Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 марта 2015
Кальяри
1:2
Верона
Палермо
0:0
Эмполи
Сассуоло
0:3
Лацио
Аталанта
1:2
Сампдория
Чезена
1:0
Удинезе
Интер
0:1
Фиорентина
Торино
1:0
Наполи
Акхисарспор
0:2
Истанбул
Газиантепспор
0:2
Касымпаша
Бурсаспор
2:1
Мерсин Идманъюрду
Бешикташ
2:2
Балыкесирспор
Пуэбла
4:1
Керетаро
Америка
0:1
Леонес Негрос
Тигрес
3:0
Пумас
Леон
2:1
Сантос Лагуна
Атлас
0:3
Веракрус
Толука
1:0
Крус Асуль
Крусеро дель Норте
0:1
Росарио Сентраль
Унион Санта-Фе
1:1
Ланус
Кильмес
1:2
Индепендьенте
Сан-Лоренсо
1:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Химнасия Ла-Плата
1:3
Эстудиантес
Лас-Пальмас
1:1
Тенерифе
Альбасете
2:1
Понферрадина
Рекреативо
1:0
Расинг
Жирона
2:1
Нумансия
Мирандес
0:0
Бетис
Сарагоса
2:2
Коста-Брава
Леганес
1:2
Алькоркон
Фреамунде
0:0
Спортинг Б
Шавеш
2:0
Фейренсе
Ольяненсе
1:1
Ориентал
Порту Б
3:2
Бейра-Мар
Портимоненсе
1:1
Фаренсе
Трофенсе
0:2
Лейшоэш
Атлетику Португал
1:1
Брага Б
Витория Гимараэш Б
2:0
Санта-Клара
Тондела
1:0
Маритиму Б
Академику де Визеу
1:0
Оливейренсе
Бенфика Б
1:3
Униан Мадейра
Авеш
1:1
Ковилья
Коламбус Крю
4:1
OKC Energy
Орландо Сити
0:3
Хьюстон Динамо
Джексонвиль Армада
1:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Филадельфия Юнион
3:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Charleston Battery
0:3
Нью-Йорк Сити
Сан-Антонио Скорпионс
2:1
Даллас
Нью-Йорк Космос
3:1
Sacramento Republic
Тампа-Бэй Роудис
1:0
Фатима
Мольде
2:1
Саннефьорд
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:0
Palm Beach Atlantic University
ВИТ-Джорджия
0:1
Самтредиа
Мерани Мартвили
0:2
Цхинвали
Дила
2:1
Торпедо Кутаиси
Тбилиси
0:1
Байя Зугдиди
Зестафони
2:2
Чихура
Сиони
2:1
Динамо Тбилиси
Трабзон Караденизспор
4:0
Фетхиеспор
Офспор
0:0
Менеменспор
Амед
4:0
Пазарспор
Башкент Академи
1:1
Анкарагюджю
Инегелспор
0:0
Кахраманмарашспор
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Байрампашаспор
Хатайспор
2:0
Назилли Беледие
Керфез Беледие
0:1
1461 Трабзон
Конья Шекерспор
2:2
Искендерун
Тепеджик Беледие
3:1
Гюмюшханеспор
Сарыер
0:0
Кызылджахамамспор
Алтай Измир
0:0
Кыркларелиспор
Токатспор
1:3
Пендикспор
Бандырмаспор
0:0
Гезтепе
Тарсус Идманъюрду
1:1
Ени Малатьяспор
Тургутлуспор
0:1
Айдынспор
Умраниеспор
0:1
Хаджеттепе
Карталспор
0:0
Фатих Карагюмрюк
Байбурт-Груп
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Эрзурум ББ
3:2
Бергама Беледие
Кахраманмараш Беледие
2:1
Бейлербей
Анкара Демирспор
2:1
Ванспор
Нигде Беледие
3:0
Бозююкспор
Мальтепеспор
1:0
Арсинспор
Денизли Беледие
4:0
Паяс Беледиеспор 1975
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Ени Диярбакырспор
Ешиль Бурса
2:1
Кемерспор 2003
Зонгулдак Кемюрспор
3:0
Трабзон Акчаабат
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Эюпспор
Силивриспор
2:1
Сакарьяспор
Гюнгорен
0:1
Орхангазиспор
Санджактепе
2:2
Чанкыры Беледие
Буджаспор-1928
0:1
Кызылджабелюкспор
Кирикханспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Анадолу Ускюдар
2:0
Сандыклыспор
Айвалыкгюджю
2:0
Балчова
Анкара Адлие
0:2
Батман Петрольспор
Истанбулспор
3:0
Газиоманпашаспор
Чаталджаспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Искендерунспор
0:0
Кайсери Шекерспор
68 Yeni Aksarayspor
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Чине Мадранспор
0:2
Эрзинджанспор
Гельджюкспор
0:0
Деринджеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Тузласпор
Люзи-2008
4:1
KS Olimpiku Tiranë
KS Këlcyra
0:2
Грамши
Мемалиай
1:0
KS Delvina
Тепелена
1:0
Орику
Эгнатия
3:0
Грамози
Турбина Церрик
4:0
Билишт
Химара
4:1
