Эйбар
1:0
Райо Вальекано
Эспаньол
1:1
Гранада
Спортинг Хихон
1:0
Малага
Бетис
1:3
Атлетик
Фиорентина
4:1
Фрозиноне
Болонья
3:0
Аталанта
Карпи
0:0
Верона
Дженоа
0:0
Наполи
Удинезе
0:0
Сассуоло
Лацио
1:3
Милан
Мариуполь
1:1
Краматорск
Кривбасс
0:0
Зирка
Горняк-Спорт
1:1
Кобра
Десна
0:1
Николаев
Оболонь
2:2
Нива Тернополь (до 2018)
ФК Тернополь
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Olimpik Donetsk U19
3:1
Metalist Kharkiv U19
Metalurh Zaporizhya U19
2:0
Александрия U-19
Hoverla Uzhhorod U19
0:2
Мариуполь U19
Ворскла U-19
2:2
Stal Kamianske U19
Karpaty Lviv U19
0:1
Заря U-19
Черноморец U-19
0:3
Volyn Lutsk U19
Понте Прета
1:0
Жоинвиль
Аваи
1:1
Крузейро
Куритиба
1:1
Фигейренсе
Сантос
2:1
Палмейрас
Гремио
2:0
Фламенго
Атлетико Минейро
0:3
Коринтианс
Шапекоэнсе
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Васко да Гама
0:1
Флуминенсе
Крус Асуль
1:1
Веракрус
Тигрес
2:2
Сантос Лагуна
Леон
2:1
Атлас
Морелия
4:0
Дорадос
Чьяпас
1:0
Пуэбла
Толука
2:3
Америка
Тромсе
3:1
Буде-Глимт
Лиллестрем
3:1
Сарпсборг-08
Русенборг
4:3
Хеугесунн
Мьондален
1:2
Олесунн
Стабек
3:2
Старт
Волеренга
2:2
Одд
Саннефьорд
1:2
Стремсгодсет
Мольде
4:1
Викинг
Велес Сарсфилд
0:1
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Расинг Авельянеда
3:0
Крусеро дель Норте
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Ланус
Кильмес
2:1
Уракан
Бока Хуниорс
1:0
Тигре
Банфилд
2:1
Росарио Сентраль
Сан-Лоренсо
2:0
Темперлей
Сарагоса
2:0
Эльче
Алавес
1:1
Альбасете
Осасуна
0:1
Жирона
Леганес
0:0
Мальорка
Реал Овьедо
0:0
Атлетик Б
Альмерия
1:1
Вальядолид
Байя Зугдиди
2:1
Саповнела
Дила
1:3
Шукура
Динамо Батуми
3:5
Сиони
Цхинвали
1:0
Самтредиа
Мерани Мартвили
0:3
Локомотив Тбилиси
Динамо Тбилиси
2:0
Чихура
Торпедо Кутаиси
2:1
Гурия
Конольфинген
1:0
Конкордия Базель
Биннинген
2:0
Таванн / Трамлан
Муттенц
0:4
Листаль
Виднау
0:3
Фрауэнфельд
FC Sirnach
2:1
Кройцлинген
Ольтен
1:0
FC Wohlen II
Коломбье
2:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Лис
FC Aigle
2:3
FC Dardania Lausanne
Беллинцона
5:1
Гольдау
Дулликен
0:0
Пайде Мелин
Гавиров
1:0
Opava II
Славичин
0:0
Локомотива Петровице
Адмира Прага
1:1
Семилы
SK Motorlet Praha
6:0
Милевско
TJ Tatran Sedlcany
2:3
Аритма Прага
SK POLABAN NYMBURK
2:0
Литомержице
Увалы
1:3
Горни Мехалупы
FK Krnov
0:1
FC Odra Petrkovice
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
4:1
Искра Рымаржов
Двур Кралове
3:4
Пенчин-Турнов
Яромерж
1:2
Нови Бор
Пелгржимов
1:2
Сокол Тасовице
Стара Ржише
6:1
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:0
Бланско
Ждяр-над-Сазавоу
0:1
Kozlovice FC
Шумперк
1:3
Bystřice nad Pernštejnem
Славой Полна
0:0
Слован Росице
Нафтетари
4:1
Грамози
Томори
1:0
Мемалиай
KS Delvina
3:1
Химара
Билишт
3:1
Тепелена
Орику
1:0
KS Domosdova Prrenjas
Скрапари
2:4
Përmeti
Грамши
0:1
Вора
Албпетрол
1:0
Люзи-2008
FC Kevitan
6:4
Tirana II
Шенколи
1:0
Велечику Коплик
KF Partizani Tirana II
3:1
Sukthi
Эгнатия
1:0
Internacional Tirana
Xinjiang Tianshan
4:2
Гуйчжоу Чжичэн
Хэбэй
2:0
Шэньчжэнь
Jiangxi Lushan
1:2
Beijing Institute of Technology FC
Hunan Xiangtao FC
2:1
Харбин Итэн
Ухань
0:0
Циндао
Beijing BSU
3:0
Nei Mongol Zhongyou
Далянь Про
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Циндао Чжунэн
1:0
Яньбянь Фуде
Мондиненсе
1:2
Трофенсе
Varzim SC II
1:2
Сан-Мартинью
Gdu Torcatense
0:0
Фелгейраш-1932
Сакавененсе
1:1
1 декабря
Реал Массама
2:2
Синтренсе
Лореш
2:1
Электрику
