Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 ноября 2015
Голден Лайон
1:1
Нуази-ле-Сек
Пираэ
5:6
Понтиви
Сарргемен
2:1
Шильтигхайм
Клуанж
0:3
Раон-ль′Этап
Редин
0:2
Ширрен
Сен-Жан Болье
3:0
Истр
Родео
2:0
Кане
О-Лионне
2:0
Сен-Дье
Вик-ле-Комт
0:3
Жене д'Англе
Стад Баларюк
1:7
Мон-де-Марсан
Марк
2:1
Амьен
Мон-ан-Барель
3:4
Мобеж
При-ле-Мезьер
0:0
Васкеаль
Борго
0:1
Бове
Вими
1:3
Айи-сюр-Сомм
Сен-Аман
0:2
Ирис Клуб де Круа
АС Эксельсиор
1:0
Пуасси
Орво
3:1
Сен-Сатурнен Арш
Лифре
2:2
Сен-Ренан
Паназоль
0:10
Трелиссак
Ивето
2:0
Дуэ
Шапель Монжермон
0:4
Конкарно
Мант
4:0
Иракубо
Сан
0:3
Шантийи
Эберсхайм
1:2
Паньи-сюр-Мозель
АПМ Метц
0:3
Сен-Луи Невег
Сет
0:1
Безье
Olimpik Donetsk U19
3:0
Skala Stryi U19
Volyn Lutsk U19
0:3
Заря U-19
Karpaty Lviv U19
2:0
Metalist Kharkiv U19
Stal Kamianske U19
1:4
Черноморец U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:1
Ворскла U-19
Дания U-19
0:0
Израиль U-19
Исландия U-19
1:0
Мальта U-19
Азербайджан U-19
1:0
Босния и Герцеговина U-19
Украина U-19
3:4
Турция U-19
Словения U-19
1:0
Шотландия U-19
Молдова U-19
0:1
Литва U-19
Португалия U-19
4:0
Греция U-19
Ирландия U-19
3:0
Латвия U-19
Сарагоса
0:2
Вальядолид
Альмерия
1:1
Понферрадина
Коста-Брава
2:1
Нумансия
Реал Овьедо
2:0
Химнастик
Кордоба
1:1
Уэска
Осасуна
2:1
Мальорка
Специя
0:3
Кальяри
Авеллино
3:1
Латина
Брешия
3:0
Трапани
Комо
0:2
Пескара
Салернитана
1:0
Новара
Виртус Ланчано
1:1
Кротоне
Асколи
1:0
Перуджа
Тернана
1:2
Виртус Энтелла
Чезена
0:2
Бари
Сивас 4 Эйлюль
0:1
Тепеджик Беледие
Амед
2:1
Тузласпор
Кыркларелиспор
1:0
Хатайспор
Керфез Беледие
3:0
Токатспор
Манисаспор
2:1
Кечиоренгюджю
Инегелспор
1:2
Буджаспор
Эюпспор
1:2
Айдынспор
Карталспор
1:3
Гюмюшханеспор
Анкара Демирспор
2:3
Фатих Карагюмрюк
Тарсус Идманъюрду
1:1
Анкарагюджю
Хаджеттепе
0:1
Пендикспор
Бандырмаспор
1:0
Пазарспор
Фетхиеспор
0:0
Башкент Академи
Истанбулспор
1:0
Сарыер
Умраниеспор
1:0
Ордуспор
Кахраманмарашспор
3:0
Анадолу Ускюдар
Назилли Беледие
1:1
Байрампашаспор
Конья Шекерспор
0:0
Менеменспор
ŠD Videm
3:1
NK Podvinci
NK Rakičan
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Шмартно
3:0
ŠD Radlje ob Dravi
Приморье
4:1
NK Cerknica
NK Komenda
4:0
NK Bled Hirter
Lesoplast Križevci
1:2
Odranci
Мура
3:0
Črenšovci
NK Grad
0:1
NK Turnisce
NK Polana
5:2
Čarda Martjanci
ND Beltinci
3:0
Нафта
Opava II
5:0
Брумов
Славичин
3:0
FK Krnov
Адмира Прага
4:1
Летоград
SK Motorlet Praha
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Метеор
2:2
Кладно
SK POLABAN NYMBURK
2:1
TJ Sokol Libis
FK Seko Louny
2:4
Горни Мехалупы
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:2
Локомотива Петровице
Яромерж
2:2
Семилы
Сокол Тасовице
2:0
Врховина
Славой Полна
3:3
Kozlovice FC
Шумперк
3:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Билишт
2:1
Грамози
KS Delvina
4:1
KS Domosdova Prrenjas
Përmeti
3:0
Химара
Томори
3:1
Тепелена
Скрапари
2:3
Мемалиай
Орику
2:0
Нафтетари
Грамши
2:0
Люзи-2008
Tirana II
3:2
Sukthi
Шенколи
1:0
Вора
FC Kevitan
1:2
Велечику Коплик
Эгнатия
1:1
Албпетрол
KF Partizani Tirana II
2:1
Internacional Tirana
Devonshire Colts
1:2
Robin Hood
North Village Rams
3:1
Boulevard Community Club
Southampton Rangers
3:3
Dandy Town Hornets
Hamilton Parish
0:0
Pembroke Hamilton Club
Сан-Мартинью
1:1
Фелгейраш-1932
АД Оливейренсе
2:3
Varzim SC II
