Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 ноября 2015
Александрия U-21
2:0
Шахтер U21
Карпаты U-21
2:3
Металлист U-21
Заря U-21
1:1
Металлург Запорожье U-21
Черноморец Одесса U-21
3:0
Олимпик Донецк U-21
Аяччо
2:0
Бурк-ан-Бресс
Осер
1:2
Ланс
Ньор
1:1
Метц
Клермон
1:0
Кретей
Эвиан
4:0
Валансьен
Ним
0:2
Сошо
Брест
3:0
Тур
Лаваль
0:1
Гавр
Спарта Роттердам
3:2
Алмере Сити
Валвейк
2:1
Венло
Ахиллес 1929
1:2
Эммен
Эйндховен
3:1
Фортуна Ситтард
Гоу Эхед Иглс
3:0
Дордрехт
Аякс-2
0:1
Маастрихт
Телстар
1:1
Волендам
Хелмонд Спорт
4:2
ПСВ-2
САК Клагенфурт
5:0
Фелдкирхен
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
0:0
Вельс
Altenmarkt
3:0
Гредиг II
Straßwalchen
0:2
Бергхайм
АТСВ Вольфсберг
3:2
Лендорф
Puch
2:1
Вальс-Грюнау
Fügen
1:2
Kematen
Лангенрор
3:0
Гафленц
Union Perg
2:2
Сирнинг
SC Neudörfl
0:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Deutschkreutz
2:3
Валлерн
Пурбах
2:0
Пинкафельд
Dinamo Bucureşti II
0:0
Тунари
Металоглобус
4:1
Viitorul Constanţa II
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Aerostar Bacău
1:0
Zagon
ACSO Filiaşi
1:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CSM Lugoj
0:0
Hunedoara
Măgura Cisnădie
0:0
CSM Deva
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Oşorhei
1:0
CS FC Zalău
CS Sănătatea Cluj
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Чиксереда
3:2
Comuna Recea
Atletic Bradu
1:2
Ştefăneşti
Red Lions FC
1:1
Bad Boys Fairview FC
Malanti Chiefs
1:1
Manzini Sea Birds FC
Грин Мамба
2:2
Manzini Wanderers
Арба
3:1
Хусейн Дей
Оран
2:0
Тадженанет
Константина
1:1
Релизан
Белуиздад
3:1
АСМ Оран
Кабили
0:0
Блида
МО Беджая
2:1
Саура
Сетиф
0:1
Эль-Арраш
ЛАСК
4:2
Капфенберг
Флоридсдорфер
1:5
Лиферинг
Аустрия Зальцбург
1:3
Austria Lustenau
Austria Klagenfurt
1:2
Ваккер Инсбрук
Винер Нойштадт
2:3
Санкт-Пельтен
Орлеан
0:3
Шамбли
Лез-Эрбье
2:1
Эпиналь
Седан
0:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Бельфор
1:1
Шатору
Страсбур
0:0
Конзоля
СА Бастия
0:2
Люсон
Амьен
2:1
Авранш
Дюнкерк
3:1
Булонь
Hapoel Bnei Lod
1:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:3
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Ашдод
1:1
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:1
Hapoel Jerusalem
Маккаби Ахи
1:1
Hapoel Afula
FK Pirmasens II
1:3
Кобленц
Унион Зандерсдорф
1:4
FC International Leipzig
Неттинген
3:4
SV Sandhausen II
Вайден
2:1
Ян Регенсбург-2
Эшборн
2:2
Виктория Грисхайм
Герта Целендорф
1:0
Malchower SV 90
Victoria Seelow
1:0
Анкер Висмар
Боржоми
0:1
Skuri
Magharoeli Chiatura
2:1
ВИТ-Джорджия
FC Chkherimela Kharagauli
1:3
FC Betlemi Keda
Гагра
3:0
Samegrelo
Imereti Khoni
1:1
FC Matchakhela Khelvachauri
Kolkheti Khobi
0:1
Algeti Marneuli
FC Liakhvi Tskhinvali
4:1
Odishi 1919
Мерцхали
1:1
Рустави
Meshakhte
1:2
Самгурали
СВ Валлерн
2:3
Кальсдорф
Парндорф
1:3
Штадлау
Ритцинг
4:0
СК Вена
Ферст Вена
1:0
Амштеттен
Hartberg
3:2
Аллерхайлиген
Унион Санкт-Флориан
3:3
Штадль-Паура
Оберварт
1:2
Нойзидль
Швехат
3:2
Аустрия Вена II
Золленау
1:3
Эбрайхсдорф
Санкт-Паули-2
2:1
Ганновер-2
Германия Хальберштадт
0:4
Бабельсберг
Динамо Берлин
1:3
Берлинер
Бавария-2
0:0
Иллертиссен
Ингольштадт-2
1:2
Унтерхахинг
Хомбург
2:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Саарбрюкен
0:1
Гессен-Кассель
Любек
0:2
Меппен
Эрбиль
0:0
Заху
Кербела
1:1
Аль-Шорта
Al Mina'a
4:1
Аль-Синаа
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Аль-Худод
Amanat Baghdad
1:0
Аль-Наджаф