Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 марта 2015
Белененсеш
2:2
Эшторил
Академика
2:1
Насьонал
Жил Висенте
0:1
Морейренсе
Пенафиэл
0:2
Риу Аве
Маритиму
0:1
Спортинг
Порту
1:0
Арока
ПАС Яннина
0:0
Панэтоликос
Левадиакос
3:0
Ники Волос
АЕЛ Каллонис
4:1
Верия
Керкира
4:1
ОФИ
Паниониос
0:0
Платаниас
Олимпиакос
2:0
Ксанти
Серкль Брюгге
2:3
Мехелен
Стандард
1:0
Генк
Васланд-Беверен
0:0
Локерен
Вестерло
1:3
Брюгге
Андерлехт
1:2
Гент
Зюлте-Варегем
1:4
Остенде
Шарлеруа
2:0
Мускрон
Льерс
0:0
Кортрейк
Чикаго Файр
0:1
Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю
2:0
Торонто
Даллас
3:1
Спортинг Канзас-Сити
Реал Солт-Лейк
3:3
Филадельфия Юнион
Сиэтл Саундерс
2:3
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нью-Йорк Сити
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Пуэбла
1:2
Гвадалахара
Америка
1:0
Сантос Лагуна
Тигрес
2:1
Пачука
Леон
2:2
Крус Асуль
Атлас
2:1
Монтеррей
Чьяпас
0:2
Пумас
Толука
1:0
Керетаро
Бока Хуниорс
2:1
Дефенса и Хустисия
Унион Санта-Фе
1:1
Индепендьенте
Сармьенто
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
Кильмес
2:1
Велес Сарсфилд
Маритиму Б
0:0
Оливейренсе
Ориентал
0:0
Фреамунде
Фейренсе
3:1
Брага Б
Лейшоэш
3:0
Атлетику Португал
Спортинг Б
2:1
Академику де Визеу
Портимоненсе
0:0
Витория Гимараэш Б
Ковилья
2:0
Трофенсе
Порту Б
2:1
Авеш
Фаренсе
0:3
Бенфика Б
Санта-Клара
1:1
Шавеш
Бейра-Мар
0:1
Ольяненсе
Униан Мадейра
1:2
Тондела
ФАС
1:0
Нью-Йорк Космос
Сан-Антонио Скорпионс
1:4
Austin Aztex
Canberra Croatia FC
4:0
Woden Weston
Кристиансунд
1:1
Брюне
Сарпсборг-08
1:0
Фредрикстад
Ерв
3:0
Фолло
Инди Илевен
1:1
University of Dayton Flyers
Ордабасы
2:0
Атырау
Тобол
0:2
Окжетпес
Кайсар
0:0
Иртыш Павлодар
Тараз
0:1
Актобе
Астана
2:1
Шахтер Караганда
Кайрат
2:0
Жетысу
Юнайтед Цюрих
1:0
Хенгг
FC Ostermundigen
0:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Дулликен
0:1
FC Wohlen II
Биннинген
2:3
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Beringen
0:1
Муттенц
Лангенталь
3:2
Поррентрю
Бумплиц
1:3
Ла-Шо-де-Фон
FC Gossau (AL)
1:1
Кройцлинген
FC Dardania Basel
3:1
Листаль
FC Küssnacht am Rigi
1:0
FC Ruswil
AS Castello
2:1
Гольдау
Wil II
0:2
FC Sirnach
Táborsko II
4:0
Аритма Прага
FK Pardubice II
1:2
Двур Кралове
Сушице
1:2
Тахов
Милевско
1:0
Sokol Čížová
Спарта Кутна Гора
3:1
FK Česká Třebová
Трутнов
0:0
Сокол Живанице
Пенчин-Турнов
3:2
Яблонец-над-Йизероу
Сокол Брозаны
0:0
TJ Sokol Libis
Горни Мехалупы
0:0
Литол
Турбина Церрик
0:1
Грамши
Мемалиай
2:0
Орику
Эгнатия
2:0
KS Këlcyra
Тепелена
4:1
Грамози
Химара
2:0
Билишт
Përmeti
1:0
KS Delvina
Sukthi
1:0
KS Teuta Durrës II
Tirana II
1:2
Корабия Пешкопия
Албпетрол
0:0
Вора
Люзи-2008
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Эрзени
2:0
KF Partizani Tirana II
Шенколи
4:0
Скрапари
Robin Hood
2:1
Hamilton Parish
St. George's Colts
0:2
Flanagan's Onions FC
North Village Rams
1:2
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
2:2
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
0:0
Devonshire Cougars
Янг Эфриканс
5:1
Платинум
Мунана
4:0
Пауэр Дайнамос
Вита Клуб
3:0
Феррувиариу Бейра
Хартс оф Оук
2:1
Olympique de Ngor
АСЕК Мимозас
1:1
Al-Ittihad
Djoliba AC Bamako
2:1
Петроджет
Замалек
3:1
Район Спорт
Лореш
1:1
Сакавененсе
Фабрил Баррейру
0:0
Синтренсе
Монтемор
3:2
Атлетику Малвейра
Кова Пьедаде
1:1
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
0:1
Прайенсе
Атлетику Регенгуш
1:1
Алжуштреленсе
Мора Атлетику
0:0
Ангренсе
Фелгейраш-1932
1:0
Рибейран
Амаранте
1:1
Визела
Тирзенсе
1:1
АД Оливейренсе
Санта-Эулалия Визела
1:0
Вила Реал
Сезаренсе
0:2
Варзим
Лузитану Визеу
0:1
Фамаликан
Салгейруш
2:1
Мирандела
Фафи
4:0
Созенсе
Моймента-да-Бейра
1:2
Собраду
Педраш Рубраш
1:1
Лузитания Лороза
Гондомар
0:0
Коимбройнш
Эшпинью
1:2
Синфайнш
Браганса
1:0
Вьяненсе
Лимьянош
0:1
Виейра
Педраш Салгадаш
2:0
Вилаверденсе
Санта Мария
2:2
Сервейра
Торизенсе
1:1
Спортинг Помбал
Соренсе
1:0
Оливейра Ошпитал
Пампильюза
1:1
Мортагуа
Витория Сернаше
1:3
Навал
