Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 марта 2015
Грузия
0:2
Германия
Северная Ирландия
2:1
Финляндия
Румыния
1:0
Фарерские острова
Шотландия
6:1
Гибралтар
Албания
2:1
Армения
Португалия
2:1
Сербия
Венгрия
0:0
Греция
Ирландия
1:1
Польша
Мексика
1:0
Эквадор
Танзания
1:1
Малави
ЮАР
1:1
Нигерия
Бразилия
1:0
Чили
Замбия
2:0
Руанда
Ботсвана
1:2
Мозамбик
Кот-д'Ивуар
1:1
Экваториальная Гвинея
Франция
2:0
Дания
Ди Си Юнайтед
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Сити
0:1
Спортинг Канзас-Сити
Коламбус Крю
1:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Портленд Тимберс
Даллас
0:0
Сиэтл Саундерс
Хьюстон Динамо
0:0
Колорадо Рэпидс
Чикаго Файр
1:0
Филадельфия Юнион
Банфилд
1:0
Уракан
Годой Крус
2:2
Индепендьенте
Сан-Лоренсо
4:0
Ланус
Крусеро дель Норте
1:0
Темперлей
Бельграно
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
Расинг Авельянеда
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Осасуна
0:0
Спортинг Хихон
Мирандес
0:1
Жирона
Сарагоса
1:1
Алькоркон
Барселона Б
2:2
Тенерифе
Сабадель
1:1
Мальорка
Перуджа
0:0
Кротоне
Модена
1:1
AS Varese 1910
Виртус Ланчано
1:0
Виртус Энтелла
Читтаделла
0:0
Тернана
Бари
1:0
Про Верчелли
Катания
1:0
Авеллино
Брешия
1:1
Трапани
Тондела
2:1
Санта-Клара
Шавеш
1:0
Фаренсе
Фреамунде
2:0
Витория Гимараэш Б
Авеш
1:0
Бейра-Мар
Академику де Визеу
0:1
Ковилья
Nova Southeastern University
Форт-Лодердейл Страйкерс
Strømsgodset IF II
3:3
Ерв
Стабек
1:1
Конгсвингер
Альта
4:0
Finnsnes IL
Тромсе
2:0
Буде-Глимт
Викинг
1:0
Старт
Брюне
1:0
Egersunds IK
Саннес Ульф
1:1
Хеугесунн
Инди Илевен
5:0
Bradley University Braves
Sloboda Novi Grad
2:1
Леотар
FK Vlasenica
2:0
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
1:2
Proleter Teslić
FK Napredak Donji Šepak
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Крупа
2:1
Рудар Приедор
Tekstilac Derventa
1:0
Младость Гацко
Младость Добой
1:0
Градина
NK Bratstvo Gračanica
1:0
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
2:0
NK Podgrmeč
Будучность Бановичи
0:0
ГОШК
HNK Capljina
0:0
Металлеге-БСИ
Орашье
1:0
FK Turbina Jablanica
Radnički Lukavac
0:0
Branitelj
Игман
0:0
FK Goražde
Алтай Измир
3:5
Инегелспор
1461 Трабзон
0:0
Гюмюшханеспор
Бандырмаспор
3:1
Кызылджахамамспор
Тепеджик Беледие
4:0
Кахраманмарашспор
Амед
3:1
Кыркларелиспор
Керфез Беледие
1:1
Анкарагюджю
Хатайспор
1:2
Сарыер
Пазарспор
0:2
Гезтепе
Башкент Академи
0:0
Назилли Беледие
Гюнгорен
0:4
Эрзурум ББ
Ванспор
1:0
Кайсери Шекерспор
Байбурт-Груп
1:0
Искендерунспор
Бергама Беледие
1:0
Балчова
Этимесгут Беледьеспор
3:0
Айвалыкгюджю
Сакарьяспор
0:1
Сандыклыспор
Орхангазиспор
2:1
Силивриспор
Зонгулдак Кемюрспор
2:0
Истанбулспор
Кемерспор 2003
1:0
Паяс Беледиеспор 1975
Карачабей Беледиеспор
1:1
Чаталджаспор
Арсинспор
1:1
Ешиль Бурса
Батман Петрольспор
3:0
Бозююкспор
Мальтепеспор
1:1
Гельджюкспор
Кызылджабелюкспор
1:0
Нигде Беледие
68 Yeni Aksarayspor
0:1
Чине Мадранспор
Кирикханспор
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Буджаспор-1928
1:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Чанкыры Беледие
1:3
Чанаккале Дарданельспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Денизли Беледие
Санджактепе
3:4
Халиде Эдип Адыварспор
Трабзон Акчаабат
0:3
Анкара Адлие
Чорум
0:4
Тузласпор
Эрзинджанспор
0:1
Эюпспор
Бейлербей
0:2
Анадолу Ускюдар
Газиоманпашаспор
2:0
Бейпазары Шекерспор
Кахраманмараш Беледие
0:0
Анкара Демирспор
NK Rakičan
0:1
Odranci
NK Serdica
1:1
ŠNK Bakovci
Мура
2:0
NK Čarda Martjanci
NK Tromejnik Kuzma
1:2
NK Črenšovci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:1
NK Grad
NK Turnisce
0:1
ND Beltinci
ŠD NK Kolpa
3:1
ND Ilirija Ljubljana
NK Brda Dobrovo
2:5
Табор Сежана
NK Bilje
3:0
NK Ilirska Bistrica
NK Jadran Dekani
1:2
MNK Izola
Славичин
3:1
Витковице
Велке Мезиржичи
1:0
Bystřice nad Pernštejnem
Сушице
1:0
Sokol Čížová
Милевско
1:0
Зличин
Стара Ржише
0:5
Виктория Отроковице
FK Pardubice II
1:3
Високе-Мито
Спарта Кутна Гора
3:1
SK Benatky Nad Jizerou
Трутнов
3:0
Яблонец-над-Йизероу
Мутенице
2:2
Угерски Брод
