Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 ноября 2015
Мадагаскар
2:2
Сенегал
Коморские острова
0:0
Гана
Кения
1:0
Кабо-Верде
Ливия
1:0
Руанда
Ангола
1:3
ЮАР
Нигер
0:3
Камерун
Либерия
0:1
Кот-д'Ивуар
Мавритания
1:2
Тунис
Эсватини
0:0
Нигерия
Уэльс U-21
2:1
Армения U-21
Черногория U-21
3:3
Латвия U-21
Литва U-21
3:1
Ирландия U-21
Германия U-21
3:1
Азербайджан U-21
Австрия U-21
2:0
Финляндия U-21
Сербия U-21
1:1
Италия U-21
Шотландия U-21
2:2
Украина U-21
Румыния U-21
0:3
Дания U-21
Польша U-19
3:0
Кипр U-19
Болгария U-19
2:1
Люксембург U-19
Шотландия U-19
2:0
Латвия U-19
Ирландия U-19
0:1
Словения U-19
Катар
1:2
Турция
Люксембург
1:0
Греция
Чехия
4:1
Сербия
Северная Ирландия
1:0
Латвия
Бельгия
3:1
Италия
Уэльс
2:3
Нидерланды
Словакия
3:2
Швейцария
Испания
2:0
Англия
Польша
4:2
Исландия
Франция
2:0
Германия
Биньзыонг
1:3
Бангу
Эрмис
1:0
Этникос
Агроспециал
2:2
Уйпешт
Дьошдьор
3:0
Мезекевешд
Luzern
1:2
Austria Lustenau
РБ Лейпциг
1:0
Погонь
Вердер
0:2
Айнтрахт Брауншвейг
Арминия
2:1
Ганновер
Олимпия Любляна
3:3
Удинезе
Уиком
0:2
Лидс
Унион Фекламаркт
2:0
Union Perg
SV Gmunden
1:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Остбан-11
1:0
Austria XIII
Кремс
4:2
Лангенрор
Маннсдорф
2:2
Ретц
Коттингбрунн
8:0
Waidhofen / Thaya
Ювентус Бухарест
4:0
SC Popești-Leordeni
CS Voinţa Snagov
5:0
CS Viitorul Domneşti
CSM Râmnicu Sărat
2:1
Ozana Târgu Neamţ
Paşcani
3:2
CS Aerostar Bacău
Metalosport Galaţi
8:0
ACS Atletico Vaslui
National Sebis
2:0
CSM Lugoj
CSM Deva
2:3
SSU Politehnica Timişoara
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:0
Măgura Cisnădie
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
4:1
CS Minerul Motru
CS FC Zalău
0:2
CD Industria Galda de Jos
ACS Inter Olt Slatina
2:1
Concordia Chiajna II
FK Energetik Mingəçevir
0:4
Mil-Muğan FK
Bakılı
2:1
Ağsu
Qaradağ Lökbatan FK
2:0
ЦСКА Баку
Şərurspor
1:2
Zaqatala
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
4:0
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ашкелон
1:2
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Герцлия
1:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль