Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 декабря 2015
Депортиво
1:1
Севилья
Бетис
1:1
Сельта
Реал Сосьедад
2:1
Эйбар
Вильярреал
2:1
Райо Вальекано
Спортинг Хихон
3:1
Лас-Пальмас
Атлетик
0:0
Малага
Болонья
3:2
Наполи
Аталанта
3:0
Палермо
Фиорентина
3:0
Удинезе
Фрозиноне
0:2
Кьево
Верона
0:1
Эмполи
Сампдория
1:3
Сассуоло
Карпи
0:0
Милан
Рочдейл
0:1
Бери
Уэллинг Юнайтед
0:5
Карлайл Юнайтед
Колчестер
3:2
Олтринхем
Дагенхэм
1:1
Уайтхоук
Оксфорд Юнайтед
1:0
Форест Грин
Брэдфорд
4:0
Чешем Юнайтед
Питерборо
2:0
Лутон
Эксетер
2:0
Порт Вейл
Кембридж
1:3
Донкастер
Шантийи
3:1
Айи-сюр-Сомм
Паньи-сюр-Мозель
1:0
Альфорвиль
О-Лионне
1:3
Сен-Жан Болье
Орво
1:5
Авранш
Сен-Ренан
0:4
Ля Тур д′Овернь
Сошо
1:0
Нанси
Ширрен
1:6
Сар-Юньон
Ивето
1:2
Сен-Омер
Васкеаль
2:1
Метц
Сен-Назер
0:2
Гранвиль
Коринтианс
1:1
Аваи
Сантос
5:1
Атлетико Паранаэнсе
Понте Прета
0:1
Спорт Ресифи
Фламенго
1:2
Палмейрас
Internacional RS
2:0
Крузейро
Атлетико Минейро
3:0
Шапекоэнсе
Фигейренсе
1:0
Флуминенсе
Куритиба
0:0
Васко да Гама
Гойяс
0:1
Сан-Паулу
Жоинвиль
0:2
Гремио
Зброевка
1:1
Млада-Болеслав
Слован
2:1
Славия Прага
Высочина
2:2
Злин
Баник
0:1
Спарта Прага
Виктория Пльзень
3:0
Дукла Прага
Понферрадина
3:0
Осасуна
Мальорка
2:0
Альбасете
Нумансия
1:2
Леганес
Уэска
1:2
Мирандес
Реал Овьедо
2:1
Коста-Брава
Жирона
1:2
Кордоба
Фейренсе
1:0
Порту Б
Санта-Клара
3:2
Пенафиэл
Брага Б
2:1
Витория Гимараэш Б
Авеш
1:2
Академику де Визеу
Ковилья
2:1
Варзим
Фреамунде
0:0
Лейшоэш
Мафра
2:0
Оливейренсе
Жил Висенте
1:1
Шавеш
Ориентал
0:1
Фамаликан
Бенфика Б
1:0
Спортинг Б
Портимоненсе
1:2
Атлетику Португал
Фаренсе
1:2
Ольяненсе
Динамо Батуми
2:1
Сабуртало
Цхинвали
3:0
Саповнела
Колхети
0:0
Байя Зугдиди
Торпедо Кутаиси
2:0
Локомотив Тбилиси
Чихура
1:0
Шукура
Самтредиа
3:1
Гурия
Динамо Тбилиси
5:2
Сиони
Гюмюшханеспор
2:2
Тарсус Идманъюрду
Токатспор
4:1
Тепеджик Беледие
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Эюпспор
Хатайспор
1:1
Конья Шекерспор
Пазарспор
2:1
Кахраманмарашспор
Фатих Карагюмрюк
1:2
Тузласпор
Анкарагюджю
2:0
Керфез Беледие
Буджаспор
1:0
Манисаспор
Айдынспор
2:0
Анкара Демирспор
Кечиоренгюджю
1:0
Амед
Инегелспор
1:0
Карталспор
Байрампашаспор
4:0
Анадолу Ускюдар
Менеменспор
0:1
Хаджеттепе
Пендикспор
1:0
Ордуспор
Умраниеспор
1:2
Истанбулспор
Башкент Академи
4:3
Бандырмаспор
Сарыер
0:0
Назилли Беледие
Фетхиеспор
1:2
Кыркларелиспор
Алки Ороклини
3:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Дигенис Акритас