Славой Полна
0:4
Врховина
Сокол Тасовице
1:1
Слован Росице
Сокол Брозаны
1:1
N. Byskovice
Напаедла
3:3
FC Slovan Havlickuv Brod
Ангренсе
1:1
Алжуштреленсе
Фафи
2:1
Варзим
Синфайнш
0:1
Коимбройнш
Педраш Салгадаш
3:1
Виейра
Атлетику Орьенсе
0:2
Фатима
АДО ′20
4:2
Де Трефферс
ХБС
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
ВКЕ
1:2
Линден
Конинклейке ХФК
2:0
ВВСБ
ХСК 21
1:0
ОЮК Росмален
ЖВК Кейк
0:1
АФК
УНА
6:1
Леонидас Зондаг
Этуаль Морн-а-л'О
2:1
US Baie-Mahaut
Гозье
0:0
Racing Club
Сироко
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Arsenal Club Petit-Bourg
1:1
Солидарите Сколер
Мульен
1:1
Фар-дю-Каналь
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Сент-Роз
Dragon Club de Yaoundé
2:1
Tonnerre
Les Astres FC de Douala
2:0
Njalla Quan Sport Academy
Young Sport Academy Bamenda
0:0
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
0:3
New Star
Юньон Дуала
1:0
Botafogo FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
0:0
Lion Blessé de Fotouni
Panthère
0:0
Fovu Club de Baham
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
Odense Q Women
Vorup FB Women
0:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:3
KoldingQ Women
Vejle BK Women
2:0
Skovbakken IK Women
Глория Вакария
3:0
Tupi RS
SC Rio Grande
1:0
Riograndense SM
EC Internacional de Santa Maria
4:1
FC Santa Cruz do Sul
Эспортиво
1:0
SER Santo Ângelo
Associação Nova Prata de Esportes
1:1
SER Panambi
Lucky Mile
1:0
Tuen Mun SA
Саутерн Дистрикт
4:1
Ризорсес Кэпитал
Kwun Tong FA
0:2
Kwai Tsing District FA
Citizen AA
1:0
ФК Гонконг
Metro Gallery Sun Source
5:0
Shatin SA
Хэппи Вэлли
0:3
Yau Tsim Mong FT
RKHVV
1:0
Кейк 20
Юлиана 31
1:1
Voetbalvereniging Germania
Рохда Ралте
1:4
Снек Вит Зварт
AWC
1:5
sv Oefening Staalt Spieren '20
ФВК
2:3
Би Кейк 1887
НЕК-А
2:2
Achilles 1894 Assen
АФК 34
1:0
VOC
ДХК Делфт
1:1
Papendorp
ХВВ Голландия
3:3
Quick
Йос Ватерграфсмер
1:2
АСВ Де Дейк
ДОСКО
2:2
Гемерт
Де Валк
2:1
Груне Стер
ВВ Баронье
2:4
Донген
Схейндел
3:0
Дерне
Пресикхаф
2:5
Де Батавен
Хабаб
0:1
Де Зуавен
Хагландия
OFC Oostzaan
Влиссинген
2:1
Вестландия
SV TOP Oss Amateurs
0:3
ТЕК
Chanmari FC
4:1
Кенкре
Аиджал
4:1
Lonestar Kashmir
Мохаммедан
2:0
ФК Юнайтед
Premier India Football Academy Sports FC
2:2
Hindustan FC
Нымме Юнайтед
4:5
Türi JK Ganvix
Кейла
4:1
Imavere
JK Tondi
4:1
FC Kuressaare II
Tallinna FC Levadia III
5:2
Аякс Ласнамяэ
Велко Тарту
6:0
Kuusalu JK Rada
Saue
5:3
Kose
ZKS Izolator Boguchwała
1:0
Stal Kraśnik
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
MKS Polonia Warszawa
KS Pelikan Łowicz
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:2
MKS Puszcza Hajnówka
CKS Chełmianka Chełm
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Wierna Małogoszcz
2:2
MKS Czarni Połaniec
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
MKS Trzebinia Siersza
LKS Poroniec Poronin
1:2
LKS Wolania Wola Rzędzińska
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Jarota Jarocin
2:1
KS Wda Świecie
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
Сталь Жешув
MKP Pogoń Siedlce II
3:3
MKS Pilica Białobrzegi
Vanraure Hachinohe
2:0
Verspah Oita
Honda Lock
2:1
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
0:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Maruyasu Okazaki
0:5
Honda
Nara Club
1:1
Osaka
FC Azul Claro Numazu
2:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Аль-Сулайбихат
1:3
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Аль-Кадзия
1:1
Аль-Ярмук
Аль-Тадамон
0:7
Аль-Сальмия
Аль-Джахра
1:6
Аль-Кувейт
Аль-Араби
5:0
Аль-Фахайхил
Хайтан
0:0
Аль-Насер
CA Independiente de La Chorrera
4:2
CD Atlético Chiriquí
Chorrillo FC
2:2
Chepo
Alianza FC Panama
1:0
San Francisco FC
Tauro FC
0:1
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
2:0
CD Plaza Amador
Фавортинер
0:0
Зиммерингер
Gersthofer SV
0:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Инсбрук
6:0
SV Matrei und Umgebung
Бляйбург
1:1
Maria Saal
Admira Dornbirn
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
4:2
