Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 ноября 2015
США
6:1
Сент-Винсент и Гренадины
Гватемала
1:2
Тринидад и Тобаго
Мексика
3:0
Сальвадор
Коста-Рика
1:0
Гаити
Ямайка
0:2
Панама
Канада
1:0
Гондурас
Ла-Гасийи
0:4
Лез-Эрбье
ФК ГОЛ
1:3
Гренобль
Вольтижер Шатобриан
3:0
Ле-Жюмо
Шамбли
1:0
Голден Стар
Мюлуз
2:1
Мульен
Конзоля
0:1
Эвиан
Мюре
3:1
Коломье
Бер
1:2
Бурк-ан-Бресс
Динсхайм
2:4
Нанси
Стад Борделе
2:0
Тьер
Шасье-Десин
0:4
Безансон
Расинг Безансон
2:1
Жюра Зюд
Селонже
1:4
Кольмар
Маньи Ренессанс
0:1
Сар-Юньон
Монтелимар
0:0
Эшироль
Жьер
0:3
Аннеси
Эспали-Сен-Марсель
1:3
Фрежюс Сен-Рафаэль
Луан-Кюизо
0:2
Вильфранш
Спортинг Лион
2:1
Андрезье
Ля Сюз
1:2
Лаваль
Сен-Мало
3:1
Ред Стар Сен-Уан
Гранвиль
2:0
Див
Шанж
2:2
Ля Тур д′Овернь
Тулуза Сен-Жо
2:4
Монтобан
Ла-Рошель
1:5
Ньор
Бетюн
0:2
Академи Амьен
Монтаньяр
0:3
Брест
Сен-Омер
2:0
Гавр
Азбрук
4:2
Обервилье
Сен-Ло Манш
0:2
Сен-Марьен
Лимож
2:1
Осер
Сен-Совер
1:7
Орлеан
Сен-Назер
2:1
Вири-Шатильон
Бланьяк
1:3
Клермон
АСПТТ Шоле
0:3
Верту
Люсон
2:3
Мулен
Вель Сон
0:9
Дижон
Сомюр
0:2
Тур
Либурн
1:1
Бурж
Нор 17
0:1
Вольвик
Бурж Фут
2:2
Гере
Этуаль Морн-а-л'О
1:2
Альфорвиль
Ростренен
0:3
СПББ
Крей
1:4
Седан
Эперне
3:2
Ианген
Агуадо
0:4
Леж-Кап-Ферре
Австрия U-19
2:0
Уэльс U-19
Фарерские острова U-19
0:4
Швейцария U-19
Албания U-19
0:1
Грузия U-19
Словакия U-19
2:2
Норвегия U-19
Румыния U-19
2:0
Андорра U-19
Россия U-19
1:1
Северная Ирландия U-19
Розвуй Катовице
2:0
Сандецья
Стомиль
0:1
Медзь
Олимпия Грудзендз
0:2
Вигры
Хойничанка
1:0
Погонь Седльце
Дольцан
1:1
Ключборк
Бытовия
2:2
Белхатув
Рочдейл
0:2
Уиган
Барнсли
1:2
Порт Вейл
Блэкпул
0:2
Донкастер
Брэдфорд
2:0
Крю
Честерфилд
1:2
Олдхэм
Колчестер
1:3
Ковентри
Джиллингем
3:1
Бери
Питерборо
2:1
Флитвуд Таун
Шеффилд Юнайтед
2:2
Саутэнд
Суиндон
2:1
Сканторп Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
2:2
Ньюпорт
Бристоль Роверс
2:0
Карлайл Юнайтед
Эксетер
2:2
Кроули
Лутон
2:0
Барнет
Нортхэмптон
1:0
Мэнсфилд Таун
Оксфорд Юнайтед
1:0
Кембридж
Йовил
2:2
Стивенидж
Йорк Сити
1:2
Плимут
Berceni
3:4
Петролул
Пантракикос
1:2
Ксанти
Конкордия Кяжна
1:0
Волунтари
Черно Море
1:2
Вииторул
ACS Inter Olt Slatina
1:4
Динамо Бухарест
Ойгендорф
1:4
Гредиг
Лудогорец
3:1
Црвена Звезда
NK Podgrmeč
2:0
NK Sloga Ljubuski
Единство Бихач
0:0
Орашье
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Radnički Lukavac
1:0
Будучность Бановичи
Звиезда
2:1
HNK Capljina
Босна
0:1
ГОШК
Младость Велика-Обарска
0:0
Крупа
FK Borac Šamac
1:1
Tekstilac Derventa
Sloboda Novi Grad
6:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Козара
1:1
Леотар
FK Sutjeska Foča
0:1
Звиезда-09
FK Drina HE Višegrad
3:0
FK Vlasenica
Akritas
4:0
AME Kouris Erimi
Halkanoras FC Idaliou
1:3
Дигенис Акритас
Olympiada Lympion
0:1
Алки Ороклини
Ahironas
3:2
АПЕП
Красава
2:0
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:2
Iraklis Yerolakkou FC
POX
2:1
Amathous
Зараспор
0:3
Кахраманмараш Беледие
Офспор
4:0
Газиоманпашаспор
Йомраспор
1:2
Санджактепе
Маниса ББСК
0:0
Паяс Беледиеспор 1975
Ванспор
0:0
Нигде Беледие
Батман Петрольспор
1:0
Бейлербей
Эрзурум ББ
2:0
Арсинспор
Искендерунспор
0:1
Тургутлуспор
Бодрумспор
3:1
Денизли Беледие
Сакарьяспор
0:0
Ени Диярбакырспор
Деринджеспор
1:0
Айвалыкгюджю
Султанбейли Беледие
2:1
Анкара Адлие
Кемерспор 2003
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Чаталджаспор
3:0
Дерсимспор
Бергама Беледие
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Чине Мадранспор
1:0
Искендерун
Кастамонуспор
1:3
Гельджюкспор
Сандыклыспор
1:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Чорум
0:1
Байбурт-Груп
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Дюзджеспор
1:1
Буджаспор-1928
Текирдагспор
3:3
Джизре Басраспор
Кызылджахамамспор
1:2
Ешиль Бурса
Кирикханспор
0:2
Мальтепеспор
Кызылджабелюкспор
2:1
Алтай Измир
Зонгулдак Кемюрспор
0:1
Козанспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Силивриспор
Šobec Lesce
0:0
ŠD NK Kolpa
Mons Claudius
0:3
NK Šampion Celje
Дравоград
5:0
Lenart
Šmarje pri Jelšah
2:0
ND Dravinja Kostroj
NK Brežice 1919
7:2
KNK Fužinar
NK Jadran Dekani
2:0
NK Ilirska Bistrica
ND Adria Miren
1:2
NK Brda Dobrovo
MNK Izola
0:1
NK Bilje
Табор Сежана
1:2
NK Vipava
NK Rudar Trbovlje
1:2
Загорье
Sava Kranj
1:0
NK Jezero Medvode
NK Žiri
2:2
NK Brinje Grosuplje
ND Ilirija Ljubljana
7:1
NK Jesenice
ŠNK Bakovci
1:3
NK Tromejnik Kuzma
Аритма Прага
4:0
Клатовы
Олимпия Градец-Кралове
3:0
Нови Бор
Malše Roudné
4:0
ЗЧЕ Пльзень
Nove Straseci
0:2
Горжовицко
Доубравка
0:1
Милевско
Славой Чески Крумлов
2:2
Карловы Вары
Sokol Čížová
0:0
Искра Тршебонь
TJ Tatran Sedlcany
0:2
Рокицани
Баник Соуш
1:1
Ловосице
Чески-Брод
2:1
Литомержице
Литвинов
0:1
Хомутов
TJ Tatran Rakovnik
3:2
Вилемов
Увалы
5:2
N. Byskovice
Дольни Бенешов
3:2
Гавиров
FC Vsetin
1:2
FC Odra Petrkovice
Вельке Карловице
0:0
Валашске Мезиржичи
FK Nove Sady
1:1
Границе
Искра Усти-над-Орлици
1:0
TJ Sokol Družba Suchdol
Високе-Мито
2:2
Пенчин-Турнов
Сокол Живанице
0:2
Трутнов
Литол
Яблонец-над-Йизероу
Двур Кралове
3:0
Спарта Кутна Гора
Слован Росице
1:1
Bystřice nad Pernštejnem
Пржеров
1:3
Бланско
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Угерски Брод
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:0
Пелгржимов
Стара Ржише
2:2
Годонин-Сардице
Новы Йичин
0:0
Искра Рымаржов
La Colina Majes FC
1:1
Унион Тарапото
Deportivo Independiente Miraflores
2:0
Racing Club de Huamachuco
Академия Кантолао
4:0
Club José Chiroque Cielo de Tumbes
ГВВВ
3:3
ДВС '33
РВВХ
0:4
Шевенинген
ХХК
3:0
Спакенбург
Лиссе
3:3
Козаккен Бойз
Катвейк
3:1
Капелле
Stedoco
1:1
Рейнсбург Бойз
Эйсселмервогелс
1:1
Эксельсиор Мааслуи
ОНС Снек
2:0
Барендрехт
Leo Victor
0:0
Transvaal
SV Notch Moengo
1:2
Inter Moengo Tapoe
Botopasie
2:0
Robin Hood
Takdier Boys
0:2
Nishan ’42 Meerzorg
Vejle BK Women
4:1
ASA Aarhus Women
Skovbakken IK Women
2:2
KoldingQ Women
Brøndby Women
6:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Mold Alexandra FC
0:4
Кефн Друидс
Gresford Athletic FC
0:2
Buckley Town
Афан Лидо
3:0
Aberdare Town FC
Goytre
5:1
Пенибонт
Флинт Таун Юнайтед
3:2
CPD Porthmadog FC
Карнарвон Таун
7:1
Rhayader Town FC
Conwy Borough
3:1
Caersws FC
Делтаспорт
2:1
Heinenoord
FC Rijnvogels
3:2
Тер Леде
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:2
Кейк Бойз
Нордвейк
1:1
Звалувен
