Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 марта 2015
Гранада
1:0
Малага
Барселона
6:1
Райо Вальекано
Реал Сосьедад
1:0
Эспаньол
Вильярреал
4:1
Сельта
Атлетико
1:1
Валенсия
Арока
1:3
Бенфика
Маритиму
2:1
Пасуш де Феррейра
Морейренсе
0:2
Академика
Эшторил
1:1
Жил Висенте
Боавишта
3:1
Витория Гимараэш
Филадельфия Юнион
0:0
Колорадо Рэпидс
Ванкувер Уайткэпс
1:3
Торонто
Хьюстон Динамо
1:0
Коламбус Крю
Даллас
1:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Портленд Тимберс
0:0
Реал Солт-Лейк
Орландо Сити
1:1
Нью-Йорк Сити
Крус Асуль
1:1
Атлас
Сантос Лагуна
1:1
Тихуана
Монтеррей
3:2
Толука
Пачука
0:0
Америка
Чьяпас
2:2
Пуэбла
Пумас
2:1
Морелия
Олимпо
1:3
Росарио Сентраль
Альдосиви
1:1
Кильмес
Индепендьенте
1:2
Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Крусеро дель Норте
Велес Сарсфилд
1:1
Сармьенто
Ланус
0:0
Арсенал Саранди
Дефенса и Хустисия
1:0
Банфилд
Чунцин Лянцзян
0:3
Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань
2:0
Чанчунь Ятай
Хэнань Суншань Лунмэнь
3:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шеньхуа
6:2
Шанхай Шэнсинь
Бетис
4:0
Вальядолид
Коста-Брава
3:1
Алавес
Понферрадина
3:0
Жирона
Мальорка
3:2
Сарагоса
Спортинг Хихон
1:1
Лас-Пальмас
Алькоркон
1:1
Рекреативо
Саннес Ульф
3:2
Vidar FK
Каролина Рэйлхоукс
0:0
Сеул И-Лэнд
Джексонвиль Армада
0:2
Charleston Battery
Richmond Kickers
1:0
Navy Midshipmen
Гюмюшханеспор
1:1
Бандырмаспор
Пазарспор
1:1
1461 Трабзон
Кызылджахамамспор
2:0
Хатайспор
Пендикспор
2:1
Карталспор
Кахраманмарашспор
1:3
Сарыер
Фатих Карагюмрюк
1:1
Тургутлуспор
Фетхиеспор
1:1
Умраниеспор
Байрампашаспор
1:1
Конья Шекерспор
Айдынспор
0:3
Трабзон Караденизспор
Назилли Беледие
0:0
Алтай Измир
Хаджеттепе
3:3
Тарсус Идманъюрду
Менеменспор
4:2
Тавшанлы Линьитспор
Кыркларелиспор
2:2
Тепеджик Беледие
Анкарагюджю
1:1
Амед
Искендерун
1:2
Токатспор
Инегелспор
0:1
Керфез Беледие
Кечиоренгюджю
1:0
Офспор
Виднау
1:1
Амрисвиль
Биннинген
0:1
Дорнах
Servette FC II
1:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Устер
2:1
Шур
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Верье Спорт
FC Küssnacht am Rigi
1:1
Хергисвиль
Вернье
1:4
Сьер
Портальбан / Глеттерен
3:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Муттенц
0:3
Алльшвиль
Thun II
0:0
Баскур
FC Dardania Lausanne
2:1
Веве Спорт-05
Косова
4:1
Фрайенбах
Поррентрю
2:0
Грэнихен
Malše Roudné
7:2
Сушице
FK Pardubice II
0:0
Искра Усти-над-Орлици
Двур Кралове
3:0
Яблонец-над-Йизероу
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
Пенчин-Турнов
Славой Жатец
1:2
Кладно
Увалы
1:0
Баник Соуш
N. Byskovice
1:2
Литомержице
Сокол Брозаны
0:0
AFK LoKo Chomutov
Грамши
2:1
Эгнатия
Përmeti
0:1
Мемалиай
KS Delvina
5:0
KS Këlcyra
Грамози
1:2
Турбина Церрик
Билишт
1:0
Тепелена
Орику
1:0
Химара
Корабия Пешкопия
2:1
Люзи-2008
KS Teuta Durrës II
1:4
Эрзени
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Шенколи
Скрапари
1:0
Sukthi
KS Olimpiku Tiranë
3:6
Tirana II
Сакавененсе
2:0
Синтренсе
Атлетику Малвейра
0:2
Лореш
Кова Пьедаде
1:1
Фабрил Баррейру
Пиньялновенсе
1:1
Монтемор
Алжуштреленсе
3:3
Лузитану ВРСА
Мора Атлетику
1:0
Феррейраш
Ангренсе
3:2
Атлетику Регенгуш
Прайенсе
2:1
Куатейренсе
Рибейран
1:1
Визела
АД Оливейренсе
1:1
Фелгейраш-1932
Санта-Эулалия Визела
2:1
Амаранте
Вила Реал
0:0
Тирзенсе
Варзим
0:0
Фамаликан
Мирандела
0:1
Сезаренсе
Фафи
1:0
Лузитану Визеу
Созенсе
0:0
Салгейруш
Собраду
1:0
Лузитания Лороза
Коимбройнш
0:0
Моймента-да-Бейра
Эшпинью
0:2
Педраш Рубраш
Синфайнш
0:1
Гондомар
Вьяненсе
0:0
Виейра
Вилаверденсе
0:1
Браганса
Санта Мария
1:1
Лимьянош
Сервейра
0:1
Педраш Салгадаш
Спортинг Помбал
0:3
Оливейра Ошпитал
Мортагуа
2:1
Торизенсе
Витория Сернаше
2:1
Соренсе
Навал
1:0
Пампильюза
Анадия
1:0