Сан-Жуан-де-Вер
2:3
Гафанья
Санжоаненсе
2:1
Эштаррежа
Сертаненсе
2:0
Торреенсе
Лейрия
4:1
Фатима
Алканененсе
3:1
Атлетику Орьенсе
АД Ногейренсе
2:0
Каза Пия
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Калдаш
1 декабря
0:1
Мафра
Операриу
2:1
Лолетану
Феррейраш
0:0
Куатейренсе
CS Marítimo Funchal III
0:3
Анадия
Камаша
1:2
Говея
USBM
2:1
Racing Club
Гозье
1:1
Фар-дю-Каналь
Мульен
4:0
Сент-Роз
Arsenal
0:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise
0:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Этуаль Морн-а-л'О
0:0
Солидарите Сколер
Tonnerre
2:1
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
1:2
Юньон Дуала
Lion Blessé de Fotouni
3:2
Botafogo FC de Douala
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Dragon de Yaoundé
Fovu Club de Baham
3:0
Canon de Yaoundé
Ойкономос
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:0
AS Lefkadia
Козани
0:1
АЕ Караискакис
Эоликос
2:1
Визас
PAO Atromitos Piraeus
2:1
Кифисия
Анагенниси Артас
1:1
Трикала
AO Triglia Rafinas
4:2
AO Kyanos Astir Varis
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:1
Opountios
Ermis Kiveri FC
3:1
Doxa Neas Manoladas
AO Mandraikos FC
3:0
AO Kymi
AO Loutraki
1:3
Panarkadikos
Anagennisi Ierapetra
0:3
Ханья
AO Dotieas Agias
3:0
Pyrsos Grevena
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Panargiakos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:3
Rigas Feraios FC
Панэлефсиниакос
7:0
Астерас Магулас
AO Nea Ionia
0:2
Иродотос
Этникос Пирей
1:2
Илизиакос Зографу
Каламата
1:2
Ахаики
Анагенизи Янница
0:4
Арис
Юхтас
1:2
PAO Kroussonas
Докса Драма
3:1
MO Apollon Arnaia
Ethnikos Neo Agioneri
2:1
Thyella Filotas
Кастория
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Iraklis Ampelokipon
0:1
Пансерраикос
Кампаньякос
1:1
Evros Soufli FC
Кавала
3:1
Orfeas Eleftheroupolis
Ватаниакос
0:3
Achilleas Neokaisareias FC
Глифадас
3:2
Ионикос
Пелотас
2:1
FC Santa Cruz do Sul
Inter Santa Maria
3:1
SC Rio Grande
Associação Nova Prata de Esportes
1:3
Глория Вакария
Domant FC Bula a Tumba
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Примейру де Агошту
Саутерн Дистрикт
9:0
Tuen Mun SA
Yau Tsim Mong FT
5:1
Ризорсес Кэпитал
Kwun Tong FA
1:2
Metro Gallery Sun Source
Sun Hei
1:1
Хэппи Вэлли
Double Flower
0:3
ФК Гонконг
Меппелер
3:2
ФВК
AWC
1:3
ТЕК
Рохда Ралте
4:0
RKHVV
Кейк 20
2:2
WVV Alcides
Юлиана 31
1:0
Де Батавен
Гемерт
3:0
Донген
Де Валк
0:2
Блаув Гел '38
Пресикхаф
2:1
Achilles 1894 Assen
Oss 20
5:0
Дерне
Би Кейк 1887
2:1
Voetbalvereniging Germania
Хабаб
2:3
Влиссинген
ВВ Баронье
1:0
Схейндел
ЭДИ ′19
2:0
Груне Стер
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
GP TS Avia Świdnik
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Pelikan Łowicz
0:0
MKS Pilica Białobrzegi
KS Karpaty Krosno
4:1
Сталь Жешув
OSP Lechia Gdańsk II
0:1
Arka Gdynia 1929 II
KS Górnik Zabrze II
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Stal Kraśnik
MKS Sokół Sieniawa
4:0
KS Wisłoka Dębica
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
5:1
MKS Rominta Gołdap
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
Сокол Острода
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
Poprad Muszyna
LKS Łysica Bodzentyn
2:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Poroniec Poronin
1:0
Гутник Краков
Fagiano Okayama II
1:3
Verspah Oita
Biwako Shiga
0:0
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
3:4
Sony Sendai
Osaka
0:1
Honda
Honda Lock
2:1
FC Azul Claro Numazu
Maruyasu Okazaki
0:1
Кагосима Юнайтед
Хайтан
1:2
Аль-Сулайбихат
Аль-Ярмук
4:2
Аль-Насер
Аль-Кадзия
2:4
Бурган
Аль-Джахра
1:1
Аль-Тадамон
Аль-Фахайхил
1:2
Аль-Кувейт
Аль-Араби
1:1
Казма
CD Plaza Amador
2:2
San Francisco FC
Alianza FC Panama
1:1
Chepo
AF Sporting San Miguelito
2:0
CD Atlético Chiriquí
Фавортинер
3:1
Donau
Gersthofer SV
2:1
Зиммерингер
Лангенрор
2:0
Вурмла
SV Eberau
4:0
Санкт-Маргаретен
Вимпассинг
3:1
SV Forchtenstein
Леобендорф
1:1
Цветтль
Нойхофен
2:1
St. Martin i.M.