Aroes SC
1:1
Мондиненсе
Фафи
1:2
Визела
Атлетику Малвейра
2:1
Coruchense
Электрику
0:2
Каза Пия
Синтренсе
2:1
Торреенсе
1 декабря
0:0
Лореш
Реал Массама
3:1
Сакавененсе
Сезаренсе
2:2
Гафанья
Буштелу
3:1
Лузитану Визеу
Эштаррежа
4:2
Анадия
Лузитания Лороза
2:1
Санжоаненсе
Оливейра де Фрадеш
1:2
Мортагуа
AAC Secção de Futebol
1:0
Пампильюза
SC Sabugal
0:1
Прайенсе
Идеал
2:2
Ангренсе
Оливейра Ошпитал
4:3
АД Ногейренсе
Лолетану
0:1
Кова Пьедаде
Каштренсе
2:1
Жувентуде Эвора
SR Almancilense
2:1
Атлетику Регенгуш
Лузитану ВРСА
0:1
Пиньялновенсе
Мора Атлетику
0:0
Баррейренсе
Синфайнш
2:0
Педраш Рубраш
Собраду
0:2
Салгейруш
Коимбройнш
4:2
Созенсе
Вила Реал
0:0
Гондомар
Тирзенсе
0:3
Амаранте
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Витория Сернаше
Лейрия
6:2
Агьяш ду Морадал
Калдаш
1:0
Сертаненсе
Крату
0:1
Пенише
Навал
0:0
Алканененсе
Лимьянош
1:0
Браганса
Вьяненсе
2:0
Педраш Салгадаш
Мирандела
3:0
Вилаверденсе
Операриу
1:1
Торизенсе
Маритиму Б
4:0
Neves Futebol Clube
Камаша
2:1
Аргозелу
Deportivo Municipal de Kimbiri (Vraem)
1:1
Альфредо Салинас
Sporting Cristal de Tumbes
5:1
Депортиво Уальгайок
Коронель Болоньези
2:1
Дефенсор Ла-Бокана
Sport La Vid
4:1
Juventud Barrionuevo de Ocucaje-Ica
Санта-Роса
2:1
Спорт Анкаш
ВВСБ
2:1
Снек Вит Зварт
ВКЕ
ХСК 21
ХБС
2:3
ОЮК Росмален
Де Трефферс
4:3
ЖВК Кейк
Линден
3:2
АФК
УНА
4:2
Херкулес
ЭВВ
0:0
ТЕК
Papendorp
1:3
Конинклейке ХФК
Леонидас Зондаг
0:3
Nieuw Utrecht SV
SDO
1:2
АДО ′20
Йос Ватерграфсмер
0:3
OFC Oostzaan
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
5:0
vv Nieuwerkerk
ДХК Делфт
2:2
Quick
VV De Meern
3:3
АСВ Де Дейк
Юлиана 31
4:3
Achilles 1894 Assen
vv Rigtersbleek
0:1
VV Dieze West
RKHVV
4:2
WVV Alcides
Silvolde
2:1
ХВВ Голландия
Влиссинген
1:2
ЭДИ ′19
РКАВВ
0:1
Вестландия
Би Кейк 1887
3:1
Де Батавен
Донген
2:2
Халстерен
VV Gestel
4:2
Груне Стер
ЭХК
5:1
TOP Oss Amateurs
ДЕСО
0:3
Гемерт
KS Pelikan Łowicz
1:2
Ursus Warszawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:0
Ресовия
PTS Ślęza Wrocław
2:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Kaszubia Kościerzyna
1:3
LKS Vineta Wolin
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:4
KS Soła Oświęcim
LKS Poroniec Poronin
KS Spartakus Daleszyce
Wisla Sandomierz
1:3
Cracovia Kraków II
KS Warmia Grajewo
1:4
GKS Wikielec
Jagiellonia Białystok II
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Лодзь
1:0
KS Energia Kozienice
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:5
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Sokół Sieniawa
2:1
GP TS Avia Świdnik
GLKS Pelikan Niechanowo
3:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Arka Gdynia 1929 II
4:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Honda
2:0
Osaka
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Nara Club
Кагосима Юнайтед
3:1
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
2:1
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
3:0
Biwako Shiga
Verspah Oita
3:0
Fagiano Okayama II
FC Azul Claro Numazu
2:1
Honda Lock
Vanraure Hachinohe
1:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Фавортинер
2:4
Gersthofer SV
Винерберг
0:0
Gerasdorf Stammersdorf
SV Haitzendorf
1:2
Ардаггер
Вурмла
Обер-Графендорф
Вольфурт
2:3
Хоэнемс
Хохст
3:3
Andelsbuch
AD Guanacasteca
1:0
Curridabat FC