Гафанья
Эштаррежа
3:1
CS Marítimo Funchal III
Камаша
3:1
Сан-Жуан-де-Вер
Говея
0:2
Санжоаненсе
Фатима
1:2
Электрику
Алканененсе
2:1
Сертаненсе
Торреенсе
1:1
Лейрия
Каза Пия
2:0
Калдаш
Мафра
2:1
АД Ногейренсе
Операриу
4:1
Бенфика Каштелу Бранку
Лолетану
2:0
1 декабря
ХБС
1:2
ХСК 21
ВКЕ
2:2
АФК
Херкулес
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Конинклейке ХФК
2:1
Де Трефферс
ЖВК Кейк
2:1
ОЮК Росмален
Леонидас Зондаг
2:2
Линден
УНА
2:1
ВВСБ
La Gauloise
1:1
Сироко
Фар-дю-Каналь
0:3
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Гозье
Club Amical Marquisat Capesterre
0:0
Racing Club
Сент-Роз
1:0
Arsenal
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:4
Мульен
Dragon de Yaoundé
3:1
Fovu Club de Baham
Canon de Yaoundé
1:1
Lion Blessé de Fotouni
Юньон Дуала
2:0
Njalla Quan Sport Academy
Unisport de Bafang
0:1
APEJES Football Academy
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Лум
Panthère
2:1
Les Astres FC de Douala
Космос Бафиа
1:0
Tonnerre
Bamboutos de Mbouda
0:0
New Star
Либолу
4:2
Domant FC Bula a Tumba
Recreativo da Caála
0:0
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
3:1
Clube Desportivo da Huíla
ASA
0:1
Петру Луанда
Sport Luanda e Benfica
3:0
Саграда Эсперанса
Citizen AA
1:0
Sun Hei
Double Flower
1:3
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
1:0
Wanchai Sports Federation
Metro Gallery Sun Source
4:0
Ризорсес Кэпитал
Shatin SA
2:1
Хэппи Вэлли
Tuen Mun SA
1:2
Kwai Tsing District FA
НЕК-А
3:4
Снек Вит Зварт
Рохда Ралте
3:0
Де Батавен
RKHVV
3:0
Voetbalvereniging Germania
Меппелер
3:1
Пресикхаф
Юлиана 31
3:1
Би Кейк 1887
АФК 34
1:2
Влиссинген
ДХК Делфт
2:3
Quick
ХВВ Голландия
1:0
Вестландия
Йос Ватерграфсмер
3:3
OFC Oostzaan
ТЕК
3:1
Дерне
ФВК
0:2
WVV Alcides
TOP Oss Amateurs
3:2
Груне Стер
Блаув Гел '38
2:0
AWC
Схейндел
1:1
Донген
Хабаб
1:2
АСВ Де Дейк
Хагландия
VOC
Papendorp
3:0
Де Зуавен
Де Валк
1:4
Oss 20
ДОСКО
1:1
ЭДИ ′19
OSP Lechia Gdańsk II
4:0
SKS Baltyk Gdynia
Gryf Wejherowo
2:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
MKS Puszcza Hajnówka
1:6
MKS Elk
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
NKS Astra Ustronie Morskie
Arka Gdynia 1929 II
1:4
WKS Rasel Dygowo
Honda
2:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Sagawa Printing Kyoto SC
0:1
Osaka
Кагосима Юнайтед
1:0
Nara Club
Tokyo Musashino City
1:0
Tochigi Uva
Verspah Oita
3:3
Biwako Shiga
FC Azul Claro Numazu
1:0
Fagiano Okayama II
Honda Lock
2:2
Vanraure Hachinohe
Maruyasu Okazaki
1:1
Sony Sendai
Хайтан
2:1
Аль-Кадзия
Аль-Ярмук
2:1
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Бурган
2:0
Аль-Насер
Аль-Джахра
1:4
Аль-Араби
Аль-Фахайхил
1:2
Аль-Сальмия
Казма
2:4
Аль-Кувейт
San Francisco FC
0:1
Tauro FC
Chorrillo FC
0:0
CA Independiente de La Chorrera
Chepo
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
2:1
Alianza FC Panama
CD Atlético Chiriquí
1:3
CD Plaza Amador
Atlético San Cristóbal FC
3:0
Delfines Del Este FC
Cibao Fútbol Club
2:2
Atlético Vega Real FC
Moca
0:0
Bauger FC
Club Barcelona Atletico
1:0
Atlántico FC
Club Atlético Pantoja
2:1
Universidad Organización y Métodos
Bouaké FC
2:1
СОА
CO Korhogo
0:0
Танда
АСЕК Мимозас
0:0
Спортинг Ганьоа
Stella Club d'Adjamé
1:0
Stade d'Abidjan
Bastendorf
1:2
Wincrange
Luna Obercorn
0:2
URB
Kehlen
1:2
Авенир
Green Boys
0:3
Résidence Walferdange
Sporting Bertrange
0:1
Yellow Boys Weiler
Jeunesse Junglinster
2:2
Koeppchen
Штайнфорт
0:1
Lorentzweiler
Atert Bissen
1:2
Jeunesse Schieren
Norden
4:0
Orania Vianden
Bettembourg
2:1
Alliance Aischdall
ФК Эш
6:1
Berdenia Berbourg
Шиффланж
2:0
Union Mertert
Berdorf Consdorf
4:1
Obercorn
Boevange / Attert
2:1
Мариска
Лия Атлетик
3:1
Мсида Сент-Джозеф
Birzebbuga
1:4
Пемброк Атлета
Гзира Юнайтед