Atlético Vega Real FC
0:0
Moca
Delfines Del Este FC
1:2
Universidad Organización y Métodos
Bauger FC
0:1
Club Barcelona Atletico
Баррио Мексико
3:0
AD Cariari Pococí
Сан-Карлос
1:2
Пунтаренас
AD Guanacasteca
0:0
Хикараль
AD Municipal Turrialba
1:0
Coto Brus
Curridabat FC
4:3
Real Pococí FC
Generación Saprissa
1:0
Escazuceña
Fútbol Consultants Moravia
0:1
AD Siquirreña
Yellow Boys Weiler
0:1
Шиффланж
Jeunesse Schieren
1:0
Résidence Walferdange
ФК Эш
4:3
Berdorf Consdorf
Koeppchen
2:2
Luna Obercorn
Авенир
2:0
Green Boys
Orania Vianden
1:1
Штайнфорт
Alliance Aischdall
0:1
Sporting Bertrange
Wincrange
0:3
Norden
Obercorn
8:7
Bettembourg
Мариска
0:1
Kehlen
Berdenia Berbourg
4:0
URB
Lorentzweiler
2:0
Boevange / Attert
Atert Bissen
1:1
Bastendorf
Desportivo Nacala
1:0
Сонгу
Chibuto
0:0
1° de Maio de Quelimane
Лига Дешпортива
0:0
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Quelimane
0:1
Феррувиариу Мапуту
Maxaquene
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
SE Itapirense
2:1
Taubaté
Barretos
2:2
São José EC
CA Votuporanguense
2:0
AA Flamengo
AE Santacruzense
1:1
Nacional SP
Cotia FC
1:2
Tupã FC
AA Francana
0:3
Sertãozinho
Clube Atlético Joseense
2:2
Гремио Баруэри
Manzini Sea Birds FC
3:2
Red Lions FC
RSSC United
1:3
Moneni Pirates FC
Malanti Chiefs
0:2
Manzini Sundowns FC
Грин Мамба
1:1
Young Buffaloes FC
Manzini Wanderers
0:1
Мбабане Суоллоус
ART Municipal Jalapa
4:3
CD Walter Ferretti
Real Madriz
5:0
Juventus Managua
Managua FC
1:2
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
0:0
Real Estelí FC
Aurora FC
2:0
Чиантла
Huehueteco
3:1
Deportivo San Pedro
CSyD Sacachispas
2:1
Миктлан
Puerto San José
2:0
Deportivo Ayutla
Кобан Империаль
4:0
Сакапа
Миско
3:0
Sayaxché
Эредиа Хагуарес
2:2
Карча
Barillas FC
2:0
Истапа
Comunicaciones II
8:1
Nueva Concepción
Erpeldange
1:3
Свифт Эсперанж
Мондерканж
3:1
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
1:3
УНА Штрассен
Хамм Бенфика
2:0
Блю Бойз
Лютломмель
0:4
Влейтинген
Рарен
3:1
Malmundaria
Терна
0:0
Stockel
US Halthier
1:0
Либрамон
Ostiches
2:1
Патюраж
Union Lovenjoel
0:1
Халле
Дамме
0:0
KSK Vlamertinge
ФК Тюрнхаут
1:1
Берлар-Хейнкант
Блейд
2:2
Стаде Бирбек
Вилсбеке
4:0
Остниувкерке
Gouvy
3:0
Мессанси
Эксельсиор Карт
1:2
Nijlen
White Star Adinkerke
0:2
Вингене
Рапид Симфоринуа
1:0
RAS Lessines-Ollignies
Зепперен
2:3
Зонховен
Wevelgem City
2:2
FC Helkijn
Ransart
3:3
RUS Courcelles
Nismes
2:1
Бьевр
Женли-Кеви
1:0
Олимпик Шарлеруа
Рошфор
4:2
Спи
Грун Род Кателейне
2:1
Тернессе
Линьи
2:2
Фосс
Марикерке
2:1
Синт-Йоб
FC Richelle United
3:1
Herstal
Эт Бельмон
1:3
Бастонь
Königlicher Honsfelder SV
1:2
Аме
Gosselies Sports
3:4
Тертр-Отраж
Луа
1:0
Арке
Линделхувен
1:3
Эндрахт Термин
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
FC Helson Helchteren
Westkapelle
2:1
Oostduinkerke
Верлен
3:1
Вейвертц
Wuustwezel
2:0
Rapid Leest
KFC Eppegem
2:2
Родинне Де Хук
Верстанд Курсел
0:2
Тес Спорт
Оффре
2:1
Бофе
Эндрахт Вервик
0:1
Де Рейтер Руселаре
Apollo Gellik
0:1
Хуво Йек
Во
1:2
Россиньоль
Sporting Espoir Jemeppe
1:2
Гран Ле
Schriek
1:0
KSK Retie Branddonk
Темплев
1:4
Péruwelz
Энтент Бленьитуаз
0:1
Stade Disonais
Спа
0:5
Куант-Льеж
Торпедо Хасселт
1:0
Мулинген
Борнем
1:3
Коксид
Гримберген
1:0
Визе
Жеан Этуа
1:5
Эндрахт Зеле
Синт-Элойс-Винкел
0:0
Лондерзел
Каппеллен
2:1
Ла Каламин
Вален
2:2
Бохолт
Тинен
3:0