Спейкениссе
2:1
Jodan Boys
Спортлюст 46
0:7
АСВХ
Аякс-А
2:1
Беннеком
VV Eemdijk
1:0
ДОВО
ЛРК Лердам
2:2
NSC
ОДИН 59
2:0
Swift
СДК Путтен
1:2
Huizen
АКВ
2:0
Стапхорст
Azsv
1:1
Харкемас Бойз
Драхтстер Бойз
0:2
Эксельсиор 31
Флево Бойз
2:0
Апелдорн КСВ
Генемейден
3:2
ДОС 37
СВЗВ
1:1
HZVV
ВВОГ
4:0
СВ Урк
КсерксДЗБ
0:0
Хук
Спарта Нейкерк
3:2
СВЛ
Блаув Гел '38
0:0
Oss 20
ДОСКО
3:0
ВВ Баронье
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:2
MLKS Budowlani Lubsko
Grunwald Ruda Śląska
1:3
LKS Czaniec
KP Legia Warszawa II
1:0
Полония
OSP Lechia Gdańsk II
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Wisła Kraków II
0:2
Гарбарня
MKS Czarni Połaniec
0:0
Sparta Kazimierza Wielka
Hetman Zamosc
2:1
MKS Orzeł Przeworsk
Сталь Жешув
5:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
JKS 1909 Jarosław
1:1
MKS Polonia Przemyśl
Start Otwock
0:2
Свит
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:0
LKS Ner Poddębice
Bałtyk Koszalin
0:1
Chemik Police
BKS Sparta Brodnica
1:4
Лех-2
Korona Kielce II
4:0
Poprad Muszyna
ZKS Unia Tarnów
3:1
NKP Podhale Nowy Targ
KS Lublinianka Lubin
0:0
CKS Chełmianka Chełm
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
Piast Tuczempy
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
Lewart
KS Karpaty Krosno
2:2
Мотор Люблин
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
8:0
KKS Granica Kętrzyn
ŁKS 1926 Łomża
4:1
Wasilków
Piast Żmigród
3:1
KP Rokita Brzeg Dolny
Заглембе-2 Любин
2:1
Górnik Wałbrzych
MKS Karkonosze Jelenia Góra
4:0
MKS Ilanka Rzepin
KS Piast Karnin
0:2
Шленск-2
KS Górnik Zabrze II
1:1
LZS Piotrówka
GKS Szombierki Bytom
0:2
LKS Bełk
KS Ruch Chorzów II
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Ястшембе
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Oskar Przysucha
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Pilica Białobrzegi
2:4
KS Błękitni Raciąż
KS Warta Sieradz
2:1
KS Warta Działoszyn
KS Wierzyca Pelplin
1:8
Przodkowo
KS Chwaszczyno
5:1
Gwardia Koszalin
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:2
SKS Baltyk Gdynia
GLZS Start Warlubie
7:0
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
MMKS Concordia Elbląg
0:2
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Start Działdowo
0:7
Олимпия Эльблонг
MKS Elk
2:0
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Olimpia Olsztynek
1:0
MKS Rominta Gołdap
Lechia Dzierzoniow
3:2
Гурник Полковице
Jarota Jarocin
1:0
ККС-1925
Gać Oława
4:1
Miedź Legnica II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Wda Świecie
1:1
Sokół Kleczew
Nielba Wągrowiec
1:2
SKS Unia Swarzędz
Варта
2:1
FAF Elana Toruń
Скра Ченстохова
0:2
Одра
КСЗО
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
Гутник Краков
3:2
AKS Beskid Andrychów
Сокол Острода
1:1
MKS Korsze
ASK Elektra
5:0
Донауфельд
Пост
0:2
Mannswörth
Зиммерингер
0:2
ASV 13
Адмира Ландхаус
3:1
Виктория Вена
Гафленц
2:1
Леобендорф
Шпратцерн
1:2
UFC St. Peter in der Au
Грискирхен
5:1
Бад Шаллербах
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:0
Бад Ишль
Донау Линц
3:1
Нойхофен
Union Weißkirchen
1:0
SC Marchtrenk
Сирнинг
0:2
Edelweiss Linz
Вельс
3:2
St. Martin i.M.
