Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 ноября 2015
Малага
0:1
Бетис
Атлетик
2:1
Эспаньол
Барселона
3:0
Вильярреал
Атлетико
1:0
Спортинг Хихон
Севилья
3:2
Реал Мадрид
Торино
0:1
Интер
Эмполи
1:3
Ювентус
Фрозиноне
2:2
Дженоа
Палермо
1:0
Кьево
Рома
2:0
Лацио
Сассуоло
1:0
Карпи
Наполи
1:0
Удинезе
Сампдория
0:2
Фиорентина
Дидкот Таун
0:3
Эксетер
Галифакс Таун
0:4
Уиком
Гэйнсборо Тринити
0:1
Шрусбери
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Йовил
Брэйнтри Таун
1:1
Оксфорд Юнайтед
Уайтхоук
5:3
Линкольн Сити
Бристоль Роверс
0:1
Чешем Юнайтед
Брэкли Таун
2:2
Ньюпорт
Олдершот
0:0
Брэдфорд
Порт Вейл
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Бенфика
2:0
Боавишта
Маритиму
3:2
Риу Аве
Морейренсе
2:0
Пасуш де Феррейра
Порту
2:0
Витория Сетубал
Арока
0:1
Спортинг
Заря U-19
0:2
Metalurh Zaporizhya U19
Metalist Kharkiv U19
3:1
Черноморец U-19
Stal Kamianske U19
0:1
Olimpik Donetsk U19
Skala Stryi U19
2:0
Ворскла U-19
Коринтианс
2:1
Куритиба
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Аваи
Флуминенсе
2:3
Шапекоэнсе
Палмейрас
0:2
Васко да Гама
Фламенго
4:1
Гойяс
Крузейро
2:1
Сан-Паулу
Фигейренсе
0:1
Атлетико Минейро
Жоинвиль
0:0
Сантос
Крус Асуль
1:2
Толука
Монтеррей
2:1
Америка
Пачука
3:2
Леон
Атлас
2:3
Чьяпас
Дорадос
2:1
Гвадалахара
Пумас
2:1
Керетаро
Буде-Глимт
6:1
Стабек
Сарпсборг-08
2:1
Саннефьорд
Хеугесунн
0:1
Тромсе
Викинг
3:1
Мьондален
Одд
5:0
Лиллестрем
Олесунн
0:1
Русенборг
Старт
0:3
Мольде
Стремсгодсет
2:2
Волеренга
Колон
2:1
Химнасия Ла-Плата
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Арсенал Саранди
Эстудиантес
2:0
Унион Санта-Фе
Олимпо
1:2
Банфилд
Ривер Плейт
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
Эльче
2:1
Осасуна
Альбасете
2:0
Кордоба
Жирона
0:1
Луго
Нумансия
1:0
Реал Овьедо
Химнастик
2:0
Уэска
Алькоркон
0:0
Альмерия
Академику де Визеу
1:3
Порту Б
Санта-Клара
2:0
Бенфика Б
Авеш
2:0
Фамаликан
Брага Б
0:1
Фреамунде
Шавеш
1:1
Оливейренсе
Ковилья
1:0
Ориентал
Фаренсе
2:0
Витория Гимараэш Б
Фейренсе
1:0
Ольяненсе
Мафра
0:0
Атлетику Португал
Портимоненсе
1:1
Лейшоэш
Спортинг Б
4:2
Пенафиэл
Астана
1:0
Актобе
Кайрат
2:0
Ордабасы
Атырау
1:0
Иртыш Павлодар
Жетысу
2:0
Тобол
Окжетпес
1:0
Шахтер Караганда
Тараз
1:1
Кайсар
Белшина
0:1
Гранит
Минск
3:2
Витебск
Торпедо-БелАЗ
3:3
Нафтан
Шахтер Солигорск
2:1
Динамо Брест
БАТЭ
4:1
Слуцк
Неман
3:1
Славия Мозырь
Гомель
1:2
Динамо Минск
Алки Ороклини
0:1
Halkanoras FC Idaliou
Iraklis Yerolakkou FC
2:3
Красава
AME Kouris Erimi
1:3
Этникос Ассиа
Кахраманмараш Беледие
0:0
Бодрумспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Зараспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:1
Сакарьяспор
Дерсимспор
4:1
Сандыклыспор
Байбурт-Груп
0:1
Кастамонуспор
Эрзинджанспор
0:0
Чорум
Искендерун
1:1
Чаталджаспор
1461 Трабзон
0:3
Эрзурум ББ
Газиоманпашаспор
1:1
Йомраспор
Орхангазиспор
0:0
Султанбейли Беледие
Денизли Беледие
1:0
Деринджеспор
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Маниса ББСК
Анкара Адлие
3:2
Кемерспор 2003
Айвалыкгюджю
0:0
Офспор
Бейлербей
2:1
Чине Мадранспор
Манавгат-Эвренсекиспор
0:4
Чанаккале Дарданельспор
Нигде Беледие
1:0
Бергама Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Батман Петрольспор
Гельджюкспор
1:1
Ванспор
Козанспор
0:2
Текирдагспор
Алтай Измир
0:0
Дюзджеспор
Силивриспор
2:0
Кирикханспор
Ешиль Бурса
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Буджаспор-1928
2:0
Искендерунспор
Мальтепеспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Тургутлуспор
2:2
Кызылджахамамспор
NK Podvinci
3:1
Дравоград
NK Šampion Celje
8:0
NK Dobrovce
NK Brda Dobrovo
2:1
MNK Izola
Приморье
0:3
NK Jadran Dekani
ŠD NK Kolpa
5:0
NK Žiri
Čarda Martjanci
2:1
NK Grad
NK Turnisce
2:0
ŠNK Bakovci
NK Tromejnik Kuzma
0:0
Мура
Odranci
1:1
NK Rakičan
Opava II
1:0
Новы Йичин
Брумов
2:0
FK Nove Sady
Гавиров
1:1
FK Krnov
Карловы Вары
0:1
Доубравка
Искра Тршебонь
1:1
Славой Чески Крумлов
Милевско
1:8
Malše Roudné
Горни Мехалупы
1:1
Метеор
N. Byskovice
0:0
Чески-Брод
Трутнов
1:2
Олимпия Градец-Кралове
Пенчин-Турнов
0:0
Яромерж
Спарта Кутна Гора
0:1
Адмира Прага
Врховина
0:3
Славой Полна
Kozlovice FC
4:1
Шумперк
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Пелгржимов
0:3
Годонин-Сардице
Албпетрол
2:1
Грамши
Люзи-2008
2:1
Tirana II
Вора
2:1
Эгнатия
Велечику Коплик
2:1
KF Partizani Tirana II
Sukthi
1:0
FC Kevitan
Internacional Tirana
0:2
Шенколи
Грамози
2:0
Përmeti
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Томори
Химара
3:0
Скрапари
Нафтетари
4:0
Билишт
Мемалиай
2:2
KS Delvina
Тепелена
1:0
Орику
Aroes SC
1:2
Фафи
АД Оливейренсе
2:1
Мондиненсе
Трофенсе
1:2
Varzim SC II
Сан-Мартинью
1:1
Gdu Torcatense
Фелгейраш-1932
0:2
Визела
1 декабря
1:0
Реал Массама
Синтренсе
0:1
Лореш
Электрику
0:1
Торреенсе
Атлетику Малвейра
0:1
Каза Пия
Coruchense
4:2
Сакавененсе
Лузитания Лороза
2:2
Мортагуа
Оливейра де Фрадеш
0:3
Анадия
Санжоаненсе
0:0
Гафанья
Эштаррежа
0:0
Лузитану Визеу
Буштелу
1:1
Сезаренсе
Идеал
2:2
Оливейра Ошпитал
Пампильюза
1:5
Ангренсе
Операриу
1:2
AAC Secção de Futebol
SC Sabugal
0:1
Торизенсе
Прайенсе
1:2
АД Ногейренсе
Лузитану ВРСА
1:6
Мора Атлетику
SR Almancilense
0:0
Пиньялновенсе
Каштренсе
0:1
Атлетику Регенгуш
Лолетану
2:3
Жувентуде Эвора
Кова Пьедаде
3:1
Баррейренсе
Вила Реал
1:1
Тирзенсе
Коимбройнш
1:3
Гондомар
Собраду
3:0
Созенсе
Синфайнш
0:1
Салгейруш
Педраш Рубраш
3:3
Амаранте
Крату
1:2
Алканененсе
Навал
1:0
Сертаненсе
Пенише
2:1
Витория Сернаше
Калдаш
5:0
Агьяш ду Морадал
Лейрия
3:0
Бенфика Каштелу Бранку
Мирандела
2:0
Neves Futebol Clube
Вьяненсе
1:1
Вилаверденсе
Лимьянош
2:1
Педраш Салгадаш
Браганса
2:0
Аргозелу
Спорт Анкаш
2:0
Санта-Роса
Унион Тарапото
2:1
La Colina Majes FC
Альфредо Салинас
3:0
Deportivo Municipal de Kimbiri (Vraem)
Дефенсор Ла-Бокана
5:1
Коронель Болоньези
Juventud Barrionuevo de Ocucaje-Ica
1:0
Sport La Vid
Club José Chiroque Cielo de Tumbes
1:1
Академия Кантолао
Racing Club de Huamachuco
3:1
Deportivo Independiente Miraflores
Херкулес
0:3
ВВСБ
Конинклейке ХФК
3:1
ХБС
ТЕК
1:2
Де Трефферс
ОЮК Росмален
ВКЕ
АФК
2:0
УНА
ХСК 21
3:1
Papendorp
ЖВК Кейк
1:0
Линден
La Gauloise
2:0
Этуаль Морн-а-л'О
Club Amical Marquisat Capesterre
0:4
Мульен
Сироко
1:0
Солидарите Сколер
USBM
0:2
Сент-Роз
Фар-дю-Каналь
1:0
Arsenal
AO Kyanos Astir Varis
0:1
Фостирас Таврос
ОФИ
4:0
Эпископи
Этникос Пирей
3:1
АОТ
Ermis Zonianon
3:1
G.A.S Ialysos 1948
Iraklio FC
1:2
Илизиакос Зографу
PAO Atromitos Piraeus
1:2
PAO Kroussonas
Кифисия
2:1
Ионикос
Глифадас
0:1
AO Triglia Rafinas
Panargiakos FC
1:0
Ираклис Псахна
AO Chalkis
4:0
АЕ Спарта
AO Loutraki
0:0
Эрмионида
Levante FC
0:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Каламата
1:1
Эоликос
Panarkadikos
4:0
Визас
Doxa Neas Manoladas
3:1
Kanaris Nenita FC
Apollon Krya Vrysi FC
2:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Langadas FC
1:1
Ethnikos Neo Agioneri
Thyella Filotas
0:0
Кампаньякос
AS Nestos Chrisoupolis
5:1
Iraklis Ampelokipon
Докса Драма
3:1
Эордаикос
Аполлон Понту
1:5
Кавала
Evros Soufli FC
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Козани
0:1
Арис
Farkadonas FC
1:1
Фокикос
Эгиньякос
4:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Ники Волос
0:0
Тирнавос-2005
Перикос
1:0
Ойкономос
Acheron Kanalaki FC
1:1
Opountios
AO Dotieas Agias
0:1
Pydna Kitros FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Rigas Feraios FC
2:0
Achilleas Neokaisareias FC
Yau Tsim Mong FT
2:1
Citizen AA
Metro Gallery Sun Source
1:1
Kwai Tsing District FA
Тайпоу
4:1
Kwun Tong FA
Sun Hei
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
3:1
Wanchai Sports Federation
Ризорсес Кэпитал
1:0
Double Flower
Lucky Mile
0:3
ФК Гонконг
АСВ Де Дейк
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
vv Nieuwerkerk
2:1
Леонидас Зондаг
АДО ′20
4:0
ДХК Делфт
Вестландия
4:2
Йос Ватерграфсмер
Quick
2:2
РКАВВ
VV De Meern
1:0
SDO
ХВВ Голландия
2:3
Би Кейк 1887
Кейк 20
4:0
vv Rigtersbleek
RKHVV
1:1
Юлиана 31
VV Dieze West
2:1
Меппелер
Achilles 1894 Assen
2:4
Рохда Ралте
WVV Alcides
2:3
Silvolde
OFC Oostzaan
1:0
Nieuw Utrecht SV
Alverna
2:2
Де Батавен
ЭДИ ′19
1:3
Донген
Халстерен
2:2
ДОСКО
ВВ Баронье
0:1
ЭХК
VV Gestel
0:0
Влиссинген
TOP Oss Amateurs
3:1
Гемерт
Oss 20
1:3
ДЕСО
Груне Стер
0:2
Блаув Гел '38
Miedź Legnica II
0:3