1:1
Fgura United
Zurrieq
1:2
Витториоса Старз
Veresegyhaz VSK
Létavértes SC '97
Rákosmenti KSK
4:0
III. Kerületi TUE UPE
Meton Dabas FC
1:5
BSS Monor
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Kazincbarcika
BKV Előre SC
3:3
Татабанья
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
MOL Fehérvár FC II
Сенглеа
2:2
Сиренс
Gharghur
1:1
Хамрун Спартанс
Шайра Торнадос
0:5
Mellieha
Siggiewi
0:0
Swieqi United
Ghaxaq
0:2
Заббар Сент-Патрик
Дингли Суоллоус
0:4
San Gwann FC
Association Sportive de Kigali
2:1
Amagaju FC
Kiyovu Sports Association
2:0
Musanze FC
Gicumbi
1:1
Etincelles FC
Sunrise FC Rwamagana
0:1
Isonga
Apucarana
2:1
Pato Branco EC
Сианорти
1:0
Portuguesa Londrinense
ПСТС
5:0
Бател
AC Paranavaí
3:1
Andraus Brasil
SE Itapirense
1:2
Cotia FC
São José EC
2:3
AE Santacruzense
AA Flamengo
1:2
Taubaté
Barretos
3:2
Primavera SP
CA Votuporanguense
4:1
Sertãozinho
Rio Preto
3:2
AA Francana
Clube Atlético Joseense
1:1
Nacional SP
Nueva Concepción
1:0
Puerto San José
Сакапа
2:0
Миско
Sayaxché
2:0
Deportivo Quirigua
Миктлан
2:0
Эредиа Хагуарес
Чиантла
1:1
Comunicaciones II
Deportivo Ayutla
2:0
Huehueteco
Карча
1:1
Кобан Империаль
Deportivo San Pedro
2:1
Barillas FC
Истапа
1:0
Aurora FC
УНА Штрассен
2:1
Мондерканж
Мамер
6:2
Петанж
Роданж 91
1:4
Хамм Бенфика
Minerva Lintgen
1:3
Erpeldange
Расинг Люксембург
2:1
Свифт Эсперанж
Блю Бойз
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Эндрахт Термин
3:1
Верстанд Курсел
Куант-Льеж
3:0
Königlicher Honsfelder SV
Rapid Leest
1:2
Грун Род Кателейне
De Jeugd Lovendegem
4:2
Аппелтерре-Эйхем
FC Helson Helchteren
2:1
Apollo Gellik
Бофе
3:3
Варнан
Торпедо Хасселт
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Тес Спорт
2:1
Зепперен
Ворде
0:3
Диккелвенне
Женли-Кеви
4:0
Рапид Симфоринуа
Шамплон
3:1
Gouvy
Вейвертц
1:2
FC Richelle United
Аме
2:1
Энтент Бленьитуаз
ВБ Мелдерт
1:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Рошфор
2:1
Nismes
Chevetogne
1:1
Кондрузьен
KSK Retie Branddonk
2:2
Антониа
Крейбеке
1:6
Зелзате
Тернессе
3:2
Марикерке
Gosselies Sports
0:1
Олимпик Шарлеруа
Куйе Ла Лувьер
3:2
Патюраж
Удан
1:2
Энтит Манажуаз
Линьи
0:2
Борен
Бомаль
2:1
US Halthier
Спи
1:1
Гран Ле
Мекс-Деван-Виртон
5:0
Во
Avanti
2:2
Robur
Берлар-Хейнкант
0:0
Де Кемпен
Темплев
0:3
RUS Courcelles
Суаньи Спорт
3:0
Le Roeulx
Пеш
3:2
Бьевр
Ostiches
0:2
RAS Lessines-Ollignies
Синт-Йоб
2:4
Schriek
Луа
3:0
Sporting Espoir Jemeppe
Верлен
1:3
Рарен
Тертр-Отраж
0:1
Péruwelz
Liedekerke
4:6
Халле
Drongen
2:2
Малдегем
Хуво Йек
3:1
Линделхувен
Stade Disonais
9:0
Спа
Фосс
3:2
Gesves
Herstal
1:3
Patro Lensois
Эндрахт Зеле
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Дигем Спорт
2:0
Берхем Спорт
Коксид
2:4
Олса Бракел
Юнион
1:3
Гримберген
Тинен
2:2
Вервьерс
Визе
2:2
Сине
Бохолт
1:2
Каппеллен
Лондерзел
2:0
Борнем
ВВ Хамме
1:3
Дендер
Изежем
0:2
Дейнзе
Ла Каламин
4:1
Хогстратен
Ботев Враца
0:1
Sozopol
Верея
0:2
Монтана
Черноморец Бургас
0:2
FK Burgas
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Перголеттезе
4:0
ASD Villafranca
ASD Progreditur Marcianise
1:2
SSCD Granata 1924
Лекко
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
SPD Amiternina
1:2
Самбенедеттезе
Libero Calcio Nuova Gioiese
3:1
ASD Torrecuso Calcio
Альтовичентино
4:1
Montebelluna
Арцакена
0:2
Budoni Calcio
Гуальдо Казакастальда
4:0
AC Bastia Calcio 1924
Понсакко
3:0
Сиена
Sondrio Calcio
0:1
Сереньо
USD Novese
1:1
Бра
Гаворрано
1:1
Массезе
Flaminia
1:0
San Donato Tavarnelle
Термоли
2:1
Olympia Agnonese
Акрагас
4:0
Сорренто
Borgosesia
1:2
Кунео
FC Francavilla 1931
3:1
Кавезе
FCD Sporting Bellinzago
3:0
ASD Borgomanero
ASD San Cesareo Calcio
1:1
ASD Astrea
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