Торреенсе
3:4
Атлетику Малвейра
Каза Пия
2:2
Coruchense
Анадия
3:0
Лузитания Лороза
Мортагуа
1:2
Санжоаненсе
Лузитану Визеу
0:0
Оливейра де Фрадеш
Сезаренсе
2:3
Эштаррежа
Гафанья
2:0
Буштелу
АД Ногейренсе
3:0
Идеал
Оливейра Ошпитал
0:0
Пампильюза
Ангренсе
2:1
Операриу
AAC Secção de Futebol
1:1
SC Sabugal
Торизенсе
1:4
Прайенсе
Баррейренсе
2:0
Лузитану ВРСА
Мора Атлетику
2:0
SR Almancilense
Пиньялновенсе
2:2
Каштренсе
Атлетику Регенгуш
1:0
Лолетану
Жувентуде Эвора
2:2
Кова Пьедаде
Амаранте
2:3
Вила Реал
Тирзенсе
1:0
Коимбройнш
Гондомар
1:1
Собраду
Созенсе
0:0
Синфайнш
Сертаненсе
1:0
Крату
Алканененсе
0:1
Пенише
Агьяш ду Морадал
0:0
Навал
Бенфика Каштелу Бранку
1:2
Калдаш
Витория Сернаше
0:2
Лейрия
Аргозелу
1:3
Маритиму Б
Neves Futebol Clube
3:0
Вьяненсе
Вилаверденсе
3:1
Лимьянош
Педраш Салгадаш
1:1
Браганса
Камаша
1:1
Мирандела
Конинклейке ХФК
7:2
Снек Вит Зварт
ВКЕ
ЖВК Кейк
ХБС
3:2
ТЕК
Де Трефферс
6:1
ХСК 21
Линден
0:0
ОЮК Росмален
УНА
0:0
ВВСБ
ЭВВ
1:1
Херкулес
Papendorp
3:0
АФК
Oskarshamns AIK
3:1
Эргрюте
IK Oddevold
6:1
IS Halmia
Lunds BK
2:2
Квидинг
Треллеборг
0:0
FC Höllviken
Эстер Векше
1:0
Норрбю
Хускварна
2:3
Kristianstad FC
Ландскруна
1:1
Эскильсминне
Piteå IF
1:3
Nykoping BIS
Huddinge IF
2:1
Далькурд
IFK Luleaa
3:1
Васалунд
Форвард Эребру
3:1
Умео
Вестерос
4:2
Södertälje FK
Браге
1:1
Акрополис
Мутала
1:2
Carlstad United
АЕ Спарта
3:0
Levante FC
Эпископи
1:1
AO Kyanos Astir Varis
АОТ
0:1
Фостирас Таврос
G.A.S Ialysos 1948
0:0
ОФИ
Илизиакос Зографу
1:1
Этникос Пирей
PAO Kroussonas
1:0
Ermis Zonianon
Ионикос
1:0
Iraklio FC
Глифадас
0:0
PAO Atromitos Piraeus
AO Triglia Rafinas
2:0
Кифисия
Ираклис Псахна
1:0
AO Chalkis
Panargiakos FC
3:0
AO Loutraki
Эрмионида
2:1
Каламата
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
Panarkadikos
Apollon Krya Vrysi FC
1:0
Кампаньякос
Ethnikos Neo Agioneri
0:1
Iraklis Ampelokipon
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:0
Эордаикос
Langadas FC
2:1
Кавала
Thyella Filotas
1:2
Ethnikos Alexandroupoli FC
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Арис
Докса Драма
0:0
Этникос Газорос
Evros Soufli FC
0:4
Козани
Farkadonas FC
1:0
Тирнавос-2005
Pyrasos Nea Anchialos FC
2:0
Ойкономос
Фокикос
0:0
Opountios
Эгиньякос
0:0
Pydna Kitros FC
Ники Волос
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Перикос
2:2
Achilleas Neokaisareias FC
Acheron Kanalaki FC
0:2
АЕ Караискакис
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:2
Rigas Feraios FC
Эоликос
2:0
Doxa Neas Manoladas
Sun Hei
3:0
Metro Gallery Sun Source
Shatin SA
4:0
Ризорсес Кэпитал
Double Flower
2:2
Тайпоу
Citizen AA
4:0
Kwun Tong FA
Wanchai Sports Federation
1:1
Lucky Mile
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:0
Yau Tsim Mong FT
Леонидас Зондаг
1:5
Quick
Йос Ватерграфсмер
1:2
АСВ Де Дейк
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
4:0
VV De Meern
ДХК Делфт
1:0
SDO
Nieuw Utrecht SV
1:3
Вестландия
vv Rigtersbleek
0:1
ХВВ Голландия
Рохда Ралте
1:1
Юлиана 31
Де Батавен
2:0
VV Dieze West
Silvolde
1:5
RKHVV
OFC Oostzaan
1:0
АДО ′20
РКАВВ
4:1
vv Nieuwerkerk
Alverna
7:1
Achilles 1894 Assen
Би Кейк 1887
0:2
Кейк 20
Блаув Гел '38
2:0
VV Gestel
ДОСКО
1:1
Oss 20
Донген
4:2
Влиссинген
TOP Oss Amateurs
0:2
ЭДИ ′19
ЭХК
1:0
Груне Стер
ДЕСО
1:2
Халстерен
Honda
2:1
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
0:3
Honda Lock
Nara Club
0:1
FC Azul Claro Numazu
Osaka
2:2
Verspah Oita