Lechia Dzierzoniow
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
RKP Broń 1926 Radom
Arka Gdynia 1929 II
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Gwardia Koszalin
KS Pelikan Łowicz
2:0
KS Warta Sieradz
Bałtyk Koszalin
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Wolania Wola Rzędzińska
1:2
KS Spartakus Daleszyce
LKS Poroniec Poronin
Sparta Kazimierza Wielka
Wisla Sandomierz
1:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
Lewart
2:2
KS Karpaty Krosno
OSP Lechia Gdańsk II
0:2
LKS Vineta Wolin
КСЗО
3:2
Cracovia Kraków II
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Vanraure Hachinohe
0:1
Honda Lock
Fagiano Okayama II
1:0
FC Azul Claro Numazu
Tochigi Uva
1:1
Tokyo Musashino City
Nara Club
0:0
Кагосима Юнайтед
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:3
Honda
San Francisco FC
2:2
SD Atlético Nacional
Tauro FC
1:0
CD Atlético Chiriquí
Chepo
3:1
CD Plaza Amador
Chorrillo FC
1:2
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
2:1
CD Árabe Unido
Донауфельд
3:0
Остбан-11
Gersthofer SV
1:1
Виктория Вена
Маттерсбург II
2:0
Драссбург
Swarovski Tirol II
4:0
SK Jenbach
Обер-Графендорф
Шпратцерн
Винерберг
1:0
Адмира Ландхаус
Кеттманнсдорф
2:0
SC Globasnitz
Нойхофен
3:0
Union Weißkirchen
Хохст
3:0
Bizau
Andelsbuch
0:1
SK CHT Austria Meiningen
Ардаггер
1:3
Маннсдорф
Клингенбах
3:0
UFC Jennersdorf
Bramberg
1:0
Kuchl
AD Municipal Turrialba
2:0
Real Pococí FC
Curridabat FC
1:0
Coto Brus
Rosario AD
1:1
Пума Генераленья
AD Cariari Pococí
2:1
Баррио Мексико
Escazuceña
4:1
AD Guanacasteca
Хикараль
4:2
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
2:0
Generación Saprissa
Пунтаренас
3:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Bastendorf
0:0
Atert Bissen
Daring Echternach
0:0
Jeunesse Junglinster
Kehlen
3:1
Résidence Walferdange
Feulen
5:5
Lorentzweiler
Orania Vianden
0:4
Jeunesse Schieren
Мариска
3:2
Wincrange
Alisontia Steinsel
6:2
Sporting Mertzig
Minerva Lintgen
5:2
Alliance Aischdall
Koeppchen
2:0
Bettembourg
Obercorn
1:4
ФК Эш
Sporting Bertrange
1:2
Union Mertert
Berdenia Berbourg
2:1
Yellow Boys Weiler
Munsbach
2:3
The Belval Belvaux
Шиффланж
1:3
Блю Бойз
Гзира Юнайтед
6:0
San Gwann FC
Fgura United
1:1
Гудья Юнайтед
Сенглеа
2:0
Витториоса Старз
Сент-Джорджес
0:2
Зеббудж Рейнджерс
Újpest FC II
0:3
FC Hatvan
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:2
MOL Fehérvár FC II
Budapest Honvéd FC II
4:1
Szeol SC
Paksi SE II
1:4
Kozarmisleny
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:4
Pénzügyőr SE
Hódmezővásárhely FC
1:2
Meton Dabas FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Dunaharaszti MTK
Kazincbarcika
1:1
Debreceni VSC II
Diósgyőri VTK II
1:0
Nyirbator FC
Csornai SE
0:1
Érdi Városi SE
MTE
1:3
MTK Hungária FC II
BKV Előre SC
1:1
Ferencvárosi TC II
Andráshida
2:0
Sarvar
Марса
3:0
Swieqi United
Zurrieq
1:3
Kirkop United
Birzebbuga
2:2
Qrendi
Заббар Сент-Патрик
0:1
Mellieha
Зейтун
2:0
Мсида Сент-Джозеф
Сиренс
1:2
Gharghur
CD Walter Ferretti
2:0
Diriangén FC
Real Madriz
2:3
Chinandega
ART Municipal Jalapa
0:1
Real Estelí FC
Managua FC
5:5
Juventus Managua
Aurora FC
2:1
Миско
Cabrones de Bárcena
2:1
Карча
Huehueteco
2:0
Puerto San José
Санарате
4:1
Deportivo Quirigua
Nueva Concepción
5:1
Чиантла
Котцумальгуапа
3:2
Альконес
Истапа
4:0
Barillas FC
Comunicaciones II
2:0
CSyD Sacachispas
KSK Retie Branddonk
1:2
Verbroedering Zwijndrecht
Гравенвесел
1:0
Витгор Спорт
Эксельсиор Карт
0:0
Антониа
Марикерке
1:1
Oppuurs
Берг эн Дал
2:0
Schriek
KVV Duffel
0:5
Грун Род Кателейне
Херенталс
0:0
Хаутвенне
Мею Б
4:1
Кондрузьен
Nismes
1:2
Гран Ле
Линьи
1:3
Эш
Heur Tongeren
4:2
Зонховен
Эндрахт Термин
1:0
Хуво Йек
Херк-де-Стад
1:3
K. Hand in Hand Hoepertingen
FC Helson Helchteren
2:2
Зепперен
Лютломмель
3:2
Спортинг Невок Грейтроде
Liedekerke
6:3
Hoeilaart
Терна
2:1
Union Lovenjoel
Borght
1:1
Расинг Схарбек
Crossing Schaerbeek
2:2
KFC Strombeek
Брен
3:3
Расинг Вавр
Lochristi
1:3
Мерелбеке
Йонг Леде
2:1
Ворде
Крейбеке
0:0
Elene-Grotenberge
Клаувартс Кемзеке
3:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Аппелтерре-Эйхем
1:0
Drongen
Зелзате
2:0