Гресия Коста-Рика
0:2
Баррио Мексико
Fútbol Consultants Moravia
0:2
Хикараль
Sporting Mertzig
3:4
Bastendorf
Atert Bissen
2:0
Мариска
Wincrange
2:1
Orania Vianden
Jeunesse Schieren
3:3
Feulen
Lorentzweiler
1:3
Kehlen
Résidence Walferdange
0:7
Minerva Lintgen
Блю Бойз
0:0
Munsbach
The Belval Belvaux
4:1
Berdenia Berbourg
Yellow Boys Weiler
2:1
Daring Echternach
Union Mertert
2:0
Obercorn
ФК Эш
3:0
Koeppchen
Bettembourg
1:2
Шиффланж
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Dunaharaszti MTK
0:0
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
2:2
Paksi SE II
Tállya
0:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
0:1
FC Hatvan
Jászberényi
0:0
Diósgyőri VTK II
Balatonfüredi FC
3:0
MTK Hungária FC II
BKV Előre SC
0:0
MTE
Ferencvárosi TC II
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
3:1
Diósdi TC-SELECT
Real Estelí FC
6:0
Real Madriz
Chinandega
0:0
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Diriangén FC
2:0
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
2:2
ART Municipal Jalapa
CSyD Sacachispas
2:0
Санарате
Миско
1:0
Comunicaciones II
Sayaxché
3:2
Aurora FC
Карча
1:0
Deportivo Jocotán
Puerto San José
2:2
Nueva Concepción
Альконес
2:1
Huehueteco
Эредиа Хагуарес
4:1
Чиантла
Barillas FC
2:1
Котцумальгуапа
Авенир
4:0
URB
Роданж 91
1:0
Женесс Канах
Мамер
3:3
Унион Кайл-Тетанж
Кэрьенг
3:1
Мондерканж
Свифт Эсперанж
1:2
Sandweiler
Грун Род Кателейне
1:1
Эксельсиор Карт
Витгор Спорт
4:0
KSK Retie Branddonk
Verbroedering Zwijndrecht
5:0
Де Кемпен
Тернессе
1:2
Марикерке
Oppuurs
3:1
Берг эн Дал
Schriek
1:0
Херенталс
Рошфор
1:0
Линьи
Nismes
4:2
Эш
Мею Б
3:4
Арке
Фосс
2:1
Кондрузьен
Верстанд Курсел
0:1
Эндрахт Термин
Хуво Йек
0:1
Влейтинген
Спортинг Невок Грейтроде
6:1
Heur Tongeren
Бре
2:0
Херк-де-Стад
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:0
KFC Moedige Duivels Halen
Зепперен
1:3
Лютломмель
Ланден
0:1
FC Helson Helchteren
Union Lovenjoel
2:2
Liedekerke
KFC Eppegem
3:0
Hoeilaart
Elene-Grotenberge
1:1
Lochristi
Avanti
2:0
De Jeugd Lovendegem
Ворде
3:2
Зелзате
Drongen
1:5
Йонг Леде
K. Willen Is Kunnen Eine
3:1
Аппелтерре-Эйхем
Мерелбеке
1:1
Малдегем
Мормон
1:0
Во
Gouvy
1:3
Эт Бельмон
Шамплон
3:0
Marloie Sport
Stade Disonais
1:0
Обель
Вейвертц
2:2
Варнан
Stockay-Warfusée
2:1
Бофе
RUS Gold Star Liège
2:5
Сите Спорт
Оффре
4:2
Herstal
JS Fizoise
0:2
Аме
Рарен
5:2
Миланелло Воттем
K. Blauwvoet Otegem
1:1
KSK Vlamertinge
Осткамп
2:1
Westkapelle
Вингене
1:0
Kortemark
Вилсбеке
3:0
Де Рейтер Руселаре
Эстиннуаз
1:6
Женли-Кеви
Тертр-Отраж
2:1
Суаньи Спорт
Оне
7:1
Гран Ле
Stockel
2:4
Стаде Бирбек
KFC Strombeek
1:5
Брен
Luingnois
0:2
Остниувкерке
Мелебеке
0:3
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
1:0
Рюмбеке
Сольрезьенн
2:0
Fontaine-l'Évêque
Бенш
1:3
RUS Courcelles
Ransart
2:5
Péruwelz
Gosselies Sports
2:2
Бузе
Belœil
2:1
Патюраж
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Либрамон
Профондевилль
2:2
CS Wépionnais
C.C.C. Bath United
6:3
Rivers of Living Water FC
Village Superstars
1:4
Newtown United
Conaree United
3:1
SPD United FC
Изежем
1:3
Эндрахт Алст
Спарта Петегем
2:0
Лондерзел
Борнем
2:0
Торау
Ла Каламин
2:1
Хогстратен
Олса Бракел
0:0
Гент-Зехавен
Гюллегем
4:0
Акран
Берхем Спорт
1:4
Вален
Каппеллен
3:3
Остервейк
Тинен
1:1
Амуар
Гримберген
0:3
Льеж
FC Santa Coloma II