1:0
Красава
Iraklis Yerolakkou FC
0:0
Ethnikos Latsion
Эрзинджанспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Батман Петрольспор
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Байбурт-Груп
0:0
Нигде Беледие
Ванспор
1:0
Дерсимспор
Эрзурум ББ
1:1
Буджаспор-1928
Кирикханспор
0:0
Ешиль Бурса
Арсинспор
2:1
Мальтепеспор
1461 Трабзон
2:2
Алтай Измир
Искендерунспор
1:2
Текирдагспор
Деринджеспор
0:3
Офспор
Кемерспор 2003
1:2
Денизли Беледие
Султанбейли Беледие
1:1
Кахраманмараш Беледие
Орхангазиспор
0:0
Ени Диярбакырспор
Сакарьяспор
1:0
Газиоманпашаспор
Маниса ББСК
1:0
Айвалыкгюджю
Зараспор
3:1
Санджактепе
Бодрумспор
5:0
Йомраспор
Чорум
3:1
Бейлербей
Кастамонуспор
2:0
Искендерун
Чаталджаспор
2:1
Сандыклыспор
Чине Мадранспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Бергама Беледие
3:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Дюзджеспор
3:2
Джизре Басраспор
Кызылджахамамспор
1:3
Зонгулдак Кемюрспор
Кызылджабелюкспор
3:2
Козанспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Тургутлуспор
Билишт
3:0
KS Delvina
KS Domosdova Prrenjas
3:0
Химара
Нафтетари
5:1
Скрапари
Грамози
1:3
Мемалиай
Орику
2:1
Томори
Тепелена
2:2
Përmeti
Грамши
0:0
KF Partizani Tirana II
Internacional Tirana
1:1
Sukthi
Вора
0:1
Tirana II
Люзи-2008
0:0
Велечику Коплик
Албпетрол
0:1
FC Kevitan
Эгнатия
2:1
Шенколи
North Village Rams
3:2
Robin Hood
Somerset Trojans
1:6
Pembroke Hamilton Club
Boulevard Community Club
0:0
Devonshire Cougars
Hamilton Parish
1:1
Southampton Rangers
АД Оливейренсе
0:0
Фелгейраш-1932
Aroes SC
1:2
Gdu Torcatense
Фафи
1:0
Varzim SC II
Мондиненсе
0:1
Визела
Электрику
0:2
Атлетику Малвейра
Синтренсе
1:0
Coruchense
1 декабря
0:2
Каза Пия
Реал Массама
1:0
Торреенсе
Лореш
2:1
Сакавененсе
Сезаренсе
1:2
Анадия
Буштелу
1:1
Мортагуа
Лузитану Визеу
2:1
Гафанья
Эштаррежа
1:0
Санжоаненсе
Оливейра де Фрадеш
1:0
Лузитания Лороза
Пампильюза
1:2
Прайенсе
Оливейра Ошпитал
2:2
AAC Secção de Futebol
Каштренсе
2:3
Лолетану
SR Almancilense
2:2
Кова Пьедаде
Лузитану ВРСА
2:0
Жувентуде Эвора
Мора Атлетику
1:2
Атлетику Регенгуш
Пиньялновенсе
1:1
Баррейренсе
Собраду
1:0
Синфайнш
Коимбройнш
1:3
Педраш Рубраш
Тирзенсе
1:1
Созенсе
Гондомар
1:1
Амаранте
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Сертаненсе
Лейрия
0:0
Алканененсе
Агьяш ду Морадал
4:2
Витория Сернаше
Калдаш
1:0
Пенише
Навал
2:1
Крату
Вьяненсе
1:1
Лимьянош
Мирандела
1:1
Браганса
Neves Futebol Clube
1:2
Аргозелу