Свелта Мелселе
RUS Gold Star Liège
2:2
Herstal
Рарен
0:2
Ster-Francorchamps
Во
1:2
Мекс-Деван-Виртон
JS Fizoise
1:4
Сите Спорт
Обель
0:0
Аме
Оффре
1:2
Бофе
Stade Disonais
3:1
Миланелло Воттем
KSK Vlamertinge
2:1
Вилсбеке
Де Рейтер Руселаре
0:5
Эндрахт Вервик
Звевегем Спорт
1:2
Мелебеке
Расинг Варегем
1:1
Сасспорт Бузинге
Westkapelle
2:4
Вингене
Патюраж
2:0
Бенш
Fontaine-l'Évêque
0:2
Тертр-Отраж
RUS Courcelles
1:0
Péruwelz
Женли-Кеви
2:0
Сольрезьенн
Бузе
4:3
Le Roeulx
Энтит Манажуаз
4:1
Ransart
Профондевилль
3:1
Пеш
Stockel
1:3
KFC Eppegem
De Jeugd Lovendegem
0:2
Леббеке
Вейвертц
0:2
Stockay-Warfusée
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:2
Либрамон
Kortemark
1:1
Luingnois
Gosselies Sports
0:1
Belœil
Суаньи Спорт
1:2
Эстиннуаз
SPD United FC
6:1
Rivers of Living Water FC
St. Pauls United
1:1
Conaree United
Village Superstars
3:0
C.C.C. Bath United
Спарта Петегем
2:0
Эндрахт Алст
Борнем
1:4
ВВ Хамме
Изежем
3:2
Синт-Элойс-Винкел
Ла Каламин
4:2
Гримберген
Гюллегем
0:3
УРС Центр
Олса Бракел
4:0
Акран
Берхем Спорт
0:1
Амуар
Каппеллен
5:0
Бохолт
Дигем Спорт
2:3
Сине
Берсхот
2:0
Хогстратен
FC Lusitanos II
0:7
Интер д′Эскальдес
Женлай
10:0
Атлетик Америка
UE Santa Coloma II
0:4
FC Santa Coloma II
Атлетик Эскальдес
3:1
FS La Massana
FC Encamp II
3:0
FC Ordino B
Рейнджерс Санта-Колома
0:1
Каррой
Беране
0:1
Единство
FK Bratstvo Cijevna
2:0
FK Radnički Berane
Ibar
2:3
Cetinje
Brskovo
1:0
FK Grafičar Podgorica
Ком
1:1
OFK Igalo
Septemvri Simitli
1:0
Pirin Razlog
OFK Spartak Pleven
2:1
Добруджа
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Нефтохимик
0:0
Oborishte Panagyurishte
OFK Pomorie
0:0
Botev Galabovo
Sozopol
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Верея
0:0
Дунав
Ланузеи
2:1
Альбалонга
Muravera
3:3
ASD Cynthia 1920
US Agropoli 1921
0:0
SSD Città di Scordia
Аверса Норманна
1:0
SC Marsala 1912
ASD Due Torri
0:0
Сиракуза
Gelbison Vallo D L
2:2
Вибонезе
APD Leonfortese
2:1
Кавезе
USD Noto Calcio
1:1
SSCD Granata 1924
Реджина
1:0
ASD Città di Gragnano
Asd Roccella
0:1
Вигор Ламеция
Сарнесе
3:2
Ренде
SSD Calcio Città di Castello
1:0
Массезе
Фолиньо
1:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
Гуальдо Казакастальда
Гаворрано
3:1
AD Valdinievole Montecatini
Губбио
0:1
Поджибонси
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
Сансеполькро
Понсакко
1:0
Пьянезе
Санджованнезе
3:1
Voluntas Calcio Spoleto
Виареджо
2:2
Scandicci
Фано
0:0
Фермана
SPD Amiternina
1:3
Самбенедеттезе
Джульянова
0:0
Avezzano Calcio A.S.D
Folgore Veregra ASD
2:0
San Nicolò
FC Isernia Calcio
2:1
Кьети
ASD Monticelli
3:3
Olympia Agnonese
Реканатезе
0:3
Jesina Calcio
Беллариа Иджеа
0:1
ASD Villafranca
Дельта Порто-Толле
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Romagna Centro
1:2
Корреджессе
Sammaurese
0:1
Арциньяно
Сан-Марино
0:2
Альтовичентино
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Парма
Derthona
0:2
SCD Ligorna 1922
USD Novese
0:1
Caronnese
РапаллоБольяско
2:2
USD Castellazzo
Montebelluna
1:2
ASD Liventina
Тамай
2:2
Венеция
Априлия
1:0
Таранто
Пичерно
1:2
Манфредония
Галлиполи
1:1
Бишелье
Изола Лири
0:0
FC Francavilla 1931
AC Nardo
0:0
Потенца
USD Alto Tavoliere San Severo
3:0
ASD Progreditur Marcianise
ASD Torrecuso Calcio
1:0
Помильяно
Туррис
2:2
ASD Serpentara Bellegra
Виртус Франкавилла
1:0
Фонди
Bustese Milano City FC SSD
2:1
Перголеттезе
Caravaggio
0:2
Лекко
ASD MapelloBonate Calcio
3:1
US Inveruno 1945
Ольджинатесе
1:3
Монца
Понтисола
0:3
Пьяченца
Про Сесто
0:2
Folgore Caratese
Sondrio Calcio
0:1
Чиливердже Мадзано
Сереньо
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Flaminia
4:0
Socio Culturale Castiadas
Гроссето
3:1
Ostia Mare
FC Nuorese Calcio
3:0
ASD San Cesareo Calcio
Ольбия
3:2
Арцакена
Сассари Торрес
1:1
ASD Astrea
Трастевере
2:1
Budoni Calcio
Вис Пезаро
1:1
Кампобассо
Рьети
0:0
Витербезе Кастренсе
Мателика Кальчо
2:2
Castelfidardo Calcio
FK Rača
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Интер Братислава
2:0
Slovenský Grob
MFK Snina
1:1
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebišov
1:5
Milénium
Veľké Revištia
0:1
FK Krásna
Slovan Sabinov