9:0
FC Lusitanos II
FS La Massana
1:4
Женлай
Интер д′Эскальдес
3:0
Рейнджерс Санта-Колома
Атлетик Америка
0:0
FC Encamp II
UE Extremenya
7:2
FC Ordino B
Езеро
2:2
Ком
OFK Igalo
1:1
Brskovo
FK Grafičar Podgorica
3:1
Ibar
Cetinje
0:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Radnički Berane
0:2
Единство
ASD Astrea
2:0
Muravera
Аверса Норманна
1:0
Вибонезе
ASD Due Torri
1:0
SSCD Granata 1924
Gelbison Vallo D L
1:1
ASD Città di Gragnano
APD Leonfortese
0:0
Ренде
USD Noto Calcio
3:0
SSD Città di Scordia
Реджина
4:3
US Palmese 1912
Asd Roccella
0:2
SC Marsala 1912
Сарнесе
1:0
Сиракуза
Scandicci
1:2
Фолиньо
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:0
Губбио
Гуальдо Казакастальда
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
Массезе
1:1
Виареджо
Поджибонси
2:0
Санджованнезе
AD Valdinievole Montecatini
1:0
Понсакко
Сансеполькро
0:1
SSD Calcio Città di Castello
Voluntas Calcio Spoleto
1:1
Гаворрано
Avezzano Calcio A.S.D
2:4
Фано
Castelfidardo Calcio
0:0
Вис Пезаро
Кьети
2:0
Джульянова
Кампобассо
0:0
ASD Monticelli
Jesina Calcio
2:0
SPD Amiternina
Фермана
2:2
Мателика Кальчо
Olympia Agnonese
2:2
Реканатезе
San Nicolò
1:1
FC Isernia Calcio
Самбенедеттезе
2:0
Folgore Veregra ASD
Беллариа Иджеа
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Дельта Порто-Толле
2:1
Альтовичентино
Имолезе
1:2
Форли
Леньяго
2:3
ASD Romagna Centro
Lentigione
0:2
Корреджессе
Равенна
3:0
Union Clodiense
Sammaurese
5:0
ASD Mezzolara
Сан-Марино
1:3
Парма
ASD Villafranca
1:2
Арциньяно
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
APD Ribelle Calcio
Acqui US
2:0
ASD Pro Settimo & Eureka
SSD Argentina
0:1
FC Pinerolo
Бра
2:0
USD Castellazzo
Кьери
3:1
Vado
Derthona
1:0
Borgosesia
US Fezzanese Calcio
2:1
USD Novese
Гоццано
0:1
Сестри Леванте
Lavagnese
1:1
Caronnese
РапаллоБольяско
3:1
SCD Ligorna 1922
FCD Sporting Bellinzago
1:0
ASD OltrepoVoghera
Местре
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Montebelluna
1:2
Камподарсего
FC Calvi Noale
0:2
ASD Liventina
ASD Comunale Fontanafredda
0:1
Венеция
Эсте
1:0
USD Dro Alto Garda
Belluno
4:0
Виртус Верона
Тамай
0:3
AC Abano Terme
ACD Union Ripa La Fenadora
5:2
Сачилезе
Триестина
1:2
ASD Giorgione Calcio 2000
Пичерно
2:5
Виртус Франкавилла
Помильяно
3:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Фонди
5:1
Туррис
FC Francavilla 1931
0:0
Априлия
Манфредония
5:2
Изола Лири
ASD Progreditur Marcianise
1:3
Потенца
Таранто
1:0
Галлиполи
Bustese Milano City FC SSD
0:1
Монца
Лекко
3:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Caravaggio
1:3
US Inveruno 1945
Фьоренцуола
1:1
Перголеттезе
USD Grumellese
1:0
Ольджинатесе
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
US Ciserano
Понтисола
1:2
Чиливердже Мадзано
Про Сесто
1:2
Пьяченца
Sondrio Calcio
3:2
ASD Varesina
Сереньо
3:2
Folgore Caratese
Арцакена
3:2
Рьети
ASD San Cesareo Calcio
2:0
Flaminia
ASD Cynthia 1920
0:1
Ольбия
Ostia Mare
2:1
Трастевере
Socio Culturale Castiadas
0:0
Сассари Торрес
Витербезе Кастренсе
3:1
Ланузеи
ASD Serpentara Bellegra
1:1
AC Nardo
Кавезе
3:0
Вигор Ламеция
Бишелье
3:1
ASD Torrecuso Calcio
Club Deportivo Unión Casablanca
2:6
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:3
Deportes Vallenar
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:3
