Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 ноября 2015
Лион
0:2
Зенит
Гент
1:0
Валенсия
Бавария
5:1
Арсенал
Олимпиакос
2:1
Динамо Загреб
Маккаби Тель-Авив
1:3
Порту
Челси
2:1
Динамо Киев
Барселона
3:0
БАТЭ
Рома
3:2
Байер
Спартак U-19
0:3
Аякс U19
Бешикташ U19
1:0
Зальцбург U-19
Маккаби Тель-Авив U-19
1:2
Порту U19
Челси U19
3:1
Динамо Киев U-19
Рад U-19
0:1
Эльфсборг U-19
Рома U-19
5:1
Байер U19
Бавария U19
1:1
Арсенал U-19
Гент U-19
0:4
Валенсия U-19
Лион U-19
6:0
Зенит U-19
Барселона U19
2:0
БАТЭ U-19
Пршибрам U-19
2:0
Вииторул U-19
Фельчут U-19
1:0
Селтик U19
Мидтьюлланд U-19
2:0
Легия U-19
Олимпиакос U-19
1:3
Динамо Загреб U19
Атлетику Португал
0:1
Шавеш
Витория Гимараэш Б
2:0
Академику де Визеу
Оливейренсе
1:2
Спортинг Б
Ориентал
2:0
Санта-Клара
Пенафиэл
0:2
Авеш
Фреамунде
1:1
Фейренсе
Порту Б
4:2
Жил Висенте
Бенфика Б
3:2
Портимоненсе
Варзим
1:1
Брага Б
Ени Диярбакырспор
1:0
Йомраспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:1
Офспор
Байбурт-Груп
1:0
Чине Мадранспор
Искендерун
2:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Эрзинджанспор
1:0
Батман Петрольспор
1461 Трабзон
1:1
Дюзджеспор
Арсинспор
0:1
Искендерунспор
Анкара Адлие
1:0
Бодрумспор
Кахраманмараш Беледие
0:1
Санджактепе
Денизли Беледие
0:1
Газиоманпашаспор
Этимесгут Беледьеспор
3:2
Деринджеспор
Орхангазиспор
2:1
Зараспор
Султанбейли Беледие
1:1
Сакарьяспор
Кемерспор 2003
2:1
Маниса ББСК
Бейлербей
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Чанаккале Дарданельспор
Чорум
2:0
Бергама Беледие
Нигде Беледие
7:3
Сандыклыспор
Кастамонуспор
6:1
Ванспор
Гельджюкспор
2:1
Чаталджаспор
Алтай Измир
3:3
Текирдагспор
Тургутлуспор
0:2
Козанспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Кирикханспор
Эрзурум ББ
1:1
Кызылджабелюкспор
Силивриспор
1:2
Кызылджахамамспор
Буджаспор-1928
2:0
Джизре Басраспор
Младость Добой
7:0
Sloboda Novi Grad
NK Bratstvo Gračanica
0:2
Борац Баня-Лука
Слобода
2:1
Челик
Radnički Lukavac
0:0
Травник
Радник
7:1
FK Rudar Kakanj
ГОШК
0:1
Железничар
Сараево
3:1
Славия Сараево
Ethnikos Neo Agioneri
1:0
Apollon Krya Vrysi FC
Кампаньякос
3:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Iraklis Ampelokipon
1:0
Langadas FC
Эордаикос
0:0
Thyella Filotas
Кавала
3:0
AS Nestos Chrisoupolis
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:0
Докса Драма
Этникос Газорос
0:0
Evros Soufli FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:0
Farkadonas FC
Тирнавос-2005
1:1
Фокикос
Ойкономос
0:3
Эгиньякос
Opountios
1:1
Ники Волос
Pydna Kitros FC
1:0
Перикос
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Acheron Kanalaki FC
Achilleas Neokaisareias FC
0:1
AO Dotieas Agias
АЕ Караискакис
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Арис
3:1
Аполлон Понту
Партизани
3:0
Люшня
Лячи
3:2
Бюлис
Влазния
2:1
Аполония
Кукеси
3:1
Илирия Фуша-Круя
Тирана
2:1
Кастриоти
Флямуртари
5:0
Тербуни Пука
Теута
3:0
Камза
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:4
Кедах
Теренгану
1:2
Лайонз
АТМ
2:2
Саравак
Фелда Юнайтед
3:2
Селангор
Келантан
3:1
Т-Тим
Паханг
0:0
Пенанг
ПКНС
3:0
ПДРМ
Кордоба Б
1:1
КД Алькала
Los Barrios
4:3
CD Utrera
Cabecense
2:1
Castilleja
Roteña
1:2
Эсиха
CD San Roque de Cádiz
2:0
Аркос
Conil
1:1
Сан-Фернандо
UB Lebrijana
1:2
Sevilla III
CMD San Juan
0:1
Gerena
Сеута
0:0
Атлетико Санлукеньо
Coria CF
0:0
CD Guadalcacín
FK Germaneya Sapareva banya
0:5
Витоша
FK Balkan Varvara
0:0
Беласица
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Рилски Спортист
Minyor Pernik
3:1
Sofia 2010
FK Strumska slava 1927 Radomir
5:1
Chiko Byaga
Септември
3:1
Velbazhd
FK Chepinets Velingrad
2:2
Botev Ihtiman
Slivnishki geroy
0:2
ЦСКА София
Джана Эрминио
1:2
Павия
Анкона 1905
2:1
Л′Аквила
Фоджа
3:1
Юве Стабия
Туттокуойо
2:1
Луккезе
Казертана
3:0
Искья
Бассано Виртус
4:2
Про Пьяченца
Беневенто
4:1
Мелфи
Пистойезе
0:1
Пиза
Ареццо
0:1
Сиена
Rohožník
0:2
Кошице
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Сеница
MFK Dolný Kubín
1:4
Тренчин
Слован Братислава
1:0
Погронье
ДАК
3:1
Татран
Португеса
0:1
Карабобо
Туканес
2:0
Трухильянос
Депортиво Лара
3:1
Льянерос де Гуанаре
Атлетико Венесуэла
1:0
Эстудиантес де Мерида
Сулия
4:1
Арагуа
Гуарани
4:0
Насьональ Асунсьон
Хенераль Диас
1:2
Рубио Нью
Либертад
1:0
Соль де Америка
Спортиво Сан-Лоренсо
3:2
Сантани
Суперспорт Юнайтед
1:1
Блумфонтейн Селтик
Чиппа Юнайтед
0:1
Мамелоди Сандаунс
Кейптаун Сперс
1:2
Орландо Пайрэтс
Платинум Старз
0:4
Бидвест Уитс