Përmeti
Шенколи
0:2
Корабия Пешкопия
Вора
1:0
KF Partizani Tirana II
Sukthi
5:0
KS Domosdova Prrenjas
Эрзени
4:0
Скрапари
Албпетрол
2:0
KS Teuta Durrës II
Сиах Джамеган
1:0
Mes Rafsanjan
Дамаш
Etka FC
Гохар
0:1
Parseh Tehran FC
Шахрдари Табриз
0:1
ПАС Хамедан
Foolad Yazd
0:0
Санат Нафт
Shahrdari Ardabil FC
0:0
Нассаджи
Niroye Zamini
3:0
Tarbiat Novin Yazd
Мес Керман
2:1
Эстегляль Ахваз
Naft Gachsaran
2:1
Giti Pasand Isfahan FC
Shahrdari Bandar Abbas
0:0
Рахиян
Iranjavan Bushehr FC
3:1
Алюминиум Хормозган
Foolad Novin Khuzestan FC
2:1
Фаджр Сепаси
Robin Hood
3:2
North Village Rams
Dandy Town Hornets
3:1
Hamilton Parish
Southampton Rangers
1:1
Flanagan's Onions FC
St. George's Colts
2:3
Pembroke Hamilton Club
FC Samambaia
Гама
Ceilandense
0:2
Сейландия
Cruzeiro FC
0:3
Santa Maria
Лузиания
3:0
Формоза
Бразильенсе
0:1
Собрадиньо
Пауэр Дайнамос
2:0
Аль-Хартум
Феррувиариу Бейра
5:2
Petite Rivière Noire SC
AS Polisi
1:3
Мунана
Район Спорт
1:0
Panthère
Платинум
2:1
Sofapaka
Петру Луанда
4:0
Волкан Клуб
Фабрил Баррейру
2:1
Сакавененсе
Синтренсе
0:1
Атлетику Малвейра
Лореш
3:3
Пиньялновенсе
Монтемор
3:4
Кова Пьедаде
Феррейраш
2:0
Прайенсе
Атлетику Регенгуш
0:0
Мора Атлетику
Куатейренсе
3:1
Алжуштреленсе
Лузитану ВРСА
3:1
Ангренсе
Амаранте
2:1
Рибейран
Визела
3:0
АД Оливейренсе
Фелгейраш-1932
2:2
Вила Реал
Тирзенсе
1:1
Санта-Эулалия Визела
Лузитану Визеу
0:1
Варзим
Фамаликан
2:0
Мирандела
Сезаренсе
0:1
Созенсе
Салгейруш
0:0
Фафи
Педраш Рубраш
0:1
Собраду
Лузитания Лороза
2:2
Коимбройнш
Моймента-да-Бейра
1:1
Синфайнш
Гондомар
1:0
Эшпинью
Лимьянош
1:2
Вьяненсе
Виейра
1:3
Вилаверденсе
Браганса
3:1
Сервейра
Педраш Салгадаш
1:0
Санта Мария
Соренсе
0:0
Спортинг Помбал
Оливейра Ошпитал
0:3
Мортагуа
Торизенсе
2:0
Навал
Пампильюза
1:1
Витория Сернаше
Сан-Жуан-де-Вер
0:1
Анадия
Гафанья
1:0
Эштаррежа
CS Marítimo Funchal III
1:2
Говея
Санжоаненсе
3:2
Камаша
Электрику
1:1
Торреенсе
Лейрия
2:0
Алканененсе
Сертаненсе
4:0
Атлетику Орьенсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Каза Пия
Калдаш
2:1
Мафра
АД Ногейренсе
2:1
Лолетану
1 декабря
0:0
Операриу
UE Extremenya
0:5
Сан-Жулиа
Санта-Колома
14:0
FC Ordino B
Пенья Энкарнада
0:3
УЕ Санта-Колома
Энгордань
2:2
Энкамп
Ордино
11:0
FS La Massana
Интер д′Эскальдес
8:0
FC Encamp II
ХБС
0:0
Херкулес
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:2
Леонидас Зондаг
ХСК 21
0:3
ЖВК Кейк
ОЮК Росмален
0:0
ВВСБ
Линден
1:0
АДО ′20
Де Трефферс
4:3
ВКЕ
АФК
1:0
Конинклейке ХФК
Гозье
0:1
Сент-Роз
Мульен
0:1
La Gauloise
Сироко
0:1
Club Amical Marquisat Capesterre
Этуаль Морн-а-л'О
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Racing Club
0:1
Солидарите Сколер
Arsenal
0:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Bamboutos de Mbouda
0:0
Котон Спорт
Canon de Yaoundé
1:1
Tonnerre
Лум
1:1
APEJES Football Academy
Fovu Club de Baham
0:1
Young Sport Academy Bamenda
AO Mandraikos FC
1:3
AO Loutraki
АЕ Караискакис
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:4
Opountios
Козани
0:1
Achilleas Neokaisareias FC
AO Nea Ionia
1:1
AO Triglia Rafinas
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:2
Ахаики
Anagennisi Ierapetra
0:1
Глифадас
Ойкономос
0:0
AO Dotieas Agias
Визас
2:1
Doxa Neas Manoladas
PAO Kroussonas
0:2
Ханья
Этникос Пирей
2:0
AO Kyanos Astir Varis
Панэлефсиниакос
1:0
Каламата
AS Lefkadia
0:3
Rigas Feraios FC
Zakynthiakos FC
3:2
Астерас Магулас
Кифисия
2:2
Иродотос
PAO Atromitos Piraeus
2:3
Ионикос
Pyrasos Nea Anchialos FC
2:1
Трикала
Эоликос
0:1
Panarkadikos
Ermis Kiveri FC
0:1
Panargiakos FC