Тюрнхаут
Изежем
2:0
Гент-Зехавен
Рюпел Бом
2:0
Торау
Вервьерс
0:3
Остервейк
Берхем Спорт
2:1
УРС Центр
Олса Бракел
2:1
Гюллегем
Искра Даниловград
1:1
Ком
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Единство
FK Radnički Berane
4:0
Арсенал Тиват
OFK Igalo
2:1
Ibar
Cetinje
1:2
Дечич
Zabjelo
0:2
Езеро
Интерреджо
2:1
ASD Progreditur Marcianise
Belluno
1:1
USD Dro Alto Garda
Пьяченца
2:0
APD Ribelle Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
Римини
USD Noto Calcio
1:2
Ренде
Castelfidardo Calcio
2:1
Кампобассо
Ольджинатесе
3:1
ASD MapelloBonate Calcio
AC Fidenza 1922
3:4
Scandicci
Asd Roccella
1:1
Акрагас
Кастильоне
1:2
Sondrio Calcio
Luparense
1:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Реканатезе
1:2
Термоли
ASD Mezzolara
3:0
AC Formigine ASD
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
Виртус Верона
Lavagnese
2:0
Кьери
ASD Astrea
1:1
Витербезе Кастренсе
Триестина
1:3
Падова
Тамай
0:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Террачина
1:2
ASD Selargius Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:2
Андрия
Gelbison Vallo D L
0:1
Бриндизи
Aurora Seriate Calcio
0:1
Лекко
Джульянова
2:2
Фермана
Гаворрано
1:0
Фолиньо
ASD Comunale Fontanafredda
3:1
NK Kras ASD
Battipagliese
1:0
Сорренто
ASD Giorgione Calcio 2000
0:0
Union Clodiense
Puteolana
1:0
Монополи
ASD Torrecuso Calcio
4:1
APD Leonfortese
Арциньяно
1:1
Леньяго
ASD OltrepoVoghera
1:2
Сестри Леванте
Acqui US
0:2
Borgosesia
ASD Romagna Centro
0:0
Дельта Порто-Толле
Массезе
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Беллариа Иджеа
0:3
Корреджессе
Чиливердже Мадзано
1:0
Folgore Caratese
NFD Orlandina ASD
0:5
US Agropoli 1921
Сереньо
6:2
Монтикьяри
Фано
4:0
SPD Amiternina
Туррис
0:0
ASD Due Torri
Мачератезе
3:1
Вис Пезаро
Caronnese
3:1
РапаллоБольяско
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Поджибонси
US Palestrina 1919
1:1
ASD San Cesareo Calcio
Эсте
2:0
Фьоренцуола
Валле-д′Аоста
1:0
USD Novese
ASD Villabiagio
3:1
Гуальдо Казакастальда
Самбенедеттезе
2:0
San Nicolò
ASD Borgomanero
2:1
SSD Argentina
Про Сесто
0:1
US Inveruno 1945
Челано
2:2
Civitanovese Calcio
FC Union Pro
3:1
Montebelluna
Ostia Mare
0:0
Арцакена
ASD Villafranca
2:0
US Ciserano
ASD Cynthia 1920
3:1
FC Nuorese Calcio
San Donato Tavarnelle
1:0
Понсакко
Budoni Calcio
0:0
Сора
Сансеполькро
4:1
Flaminia
ASD Mori Santo Stefano
0:3
Альтовичентино
Vado
1:0
AS Sancolombano Calcio
Изола Лири
1:1
Фонди
Кьети
3:0
Мателика Кальчо
ASD Anzio Calcio 1924
0:3
Лупа Кастелли Романи
AC Bastia Calcio 1924
1:1
Сиена
ASD Fortis Juventus 1909
1:2
Jolly e Montemurlo ASD
Понтисола
0:2
Caravaggio
Olympia Agnonese
0:1
Jesina Calcio
Sporting Trestina
0:0
Пьянезе
Таранто
3:2
Галлиполи
AC Abano Terme
0:0
Имолезе
Кавезе
3:1
Помильяно
SSCD Granata 1924
5:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
USD Alto Tavoliere San Severo
3:2
FC Francavilla 1931
Меццокорона
0:4
Сачилезе
Потенца
2:1
Сарнесе
Бишелье
4:0
SS Scafatese Calcio 1922
Манфредония
2:2
Арцанезе
FK Rača
4:2
Slovenský Grob
MFK Zemplín Michalovce II
1:2
ŠK Odeva Lipany
FC Spartak Trnava III
1:0
Nemšová
FK Slovan Levice
1:2
FC Neded
TJ OFC Gabčíkovo
Piešťany
FK Stupava
2:3
Báhoň
Bernolákovo
2:2
Rovinka
MSK Tesla Stropkov
3:0
Slovan Giraltovce
MŠK Kráľová pri Senci
4:0
Viničné
Lozorno
0:0
Rohožník
Haniska
2:0
Vyšné Opátske
Slovan Most
0:1
Tomasov
