Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 марта 2015
Казахстан
0:3
Исландия
Чехия
1:1
Латвия
Хорватия
5:1
Норвегия
Израиль
0:3
Уэльс
Азербайджан
2:0
Мальта
Андорра
0:3
Босния и Герцеговина
Нидерланды
1:1
Турция
Болгария
2:2
Италия
Бельгия
5:0
Кипр
Сталь Алчевск
0:0
ФК Тернополь
ФК Сумы
0:1
Александрия
Кривбасс
1:0
Кобра
Полтава
2:0
Буковина
Зирка
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Николаев
1:2
Сталь Каменское
Италия U-19
0:0
Шотландия U-19
Германия U-19
3:2
Ирландия U-19
Россия U-19
6:0
Литва U-19
Бельгия U-19
2:0
Швеция U-19
Сербия U-19
3:1
Швейцария U-19
Хорватия U-19
0:2
Австрия U-19
Словакия U-19
3:0
Чехия U-19
Нидерланды U-19
1:1
Норвегия U-19
Дания U-19
0:2
Франция U-19
Англия U-19
1:0
Азербайджан U-19
Тринидад и Тобаго
0:1
Панама
Ямайка
2:1
Венесуэла
Гонконг
1:0
Гуам
Сейшельские острова
0:2
Кения
Маврикий
1:1
Того
Ирак
2:1
ДР Конго
Марокко
0:1
Уругвай
Гана
1:2
Сенегал
Сальвадор
0:2
Аргентина
Леганес
0:0
Нумансия
Коста-Брава
3:2
Луго
Алавес
2:1
Расинг
Вальядолид
0:1
Альбасете
Рекреативо
0:1
Бетис
Лас-Пальмас
4:2
Понферрадина
Тыхы
1:0
Термалика
Олимпия Грудзендз
3:1
Вигры
Дольцан
0:3
Хойничанка
Сандецья
1:0
Флота
Арка
0:0
Медзь
Катовице
0:1
Висла Плоцк
Хробры
0:0
Бытовия
Стомиль
1:3
Видзев
Шеффилд Юнайтед
1:2
Крю
Бристоль Сити
2:2
Барнсли
Питерборо
0:1
Ковентри
Лейтон Ориент
3:1
Порт Вейл
Ноттс Каунти
2:2
Сканторп Юнайтед
Честерфилд
1:0
Уолсолл
Брэдфорд
2:0
Олдхэм
Кроули
1:2
Джиллингем
Рочдейл
2:1
Йовил
Мэнсфилд Таун
1:4
Йорк Сити
Оксфорд Юнайтед
2:1
Карлайл Юнайтед
Портсмут
0:2
Шрусбери
Дагенхэм
0:1
Уиком
Челтнем
0:3
Плимут
Эксетер
1:1
Моркэм
Хартлпул
2:1
Кембридж
Нортхэмптон
2:1
Лутон
Транмер
1:1
АФК Уимблдон
Belconnen United
Tuggeranong United FC
SCM Râmnicu Vâlcea
2:2
Пандурий
Фарул (до 2021 года)
1:2
ФКСБ
Джексонвиль Армада
0:2
Тампа-Бэй Роудис
Мюнхен-1860
1:1
Рубин
Торпедо-БелАЗ
2:2
Гомель
Даугавпилс
1:1
Стумбрас
Минск
0:1
Гранит
Хэкен
1:2
Волеренга
CS Sportul Snagov Sa
0:4
КСУ Крайова
Отеллос
3:4
Арсенал Тула
Локомотив Пловдив
Напредак
Хаммарбю
3:2
SK Brann
Фредрикстад
2:1
Юнгшиле
Мьондален
2:2
Стабек
Штурм
1:0
Домжале
Дебрецен
6:0
Динамо Бухарест
АИК
0:0
Норчепинг
Брашов
0:2
Астра
Fyllingsdalen
0:0
Нест-Сотра
АЕК Ларнака
1:5
Торпедо
Лиллестрем
1:2
Стремсгодсет
Syracuse University
1:0
Оттава Фьюри
Эдмонтон
0:0
Каролина Рэйлхоукс
Трабзон Караденизспор
2:1
Искендерун
Карталспор
2:0
Менеменспор
Токатспор
3:1
Кечиоренгюджю
Ени Малатьяспор
1:0
Айдынспор
Тарсус Идманъюрду
4:2
Фатих Карагюмрюк
Конья Шекерспор
3:1
Офспор
Умраниеспор
2:1
Пендикспор
Тургутлуспор
6:0
Байрампашаспор
Хаджеттепе
2:0
Фетхиеспор
Blue Stars Zürich
0:1
Юнайтед Цюрих
Дорнах
3:2
Листаль
Бюлль
3:2
FC Thierrens
Лерхенфельд
1:1
Конольфинген
Фрауэнфельд
6:2
FC Mels
Шофтланд
1:4
Thun II
Линт
1:2
Шур
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:1
Ред Стар Цюрих
Биннинген
2:3
Муттенц
Хергисвиль
1:1
Эшенбах
Ольтен
0:2
Поррентрю
Амрисвиль
0:1
Устер
Фрайенбах
4:1
FC Sirnach
УЖС
3:0
Ла Сарра-Эклепен
FC Hochdorf
0:0
Аскона
Цофинген
5:2
FC Ruswil
Коле-Босси
2:2
Сьер
FC Grünstern
3:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Сигнал Берне-Конфиньон
3:1
Перли-Серту
FC Malters
0:3
Гольдау
Верье Спорт
2:0
FC Dardania Lausanne
Стад Пайерн
0:1
Ла-Шо-де-Фон
Гюмфен / Сорен
0:1
Портальбан / Глеттерен
Берош-Горжье
2:2
Коломбье
Гунцвиль
1:0
AS Castello
Грэнихен
1:1
FC Wohlen II
FC Dardania Basel
4:2
Team Aargau
Саксон Спорт
0:0
Веве Спорт-05
Алльшвиль
0:4
Хенгг
Баскур
2:2
Мутье
Монтре Спортс
1:3
План-Ле-Отс
Ибах
0:3
Зарнен
Дулликен
3:2
Дюрренаст
Halkanoras FC Idaliou
2:0
Ethnikos Latsion
MEAP Nisou
3:1
Красава
Этникос Ассиа
2:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Ahironas
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Akritas
2:2
Amathous
Эносис Неон
0:0
ASIL
ПАЕЕК
0:0
Дигенис Акритас
NK Jezero Medvode
4:0
NK Komenda
Šobec Lesce
2:0
Sava Kranj
NK Radomlje II
4:1
NK Britof
NK Rudar Trbovlje
3:2
NK Kočevje
NK Kranj
1:0
NK Bled Hirter
NK Cerknica
1:3
Приморье
NK Šampion Celje
1:2
NK Podvinci
NK Kety Emmi Bistrica
0:3
Дравоград
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:1
NK Korotan Prevalje
Lenart
0:2
NK Maribor II
Mons Claudius
2:1
NK Malečnik
KNK Fužinar
2:0
Šmarje pri Jelšah
ŠD Radlje ob Dravi
1:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Portoroz Piran
ND Adria Miren