СК Брегенц
Brauerei Egg
3:1
Nenzing
Кеттманнсдорф
3:2
Лендорф
Andelsbuch
2:1
SK CHT Austria Meiningen
SV Eberau
6:1
SV Forchtenstein
Atlético Vega Real FC
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Universidad Organización y Métodos
0:3
Atlántico FC
Cibao Fútbol Club
2:2
Moca
Bastendorf
3:4
Norden
Obercorn
1:4
Шиффланж
Atert Bissen
3:2
Штайнфорт
Jeunesse Schieren
2:0
Авенир
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
3:0
Luna Obercorn
Alliance Aischdall
0:6
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
3:1
Koeppchen
Orania Vianden
1:0
Kehlen
Lorentzweiler
3:1
Green Boys
Мариска
1:2
Résidence Walferdange
Union Mertert
1:1
URB
Wincrange
2:0
Boevange / Attert
ФК Эш
1:3
Sporting Bertrange
Chibuto
3:1
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
1° de Maio de Quelimane
Clube Ferroviário de Nacala
0:2
Феррувиариу Мапуту
SE Itapirense
0:0
Rio Preto
São José EC
2:0
Sertãozinho
CA Juventus
2:0
AE Santacruzense
Grêmio Esportivo Osasco
1:1
AA Flamengo
Barretos
2:1
Гремио Баруэри
Taubaté
3:1
CA Votuporanguense
AA Francana
0:3
Tupã FC
Velo Clube
2:6
Новоризонтино
Ферровиариа
7:1
Atlético Monte Azul
Мирассол
2:0
Паулиста
SE Matonense
2:2
Санто-Андре
Сакапа
2:0
Deportivo Quirigua
Puerto San José
2:1
Aurora FC
Кобан Империаль
1:1
CSyD Sacachispas
Миктлан
1:1
Deportivo Jocotán
Чиантла
3:0
Истапа
Nueva Concepción
1:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Ayutla
3:2
Barillas FC
Эредиа Хагуарес
2:2
Миско
Comunicaciones II
2:3
Huehueteco
Карча
1:1
Sayaxché
Унион Кайл-Тетанж
4:2
Мамер
Minerva Lintgen
0:3
УНА Штрассен
Хамм Бенфика
3:0
Sandweiler
Erpeldange
2:1
Петанж
Titus Lamadelaine
2:1
Свифт Эсперанж
White Star Adinkerke
2:0
Де Рейтер Руселаре
Apollo Gellik
4:5
Тес Спорт
Ла-Рош
4:1
Бастонь
Herstal
0:2
Варнан
Эвербер Спорт
1:0
KFC Strombeek
Спи
0:1
Nismes
Мелебеке
7:0
Лангемарк
Gouvy
3:2
Бомаль
Rapid Leest
3:1
KSK Retie Branddonk
Drongen
0:5
Зелзате
Malmundaria
1:0
Энтент Бленьитуаз
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:4
Эндрахт Термин
Херк-де-Стад
3:6
Лютломмель
Ransart
1:1
Le Roeulx
Женли-Кеви
1:0
RAS Lessines-Ollignies
Дамме
0:0
Oostduinkerke
Мерхтем
3:1
Crossing Schaerbeek
Betekom
5:2
Стаде Бирбек
Эт Бельмон
0:1
Лонлье
Фосс
0:3
Гран Ле
Куйе Ла Лувьер
6:2
Тертр-Отраж
Ostiches
1:4
Олимпик Шарлеруа
Westkapelle
1:3
Рюмбеке
Синт-Йоб
1:1
ФК Тюрнхаут
Грун Род Кателейне
2:1
Эксельсиор Карт
Аппелтерре-Эйхем
2:3
Леббеке
Union Lovenjoel
2:0
Stockel
Темплев
0:1
Энтит Манажуаз
ВБ Мелдерт
3:2
Ворде
Линделхувен
1:1
Зонховен
Vlug en Vrij Houtem
2:0
Халле
Пеш
3:1
Sporting Espoir Jemeppe
Аме
0:1
Бофе
Эш
3:2
Бьевр
Schriek
4:3
Wuustwezel
Луа
0:0
Кондрузьен
Удан
4:3
Péruwelz
Суаньи Спорт
4:3
RUS Courcelles
KFC Eppegem
2:0
Расинг Вавр
Вейвертц
1:1
Оффре
Верлен
3:0
Königlicher Honsfelder SV
Крейбеке
4:3
Диккелвенне
Эндрахт Вервик
1:1
KSK Vlamertinge
Свелта Мелселе
1:0
Laarne-Kalken
Зепперен
0:3
Влейтинген
Nijlen
5:0
Хаутвенне
Во
2:0
Мессанси
Спа
1:7
FC Richelle United
FC Helkijn
1:2
Вингене
FC Helson Helchteren
2:1
Мулинген
Stade Disonais
1:5
Рарен
Оппань-Вери
0:3
Шамплон
Торпедо Хасселт
2:0
Хуво Йек
Верстанд Курсел
2:0
Беринген
Тернессе
1:2
Антониа
De Jeugd Lovendegem
3:1
Robur
Блейд
1:4
Liedekerke
Gosselies Sports
3:0
Патюраж
US Halthier
1:2
Мекс-Деван-Виртон
Терна
1:0
Родинне Де Хук
Куант-Льеж
2:1
Patro Lensois
Вилсбеке
2:0
Звевегем Спорт
Нинове
1:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Avanti
0:3
Малдегем
Сен-Луизьен
1:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Saint Denis École Football Association
1:0
Сен-Полуа
Cayon
6:0
St. Thomas Strikers FC
Mantab
2:3
Village Superstars
Newtown United
1:0
St. Pauls United
Harris Paints St. Peters FC
1:1
Garden Hotspurs
Дейнзе
2:0
Турне
Спримон Комблен
2:1
Бохолт
Вервьерс
5:2
УРС Центр
Дендер
4:0
Эндрахт Зеле
Жеан Этуа
0:0
Коксид
Темсе
0:1
Гент-Зехавен
Хогстратен
3:0
Хасселт
Берхем Спорт
1:3
Ла Каламин
Тинен
0:0
Дигем Спорт
Вален
2:0
Юнион
Гримберген
0:0
Сине
Остервейк
5:0
Тюрнхаут
Рюпел Бом
4:2
Лондерзел
Каппеллен
1:1
Визе