Dunajská Lužná
3:2
Svätý Jur
Družstevník Plavnica
1:0
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
1. FC Tatran Prešov II
2:1
FK Spišská Nová Ves
Комерсиал Мату-Гроссу
0:2
Chapadão
Корумбаэнсе
2:0
Ubiratan Esporte Clube
Ново Клуб
1:2
Costa Rica
Агия Негра
1:1
Ivinhema FC
CD Cudillero
0:2
Сеарес
CF Gimnástico Alcázar
2:0
Hellín Deportivo
Club Atlético de Madrid III
2:1
San Fernando Henares
Лоха
1:0
CD Atlético Melilla
Atlético Pinto
0:2
Pozuelo Alarcón
AD Colmenar Viejo
1:0
Villanueva Pardillo
КД Алькала
0:0
Cabecense
AD Alcorcon B
3:1
Интернасьональ Мадрид
Torrejón
0:2
Райо Махадаонда
Португалете
5:2
Santutxu
Lenense
1:1
Astur CF
Siete Villas
1:1
СД Кайон
CD Mairena
1:0
CMD San Juan
Rubí
2:3
Гава
RSD Santa Isabel
0:1
Utebo
SC Requena
1:3
Benigànim
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Алькобендас Спорт
Саламанка УДС
1:3
Арандина
Independiente de Ceutí FC
0:0
CD Cieza
Прат
2:2
Пералада
Gerena
0:2
Альхесирас
Albacete Balompié II
1:2
Марчамало
Castelldefels
2:1
AEC Manlleu
Универсидад Овьедо
0:2
Реал Овьедо Б
CD Roces
1:1
Mosconia
CD Ronda
0:0
Атлетико Манча Реал
Реал Мадрид С
1:0
Парла
CD Masnou
1:0
Santfeliuenc FC
UD San Pedro
0:1
Martos CD
Атарфе Индустриаль
1:1
Линарес Депортиво
Plasencia
0:1
CA San José Promesas
Алькала
0:0
Унион Адарве
Форментера
0:0
UD Alaró
Аркос
1:0
Coria CF
Биниссалем
1:1
CE Mercadal
FC Vilafranca
0:2
Аско
AD Alcobendas Levitt CF
1:1
СД Мостолес
Manchego
0:1
Sporting La Gineta CF
Peña Balsamaiso CF
1:0
Yagüe
CF Torre Levante
2:1
Альсира
Estrella CF
2:2
CD Tenerife B
Atlético Victoria
0:3
Лагуна
Vera
1:0
Real Sporting San José
Марино
3:2
Вилья-Санта-Брихида
CD El Cotillo
1:0
Las Zocas
Менсахеро
3:0
Лансароте
Santoña CF
0:1
Химнастика Торрелавега
Silva SD
1:0
Ribadeo FC
River Ebro
3:1
Villegas
Андорра Теруэль
1:0
CF Villa de Alagón
Atletico Bembibre
4:0
Cultural Cebrereña
Figueres
1:2
Martinenc
Deportiva Minera
1:1
Plus Ultra
Los Molinos CF
1:2
Эль-Эхидо
Atlético Ibañés
0:1
Вильяррубия
Textil Escudo
4:3
Bezana
Навалькарнеро
1:0
Пуэрта Бонита
Сариньена
2:0
Тарасона
Эхеа
1:0
Cuarte
Паламос
0:0
Монтаньеса
Manzanares
0:0
Пуэртольяно
Villanueva CF
0:3
Эбро
Пенья Депортива
1:0
Collerense
AD Sabinanigo
2:1
Binéfar
CD Corellano
0:3
Валье Эгуэс
Selaya
0:0
CD Colindres
Онтиньент
3:3
Jove Español
Террасса
3:0
Vilassar Mar
CP Sanvicenteño
2:1
Olivenza
UD Barbadás-Bentraces
0:2
As Pontes
Наксара
5:0
CF Ciudad de Alfaro
Каудаль
0:0
Кондаль
Сирбонеро
2:0
Beti Onak
Кадис Б
0:1
Сан-Фернандо
Эстремадура
1:1
CD Azuaga
Villarreal C
2:0
Ла Нусия
Педроньерас
2:1
Мора ФК
Praviano
1:0
Gijón Industrial
Bertamiráns FC
1:2
Alondras CF
Аро
3:0
Vianés
Sóller
3:0
Ferriolense
CD Hernán Cortés
0:0
Santa Amalia
Arnedo
0:1
Tedeón
CD San Roque de Cádiz
2:2
La Palma
Ориуэла
1:0
Crevillente Deportivo
Побла Мафумет
1:2
Эуропа
Антекера
3:2
CD Español de El Alquián
Racing Club Villalbes
2:1
Депортиво Б
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Альманса
Еклано
2:2
Агилас
Andés CF
3:0
Ковадонга
L'Entregu
0:2
Уррака
Мерида АД
4:1
Deportivo Pacense
Valdivia
1:3
CD Castuera
CE Sabadell FC II
1:2
Cerdanyola del Vallès
Acero
1:0
CF Cullera
Los Barrios
4:0
Atlético Onubense
Laracha CF
1:1
Серседа
СД Логроньес
0:0
Anguiano
Сеута
1:0
Эсиха
Бойро
1:0
Понтеведра
CA Pueblonuevo
3:0
Moralo
Тамарите
1:1
CD Caspe
La Baneza CF
1:1
La Granja
SD Órdenes
0:2
Choco
Huétor Tájar