NK Avto Rajh Ljutomer
1:1
ND Lendava 1903
Унион Хеб 2001
4:2
Рокицани
Ловосице
2:0
Славой Жатец
Кладно
4:1
Литол
AFK LoKo Chomutov
2:0
Увалы
Карловы Вары
3:1
Аритма Прага
Литомержице
1:0
Nove Straseci
Новы Йичин
1:0
TJ Sokol Určice
Malše Roudné
2:1
Горжовицко
Клатовы
0:2
Тахов
Славой Чески Крумлов
1:1
Доубравка
Táborsko II
4:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Годонин-Сардице
3:0
Бланско
Дольни Бенешов
0:1
Пржеров
Чески-Брод
1:0
Двур Кралове
Искра Усти-над-Орлици
1:0
Тирниште-над-Орлици
Летоград
0:4
FK Česká Třebová
Наход Дештне
0:1
Сокол Живанице
Добровице
4:2
Пенчин-Турнов
Локомотива Петровице
0:2
Могельнице
Пелгржимов
1:0
Ждяр-над-Сазавоу
Границе
2:2
Гавиров
Искра Рымаржов
1:1
Вельке Карловице
SK Motorlet Praha
2:3
TJ Sokol Libis
Баник Соуш
0:0
Нови Бор
Krupka
2:1
Горни Мехалупы
Валашске Мезиржичи
0:1
Kozlovice FC
Сокол Лисковец
0:5
Брумов
Wynnum Wolves FC
1:1
Capalaba
Mitchelton FC
0:1
Ipswich Knights SC
Albany Creek
1:2
Queensland Lions FC
Taringa Rovers
1:0
Peninsula Power FC
Монтемор
0:0
Синтренсе
Лореш
3:1
Фабрил Баррейру
Кова Пьедаде
4:1
Сакавененсе
Пиньялновенсе
2:0
Атлетику Малвейра
Атлетику Регенгуш
0:0
Куатейренсе
Мора Атлетику
2:2
Прайенсе
Тирзенсе
1:2
Визела
Фелгейраш-1932
4:2
Амаранте
Вила Реал
1:3
АД Оливейренсе
Санта-Эулалия Визела
1:1
Рибейран
Салгейруш
1:2
Фамаликан
Сезаренсе
1:0
Лузитану Визеу
Созенсе
2:1
Мирандела
Гондомар
2:0
Лузитания Лороза
Моймента-да-Бейра
2:2
Педраш Рубраш
Эшпинью
1:0
Собраду
Браганса
3:2
Лимьянош
Санта Мария
1:1
Вьяненсе
Сервейра
1:2
Вилаверденсе
Пампильюза
2:2
Оливейра Ошпитал
Торизенсе
0:0
Соренсе
Витория Сернаше
6:0
Спортинг Помбал
Навал
0:2
Мортагуа
Санжоаненсе
0:0
Гафанья
Говея
2:2
Эштаррежа
Сертаненсе
1:1
Электрику
Алканененсе
2:1
Торреенсе
1 декабря
0:2
Калдаш
АД Ногейренсе
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Операриу
0:1
Каза Пия
Лолетану
0:1
Мафра
CS Marítimo Funchal III
2:0
Сан-Жуан-де-Вер
Камаша
1:1
Анадия
Витория-ЭС
1:1
Capixaba
Linhares
1:2
Деспортива
Эстрела-до-Норте
0:1
Итапемирин
Рио-Бранко Витория
1:0
Реал Нороэсте
Гойтакас
1:0
Barcelona EC
Gonçalense
2:0
Дуки-де-Кашиас
Audax Rio
2:1
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Céres FC
1:0
Angra dos Reis
Португеза-РЖ
2:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Olaria
EC São João da Barra
2:1
Grêmio Mangaratibense
Fremad Valby
0:3
Vanløse
Aalborg BK II
2:2
Holstebro
Randers SK Freja
1:1
Vorup FB
Boldklubben 1903
0:4
Greve
BSF
1:1
SC Egedal
Kastrup BK
4:1
Skjold Birkerød
KFUM Roskilde
0:4
Taastrup
FA 2000
1:1
Dalum IF
Lyseng
3:2
Hjørring IF
LSF
6:0
Næsby BK II
Otterup
0:0
Ringsted
Jægersborg BK
0:0
Nexø Boldklub Bornholm
Døllefjelde-Musse IF
1:1
Næstved IF
Skanderborg
2:3
FC Sønderborg
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:2
AB Tårnby
Boldklubben 1909
1:1
Marstal IF / Rise S & IF
Djursland
1:1
Viby
VRI
0:3
Aarhus Fremad
Lystrup IF
2:0
Hobro IK II
Лиссе
2:1
Козаккен Бойз
Барендрехт
0:1
Эксельсиор Мааслуи
Генемейден
3:4
Эйсселмервогелс
Шевенинген
1:0
Капелле
ГВВВ
0:4
ХХК
Спарта Нейкерк
0:2
Хук
Спакенбург
3:1
ОНС Снек
Аякс-А
0:2
Рейнсбург Бойз
Белимуа
0:8
Голден Стар
Колоньяль
1:0
Лез-Эглон
Голден Лайон
2:0
L'Emulation Schœlcher
Rivière-Pilote
1:0
Essor-Préchotain
US Robert
1:1
Самаритен
Каз-Пилот
2:4
Франсискен
US Marinoise
1:2
Réal Tartane
Penycae
1:2
Лландидно
Goytre
1:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Taff's Well AFC
2:0
Афан Лидо
Caerau (Ely) AFC
3:0
Porth
Caersws FC
0:2
Карнарвон Таун
Флинт Таун Юнайтед
1:0
Rhayader Town FC
Llandrindod Wells
0:4
Guilsfield FC
Holyhead Hotspur
2:1
Denbigh Town FC
Rhydymwyn
0:5
Buckley Town
СДК Путтен
0:4
ДОВО
Звалувен
1:0
АСВХ
Jodan Boys
0:1
ДФС
АКВ
1:1
ДВС '33
Ахиллес Вен
1:1
Huizen
Rkav Volendam
3:1
Монфоорт
ВХК
0:2
Стапхорст
NSC
0:3
Stedoco
ВВОГ
1:2
Флево Бойз
FC S-Gravenzande
4:1
Клутинге
Эксельсиор 31
5:0
СВЗВ
РВВХ
1:0
FC Rijnvogels
СХО
2:0
КсерксДЗБ
Azsv
1:0
vv WVF
Нордвейк
1:1
VV Smitshoek
СВ Урк
1:2
Апелдорн КСВ
Беннеком
1:1
Breukelen
Кейк Бойз
1:1
Спейкениссе
Тер Леде
0:1
Катвейк
VVA '71
3:0
ОДИН 59
Меппелер
4:1
WVV Alcides
Блаув Гел '38
0:1
ЭДИ ′19
Тулевик-2
7:0
Rummu Dünamo
FCF Tallinna Ülikool
8:4
FC Metropool
Легион Таллин
2:4
Paide Linnameeskond II
Локомотив Йыхви
4:1
Noorus-96
Viimsi JK
2:0
Tõrva
Tallinn CF
6:2
Võru
GKP Targówek Warszawa
0:3
LKS Omega Kleszczów