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Гюллегем
Изежем
1:0
ВВ Хамме
Ауденарде
3:1
Торау
Борнем
1:2
Олса Бракел
Ком
3:0
Cetinje
Zabjelo
1:0
OFK Igalo
Езеро
1:0
FK Radnički Berane
Дечич
3:1
FK Bratstvo Cijevna
Арсенал Тиват
0:1
Единство
Монагас
1:0
Mineros de Guayana II
Diamantes de Guayana
0:3
Эстудиантес де Каракас
Яракуянос
2:0
Margarita Fútbol Club
Уренья
2:2
Атлетико Сокопо
USD Noto Calcio
2:0
ASD Progreditur Marcianise
AC Formigine ASD
0:1
ASD Romagna Centro
SSD Argentina
1:0
USD Novese
Asd Roccella
0:0
Сорренто
GSD Castelfidardo Calcio
0:0
Мателика Кальчо
Сансеполькро
1:2
Гуальдо Казакастальда
Ренде
2:0
Gioiese
Кьери
3:2
Caronnese
Корреджессе
0:1
Пьяченца
Лекко
0:0
Кастильоне
Acqui US
3:1
AC Asti
NFD Orlandina ASD
0:5
APD Leonfortese
Olympia Agnonese
3:4
SSD San Nicolò Notaresco
FCD Sporting Bellinzago
0:3
Бра
Derthona
1:2
ASD OltrepoVoghera
ASD Astrea
1:1
Сора
Априлия
1:1
Лупа Кастелли Романи
ASD Anzio Calcio 1924
0:6
Витербезе Кастренсе
ASD Cynthia 1920
0:0
Фонди
AS Sancolombano Calcio
2:0
Валле-д′Аоста
USD Alto Tavoliere San Severo
3:0
SS Scafatese Calcio 1922
Самбенедеттезе
1:3
Вис Пезаро
ASD SanGiovanniValdarno
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:3
Jolly e Montemurlo ASD
Фьоренцуола
1:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD San Donato Tavarnelle
1:4
Сиена
Кавезе
2:0
Арцанезе
Сестри Леванте
1:0
РапаллоБольяско
Монтикьяри
0:3
Чиливердже Мадзано
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
US Ciserano
Sondrio Calcio
1:0
Ольджинатесе
Folgore Caratese
0:0
Перголеттезе
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
Понтисола
Caravaggio
3:0
Про Сесто
US Inveruno 1945
0:1
ASD Villafranca
Виртус Верона
4:1
Сереньо
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
USD Lavagnese
FC Francavilla 1931
2:4
Бриндизи
Puteolana
1:2
Галлиполи
Джульянова
1:1
Кампобассо
Тамай
2:0
FC Union Pro
ASD Giorgione Calcio 2000
0:1
Леньяго
Арциньяно
2:1
NK Kras ASD
ASD Comunale Fontanafredda
1:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Scandicci
0:0
Luparense
Триестина
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Гаворрано
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Интерреджо
1:1
US Agropoli 1921
Римини
1:0
APD Ribelle Calcio
Челано
1:2
Jesina Calcio
Термоли
0:0
SPD Amiternina
Туррис
3:1
Battipagliese
AC Fidenza 1922
2:0
Беллариа Иджеа
Имолезе
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
Реканатезе
2:2
Civitanovese Calcio
Эсте
0:0
ASD Mezzolara
Фано
3:0
Фермана
US Palestrina 1919
0:0
Арцакена
Мачератезе
1:1
Кьети
Массезе
0:0
Поджибонси
Voluntas Calcio Spoleto
1:3
Понсакко
Gelbison Cilento SSD
2:1
Монополи
Дельта Порто-Толле
3:1
AC Abano Terme
AS Ostia Mare Lido Calcio
4:1
ASD Selargius Calcio
Таранто
4:1
Андрия
Изола Лири
1:0
ASD San Cesareo Calcio
Borgosesia Calcio
5:0
ASD Borgomanero
SSCD Granata 1924
3:3
Акрагас
Кунео
3:0
Vado FC
ASD Torrecuso Calcio
1:2
ASD Due Torri
Террачина
2:5
Budoni Calcio
Меццокорона
0:2
Альтовичентино
Потенца
3:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Бишелье
3:2
Помильяно
Манфредония
1:1
Сарнесе
Kremnička
1:1
Teplička nad Váhom
MFK Zemplín Michalovce II
2:3
Vyšné Opátske
FK Rača
2:2
Rohožník
Haniska
2:1
FK Spišská Nová Ves
Milénium
2:2
Slovan Giraltovce
TJ Iskra Borcice
Piešťany
FK Slovan Levice
1:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Veľké Revištia
3:0
ŠK Odeva Lipany
TJ Baník Kalinovo
2:1
Nová Baňa
FK 34 Brusno-Ondrej
Čadca
Tatran Krásno
0:1
MŠK Námestovo
Spartak Vráble
1:0
OTJ Palárikovo
TJ OFC Gabčíkovo
0:0
FC Neded
1. FC Tatran Prešov II
1:0
Slovan Sabinov
MSK Tesla Stropkov
0:0
MFK Snina
FC Spartak Trnava III
2:1
Lednické Rovne
Slovan Most
2:0
Viničné
Lozorno
2:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FK Stupava
0:1
Tomasov
MŠK Kráľová pri Senci
3:3
Bernolákovo
Dunajská Lužná
1:0
Slovenský Grob
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Hellín Deportivo
CD Cudillero
0:2
Кондаль
Club Atlético de Madrid III
1:2
Унион Адарве
Аркос
3:0
Atlético Onubense