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
0:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
CD Español de El Alquián
3:8
UD San Pedro
AD Alcorcon B
1:2
Алькобендас Спорт
CD Colonia Moscardó
3:0
Collado Villalba
San Fernando Henares
1:0
Унион Адарве
Парла
0:2
Алькала
Пуэрта Бонита
1:1
Atlético Pinto
CDE Lugo Fuenlabrada
3:3
Навалькарнеро
Биниссалем
2:1
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
Пенья Депортива
CD Azuaga
1:0
Santa Amalia
CP Amanecer
2:2
Дитер Сафра
Fuente Cantos
1:0
CP Sanvicenteño
Бадахос
1:3
Арройо
Малага Б
2:1
Атлетико Манча Реал
Велес Малага
1:2
Guadix CF
Alhaurín
1:2
Martos CD
СД Витория
1:2
Santurtzi
Депортиво Б
3:0
Choco
CD San Roque de Cádiz
1:0
Атлетико Санлукеньо
Conil
0:1
Лусена
Cabecense
1:1
CD Utrera
Roteña
0:0
Sevilla III
Coria CF
1:1
Castilleja
CD Guadalcacín
2:1
Эсиха
CD AZUQUECA
3:2
Кинтанар-дель-Рей
Gijón Industrial
1:1
CD Roces
Astur CF
1:4
Реал Овьедо Б
Кондаль
0:2
Авилес
Club Atlético de Lugones SD
2:0
Siero
Praviano
2:0
Llanes
Атлетико Мадрид Б
3:0
СД Мостолес
Интернасьональ Мадрид
0:4
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Pozuelo Alarcón
1:0
Триваль Вальдерас
Кастельон
2:1
Crevillente Deportivo
Paterna
3:2
Новельда
Jove Español
1:0
Альсира
Granollers
1:1
Júpiter
Прат
2:1
CD Masnou
Эуропа
0:0
Гава
Rubí
2:0
Аско
Сант-Андреу
2:0
Монтаньеса
СД Ринкон
0:0
Эль-Эхидо
AD San José Obrero
2:0
Munera CF
Ковадонга
2:3
Colunga
Констанция
2:0
Форментера
ACD San Marcial
3:1
Альфаро
Santfeliuenc FC
1:2
CD Morell
Vera
1:0
CD Tenerife B
Вилья-Санта-Брихида
1:1
CD Unión Sur Yaiza
La Cuadra
1:3
Лас-Пальмас Б
Real Sporting San José
1:2
CD El Cotillo
Лансароте
3:2
Unión Viera
Las Zocas
0:0
Santa Úrsula
Selaya
0:0
Vimenor
Андорра Теруэль
1:0
CF Villa de Alagón
Кантолагуа
1:1
CD Oberena
Belchite 97
2:1
Binéfar
Sóller
0:1
Alcúdia
Mirandés II
2:3
Ciudad Rodrigo CF
AD Almudevar
0:0
Borja
Сарагоса Б
4:0
Cuarte
Villanueva CF
0:3
Эхеа
Deportiva Minera
1:1
Лорка Депортива
Alberite
3:2
Peña Balsamaiso CF
Atlético Ibañés
1:1
Almagro
Марино де Луанко
4:0
Mosconia
Aravaca CF
0:1
Райо Вальекано Б
River Ega
0:0
Cortes
CD Erriberri
1:1
Ardoi
Сирбонеро
3:1
Subiza
CD Valdelacalzada
1:0
CA San José Promesas
Atletico Tordesillas
3:1
Химнастика Сеговиана
CD BARCO
2:0
Рибадумия
Racing Club Villalbes
0:4
Негрейра
Los Barrios
0:1
Аркос
San Rafael
0:0
CD Montuïri
ФК Херес
2:1
Deportivo Pacense
Valdivia
1:0
CA Pueblonuevo
Los Villares CF
1:1
Huétor Tájar
UD Aretxabaleta
0:2
Basconia
Atletico Bembibre
2:1
Кристо Атлетико
Alondras CF
0:1
SD Órdenes
Utebo
2:1
Atlético Escalerillas
Тарасона
6:0
Ильюэка
Атлетико Монсон
0:1
Сариньена
Теруэль
3:2
Cariñena
Эль-Пальмар
2:1
Plus Ultra
Mar Menor Club de Futbol
4:1
EDMF Churra
AD Caravaca Vera Cruz
0:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Атлетико Пульпиленьо
0:1
Huércal Overa
EF Alhama
2:3
Pinatar CF
Muleno CF
0:2
La Unión CF
River Ebro
2:1
Vianés
Калаорра
1:0
Аро
Calasancio
1:1
Вареа
Sporting La Gineta CF
1:1
CD Toledo II
Мора ФК
0:1
Manchego
Madridejos
2:0
Ильескас
Педроньерас
1:0
Вильяррубия
Manzanares
3:0
Albacete Balompié II
AEC Manlleu
0:1
FC Vilafranca
Textil Escudo
0:2
Ларедо
Castro
2:0
Cultural Guarnizo
Химнастика Торрелавега
2:1
СД Кайон
Дон Бенито
4:1
Olivenza
Эстремадура
4:0
Кория
Moralo
2:2
Calamonte
Салья
2:1
Real Sociedad III