Гарбарня
2:2
Granat
KS Chwaszczyno
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
Grunwald Ruda Śląska
0:1
LKS Czaniec
Шленск-2
2:0
MKS Oława
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
Gryf Wejherowo
Лех-2
3:0
KS Unia Solec Kujawski
OSP Lechia Gdańsk II
3:1
Chemik Police
KS Ruch Chorzów II
0:0
GKS Szombierki Bytom
KS Górnik Zabrze II
4:1
LZS Swornica Czarnowąsy
Jagiellonia Białystok II
4:2
Mlks Znicz Biala Piska
GP TS Avia Świdnik
0:0
Мотор Люблин
Wólczanka W. Pełkińska
3:2
GKS Hetman Żółkiewka
Ресовия
0:0
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
Arka Gdynia 1929 II
Przodkowo
2:0
WKS Rasel Dygowo
MKS Rominta Gołdap
0:0
MKS Olimpia Olsztynek
WKP Włocłavia Włocławek
0:2
MKS Victoria Września
Варта
2:0
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
TSSR Polonia Trzebnica
1:1
KP Bielawianka Bielawa
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:0
Piast Żmigród
JKS 1909 Jarosław
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Karpaty Krosno
5:1
KS Wisłoka Dębica
KS Lublinianka Lubin
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Poprad Muszyna
1:2
Гутник Краков
Wisła Kraków II
3:0
GKS Partyzant Radoszyce
KS Soła Oświęcim
2:0
Korona Kielce II
Gwardia Koszalin
1:1
Bałtyk Koszalin
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
2:2
NKS Astra Ustronie Morskie
BKS Stal Bielsko-Biała
2:2
KS Polonia Łaziska Górne
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:5
HKS Ruch Zdzieszowice
Скра Ченстохова
1:2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Одра
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
LKS Skalnik Gracze
0:1
KS Górnik Wesoła
Małapanew Ozimek
1:3
Ястшембе
Wasilków
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Elk
0:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Start Działdowo
0:0
Сокол Острода
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:2
BKS Sparta Brodnica
SKS Unia Swarzędz
0:0
Nielba Wągrowiec
KS Pogoń Mogilno
3:1
GLZS Start Warlubie
KS Polonia Środa Wielkopolska
4:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Свит
1:0
KS Warta Sieradz
ZKS Unia Tarnów
0:2
КСЗО
AKS Beskid Andrychów
2:2
Wisla Sandomierz
KS Dąb Sława Przybyszów
0:1
Zielona Góra
Полония Бытом
2:1
GKS Piast Gliwice II
Олимпия Эльблонг
3:0
MKS Korsze
KS Chełminianka Chełmno
1:2
Sokół Kleczew
Ursus Warszawa
2:0
KP Legia Warszawa II
RKP Broń 1926 Radom
2:1
Start Otwock
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
Радомяк
Лодзь
1:0
WKS Wieluń
ŁKS 1926 Łomża
3:1
KS Warmia Grajewo
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
3:2
Вегалта Сендай
Альбирекс Ниигата
0:0
Санфречче Хиросима
Виссел Кобе
3:1
Монтедио Ямагата
Мацумото Ямага
1:1
ФК Токио
Саган Тосу
0:0
Сенан Беллмаре
Yongin City
0:1
Daejeon Korail
Ulsan Dolphins
6:3
Cheonan City
Gimhae City
2:2
Mokpo City
Gyeongju HNP
4:1
Changwon City
Gangneung City
0:0
Busan Transportation
Dong Eui University
1:0
Samsung Electronics FC
Goyang Citizen
2:0
Mokpo Christian Hospital
Гимпо Ситизен
3:1
LG Electronics
Incheon University
1:0
Shinan Salt Korea
Cheongju City
1:2
SMCE
Woosuk University
1:0
Denso Korea Automotive
SK Hynix
4:3
Seoul FC Martyrs
Nexen
1:1
Gwangju University
ÖTSU Henndorf
1:3
FC Zell am See
Straßwalchen
1:1
ÖTSU Hallein
USV 1960 Berndorf
2:1
Бергхайм
Адмира Ландхаус
2:0
Donau
Винер Линиен
1:0
ASK Elektra
SV Blau Weiss Sachsenburg
1:1
Шпитталь
Gmünd
1:3
FC Sankt Michael im Lavanttal
Зальцбург II
5:1
Халльванг
Austria XIII
1:2
Mannswörth
FC Sohm Alberschwende
0:0
Вольфурт
Санкт-Файт
1:2
Трайбах
Капфенберг II
1:3
Gnas
Штадлау
2:2
Винерберг
Völs
1:2
Кундль
Халляйн
2:1
Гредиг II
Фелькермаркт
1:0
Аннабихль
Грискирхен
0:1
Штадль-Паура
Шпратцерн
2:4
Обер-Графендорф
Коттингбрунн
5:2
Вурмла
UFC Eferding
3:0
Бад Шаллербах
Леобендорф
3:0
Ардаггер
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:0
Union Weißkirchen
Сирнинг
1:1
Edelweiss Linz
SV Bad Goisern
0:2
SC Marchtrenk
Гафленц
0:4
Эбрайхсдорф
Филлах
1:2
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Донау Линц
0:0
Нойхофен
UFC St. Peter in der Au
1:0
Ретц
Lauterach
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
UFC Jennersdorf
3:1
Драссбург
SC Imst
1:1
Fügen
Хайлигенкройц
0:1
Фронляйтен
Zirl
0:3
Swarovski Tirol II
Халль
2:3
Райхенау
SK Jenbach
0:2
SPG Silz / Mötz
Виктория Вена
2:2
Пост
Austria Lustenau II
3:3
Хоэнемс
Altenmarkt
1:1
Bramberg
Kematen
1:3
Унион Иннсбрук
Kirchbichl
2:0
Ройтте
Лангенрор
1:3
Цветтль
Пурбах
5:0
ASK Marz
Клингенбах
2:2
Вимпассинг
Waidhofen / Thaya
1:1
Маннсдорф
Пинкафельд
2:1
Хоричон
USV St. Anna am Aigen
2:0
Lebring
Волунтари
4:1
SC Bacău
CS Şoimii Pâncota
0:1
Миовени
Unirea Tărlungeni
1:0
Olimpia Satu Mare
Caransebeş
2:2
Бихор
Глория Бузэу
3:0
ACS Foresta Suceava
Fortuna
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
Академика Клинчень
3:0
Berceni
Фарул (до 2021 года)
3:0
Униря Слобозия
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:0
Сэджата Нэводари
FC Municipal Dorohoi
4:1
CS Balotesti
Olt Slatina
2:2
Поли Тимишоара
CS Minaur Baia Mare
4:0
CS Oşorhei
CS Sporting Roşiori de Vede
3:2
FCM Târgovişte
Podari
4:2
Atletic Bradu
Metalosport Galaţi
1:1
Металоглобус
FC Delta Dobrogea Tulcea
3:3
Дунэря
CD Industria Galda de Jos
3:0
Униря Деж
Oţelul II
Viitorul Axintele
Чиксереда
1:2
FC Bucovina Pojorâta
Ştefăneşti
3:0
Astra II
УТА
4:1
National Sebis
CS Iernut
1:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Viitorul Domneşti
3:1
CS Voinţa Snagov
CSM Sighetu Marmaţiei
0:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Шепши
ACS FC Păpăuţi
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:3
Арджеш
Unirea Jucu
0:3
CSM Avântul Reghin
Татабанья
VLS Veszprém
Kazincbarcika
Létavértes SC '97
Gyulai Termál
4:2
MOL Fehérvár FC II
Вац
2:0
Szentlőrinc SE
BSS Monor
0:2
Bölcskei SE
Dunaharaszti MTK
3:1
Meton Dabas FC
Nyirbator FC
2:0
Felsotarkany SC
III. Kerületi TUE UPE
2:3
Győri ETO FC II
Debreceni VSC II
6:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Orosháza FC
0:1
Bajai
Dorogi FC
1:0
Balatonfüredi FC
Csepel
3:0
MTE
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Putnok FC
Hajdúböszörményi TE
0:1
Veresegyhaz VSK
Sarvar
1:1
Budaörsi SC
Rákosmenti KSK
1:0
BKV Előre SC
FC Hatvan
3:2
Jászberényi
Szeol SC
1:0
РЕАК
Újbuda TC
1:0
Nagyatádi
Tököl Városi SK
0:4
Diósdi TC-SELECT
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Kozarmisleny
Кишварда
6:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Maglódi TC
1:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Заббар Сент-Патрик
0:3
Сенглеа
Siggiewi
3:3
Марса
Swieqi United
3:1
Ghaxaq
San Gwann FC
0:1
Gharghur
Сиренс
3:2
Дингли Суоллоус
Хамрун Спартанс
0:1
Mellieha
Зейтун
2:0
Шайра Торнадос
Rio Branco EC
2:0
Гуарани Кампинас
Гуаратингета
0:4
Сан-Каэтано
Clube Atlético Sorocaba
0:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Оэсте
1:2
Агуа-Санта
Барбаренсе
3:2
Independente FC Limeira
Comercial
1:0
Batatais
Manzini Sundowns FC
1:0
Moneni Pirates FC
Мбабане Суоллоус
5:1
Red Lions FC
Роял Леопардс
3:3
Грин Мамба
Young Buffaloes FC
0:1
Manzini Sea Birds FC
Сан-Тельмо
0:0
Экскурсьонистас
Каньюэлас
0:1
Архентино де Кильмес
Хусто Хосе де Уркиса
1:2
Сентраль Кордова
Хенераль Ламадрид
2:2
Сан-Мигель
Isla Juventud
1:0
Villa Clara
Santiago de Cuba
2:0
Sancti Spiritus
Camagüey
2:1
Las Tunas
La Habana
2:2
Ciego de Ávila
Cienfuegos
0:0
Guantánamo
Бачка Паланка
2:0
Бежания
Инджия
1:0
Борча
FK Sinđelić Beograd
1:0
Jedinstvo Putevi
Колубара
0:0
Moravac Mrštane
Слобода Ужице
1:2
Радник Сурдулица
Металац
2:0
Sloga Kraljevo
US Bénédictins
0:1
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
2:2
Сен-Марьен
Петит-Иль
0:2
Сен-Пьеруаз
SS La Capricorne
0:2
АС Эксельсиор
ASD Tiger Brolo
1:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Sporting Trestina
2:1
AC Bastia Calcio 1924
FC Nuorese Calcio
1:0
Ольбия
ASD Villabiagio
1:0
Пьянезе
Падова
2:0
USD Dro Alto Garda
Belluno
1:3
Сачилезе
Рьети
1:1
Фолиньо
Veľký Meder
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Liptovský Hrádok
2:1
Javorník Makov
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
2:0
Rakytovce
ŠK Futura Humenné
0:2
Družstevník Plavnica
MŠK Fomat Martin
2:1
Bytča
MFK Vranov nad Topľou
2:0
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
KFC Komárno
0:1
Vrbové
Topoľčany
0:0
Пухов
Nové Zámky
2:1
Nemšová
LAFC Lučenec
2:1
Žarnovica
Svätý Jur
3:0
Báhoň
Интер Братислава
0:2
Rovinka
Tiga Sport
3:0
JS Baco
AS Mont-Dore
1:3
Ne Drehu
ES Wacaelé
1:3
Ианген
Гаича
1:1
Wetr
FC Bélep Mont-Dore
1:1
FC Auteuil
Southern FC
1:2
Clarence United
New Town Eagles FC
0:0
Nelson Eastern Suburbs FC
Metro Claremont SC
1:4
BeachSide FC
Taroona SC
5:1
Hobart United FC
Somerset FC
2:2
Riverside Olympic FC
Burnie United FC
3:0
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC II
2:2
Ulverstone FC
Launceston City FC II
1:5
Northern Rangers FC II
Unión Viera
1:1
UD Telde
Real Sociedad III
0:0
Салья
Герника
1:1
Santurtzi
Gerena
5:1
Эсиха
Льосетенсе
2:2
Побленсе
CD Oberena
0:0
CD Idoya
CD Iruña
3:1
Burladés
Ойонеса
1:0
Villegas
Txantrea
3:1
Beti Onak
Леванте Б
1:0
Ла Нусия
CD Villaralbo
2:1
CD Virgen Del Camino
Расинг Б
3:1
Ларедо
Huarte
1:5
Осасуна Б
Pamplona
1:0
Ardoi
Барбастро
0:3
Тарасона
CF Cullera
2:2
Benigànim
Burgos Promesas
1:4
Реал Авила
Santoña CF
1:1
CD Colindres
Эскобедо
0:0
СД Кайон
Bezana
0:2
Химнастика Торрелавега
Barreda
0:2
Revilla
Rayo Cantabria
0:0
Atlético Albericia
Subiza
0:1
Пенья Спорт
Mirandés II
1:2
SD Almazán
Agoncillo
0:0
Vianés
Selaya
2:2
Club Deportivo Arenas de Frajanas
AD Alcobendas Levitt CF
0:1
Реал Мадрид С
Лагун Онак
1:2
Pasaia KE
AD Alcorcon B
2:1
Парла
Penya Ciutadella Esportiva
1:1
Ferriolense
Ribarroja CF
0:0
Muro
Beasain
1:2
Oiartzun KE
Аренас
4:0
Santutxu
Биниссалем
2:0
CD Son Cladera
Sevilla III
1:1
Coria CF
ФК Херес
2:0
Дон Бенито
Acero
1:1
Paterna
Los Villares CF
2:0
CD Atlético Melilla
Сеарес
2:2
Уррака
Vimenor
0:2
SD Buelna
Balmaseda
1:0
Амуррио
CF Torre Levante
1:0
CD Utiel
UD San Pedro
0:0
Huétor Tájar
CD San Roque de Cádiz
1:0
Peña Deportiva Rociera
Саламанка УДС
0:2
Бесерриль
CD Mairena
0:0
Cabecense
CD Unión Sur Yaiza
4:0
Атлетико Гранадилья
Валье Эгуэс
3:4
Мутильвера
CD Atlético Rafal
2:2
Platges de Calvia
CA Pueblonuevo
1:0
CD Azuaga
Самудио
2:2
Bermeo Futbol Taldea
Антекера
3:0
Maracena
Бадахос
3:2
Deportivo Pacense
Santa Úrsula
1:1
CD Tenerife B
Сеута
1:1
Сан-Фернандо
Атарфе Индустриаль
5:0
CD Español de El Alquián
CD Villacarrillo CF
1:2
Атлетико Манча Реал
Basconia
3:1
Дуранго
Peña Balsamaiso CF
1:1
Anguiano
Ориуэла
3:3
Альсира
Кастельон
5:1
Jove Español
Марино
1:1
Лагуна
NK Vrapče Zagreb
0:4
NK Novigrad
NK Istra 1961 II
1:2
NK Zagorec Krapina
NK Stupnik
2:2
NK Vrbovec
HNK Rijeka II
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Samobor
2:0
Špansko Zagreb
NK Dubrava Zagreb
4:3
NK Maksimir Zagreb
Spartak Plovdiv
2:1
Svilengrad
FK Evrokolezh Plovdiv
2:2
Несебыр
Dimitrovgrad
1:1
Gigant Saedinenie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Tundzha Yambol
Zagorets
0:0
Rozova Dolina
Дунав
3:0
Калиакра
FK Chernomorets 2003 Byala
0:1
Dorostol
FC Twente II Women
1:4
RKHVV Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:2
CVV Oranje Nassau Women
SC Buitenveldert Women
1:4
DTS Ede Women
Wartburgia Women
3:0
Ter Leede Women
Saestum Women
2:0
Reiger Boys Women
Fortuna '54 Women
2:1
RCL Women
Земплин
1:0
MFK Dolný Kubín
Дубница
2:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Скалица
2:1
Slovan Bratislava II
Липтовски-Микулаш
2:2
MFK Zvolen
MŠK Žilina II
2:2
FC Spartak Trnava II
AFC Nové Mesto nad Váhom
4:2
Погронье
Римавска-Собота
3:0
FK Slavoj Trebišov
Partizán Bardejov
3:3
Lok. Kosice
Татран
5:0
Bodva Moldava
Нитра
0:0
SFM Senec
Queens University
0:1
Annagh United FC
Newington FC
0:0
Limavady United FC
Lurgan Celtic
1:0
Wakehurst
Tobermore United
8:0
Banbridge Town
Portstewart FC
1:0
Ballymoney United
Coagh United
0:2
Sport / Leisure
Glebe Rangers
1:1
Dollingstown
Skovbakken IK
2:5
Kjellerup IF
B 1908
1:1
GVI
Hellerup IK
1:0
Nykøbing FC
Herlev
0:2
BK Fremad Amager
Brabrand IF
0:3
Нествед
Middelfart G & BK
2:1
Кольдинг
BK Søllerød-Vedbæk
0:0
Avedøre
Jammerbugt FC
4:1
Thisted
Odder IGF
0:0
Varde IF Elite
Naesby BK
3:0
Ringkobing IF
Enosis Neon Parekklisia FC
1:0
Elpida Xylofagou
Эносис
3:0
АЕЗ
Кармиотисса
0:1
Пафос
EN Nikos & Sokratis Erimis
2:2
Omonia Aradippou
Арис Лимасол
4:2
АПЕП
ENAD
1:4
Анагенниси Дериния
Арба
1:0
МО Беджая
Эль-Арраш
3:3
АСМ Оран
Сетиф
0:1
Шлеф
Кабили
1:2
МК Алжир
Оран
0:0
УСМ Бэль-Аббес
Белуиздад
1:1
Саура
Ламия
1:1
Аполлон Понту
Фокикос
4:1
Тирнавос-2005
Лариса
2:0
Закинтос
Этникос Газорос
1:2
Олимпиакос Волос
Перикос
1:0
Анагенниси
Агротикос Астерас
1:1
Ираклис
Монтевидео Сити
3:1
Серрито
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Канадиан
Вилья Эспаньола
0:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Вилья Тереса
0:1
Пласа Колония
Мирамар Мисьонес
4:0
Депортиво Мальдонадо
Серро Ларго
0:0
Прогресо
Бостон Ривер
2:1
Роча
Рейнджерс
4:1
Кауденбит
Хартс
2:0
Куин оф зе Саут
Дамбартон
1:0
Фалкирк
Аллоа Атлетик
2:2
Ливингстон
Рейт Роверс
2:1
Хиберниан
Фуэрса Амарилья
1:1
Депортиво Кеведо
Депортиво Асогес
1:3
Имбабура
Макара
0:0
Манта
Дельфин
0:0
Текнико Университарио
Гуаласео
3:0
ЭСПОЛИ
Депортиво Мерло
0:0
Фландрия
Барракас Сентраль
2:1
Атлетико Феникс
Платенсе
1:0
Депортиво Арменио
Вилья Сан Карлос
1:3
Тристан Суарес
Бетис Б
0:2
Сан-Роке
Атлетик Б
3:2
Реал Сосьедад Б
Аморебьета
3:1
Сестао
Гранада Б
0:2
Лорка
Авилес
2:1
Марино де Луанко
Культураль Леонеса
2:1
Расинг Ферроль
Корушо
2:1
Вальядолид Б
Сомосас
2:1
Мурсия
Лейоа
0:2
Туделано
Баракальдо
0:3
Реал Унион
Уракан Валенсия
2:0
Эльденсе
Кадис
3:0
Альмерия Б
Компостела
2:0
Атлетико Асторга
Вильярреал Б
1:3
Валенсия Б
Марбелья
2:2
Мелилья
Реал Хаэн
3:1
Севилья Б
Лумеццане
0:0
Зюдтироль
Аверса Норманна
1:1
Мессина
Савойя
0:2
Матера
Искья
1:1
Лупа Рома
Кремонезе
1:0
Комо
Бассано Виртус
3:2
Алессандрия
Сан-Марино
1:2
Савона
Ареццо
2:2
Про Патрия
Салернитана
2:1
Реджина
Катандзаро
2:1
Лечче
Гроссето
1:0
Понтедера
Джана Эрминио
0:0
Павия
Мелфи
3:0
Барлетта
Альбинолеффе
3:3
Венеция
Реджана
0:0
Терамо
Górnik Wałbrzych
3:2
Сярка
Пуща
2:1
KP Błękitni Stargard
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Висла Пулавы
3:2
LKS Nadwiślan Góra
Ключборк
0:2
Розвуй Катовице
KS Legionovia Legionowo
1:2
Знич Прушкув
Заглембе Сосновец
3:1
Ракув
Дружба Майкоп
Жемчужина Ялта
Афипс
ТСК-Таврия
СКЧФ
Биолог
Анжи-2
1:1
Ангушт
Ротор
2:2
Машук-КМВ
Краснодар-2
0:1
Армавир
Спартак Нальчик
0:0
Астрахань
Алания Владикавказ
4:0
Таганрог
Терек-2
1:1
МИТОС
ФК Сочи (до 2017)
0:3
Витязь Крымск
Эйр Юнайтед
2:2
Брихин Сити
Данфермлин
0:4
Гринок Мортон
Эйрдрионианс
2:1
Стенхаусмьюир
Питерхэд
1:2
Странрар
Форфар Атлетик
4:0
Стерлинг Альбион
Ванген
2:2
Блэк Старз
Yverdon
2:1
Ланси
Золотурн
2:3
Шам
Grasshopper II
1:2
Мендрисио-Стабио
BSC Young Boys Bern II
1:2
Зурзее
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Winterthur II
Шотц
3:0
Гренхен
Госсау
3:0
Мури
Зойцах
3:3
Баден
Фрибур
2:1
Мартиньи Спортс
Stade Lausanne Ouchy
2:2
Эшален
Монте
0:1
Натер
Мерен
1:2
Дюдинген
Бервик Рейнджерс
1:1
Куинз Парк
Ист Файф
3:0
Монтроуз
Аннан Атлетик
0:1
Клайд
Альбион Роверс
0:3
Элгин Сити
Ист Стерлингшир
1:0
Арброт
Мэкклсфилд Таун
0:0
Бристоль Роверс
Линкольн Сити
1:2
Форест Грин
Саутпорт
2:1
Торки
Честер
2:3
Уокинг
Киддерминстер
3:1
Брэйнтри Таун
Гейтсхед
2:3
Истли
Олфретон Таун
1:1
Барнет
Дартфорд
1:2
Олтринхем
Довер Атлетик
1:0
Телфорд Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
0:2
Гримсби Таун
Нанитон Таун
1:2
Галифакс Таун
Барроу
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Бейсингсток Таун
2:4
Уилдстон
Уайтхоук
2:1
Уэстон-супер-Мар
Бишоп Стортфорд
2:2
Фарнборо
Борэм Вуд
1:0
Хемел-Хемпстед
Истборн Боро
1:0
Саттон Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:0
Вустер Сити
Гэйнсборо Тринити
0:0
АФК Файлд
Колвин Бэй
1:0
Брэкли Таун
Чорли
6:0
Тэмуорт
Хэррогит
1:1
Лоустофт Таун
Конкорд Рейнджерс
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Челмсфорд Сити
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хенсфорд Таун
0:2
Оксфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
0:0
Стейнс Таун
Солихалл Мурс
0:2
Глостер
Бат Сити
2:2
Бромли
Лемингтон
1:1
Стейлибридж
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Госпорт Боро
Уингейт энд Финчли
3:0
Далвич Хэмлет
Бери Таун
0:2
Грейс Атлетик
Богнор-Риджис Таун
2:0
Метрополитан Полис
Херефорд Юнайтед
Фроум Таун
Лейстон
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Хитчин Таун
5:2
Слау Таун
Бэнбери Юнайтед
0:1
Полтон Роверс
Энфилд Таун
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Пул Таун
3:2
Кембридж Сити
Чешем Юнайтед
0:3
Чиппенхэм Таун
Хистон
1:1
Реддитч Юнайтед
Кэнви Айленд
1:0
Биллерикэй Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:0
Байдфорд
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Мэргит
Рашэлл Олимпик
1:3
Фрикли Атлетик
Труро Сити
0:0
Данстэбл Таун
Корби Таун
2:2
Дорчестер Таун
Сайренсестер Таун
1:1
Эрлси Таун
Хангерфорд Таун
1:1
Бигглсуэйд Таун
Хорнчерч
1:3
Хэрроу Боро
Хэндон
2:0
Лэзерхед
Уэймут
3:3
Бернэм
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Уитэм Таун
ВКДА
2:0
Льюис
Кингстониан
3:0
Писхэвен энд Телскомб
Грантэм Таун
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Хейлсоуэн
1:1
Траффорд
Илкстон
2:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Кингс Линн Таун
1:3
Блит Спартанс
Марин
2:0
Стэмфорд
Мэтлок Таун
0:3
Керзон Эштон
Нантвич Таун
2:1
Белпер Таун
Уитби Таун
0:1
Баруэлл
Уоркингтон
1:2
Бакстон
Маркет Дрэйтон Таун
0:4
Сполдинг Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
1:0
Кливдон Таун
Ирн Бэй
0:0
Редхилл
Ситтингберн
0:0
Уортинг
Тайвидейл
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Гул
0:3
Микловер Спортс
Тутинг энд Митчем
1:1
Гастингс Юнайтед
Лик Таун
2:0
Коулвилл Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Карлтон Таун
Линкольн Юнайтед
1:3
Гресли
Шолинг
0:1
Мертир Таун
Йейт Таун
1:0
Тоттон
Оссетт Албион
1:0
Прескот Кейблз
Дидкот Таун
8:2
Бишоп′с Клив
Норт-Лей
2:4
Бриджуотер Таун
Клитеро
3:2
Оссетт Таун
Уолтон Кэжуалс
1:0
Хайт Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:1
Рагби Таун
Хоршем
1:3
Уайтлиф
Скарборо Атлетик
1:3
Солфорд Сити
Хэнуэлл
4:1
Игэм
Бэшли
1:2
Тивертон Таун
Фолкстон Инвикта
3:1
Ист Гринстед Таун
Ларкхолл Атлетик
3:0
Тонтон Таун
Синдерфорд Таун
5:1
Уонтедж
Каршелтон Атлетик
1:1
Уитстэбл Таун
Поттерс Бар Таун
1:3
Годэлминг Таун
Биконсфилд Таун
1:3
Ройстон Таун
Дройлсден
4:3
Бэмбер Бридж
Бедфорд Таун
1:0
Челфонт Сент-Питер
Февершем
0:0
Берджесс Хилл Таун
Сент-Айвз Таун
0:0
Кеттеринг
Уимборн Таун
1:2
Стратфорд Таун
Суиндон Супермарин
3:0
Флит Таун
Берскау
4:1
Нью Миллз
Спеннимур Таун
3:1
Пэдихэм
Бартон Роверс
1:0
Эйлсбери
Мерстэм
1:1
Уолтон энд Хершем
Фарсли Селтик
0:1
Ланкастер Сити
Аксбридж
2:3
Марлоу
Лейтон Таун
2:1
Девентри Таун
Шортвуд Юнайтед
0:1
Ившем Юнайтед
АФК Хэйес
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Чипстед
0:2
Коринтиан-Кэжуалс
Три Бриджес
4:0
Саут Парк
Шеффилд
2:6
Чейзтаун
Эйвли
0:2
Баркингсайд
Брентвуд Таун
4:2
Бернэм Рэмблерс
Брайтлингси Реджент
2:0
Малдон энд Типтри
Четэм Таун
1:2
Харлоу Таун
Крэй Уондерерс
2:1
Ромфорд
Дерхэм
3:1
Садбери
Грейт Уэкеринг Роверс
4:0
Тэмсмед Таун
Хейбридж Свифтс
1:0
Нидэм Маркет
Редбридж
0:3
Роксхэм
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Чесант
Таррок
1:1
Уэйр
Уолтэм Эбби
0:4
Тилбери
ПКК 83
2:0
Broekster Boys
ЛРК Лердам
1:1
Рода Бойз
Valken '68
0:3
Спортлюст 46
Nootdorp
1:4
Forum Sport
Swift
3:1
Делтаспорт
Zuidvogels
0:3
СВЛ
SV Bolnes
0:3
Oranje Wit
Звалювен 30
3:1
vv GHC
Horst FC
1:3
ASV Dronten
HBOK
2:4
Ворсхотен 97
Ниувегейн
1:1
Almkerk
WNC
1:2
VV Eemdijk
ASC Nieuwland
1:5
cvv Sparta Enschede
АРК
0:1
vv Haaglandia (Zaterdag)
Brielle
0:2
Heerjansdam
Voetbalvereniging Benschop
0:0
DTS Ede
VV Buitenpost
0:3
CVV Viboa
DSO
1:1
HVC '10
Drentse Zuid Oost Hoek
2:4
vv VEV '67
SV Bedum
0:1
Balk
Sliedrecht
2:0
Alblasserdam
ДОС 37
0:2
Го-Ахеад Кампен
Нюнспет
2:3
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
1:2
Зютфен
SDV Barneveld
2:0
Беркюм
Пеликан
4:2
Рейсорд
Nieuw Lekkerland
1:2
VVGZ
VVZ '49
5:3
vv De Meern (Zat)
Oranje Nassau
6:0
Olde Veste '54
Alexandria '66
0:2
Heinenoord
vv Omlandia
0:1
LTC
HZVV
5:3
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Roda '46
7:1
FC Lienden (Zaterdag)
KHC
3:1
DOS Kampen
vv Klundert
0:4
Dinteloord
Altenholz
3:2
Preetzer TSV
VfL Pinneberg
1:1
Ругенберген
Лихтенберг
3:1
Оптик Ратенов
BSC Süd 05
1:1
Malchower SV 90
Ганза-2
2:0
Герта Целендорф
Ландсберг
1:1
TSV Schwabmunchen
NTSV Strand 08
1:2
SV Henstedt-Ulzburg
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Шенеберг
FC Energie Cottbus II
1:0
SSV Markranstädt
Stuttgarter Kickers II
4:0
Мангайм
Berliner SV Hürtürkel
1:2
SV Altlüdersdorf
Розенхайм 1860
2:0
1. FC Bad Kötzting
Хайде
0:0
Flensburger SpVgg 08
Нойбранденбург-04
0:1
Лукенвальде
Askania Bernburg
0:3
Локомотив Лейпциг
Арминия Людвигсхафен
2:4
Зальмрор
SpVgg EGC Wirges
2:0
Spvgg Burgbrohl
Ульм
0:1
SV Spielberg
Нойдроссенфельд
1:2
Ян Регенсбург-2
Бордесхольм
2:4
SV Eutin 08
Ансбах
0:2
Бавария Хоф
Вюрцбург
5:2
SpVgg Jahn Forchheim
Полицай Унион
1:0
Тодесфельде
Бремерхафен
0:3
Бремер
Филлинген
1:1
Пфуллендорф
Балингер
3:0
Фрайберг
Аумунд-Фегезак
0:1
Блументаль
Ройтлинген
2:0
SV Kickers Pforzheim
Kehler FV 07
3:1
Балинген
Зонтхофен
0:3
Райн-ам-Лех
OSC Vellmar
0:1
Бавария Альценау
Oberrad
1:1
Барокштадт
SV Wiesbaden 1899
5:1
Айтрахт Штадталлендорф
Buchonia Flieden
1:0
FSC Lohfelden 1924
FC Ederbergland
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
1. FC Schwalmstadt
0:4
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0:2
Эшборн