Atlético Pinto
0:1
Алькобендас Спорт
Португалете
3:2
CD Aurrerá de Vitoria
Torrejón
1:2
Villanueva Pardillo
Алавес Б
4:4
SD Erandio Club
КД Алькала
1:0
Los Barrios
AD Colmenar Viejo
0:1
Пуэрта Бонита
L'Entregu
0:2
Astur CF
Lenense
2:1
Gijón Industrial
Siete Villas
0:2
Gama
Мерида АД
4:0
CD Castuera
Los Molinos CF
0:2
Малага Б
Cuarte
1:3
Теруэль
RSD Santa Isabel
0:1
Эбро
CE Sabadell FC II
1:2
AEC Manlleu
Albacete Balompié II
1:2
Пуэртольяно
FC Vilafranca
1:0
Santfeliuenc FC
Мурсия Б
1:1
ФК Хумилья
Кадис Б
1:1
CMD San Juan
Побла Мафумет
2:0
Монтаньеса
Атлетико Санлукеньо
2:1
La Palma
CD Masnou
1:1
Martinenc
Универсидад Овьедо
1:1
Real Avilés CF II
Манакор
0:0
CF San Rafael
Castelldefels
1:4
UE Vilassar de Mar
Rubí
2:0
Пералада
Форментера
2:0
CD Montuïri
Villarreal C
3:1
Сагунтино
Independiente de Ceutí FC
1:3
Huércal Overa
Райо Махадаонда
1:0
Pozuelo Alarcón
Plasencia
1:2
Fuente Cantos
SC Requena
0:0
CD Torrevieja
Conil
1:1
CD Guadalcacín
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
San Fernando Henares
Прат
1:0
Аско
Велес Малага
1:1
Эль-Эхидо
CE Campos
0:0
Collerense
Алькала
3:0
СД Мостолес
UB Lebrijana
1:2
Альхесирас
Sóller
0:1
CE Mercadal
Estrella CF
1:0
Тениска
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Almagro
River Ebro
1:0
CF Ciudad de Alfaro
CD El Cotillo
0:0
Real Sporting San José
Atlético Victoria
1:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Менсахеро
1:0
Arucas CF
Vera
4:1
Вилья-Санта-Брихида
Las Zocas
3:0
Лансароте
Андорра Теруэль
0:1
Borja
Эхеа
0:0
CD Caspe
Textil Escudo
2:0
Castro
Паламос
3:2
Cerdanyola del Vallès FC
Пенья Депортива
0:1
UD Alaró
Навалькарнеро
2:1
Интернасьональ Мадрид
Figueres
1:0
Террасса
La Calzada
0:2
Вареа
Atletico Bembibre
3:0
Bupolsa
Choco
5:0
As Pontes
Racing Club Villalbes
1:1
Club Xuventú Sanxenxo
CD Corellano
0:3
CD Cortes
Cultural Cebrereña
3:1
La Granja
Атлетико Монсон
0:0
CF Villa de Alagón
Дитер Сафра
1:1
Santa Amalia
SD Órdenes
1:2
Рапидо Боусас
Praviano
1:2
Ковадонга
CD Villa de Simancas
0:7
Арандина
Arosa SC
0:0
Alondras CF
Pinatar CF
4:2
CD Plus Ultra
СД Логроньес
3:1
Калаорра
Alcúdia
1:1
Констанция
Deportiva Minera
0:1
Агилас
Туилья
2:2
Реал Овьедо Б
Онтиньент
2:2
Crevillente Deportivo
Педроньерас
3:0
Марчамало
Альфаро
2:0
Tedeón
CD Toledo II
1:0
Daimiel RCF
Ильюэка
3:0
Binéfar
Andés CF
1:2
CD Roces
Депортиво Паленсия
1:1
Кристо Атлетико
Сирбонеро
1:1
Сан-Хуан
CF Gimnástico Alcázar
0:4
Талавера
Наксара
1:2
Yagüe
Исарра
2:1
CA Valtierrano
Cartagena FC
1:4
AD Caravaca Vera Cruz
Manzanares
1:1
Sporting La Gineta CF
Atlético Ibañés
1:1
Madridejos
Arnedo
1:0
CP Calasancio
Аро
3:0
Casalarreina
Laracha CF
0:3
Бергантиньос
Каудаль
0:0
Club Atlético de Lugones SD
Тамарите
1:2
AD Almudevar
AD Sabinanigo
2:2
Villanueva CF
Химнастика Сеговиана
2:0
Atletico Tordesillas
CP Sanvicenteño
0:2
Кория
Llanes
2:1
Mosconia
Еклано
1:3
La Unión CF
Bertamiráns FC
0:8
Понтеведра
Сариньена
2:0
Utebo FC
CD Hernán Cortés
0:4
Moralo
Вильяррубия
2:1
Мора ФК
La Baneza CF
2:3
Numancia II
Бойро
2:2
Ribadeo FC
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Серседа
Valdivia
0:0
Эстремадура
CD Cultural Areas
1:2
Депортиво Б
Вильярробледо
0:1
Альманса
Эль-Пальмар
0:2
Mar Menor Club de Futbol
CA San José Promesas
2:2
Olivenza
Эуропа
2:1
Гава
Muleno CF
3:0
CD Cieza
Silva SD
2:1
Рибадумия
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
EF Alhama
Стандард Веттерен
0:0
Кнокке
Юи
1:2
Сите Спорт
Оне
0:1
Лоррен Арлон
Эвей
3:3
Waremme
RUS Rebecquoise
2:0
Спортинг Шателе
Витгор Спорт
4:3
Бре
Эрнегем
1:1
Веттерен-Кватрехт
Кувен-Марьембур
1:1
Женесс Тамин
Укль
2:1
Стерребек
Мерксем
2:2
Восселар
Мею
3:4
Solières Sport
Сасспорт Бузинге
0:2
Сент-Никлас
Зварте Леув
3:2
Дюффел
Веллен
4:1
Синт-Ленартс
Спортинг Вест Харелбреке
1:2
Ронс
Гансхорен
2:2
Франк Борен
Синт-Гиллис Вас
0:5
Спарта Петегем
Льеж
3:2
Амуар
Бертижуа
2:1
Намюр
Йонг Леде
0:2
Менен
Акран
2:0
Ассесс
Валтвилдер
1:0
Херенталс
Пепинген
3:1
Бенш
Расинг Схарбек
2:3
R Racing Club de Waterloo
Берсхот
4:0
Лира
Хадес