Сансеполькро
Витербезе Кастренсе
3:1
Сора
Поджибонси
4:0
Sporting Trestina
USD Dro Alto Garda
1:0
ASD Comunale Fontanafredda
Civitanovese Calcio
1:2
Джульянова
ASD Giorgione Calcio 2000
0:2
Belluno
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Чиливердже Мадзано
Изола Лири
2:0
Априлия
Леньяго
1:0
ASD Mori Santo Stefano
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
Acqui US
Фермана
0:1
Мачератезе
Ренде
5:0
NFD Orlandina ASD
Монтикьяри
1:1
Понтисола
AS Sancolombano Calcio
1:2
AC Asti
Union Clodiense
6:1
Меццокорона
Фолиньо
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
Сачилезе
3:0
Тамай
Фонди
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Selargius Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
US Agropoli 1921
4:2
Asd Roccella
Пьянезе
1:3
Рьети
Вис Пезаро
2:0
Реканатезе
Jesina Calcio
1:3
Castelfidardo Calcio
Ольбия
1:0
Ostia Mare
Падова
0:0
Арциньяно
SSD Argentina
2:2
ASD OltrepoVoghera
ASD Due Torri
1:1
USD Noto Calcio
NK Kras ASD
1:2
FC Union Pro
Римини
3:1
Luparense
Имолезе
1:0
Беллариа Иджеа
Дельта Порто-Толле
1:1
Эсте
Фьоренцуола
1:1
AC Fidenza 1922
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:3
ASD Fortis Juventus 1909
APD Ribelle Calcio
1:0
ASD Romagna Centro
AC Formigine ASD
0:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
US Ciserano
3:2
Ольджинатесе
Сестри Леванте
0:0
Caronnese
Folgore Caratese
1:1
Про Сесто
РапаллоБольяско
4:3
Валле-д′Аоста
Челано
1:1
Фано
ACD Union Ripa La Fenadora
1:1
Триестина
SS Scafatese Calcio 1922
0:0
Puteolana
US Inveruno 1945
0:3
Кастильоне
Derthona
0:2
Lavagnese
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:3
Туррис
FC Nuorese Calcio
3:2
US Palestrina 1919
Арцанезе
4:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
San Nicolò
1:1
Кьети
Caravaggio
0:1
Aurora Seriate Calcio
APD Leonfortese
2:0
Battipagliese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
ASD Villabiagio
Сарнесе
2:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Бишелье
2:1
Gelbison Vallo D L
Jolly e Montemurlo ASD
0:1
Пьяченца
Галлиполи
0:0
Андрия
Помильяно
0:1
Таранто
Монополи
2:2
Потенца
Бриндизи
1:1
Манфредония
TJ OFC Gabčíkovo
0:0
Veľký Meder
OTJ Palárikovo
2:1
KFC Komárno
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:2
FC Spartak Trnava III
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
Spartak Vráble
FC Neded
2:1
Nové Zámky
Piešťany
Пухов
Nemšová
3:2
Topoľčany
Misto
2:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Chapadão
3:0
Costa Rica
7 сентября
1:1
Агия Негра
Навирайенсе
2:3
Ubiratan Esporte Clube
Ivinhema FC
0:0
Корумбаэнсе
Janakkalan Pallo
1:0
Jomala IK
Pallo Kerho 37
0:3
Ювяскюля
Allianssi Vantaa ry
0:1
BK-46
Gnistan / Ogeli
1:7
Töölön Taisto
Mosconia
2:0
CD Cudillero
Hellín Deportivo
0:2
Manchego
Santutxu
2:2
Алавес Б
Santurtzi
0:0
Аренас
SD Erandio Club
0:2
Real Sociedad III
Унион Адарве
3:0
AD Alcorcon B
CD Español de El Alquián
3:0
UD San Pedro
Atlético Pinto
2:0
Torrejón
Пуэрта Бонита
2:1
Алькала
San Fernando Henares
4:2
Навалькарнеро
Малага Б
2:1
Атарфе Индустриаль
Осасуна Б
1:1
Txantrea
Martinenc
0:3
Террасса
Велес Малага
1:1
Los Villares CF
Fuente Cantos
1:0
CP Sanvicenteño
Гава
1:0
Vilassar Mar
Аско
3:2
CE Sabadell FC II
Кондаль
3:1
L'Entregu
Вареа
1:3
Наксара
CD Azuaga
2:0
Plasencia
Bupolsa
0:2
Саламанка УДС
Cuarte
1:0
Тамарите
Монтаньеса
2:2
FC Vilafranca
Cabecense
1:0
Los Barrios
Реал Овьедо Б
2:0
Praviano
Райо Махадаонда
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Alhaurín
0:0
Los Molinos CF
Эуропа
0:0
Прат
Real Avilés CF II
3:0
Andés CF
Ковадонга
3:0
CD Roces
Coria CF
0:1
КД Алькала
Мутильвера
0:2
Huarte
Villanueva Pardillo
3:0
Club Atlético de Madrid III
Cerdanyola del Vallès
0:0
CD Masnou
Rubí
0:1
Побла Мафумет
Интернасьональ Мадрид
0:0
AD Alcobendas Levitt CF
Peña Deportiva Rociera
2:1
CD Mairena
CD Castuera
1:6
Эстремадура
Club Atlético de Lugones SD
3:0
Lenense
СД Мостолес
2:0
Реал Мадрид С
CD Guadalcacín
2:1
Сеута
Атлетико Манча Реал
1:0
Антекера
Pozuelo Alarcón
1:0
Парла
Conil
2:1
Gerena
Алькобендас Спорт
4:1
AD Colmenar Viejo
Burladés
2:1
Сирбонеро
Эбро
3:2
Эхеа
Astur CF
4:1
Универсидад Овьедо
Platges de Calvia
0:0
Форментера
CD Tenerife B
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Villegas
1:3
Agoncillo
Las Zocas
2:2
Vera
Ibarra
3:2
Unión Viera
Лансароте
1:1
Марино
Тениска
2:0
UD Telde
Атлетико Гранадилья
2:0
CD El Cotillo
CF Villa de Alagón
0:5
Сариньена
Тарасона
3:0
Ильюэка
CD Idoya
2:0
CD Corellano
AEC Manlleu
4:0
Figueres
CD Caspe
0:1
Атлетико Монсон
Химнастика Торрелавега
1:1
Siete Villas
CA Valtierrano
1:0
Pamplona
Borja
0:0
RSD Santa Isabel
San Rafael
3:1
Побленсе
Utebo
1:2
AD Sabinanigo
AD Almudevar
0:0
Андорра Теруэль
Пенья Спорт
2:0
CD Iruña
Уррака
1:2
Туилья
Теруэль
6:1
Барбастро
Numancia II
0:3
Депортиво Паленсия
Castro
1:2
Santoña CF
SD Buelna
1:1
Rayo Cantabria
La Calzada
0:3
River Ebro
Gama
0:1
Расинг Б
СД Кайон
3:1
Selaya
Понтеведра
3:0
CD Cultural Areas
Пералада
1:1
Паламос
CE Mercadal
0:0
Льосетенсе
CA San José Promesas
1:0
ФК Херес
Альхесирас
2:1
Атлетико Санлукеньо
Дон Бенито
2:3
Бадахос
Серседа
3:1
Бойро
Бергантиньос
1:2
Silva SD
Anguiano
3:2
Arnedo
La Granja
1:1
Реал Авила
SD Almazán
0:1
CD Virgen Del Camino
Atletico Tordesillas
0:0
CD Villaralbo
Бесерриль
2:1
Burgos Promesas
Кристо Атлетико
0:0
Mirandés II
Арандина
1:0
Химнастика Сеговиана
Cultural Cebrereña
2:0
CD Villa de Simancas
La Baneza CF
1:0
Atletico Bembibre
Moralo
4:1
Valdivia
Линарес Депортиво
3:0
CD Ronda
Сан-Фернандо
4:0
Sevilla III
Casalarreina
1:4
СД Логроньес
CD Son Cladera
1:0
Alcúdia
Bermeo Futbol Taldea
0:2
Герника
Guadix CF
1:1
Maracena
Депортиво Б
2:0
Club Xuventú Sanxenxo
Deportivo Pacense
0:0
CA Pueblonuevo
Alondras CF
0:0
Laracha CF
Эль-Эхидо
0:1
Лоха
Santa Amalia
1:1
Мерида АД
Choco
2:2
Arosa SC
As Pontes
1:0
Bertamiráns FC
Салья
0:2
Basconia
Калаорра
5:1
Ойонеса
Tedeón
1:0
Calasancio
Эсиха
3:1
CD San Roque de Cádiz
Кория
2:1
CD Hernán Cortés
Ribadeo FC
2:1
Racing Club Villalbes
Рапидо Боусас
1:1
UD Barbadás-Bentraces
CF Ciudad de Alfaro
0:3
Аро
Martos CD
4:1
Huétor Tájar
Рибадумия
1:0
SD Órdenes
Revilla
2:3
Textil Escudo
Binéfar
3:2
Villanueva CF
CMD San Juan
1:1
Аркос
FK Elhovo
FK Evrokolezh Plovdiv
Родопа
Несебыр
FK Dve Mogili
0:3
Chernomorets Balchik
Dorostol
0:2
FK Suvorovo
Benkovski Byala
1:2
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Shumen 1929 Shumen
3:2
Botev Novi Pazar
FK Belitsa
1:2
Kubrat
FK Provadia
1:5
Svetkavitsa Tg
FC Spartak Trnava II
0:1
SFM Senec
Slovan Bratislava II
0:4
Нитра
FK Slavoj Trebišov
0:0
VSS Košice II
Lok. Kosice
1:0
Земплин
Погронье
1:3
Середь
Самора
2:1
Депортиво Ла-Гуайра
Метрополитанос
3:0
Льянерос де Гуанаре
Португеса
1:1
Атлетико Венесуэла
Туканес
1:1
Ансоатеги
Сулия
1:0
Карабобо
Олимпия Асунсьон
1:2
Либертад
Рубио Нью
1:1
Хенераль Диас
Гуарани
1:0
Сантани
Депортиво Капьята
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Кифисия
0:0
Юхтас
Ханья
1:1
Этникос Пирей
Panarkadikos
7:0
AO Mandraikos FC
AS Lefkadia
0:3
АЕ Караискакис
Анагенниси Артас
0:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
Pyrsos Grevena
0:3
Ойкономос
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Трикала
1:0
AO Dotieas Agias
Ахаики
1:1
AO Loutraki
Panargiakos FC
0:3
Панэлефсиниакос
Doxa Neas Manoladas
0:0
Zakynthiakos FC
AO Kymi
0:3
Эоликос
Астерас Магулас
0:1
Ermis Kiveri FC
AO Kyanos Astir Varis
1:0
Anagennisi Ierapetra
Илизиакос Зографу
1:2
PAO Kroussonas