Юхтас
2:0
Илизиакос Зографу
Ватаниакос
0:1
Анагенниси Артас
Докса Драма
1:0
Арис
Ethnikos Neo Agioneri
1:1
Анагенизи Янница
Кавала
1:0
Thyella Filotas
Iraklis Ampelokipon
1:0
Aris Akropotamos
Кампаньякос
3:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Orfeas Eleftheroupolis
1:3
Пансерраикос
Evros Soufli FC
2:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:0
Pyrsos Grevena
Глория Вакария
2:0
SER Santo Ângelo
Associação Nova Prata de Esportes
2:2
Сан-Луиз
Tupi RS
2:2
Brasil Farroupilha
Эспортиво
2:2
SER Panambi
Inter Santa Maria
3:0
Riograndense SM
São Gabriel
3:0
SC Rio Grande
WVV Alcides
2:0
Achilles 1894 Assen
AWC
0:3
ВВ Баронье
Снек Вит Зварт
3:2
Кейк 20
АСВ Де Дейк
3:0
ДХК Делфт
ХВВ Голландия
Хагландия
OFC Oostzaan
4:1
АФК 34
Quick
2:1
Де Зуавен
VOC
1:3
Papendorp
Вестландия
3:1
Хабаб
Рохда Ралте
0:0
ФВК
Пресикхаф
2:1
Юлиана 31
Voetbalvereniging Germania
0:2
НЕК-А
Oss 20
6:1
Схейндел
Влиссинген
2:0
Йос Ватерграфсмер
Би Кейк 1887
0:1
Меппелер
ЭДИ ′19
2:1
ТЕК
Донген
6:1
TOP Oss Amateurs
Де Валк
2:3
ДОСКО
Груне Стер
1:4
Дерне
Аль-Ярмук
0:1
Аль-Сулайбихат
Бурган
0:3
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Аль-Кадзия
4:2
Аль-Насер
Аль-Фахайхил
4:2
Аль-Тадамон
Казма
1:1
Аль-Сальмия
Аль-Араби
3:1
Аль-Кувейт
Rosario AD
1:1
AD Municipal Turrialba
Баррио Мексико
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
3:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Guanacasteca
1:1
Пунтаренас
Сан-Карлос
4:2
Гресия Коста-Рика
AD Siquirreña
1:2
Real Pococí FC
AD Cariari Pococí
3:2
Curridabat FC
Résidence Walferdange
2:2
Kehlen
Wincrange
3:2
Atert Bissen
Lorentzweiler
2:0
Norden
Yellow Boys Weiler
3:2
Bettembourg
Obercorn
1:4
ФК Эш
URB
2:2
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
2:4
Luna Obercorn
Union Mertert
2:2
Sporting Bertrange
Koeppchen
3:0
Шиффланж
Alliance Aischdall
3:1
Berdorf Consdorf
Jeunesse Schieren
2:0
Green Boys
Авенир
1:0
Boevange / Attert
Rákosmenti KSK
1:1
Татабанья
Dunaharaszti MTK
0:3
Вац
Budapest Honvéd FC II
0:1
Salgótarjáni Barátok TC
MOL Fehérvár FC II
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Барбаренсе
1:0
Rio Branco EC
Independente FC Limeira
1:0
Мирассол
Batatais
1:0
Ферровиариа
Новоризонтино
1:1
Агуа-Санта
Паулиста
1:3
Оэсте
Гуарани Кампинас
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Tupã FC
1:1
Nacional SP
Sertãozinho
0:2
Atibaia
Cotia FC
1:0
Barretos
Taubaté
2:3
CA Juventus
AE Santacruzense
2:2
Интернасьонал Лимейра
Rio Preto
1:1
São José EC
AA Francana
0:3
Grêmio Osasco
Clube Atlético Joseense
3:1
AA Flamengo
Managua FC
4:0
Juventus Managua
ART Municipal Jalapa
1:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
3:0
Real Madriz
FOX Villa Fútbol Club
0:1
Club Deportivo Ocotal
Миктлан
0:1
Кобан Империаль
Sayaxché
1:0
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
2:2
Deportivo Ayutla
Чиантла
2:1
Puerto San José
Карча
1:0
Сакапа
Истапа
3:0
Comunicaciones II
Deportivo San Pedro
0:2
Aurora FC
Barillas FC
1:0
Huehueteco
Erpeldange
2:3
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
0:2
Мамер
Мондерканж
0:1
Блю Бойз
Хамм Бенфика
2:0
Minerva Lintgen
Titus Lamadelaine
2:6
УНА Штрассен
Петанж
0:2
Sandweiler
Nismes
2:0
Chevetogne
Wuustwezel
0:0
Лилле
Диккелвенне
1:3
De Jeugd Lovendegem
Арке
4:2
Борен
Бьевр
3:1
Спи
Gouvy
1:1
Россиньоль
Кондрузьен
3:2
Линьи
Грун Род Кателейне
1:1
Nijlen
RUS Courcelles
2:2
Gosselies Sports
Лютломмель
0:0
Зонховен
US Halthier
2:3
Оппань-Вери
Robur
3:4
Свелта Мелселе
Ransart
3:1
Женли-Кеви
K. Willen Is Kunnen Eine
1:5