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:2
Кагосима Юнайтед
Fagiano Okayama II
0:1
Biwako Shiga
Nakuru AllStars
0:0
Ushuru FC
Гор Махия
2:0
Muhoroni Youth
Nairobi City Stars
1:1
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
1:1
Mathare United
Western Stima
1:1
KCB
Sofapaka
2:1
Thika United
Leopards
1:3
Таскер
Ulinzi Stars
0:0
Bandari
Tauro FC
2:2
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
2:2
SD Atlético Nacional
Chorrillo FC
2:0
CD Árabe Unido
Chepo
1:1
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:3
CD Plaza Amador
Пума Генераленья
5:0
AD Cariari Pococí
Coto Brus
2:1
Rosario AD
Real Pococí FC
2:1
Curridabat FC
Fútbol Consultants Moravia
2:1
AD Municipal Turrialba
Generación Saprissa
2:1
Пунтаренас
Cofutpa
0:0
Гресия Коста-Рика
AD Guanacasteca
1:1
Хикараль
Сан-Карлос
1:1
Escazuceña
Chibuto
1:0
CD Costa do Sol
Desportivo Nacala
1:2
1° de Maio de Quelimane
Desportivo Maputo
1:1
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Феррувиариу Мапуту
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
MTK Hungária FC II
2:1
Csepel
Pénzügyőr SE
1:0
Budapest Honvéd FC II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:2
Paksi SE II
Dunaharaszti MTK
2:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Meton Dabas FC
4:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Putnok FC
2:1
Újpest FC II
Ньиредьхаза
3:1
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
0:1
Rákosmenti KSK
Ferencvárosi TC II
0:1
MTE
MOL Fehérvár FC II
2:3
BKV Előre SC
Дьор
1:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Real Estelí FC
4:1
Managua FC
Chinandega
1:1
Juventus Managua
ART Municipal Jalapa
1:2
Real Madriz
Diriangén FC
3:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
4:0
CD Walter Ferretti
CSyD Sacachispas
1:1
Aurora FC
Санарате
0:2
Comunicaciones II
Миско
4:0
Deportivo Jocotán
Sayaxché
1:0
Cabrones de Bárcena
Puerto San José
3:0
Котцумальгуапа
Nueva Concepción
3:0
Huehueteco
Альконес
1:2
Истапа
Deportivo Quirigua
5:1
Карча
Barillas FC
1:0
Эредиа Хагуарес
Грун Род Кателейне
3:2
Хаутвенне
Витгор Спорт
3:4
Эксельсиор Карт
Verbroedering Zwijndrecht
1:0
Гравенвесел
Берг эн Дал
1:3
Херенталс
Schriek
1:1
Марикерке
Oppuurs
2:2
Де Кемпен
Верстанд Курсел
3:1
Heur Tongeren
Спортинг Невок Грейтроде
1:1
FC Helson Helchteren
Херк-де-Стад
3:1
KFC Moedige Duivels Halen
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:2
Влейтинген
Бре
0:1
Эндрахт Термин
Зепперен
0:3
Ланден
Elene-Grotenberge
3:0
Зелзате
Аппелтерре-Эйхем
3:2
Йонг Леде
Drongen
3:1
Клаувартс Кемзеке
Avanti
3:0
Lochristi
Herstal
2:3
Рарен
Варнан
2:0
RUS Gold Star Liège
Бофе
0:2
Юи
Ster-Francorchamps
4:1
JS Fizoise
Сите Спорт
3:2
Stade Disonais
Мормон
4:0
Ла-Рош
Stockay-Warfusée
3:1
Оффре
Миланелло Воттем
1:1
Аме
Осткамп
0:4
Расинг Варегем
Арке
2:0
Ассесс
Гран Ле
1:1
Борен
Фосс
0:1
Оне
Сен-Луи-Сен-Лежер
5:0
Во
Luingnois
0:2
Вингене
Сасспорт Бузинге
1:2
Звевегем Спорт
Мекс-Деван-Виртон
0:1
Marloie Sport
Čelarevo
1:0
Бежания
Динамо Вране
2:0
Борча
Пролетер
1:0
FK Sinđelić Beograd
Слобода Ужице
3:1
Земун
FK Loznica
0:0
Колубара
Доньи Срем
2:1
Бачка Паланка
Инджия
2:1
Раднички Крагуевац
Напредак
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Cayon
5:0
Rivers of Living Water FC
Conaree United
1:0
Garden Hotspurs
Newtown United
1:0
C.C.C. Bath United
Гримберген
3:1
Спримон Комблен
Амуар
3:2
Остервейк
Ла Каламин