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:3
Альтона
Freiburger FC
3:0
VfR Aalen 1921 II
TSV 1883 Bogen
0:1
SV Pullach
Ханкофен-Хайлинг
1:0
Пипинсрид
Холленбах
1:1
FC Germania Friedrichstal
Дорнбрайте
0:2
TSV Schilksee
TSV Hertha Walheim
0:6
Бонн
SV Saar 05 Saarbrücken
3:0
Hertha Wiesbach
Хауэнштайн
4:2
Elversberg II
Штайнбах Хайгер
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Унион Бремен
0:2
SV Grohn
VfL 07 Bremen
3:0
Werder Bremen III
Пфеддерсхайм
0:1
Шотт
SG 06 Betzdorf
0:0
Borussia Neunkirchen
Диффлен
0:2
Мехтерсхайм
Эркеншвик
0:0
Гютерсло
SV Erlenbach am Main
2:1
FSV Erlangen-Bruck
Eintracht Northeim
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Аубштадт
2:0
Вайден
Арминия Ганновер
2:2
TB Uphusen
SV Alemannia Haibach
1:0
TSV Grossbardorf
Германия Эгесторф
1:0
Еддело
FC Amberg
2:0
Аммерталь
Skuri
2:0
Kolkheti Khobi
Гагра
1:1
Мерцхали
FC Betlemi Keda
2:1
Meshakhte
Боржоми
0:0
Саповнела
Dinamo Tbilisi II
0:3
Algeti Marneuli
FC Chkherimela Kharagauli
2:0
FC Adeli Batumi
Самгурали
2:0
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Odishi 1919
1:0
Magharoeli Chiatura
Ваккер II
2:1
Bizau
Зеекирхен
0:1
Райндорф Альтах II
Аустрия Зальцбург
4:0
Ноймаркт
Куфштайн
3:1
Швац
Пинцгау Заальфельден
0:3
Китцбюхель
Хохст
0:0
Ойгендорф
Гуртен
1:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Дорнбирн
1:2
Хард
Санкт-Йохан
1:4
Тироль
Унион Санкт-Флориан
0:1
СВ Валлерн
Бабельсберг
0:0
Динамо Берлин
Цвиккау
1:0
Нойштрелиц
Германия Хальберштадт
1:1
Герта-2
Хеннеф
1:3
Ферль
Иллертиссен
2:3
Бавария-2
Ваттеншайд
1:1
Шпортфройнде Зиген
Гархинг
1:2
Мемминген
Кобленц
0:1
Саарбрюкен
Ингольштадт-2
1:2
Шальдинг-Хайнинг
Фрайбург-2
2:1
Некарельц
Цвайбрюкен
0:1
Айнтрахт Трир
Эльферсберг
0:2
Гессен-Кассель
Юрдинген
1:1
Бохум II
Фортуна-2
0:3
Виктория Кельн
Аугсбург-2
1:0
Нюрнберг-2
Баунаталь
0:2
Киккерс Оффенбах
Шпортфройнде Лотте
2:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Виденбрюк
4:0
FC Kray
Ваккер Нордхаузен
0:5
Магдебург
Мюнхен-2
0:1
Вюрцбургер Киккерс
Бухбах
1:1
Хаймштеттен
Хрудим
1:0
Писек
Локо Влтавин
4:0
Хомутов
Ганацка Славия Кромержиж
1:3
Спартак Гулин
Простеев
0:1
Сигма II
Лишень
1:1
FC Zlín II
Вышков
2:1
Opava II
Кралув Двур
1:0
Штеховице
Искра Домажлице
1:1
Бенешов
Бржецлав
1:2
1. FC Slovácko II
Глучин
1:0
Оломоуц
Тршебич
0:1
Славия Орлова-Лутыне
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Мезекевешд
Soroksar
1:4
Aqvital
Шиофок
3:0
Ajka
Szeged
0:0
Soproni VSE
Ceglédi VSE
0:2
Залаэгерсег
Ракоци
0:0
Бальмазуйварош
Chapungu United
0:1
Dynamos FC
Harare City
2:0
Чикен Инн
Flame Lilly FC
1:1
Wha Wha FC
Buffaloes FC
1:1
Triangle United FC
Кэррик Рейнджерс
2:2
Bangor FC
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Лисберн
Донегал Селтик
0:0
Psni FC
Dundela FC
0:3
Ballyclare Comrades FC
Ларн
0:3
Лофголл
Ардс
2:0
Knockbreda FC
Armagh City FC
1:1
Dergview FC
GSP Polet Dorćol
3:0
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Šid
1:1
Bačka 1901
FK Budućnost Dobanovci
2:1
FK BASK Beograd
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
Radnički Sombor
FK Radnički Obrenovac
1:0
ИМТ
Čelarevo
3:2
FK Tekstilac Odžaci
GFK Jasenica 1911
0:0
FK Loznica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:0
FK Rudar Kostolac
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Smederevo 1924
FK Sloga Požega
4:1
FK Zvižd
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Zvižd
0:0
FK Polet Ljubić
FK Loznica
0:0
Šumadija Aranđelovac
FK Rudar Kostolac
0:0
FK Sloga Požega
FK Turbina Vreoci
2:4
Srem Jakovo
FK Brodarac
0:3
Земун
OFK Sinđelić 1918
1:1
Динамо Вране
Trstenik PPT
2:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Bor
3:2
FK Đerdap Kladovo
FK Radnički Pirot
1:0
Car Konstantin
Банат
0:0
FK PIK Prigrevica
FK Sopot Beograd
3:1
Hajduk Beograd
FK Teleoptik Zemun
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
Cement Beočin
2:1
Radnički Nova Pazova
FK Sloga Temerin
0:2
FK Vršac
FK Sloga Despotovac
1:0
Radan
FK Dinamo Pančevo
2:0
FK Dolina Padina
Ozren Sokobanja
3:0
Timok Zaječar
Колрейн
1:5
Крузейдерс
Баллинамаллард Юнайтед
1:3
Баллимена Юнайтед
Уорренпойнт Таун
0:0
Портадаун
Клифтонвилл
5:1
Инститьют
Гленторан
2:0
Дангэннон Свифтс
Гленавон
1:0
Линфилд
Кармартен Таун
5:2
Престатин Таун
Бала Таун
4:1
Порт-Толбот Таун
Кефн Друидс
0:2
Бангор Сити
Рил
1:2
Гап Конназ Куэй