Ворде
Stockel
3:0
Блейд
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:1
Мулинген
Де Рейтер Руселаре
2:1
Вилсбеке
Синт-Йоб
0:1
Тернессе
Бомаль
4:0
Бастонь
Марикерке
2:0
Rapid Leest
Линделхувен
0:0
FC Helson Helchteren
ФК Тюрнхаут
1:2
KSK Retie Branddonk
FC Helkijn
1:2
Эндрахт Вервик
Энтит Манажуаз
0:1
Куйе Ла Лувьер
Олимпик Шарлеруа
4:0
Удан
Звевегем Спорт
1:1
Westkapelle
Оффре
1:1
Энтент Бленьитуаз
Le Roeulx
0:2
Ostiches
Патюраж
1:0
Тертр-Отраж
KFC Strombeek
2:1
Liedekerke
Apollo Gellik
0:2
Торпедо Хасселт
KSK Vlamertinge
3:1
Мелебеке
Рарен
0:2
Аме
Эт Бельмон
4:1
Шамплон
Эксельсиор Карт
6:2
Берлар-Хейнкант
Верлен
2:0
Malmundaria
Спа
0:3
Herstal
Sporting Espoir Jemeppe
1:5
Рошфор
Зепперен
5:0
Эндрахт Термин
Зелзате
6:0
ВБ Мелдерт
Эвербер Спорт
1:2
Union Lovenjoel
Gesves
2:2
Пеш
Рапид Симфоринуа
0:4
Суаньи Спорт
Верстанд Курсел
1:1
Хуво Йек
FC Richelle United
2:2
Бофе
Аппелтерре-Эйхем
2:0
Avanti
White Star Adinkerke
2:0
Wevelgem City
Crossing Schaerbeek
1:0
Терна
Schriek
5:2
Антониа
Халле
1:5
Betekom
Родинне Де Хук
3:1
Расинг Вавр
Гран Ле
1:1
Луа
Oostduinkerke
0:1
Рюмбеке
Вейвертц
2:2
Куант-Льеж
Patro Lensois
2:1
Stade Disonais
RAS Lessines-Ollignies
7:1
Темплев
Во
4:3
Либрамон
Laarne-Kalken
1:2
Крейбеке
Гюллегем
1:0
Коксид
Гримберген
3:0
Ла Каламин
Олса Бракел
0:1
Лондерзел
Берхем Спорт
2:0
Остервейк
Вален
2:4
Дигем Спорт
Синт-Элойс-Винкел
1:2
Торау
Вервьерс
3:1
Тюрнхаут
Борнем
2:1
Эндрахт Зеле
Хогстратен
1:1
Бохолт
Рюпел Бом
1:0
ВВ Хамме
Жеан Этуа
1:4
Турне
Borgosesia
1:0
Derthona
NFD Orlandina ASD
0:2
ASD Progreditur Marcianise
Montebelluna
0:0
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Torrecuso Calcio
2:1
US Agropoli 1921
Vado
1:3
SSD Argentina
Acqui US
0:0
Кьери
Luparense
0:1
APD Ribelle Calcio
Sporting Trestina
3:1
Гуальдо Казакастальда
Таранто
1:1
Монополи
ASD Mori Santo Stefano
0:2
Сачилезе
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Ольбия
Фано
1:0
Термоли
Battipagliese
0:1
Акрагас
Реканатезе
2:1
Челано
Триестина
4:2
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Fortis Juventus 1909
3:2
ASD Romagna Centro
Чиливердже Мадзано
3:1
US Ciserano
USD Noto Calcio
2:1
Интерреджо
Aurora Seriate Calcio
1:0
Монтикьяри
Кунео
2:0
AS Sancolombano Calcio
ASD Tiger Brolo
1:2
Ренде
Puteolana
0:3
Бриндизи
Сорренто
0:1
ASD Due Torri
Asd Roccella
1:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Самбенедеттезе
4:0
Jesina Calcio
Понтисола
4:1
Sondrio Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
1:1
Бишелье
AC Abano Terme
1:1
AC Formigine ASD
Валле-д′Аоста
0:2
ASD Pro Settimo & Eureka
Террачина
1:2
Арцакена
ASD Astrea
1:2
Лупа Кастелли Романи
Кавезе
3:0
SS Scafatese Calcio 1922
AC Bastia Calcio 1924
1:3
Понсакко
Belluno
0:2
Падова
ASD Borgomanero
1:0
РапаллоБольяско
Сора
5:0
ASD Selargius Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:1
Jolly e Montemurlo ASD
Кастильоне
1:0
Folgore Caratese
ASD Cynthia 1920
0:0
Изола Лири
Беллариа Иджеа
1:1
Римини
Массезе
1:2
ASD SanGiovanniValdarno
ASD Villabiagio
1:2
Flaminia
Априлия
0:0
FC Nuorese Calcio
AC Fidenza 1922
0:3
Корреджессе
Ostia Mare
2:1
ASD San Cesareo Calcio
Эсте
2:1
Имолезе
Lavagnese
0:3
FCD Sporting Bellinzago
Мателика Кальчо
0:0
Вис Пезаро
ASD OltrepoVoghera
0:4
USD Novese
Caronnese
3:1
Бра
Сансеполькро
2:2
Фолиньо
FC Union Pro
0:1
Альтовичентино
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
Caravaggio
Меццокорона
1:1
USD Dro Alto Garda
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Gelbison Vallo D L
0:0
FC Francavilla 1931
Джульянова