1:2
Тинен
Вален
3:1
Дигем Спорт
Бохолт
0:3
Хасселт
Льеж
2:0
Берхем Спорт
Рюпел Бом
1:2
Берсхот
Езеро
1:0
Беране
FK Grafičar Podgorica
0:1
Ком
Cetinje
0:0
Brskovo
FK Radnički Berane
3:1
Ibar
Единство
2:0
FK Bratstvo Cijevna
ASD Città di Gragnano
1:0
US Agropoli 1921
SSD Città di Scordia
1:1
US Palmese 1912
SSCD Granata 1924
2:1
Реджина
SC Marsala 1912
0:1
ASD Due Torri
Ренде
1:1
Аверса Норманна
Сиракуза
5:1
Gelbison Vallo D L
Вибонезе
0:0
USD Noto Calcio
Вигор Ламеция
1:1
Сарнесе
Scandicci
1:1
Санджованнезе
Гаворрано
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Гуальдо Казакастальда
0:0
Виареджо
Массезе
0:1
Губбио
Пьянезе
4:0
SSD Calcio Città di Castello
AD Valdinievole Montecatini
0:1
Jolly e Montemurlo ASD
Сансеполькро
0:2
Фолиньо
Voluntas Calcio Spoleto
0:2
Понсакко
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Вис Пезаро
Castelfidardo Calcio
1:0
Кампобассо
Кьети
0:2
Мателика Кальчо
Jesina Calcio
1:0
FC Isernia Calcio
Фермана
2:1
ASD Monticelli
Olympia Agnonese
0:2
SPD Amiternina
Реканатезе
0:2
Folgore Veregra ASD
San Nicolò
5:1
Фано
Самбенедеттезе
2:0
Джульянова
Беллариа Иджеа
0:5
Дельта Порто-Толле
Union Clodiense
2:3
Lentigione
Корреджессе
2:2
Sammaurese
Форли
2:1
APD Ribelle Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
0:4
Имолезе
ASD Mezzolara
1:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Парма
1:0
ASD Romagna Centro
Арциньяно
1:2
Сан-Марино
ASD Villafranca
2:3
Равенна
Acqui US
2:0
US Fezzanese Calcio
Caronnese
3:1
Derthona
USD Castellazzo
0:1
SSD Argentina
SCD Ligorna 1922
4:5
Lavagnese
ASD OltrepoVoghera
1:2
Бра
FC Pinerolo
1:0
РапаллоБольяско
ASD Pro Settimo & Eureka
3:0
Гоццано
Сестри Леванте
0:2
Кьери
Vado
1:2
FCD Sporting Bellinzago
AC Abano Terme
0:0
FC Calvi Noale
USD Dro Alto Garda
1:2
Belluno
ASD Giorgione Calcio 2000
0:0
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Liventina
0:2
Камподарсего
Luparense
2:2
Тамай
Сачилезе
1:1
Эсте
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
0:2
ASD Comunale Fontanafredda
Триестина
2:4
Montebelluna
Венеция
0:0
US Levico Terme
Виртус Верона
0:0
Местре
Лекко
1:1
USD Grumellese
Чиливердже Мадзано
1:1
Bustese Milano City FC SSD
US Ciserano
1:0
Про Сесто
Folgore Caratese
3:0
ASD MapelloBonate Calcio
Помильяно
2:2
Изола Лири
Фонди
5:2
ASD Torrecuso Calcio
FC Francavilla 1931
1:0
Туррис
Потенца
2:1
Галлиполи
ASD Progreditur Marcianise
3:1
Априлия
Таранто
2:2
AC Nardo
US Inveruno 1945
0:3
Сереньо
Монца
0:0
Sondrio Calcio
Перголеттезе
2:1
Понтисола
Пьяченца
3:1
Фьоренцуола
ASD Varesina
2:1
Ольджинатесе
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:2
Caravaggio
Альбалонга
1:0
FC Nuorese Calcio
Арцакена
4:0
Гроссето
ASD Astrea
2:4
Ольбия
ASD San Cesareo Calcio
1:2
Socio Culturale Castiadas
ASD Cynthia 1920
1:1
Ланузеи
Muravera
0:2
Рьети
Ostia Mare
0:1
Flaminia
Budoni Calcio
1:1
Сассари Торрес
Витербезе Кастренсе
1:0
Трастевере
Borgosesia
1:2
USD Novese
ASD Serpentara Bellegra
1:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Кавезе
2:0
Asd Roccella
Манфредония
2:0
Виртус Франкавилла
Бишелье
1:0
Пичерно
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:0
Пухов
Topoľčany
0:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Kremnička
2:1
Bytča
ŽP Šport Podbrezová II
2:1
LAFC Lučenec
FK Slavoj Trebišov
1:2
FK Krásna
Veľké Revištia
2:1
MSK Tesla Stropkov
Milénium
0:1
ŠK Odeva Lipany
Slovan Sabinov
2:0
Rozvoj Pušovce