AO Triglia Rafinas
1:2
Глифадас
Achilleas Neokaisareias FC
3:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Иродотос
3:2
PAO Atromitos Piraeus
Rigas Feraios FC
1:0
Козани
Ионикос
3:0
AO Nea Ionia
Арис
2:0
Aris Akropotamos
Пансерраикос
2:0
Кампаньякос
Каламата
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Opountios
0:0
Ватаниакос
Панилиакос
0:3
Эпископи
Эгиньякос
1:1
Перикос
Агротикос Астерас
1:0
Фокикос
Ахарнаикос
0:1
Панэялиос
Тирнавос-2005
0:0
Олимпиакос Волос
Каллитея
2:1
Панахаики
Аполлон Понту
1:1
Этникос Газорос
Ираклис Псахна
4:2
Фостирас Таврос
Ираклис
2:0
Анагенниси
Олл Бойз
0:0
Химнасия де Хухуй
Институто
0:0
Сентраль Кордоба
Сантамарина
2:0
Химнасия Мендоса
Хувентуд Унида
2:0
Спортиво Бельграно
Гуарани Антонио Франко
1:1
Лос Андес
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Унион Мар-дель-Плата
Бока Хуниорс Кали
1:0
Богота
Форталеса
2:1
Вальедупар
Реал Сан-Андрес
0:5
Америка де Кали
Льянерос
2:3
Тигрес де Соача
Атлетико Кали
1:2
Леонес
Унион Магдалена
0:0
Атлетико Букараманга
Эйр Форс
3:0
Тай Хонда
Самутпракан Сити
5:1
Самутсонгкхрам
Прачуап
3:2
Биг Бэнг
Пхичит
0:3
Полис Юнайтед
Аюттхайя
1:2
Ангтхонг
Sfax Railways
1:1
Hammamet
US Sbeitla
1:1
Олимпик Беджа
Olympique du Kef
4:1
СС Сфаксьен
LPS Tozeur
1:0
Сиди-Бу-Зид
Джендуба
3:1
Корба
Османлыспор
4:0
Гиресунспор
Манисаспор
1:0
Элязыгспор
Самсунспор
2:1
Антальяспор
Адана Демирспор
1:0
Аданаспор
Алтынорду
1:2
Болуспор
Газиантеп
2:0
Каршияка
Иберия
1:4
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
2:1
Депортес Темуко
Лота Швагер
0:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сантьяго Морнинг
3:0
Депортес Ла-Серена
Нымме Калью-2
4:0
Тамме Ауто
Инфонет-2
1:2
Сантос Тарту
Тарвас
0:2
Вяндра
Калев
1:0
Флора-2
Левадия-2
3:3
Курессааре
Cape Town All Stars
2:0
Royal Eagles
African Warriors
3:1
Garankuwa United
Хайлендс Парк
5:0
Maluti FET College
Мито Холлихок
0:0
Роассо Кумамото
Зеспакусацу Гумма
0:1
Йокогама
Джубило Ивата
3:1
Джираванц Китакюсю
Ависпа Фукуока
1:3
Киото Санга
В-Варен Нагасаки
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Омия Ардия
1:0
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
3:0
Гифу
Токусима
0:0
Эхиме
Тотиги
1:2
Консадоле Саппоро
Токио Верди
1:1
Сересо Осака
Каматамаре Сануки
2:0
Оита Тринита
Лас-Пальмас Б
2:3
Баракальдо
Конкенсе
1:0
Аморебьета
Севилья Б
0:0
Вильяновенсе
Лорка
1:2
Реал Хаэн
Альмерия Б
2:0
Картахена
Эркулес
3:0
Атлетико Балеарес
Мелилья
0:0
Бетис Б
Эспаньол Б
1:1
Уракан Валенсия
Касереньо
0:3
Кадис
Реус Депортиу
4:1
Эльче Б
Марино де Луанко
1:0
Сомосас
Толедо
1:0
Уэска
Реал Мадрид Кастилья
0:2
Сокуэльямос
Гранада Б
2:1
Марбелья
Райо Вальекано Б
1:2
Лейоа
Туделано
1:0
Атлетик Б
Депортиво Гвадалахара
2:1
Атлетико Мадрид Б
Мурсия
2:0
КФ Самора
Сан-Роке
3:1
Кордоба Б
Эль-Пало
0:1
Лусена
Реал Унион
1:1
Триваль Вальдерас
Линенсе
3:0
Арройо
Лангрео
0:1
Тропесон
УКАМ Мурсия
2:4
Ла-Рода
Сельта Б
1:4
Реал Овьедо
Гихуэло
4:0
Культураль Леонеса
Льейда Эспортиу
3:2
Сант-Андреу
УД Логроньес
1:0
Авилес
Расинг Ферроль
3:1
Спортинг Хихон Б
Алькояно
0:0
Л′Оспиталет
Сестао
2:0
Фуэнлабрада
Корнелья
3:1
Олимпик де Шатива
Лумеццане
0:1
Бассано Виртус
Новара
3:0
Венеция
Кремонезе
3:2
Феральписало
Мантова
2:0
Сассари Торрес
Лупа Рома
3:1
Реджина
Вигор Ламеция
2:1
Мессина
Порденоне
0:1
Алессандрия
Ареццо
1:1
Павия
Понтедера
0:1
Губбио
Альбинолеффе
0:0
Ренате
Джана Эрминио
1:2
Про Патрия
Асколи
3:1
Луккезе
СПАЛ
0:0
Прато
Winterthur II
4:3
Balzers
Натер
2:1
Yverdon
FC Luzern II
3:0
Шотц
Зурзее
1:1
Мюнзинген
Мури
5:0
Тичино
Таверн
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Сюрианска
3:1
Вестерос
Хельсингборг
1:1
Хальмстад
Тролльхеттан
2:1
Myresjö / Vetlanda FK
Гетеборг
5:0
Юнгшиле
Варберг