Операриу
1:2
SC Sabugal
Идеал
1:1
Торизенсе
Ангренсе
2:1
АД Ногейренсе
Камаша
1:2
Вилаверденсе
Маритиму Б
0:0
Педраш Салгадаш
Кэрьенг
3:2
Дифферданж
Рюмеланж
1:0
Вильц
ФК Эш
0:1
Петанж
УНА Штрассен
3:1
Этцелла
Женесс
0:5
Дюделанж
Мондорф-ле-Бен
2:0
Хамм Бенфика
Прогрес Нидеркорн
0:4
Фола Эш
Херкулес
2:0
АФК
ВВСБ
0:1
ЖВК Кейк
ВКЕ
Papendorp
ХБС
4:2
ХСК 21
Де Трефферс
0:0
Конинклейке ХФК
УНА
6:0
Снек Вит Зварт
ЭВВ
3:1
ОЮК Росмален
La Gauloise
4:1
Club Amical Marquisat Capesterre
Мульен
2:2
Amical Club
USBM
0:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
AO Loutraki
1:1
Levante FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Арис
AO Kyanos Astir Varis
4:2
Iraklio FC
PAO Atromitos Piraeus
0:0
Ermis Zonianon
Кифисия
1:1
Этникос Пирей
AO Triglia Rafinas
2:1
ОФИ
Глифадас
1:2
Фостирас Таврос
Ионикос
1:0
Эпископи
PAO Kroussonas
2:2
АОТ
Илизиакос Зографу
4:0
G.A.S Ialysos 1948
Эоликос
3:0
Ираклис Псахна
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
Визас
АЕ Спарта
2:1
Doxa Neas Manoladas
Panargiakos FC
1:1
Panarkadikos
AO Chalkis
0:0
Каламата
Аполлон Понту
1:0
Apollon Krya Vrysi FC
Докса Драма
4:2
Evros Soufli FC
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Козани
Langadas FC
1:0
Этникос Газорос
Ethnikos Neo Agioneri
0:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Кампаньякос
0:0
Кавала
Эордаикос
2:1
Iraklis Ampelokipon
AO Dotieas Agias
1:0
Farkadonas FC
Acheron Kanalaki FC
2:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Перикос
4:1
Rigas Feraios FC
Эгиньякос
3:1
АЕ Караискакис
Фокикос
1:4
Achilleas Neokaisareias FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:1
Ethnikos Filippiadas FC
Тирнавос-2005
1:0
Pydna Kitros FC
Opountios
0:0
Ойкономос
Sun Hei
1:0
Lucky Mile
Shatin SA
3:3
Yau Tsim Mong FT
Wanchai Sports Federation
0:5
Тайпоу
Kwai Tsing District FA
2:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Ризорсес Кэпитал
1:2
Metro Gallery Sun Source
Double Flower
2:0
Kwun Tong FA
ФК Гонконг
0:0
Citizen AA
Леонидас Зондаг
2:4
Вестландия
SDO
2:2
АСВ Де Дейк
Йос Ватерграфсмер
1:4
АДО ′20
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:4
OFC Oostzaan
ДХК Делфт
5:1
vv Nieuwerkerk
VV De Meern
2:3
Quick
Юлиана 31
4:1
WVV Alcides
vv Rigtersbleek
2:2
Де Батавен
Рохда Ралте
0:3
ХВВ Голландия
RKHVV
2:1
Кейк 20
Silvolde
0:0
Alverna
Меппелер
3:1
Achilles 1894 Assen
Влиссинген
0:2
Груне Стер
Донген
1:0
Oss 20
РКАВВ
4:1
Nieuw Utrecht SV
Би Кейк 1887