MFK Snina
0:1
Družstevník Plavnica
Rovinka
2:0
Slovan Most
Lokomotíva DNV
1:2
Viničné
Tomasov
2:0
Pezinok
Rohožník
1:1
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Bernolákovo
Slovenský Grob
3:0
MŠK Kráľová pri Senci
Lozorno
2:2
Svätý Jur
FC Spartak Trnava III
3:1
Lednické Rovne
OTJ Palárikovo
1:2
FC Neded
TJ Baník Kalinovo
5:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Deportes Rengo
4:3
Deportes Vallenar
Deportes Limache
0:4
Club Deportivo y Social Gasparín FC
General Velásquez
0:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Club de Deportes Provincial Marga Marga
1:3
Club Deportivo Unión Casablanca
Provincial Talagante
3:2
Chimbarongo FC
Real San Joaquín
0:0
Deportivo Estación Central
Алавес Б
2:1
Balmaseda
ACD San Marcial
0:0
Vianés
КД Алькала
0:1
CMD San Juan
AD Alcorcon B
1:0
Collado Villalba
CD Colonia Moscardó
2:3
Унион Адарве
San Fernando Henares
0:2
Триваль Вальдерас
Парла
1:0
Atlético Pinto
Пуэрта Бонита
2:0
CDE Lugo Fuenlabrada
Maracena
2:0
Эль-Эхидо
CD Azuaga
2:1
Olivenza
UD Alaró
1:2
San Rafael
Мальорка Б
1:0
Форментера
Sóller
1:3
CE Mercadal
Велес Малага
0:0
Атлетико Манча Реал
Эль-Пало
4:1
Guadix CF
Alhaurín
0:1
Huétor Tájar
Атарфе Индустриаль
5:3
CD Ronda
Лоха
3:2
Martos CD
Castilleja
2:0
UB Lebrijana
Эсиха
1:1
Cabecense
Gerena
1:1
Coria CF
Albacete Balompié II
4:1
Munera CF
Astur CF
2:1
Gijón Industrial
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Туилья
Лангрео
2:1
Авилес
Алькобендас Спорт
1:1
СД Мостолес
Атлетико Мадрид Б
1:0
Райо Вальекано Б
Интернасьональ Мадрид
4:1
Алькала
Pozuelo Alarcón
1:1
Навалькарнеро
Кастельон
1:2
Ориуэла
Paterna
0:1
Villarreal C
RC Catarroja
0:1
Альсира
Jove Español
3:0
CF Borriol
Júpiter
3:0
CD Morell
Granollers
3:1
CD Masnou
Прат
1:1
Figueres
Rubí
0:1
Монтаньеса
Серседа
0:1
UD Barbadás-Bentraces
AD San José Obrero
1:0
Вильяррубия
Ковадонга
1:1
Llanes
UD Cruz Santa
0:2
UD Telde
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Марино
La Cuadra
3:0
Тениска
Real Sporting San José
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Лансароте
2:1
Лас-Пальмас Б
Ibarra
1:0
CD El Cotillo
Las Zocas
5:0
Unión Viera
Атлетико Гранадилья
1:1
Santa Úrsula
Андорра Теруэль
1:1
Utebo
Belchite 97
2:3
Ильюэка
CP Amanecer
1:3
Calamonte
Mirandés II
1:3
Numancia II
Сарагоса Б
2:0
Borja
Villanueva CF
2:1
Cuarte
Alberite
0:1
Альфаро
Atlético Ibañés
0:0
Ильескас
Эльче Б
2:1
Crevillente Deportivo
CD Erriberri
0:3
CD Iruña
Deportiva Minera
2:2
Plus Ultra
Сирбонеро
1:1
Ardoi
Valdivia
1:1
CA San José Promesas
CD Valdelacalzada
2:1
CP Sanvicenteño
Penya Ciutadella Esportiva
3:0
Santa Catalina Atlético
UD Aretxabaleta
3:2
Beasain
Atletico Bembibre
2:0
Cultural Cebrereña
SD Almazán
0:1
Burgos Promesas
Alondras CF
2:0
Негрейра
Бойро
1:0
Verín CF
Фрага
2:1
Atlético Escalerillas
Тарасона
2:0
CF Villa de Alagón
Атлетико Монсон
3:1
AD Sabinanigo
AD Almudevar
1:0
Сариньена
Mar Menor Club de Futbol
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
AD Caravaca Vera Cruz
0:3
Pinatar CF
Калаорра
6:0
La Calzada
Мора ФК
0:0
Конкенсе
Manzanares
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Aravaca CF
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Benigànim
1:1
Новельда
UD Rayo Ibense
1:0
Сагунтино
AEC Manlleu
1:1
Cerdanyola del Vallès
Deportivo Pacense
1:2
Santa Amalia
ФК Херес
3:0
Кория
Эстремадура
4:0
Дитер Сафра
CD Colindres
0:5
Тропесон
Антекера
0:0