Депортиво Паленсия
1:1
La Baneza CF
Бергантиньос
3:3
UD Barbadás-Bentraces
Серседа
1:2
Silva SD
CF Noia
1:0
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Ribadeo FC
2:2
Verín CF
Arosa SC
0:0
As Pontes
Рапидо Боусас
1:1
Бойро
Фрага
3:1
AD Sabinanigo
Еклано
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Агилас
1:0
Мурсия Б
Ойонеса
2:2
Villegas
СД Логроньес
4:0
La Calzada
Наксара
1:3
Anguiano
Arnedo
2:0
Tedeón
Сеута
1:1
CMD San Juan
UB Lebrijana
0:0
Сан-Фернандо
Вильярробледо
0:1
Конкенсе
Альманса
1:1
Марчамало
Уррака
2:2
Туилья
Буньоль
1:0
CD Torrevieja
Acero
0:2
Сагунтино
Террасса
0:2
Паламос
Пералада
1:1
Figueres
CE Sabadell FC II
3:0
Cerdanyola del Vallès
CD Colindres
1:0
Revilla
Кордоба Б
2:0
Gerena
Solières Sport
4:2
Куант-Льеж
Женесс Тамин
3:0
Лонлье
Синт-Гиллис Вас
0:2
Кнокке
Эндрахт Зеле
2:1
Нинове
Волвертем
3:2
Франк Борен
Куйе Ла Лувьер
2:1
Укль
Стерребек
1:0
Халле
Спортинг Шателе
1:2
Олимпик Шарлеруа
Веллен
2:1
Тес Спорт
Тюрнхаут
0:2
Спаувен-Мопертинген
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Дамме
Веттерен-Кватрехт
2:0
White Star Adinkerke
Эрнегем
0:2
Ипр
Ронс
1:1
Менен
Гансхорен
Жеан Этуа
RUS Rebecquoise
2:2
РВДМ
Олимпия Вейгмал
2:2
Эсперанса Нерпелт
Zmaj Blato
2:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Croatia Zmijavci
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
0:3
Solin
BSK Bijelo Brdo
3:1
NK Bjelovar
NK Mladost Antin
0:8
Вараждин
Vinogradar
2:0
NK Dugo Selo
Локомотив София
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
3:2
Витоша
FK Balkan Varvara
0:2
ЦСКА София
Пирин Гоце-Делчев
0:2
Вихрен
Minyor Pernik
3:0
Беласица
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Рилски Спортист
Септември
5:0
Sofia 2010
FK Chepinets Velingrad
2:2
Chiko Byaga
Botev Ihtiman
1:0
Velbazhd
Parva atomna
0:0
Partizan
Akademik Svishtov
4:2
Bdin
Pavlikeni
3:0
Ботев Враца
Botev Lukovit
1:5
Этыр
FK Juventus Malchika
1:0
OFK Levski
Kariana Erden
1:0
Tryavna
Yantra Gabrovo
0:1
Sevlievo
FK Gigant Belene
0:2
Vihar Slavyanovo
Slovan Bratislava II
3:2
Нитра
Dunajská Lužná
1:0
FC Spartak Trnava II
Погронье
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Dolný Kubín
Римавска-Собота
Кошице
1:1
Татран
Визас
5:2
Levante FC
ОФИ
1:1
AO Kyanos Asteras Varis
Фостирас Таврос
1:0
Этникос Пирей
Эпископи
1:1
Ermis Zonianon
АОТ
3:2
Iraklio FC
Илизиакос Зографу
1:3
Кифисия
PAO Kroussonas
0:1
AO Triglia Rafinas
Ионикос
0:0
Глифадас
Ираклис Псахна
0:2
АЕ Спарта
Эрмионида
1:2
Panargiakos FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
AO Chalkis
Эоликос
2:2
AO Loutraki
Kanaris Nenita FC
2:1
Каламата
Doxa Neas Manoladas
1:1
Panarkadikos
Langadas FC
0:0
Apollon Krya Vrysi FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Thyella Filotas
Ethnikos Neo Agioneri
1:3
AS Nestos Chrisoupolis
Кампаньякос
1:0
Докса Драма
Iraklis Ampelokipon
0:1
Аполлон Понту
Эордаикос
1:0
Evros Soufli FC
Кавала
2:0
Козани
Этникос Газорос
2:3
Арис
Эгиньякос
1:2
Farkadonas FC
Фокикос
0:3
Ники Волос
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:0
Перикос
Тирнавос-2005
0:0
Acheron Kanalaki FC
Ойкономос
3:2
AO Dotieas Agias
Opountios
0:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Pydna Kitros FC
2:0
Rigas Feraios FC
АЕ Караискакис
4:1
Achilleas Neokaisareias FC
Аполлон Смирнис
3:1
Панэлефсиниакос