3:0
VV Dieze West
Блаув Гел '38
3:0
TOP Oss Amateurs
ДОСКО
3:2
Гемерт
VV Gestel
4:1
Халстерен
ЭХК
3:0
ЭДИ ′19
ДЕСО
3:0
ВВ Баронье
Марса
0:0
Qrendi
Заббар Сент-Патрик
1:1
Siggiewi
Mgarr United
4:1
Мсида Сент-Джозеф
Birzebbuga
0:2
Kirkop United
Swieqi United
1:2
Mellieha
Сиренс
3:1
Зейтун
Эксельсиор Карт
1:2
Херенталс
Гравенвесел
1:1
KVV Duffel
KSK Retie Branddonk
3:1
Хаутвенне
Марикерке
1:2
Антониа
Берг эн Дал
1:0
Витгор Спорт
Schriek
4:1
Verbroedering Zwijndrecht
Oppuurs
1:2
Тернессе
Арке
3:3
Фосс
Ассесс
0:2
Мею Б
Линьи
2:7
Nismes
Гран Ле
1:3
Рошфор
Heur Tongeren
1:0
FC Helson Helchteren
Эндрахт Термин
2:0
Зепперен
Лютломмель
6:4
KFC Moedige Duivels Halen
Херк-де-Стад
2:0
Зонховен
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:3
Верстанд Курсел
Бре
1:0
Хуво Йек
Union Lovenjoel
2:1
Расинг Схарбек
KFC Eppegem
3:2
Мерхтем
Liedekerke
2:1
KFC Strombeek
Терна
4:1
Vlug en Vrij Houtem
Брен
1:0
Stockel
Borght
0:2
Дист
Crossing Schaerbeek
0:1
Стаде Бирбек
Lochristi
2:3
Зелзате
Крейбеке
3:2
Йонг Леде
Клаувартс Кемзеке
0:4
Elene-Grotenberge
K. Willen Is Kunnen Eine
0:0
Леббеке
Drongen
2:2
Avanti
Аппелтерре-Эйхем
1:1
Мерелбеке
Gouvy
0:2
Marloie Sport
Мормон
1:3
Мекс-Деван-Виртон
Шамплон
0:2
Сен-Луи-Сен-Лежер
Бофе
0:2
Herstal
Рарен
2:3
JS Fizoise
RUS Gold Star Liège
1:1
Stade Disonais
Stockay-Warfusée
3:1
Ster-Francorchamps
Варнан
3:1
Обель
Вейвертц
1:3
Сите Спорт
Оффре
3:0
Миланелло Воттем
Де Рейтер Руселаре
1:4
Вингене
KSK Vlamertinge
2:2
Kortemark
Осткамп
1:3
Эндрахт Вервик
Расинг Варегем
5:0
K. Blauwvoet Otegem
Эстиннуаз
1:4
Тертр-Отраж
Péruwelz
2:1
Le Roeulx
RUS Courcelles
2:1
Belœil
Энтит Манажуаз
6:2
Gosselies Sports
Fontaine-l'Évêque
1:2
Женли-Кеви
Патюраж
2:3
Бузе
CS Wépionnais
10:0
Бьевр
Эш
0:4
Оне
Пеш
1:1
Кондрузьен
De Jeugd Lovendegem
1:1
Свелта Мелселе
Звевегем Спорт
1:0
Luingnois
Остниувкерке
2:2
Westkapelle
Сасспорт Бузинге
2:0
Мелебеке
Ransart
0:4
Бенш
Суаньи Спорт
1:2
Сольрезьенн
Village Superstars
6:0
Rivers of Living Water FC
Conaree United
2:0
St. Peters
Garden Hotspurs
0:0
SPD United FC
Лондерзел
2:0
Гент-Зехавен
Спарта Петегем
1:2
Ауденарде
Изежем
2:0
Дендер
Амуар
4:1
Ла Каламин
Вален
1:1
Льеж
Акран
0:3
ВВ Хамме
Олса Бракел
4:0
Торау
Эндрахт Алст
2:0
УРС Центр
Бохолт
2:0
Берсхот
Рюпел Бом
0:1
Спримон Комблен
Волуве-Завентем
0:3
Берхем Спорт
Женлай
3:1
FC Santa Coloma II
FC Ordino B
0:7
Каррой
UE Extremenya
11:0
FC Lusitanos II
Атлетик Америка
4:2
FS La Massana