1:1
Maracena
Исарра
0:1
Cortes
CD Villacarrillo CF
1:1
Малага Б
Химнастика Сеговиана
1:0
Кристо Атлетико
EF Alhama
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Туилья
0:1
Club Atlético de Lugones SD
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Huércal Overa
Club Xuventú Sanxenxo
0:2
Рибадумия
Эль-Пальмар
2:2
La Unión CF
Calasancio
0:4
Калаорра
Депортиво Паленсия
3:0
Bupolsa
Alcúdia
1:1
CE Campos
Вильярробледо
6:0
Daimiel RCF
Arosa SC
0:2
Рапидо Боусас
Muro
2:0
CD Utiel
Los Villares CF
0:0
Alhaurín
Llanes
3:2
Real Avilés CF II
Бадахос
0:1
Кория
Атлетико Монсон
2:1
Теруэль
Pinatar CF
1:2
ФК Хумилья
CD Atlético Rafal
1:2
Констанция
CD Toledo II
0:1
Madridejos
Cartagena FC
0:3
Мурсия Б
Альфаро
2:0
Casalarreina
CD Cultural Areas
2:3
Бергантиньос
ФК Херес
4:0
Fuente Cantos
Атлетико Санлукеньо
2:0
CD Guadalcacín
Atlético Albericia
0:0
Revilla
Укль
0:1
Темпо Оверейсе
Веллен
1:5
Спаувен-Мопертинген
Стандард Веттерен
1:2
Расинг Варегем
Дюффел
2:1
Херенталс
Эвей
0:3
Лоррен Арлон
Мею
0:1
Waremme
Витгор Спорт
0:2
Синт-Ленартс
Менен
4:1
Сент-Никлас
Синт-Гиллис Вас
2:2
Кнокке
Акран
1:0
Волвертем
Гансхорен
0:0
Ассесс
Женесс Тамин
2:3
Solières Sport
Спортинг Вест Харелбреке
1:2
Ипр
Эрнегем
2:3
Ингелмюнстер
Йонг Леде
0:0
Веттерен-Кватрехт
Олимпия Вейгмал
5:2
Сольрезьенн
Сасспорт Бузинге
0:5
Спарта Петегем
RUS Rebecquoise
3:2
Стерребек
NK Vrapče Zagreb
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Primorac 1929
4:1
HNK Zmaj Makarska
NK Mosor Zrnovnica
0:0
Шибеник
NK Croatia Zmijavci
1:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Hrvace
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretvanac Opuzen
5:1
NK Neretva Metković
Omiš
3:2
HNK Hajduk Split II
Yantra Gabrovo
1:4
Этыр
Botev Novi Pazar
3:0
FK Dve Mogili
Видима-Раковски
0:3
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
1:3
Bdin
Parva atomna
0:0
OFK Levski
Botev Lukovit
3:1
Partizan
FK Juventus Malchika
1:6
OFK Spartak Pleven
Chernomorets Balchik
5:1
FK Belitsa
Septemvri Tervel
5:0
Dorostol
FK Suvorovo
1:0
FK Provadia
Svetkavitsa Tg
3:2
FK Shumen 1929 Shumen
Эрмионида
3:0
Панилиакос
Эпископи
1:1
Каллитея
Анагенниси
0:1
Аполлон Понту
Панахаики
3:0
АОТ
Ханья
3:0
Ираклис Псахна
Олимпиакос Волос
2:0
Эгиньякос
Фокикос
0:1
Лариса
Этникос Газорос
0:2
Агротикос Астерас
Фостирас Таврос
1:3
АЕК
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Институто
Вилья Дальмине
1:1
Гильермо Браун
Унион Мар-дель-Плата
2:2
Хувентуд Унида
Атлетико Парана
1:1
Атлетико Тукуман
Лос Андес
4:1
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия де Хухуй
3:0
Дуглас Хейг
Enfida Sports
2:0
AS d'Ariana
Grombalia Sports
1:0
Спортинг Бенарус
Kasserine
2:1
Хаммам-Сус
Уэд-Эллиль
1:0
Бен-Кардан
Махдия
2:0
Мсакен
Консадоле Саппоро
0:1
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
3:0
Токио Верди
Гифу
1:0
Каматамаре Сануки
Эхиме
2:1
Ависпа Фукуока
Джираванц Китакюсю
2:0
Токусима
Роассо Кумамото
2:2
Зеспакусацу Гумма
Оита Тринита
0:1
Фаджиано Окаяма
Киото Санга
0:2
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Мито Холлихок
Йокогама
1:1
Тотиги
Сересо Осака
3:1
Омия Ардия
Лейоа
0:0
Лас-Пальмас Б
Триваль Вальдерас
1:0
Сестао
Кордоба Б
1:2
Альмерия Б
Эльче Б
1:1
Корнелья
Кадис
0:2
Севилья Б
Марбелья
1:3
УКАМ Мурсия
Фуэнлабрада
2:0
Реал Сосьедад Б
Эльденсе
3:0
Мальорка Б
Реал Хаэн
3:2
Мелилья
Сант-Андреу