2:0
Далькурд
Эребру
2:1
Ефле
Сириус
3:1
АФК Эскильстуна
Эльфсборг
1:0
Броммапойкарна
VKW
1:4
Dalen
Zwervers
3:1
VELO
Bergum
2:1
VV Nieuw Buinen
VV Emmen
3:0
VV Rolder Boys
VV Dieze West
4:0
Яуре
Poortugaal
1:2
GDA
XerxesDZB (Zondag)
1:1
vv Anadulo Kocatepe
Лонга'30
6:0
RKSV De Zweef
SV Concordia Wehl
0:3
SV Grol
Heino
1:2
Хоогланд
SC Erica
3:0
GVAV-Rapiditas
VVIJ
3:3
Vpv Purmersteijn
Элинквейк
4:0
SO Soest
WVV
3:2
Хогевен
vv Nieuwerkerk
0:2
FC Olympia
RKVV Rood Wit Groesbeek
0:2
TVC '28
Bemmel
4:2
Silvolde
sv Houdt Moedig Stand den Haag
0:2
SV Wateringse Veld
De Foresters
1:2
VV De Meern
SV Nieuw Utrecht (old)
2:3
DEM
SC Woerden
0:2
SJC Noordwijk
vv Steenwijk
0:4
SVBO
SDO
5:2
Телстар-2
Алфенс Бойс
4:1
De Kennemers
Alverna
3:2
Rheden
Brabantia
1:2
РКСВ Нюнен
Minor
0:1
RVU Rothem
ДЕСК
0:0
Moerse Boys
RKSV Bekkerveld
3:2
Heidebloem
Гелдроп
1:3
ЭХК
VV Gestel
1:3
РКВВ Росендал
Wittenhorst
1:0
NWC
ХВКХ
1:0
ДЕСО
EFC
2:5
Erp
Немелар
1:2
Халстерен
VV Beerse Boys
2:0
LONGA
Венрай
2:1
Вильгельмина 08
Гоуз
0:0
IFC
РКАВВ
3:1
Boshuizen
Мерсен
0:0
СВ Сомерен
Хольштайн-2
3:1
TuS Hartenholm
Дассендорф
7:0
TuS Germania Schnelsen
Хальстенбек-Реллинген
1:3
VfL Pinneberg
FC Pommern Greifswald
0:2
Ганза-2
SpVgg Unterhaching II
0:4
Ханкофен-Хайлинг
Тодесфельде
3:0
NTSV Strand 08
Ниндорф
3:1
Виктория Гамбург
FC Germania Friedrichstal
0:1
Ульм
Герта Целендорф
0:2
Malchower SV 90
SV Altlüdersdorf
1:0
Нойбранденбург-04
Chemnitzer FC II
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
FC Eisenach
2:3
FC Energie Cottbus II
Унион Фюрстенвальде
0:2
Оптик Ратенов
Альтона
0:2
Палома
TB Uphusen
1:1
ФФЛ Ольденбург
Эннепеталь
1:1
VfB Hüls
Дрохтерзен-Ассель
2:1
SV Teutonia Uelzen
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Гомберг
Бохольт
1:1
Хильден
SC 1911 Kapellen-Erft
1:1
Вупперталь
Фельберт
3:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Германия Эгесторф
2:1
Лупо-Мартини
MSV Duisburg II
3:0
VdS 1920 Nievenheim
Эрндтебрюк
1:1
Липпштадт
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:6
Бонн
Eilendorf
1:1
Alfter
Айнтрахт Райне
0:2
SuS 09 Neuenkirchen
Hammer SpVg
1:2
Дортмунд-Аплербек
TuRa Meldorf
0:1
Altenholz
Зонсбек
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
TSV Grolland
4:3
VfL 07 Bremen
SV Grohn
2:5
Бремерхафен
Шпортфройнде Баумберг
0:2
Hönnepel-Niedermörmter
FSV Erlangen-Bruck
0:1
FC Amberg
Боруссия Хильдесхайм
0:2
VfL Osnabrück II
TSV Schilksee
8:1
Flensburger SpVgg 08
Euskirchen
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
Turu Dusseldorf
1:0
VFR Krefeld-Fischeln
Elversberg II
1:0
SpVgg EGC Wirges
Рот-Вайсс Ален
3:2
SuS Stadtlohn
SV Henstedt-Ulzburg
2:0
Айхеде
TuS Schwachhausen
0:4
Бремер
Аммерталь
3:1
Нойдроссенфельд
Вестфалия 04
3:0
SV Zweckel
Roland Beckum
0:4
Вестфалия Рюнерн
DSC Arminia Bielefeld II
3:1
Эркеншвик
FC Wunstorf
1:2
Eintracht Northeim
Хюрт
3:1
FC Bergheim 2000
Алемания II
3:0
SC Brühl
TuS 64 Bösinghoven
2:0
Ратинген
Германия Виндек
1:0
Бергиш Гладбах
Гютерсло
0:0
Шпрокхефель
Аумунд-Фегезак
3:2
Бринкум
Лее
4:1
SV Türkspor Bremen
VfL Leverkusen
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Шотт
4:0
SG 06 Betzdorf
Берлинер
3:0
Мейзельвитц
Будисса
1:1
Германия Хальберштадт
Карл Цейсс
3:0
1. FC Union Berlin II
Магдебург
Плауэн
Вердер-2
1:1
Меппен
Киккерс Оффенбах
2:1
Фрайбург-2
Eintracht Braunschweig II
1:2
Ноймюнстер
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Кельн-2
Вайхе
2:2
Goslarer SC 08
Кобленц
0:1
Неттинген
Ваккер Нордхаузен
0:3
Цвиккау
Ганза Люнебург
0:1
Хафельзе
Славой Вышеград
2:0
Искра Домажлице
Метеор
1:2
Хрудим
Превышов
6:0
Цидлина Новы Быджов
Зенит Часлав
1:0
Бенешов
Штеховице
1:0
Адмира Прага
FK Louňovice
0:1
SK Viktorie Jirny