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
UE Santa Coloma II
FC Encamp II
1:1
Интер д′Эскальдес
Muravera
1:0
Альбалонга
Арцакена
1:0
ASD Astrea
ASD Cynthia 1920
0:2
Витербезе Кастренсе
Гроссето
4:0
Socio Culturale Castiadas
Ланузеи
0:0
ASD San Cesareo Calcio
FC Nuorese Calcio
1:0
Flaminia
Ольбия
2:0
Ostia Mare
Рьети
1:0
Budoni Calcio
US Agropoli 1921
1:1
Gelbison Vallo D L
ASD Città di Gragnano
0:0
Сарнесе
SSD Città di Scordia
1:4
Аверса Норманна
SC Marsala 1912
4:0
Вигор Ламеция
US Palmese 1912
0:0
ASD Due Torri
Реджина
1:1
USD Noto Calcio
Сиракуза
3:1
Кавезе
Вибонезе
2:2
APD Leonfortese
SSD Calcio Città di Castello
0:0
Поджибонси
Фолиньо
1:2
Губбио
ASD Olimpia Colligiana Calcio
7:2
Scandicci
Гаворрано
1:1
Сансеполькро
Jolly e Montemurlo ASD
1:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Пьянезе
6:0
Voluntas Calcio Spoleto
Понсакко
1:2
Массезе
AD Valdinievole Montecatini
2:1
Гуальдо Казакастальда
Виареджо
0:0
Санджованнезе
Фано
1:0
ASD Monticelli
SPD Amiternina
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
Джульянова
0:1
Кампобассо
Folgore Veregra ASD
1:1
Фермана
FC Isernia Calcio
3:1
Castelfidardo Calcio
Jesina Calcio
1:0
San Nicolò
Мателика Кальчо
1:0
Вис Пезаро
Реканатезе
1:1
Кьети
Самбенедеттезе
5:2
Olympia Agnonese
Альтовичентино
3:0
Sammaurese
Union Clodiense
0:4
Дельта Порто-Толле
Корреджессе
3:0
Арциньяно
Форли
2:2
Сан-Марино
ASD Fortis Juventus 1909
1:3
ASD Villafranca
Lentigione
1:2
Леньяго
ASD Mezzolara
2:2
Беллариа Иджеа
Парма
3:2
Равенна
APD Ribelle Calcio
1:0
Имолезе
ASD Romagna Centro
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Borgosesia
1:1
Бра
Caronnese
1:2
FCD Sporting Bellinzago
USD Castellazzo
1:1
Acqui US
Derthona
0:0
РапаллоБольяско
Lavagnese
3:0
US Fezzanese Calcio
SCD Ligorna 1922
3:2
Кьери
USD Novese
1:2
SSD Argentina
ASD OltrepoVoghera
2:1
ASD Pro Settimo & Eureka
FC Pinerolo
2:1
Гоццано
Vado
0:3
Сестри Леванте
AC Abano Terme
1:2
Belluno
FC Calvi Noale
2:2
US Levico Terme
Камподарсего
4:3
ASD Comunale Fontanafredda
USD Dro Alto Garda
2:1
Сачилезе
ASD Liventina
1:1
Местре
Luparense
1:1
Эсте
Тамай
2:1
Montebelluna
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:1
Триестина
Венеция
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
Галлиполи
3:0
Виртус Франкавилла
Изола Лири
0:2
Бишелье
Потенца
4:1
ASD Serpentara Bellegra
USD Alto Tavoliere San Severo
1:1
Фонди
Таранто
2:1
ASD Progreditur Marcianise
ASD Torrecuso Calcio