6:0
SPD Amiternina
Про Сесто
0:1
ASD MapelloBonate Calcio
Olympia Agnonese
2:0
Civitanovese Calcio
Тамай
1:2
NK Kras ASD
Туррис
0:2
APD Leonfortese
Фьоренцуола
0:0
Scandicci
AC Asti
1:1
Сестри Леванте
San Donato Tavarnelle
0:1
Поджибонси
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:2
Галлиполи
ASD Comunale Fontanafredda
2:3
Леньяго
Манфредония
3:0
Помильяно
Кьети
3:1
Кампобассо
US Palestrina 1919
2:0
Фонди
Пьяченца
1:0
Дельта Порто-Толле
Сереньо
1:0
US Inveruno 1945
Виртус Верона
1:1
Лекко
Castelfidardo Calcio
0:1
Фермана
Рьети
2:2
Гаворрано
Арциньяно
1:3
Union Clodiense
Ольджинатесе
1:0
Перголеттезе
Budoni Calcio
2:2
Витербезе Кастренсе
ASD Mezzolara
2:2
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
SSCD Granata 1924
1:2
Libero Calcio Nuova Gioiese
Андрия
2:1
Сарнесе
Потенца
3:2
Арцанезе
Misto
0:3
Chapadão
Ново Клуб
4:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Агия Негра
2:1
Корумбаэнсе
Ivinhema FC
0:0
Навирайенсе
7 сентября
0:1
Ubiratan Esporte Clube
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:5
Экеняс
PEPO Lappeenranta
3:1
FC Vaajakoski
Oulun Työväen Palloilijat
2:0
KPV Akatemia
Almagro
2:0
Hellín Deportivo
CD Cudillero
0:2
Каудаль
Club Atlético de Madrid III
1:2
Алькобендас Спорт
Santurtzi
4:0
Oiartzun KE
Алавес Б
2:1
Лагун Онак
Леванте Б
6:1
Paterna
AD Alcorcon B
2:1
Пуэрта Бонита
AD Colmenar Viejo
2:4
Райо Махадаонда
Парла
2:0
СД Мостолес
Torrejón
2:1
Pozuelo Alarcón
Basconia
1:2
Bermeo Futbol Taldea
Maracena
0:0
Martos CD
Lenense
2:1
Уррака
Siete Villas
2:2
Castro
CD Azuaga
1:0
CD Castuera
CD Ronda
1:3
Малага Б
UD San Pedro
2:0
Атлетико Манча Реал
Универсидад Овьедо
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Аркос
2:2
Peña Deportiva Rociera
FC Vilafranca
1:0
Пералада
Figueres
1:2
Santfeliuenc FC
Los Molinos CF
1:0
Велес Малага
Лоха
2:1
Alhaurín
Мурсия Б
1:3
Deportiva Minera
Эбро
2:1
Binéfar
Plasencia
0:0
ФК Херес
Дитер Сафра
1:0
Fuente Cantos
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Atlético Pinto
CD Son Cladera
2:1
San Rafael
CA Pueblonuevo
2:0
Santa Amalia
Vilassar Mar
1:0
Martinenc
Алькала
0:0
San Fernando Henares
Laracha CF
1:2
As Pontes
Castelldefels
0:0
Cerdanyola del Vallès
Прат
1:0
Rubí
CD Masnou
1:1
Аско
Мерида АД
3:2
Кория
Albacete Balompié II
2:3
Мора ФК
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Унион Адарве
Plus Ultra
2:1
Muleno CF
Peña Balsamaiso CF
2:0
CF Ciudad de Alfaro
Форментера
2:0
Collerense
Атарфе Индустриаль
0:0
CD Atlético Melilla
Manchego
2:2
Пуэртольяно
CD Mairena
2:1
Сан-Фернандо
RSD Santa Isabel
1:1
Тарасона
Менсахеро
3:1
Las Zocas
CD El Cotillo
1:0
Vera
Марино
1:1
Real Sporting San José
Саламанка УДС
0:0
Numancia II
Atlético Victoria
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Атлетико Гранадилья
1:1
Тениска
Villanueva CF
0:0
Utebo
Silva SD
1:2
Понтеведра
Побленсе
1:0
CE Mercadal
Реал Мадрид С
4:0
Интернасьональ Мадрид
Pinatar CF
0:1
Cartagena FC
Sóller
2:1
Platges de Calvia
Textil Escudo
3:0
Эскобедо
Atlético Ibañés
0:1
CD Toledo II
Барбастро
0:3
CD Caspe
AD Sabinanigo
1:2
Borja
Manzanares
1:0
Марчамало
Racing Club Villalbes
0:0
Бергантиньос
CD Corellano
0:3
Исарра
Atletico Bembibre
1:0
La Granja
Calasancio
1:3
Anguiano
Андорра Теруэль
0:0
Теруэль
Selaya
1:1
Химнастика Торрелавега
La Unión CF
1:0
Club Edeco PMD Fortuna
CD Idoya
1:0
Beti Onak
Сирбонеро
3:0
Ardoi
Эхеа
1:1
Тамарите
Сариньена
1:1
AD Almudevar
L'Entregu
0:1
Сеарес
Ильюэка
1:0
CF Villa de Alagón
ФК Хумилья
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Депортиво Паленсия