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Croatia Zmijavci
1:0
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
BSK Bijelo Brdo
2:3
NK Mladost Ždralovi
Баия
7:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Жуазейренсе
0:0
Витория
Галисия
1:0
Catuense Futebol
Серрано
1:0
Жакобина
Коло-Коло Баия
0:1
Витория-да-Конкиста
Баия Фейра-ди-Сантана
0:0
Жакуйпенсе
Patronage Sainte-Anne
1:2
Vita Club Mokanda
Munisport de Pointe-Noire
0:1
CARA Brazzaville
Леопардс
1:0
Tongo
Этуаль дю Конго
0:1
Kondzo
Nico-Nicoyé
0:0
CS La Mancha
Patronage Sainte-Anne
0:3
Saint-Michel de Ouenzé
Bayelsa United
1:1
Лоби Старз
Риверз Юнайтед
0:0
Kwara United
El Kanemi Warriors FC
1:0
Nasarawa United
Эньимба
0:0
Akwa United
FC Taraba
3:2
Энугу Рейнджерс
Giwa FC
0:0
Abia Warriors
Ifeanyi Uba
2:0
Варри Вулвз
Sharks FC
0:0
Sunshine Stars
Wikki Tourist
2:0
Шутинг Старс
АБ Аргир
1:1
ТБ Тверойри
ИФ Фуглафьордур
1:1
ХБ Торсхавн
КИ Клаксвик
3:0
Судурой
Б-36 Торсхавн
3:3
Викингур Гота
Barbican FC
2:3
Sporting Central Academy
Montego Bay United FC
1:0
Harbour View FC
Reno FC
5:1
Tivoli Gardens FC
Boys Town
0:1
Rivoli United
Нью-Эдубьязе
2:1
Берекум Челси
Heart of Lions
0:0
ВАФА
Адуана Старз
1:0
Ашанти Голд
Секонди Хасаакас
1:1
Хартс оф Оук
Brong Ahafo Stars FC
1:2
Легон Ситиз
Либерти
3:2
Бечем Юнайтед
Асанте Котоко
1:1
Медеама
Грейт Олимпикс
0:1
Интер Эллайс
Хелаху
2:2
Сучитепекес
Комуникасьонес
5:0
Универсидад Сан-Карлос
Петапа
3:1
Мунисипаль
Маркенсе
1:0
Гуастатоя
Альконес
2:0
Коатепеке
Малакатеко
2:3
Антигуа
Вида
0:3
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
3:3
Гондурас Прогресо
Паррильяс Оне
1:1
Маратон
Депортиво Реал Сосьедад
1:1
Реал Эспанья
Мильонариос
1:1
Ла-Экидад
Атлетико Уила
2:2
Санта-Фе
Депортиво Пасто
0:0
Альянса Петролера
Индепендьенте Медельин
1:1
Бояка Чико
Кортулуа
1:2
Хагуарес де Кордоба
Атлетико Хуниор
2:1
Униаутонома
Фола Эш
1:0
Женесс Канах
Кэрьенг
2:0
Мондорф-ле-Бен
Этцелла
1:1
Виктория Роспорт
Дюделанж
2:1
Дифферданж
Прогрес Нидеркорн
3:2
Хостерт
Рюмеланж
4:0
Вильц
ФАС
1:2
CD Juventud Independiente
Драгон Сан-Мигель
1:0
Атлетико Марте
Санта-Текла
1:0
Исидро Метапан
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Агила
Merreikh Kosti
2:3
Al Nsoor Team Sport
Хиляль Аль-Фашер
2:1
Al Hilal Kadougli
Аль-Хиляль Омдурман
2:0
Al-Ahli Wad Medani
Гафса
0:1
Джерба
Бизертен
1:3
Эсперанс Джарджис
Хаммам-Лиф
2:0
Этуаль дю Сахель
АС Марса
0:0
Стад Габесьен
Монастир
1:2
Метлауи
Кайруан
0:0
Стад Тунизьен
Africain
1:1
Сфаксьен
Габес
2:0
Эсперанс
Такуарембо
1:1
Пеньяроль
Расинг Монтевидео
3:2
Атенас
Ривер Плейт Монтевидео
4:0
Рампла Хуниорс
Хувентуд
4:3
Серро
Уачипато
3:5
Универсидад Католика
Депортес Икике
3:2
Аудакс Итальяно
Сан-Маркос
0:1
Универсидад де Чили
Кобресаль
1:1
Унион Ла-Калера
Мушук Руна
0:2
Универсидад Католика Кито
Индепендьенте дель Валье
2:0
ЛДУ Лоха
Депортиво Кито
0:0
ЛДУ Кито
Аукас
2:3
Эль-Насьональ
Гремио
3:1
Кашиас
Лажеаденсе
2:1
Нову-Амбургу
Жувентуде
1:0
Internacional RS
Крузейро Порту-Алегри
1:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Авенида
1:3
Пасу-Фунду
Сан-Жозе
0:1
Ипиранга
Айморе
0:0
Веранополис
Анаполина
1:1
КРАК
Caldas Novas Atlético Clube
0:0
Итумбиара
Гойянезия
0:1
Триндаде
Гойяс
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Крисиума
1:1
Шапекоэнсе
Аваи
2:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Интернасьонал Лажис
1:1
Фигейренсе
Марсилио Диас
1:0
Гуарани Пальоса
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Жанкито Малуселли
Насьонал Атлетико
1:2
Операрио
Фос-ду-Игуасу
1:1
Маринга
Рио-Бранко Паранагуа
0:1
Парана
Каскавел
1:0
Прудентополис
Можи-Мирин
2:2
Понте Прета
Палмейрас
1:0
Брагантино
Португеза
1:1
Пенаполенсе
Атлетико Линенсе
1:2
Капивариано
Сан-Паулу
0:1
Коринтианс