Трикала
3:0
Пансерраикос
Эрготелис
0:0
Олимпиакос Волос
Анагенниси
2:0
Закинтос
Панахаики
1:0
Ахарнаикос
Ламия
2:1
Каллитея
Патронато
2:1
Атлетико Парана
Химнасия де Хухуй
1:0
Гуарани Антонио Франко
Унион Мар-дель-Плата
2:2
Институто
Сентраль Кордоба
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Спортиво Бельграно
2:0
Сантамарина
Химнасия Мендоса
1:0
Вилья Дальмине
Эстудиантес Сан-Луис
3:2
Чакарита Хуниорс
Дуглас Хейг
3:1
Индепендьенте Ривадавия
Zarzouna
2:1
Монастир
Olympique du Kef
2:1
Джерба
СС Сфаксьен
1:0
Джендуба
Grombalia Sports
0:1
Hammamet
Габес
2:1
AS d'Ariana
Хаммам-Сус
0:0
Олимпик Беджа
Махдия
1:1
Татавин
Спортинг Бенарус
2:1
Sfax Railways
Пуэрто-Монт
0:0
Барнечеа
Эвертон Винья-дель-Мар
1:0
Курико Унидо
Унион Сан-Фелипе
1:1
Ньюбленсе
Депортес Консепсьон
2:0
Иберия
Сантьяго Морнинг
1:2
Депортес Ла-Серена
Имбабура
3:0
Дельфин
Манта
0:0
Фуэрса Амарилья
ЛДУ Портовьехо
2:1
Депортиво Асогес
Макара
1:0
Ольмедо
Депортиво Кеведо
2:0
Гуаласео
Менсахеро
1:0
Аренас
Португалете
1:3
Ла-Рода
Фуэнлабрада
0:0
Реал Сосьедад Б
Хетафе Б
0:3
Реал Унион
Леальтад
3:1
Компостела
Туделано
0:0
Расинг Ферроль
Касереньо
1:0
Корушо
Сельта Б
1:0
Спортинг Хихон Б
Мелилья
2:0
Мерида АД
Бетис Б
1:0
Гранада Б
Реус Депортиу
1:0
Сабадель
Льейда Эспортиу
2:1
Атлетико Балеарес
Л′Оспиталет
1:2
Побла Мафумет
Льосетенсе
0:0
Эспаньол Б
Депортиво Гвадалахара
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Сокуэльямос
2:2
Аморебьета
Олот
2:0
Корнелья
Герника
0:0
Эбро
Толедо
1:0
Сестао
Гихуэло
1:2
Расинг
Бургос
3:2
Атлетико Асторга
Культураль Леонеса
2:0
Арандина
Понтеведра
3:1
Исарра
Кадис
1:0
Линенсе
Линарес Депортиво
1:1
Севилья Б
Вильяновенсе
0:2
Реал Хаэн
Альхесирас
1:1
Картахена
Барселона Б
0:1
Бадалона
Алькояно
0:0
Уракан Валенсия
Лорка
0:1
УКАМ Мурсия
Марбелья
1:2
Рекреативо
Эркулес
1:1
Олимпик де Шатива
Акрагас
0:4
Казертана
Мартина Франка
0:1
Матера
Кремонезе
1:1
Падова
Мессина
0:0
Катания
Лечче
1:0
Козенца
Ареццо
1:2
Луккезе
Альбинолеффе
0:2
Джана Эрминио
Порденоне
1:1
Алессандрия
Пиза
1:2
Сиена
Читтаделла
0:0
Мантова
Савона
0:3
СПАЛ
Gryf Wejherowo
0:4
KS Row 1964 Rybnik
KS Legionovia Legionowo
1:2
KP Błękitni Stargard
LKS Nadwiślan Góra
0:2
Знич Прушкув
Радомяк
0:0
Пуща
Натер
2:2
Мартиньи Спортс
Локарно
0:3
Эшен/Маурен
Тальвиль
3:1
Winterthur II
Мури
2:4
Делемон
Мюнзинген
3:1
Золотурн
Лонга'30
1:3
Woezik
ВСВ Апелдорн
1:0
Voetbalvereniging Germania
RKVV Rood Wit Groesbeek
3:2
НЕК-А
Heino
4:3
TVC '28
AWC
0:1
Bemmel
VVIJ
1:1
Хоогланд
АФК 34
2:2
AFC Quick 1890
DEM
0:1
Де Зуавен
Алфенс Бойс
3:2
SO Soest
Fortuna Wormerveer
1:2
Vpv Purmersteijn
De Rotterdamse Leeuw
1:3
Boshuizen
FC Olympia
1:0
VOC
Zwervers
2:2
VELO
GDA
0:1
Poortugaal
SJC Noordwijk
3:2
IFC
Дерне
2:1
RKSV Bekkerveld
ЗСВ
1:1
Сустерен
Венрай
3:5
Minor
RVU Rothem
0:4
Wittenhorst
SSS '18
1:3
Де Валк
Мерсен
3:0
Sporting Heerlen
Chevremont
1:1
Heidebloem
AVV Zeeburgia
2:2
SC Woerden
PFC
3:2
SV Wateringse Veld
Хогевен
2:1
Bergum
VV Beerse Boys
4:0
РКВВ Росендал
Moerse Boys
2:0
VV Zeelandia Middelburg
Немелар
0:1
WSC
Схейндел
2:4
Brabantia
't Zand
4:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
SC Condor Hamburg 1956
4:2
Ругенберген
1. FC Frankfurt
2:2
Анкер Висмар
Ниндорф
0:1
Зюдерэльбе
Buxtehuder SV 1862
0:1
Альтона
Stuttgarter Kickers II
3:0
Пфуллендорф