3:1
Cultural Cebrereña
CD Utiel
0:1
Сагунтино
Mosconia
1:3
Ковадонга
Пенья Депортива
2:0
CE Campos
Praviano
2:2
Astur CF
Паламос
1:2
Эуропа
Навалькарнеро
1:1
Villanueva Pardillo
Llanes
1:3
Реал Овьедо Б
Andés CF
0:0
Gijón Industrial
Los Villares CF
1:1
Guadix CF
Valdivia
3:1
Deportivo Pacense
Кастельон
3:0
SC Requena
Эстремадура
4:1
Moralo
Агилас
0:1
Independiente de Ceutí FC
Бадахос
3:1
Olivenza
СД Логроньес
5:2
Yagüe
Наксара
4:0
Villegas
Ориуэла
2:1
Jove Español
Педроньерас
0:1
Вильяррубия
Реал Авила
0:2
SD Almazán
Bertamiráns FC
0:2
Рапидо Боусас
Онтиньент
2:2
CD Torrevieja
Club Xuventú Sanxenxo
0:1
Ribadeo FC
Туилья
2:0
Кондаль
Бойро
1:1
Alondras CF
Huétor Tájar
2:1
CD Español de El Alquián
Muro
3:0
Альсира
Huércal Overa
3:1
EF Alhama
Атлетико Монсон
2:1
Cuarte
Аро
0:1
Вареа
Сеута
1:1
Альхесирас
AD Caravaca Vera Cruz
1:4
Еклано
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Choco
CD Villacarrillo CF
0:1
Эль-Эхидо
Химнастика Сеговиана
2:0
Bupolsa
Вильярробледо
2:1
Madridejos
Террасса
0:2
AEC Manlleu
SD Órdenes
4:0
Arosa SC
Acero
2:3
Benigànim
CD Hernán Cortés
0:2
Дон Бенито
CD Cieza
1:0
Эль-Пальмар
Атлетико Санлукеньо
1:1
Conil
Альфаро
1:0
Vianés
Антекера
2:2
Линарес Депортиво
CP Sanvicenteño
0:1
CA San José Promesas
Arnedo
1:1
Casalarreina
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Daimiel RCF
CF Gimnástico Alcázar
0:6
Альманса
CE Sabadell FC II
1:0
Монтаньеса
Талавера
4:0
Sporting La Gineta CF
Герника
1:1
Амуррио
Atlético Albericia
1:0
SD Buelna
Рибадумия
0:3
Депортиво Б
Revilla
0:1
Ларедо
CD Cultural Areas
0:2
Серседа
КД Алькала
0:3
CMD San Juan
Ипр
2:0
Сент-Никлас
Волвертем
3:0
Расинг Схарбек
Бре
1:1
Валтвилдер
Спортинг Шателе
1:0
Гансхорен
Спарта Петегем
3:1
Йонг Леде
Амуар
2:2
Мею
Укль
1:2
Олимпия Вейгмал
Стерребек
5:0
Акран
Расинг Варегем
0:2
Берларе
Сольрезьенн
2:2
RUS Rebecquoise
Waremme
0:0
Кувен-Марьембур
Ронс
0:0
Синт-Гиллис Вас
Ассесс
4:0
Пепинген
Спаувен-Мопертинген
1:1
Херенталс
Мормон
1:2
Женесс Тамин
Намюр
2:2
Solières Sport
Восселар
0:1
Дюффел
Веллен
1:1
Хадес
Кнокке
1:1
Эрнегем
Веттерен-Кватрехт
1:1
Менен
Спортинг Вест Харелбреке
4:1
Стандард Веттерен
Botev Novi Pazar
4:1
FK Provadia
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Беласица
Svetkavitsa Tg
1:0
Dorostol
Mesta
0:0
FK Chepinets Velingrad
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
Витоша
Minyor Pernik
4:1
FK Germaneya Sapareva banya
Velbazhd
0:4
Oborishte Panagyurishte
Спортист Своге
2:2
FK Koneliano German
Slivnishki geroy
3:2
FK Balkan Varvara
Рилски Спортист
0:1
Вихрен
Kubrat
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Chernomorets Balchik
5:0
FK Shumen 1929 Shumen
FK Suvorovo
2:1
Калиакра
FK Belitsa
1:0
FK Dve Mogili
Septemvri Tervel
1:0
Benkovski Byala
Панахаики
3:0
Панилиакос
Эрмионида
2:1
Фостирас Таврос
Эпископи
0:2
АЕК
Анагенниси
1:1
Закинтос
Фокикос
1:2
Аполлон Понту
Перикос
1:1
Тирнавос-2005
Этникос Газорос
0:1
Ираклис
Химнасия Мендоса
2:2
Институто
Унион Мар-дель-Плата
2:0
Гуарани Антонио Франко
Химнасия де Хухуй
1:1
Патронато
Бока Унидос
2:1
Сантамарина
Спортиво Бельграно
0:1
Индепендьенте Ривадавия
Эстудиантес Сан-Луис
3:1
Хувентуд Унида
Сентраль Кордоба
1:2
Гильермо Браун
Унион Магдалена
2:1
Форталеса
Леонес
1:0
Барранкилья
Реал Картахена
1:0
Бока Хуниорс Кали
Депортиво Перейра
2:0
Льянерос
Курико Унидо
0:1
Сан-Луис Кийота
Унион Сан-Фелипе
1:1
Рейнджерс Талька
Депортес Консепсьон
2:0
Кокимбо Унидо
Дефенсорес Бельграно
1:1
Барракас Сентраль
Спортиво Итальяно
1:1
Депортиво Мерло
Депортиво Эспаньол