3:1
Пичерно
Туррис
2:0
Манфредония
Bustese Milano City FC SSD
1:4
USD Grumellese
Чиливердже Мадзано
1:2
Сереньо
US Ciserano
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Folgore Caratese
1:1
US Inveruno 1945
Монца
4:1
ASD MapelloBonate Calcio
Ольджинатесе
3:0
Фьоренцуола
Перголеттезе
3:2
Caravaggio
Пьяченца
1:0
Лекко
Sondrio Calcio
1:1
Понтисола
ASD Varesina
1:1
Про Сесто
SSCD Granata 1924
3:2
Asd Roccella
AC Nardo
1:1
FC Francavilla 1931
Deportes Limache
1:0
Lautaro de Buin
Deportes Rengo
4:0
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Chimbarongo FC
3:1
Club Deportivo Unión Casablanca
Deportes Vallenar
2:1
Real San Joaquín
Provincial Talagante
2:0
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Club Deportivo y Social Gasparín FC
2:2
General Velásquez
Вареа
4:0
Alberite
Valdivia
1:0
CP Sanvicenteño
Unión Viera
2:1
UD Cruz Santa
Тениска
7:0
Real Sporting San José
Лас-Пальмас Б
0:2
Ibarra
Anguiano
0:1
СД Логроньес
Mosconia
0:0
CD Roces
Бесерриль
0:2
Numancia II
Pradejón
0:4
Калаорра
Альфаро
6:1
Vianés
Аро
3:0
ACD San Marcial
Tedeón
0:2
Наксара
FC Richelle United
2:2
Solières Sport
Patro Lensois
0:0
Жеври
Куант-Льеж
2:1
Лоррен Арлон
Эвей
1:3
Женесс Тамин
Диккелвенне
2:3
Эндрахт Зеле
Дюффел
1:0
Волвертем
Халле
0:1
RUS Rebecquoise
Спортинг Шателе
2:1
Стерребек
Восселар
3:4
Эсперанса Нерпелт
Веллен
0:3
Тюрнхаут
Кнокке
1:2
Пепинген
White Star Adinkerke
2:5
Ипр
R Racing Club de Waterloo
Жеан Этуа
Укль
2:3
Турне
Гансхорен
0:1
Куйе Ла Лувьер
Менен
1:0
Эрнегем
Панэлефсиниакос
1:0
Закинтос
Ханья
0:1
Олимпиакос Волос
Ахарнаикос
1:2
Трикала
Ламия
2:1
Анагенниси
Лариса
0:1
Керкира
Олимпик Беджа
0:1
Мсакен
Sfax Railways
2:1
AS d'Ariana
Махдия
1:1
Габес
US Seliana
2:0
Хаммам-Сус
Татавин
2:1
Спортинг Бенарус
Монастир
1:1
Grombalia Sports
Zarzouna
1:0
Olympique du Kef
US Sbeitla
0:3
СС Сфаксьен
Джендуба
0:0
Корба
Hammamet
2:0
Джерба
Карабюкспор
1:0
Шанлыурфаспор
Балыкесирспор
0:0
Каршияка
Ени Малатьяспор
1:3
Адана Демирспор
Гезтепе
1:0
Трабзон Караденизспор
Кайсери Эрджиесспор
4:1
Алтынорду
Аданаспор
1:0
Газиантеп
Реал Хаэн
5:0
Мелилья
Севилья Б
1:0
Бетис Б
Альмерия Б
0:2
Линенсе
Ла-Рода
2:0
Менсахеро
Эбро
3:0
Талавера
Райо Махадаонда
2:3
Лейоа
Спортинг Хихон Б
0:2
Вальядолид Б
Гранада Б
2:2
Вильяновенсе
Сабадель
2:0
Льосетенсе
Атлетико Балеарес
3:1
Бадалона
Побла Мафумет
3:2
Леванте Б
Л′Оспиталет
1:1
Олот
Толедо
1:3
Сокуэльямос
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Португалете