Нойберг
1:3
Хоричон
SV Rapid Lienz
3:1
SC Globasnitz
Винер Линиен
2:2
Union Mauer
Трайскирхен
3:1
Цветтль
CS Şoimii Pâncota
1:1
Unirea Tărlungeni
Университатя Клуж
2:1
Киндия
Миовени
3:0
Бихор
Olimpia Satu Mare
3:0
CS Sportul Snagov Sa
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
Caransebeş
Глория Бузэу
4:0
FC Bucovina Pojorâta
ACS Foresta Suceava
1:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SC Bacău
0:2
Дунэря
Оцелул
0:1
Академика Клинчень
Фарул (до 2021 года)
5:0
Чахлэул
CS Balotesti
0:1
Рапид Бухарест
Viitorul Constanţa II
1:2
Dinamo Bucureşti II
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:1
Металоглобус
Униря Слобозия
2:2
Înainte Modelu
Olteniţa
0:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Roman
3:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Panciu
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
Zagon
0:3
Шепши
ACS Inter Dorohoi
2:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Hunedoara
2:0
ACSO Filiaşi
Performanța Ighiu
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
ACS ACB Ineu
1:0
CS Millenium Giarmata
CSM Avântul Reghin
4:0
CS Oşorhei
AFC Odorheiu Secuiesc
1:4
CS Iernut
Comuna Recea
4:2
CS Sănătatea Cluj
Unirea Jucu
2:0
Чиксереда
Униря Деж
3:0
CS Luceafărul Bălan
CS Luceafarul Oradea
1:1
CSM Sighetu Marmaţiei
Ştefăneşti
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
2:1
Atletic Bradu
Podari
3:0
CS Urban Titu
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
3:0
Арджеш
Hărman
1:5
FC Voluntari II
Sporting Turnu Măgurele
1:0
CS Afumaţi
Kozarmisleny
3:0
BSS Monor
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Újbuda TC
Szentlőrinc SE
1:3
Komlói Bányász SK
Gyulai Termál
0:2
Bölcskei SE
Szeol SC
0:1
Pénzügyőr SE
Putnok FC
2:1
Somos SE
Felsotarkany SC
3:1
Cigánd SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
РЕАК
Nyirbator FC
1:1
Rákosmenti KSK
Ньиредьхаза
2:2
Kazincbarcika
Sarvar
0:3
Dorogi FC
III. Kerületi TUE UPE
2:0
Csornai SE
Érdi Városi SE
0:2
Татабанья
Дьор
5:0
Andráshida
Хенераль Ламадрид
2:1
Сентраль Кордова
Лухан
3:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Каньюэлас
1:2
Хусто Хосе де Уркиса
Док Суд
1:1
Архентино де Кильмес
Альбион Монтевидео
5:2
Artigas
La Luz
0:3
Salus
Los Halcones
1:2
Uruguay Montevideo
Mar de Fondo
0:2
Colón
Potencia
1:0
Platense
Серрито
6:0
Alto Perú
Эндрахт Вервик
2:0
Звевегем Спорт
Le Roeulx
1:2
Энтит Манажуаз
Хаутвенне
4:1
KVV Duffel
Зонховен
1:1
Беринген
Дист
1:1
Мерхтем
Vlug en Vrij Houtem
3:0
Crossing Schaerbeek
Расинг Вавр
5:0
Borght
Habay-la-Neuve
4:3
Сен-Луи-Сен-Лежер
Антониа
1:0
Гравенвесел
Борен
1:0
Ассесс
Бьевр
1:1
Пеш
Расинг Схарбек
4:2
Терна
Леббеке
1:0
Клаувартс Кемзеке
Свелта Мелселе
2:2
Крейбеке
ЕС Веллен
3:2
Ла-Рош
Бастонь
1:1
RES Durbuy
Юи
4:0
Ster-Francorchamps
Čelarevo
1:0
Динамо Вране
Пролетер
3:1
Бежания
FK Loznica
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Инджия
0:0
Колубара
Раднички Крагуевац
1:1
Бачка Паланка
Напредак
3:1
Борча
Al-Oyoon
2:4
Аль-Джабалайн
Al Safa
0:0
Al-Trgee
Al-Kawkab
1:0
Аль-Ансар
Al-Washm
0:1
Al-Tuhami
Al-Qalah
0:2
Al-Muzahmiyya
Weg Ta'if SC
4:0
Al Najma
Дигем Спорт
1:1
Рюпел Бом
Сент-Никлас
2:2
ВВ Хамме
Темсе
4:1
Ауденарде
Расинг Мехелен
0:1
УРС Центр
Дендер
2:2
Синт-Элойс-Винкел
Берсхот
0:1
Хасселт
Темпо Оверейсе
2:1
Сине
Спримон Комблен
0:2
Волуве-Завентем
Атарфе Индустриаль
2:1
River Melilla CF
Расинг Б
4:0
Sámano
Esporles
0:0
Ferriolense
Эскобедо
2:3
Siete Villas
CD Virgen Del Camino
4:2
Бесерриль
CD Tineo
0:0
Сеарес
Pamplona
1:2
CD Iruña
Мальорка Б
0:3
Побленсе
Numancia II
3:5
КФ Самора
Bupolsa
1:0
Cultural Cebrereña
UD SANTA MARTA
1:0
Burgos Promesas
CD Villaralbo
6:0
Sporting Club Uxama
CD Villamuriel
2:1
SD Almazán