2:0
Эсперанса Нерпелт
Сольрезьенн
1:2
Темпо Оверейсе
Олимпия Вейгмал
1:0
Волвертем
Леополдсбург
2:1
Спаувен-Мопертинген
FK Elhovo
FK Stara Zagora
Родопа
OFK Pomorie
Botev Novi Pazar
0:1
Chernomorets Balchik
Yantra Gabrovo
3:0
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
2:0
FK Juventus Malchika
Видима-Раковски
0:3
OFK Spartak Pleven
Kom Berkovitsa
4:2
Partizan
Parva atomna
0:2
Akademik Svishtov
FK Botev Lukovit
3:3
Bdin
Сливен
4:0
OFK Levski Karlovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:1
PFC Minyor Radnevo
Kubrat
0:1
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
2:1
FK Shumen 1929 Shumen
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Витоша
FK Chepinets Velingrad
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
Беласица
0:3
Oborishte Panagyurishte
Mesta
1:2
FK Koneliano German
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
FK Balkan Varvara
Minyor Pernik
1:0
Вихрен
Velbazhd
3:1
Рилски Спортист
FK Suvorovo
2:0
FK Dve Mogili
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
4:1
FK Provadia
Svetkavitsa Tg
2:0
FK Belitsa
OFK Levski
1:1
Этыр
Avarta
0:0
Б-93
Хельсингер
1:1
Видовре
FC Svendborg
1:2
FC Sydvest 05
Kolding B
2:5
Marienlyst
Holbæk B&I
0:3
Фрем
Rosario AD
3:2
Баррио Мексико
Пунтаренас
1:0
Сан-Карлос
Мунисипаль Либерия
2:1
AD Guanacasteca
AD Siquirreña
2:2
AD Municipal Turrialba
AD Cariari Pococí
4:0
Fútbol Consultants Moravia
Гресия Коста-Рика
2:1
San José FC
Coto Brus
1:2
Curridabat FC
Депортиво Ла-Гуайра
3:0
Льянерос де Гуанаре
Метрополитанос
0:0
Туканес
Депортиво Лара
4:1
Португеса
Трухильянос
1:0
Сулия
Эстудиантес де Мерида
0:2
Депортиво Тачира
Ханья
3:2
AO Triglia Rafinas
Pyrsos Grevena
0:3
Ethnikos Filippiadas FC
PAO Atromitos Piraeus
4:1
Юхтас
Иродотос
1:0
Глифадас
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:0
Rigas Feraios FC
Panarkadikos
3:0
AO Kymi
Panargiakos FC
2:0
Ахаики
AO Mandraikos FC
0:3
Zakynthiakos FC
Анагенниси Артас
0:3
Achilleas Neokaisareias FC
Ватаниакос
0:3
АЕ Караискакис
PAO Kroussonas
1:2
Этникос Пирей
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Doxa Neas Manoladas
Opountios
1:2
Трикала
Ойкономос
3:0
Козани
Кифисия
2:1
AO Nea Ionia
Илизиакос Зографу
1:1
Anagennisi Ierapetra
Каламата
4:0
Астерас Магулас
AO Kyanos Astir Varis
2:1
Ионикос
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:2
Пансерраикос
Iraklis Ampelokipon
0:2
Кавала
Кампаньякос
3:0
Кастория
MO Apollon Arnaia
0:1
Арис
Анагенизи Янница
1:0
Thyella Filotas
Докса Драма
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Ethnikos Neo Agioneri
2:1
Orfeas Eleftheroupolis
AO Loutraki
1:0
Визас
AO Dotieas Agias
3:0
AS Lefkadia
Эоликос
3:0
Ermis Kiveri FC
Панахаики
1:2
Ханья
Панэялиос
3:0
Эрмионида
Каллитея
0:2
АЕК
Эпископи
3:1
Аполлон Смирнис
АОТ
2:0
Фостирас Таврос
Ираклис Псахна
3:0
Панилиакос
Гуарани Антонио Франко
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Хувентуд Унида
2:0
Химнасия Мендоса
Дуглас Хейг
5:0
Унион Мар-дель-Плата
Эстудиантес Сан-Луис
3:2
Атлетико Парана
Химнасия де Хухуй
1:0
Спортиво Бельграно
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Сентраль Кордоба
Лота Швагер
2:0
Депортес Консепсьон
Сан-Луис Кийота
2:0
Депортес Магальянес
Курико Унидо
2:1
Иберия
Сантьяго Морнинг
1:1
Рейнджерс Талька
Мито Холлихок
3:1
Эхиме
Тотиги
2:1
Токусима
Джубило Ивата
2:1
Оита Тринита
Гифу
0:2
Цвайген Канадзава
Ависпа Фукуока
1:0
Роассо Кумамото
В-Варен Нагасаки
1:1
Токио Верди
Киото Санга
1:1
Каматамаре Сануки
Джираванц Китакюсю
0:1
Зеспакусацу Гумма
Омия Ардия
1:1
Консадоле Саппоро
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Фаджиано Окаяма
Сересо Осака
2:0
Йокогама
Кордоба Б
0:1
Линенсе
Триваль Вальдерас
0:1
Депортиво Гвадалахара
Эльче Б
2:1
Сарагоса Б
Реал Мадрид Кастилья
5:1
Лас-Пальмас Б
Фуэнлабрада
2:0
Толедо
Хетафе Б
3:1
Атлетико Мадрид Б
Арройо
0:0
УКАМ Мурсия
Сант-Андреу
1:2
Корнелья
Л′Оспиталет
3:0
Реус Депортиу
Олимпик де Шатива
2:0
Мальорка Б
Химнастик
1:0
Эспаньол Б
Атлетико Балеарес
1:0
Льейда Эспортиу