Корушо
5:1
Компостела
Исарра
0:0
Культураль Леонеса
Реал Унион
1:1
Баракальдо
Сестао
1:0
Фуэнлабрада
Расинг
2:0
Леальтад
Арандина
1:3
Касереньо
УД Логроньес
1:0
Гихуэло
Понтеведра
2:0
Сомосас
УКАМ Мурсия
2:2
Сан-Роке
Картахена
2:0
Лорка
Альхесирас
1:0
Марбелья
Мерида АД
1:1
Кадис
ФК Хумилья
2:2
Линарес Депортиво
Уракан Валенсия
1:2
Реус Депортиу
Эльденсе
0:0
Льейда Эспортиу
Олимпик де Шатива
0:0
Вильярреал Б
Корнелья
1:0
Алькояно
Мачератезе
4:1
Каррарезе
Акрагас
0:1
Фоджа
Феральписало
0:1
Кунео
Луккезе
3:1
Терамо
Лупа Рома
2:1
Савона
Пистойезе
1:1
Ареццо
Казертана
2:1
Монополи
Реджана
0:0
Павия
Ренате
0:2
Про Пьяченца
СПАЛ
1:1
Анкона 1905
Мартина Франка
3:0
Лупа Кастелли Романи
Лонга'30
2:5
Bemmel
Tubantia
2:1
НЕК-А
ВСВ Апелдорн
0:5
TVC '28
Heino
1:2
Woezik
RKSV De Zweef
0:4
Voetbalvereniging Germania
AWC
2:1
Orion
VVIJ
2:1
Vpv Purmersteijn
Velseroorder Sport Vereniging
1:1
Де Зуавен
АФК 34
3:1
De Foresters
DEM
3:0
SC Woerden
Алфенс Бойс
1:1
AFC Quick 1890
Fortuna Wormerveer
1:1
Хоогланд
De Rotterdamse Leeuw
1:1
VELO
FC Olympia
0:0
TAC'90
Zwervers
2:0
Boshuizen
GDA
3:1
SV Wateringse Veld
SJC Noordwijk
5:1
Poortugaal
ФВК
4:2
Яуре
SVBO
2:1
SC Erica
Hoogezand
0:3
VV Emmen
VV Rolder Boys
2:2
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
WVV
2:0
VV Nieuw Buinen
VV Beerse Boys
2:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
ХВКХ
2:2
WSC
Moerse Boys
2:1
Гоуз
Немелар
0:3
Brabantia
РКСВ Нюнен
1:0
VV Zeelandia Middelburg
Схейндел
0:5
Гелдроп
't Zand
2:0
РКВВ Росендал
Дерне
4:2
Сустерен
ЗСВ
1:1
RKSV Bekkerveld
Венрай
4:2
Heidebloem
RVU Rothem
1:5
Де Валк
SSS '18
2:0
Sporting Heerlen
Мерсен
2:1
Minor
Chevremont
3:0
Wittenhorst
AVV Zeeburgia
0:1
SO Soest
PFC
0:2
VOC
CVV Germanicus
0:1
Bergum
Хогевен
3:2
VV Heerenveen
Гестемюнде
2:1
Habenhauser FV
Бремер Нойштадт
1:1
Фатан Шпорт
SC Condor Hamburg 1956
6:0
Палома
Лихтенберг
0:1
Ганза-2
SV Altlüdersdorf
3:2
Victoria Seelow
Унион Фюрстенвальде
3:1
Нойбранденбург-04
Malchower SV 90
3:1
1. FC Frankfurt
Теннис Боруссия
4:0
Berliner SV Hürtürkel
Strausberg
0:1
SV Germania 90 Schöneiche
Шотт Йена
5:0
Плауэн
FC Eisenach
0:2
Унион Зандерсдорф
Айнхайт Рудольштадт
4:0
Carl Zeiss Jena II
BSG Wismut Gera
2:1
Галле
Дассендорф
1:1
VfL Pinneberg
Хальстенбек-Реллинген
1:0
Буххольц
Альтона
2:2
Бармбек-Уленхерст
Karlsruher SC II
1:0
Kehler FV 07
Stuttgarter Kickers II
1:0
Freiburger FC
FC Wunstorf
2:3
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