0:1
Družstevník Plavnica
MŠK Kráľová pri Senci
1:1
Lozorno
Bernolákovo
1:1
Lokomotíva DNV
Viničné
2:3
Tomasov
Slovan Most
0:1
Báhoň
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Veľký Meder
FC Neded
TJ OFC Gabčíkovo
Lednické Rovne
2:1
Topoľčany
Spartak Vráble
0:1
Nemšová
Independiente
2:1
General Velásquez
Deportes Limache
1:1
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Chimbarongo FC
1:0
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Deportes Vallenar
4:1
Provincial Talagante
Deportivo Estación Central
5:1
Club Deportivo Unión Casablanca
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:2
Real San Joaquín
Sevilla III
2:2
Cabecense
CD Comarca del Mármol
1:1
СД Ринкон
Алавес Б
0:0
Дуранго
Ильескас
2:1
Педроньерас
Унион Адарве
0:0
Интернасьональ Мадрид
Алькала
0:1
San Fernando Henares
Триваль Вальдерас
4:1
Парла
Atlético Pinto
2:0
Pozuelo Alarcón
Siete Villas
0:0
Castro
CD Roces
0:2
Astur CF
Collado Villalba
2:3
Aravaca CF
Форментера
1:0
Биниссалем
Olivenza
0:1
ФК Херес
Дитер Сафра
5:0
Valdivia
CP Sanvicenteño
2:1
Moralo
Арройо
4:0
Fuente Cantos
Малага Б
3:0
Maracena
Атлетико Манча Реал
1:0
CD Español de El Alquián
UD San Pedro
1:2
Велес Малага
Guadix CF
3:2
Los Villares CF
Real Sociedad III
1:2
Лагун Онак
Cuarte
1:2
Эхеа
La Unión CF
2:2
EF Alhama
Мурсия Б
2:1
Muleno CF
Peña Balsamaiso CF
0:3
Калаорра
Вареа
2:2
Agoncillo
CMD San Juan
0:3
Кордоба Б
Лусена
3:3
CD San Roque de Cádiz
Аркос
1:0
Conil
CD Utrera
4:2
UB Lebrijana
Castilleja
3:1
Roteña
Эсиха
4:0
Coria CF
Gerena
2:3
CD Guadalcacín
CD Toledo II
3:0
Вильярробледо
Конкенсе
1:1
Альманса
Gijón Industrial
0:1
Ковадонга
Реал Овьедо Б
1:0
Марино де Луанко
Siero
0:4
Лангрео
Каудаль
5:0
CD Tineo
Алькобендас Спорт
1:0
Атлетико Мадрид Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
CD Colonia Moscardó
СД Мостолес
0:0
CDE Lugo Fuenlabrada
CD Torrevieja
2:1
Benigànim
Новельда
0:1
Буньоль
Villarreal C
1:0
RC Catarroja
CF Borriol
4:1
Acero
Crevillente Deportivo
2:1
Онтиньент
Júpiter
0:2
Santfeliuenc FC
CD Masnou
0:1
Террасса
Гава
0:0
Прат
FC Vilafranca
2:2
Пералада
Аско
0:1
AEC Manlleu
Cerdanyola del Vallès
1:1
Rubí
Монтаньеса
0:0
CE Sabadell FC II
Silva SD
1:2
Racing Club Villalbes
Atlético Escalerillas
2:0
Андорра Теруэль
Villegas
2:1
ACD San Marcial
CE Mercadal
2:0
Мальорка Б
Сеарес
0:1
Praviano
CD Tenerife B
2:1
Arucas
Паламос
1:1
Granollers
Vera
6:0
Атлетико Гранадилья
Марино
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Тениска
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Лас-Пальмас Б
1:0
Real Sporting San José
CD El Cotillo
3:1
Лансароте
UD Telde
2:1
Las Zocas
Balmaseda
1:1
Beasain
СД Кайон
1:0
Atlético Albericia
CF Villa de Alagón
1:0
Фрага
Сариньена
2:0
Belchite 97
Cariñena
0:1
Сарагоса Б
Mosconia
1:0
Уррака
Llanes
1:2
Colunga
Gama
0:4
Textil Escudo
Calamonte
1:0
CD Valdelacalzada
Cultural Cebrereña
3:1
CD Virgen Del Camino
Бесерриль
1:1
Atletico Bembibre
AD Sabinanigo
0:0
Тарасона
Deportiva Minera
0:0
Эль-Пальмар
EDMF Churra
0:1
Лорка Депортива
CAP Ciudad de Murcia
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Anguiano
2:1
Calasancio
Pradejón
0:1
Tedeón
Туилья
1:1
Кондаль
Авилес
4:0
Club Atlético de Lugones SD
Райо Вальекано Б
3:3
AD Alcorcon B
Эльче Б
2:3
Кастельон
Ориуэла
1:0
CF Torre Levante
River Ega
1:0
Кантолагуа
La Baneza CF
4:1
Atletico Tordesillas
Sporting Club Uxama
2:0
SD Almazán
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Депортиво Б
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
0:2
Alondras CF
Ильюэка
1:0
Атлетико Монсон
Deportivo Pacense
0:4
CD Azuaga
San Rafael
3:1
Penya Ciutadella Esportiva
Кория
0:0
Дон Бенито
CA San José Promesas
2:0
CP Amanecer
Santa Amalia
1:1
Бадахос
Ciudad Rodrigo CF
3:0
Bupolsa
CD BARCO
1:2
Рапидо Боусас
Негрейра
1:1
CF Noia
SD Órdenes
2:0
Ribadeo FC
Verín CF
0:3
Arosa SC
As Pontes
4:2
Бойро
Utebo
1:0
Villanueva CF
Borja
0:0
Теруэль
Plus Ultra
1:2
Агилас
River Ebro
1:1
Arnedo
La Calzada
0:3
Alberite
Sporting La Gineta CF
2:0
Manzanares
Марчамало
0:1
Мора ФК
Almagro
2:1
AD San José Obrero
Навалькарнеро
3:2
Пуэрта Бонита
Figueres
0:0
Эуропа
CD Montuïri