Agoncillo
1:1
Pradejón
CF Torre Levante
2:2
Эльче Б
Huarte
4:3
Beti Onak
Platges de Calvia
1:1
Santa Catalina Atlético
UD Alaró
1:1
CE Campos
Naval
1:1
Gama
Aurrerá Ondarroa
0:0
CD Betoño Elgorriaga
Benigànim
2:3
Ориуэла
UD Rayo Ibense
0:1
Villarreal C
Онтиньент
4:1
CF Borriol
Мутильвера
5:1
CD Mendi
Сан-Хуан
1:1
Валье Эгуэс
Atlético Albericia
2:1
Тропесон
Baztán
0:3
Осасуна Б
UD Rotlet Molinar
0:2
Collerense
Дуранго
1:0
Balmaseda
Лагун Онак
0:1
Алавес Б
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Santutxu
Beasain
1:1
Pasaia KE
RC Catarroja
3:1
Muro
Rayo Cantabria
1:0
Bezana
Burladés
1:1
Txantrea
Maracena
1:1
Антекера
Deusto
0:0
CD Aurrerá de Vitoria
Лоха
2:0
CD Comarca del Mármol
Лангрео
0:0
Каудаль
Arucas
1:0
Марино
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
Тениска
Ibarra
1:2
UD Telde
Атлетико Гранадилья
1:1
UD Cruz Santa
Эль-Пало
2:0
CD Ronda
Диккелвенне
2:1
Ингелмюнстер
Betekom
1:1
Дюффел
Хадес
2:0
Nijlen
Леополдсбург
2:2
Мерксем
Валтвилдер
5:2
Восселар
Зварте Леув
2:0
Синт-Ленартс
Бертижуа
0:1
Patro Lensois
Намюр
4:1
Эвей
Кувен-Марьембур
0:2
Waremme
Лоррен Арлон
2:0
Луа
Верлен
3:2
FC Richelle United
Жеври
3:1
Мею
Пепинген
2:2
Берларе
Турне
0:0
R Racing Club de Waterloo
Лира
2:0
Лилле
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Junak Sinj
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Val Kaštel Stari
0:2
Omiš
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK Hrvace
Otok
1:0
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
2:1
HNK Hajduk Split II
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
2:2
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Koprivnica
1:1
NK Slavonija Požega
Марсония
1:0
Меджимурье
NK Oriolik Oriovac
4:2
NK Vukovar '91
NK Samobor
1:0
NK Krk
Špansko Zagreb
0:1
NK Zagorec Krapina
NK Dubrava Zagreb
0:1
NK Novigrad
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Vrbovec
NK Opatija
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK Trnje Zagreb
0:1
NK Vrapče Zagreb
HNK Rijeka II
2:1
NK Stupnik
Gigant Saedinenie
3:2
Levski Karlovo
Черноморец Бургас
3:1
PFC Minyor Radnevo
Dimitrovgrad
1:0
Uragan Boyadzhik
FK Evrokolezh Plovdiv
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rakovski 2011
3:0
Сливен
Несебыр
3:0
Rozova Dolina
Borislav 2009
0:3
Zagorets
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Karnobat
Spartak Plovdiv
2:1
Svilengrad
RKHVV Women
0:4
Saestum Women
BVV Barendrecht Women
3:3
SV Fortuna Wormerveer Women
SC Buitenveldert Women
6:0
Fortuna '54 Women
Ter Leede Women
2:0
Wartburgia Women
DTS Ede Women
1:0
Heerenveen TT Women
Eldenia Women
1:0
Eindhoven Women
Дукла
1:0
SFM Senec
TJ Iskra Borcice
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Teplička nad Váhom
0:1
Lok. Kosice
Partizán Bardejov
0:1
MFK Zvolen
Haniska
1:0
FK Spišská Nová Ves
FK Poprad
1:2
Липтовски-Микулаш
Banbridge Town
1:0
Wakehurst
Coagh United
0:0
Glebe Rangers
Portstewart FC
2:2
Dollingstown
Psni FC
2:0
Tobermore United
Dundela FC
2:5
Sport / Leisure
Limavady United FC
4:0
Newington FC
Moyola Park FC
1:1
Queens University
Олимпиакос Никосия
1:2
ASIL
Omonia Aradippou
1:2
Отеллос
ПАЕЕК
2:0
Digenis Oroklinis
АЕЗ
0:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Анагенниси Дериния
3:0
Эносис Неон
Кармиотисса
4:1
Elpida Xylofagou
ENAD
1:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Дессель Спорт
2:0
Эксельсиор Виртон
Льерс
4:2
Гел-Мераут
Серен
1:0
Ломмел
Серкль Брюгге
1:1
Уайт Стар
Патро Эйсден
3:0
Хайст
Коксид
0:3
Антверпен
Пайсанду
3:2
Луверденсе
АБС
3:1
Можи-Мирин
Оэсте
1:1
Крисиума
Витория
1:0
Сеара
Ботафого
0:3
Санта-Круз
Брагантино
3:0
Сампайо Корреа
Боа Эспорте
3:0
Баия
Наутико
1:1
КРБ
Мекнес
0:2
Дшейра
Видад Темара
0:1