Картахена
1:0
Лусена
Сокуэльямос
2:1
Конкенсе
Гихуэло
1:1
УД Логроньес
Бадалона
0:4
Олот
Уэска
2:0
Райо Вальекано Б
Бургос
2:0
Сельта Б
Ла-Рода
1:0
Касереньо
Тропесон
1:2
КФ Самора
Спортинг Хихон Б
1:0
Леальтад
Эркулес
0:2
Алькояно
Реал Овьедо
0:0
Лангрео
Вильяновенсе
4:3
Эль-Пало
Порденоне
2:1
Мантова
Л′Аквила
2:1
Сантарканджело
Сассари Торрес
0:0
Монца
Фоджа
1:1
Юве Стабия
Анкона 1905
0:3
СПАЛ
Пистойезе
0:2
Луккезе
Вигор Ламеция
0:1
Козенца
Форли
2:1
Асколи
Феральписало
0:0
Ренате
Туттокуойо
1:0
Губбио
Новара
1:0
Реал Виченца
Про Пьяченца
1:2
Каррарезе
Тальвиль
2:1
Дитикон
Lausanne Sport II
1:1
Бавуа
Кринс
7:0
Берн
Цуг
7:1
Конкордия Базель
Мюнзинген
2:1
FC Luzern II
Терр Сент
1:3
Адзурри-90
Тичино
3:1
Таверн
FC Budăi
2:1
FC Zimbru Chişinău II
Сперанца Ниспорены
0:1
Петрокуб
Victoria Bardar
3:1
Intersport-Aroma
Edineţ
1:0
Дачия Буюкань
TVC '28
2:1
SV Grol
Bergum
1:1
Яуре
XerxesDZB (Zondag)
1:2
VELO
RKVV Rood Wit Groesbeek
2:0
RKSV De Zweef
Элинквейк
3:2
SJC Noordwijk
SV Concordia Wehl
2:2
Silvolde
Heino
0:1
AVC Luctor Et Emergo
SDO
0:0
Vpv Purmersteijn
VKW
0:6
VV Nieuw Buinen
Bemmel
2:2
Alverna
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:4
IFC
SVBO
2:1
Хогевен
VV Emmen
3:2
SC Erica
vv Rigtersbleek
2:1
Rheden
Zwervers
1:2
FC Olympia
VV Dieze West
6:2
GVAV-Rapiditas
vv Steenwijk
0:6
Dalen
De Foresters
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
SV Nieuw Utrecht (old)
1:1
VVIJ
SC Woerden
1:0
De Kennemers
vv Nieuwerkerk
1:0
Boshuizen
Алфенс Бойс
4:1
Телстар-2
SO Soest
0:1
VV De Meern
Лонга'30
2:3
Хоогланд
RKSV Bekkerveld
2:1
BSV Limburgia
Гоуз
2:2
РКАВВ
ХВКХ
2:3
Халстерен
РКВВ Росендал
1:2
ДЕСО
Brabantia
4:1
LONGA
VV Gestel
4:1
Erp
Венрай
0:2
ЭХК
Гелдроп
1:0
NWC
Вильгельмина 08
2:2
RVU Rothem
FC Beringen
1:1
Зефельд
Лангенталь
0:1
FC Lenzburg
Фарваньи / Ого
1:0
FC Ostermundigen
FC Küssnacht am Rigi
1:2
Буокс
FC Gossau (AL)
3:1
Виднау
Бумплиц
1:3
Лис
Косова
3:0
Кройцлинген
Wil II
6:3
Арбон
Палома
4:0
Ниндорф
Айхеде
1:1
TuRa Meldorf
Carl Zeiss Jena II
2:1
Dynamo Dresden II
Буххольц
1:0
Meiendorfer SV
Галле
1:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
FC Eisenach
0:1
FC Erzgebirge Aue II
SV Waren 09
0:1
Унион Фюрстенвальде
Бринкум
9:0
TSV Grolland
Chemnitzer FC II
0:3
FC Oberlausitz Neugersdorf
Strausberg
1:0
FC Pommern Greifswald
Rasen Ballsport Leipzig II
4:0
Шотт Йена
SuS Stadtlohn
2:0
Айнтрахт Райне
VfL Osnabrück II
2:5
Дрохтерзен-Ассель
Бергиш Гладбах
4:1
Eilendorf
TSV Ottersberg
5:1
I. SC Göttingen
Ратинген
2:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Фильцинг
1:1
Айхштетт
Хюрт
3:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Karlsruher SC II
1:1
Равенсбург
TuS Germania Schnelsen
0:5
Хальстенбек-Реллинген
Шпрокхефель
0:4
Эрндтебрюк
Вестфалия Рюнерн
0:0
Вестфалия 04
SuS 09 Neuenkirchen
2:3
Эннепеталь
Гонзенхайм
1:2
Rochling Volklingen
Alfter
3:0
VfL Leverkusen
Германия Виндек
2:2
Алемания II
Хильден
2:4
Фельберт
SV Teutonia Uelzen
1:4
FC Wunstorf
VfB Hüls
4:3
Дортмунд-Аплербек
Гомберг
1:1
MSV Duisburg II
Фатан Шпорт
1:6
SC Sparta Bremerhaven
Вупперталь
3:2
Turu Dusseldorf
Лупо-Мартини
3:2
Ротенбург
VdS 1920 Nievenheim
0:5
TuS 64 Bösinghoven
TuS Hartenholm
0:4
TSV Kropp 1946
SV Raisting
0:0
BCF Wolfratshausen
Шпелле-Фенхаус
2:1
ФФЛ Ольденбург
1. FC Saarbrücken II
1:1
Idar Oberstein
Habenhauser FV
3:2
Лее
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
0:3
Шпортфройнде Баумберг
SC Vier- und Marschlande
3:3
Buxtehuder SV 1862
FC Bergheim 2000
0:2
Вегберг-Бек
SC Brühl
1:2
Euskirchen
SV Türkspor Bremen
1:4
TuS Schwachhausen
SpVgg Unterhaching II
3:4
SB DJK Rosenheim
Берлинер
3:1
Ауэрбах
1. FC Union Berlin II
2:3
Виктория Берлин
Айнтрахт Нордерштедт
2:0
Ганза Люнебург
Хафельзе
2:0
Eintracht Braunschweig II
Ноймюнстер
1:1
Ганновер-2
Goslarer SC 08
3:0
Вердер-2
Фрайе Турнер
0:4
Вайхе
Уничов
0:1
Забржег
Метеор
3:1
Зенит Часлав
Превышов
1:3
FK Louňovice
SK Viktorie Jirny
1:0
Славой Вышеград
Цидлина Новы Быджов
0:1
Богемианс Стржижков
Сокол Запы
0:3
Адмира Прага