1:2
Олот
Атлетико Балеарес
0:1
Валенсия Б
Химнастик
1:0
Реус Депортиу
Бадалона
0:0
Алькояно
Л′Оспиталет
0:1
Льейда Эспортиу
Спортинг Хихон Б
5:0
Сельта Б
Сокуэльямос
1:0
Райо Вальекано Б
Атлетико Мадрид Б
1:2
Толедо
Бетис Б
2:1
Касереньо
Авилес
1:3
Расинг Ферроль
Культураль Леонеса
3:2
Вальядолид Б
Сомосас
1:1
Леальтад
Арройо
1:0
Гранада Б
Уэска
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Баракальдо
1:1
Конкенсе
Ла-Рода
0:1
Лорка
Вильяновенсе
3:2
Сан-Роке
Реал Овьедо
2:0
Марино де Луанко
Олимпик де Шатива
1:0
Эспаньол Б
Бургос
1:2
УД Логроньес
Компостела
2:0
Лангрео
Лусена
1:0
Линенсе
КФ Самора
0:0
Атлетико Асторга
Корушо
1:1
Гихуэло
Тропесон
1:4
Мурсия
Мелфи
0:0
Мартина Франка
Козенца
1:0
Лечче
Вигор Ламеция
0:1
Беневенто
Феральписало
0:0
Ареццо
Сассари Торрес
0:1
Бассано Виртус
Пиза
0:2
Л′Аквила
Лупа Рома
0:3
Юве Стабия
Фоджа
2:0
Мессина
Туттокуойо
1:1
Реджана
Аверса Норманна
0:1
Реджина
Ренате
0:1
Комо
Про Патрия
1:0
Лумеццане
Барлетта
2:1
Паганезе
Гор Махия
0:1
Леопардс
Космос Бафиа
0:1
Эсперанс
Эньимба
1:0
Смуха
Семасси
0:5
Сфаксьен
УСМ Алжир
5:1
Пикин
Аль-Хиляль Омдурман
4:0
Биг Буллетс
Элинквейк
2:1
SC Woerden
vv Steenwijk
2:3
VKW
Vpv Purmersteijn
2:2
SJC Noordwijk
Лонга'30
2:1
Bemmel
SV Concordia Wehl
4:2
RKVV Rood Wit Groesbeek
Heino
1:2
vv Rigtersbleek
SVBO
6:1
GVAV-Rapiditas
RKSV De Zweef
0:3
Silvolde
VV Emmen
1:1
WVV
VV Rolder Boys
0:2
VV Nieuw Buinen
SC Erica
5:0
Яуре
TVC '28
1:0
Alverna
SV Nieuw Utrecht (old)
1:2
De Foresters
Bergum
0:0
Хогевен
NWC
0:2
Heidebloem
ДЕСК
0:2
ДЕСО
Minor
1:1
Венрай
Brabantia
3:1
РКВВ Росендал
Гелдроп
0:0
Мерсен
Wittenhorst
0:1
RKSV Bekkerveld
RVU Rothem
1:1
BSV Limburgia
LONGA
2:1
Erp
Вильгельмина 08
2:1
Сустерен
ЭХК
3:0
СВ Сомерен
Халстерен
1:1
Moerse Boys
Немелар
2:0
ХВКХ
VV Gestel
4:0
EFC
SV Grol
0:2
Rheden
VV Beerse Boys
2:1
РКСВ Нюнен
Палома
0:4
Хальстенбек-Реллинген
Ганза-2
0:0
Шенеберг
Унион Зандерсдорф
1:0
Шотт Йена
Буххольц
0:0
Альтона
Бринкум
8:2
SC Sparta Bremerhaven
FC Energie Cottbus II
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Stuttgarter Kickers II
2:2
SV Kickers Pforzheim
Нойбранденбург-04
1:0
FC Pommern Greifswald
Chemnitzer FC II
0:1
Dynamo Dresden II
SV Germania 90 Schöneiche
1:0
SV Altlüdersdorf
Berliner SV Hürtürkel
0:1
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Арминия Ганновер
1:1
Боруссия Хильдесхайм
Галле
1:1
FC Erzgebirge Aue II
Strausberg
1:1
SV Waren 09
Бремер
3:1
Werder Bremen III
Бармбек-Уленхерст
3:0
Buxtehuder SV 1862
SV Raisting
1:1
Пипинсрид
Viktoria Arnoldsweiler
4:2
Бонн
Habenhauser FV
0:2
Аумунд-Фегезак
FC Bergheim 2000
0:2
Алемания II
Ратинген
4:1
Зонсбек
Karlsruher SC II
1:1
Балинген
Вестфалия Рюнерн
6:0
DSC Arminia Bielefeld II
SuS Stadtlohn
1:2
Roland Beckum
Вупперталь
5:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
TuS Hartenholm
2:2
SV Eutin 08
Alfter
0:1
Вегберг-Бек
Шпелле-Фенхаус
2:5
TB Uphusen
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
VfL Leverkusen
Унион Бремен
2:1
Лее
VdS 1920 Nievenheim
0:4
Бохольт
SC Vier- und Marschlande
0:2
Ниндорф
Дортмунд-Аплербек
1:3
Эрндтебрюк
TSV Ottersberg
2:2
Ротенбург
SV Zweckel
0:2
Гютерсло
VFR Krefeld-Fischeln
2:1
MSV Duisburg II
Фатан Шпорт
1:5
Блументаль
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
Turu Dusseldorf
Шпрокхефель
2:2
Эннепеталь
Бергиш Гладбах
1:4
Хюрт
Хильден
0:3
TuS 64 Bösinghoven