Rachad Bernoussi
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Olympique de Marrakech
Расинг Касабланка
0:1
АС Сале
Женесс Аль-Аюн
2:1
US Témara
Union Aït Melloul
2:0
Иттихад Хемиссет
Юссуфия
2:0
Шабаб Атлас Хенифра
Лобос
2:1
Венадос
Минерос
1:2
Атланте
Кафеталерос
3:2
Алебрихес
Леонес Негрос
0:0
Хуарес
Симарронес де Сонора
3:4
Атлетико Сан-Луис
Сакатепек
1:1
Коррекаминос
Мурсиелагос
2:1
Некакса
Прогресо
1:1
Серро Ларго
Мирамар Мисьонес
2:0
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Сити
3:0
Роча
Такуарембо
0:2
Рампла Хуниорс
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:1
Вилья Эспаньола
ЭСПОЛИ
2:2
Текнико Университарио
Имбабура
3:0
Дельфин
Манта
0:0
Фуэрса Амарилья
ЛДУ Портовьехо
2:1
Депортиво Асогес
Ависпа Фукуока
1:0
Эхиме
Тотиги
0:1
Киото Санга
Токио Верди
1:1
Цвайген Канадзава
Каматамаре Сануки
3:0
Гифу
Джубило Ивата
0:0
Йокогама
Токусима
2:1
Роассо Кумамото
Мито Холлихок
2:1
Консадоле Саппоро
Зеспакусацу Гумма
1:2
Джираванц Китакюсю
Омия Ардия
3:2
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
В-Варен Нагасаки
2:0
Сересо Осака
Барракас Сентраль
5:4
Депортиво Риестра
Платенсе
2:0
УАИ Уркиса
Тристан Суарес
2:0
Депортиво Мерло
Атлетико Феникс
2:2
Колехиалес
Депортиво Эспаньол
2:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Дефенсорес Бельграно
0:0
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Морон
1:2
Браун де Андроге
Вальядолид Б
0:1
УД Логроньес
Баракальдо
1:0
Райо Махадаонда
Леванте Б
2:2
Эльденсе
Сан-Роке
2:0
Альмерия Б
Сомосас
0:1
Пенья Спорт
Мурсия
3:0
ФК Хумилья
Лейоа
3:1
Талавера
Вильярреал Б
4:2
Валенсия Б
Лупа Кастелли Романи
0:1
Катандзаро
Про Патрия
0:0
Реджана
Андрия
0:0
Мелфи
Л′Аквила
2:0
Терамо
Анкона 1905
1:1
Туттокуойо
Кунео
0:2
Про Пьяченца
Павия
1:1
Бассано Виртус
Каррарезе
3:0
Римини
Прато
0:0
Мачератезе
Сантарканджело
0:1
Лупа Рома
Зюдтироль
0:0
Ренате
Паганезе
2:2
Искья
Понтедера
0:0
Пистойезе
Феральписало
2:1
Лумеццане
Фоджа
0:2
Монополи
Brzesko
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Сярка
2:1
Полония Бытом
Висла Пулавы
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
Сталь Мелец
1:0
Тыхы
Котвица Колобжег
3:5
Ракув
Эйрдрионианс
0:2
Данфермлин
Эйр Юнайтед
1:0
Альбион Роверс
Кауденбит
3:0
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
2:2
Форфар Атлетик
Thun II
3:1
Блэк Старз
Lausanne Sport II
1:2
Адзурри-90
Дюдинген
0:2
Ла-Шо-де-Фон
Баден
4:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Дитикон
0:2
Мендрисио-Стабио
Косова
0:2
Юнайтед Цюрих
BSC Young Boys Bern II
1:2
Цуг
FC Luzern II
1:1
Берн
Зурзее
3:2
Шотц
Stade Lausanne Ouchy
0:3
Yverdon
Сигнал Берне-Конфиньон
1:4
Эшален
Бавуа
3:0
Ланси
Ванген
3:2
Буокс
Терр Сент
2:2
Фрибур
Аннан Атлетик
1:0
Бервик Рейнджерс
Клайд
4:2
Элгин Сити
Ист Файф
5:3
Ист Стерлингшир
Стерлинг Альбион
3:1
Арброт
Бромли
1:3
Олтринхем
Киддерминстер
2:0
Олдершот
Галифакс Таун
3:6
Брэйнтри Таун
Саутпорт
0:4
Челтнем
Борэм Вуд
0:0
Честер
Форест Грин
3:1
Довер Атлетик
Гайзли
1:4
Истли
Рексхэм
4:0
Гейтсхед
Уокинг
2:5
Мэкклсфилд Таун
Барроу
4:0
Торки
Линкольн Сити
1:0
Транмер
Гримсби Таун
3:1
Уэллинг Юнайтед
АФК Файлд
2:2
Брэкли Таун
Телфорд Юнайтед
1:5
Нанитон Таун
Бостон Юнайтед
2:0
Корби Таун
Чорли
2:2
Брэдфорд Парк Авеню
Керзон Эштон
0:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Гэйнсборо Тринити
Глостер
0:1
Лоустофт Таун
Хэррогит
1:2
Олфретон Таун
Хенсфорд Таун
0:0
Солихалл Мурс
Стейлибридж
3:1
Вустер Сити
Стокпорт
1:1
Тэмуорт
Бат Сити
1:3
Оксфорд Сити
Бишоп Стортфорд
0:2
Саттон Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
5:0
Бейсингсток Таун
Дартфорд
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Истборн Боро
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Госпорт Боро
