Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 ноября 2015
Астана
0:0
Атлетико
Шахтер
4:0
Мальме
Реал Мадрид
1:0
ПСЖ
Манчестер Юнайтед
1:0
ЦСКА
ПСВ
2:0
Вольфсбург
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Ювентус
Севилья
1:3
Манчестер Сити
Бенфика
2:1
Галатасарай
Астана U-19
0:9
Атлетико Мадрид U19
Шахтер U-19
3:1
Мальме U-19
Боруссия Менхенгладбах U-19
3:2
Ювентус U19
Реал Мадрид U19
2:0
ПСЖ U19
Бенфика U19
2:0
Галатасарай U-19
Севилья U19
0:2
Манчестер Сити U19
Манчестер Юнайтед U19
0:0
ЦСКА U-19
ПСВ U-19
2:1
Вольфсбург U19
Бирмингем
0:0
Блэкберн
Брентфорд
0:2
Халл
Бристоль Сити
1:0
Вулверхэмптон
Бернли
3:1
Фулхэм
Дерби Каунти
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ипсвич
2:0
Болтон
Лидс
1:0
Кардифф Сити
Мидлсбро
1:0
Ротерхэм
МК Донс
1:0
Чарльтон
Престон
1:0
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Брайтон
Рединг
2:2
Хаддерсфилд
Аль-Фатех
1:1
Аль-Иттихад
Аль-Хилаль
1:0
Аль-Кадисия
Аль-Таавун
4:1
Наджран
Аль-Шабаб Эр-Рияд
1:1
Аль-Ахли Джидда
Сивас 4 Эйлюль
3:0
Фатих Карагюмрюк
Гюмюшханеспор
0:1
Кечиоренгюджю
Хатайспор
2:1
Пазарспор
Буджаспор
0:4
Анкарагюджю
Айдынспор
1:1
Тепеджик Беледие
Эюпспор
1:4
Амед
Карталспор
2:1
Токатспор
Манисаспор
0:0
Анкара Демирспор
Тарсус Идманъюрду
0:2
Керфез Беледие
Инегелспор
1:1
Тузласпор
Башкент Академи
0:1
Менеменспор
Сарыер
2:0
Ордуспор
Истанбулспор
4:1
Кахраманмарашспор
Кыркларелиспор
0:0
Пендикспор
Умраниеспор
1:0
Байрампашаспор
Бандырмаспор
1:1
Назилли Беледие
Конья Шекерспор
0:0
Хаджеттепе
Фетхиеспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Мес Керман
1:0
Хейбар Хоррамабад
Дамаш
1:0
Гохар
FC Rayka Babol
2:1
Санат Нафт
Фаджр Сепаси
0:0
Mes Rafsanjan
Giti Pasand Isfahan FC
0:0
Нассаджи
Shahrdari Ardabil FC
2:0
Алюминиум Хормозган
ПАС Хамедан
1:0
Foolad Yazd
Пайкан
1:1
Алюминіум Арак
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Машин Сази (до 2017)
Нафт Месджеде-Солейман
2:1
Parseh Tehran FC
Район Спорт
1:0
Bugesera FC
Marine FC
0:0
Musanze FC
Sunrise FC Rwamagana
2:1
Muhazi United FC
Association Sportive de Kigali
2:0
Amagaju FC
Mukura Victory Sports FC
2:0
Kiyovu Sports Association
NK Jadran Luka Ploče
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
1:0
Omiš
NK Junak Sinj
1:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Val Kaštel Stari
1:0
HNK Zmaj Makarska
Zmaj Blato
3:0
Solin
NK Croatia Zmijavci
3:2
NK Hrvace
NK Primorac 1929
2:0
NK Neretva Metković
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
Otok
Лиферинг
2:1
Austria Lustenau
Капфенберг
1:1
Austria Klagenfurt
Санкт-Пельтен
1:0
ЛАСК
Флоридсдорфер
1:2
Винер Нойштадт
Лемингтон
1:2
Кембридж Сити
Нидэм Маркет
1:3
Ист-Таррок Юнайтед
Уингейт энд Финчли
3:2
Грейс Атлетик
Кеттеринг
2:1
Бигглсуэйд Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:0
Данстэбл Таун
Ист Гринстед Таун
2:3
Каршелтон Атлетик
Тивертон Таун
0:0
Ларкхолл Атлетик
Лафборо Динамо
1:4
Коулвилл Таун
Девентри Таун
1:1
Тайвидейл
Аквафорс
5:0
Бэсфорд
Гастингс Юнайтед
1:4
Февершем
Уортинг
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Флит Таун
2:1
Годэлминг Таун
Нортвуд
3:1
Аксбридж
Бедфорд Таун
2:2
Питерсфилд
Малдон энд Типтри
5:4
Роксхэм
Шортвуд Юнайтед
0:2
Норт-Лей
Уолтэм Эбби
0:0
Тилбери
Грейт Уэкеринг Роверс
3:2
Эйвли
Садбери
1:3
Брайтлингси Реджент
Iskra
3:2
Гагаузия
Sheriff II
4:1
Кодру
Edineţ
1:4
Спикул
Дачия Буюкань
0:5
Victoria Bardar
Сфынтул Георге
0:1
Real Succes
Унгены
3:1
Prut Leova
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
Intersport-Aroma
Кидсгроув Атлетик
3:0
Ньюкасл Таун
Бэнбери Юнайтед
0:3
Хангерфорд Таун
Стратфорд Таун
4:1
Хистон
Кингс Линн Таун
5:1
Белпер Таун
Рэмсботтом Юнайтед
2:2
Эштон Юнайтед
Линкольн Юнайтед
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Брентвуд Таун
2:0
Эйлсбери
Доркинг Уондерерс
1:3
Тонтон Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Льюис
Харлоу Таун
6:2
Мерстэм
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Финикс Спортс