CD Comarca del Mármol
Салья
2:1
Santutxu
Депортиво Паленсия
2:1
Бесерриль
Бергантиньос
0:1
CD BARCO
CF Noia
1:2
Silva SD
Ribadeo FC
0:2
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Рапидо Боусас
1:0
As Pontes
Лорка Депортива
4:1
CAP Ciudad de Murcia
Еклано
0:1
Huércal Overa
Атлетико Пульпиленьо
3:3
La Unión CF
Ойонеса
0:3
River Ebro
СД Логроньес
3:0
Villegas
Наксара
4:1
Peña Balsamaiso CF
Tedeón
1:5
Вареа
Сан-Фернандо
2:0
CD San Roque de Cádiz
Альманса
1:0
CD Toledo II
Буньоль
0:2
Muro
Acero
2:4
Онтиньент
Террасса
1:0
Гава
Пералада
4:1
Аско
CE Sabadell FC II
2:1
Сант-Андреу
Дон Бенито
2:1
CA Pueblonuevo
Атлетико Санлукеньо
1:1
Кордоба Б
Calasancio
1:3
Аро
Лусена
2:3
Сеута
Santfeliuenc FC
4:3
Паламос
Эуропа
1:2
FC Vilafranca
Los Villares CF
1:2
UD San Pedro
Baztán
2:1
CD Mendi
Nchanga Rangers FC
1:2
Пауэр Дайнамос
Грин Иглз
1:0
Forest Rangers
Нкана
3:0
Mufulira Wanderers
Konkola Blades
1:1
NAPSA Stars
MŠK Žilina II
6:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Dunajská Lužná
1:0
SFM Senec
Погронье
1:0
Дукла
Teplička nad Váhom
2:4
FK Poprad
Эрготелис
3:1
Панэлефсиниакос
Панэялиос
0:0
Аполлон Смирнис
Керкира
1:0
Пансерраикос
Панахаики
0:0
Закинтос
Ламия
0:0
Ханья
Ахарнаикос
2:0
Агротикос Астерас
Лариса
1:0
Олимпиакос Волос
Унион Мар-дель-Плата
1:2
Атлетико Тукуман
Дуглас Хейг
2:1
Чакарита Хуниорс
Хувентуд Унида
0:1
Атлетико Парана
Бока Унидос
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Химнасия Мендоса
0:1
Сентраль Кордоба
Химнасия де Хухуй
1:1
Сантамарина
Байконур
0:0
Кыран
Кызыл-Жар
1:2
Каспий
Спартак Семей
3:0
Байтерек
Лашын
0:3
Мактаарал
Восток Усть-Каменогорск
3:1
Экибастуз
Акжайык
3:0
Шахтер-Булат
SK Brann
1:2
Хедд
Брюне
2:1
Берум
Фредрикстад
1:1
Нест-Сотра
Хонефосс
3:3
Осане
Ерв
2:2
Фолло
Левангер
4:1
Согндаль
Саннес Ульф
1:0
Ранхейм
Стреммен
1:0
Кристиансунд
Олимпик Беджа
0:1
AS d'Ariana
Grombalia Sports
0:0
Zarzouna
Корба
1:1
Hammamet
Джендуба
1:0
Джерба
Монастир
3:1
СС Сфаксьен
Спортинг Бенарус
0:2
Махдия
Мсакен
1:1
Sfax Railways
Татавин
1:1
Хаммам-Сус
Фрей
1:0
Вернаму
Мьелльбю
2:1
Броммапойкарна
ГАИС
2:3
Сириус
Ассюриска
2:1
Дегерфорс
Йончепинг
5:2
Утсиктен
Варберг
1:0
Энгельхольм
Эстерсунд
2:0
Юнгшиле
АФК Эскильстуна
2:3
Сюрианска
Консадоле Саппоро
3:2
ДЖЕФ Юнайтед
Мито Холлихок
0:0
Зеспакусацу Гумма
Сересо Осака
1:1
Роассо Кумамото
Фаджиано Окаяма
1:2
Каматамаре Сануки
Оита Тринита
0:1
Цвайген Канадзава
Эхиме
3:0
Гифу
Ависпа Фукуока
4:0
Йокогама
Джираванц Китакюсю
1:2
Киото Санга
Омия Ардия
2:1
В-Варен Нагасаки
Токио Верди
0:3
Джубило Ивата
Токусима
1:1
Тотиги
Дефенсорес Бельграно
1:0
УАИ Уркиса
Акассусо
0:1
Эстудиантес де Касерос
Атлетико Феникс
2:2
Атлетико Атланта
Менсахеро
0:0
Сестао
Португалете
0:0
Лейоа
Леванте Б
1:0
Валенсия Б
Фуэнлабрада
0:2
Райо Махадаонда
Хетафе Б
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Касереньо
0:0
Компостела
Вальядолид Б
3:1
Атлетико Асторга
Спортинг Хихон Б
3:2
Пенья Спорт
Мелилья
1:1
Севилья Б
Бетис Б
0:0
Картахена
Вильярреал Б
2:0
Сабадель
Алькояно
0:0
Атлетико Балеарес
Л′Оспиталет
0:1
Олимпик де Шатива
Льосетенсе
0:2
Побла Мафумет
Сокуэльямос
1:2
Реал Сосьедад Б
Толедо
2:1
Реал Унион
Сан-Роке
2:2
Линенсе
Туделано
2:0
Леальтад
Сомосас
2:1
Арандина
Мурсия
1:0
Альмерия Б
Герника
3:3
Талавера
Баракальдо
4:1
Ла-Рода
Линарес Депортиво
0:1
Кадис
Вильяновенсе
0:1
ФК Хумилья
Реус Депортиу
1:0
Барселона Б
Льейда Эспортиу
2:0
Бадалона
Олот
5:0