1:0
Уэстон-супер-Мар
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Мэйденхэд Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:5
Челмсфорд Сити
Мэргит
2:6
Уайтхоук
Сент-Олбанс Сити
1:0
Уилдстон
Фрикли Атлетик
3:1
Стэмфорд
Грантэм Таун
2:0
Микловер Спортс
Хейлсоуэн
1:1
Баруэлл
Уоркингтон
1:4
Солфорд Сити
Фарнборо
2:1
Уингейт энд Финчли
Хэндон
0:2
Нидэм Маркет
Биллерикэй Таун
2:1
Хэрроу Боро
Бедворт Юнайтед
1:2
Данстэбл Таун
Пул Таун
2:1
Кембридж Сити
Баркингсайд
1:2
Хорнчерч
Рагби Таун
2:1
Ньюкасл Таун
Гул
2:3
Ромулус
Девентри Таун
1:3
Маркет Дрэйтон Таун
Лик Таун
0:3
Сполдинг Юнайтед
Лафборо Динамо
1:3
Гресли
Шеффилд
3:3
Тайвидейл
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Коулвилл Таун
Чейзтаун
1:3
Белпер Таун
Чипстед
1:4
Саут Парк
Доркинг Уондерерс
1:0
Фолкстон Инвикта
Гернси
6:1
Писхэвен энд Телскомб
Ситтингберн
1:2
Каршелтон Атлетик
Тутинг энд Митчем
1:1
Уолтон энд Хершем
Уитстэбл Таун
1:3
Три Бриджес
Уайтлиф
4:1
Уолтон Кэжуалс
Уортинг
5:2
Ист Гринстед Таун
Эрлси Таун
4:1
Флит Таун
Эйлсбери
0:0
Нортвуд
Эйлсбери Юнайтед
2:2
Аксбридж
Годэлминг Таун
1:0
Рашден энд Даймондс
Кингс Лэнгли
2:0
Питерсфилд
Лейтон Таун
0:1
Челфонт Сент-Питер
Поттерс Бар Таун
2:1
Бартон Роверс
Сент-Айвз Таун
2:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Игэм
1:1
Биконсфилд Таун
Бэмбер Бридж
2:2
Ланкастер Сити
Клитеро
6:1
Дройлсден
Фарсли Селтик
3:1
Скарборо Атлетик
Глоссоп
2:3
Оссетт Албион
Нью Миллз
1:5
Нортвич Виктория
Оссетт Таун
1:1
Брайхаус
Траффорд
2:1
Мозли
Уиттон Албион
1:2
Прескот Кейблз
Хэррогит Рэйлвей
1:3
Кендал Таун
Уитэм Таун
1:2
Крэй Уондерерс
Бэшли
0:8
Норт-Лей
Бриджуотер Таун
4:1
Бернэм
Синдерфорд Таун
1:0
Ларкхолл Атлетик
Слимбридж
0:2
Бишоп′с Клив
Винчестер Сити
2:1
Шортвуд Юнайтед
Йейт Таун
1:3
Уимборн Таун
Уонтедж
0:4
Тоттон
Эйвли
6:1
Редбридж
Дерхэм
1:0
Хейбридж Свифтс
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Финикс Спортс
Роксхэм
2:4
Грейт Уэкеринг Роверс
Ниувегейн
3:3
Монфоорт
Roda '46
0:1
Genderen Drongelen Combinatie
Рода Бойз
0:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Sliedrecht
4:1
WNC
VVZ '49
2:2
Breukelen
Woudenberg
2:1
ДФС
Zuidvogels
3:0
De Merino's
АРК
0:3
Аргон
FC S-Gravenzande
0:0
Neptunus-Schiebroek
Forum Sport
3:0
Alexandria '66
Valken '68
0:4
Vitesse Delft
Rkav Volendam
0:3
CSW
Ворсхотен 97
2:2
Звалювен 30
WV-HEDW
1:2
Nootdorp
Balk
0:0
Leeuwarder Zwaluwen
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:3
Oranje Nassau
Blauw Wit '34
2:2
ASV Dronten
VV Buitenpost
0:1
ПКК 83
vv Omlandia
2:2
SC Veenwouden
SV Bedum
2:2
Olde Veste '54
Бе Кейк 28
3:0
KHC
cvv Sparta Enschede
3:2
VV Enter Vooruit
ВХК
4:1
Vroomshoopse Boys
vv WVF
1:1
DTS Ede
Brielle
3:5
Рейсорд
Bruse Boys
3:0
VV Prinsenland
Ауде Мас
1:1
Heerjansdam
VV Smitshoek
3:0
Nieuw Lekkerland
Нюнспет
4:0
SDV Barneveld
DETO Twenterand
4:0
Зютфен
Го-Ахеад Кампен
2:2
Беркюм
Oranje Wit
4:1
vv Zuidland
Пеликан
1:6
СХО
VVGZ
2:2
Клутинге
GV Groen Geel
1:2
CVV Viboa
РКСВ Нюнен
1:3
Гелдроп
Тюркийе
4:2
Палома
SV Germania 90 Schöneiche
1:0
Нойбранденбург-04
Дассендорф
2:1
Буххольц
Karlsruher SC II
4:1
Холленбах
Ольденбургер
4:1
Ноймюнстер
Altenholz
3:0
TuS Hartenholm
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:6
TSV 1883 Bogen
Зонтхофен
3:0
Фильцинг
Розенхайм 1860
3:1
Коттерн
SV Pullach
2:1
Ханкофен-Хайлинг
SV Erlenbach am Main
0:2
DJK Bamberg
VfL Frohnlach 1919
3:1
ASV Burglengenfeld
Вюрцбург
1:2
Зелигенпортен
Аубштадт
3:3
Вайден
Айхштетт
0:1
TSV Grossbardorf
Ян Регенсбург-2
2:0
SV Alemannia Haibach
Бремер
6:1
Бремер Нойштадт
Werder Bremen III
2:2
Гестемюнде
Ульм
1:0
Freiburger FC
Пфорцхайм
0:0
Оберахерн
Ройтлинген
0:5
Неттинген
Равенсбург
2:1
Kehler FV 07
Битигхайм-Биссинген
3:2
SV Sandhausen II