0:1
Колехиалес
Атлетико Феникс
2:0
УАИ Уркиса
Баракальдо
5:0
Райо Вальекано Б
Аморебьета
3:2
Лас-Пальмас Б
Триваль Вальдерас
1:0
Туделано
Бадалона
2:0
Эркулес
Спортинг Хихон Б
2:1
УД Логроньес
Вильярреал Б
1:0
Атлетико Балеарес
Кордоба Б
1:1
Севилья Б
Кадис
2:0
Мелилья
Фуэнлабрада
1:0
Реал Унион
Атлетико Мадрид Б
3:0
Реал Сосьедад Б
Лусена
0:1
Альмерия Б
Сант-Андреу
2:3
Алькояно
Мальорка Б
1:0
Сарагоса Б
Л′Оспиталет
2:1
Валенсия Б
Вильяновенсе
1:0
Касереньо
Химнастик
1:0
Льейда Эспортиу
Бетис Б
0:1
Лорка
Эльче Б
0:0
Олот
Толедо
1:1
Депортиво Гвадалахара
Хетафе Б
1:1
Сестао
Авилес
1:1
Вальядолид Б
Реал Хаэн
1:2
УКАМ Мурсия
Тропесон
1:1
Леальтад
Компостела
2:0
Марино де Луанко
Картахена
1:0
Сан-Роке
Уэска
2:0
Сокуэльямос
Бургос
0:2
Гихуэло
Ла-Рода
0:0
Гранада Б
Эльденсе
2:0
Эспаньол Б
КФ Самора
1:0
Лангрео
Олимпик де Шатива
1:1
Реус Депортиу
Корушо
1:1
Культураль Леонеса
Арройо
2:0
Марбелья
Линенсе
3:4
Эль-Пало
Сомосас
2:1
Сельта Б
Реал Овьедо
0:0
Расинг Ферроль
Паганезе
0:0
Козенца
Павия
2:1
Мантова
Туттокуойо
1:0
Гроссето
Катандзаро
1:1
Вигор Ламеция
Мессина
0:3
Юве Стабия
Савойя
0:1
Салернитана
Савона
0:1
Понтедера
Фоджа
6:0
Искья
Про Патрия
0:1
Комо
Терамо
1:1
СПАЛ
Казертана
1:0
Лечче
Алессандрия
1:0
Кремонезе
Мелфи
3:4
Аверса Норманна
Феральписало
1:1
Альбинолеффе
Далькурд
0:1
Эребру
Ефле
2:1
Варберг
Норчепинг
2:0
Энгельхольм
Вестерос
0:4
Хельсингборг
Мьелльбю
2:0
Эстер Векше
Хаммарбю
1:1
Ландскруна
Норрбю
4:2
Юргорден
АФК Эскильстуна
1:5
Эльфсборг
КНаПС Спорт
3:2
Гор Махия
Банту
0:0
Мангаспорт
Кедус Гиоргис
2:1
Эль-Эульма
Дьябль Нуар
2:2
Раджа Касабланка
Фулла Эдифис
3:1
УСМ Алжир
Санга Баленде
2:0
Либолу
Семасси
1:0
Эла Нгема
Космос Бафиа
3:0
Кампала Сити
Калум Стар
1:1
Севе Спорт
SO Soest
0:3
Алфенс Бойс
Телстар-2
1:1
SV Nieuw Utrecht (old)
Dalen
2:1
SC Erica
RKSV De Zweef
1:1
Alverna
VV De Meern
2:0
SDO
Яуре
2:0
VV Emmen
De Kennemers
1:1
Элинквейк
SJC Noordwijk
2:1
VVIJ
TVC '28
1:1
Heino
IFC
4:0
Boshuizen
SVBO
1:1
Bergum
SV Concordia Wehl
5:1
Лонга'30
VV Nieuw Buinen
3:0
vv Steenwijk
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:2
XerxesDZB (Zondag)
vv Anadulo Kocatepe
1:6
РКАВВ
AVC Luctor Et Emergo
3:3
Bemmel
Хоогланд
3:0
RKVV Rood Wit Groesbeek
VV Rolder Boys
0:1
GVAV-Rapiditas
WVV
1:1
VKW
Silvolde
2:1
Rheden
FC Olympia
1:2
Гоуз
VELO
2:2
Poortugaal
DEM
0:1
Vpv Purmersteijn
De Foresters
0:0
SC Woerden
GDA
1:1
Zwervers
SV Wateringse Veld
1:5
vv Nieuwerkerk
Вильгельмина 08
1:1
Wittenhorst
РКВВ Росендал
0:0
ДЕСК
ХВКХ
3:1
EFC
Minor
0:1
Гелдроп
ДЕСО
2:1
Brabantia
RVU Rothem
3:0
RKSV Bekkerveld
Хогевен
4:2
VV Dieze West
Heidebloem
3:2
Мерсен
NWC
4:1
Венрай
РКСВ Нюнен
4:2
Немелар
СВ Сомерен
3:0
BSV Limburgia
ЭХК
3:1
Сустерен
SV Grol
0:0
vv Rigtersbleek
Erp
1:8
VV Beerse Boys
Moerse Boys
1:3
VV Gestel
Палома
1:0
SC Condor Hamburg 1956
Айнхайт Рудольштадт
2:6
FC Oberlausitz Neugersdorf
Chemnitzer FC II
5:1
FC Eisenach
Stuttgarter Kickers II
2:2
SV Spielberg
Бармбек-Уленхерст
3:2
Ниндорф
Strausberg
3:1
Унион Фюрстенвальде
Carl Zeiss Jena II
0:0
FC Erzgebirge Aue II
Айхеде
4:1
Altenholz
Askania Bernburg
2:2
Шотт Йена
Ганза-2
0:0
SV Altlüdersdorf
SV Germania 90 Schöneiche
3:2
Berliner SV Hürtürkel
Буххольц
2:2
Дассендорф
Buxtehuder SV 1862
3:0
Ругенберген
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
Rot-Weiß Hadamar
TuS Germania Schnelsen
0:1
Зюдерэльбе
Липпштадт
1:1
SuS Stadtlohn
SV Henstedt-Ulzburg
1:3
Тодесфельде
1. FC Saarbrücken II
1:5
Elversberg II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:0
Зонсбек