1:1
UD Alaró
Тропесон
0:4
Расинг Б
Huétor Tájar
0:0
Эль-Пало
Эль-Эхидо
3:1
Антекера
Santutxu
3:3
СД Витория
КФ Самора
3:0
Mirandés II
Кристо Атлетико
1:5
Депортиво Паленсия
Химнастика Сеговиана
7:0
UD SANTA MARTA
Рибадумия
2:2
Бергантиньос
Choco
0:1
Серседа
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:4
Еклано
Huércal Overa
5:2
AD Caravaca Vera Cruz
Pinatar CF
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Альфаро
0:2
СД Логроньес
Аро
1:2
Наксара
КД Алькала
1:1
Сеута
Manchego
0:1
Madridejos
Muro
2:0
Paterna
Martos CD
2:0
Атарфе Индустриаль
Вильяррубия
0:2
Atlético Ibañés
Ларедо
2:1
Эскобедо
Vimenor
4:1
Bezana
CA Pueblonuevo
1:3
Эстремадура
Binéfar
2:0
AD Almudevar
Сан-Фернандо
2:0
Los Barrios
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Albacete Balompié II
Луа
0:2
Женесс Тамин
Эвей
2:3
Бертижуа
Куант-Льеж
1:1
Намюр
FC Richelle United
1:2
Кувен-Марьембур
Дамме
0:0
Эрнегем
Дюффел
2:0
Куйе Ла Лувьер
Халле
0:1
Спортинг Шателе
Восселар
2:3
Зварте Леув
Спаувен-Мопертинген
1:1
Лира
Waremme
3:1
Лоррен Арлон
Кнокке
1:1
Эндрахт Зеле
Менен
2:2
Синт-Гиллис Вас
Ипр
2:1
Пепинген
White Star Adinkerke
4:3
Ронс
R Racing Club de Waterloo
1:1
RUS Rebecquoise
Жеан Этуа
Волвертем
Укль
2:3
Стерребек
ЦСКА София
Локомотив София
Витоша
3:0
Botev Ihtiman
Velbazhd
0:1
FK Chepinets Velingrad
Chiko Byaga
1:3
Септември
Sofia 2010
2:5
FK Strumska slava 1927 Radomir
Рилски Спортист
0:3
Minyor Pernik
Беласица
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Вихрен
4:1
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
Slivnishki geroy
FK Dve Mogili
3:1
Himik Devnya
Chernomorets Balchik
9:0
Benkovski Byala
Inter Dobrich
1:1
Svetkavitsa Tg
Marisan Ruse
2:2
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Сливен
1:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Partizan
6:1
FK Gigant Belene
Vihar Slavyanovo
0:0
Yantra Gabrovo
Sevlievo
0:0
Kariana Erden
Tryavna
2:1
FK Juventus Malchika
OFK Levski
4:2
Botev Lukovit
Этыр
6:0
Pavlikeni
Ботев Враца
3:0
Akademik Svishtov
Bdin
2:1
Parva atomna
Хувентуд Унида
1:1
Патронато
Гуарани Антонио Франко
4:0
Дуглас Хейг
Институто
1:1
Спортиво Бельграно
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Химнасия Мендоса
Атлетико Парана
1:1
Сентраль Кордоба
Гильермо Браун
2:0
Унион Мар-дель-Плата
Оахака
0:1
Кафеталерос
Некакса
2:3
Минерос
Алебрихес
2:5
Сакатепек
Атлетико Сан-Луис
1:0
Селайя
Хуарес
4:0
Симарронес де Сонора
Sfax Railways
1:1
Олимпик Беджа
Махдия
1:5
Мсакен
US Seliana
0:0
Спортинг Бенарус
Татавин
0:0
Габес
Hammamet
2:2
Джендуба
Монастир
5:2
Olympique du Kef
Zarzouna
3:1
Корба
Джерба
1:0
СС Сфаксьен
US Sbeitla
0:1
Grombalia Sports
Трабзон Караденизспор
1:1
Карабюкспор
Каршияка
1:0
Гезтепе
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Балыкесирспор
Газиантеп
2:3
Аланьяспор
Иберия
3:2
Сантьяго Морнинг
Барнечеа
1:5
Эвертон Винья-дель-Мар
Курико Унидо
3:0
Кокимбо Унидо
Депортес Консепсьон
0:0
Пуэрто-Монт
Депортес Темуко
1:0
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
5:1
Рейнджерс Талька
Дельфин
2:0
ЭСПОЛИ
Фуэрса Амарилья
1:1
ЛДУ Портовьехо
Депортиво Асогес
2:0
Депортиво Кеведо
Ольмедо
2:1
Манта
Текнико Университарио
2:2
Макара
Гуаласео
1:0
Имбабура
Курессааре
2:3
Нымме Калью-2
Тамме Ауто
1:0
Калев
Тарвас
3:1
Левадия-2
Флора-2
3:1
Инфонет-2
Сантос Тарту
2:1
Вяндра
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Токио Верди
Йокогама
1:0
Оита Тринита
Цвайген Канадзава
3:0
Сересо Осака
Джубило Ивата
4:2
В-Варен Нагасаки
Киото Санга
0:1
Эхиме
Каматамаре Сануки
1:1
Омия Ардия
Гифу
0:0
Фаджиано Окаяма
Джираванц Китакюсю
2:2
Тотиги
Роассо Кумамото
1:1
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
0:4
Ависпа Фукуока
Атлетико Атланта
2:1
Спортиво Итальяно
Фландрия
1:0
Атлетико Феникс
Колехиалес
0:1
Депортиво Морон
Депортиво Мерло
2:1
Платенсе
Браун де Андроге
0:0
Тристан Суарес
Альмиранте Браун
0:0
Дефенсорес Бельграно
Эстудиантес де Касерос
1:2
Барракас Сентраль
Севилья Б
1:1
Сан-Роке
Эбро
0:1
Баракальдо
Райо Махадаонда
2:3
Депортиво Гвадалахара
Леальтад
2:0
Сельта Б
Альмерия Б
1:1
Мелилья
Рекреативо
0:1
Альхесирас
Барселона Б
0:1
Льосетенсе