Виктория Грисхайм
1:4
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
1:3
SV Wiesbaden 1899
Барокштадт
1:1
OSC Vellmar
Oberrad
1:4
FSC Lohfelden 1924
Баунаталь
2:3
Гисен
Hessen Dreieich
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Айтрахт Штадталлендорф
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
Унион Бремен
2:3
Лее
Хаймштеттен
2:1
Кирханшеринг
Айнтрахт Бамберг
0:2
Бавария Хоф
Бремерхафен
0:4
Блументаль
Балинген
4:0
Фрайберг
Эшборн
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
TSV Marl-Hüls
3:0
Падерборн-2
Ганновер-2
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Шпортфройнде Лотте
Кельн-2
2:1
Эрндтебрюк
Виденбрюк
2:2
Ваттеншайд
Боруссия Дортмунд-2
6:0
Вегберг-Бек
Алеманния
3:0
Ферль
Рот-Вайсс Ален
2:0
Виктория Кельн
Унтерхахинг
1:1
Райн-ам-Лех
Швайнфурт
1:1
Виктория Ашаффенбург
Аугсбург-2
2:2
Нюрнберг-2
Иллертиссен
4:1
Мемминген
Мюнхен-2
1:2
Шальдинг-Хайнинг
Бухбах
0:1
Ваккер Бургхаузен
SV Saar 05 Saarbrücken
0:3
Саарбрюкен
Писек
0:0
Сокол Запы
Оломоуц
0:2
Уничов
FC Zlín II
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Искра Домажлице
2:1
Хрудим
Добровице
6:0
Зенит Часлав
Тршебич
1:0
1. FC Slovácko II
Глучин
3:0
Виктория Отроковице
Спартак Гулин
2:0
Простеев
Лишень
0:3
Велке Мезиржичи
Вышков
3:2
Могельнице
Блит Спартанс
1:0
Уитби Таун
Эштон Юнайтед
2:1
Стратфорд Таун
Ившем Юнайтед
1:2
Спеннимур Таун
Бакстон
5:1
Рэдклифф Боро
Скелмерсдейл Юнайтед
4:2
Линкольн Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Дарлингтон-1883
Нантвич Таун
5:1
Кингс Линн Таун
Аквафорс
1:2
Мэтлок Таун
Лемингтон
0:0
Рашэлл Олимпик
Уоррингтон Таун
3:0
Бэсфорд
Марин
2:2
Кидсгроув Атлетик
Илкстон
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Кеттеринг
0:3
Берскау
Стаурбридж
2:0
Карлтон Таун
Байдфорд
3:2
Брентвуд Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:2
Хангерфорд Таун
Харинги Боро
1:1
Хитчин Таун
Таррок
3:1
Чесант
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Сайренсестер Таун
Энфилд Таун
0:2
Тэмсмед Таун
Тилбери
4:2
Ройстон Таун
Лейстон
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Бедфорд Таун
1:4
Уэймут
Суиндон Супермарин
2:3
Чешем Юнайтед
Тонтон Таун
1:4
Богнор-Риджис Таун
Молси
4:3
Харлоу Таун
Ист-Таррок Юнайтед
5:0
Тивертон Таун
Уолтэм Эбби
0:2
Грейс Атлетик
Далвич Хэмлет
2:0
ВКДА
Фроум Таун
2:1
Слау Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Садбери
Дорчестер Таун
2:2
Кингстониан
Марлоу
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Кэнви Айленд
0:2
Метрополитан Полис
Бери Таун
1:1
Ирн Бэй
Лисберн
0:3
Knockbreda FC
Лофголл
3:1
Донегал Селтик
Lurgan Celtic
2:3
Ларн
Ардс
0:2
Инститьют
Ballyclare Comrades FC
3:3
Harland and Wolff Welders FC
Armagh City FC
3:4
Bangor FC
Annagh United FC
3:3
Dergview FC
FK BASK Beograd
3:1
FK Radnički Obrenovac
Železničar Lajkovac
0:0
Jedinstvo Putevi
Šumadija Aranđelovac
3:1
Мачва
FK Smederevo 1924
2:0
FK Jedinstvo Ub
FK FAP Priboj
0:0
Mokra Gora
IM Rakovica
1:2
FK Budućnost Dobanovci
ИМТ
4:1
GSP Polet Dorćol
FK Sopot Beograd
1:0
FK Teleoptik Zemun
Radnički Nova Pazova
2:0
Банат
OFK Odžaci
4:1
Borac Sakule
FK Sloga Temerin
4:0
Железничар Панчево
Cement Beočin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
ТСЦ
0:0
Omladinac Novi Banovci
Sloga Kraljevo
1:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
2:1
FK Sloga Požega
FK Timočanin Knjaževac
0:3
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Bošnjace
3:0
OFK Bor
Radan
1:0
FK Sloga Despotovac
Ozren Sokobanja
1:1
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
3:1
Trstenik PPT
Timok Zaječar
3:1
Car Konstantin
Гондурас Прогресо
1:1
Вида
Маратон
1:1
Хутикальпа
Мотагуа
7:1
Реал Эспанья
Виктория Ла-Сейба
2:1
Депортиво Реал Сосьедад