Rasen Ballsport Leipzig II
2:1
SSV Markranstädt
Германия Виндек
2:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
VfL Osnabrück II
4:1
I. SC Göttingen
Гонзенхайм
2:0
Spvgg Burgbrohl
VfB Hüls
0:0
Hammer SpVg
Эркеншвик
2:2
Айнтрахт Райне
1. FC Saarbrücken II
2:0
Hertha Wiesbach
SV Teutonia Uelzen
4:2
Германия Эгесторф
Шварц-Вайсс Эссен
0:2
Фельберт
SuS 09 Neuenkirchen
1:2
Вестфалия 04
SC Brühl
1:0
Eilendorf
SV Türkspor Bremen
2:6
TSV Grolland
Euskirchen
2:0
TSV Hertha Walheim
Цвиккау
3:0
Берлинер
1. FC Union Berlin II
0:1
Динамо Берлин
Плауэн
Нойштрелиц
Германия Хальберштадт
2:1
Карл Цейсс
Виктория Берлин
1:3
Герта-2
Аугсбург-2
1:0
Бавария-2
Хеннеф
0:4
Виктория Кельн
Айнтрахт Нордерштедт
0:2
Вайхе
Goslarer SC 08
0:3
Вольфсбург II
Гамбург-2
0:0
Eintracht Braunschweig II
Ноймюнстер
0:0
Шварц-Вайсс Реден
Цвайбрюкен
0:1
Саарбрюкен
Хоффенхайм-2
2:0
Кобленц
Фрайбург-2
2:2
Гессен-Кассель
Фортуна-2
3:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Фрайе Турнер
0:0
ФФБ Ольденбург
Бухбах
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Превышов
2:0
Зенит Часлав
SK Viktorie Jirny
0:4
Богемианс Стржижков
Цидлина Новы Быджов
4:0
Метеор
Сокол Запы
0:0
Штеховице
Галисия
0:5
Баия
Коло-Коло Баия
1:2
Витория
Жуазейренсе
1:1
Жакуйпенсе
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
2:2
Catuense Futebol
Жакобина
1:1
Серрано
Nasarawa United
2:0
Wikki Tourist
Энугу Рейнджерс
2:1
Sharks FC
Akwa United
0:1
FC Taraba
Sunshine Stars
2:1
Ifeanyi Uba
Kwara United
2:1
El Kanemi Warriors FC
Шутинг Старс
1:2
Heartland
Кано Пилларс
2:0
Bayelsa United
Депортиво Тачира
5:2
Минерос де Гуайяна
Туканес
0:1
Каракас
Португеса
2:2
Метрополитанос
Льянерос де Гуанаре
2:3
Трухильянос
Сулия
2:1
Арагуа
Атлетико Венесуэла
0:1
Эстудиантес де Мерида
Петаре
0:1
Депортиво Лара
Сучитепекес
5:0
Маркенсе
Хелаху
1:0
Комуникасьонес
Мунисипаль
4:2
Антигуа
Универсидад Сан-Карлос
2:2
Петапа
Гуастатоя
3:1
Альконес
Вида
3:1
Гондурас Прогресо
Реал Эспанья
2:2
Виктория Ла-Сейба
Паррильяс Оне
0:2
Олимпия Тегусигальпа
Депортиво Реал Сосьедад
0:0
Маратон
Хагуарес де Кордоба
2:1
Энвигадо
Альянса Петролера
3:2
Кукута Депортиво
Мильонариос
0:0
Санта-Фе
Депортес Толима
3:1
Атлетико Уила
Ла-Экидад
1:1
Депортиво Пасто
Патриотас
1:1
Бояка Чико
Вильц
1:1
Фола Эш
Дифферданж
5:0
Кэрьенг
Хостерт
1:1
Рюмеланж
Этцелла
2:3
Гревенмахер
Виктория Роспорт
1:1
Женесс Канах
Монтевидео Уондерерс
1:2
Атенас
Хувентуд
1:0
Расинг Монтевидео
Серро
2:1
Такуарембо
Рентистас
0:1
Эль-Танке Сислей
Пеньяроль
2:0
Дефенсор Спортинг
Гуаякиль Сити
2:2
Депортиво Кито
ЛДУ Кито
3:0
Универсидад Католика Кито
Эль-Насьональ
1:1
Эмелек
Аукас
0:1
Индепендьенте дель Валье
Гремио
1:0
Крузейро Порту-Алегри
União RS
1:1
Айморе
Гремио Бразил
0:2
Internacional RS
Ипиранга
2:0
Кашиас
Нову-Амбургу
2:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Атлетико Паранаэнсе
1:2
Маринга
Фос-ду-Игуасу
1:0
Прудентополис
Каскавел
0:0
Операрио
Жанкито Малуселли
0:2
Куритиба
Рио-Бранко Паранагуа
1:3
Насьонал Атлетико
Марилия
1:4
Сантос
Атлетико Линенсе
1:0
Брагантино
Португеза
1:2
Капивариано
Палмейрас
1:0
XV Пирасикаба
Понте Прета
1:2
Сан-Паулу
Спорт Ресифи
3:1
Салгейро
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
1:0
Америка Ресифи
Атлетико Пернамбукано
2:1
Ипиранга-ПЕ
Пескейра
2:0
Порту Каруару
Санта-Круз
1:0
Сентрал Каруару
Серра-Тальяда
0:2
Наутико