TuS Hartenholm
3:1
Бордесхольм
ФФЛ Ольденбург
4:1
I. SC Göttingen
Гонзенхайм
1:0
Borussia Neunkirchen
Hönnepel-Niedermörmter
2:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Эркеншвик
2:1
Roland Beckum
Ратинген
3:1
Бохольт
Шпелле-Фенхаус
0:2
Боруссия Хильдесхайм
VfL Osnabrück II
5:3
Ротенбург
VdS 1920 Nievenheim
1:4
Хильден
Вупперталь
3:3
Фельберт
SC Vier- und Marschlande
4:3
Хальстенбек-Реллинген
Шпрокхефель
2:1
Вестфалия 04
Шварц-Вайсс Эссен
4:0
TuS 64 Bösinghoven
MSV Duisburg II
2:0
Turu Dusseldorf
Дортмунд-Аплербек
2:0
Эннепеталь
Гомберг
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
SuS 09 Neuenkirchen
1:4
DSC Arminia Bielefeld II
VfB Hüls
1:1
Гютерсло
Арминия Ганновер
3:3
Еддело
VFR Krefeld-Fischeln
2:2
Шпортфройнде Баумберг
Германия Хальберштадт
2:1
Нойштрелиц
Герта-2
5:2
Динамо Берлин
Цвиккау
4:0
Ауэрбах
1. FC Union Berlin II
1:1
Будисса
Плауэн
Берлинер
Шпортфройнде Лотте
2:2
Алеманния
Goslarer SC 08
1:1
ФФБ Ольденбург
Хеннеф
1:6
Боруссия Менхенгладбах-2
Меппен
2:1
Ганза Люнебург
Бабельсберг
1:2
Магдебург
Хафельзе
1:2
Вольфсбург II
Хоффенхайм-2
1:4
Неттинген
Витория
1:1
Баия
Витория-да-Конкиста
2:1
Серрано
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
0:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Жакобина
0:1
Коло-Коло Баия
Депортиво Ла-Гуайра
1:2
Каракас
Депортиво Лара
2:1
Арагуа
Трухильянос
1:1
Метрополитанос
Петаре
0:1
Португеса
Атлетико Венесуэла
2:0
Льянерос де Гуанаре
Антигуа
4:0
Альконес
Сучитепекес
4:0
Малакатеко
Мунисипаль
0:1
Маркенсе
Универсидад Сан-Карлос
0:2
Хелаху
Коатепеке
2:1
Петапа
Гуастатоя
3:3
Комуникасьонес
Маратон
3:2
Олимпия Тегусигальпа
Вида
4:2
Платенсе Пуэрто-Кортес
Гондурас Прогресо
0:2
Виктория Ла-Сейба
Депортиво Реал Сосьедад
0:2
Паррильяс Оне
Депортес Толима
1:0
Ла-Экидад
Атлетико Хуниор
0:0
Энвигадо
Онсе Кальдас
2:2
Бояка Чико
Атлетико Уила
3:0
Кукута Депортиво
Патриотас
1:0
Рионегро Агилас
Хагуарес де Кордоба
2:0
Альянса Петролера
Виктория Роспорт
1:5
Фола Эш
Дифферданж
1:1
Гревенмахер
Вильц
0:0
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
0:5
Дюделанж
Хостерт
3:0
Кэрьенг
Женесс
5:1
Этцелла
Хенераль Диас
0:2
Депортиво Капьята
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Насьональ Асунсьон
Либертад
1:3
Гуарани
Сантани
1:1
Соль де Америка
Серро Портеньо
1:0
Олимпия Асунсьон
Универсидад Католика
2:4
Кобресаль
Палестино
2:2
Депортес Икике
Кобрелоа
1:0
Сан-Маркос
Ньюбленсе
0:1
Коло-Коло
Депортес Антофагаста
1:2
Унион Эспаньола
Эль-Насьональ
1:2
Индепендьенте дель Валье
Гуаякиль Сити
2:0
Мушук Руна
Универсидад Католика Кито
2:1
Депортиво Кито
Веранополис
2:0
Нову-Амбургу
Жувентуде
3:1
Лажеаденсе
Авенида
1:0
Кашиас
Пасу-Фунду
2:1
Крузейро Порту-Алегри
União RS
1:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Анаполина
0:0
Триндаде
Апаресиденсе
0:1
Атлетико Гойяньенсе
Caldas Novas Atlético Clube
1:3
Гремио Анаполис
Гойянезия
3:1
Итумбиара
Аваи
1:1
Фигейренсе
Метрополитано Блуменау
1:0
Жоинвиль
Шапекоэнсе
3:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Крисиума
1:0
Марсилио Диас
Гуарани Пальоса
2:0
Интернасьонал Лажис
Жанкито Малуселли
1:0
Операрио
Маринга
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
Лондрина
2:0
Каскавел
Прудентополис
0:0
Куритиба
Палмейрас
2:0
Капивариано
Брагантино
1:2
Португеза
Понте Прета
2:1
Ред Булл Бразил
Марилия
1:2
Пенаполенсе
Рио-Кларо
0:0
Сан-Паулу
Коринтианс
3:0
Можи-Мирин
Пескейра
1:1
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Санта-Круз
0:0
Наутико
Сентрал Каруару
1:0
Спорт Ресифи
Салгейро
2:2
Серра-Тальяда