SV Henstedt-Ulzburg
2:4
FC Reher / Puls
Ландсберг
1:2
Эрльбах
BCF Wolfratshausen
2:1
Дахау
Пипинсрид
3:2
FC Unterfohring 1927
TSV Schwabmunchen
0:1
Гархинг
Шпелле-Фенхаус
1:4
TuS Lingen 1910
FC Wunstorf
4:4
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
2:0
Еддело
Hönnepel-Niedermörmter
0:1
Юрдинген
Ратинген
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
MSV Duisburg II
0:0
SC 1911 Kapellen-Erft
SC Duesseldorf West
1:1
1. FC M'gladbach
Хильден
5:0
Шеннебек
Меербуш
1:3
Вупперталь
Бохольт
1:1
VFR Krefeld-Fischeln
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:0
TV Kalkum-Wittlaer
FC Germania Friedrichstal
0:0
Филлинген
SV Zweckel
1:5
Вестфалия Рюнерн
SuS 09 Neuenkirchen
3:2
Эркеншвик
Hammer SpVg
0:3
Айнтрахт Райне
Эннепеталь
2:2
Липпштадт
Шпрокхефель
4:2
SuS Stadtlohn
Blau-Weiß Friesdorf
2:4
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
4:0
Euskirchen
Alfter
3:1
Бергиш Гладбах
Habenhauser FV
4:1
Фатан Шпорт
Wesseling-Urfeld
1:4
Германия Виндек
Turu Dusseldorf
1:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Конкордия Вандсбек
3:1
Meiendorfer SV
Eilendorf
0:1
Боруссия Фрайальденхофен
VfL Leverkusen
0:2
Бонн
VfL Osnabrück II
0:0
Хееслинг
TV Herkenrath
0:0
Алемания II
Sugar Ridge SAP FC
3:1
Five Islands
Empire Gray's Farm FC
2:0
Ottos Rangers
Sani Pro Fort Road FC
1:5
Old Road FC
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Рот-Вайсс Эссен
Ян Регенсбург
0:2
Ингольштадт-2
FC Amberg
1:3
Гройтер-2
Вайхе
1:0
Вольфсбург II
FC Kray
0:2
Фельберт
Táborsko II
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Превышов
2:4
Локо Влтавин
Виктория Жижков
3:0
Тахов
SK Viktorie Jirny
4:4
Бенешов
Колин
1:1
Кралув Двур
Баник Мост
4:1
Сокол Брозаны
Штеховице
Цидлина Новы Быджов
Байкал
1:2
Томь
Сибирь
1:4
Тюмень
Армавир
1:3
Арсенал Тула
Сокол
2:0
СКА Хабаровск
КАМАЗ
0:3
Волгарь
Спартак-2
2:0
Шинник
Зенит-2
2:1
Тосно
Балтика
0:0
Енисей
Факел
1:2
Оренбург
Волга Нижний Новгород
1:0
Луч Владивосток
Heartland
2:1
El Kanemi Warriors FC
Шутинг Старс
2:2
Риверз Юнайтед
Nasarawa United
3:0
Giwa FC
Kwara United
2:0
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
1:0
Sharks FC
Sunshine Stars
0:0
Эньимба
Энугу Рейнджерс
3:1
Bayelsa United
Akwa United
1:0
Лоби Старз
Wikki Tourist
2:0
Кано Пилларс
FK Dorćol Beograd
1:0
Crvena Zvezda MML
FK Polet Ljubić
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Brodarac
2:1
FK Zarkovo
FK Turbina Vreoci
1:1
FK Radnički Novi Beograd
Srem Jakovo
2:0
FK Ušće Novi Beograd
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Radnički Šid
FK Dolina Padina
1:2
FK Vršac
FK Senta
1:1
Bačka 1901
FK Zvižd
2:1
OFK Mihajlovac
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Pirot
1:1
FK Tabane Trgovački
Boys Town
1:2
Harbour View FC
Portmore United FC
1:0
Montego Bay United FC
Uwi FC
0:1
Arnett Gardens FC
Waterhouse FC
1:1
Rivoli United
Комуникасьонес
2:2
Маркенсе
Сучитепекес
2:3
Миктлан
Малакатеко
1:0
Кобан Империаль
Антигуа
3:0
Хелаху
Гуастатоя
2:3
Универсидад Сан-Карлос
Гондурас Прогресо
1:1
Вида
Маратон
1:1
Хутикальпа
Мотагуа
7:1
Реал Эспанья
Виктория Ла-Сейба
2:1
Депортиво Реал Сосьедад
Джумпасри Юнайтед
2:0
Арми Юнайтед
Бурирам Юнайтед
6:0
Чианграй Юнайтед
Накхонратчасима
1:0
Чонбури
Муангтонг Юнайтед
2:2
Супханбури
Патхум Юнайтед
2:1
ТОТ
Полис Теро
0:1
Бангкок Юнайтед