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Zelina
Шибеник
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
2:4
HNK Val Kaštel Stari
NK Mosor Zrnovnica
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Кроатия
1:2
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
2:1
NK Neretva Metković
NK Jadran Luka Ploče
0:3
NK Junak Sinj
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Zmaj Blato
Solin
0:0
HNK Hajduk Split II
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
Omiš
NK Mladost Antin
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Slavonija Požega
2:0
NK Bjelovar
NK Vukovar '91
10:0
Virovitica
NK Belišće
4:1
BSK Bijelo Brdo
NK Višnjevac
2:0
NK Koprivnica
Меджимурье
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Ždralovi
2:1
HNK Đakovo-Croatia
Вараждин
0:2
NK Slavija Pleternica
Сахалин
0:0
Оренбург
Сибирь
1:1
Химик
Тосно
0:1
Томь
Волга Нижний Новгород
3:2
Енисей
Тюмень
1:0
Сокол
Шинник
2:0
СКА Хабаровск
Волгарь
3:0
Сочи
Анжи
2:0
Луч Владивосток
Балтика
0:2
Крылья Советов
Tsholotsho FC
0:1
Highlanders FC
КЭФС Юнайтед
1:0
Платинум
Dongo Sawmills FC
1:2
How Mine FC
Hwange FC
3:3
ZPC Kariba
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
1:1
Vita Club Mokanda
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
1:0
FC Bilombé de Pointe-Noire
Inter Club Brazzaville
0:2
Леопардс
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
6:0
FK Pobeda Beloševac
Bane Raška
0:0
Budučnost Krušik 2014
Železničar Lajkovac
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Polet Ljubić
0:0
FK Karadjordje Topola
FK Hajduk Veljko Negotin
4:1
FK Tabane Trgovački
FK Timočanin Knjaževac
0:1
FK Kopaonik Brus
Dunav Stari Banovci
0:1
FK Senta
Нью-Эдубьязе
2:0
Бечем Юнайтед
Heart of Lions
1:0
Медеама
Секонди Хасаакас
3:1
ВАФА
Brong Ahafo Stars FC
1:0
Ашанти Голд
Интер Эллайс
2:1
Хартс оф Оук
Асанте Котоко
1:0
Либерти
Грейт Олимпикс
1:0
Легон Ситиз
Хагуарес де Кордоба
1:1
Ла-Экидад
Депортиво Пасто
1:4
Депортиво Кали
Атлетико Насьональ
2:0
Депортес Толима
Атлетико Уила
2:1
Энвигадо
Атлетико Хуниор
1:1
Рионегро Агилас
Кармелита
0:3
Перес Селедон
Картахинес
1:1
Университариос
Пума Генераленья
0:1
Уругвай де Коронадо
Лимон
2:0
Сантос де Гуапилес
Пеньяроль
2:1
Эль-Танке Сислей
Такуарембо
1:0
Расинг Монтевидео
Хувентуд
5:0
Дефенсор Спортинг
Серро
2:2
Суд-Америка
Феникс Монтевидео
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:3
Монтевидео Уондерерс
Насьональ Монтевидео
5:3
Атенас
Депортиво Кито
3:2
Аукас
ЛДУ Кито
2:1
ЛДУ Лоха
Мушук Руна
0:3
Эль-Насьональ
Универсидад Католика Кито
1:2
Барселона Гуаякиль
Депортиво Куэнка
1:1
Индепендьенте дель Валье
Гуаякиль Сити
1:2
Эмелек
Индепендьенте Чивилькой
2:0
Спортиво Лас-Парехас
Депортиво Мадрин
2:1
Индепендьенте Неукен
Альварадо
0:1
Депортиво Рока
Чиполлетти
5:2
Тиро Федераль ББ
Текстиль Мандию
0:6
Соль де Америка Формоса
Спортиво Патрия
3:2
Сармьенто Ресистенсия
Консепсьон
1:0
Химнасия и Тиро
Либертад Сунчалес
1:3
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Гутьеррес Майпу
2:0
Хувентуд Унида Университарио
Велес Сан-Рамон
1:1
Унион Сунчалес
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Альтос Орнос Сапла
Андино Ла-Риоха
0:2
Унион Аконкиха
Сан-Лоренсо Алем
1:1
Америко Тесорьери
Чако Фор Эвер
3:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Антониана
2:1
Сан-Хорхе Тукуман
Унион Вилья Краусе
1:2
Тальерес
9 июля Мортерос
0:1
Депортиво Майпу
КРАК
0:2
Атлетико Гойяньенсе
Гремио Анаполис
0:2
Итумбиара
Caldas Novas Atlético Clube
0:2
Гойяс
Гойянезия
2:1
Анаполина
Бангу
1:0
Тигрес до Бразил
Резенди
4:2
Боависта
Фрибургенсе
1:1
Волта-Редонда
Кабофриенсе
0:0
Нова-Игуасу
Васко да Гама
1:1
Ботафого
Атлетико Минейро
3:0
Вилла Нова
УРТ
0:2
Крузейро
Демократа
1:0
Mamoré
Калденсе
0:0
Боа Эспорте
Гуарани Минейро
1:0
Тупи
Томбенсе
1:1
Америка Минейро
Маринга
2:1
Жанкито Малуселли
Лондрина
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Насьонал Атлетико
2:2
Прудентополис
Операрио
3:1
Рио-Бранко Паранагуа
Фос-ду-Игуасу
2:2
Каскавел
Парана
0:0
Куритиба