Эльденсе
Альхесирас
1:3
Реал Хаэн
Эркулес
4:0
Уракан Валенсия
Л′Аквила
1:1
Сантарканджело
Казертана
2:1
Беневенто
Кунео
2:2
Альбинолеффе
Каррарезе
1:1
Терамо
Прато
1:0
Пистойезе
Катандзаро
0:1
Матера
Андрия
1:2
Искья
Фоджа
2:0
Мессина
Про Патрия
0:1
Про Пьяченца
Савона
2:0
Пиза
Юве Стабия
2:1
Катания
ФК Челябинск
7:0
Лада-Тольятти
ФК Калуга
3:1
Орел
Зенит-Ижевск
2:0
Носта
Знамя Труда
4:0
Карелия
Волга Тверь
0:3
Псков-747
Арсенал-2 Тула
0:1
Энергомаш
Динамо Брянск
0:2
Металлург Липецк
Авангард Курск
1:0
Рязань
Дружба Майкоп
0:3
Динамо Ставрополь
Терек-2
2:1
СКА Ростов
Зенит Пенза
0:0
Тамбов
Спартак Нальчик
2:0
Алания Владикавказ
Машук-КМВ
0:1
Ангушт
Сочи
3:2
Спартак Кострома
Витязь Подольск
2:1
Локомотив Лиски
Сызрань-2003
2:0
Динамо Киров
Краснодар-2
3:1
Астрахань
Черноморец Новороссийск
4:0
МИТОС
Олимп-Долгопрудный
1:0
ФК Солярис
Афипс
3:0
Биолог
Текстильщик
1:1
Днепр Смоленск
Волга Ульяновск
0:1
Нефтехимик
Химки
1:1
ФК Коломна
Строгино
1:1
ФК Домодедово
Лонга'30
4:1
Orion
Tubantia
1:1
Voetbalvereniging Germania
ВСВ Апелдорн
2:2
AWC
RKVV Rood Wit Groesbeek
2:3
TVC '28
Heino
0:1
RKSV De Zweef
Хоогланд
0:0
Vpv Purmersteijn
Velseroorder Sport Vereniging
1:5
Алфенс Бойс
SC Woerden
5:2
SO Soest
DEM
0:2
АФК 34
Fortuna Wormerveer
3:3
Де Зуавен
De Rotterdamse Leeuw
0:0
SV Wateringse Veld
FC Olympia
4:1
GDA
Zwervers
2:1
VOC
Boshuizen
4:2
VELO
SVBO
9:0
VV Rolder Boys
Hoogezand
2:2
Яуре
WVV
3:1
ФВК
SC Erica
0:3
VV Emmen
VV Beerse Boys
1:1
Гелдроп
Гоуз
7:1
WSC
ХВКХ
2:0
Brabantia
Moerse Boys
2:0
Схейндел
РКСВ Нюнен
2:1
Немелар
't Zand
3:2
VV Zeelandia Middelburg
Дерне
3:3
Heidebloem
ЗСВ
1:4
Minor
RVU Rothem
0:1
Sporting Heerlen
Chevremont
4:1
Мерсен
Сустерен
1:3
RKSV Bekkerveld
Wittenhorst
3:2
Де Валк
Woezik
3:1
Bemmel
AVV Zeeburgia
3:1
AFC Quick 1890
PFC
0:5
SJC Noordwijk
TAC'90
0:7
IFC
CVV Germanicus
1:3
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
РКВВ Росендал
1:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Нью-Йорк Космос
2:0
Тампа-Бэй Роудис
Миннесота Юнайтед
2:2
Сан-Антонио Скорпионс
Джексонвиль Армада
0:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
SC Condor Hamburg 1956
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Галле
3:2
FSV Barleben
FC Eisenach
0:5
Бишофсверда
Айнхайт Рудольштадт
0:2
Локомотив Лейпциг
FC International Leipzig
6:0
Плауэн
Ганза-2
2:0
Герта Шарлоттенбург
Berliner SV Hürtürkel
0:4
Лихтенберг
Унион Фюрстенвальде
2:0
BSC Süd 05
Strausberg
2:2
Нойбранденбург-04
Виктория Гамбург
2:3
Альтона
Ниндорф
1:0
VfL Pinneberg
Хальстенбек-Реллинген
3:1
Buxtehuder SV 1862
SV Lurup Hamburg
2:2
Meiendorfer SV
Хольштайн-2
4:0
TuRa Meldorf
SV Henstedt-Ulzburg
2:2
TSV Kropp 1946
Тодесфельде
1:2
Айхеде
FC Reher / Puls
3:4
Ноймюнстер
VfL Bückeburg
0:2
Хееслинг
Арминия Ганновер
5:0
SV Teutonia Uelzen
Шпелле-Фенхаус
1:1
VfL Osnabrück II
FC Wunstorf
1:1
TuS Lingen 1910
ФФЛ Ольденбург
2:0
Eintracht Northeim
Бринкум
5:2
Лее
Карбах
4:3
Elversberg II
TSV Grolland
2:2
VfL 07 Bremen
Унион Бремен
0:3
Блументаль
SV Grohn
0:1
Habenhauser FV
Конкордия Вандсбек
1:0
Ругенберген
TuS Schwachhausen
4:2
Бремер Нойштадт
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2
Германия Хальберштадт
Ауэрбах
3:1
Оптик Ратенов
Бабельсберг
0:0
Цвиккау
Rasen Ballsport Leipzig II
0:1
Карл Цейсс
Берлинер
1:0
Шенеберг
Герта-2
3:4
Динамо Берлин
Нойштрелиц
0:0
Виктория Берлин
Боруссия Хильдесхайм
1:5
Вольфсбург II