Бадалона
1:1
Реус Депортиу
Атлетико Балеарес
1:1
Вильярреал Б
Эльденсе
1:1
Эркулес
Талавера
0:0
Португалете
Реал Мадрид Кастилья
3:2
Фуэнлабрада
Корушо
5:0
Гихуэло
Исарра
3:0
Спортинг Хихон Б
Пенья Спорт
1:2
Понтеведра
Лейоа
3:1
Менсахеро
Ла-Рода
1:1
Герника
Реал Унион
0:0
Сокуэльямос
Расинг Ферроль
4:1
Касереньо
Расинг
1:1
Бургос
Арандина
3:2
Вальядолид Б
УД Логроньес
0:1
Сомосас
УКАМ Мурсия
2:1
Вильяновенсе
Картахена
0:0
Гранада Б
Олимпик де Шатива
2:2
Олот
Мерида АД
0:2
Мурсия
Реал Хаэн
0:1
Марбелья
Корнелья
0:1
Л′Оспиталет
Римини
0:1
Прато
Беневенто
1:0
Паганезе
Падова
0:0
Порденоне
Про Пьяченца
0:1
Кремонезе
Терамо
1:1
Ареццо
Пиза
3:0
Л′Аквила
Катания
1:1
Акрагас
Монополи
0:0
Андрия
Альбинолеффе
1:5
Феральписало
Казертана
2:0
Мартина Франка
Катандзаро
2:1
Лечче
Орел
1:0
Витязь Подольск
Алания Владикавказ
0:1
Краснодар-2
Биолог
0:3
Терек-2
СКА Ростов
1:1
Машук-КМВ
Ангушт
1:0
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
0:2
Черноморец Новороссийск
ФК Солярис
6:0
Знамя Труда
Карелия
3:1
Волга Тверь
ФК Коломна
0:1
Сочи
Тамбов
5:0
Чертаново
Торпедо
1:1
Авангард Курск
ФК Домодедово
2:1
Псков-747
Энергомаш
1:1
Зенит Пенза
Рязань
1:0
ФК Калуга
Металлург Липецк
2:1
Арсенал-2 Тула
Локомотив Лиски
3:1
Динамо Брянск
Спартак Кострома
1:0
Торпедо Владимир
Строгино
4:1
Текстильщик
Натер
8:0
Эшален
Lausanne Sport II
0:3
Фрибур
Локарно
1:1
Мендрисио-Стабио
Тальвиль
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Мури
0:1
Блэк Старз
Мюнзинген
3:1
Шотц
IFC
4:1
PFC
Bemmel
4:1
ВСВ Апелдорн
TVC '28
0:1
Tubantia
Orion
2:0
Heino
НЕК-А
0:1
Лонга'30
RKSV De Zweef
1:1
AWC
AFC Quick 1890
2:2
DEM
SC Woerden
2:3
Хоогланд
АФК 34
0:2
Алфенс Бойс
Vpv Purmersteijn
1:3
AVV Zeeburgia
Де Зуавен
1:3
VVIJ
De Foresters
3:4
Fortuna Wormerveer
SO Soest
1:2
Velseroorder Sport Vereniging
Poortugaal
1:2
FC Olympia
VOC
6:0
De Rotterdamse Leeuw
GDA
1:1
SJC Noordwijk
SV Wateringse Veld
2:2
Zwervers
VV Nieuw Buinen
0:0
CVV Germanicus
Bergum
1:2
Hoogezand
Яуре
2:2
SVBO
VV Emmen
0:0
WVV
VV Rolder Boys
2:4
ФВК
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
2:1
Хогевен
SC Erica
1:2
VV Heerenveen
Brabantia
2:1
Moerse Boys
Де Валк
4:1
Венрай
Minor
4:1
Дерне
Sporting Heerlen
1:3
Chevremont
RKSV Bekkerveld
5:2
RVU Rothem
Мерсен
1:1
SSS '18
Wittenhorst
5:0
Сустерен
Heidebloem
4:1
ЗСВ
Voetbalvereniging Germania
0:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
TAC'90
0:2
Boshuizen
Гелдроп
0:0
't Zand
Гоуз
4:0
РКВВ Росендал
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:3
ХВКХ
Схейндел
1:4
Немелар
WSC
2:4
РКСВ Нюнен
VV Zeelandia Middelburg
2:2
VV Beerse Boys
Палома
5:1
SV Lurup Hamburg
Гестемюнде
3:5
TuS Schwachhausen
Бремер Нойштадт
1:4
Werder Bremen III
Шермбек
0:0
Шпрокхефель
FSV Barleben
0:0
Askania Bernburg
SV Altlüdersdorf
1:2
Унион Фюрстенвальде
Berliner SV Hürtürkel
0:4
SV Germania 90 Schöneiche
1. FC Frankfurt
0:5
Ганза-2
Герта Шарлоттенбург
1:3
Strausberg
Галле
1:2
FC Energie Cottbus II
Плауэн
3:1
BSG Wismut Gera
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:3
Айнхайт Рудольштадт
Локомотив Лейпциг
3:0
FC Eisenach
Альтона
2:2
Хальстенбек-Реллинген
Buxtehuder SV 1862
0:2
Ниндорф
Буххольц
5:2
Конкордия Вандсбек
Бармбек-Уленхерст
3:0
SC Condor Hamburg 1956
Stuttgarter Kickers II
3:1
Оберахерн
Падерборн-2
1:1
Шпортфройнде Зиген
Хольштайн-2
2:2
Preetzer TSV
Ноймюнстер
1:2
Фленсбург
Айхеде
2:0
SV Henstedt-Ulzburg
TuS Hartenholm
0:5
Ольденбургер
Лупо-Мартини
0:2
SVG Göttingen
SV Teutonia Uelzen
1:4
FC Wunstorf
Хееслинг
2:2
Шпелле-Фенхаус
Фрайе Турнер
1:3
TB Uphusen
Eintracht Northeim
2:0
Арминия Ганновер
TuS Lingen 1910
2:2
VfL Bückeburg
ASV Burglengenfeld
1:2
Эльтерсдорф
DJK Bamberg
6:4
Айхштетт
Бринкум
2:1
Унион Бремен
Вупперталь
2:0
MSV Duisburg II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
Ратинген
SC 1911 Kapellen-Erft
2:2
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
2:2
Меербуш
Шеннебек
3:1
Turu Dusseldorf
1. FC M'gladbach
1:2
Hönnepel-Niedermörmter
Карбах
2:1
Spvgg Burgbrohl
SV Mehring
2:5
Шотт
Elversberg II
1:2
FSV Jaegersburg
Гонзенхайм
2:1
Hertha Wiesbach
FC Germania Friedrichstal
0:6