1:2
Германия Эгесторф
Арминия Ганновер
1:1
SVG Göttingen
TuS Lingen 1910
2:2
Еддело
ФФЛ Ольденбург
1:1
TB Uphusen
TSV Grolland
2:3
Бремерхафен
Унион Бремен
2:2
TuS Schwachhausen
Hönnepel-Niedermörmter
3:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Ратинген
2:2
SC 1911 Kapellen-Erft
MSV Duisburg II
0:0
TV Kalkum-Wittlaer
SC Duesseldorf West
1:2
Шеннебек
Бохольт
2:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Карбах
0:0
Зальмрор
FK Pirmasens II
2:1
Шотт
Айнтрахт Райне
1:1
Липпштадт
Эннепеталь
1:4
Дортмунд-Аплербек
Гютерсло
2:0
SuS Stadtlohn
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Эркеншвик
Шпрокхефель
0:1
Вестфалия Рюнерн
SV Breinig
0:0
Алемания II
Blau-Weiß Friesdorf
0:3
Хюрт
Хеннеф
0:1
Бонн
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
Германия Виндек
Alfter
3:0
Eilendorf
Turu Dusseldorf
1:0
Вупперталь
Хильден
1:3
Шварц-Вайсс Эссен
Конкордия Вандсбек
3:3
Зюдерэльбе
TSV Marl-Hüls
3:4
Roland Beckum
Wesseling-Urfeld
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
VfL Leverkusen
2:3
Бергиш Гладбах
VfL Osnabrück II
3:1
Eintracht Northeim
TV Herkenrath
4:2
Euskirchen
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0
Виктория Берлин
Германия Хальберштадт
0:1
Карл Цейсс
Цвиккау
2:0
Шенеберг
Бабельсберг
0:0
Динамо Берлин
Берлинер
1:1
Будисса
Герта-2
4:1
Оптик Ратенов
Ваккер Нордхаузен
2:0
Ауэрбах
Хоффенхайм-2
0:1
Вальдхоф
Санкт-Паули-2
1:2
Любек
Меппен
4:1
TSV Schilksee
Хафельзе
0:0
ФФБ Ольденбург
Дрохтерзен-Ассель
3:1
Вайхе
Portmore United FC
3:0
Uwi FC
Rivoli United
1:0
Cavalier SC
Tivoli Gardens FC
0:1
Reno FC
Waterhouse FC
0:1
Harbour View FC
Montego Bay United FC
1:0
Boys Town
Al Shabab Oman
0:5
Аль-Оруба Сур
Muscat
1:1
Аль-Мусанна
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:1
Сохар
Аль-Наср Салала
1:0
Сур
Олимпия Асунсьон
0:0
Сантани
Соль де Америка
2:3
Серро Портеньо
Либертад
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Гуарани
0:1
Рубио Нью
Аль-Талия
0:0
Al Muhafaza SC
Аль-Джазира Хасеке
1:2
Аль-Джайш Дамаск
Джебла
0:0
Хуттин
Аль-Карама
1:0
Al Horriya
Муангтонг Юнайтед
1:2
Полис Теро
Бурирам Юнайтед
6:0
Сарабури
Сисакет
0:1
Ратчабури
Порт
1:0
Чайнат Хорнбилл
Чианграй Юнайтед
2:1
Джумпасри Юнайтед
Чонбури
3:2
Арми Юнайтед
Супханбури
0:0
Патхум Юнайтед
Нейви
4:0
ТОТ
Бангкок Юнайтед
3:0
Накхонратчасима
Универсидад де Чили
2:1
Уачипато
Депортес Икике
1:1
Унион Ла-Калера
Аудакс Итальяно
1:0
Универсидад Католика