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
ФФБ Ольденбург
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Ганза Люнебург
Вайхе
1:0
Goslarer SC 08
Táborsko II
1:5
Локо Влтавин
Виктория Жижков
3:1
Сокол Запы
Превышов
2:0
Тахов
Велке Мезиржичи
2:2
Тршебич
FC Zlín II
1:1
Простеев
SK Viktorie Jirny
2:1
Хрудим
Баник Мост
1:4
Кралув Двур
Колин
0:1
Бенешов
Сокол Брозаны
1:3
SK Benatky Nad Jizerou
Луч Владивосток
0:1
Армавир
Байкал
2:1
Зенит-2
СКА Хабаровск
1:0
Тюмень
Сибирь
2:1
Шинник
КАМАЗ
0:1
Томь
Спартак-2
3:1
Тосно
Сокол
1:0
Енисей
Волга Нижний Новгород
0:1
Волгарь
Балтика
2:1
Оренбург
Факел
3:1
Арсенал Тула
Wikki Tourist
2:0
Риверз Юнайтед
Heartland
3:2
Giwa FC
Шутинг Старс
2:1
Ifeanyi Uba
Nasarawa United
3:0
Sharks FC
Kwara United
1:0
FC Taraba
Abia Warriors
0:1
Эньимба
Варри Вулвз
4:0
Bayelsa United
Энугу Рейнджерс
2:2
Akwa United
El Kanemi Warriors FC
1:0
Кано Пилларс
FK Budućnost Dobanovci
1:1
Crvena Zvezda MML
Srem Jakovo
1:2
FK Radnički Obrenovac
FK Senta
2:1
ТСЦ
FK Polet Ljubić
3:1
OFK Mihajlovac
FK Zvižd
1:1
FK Sloga Požega
Moravac Mrštane
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
Dunav Prahovo
Младость Лучани
2:0
Ягодина
Радник Сурдулица
1:0
Спартак Суботица
Раднички Ниш
0:1
Борац
Металац
1:0
Партизан
Чукарички
1:1
Войводина
Waterhouse FC
0:1
Boys Town
Uwi FC
2:2
Reno FC
Rivoli United
0:1
Tivoli Gardens FC
Portmore United FC
0:3
Harbour View FC
Насьональ Потоси
1:1
Ориенте Петролеро
Сиклон
2:0
Реал Потоси
Спорт Бойз Варнес
2:1
Сан-Хосе
Боливар
5:2
Университарио
Метрополитанос
1:3
Каракас
Арагуа
1:2
Минерос де Гуайяна
Ансоатеги
2:0
Туканес
Эстудиантес де Мерида
1:1
Депортиво Тачира
Португеса
2:0
Депортиво Лара
Уренья
2:5
Самора
Петаре
0:2
Атлетико Венесуэла
Эстудиантес де Каракас
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Антигуа
2:0
Малакатеко
Сучитепекес
6:0
Петапа
Маркенсе
0:1
Кобан Империаль
Миктлан
1:1
Универсидад Сан-Карлос
Мунисипаль
0:0
Хелаху
Гуастатоя
1:1
Комуникасьонес
Маратон
5:2
Вида
Виктория Ла-Сейба
4:4
Реал Эспанья
Депортиво Реал Сосьедад
3:1
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Гондурас Прогресо
Кортулуа
0:3
Онсе Кальдас
Атлетико Насьональ
1:0
Мильонариос
Рионегро Агилас
2:0
Кукута Депортиво
Униаутонома
0:0
Атлетико Уила
Картахинес
3:3
Депортиво Саприсса
Алахуэленсе
2:3
Эредиано
Университариос
0:1
Перес Селедон
Лимон
2:2
Сантос де Гуапилес
Мунисипаль Либерия
5:0
Кармелита
Лорето
0:1
Куско
Сьенсиано
1:0
Альянса Лима
Унион Комерсио
1:2
Универсидад Сан-Мартин
Университарио Депортес
2:0
Спорт Уанкайо
Сонсонате
2:2
Драгон Сан-Мигель
Агила
2:2
Чалатенанго
Исидро Метапан
3:1
Атлетико Марте
УЭС
1:1
CD Juventud Independiente
Ренова
2:1
Силекс
Горизонт Турново
0:0
Шкупи
Брегалница
0:2
Шкендия
Работнички
2:0
Младость Царев Двор
Металург Скопье
0:1
Вардар
Чайнат Хорнбилл
1:2
Сисакет
Нейви
1:2
Чонбури
Полис Теро
1:1
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
0:1
Чианграй Юнайтед
Этуаль дю Сахель
2:1
Бизертен
Эсперанс
5:0
Kasserine
Стад Габесьен
2:0
Хаммам-Лиф
Сиди-Бу-Зид
0:1
Сфаксьен
Кайруан
0:1
Стад Тунизьен
Расинг Монтевидео
2:2
Насьональ Монтевидео
Дефенсор Спортинг
4:1
Хувентуд
Ривер Плейт Монтевидео
2:3
Рентистас
Данубио
4:0
Ливерпуль Монтевидео
Эль-Танке Сислей
2:3
Серро
Пеньяроль
4:1
Вилья Тереса
Депортиво Мадрин
2:1
Тиро Федераль ББ
Либертад Сунчалес
0:0
Химнасия и Тиро
Консепсьон
1:2
Чиполлетти
Унион Вилья Краусе
1:0
Соль де Америка Формоса