Равенсбург
Айнтрахт Райне
2:1
Эннепеталь
SuS Stadtlohn
0:3
SuS 09 Neuenkirchen
Roland Beckum
3:1
DSC Arminia Bielefeld II
SV Breinig
0:2
TV Herkenrath
Blau-Weiß Friesdorf
1:1
Eilendorf
Бергиш Гладбах
2:1
Боруссия Фрайальденхофен
Германия Виндек
0:1
Alfter
Бонн
1:0
Wesseling-Urfeld
Хюрт
1:0
Viktoria Arnoldsweiler
Фатан Шпорт
0:1
SV Grohn
Юрдинген
5:0
Хильден
VFR Krefeld-Fischeln
2:4
TV Kalkum-Wittlaer
Euskirchen
1:3
VfL Leverkusen
SC Duesseldorf West
4:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Цвиккау
1:1
Ауэрбах
Будисса
2:3
Ваккер Нордхаузен
Мейзельвитц
2:1
Нойштрелиц
Виктория Берлин
5:1
Герта-2
Карл Цейсс
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Фортуна-2
3:1
Алеманния
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Шальке-2
Хоффенхайм-2
4:1
SV Spielberg
Боруссия Хильдесхайм
0:1
Хафельзе
TSV Schilksee
0:5
Вайхе
Ганза Люнебург
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
ФФБ Ольденбург
5:1
Гамбург-2
1. FC Slovácko II
3:1
Спартак Гулин
Уничов
2:3
Лишень
Велке Мезиржичи
0:1
Могельнице
Виктория Отроковице
1:2
Витковице
Бенешов
1:2
Виктория Жижков
Сокол Брозаны
1:2
Táborsko II
Цидлина Новы Быджов
Добровице
Зенит Часлав
3:4
Искра Домажлице
Сокол Запы
2:0
SK Viktorie Jirny
SK Benatky Nad Jizerou
1:1
Штеховице
Луч Владивосток
2:3
Сокол
Байкал
0:2
Тосно
Томь
0:0
Факел
Оренбург
2:0
Спартак-2
Армавир
0:2
СКА Хабаровск
Шинник
0:2
КАМАЗ
Енисей
1:0
Сибирь
Тюмень
2:1
Волга Нижний Новгород
Волгарь
1:0
Балтика
Арсенал Тула
2:1
Зенит-2
Dynamos FC
1:1
КЭФС Юнайтед
Highlanders FC
1:0
Buffaloes FC
Hwange FC
0:1
Tsholotsho FC
Triangle United FC
5:1
Dongo Sawmills FC
Кано Пилларс
1:0
Akwa United
El Kanemi Warriors FC
1:0
Wikki Tourist
Риверз Юнайтед
2:1
Heartland
Giwa FC
1:0
Шутинг Старс
Ifeanyi Uba
0:2
Nasarawa United
Sharks FC
1:0
Kwara United
FC Taraba
2:1
Abia Warriors
Эньимба
0:0
Варри Вулвз
Bayelsa United
1:2
Sunshine Stars
Лоби Старз
2:0
Энугу Рейнджерс
Car Konstantin
3:1
FK Radnički Svilajnac
Железничар Панчево
1:0
OFK Odžaci
FK Radnički Obrenovac
1:0
ИМТ
Crvena Zvezda MML
2:1
FK Brodarac
OFK Bor
1:1
Moravac Mrštane
Waterhouse FC
2:1
Humble Lions
Uwi FC
5:2
Tivoli Gardens FC
Portmore United FC
1:0
Arnett Gardens FC
Boys Town
2:0
Reno FC
Rivoli United
0:3
Montego Bay United FC
Метрополитанос
1:2
Депортиво Ла-Гуайра
Ансоатеги
2:4
Самора
Уренья
1:3
Депортиво Тачира
Депортиво Лара
1:1
Карабобо
Эстудиантес де Каракас
4:3
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
1:0
Каракас
Петаре
0:2
Сулия
Эстудиантес де Мерида
1:1
Минерос де Гуайяна
Льянерос де Гуанаре
1:0
Туканес
Маркенсе
0:0
Петапа
Хелаху
1:0
Комуникасьонес
Мунисипаль
0:3
Гуастатоя
Миктлан
2:2
Малакатеко
Универсидад Сан-Карлос
2:2
Сучитепекес
Кобан Империаль
0:0
Антигуа
Индепендьенте Медельин
2:0
Мильонариос
Санта-Фе
1:0
Атлетико Насьональ
Кукута Депортиво
0:2
Депортиво Пасто
Альянса Петролера
2:0
Депортес Толима
Энвигадо
0:1
Патриотас
Кортулуа
0:0
Рионегро Агилас
Уругвай де Коронадо
1:2
Сантос де Гуапилес
Мунисипаль Либерия
2:1
Перес Селедон
Алахуэленсе
1:0
Депортиво Саприсса
Университариос
1:2
Картахинес
Лимон
2:1
Эредиано
Расинг Люксембург
0:0
Женесс
УНА Штрассен
0:0
Хамм Бенфика
Виктория Роспорт
1:4
Прогрес Нидеркорн
Вильц
3:2
Гревенмахер
Мондорф-ле-Бен
1:1
Этцелла
Дифферданж
2:2
Дюделанж
Фола Эш
3:1
Рюмеланж
Спортиво Сан-Лоренсо
1:2
Хенераль Диас
Серро Портеньо
1:3
Либертад
Соль де Америка
2:4
Гуарани
Рубио Нью
1:3
Олимпия Асунсьон
Депортиво Капьята
2:1
Спортиво Лукеньо
Мельгар
0:0
Депортиво Мунисипаль
Унион Комерсио
2:0
Спорт Уанкайо
Аякучо
2:1
Хуан Аурич
УТК
1:1
Универсидад Сан-Мартин
Университарио Депортес
0:0
Лорето
Санта-Текла
2:1
Агила
Чалатенанго
0:0
Сонсонате
Драгон Сан-Мигель
1:1
УЭС
CD Juventud Independiente
1:0
Исидро Метапан
Атлетико Марте
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
ФАС
2:1
Пасакина
Вардар
3:1
Брегалница
Шкендия
2:2
Горизонт Турново
Шкупи
3:0
Ренова
Силекс
0:0
Работнички
Младость Царев Двор
1:5
Металург Скопье
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:2
Сан-Лоренсо Алем
Хувентуд Антониана
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Чако Фор Эвер
2:0
Депортиво Майпу