Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 марта 2015
Манчестер Сити
3:0
Вест Бромвич
Саутгемптон
2:0
Бернли
Ньюкасл
1:2
Арсенал
Сток Сити
1:2
Кристал Пэлас
Астон Вилла
0:1
Суонси
Тоттенхэм
4:3
Лестер
Вест Хэм
1:0
Сандерленд
Штутгарт
3:1
Айнтрахт Франкфурт
Падерборн
0:0
Хоффенхайм
Ганновер
2:3
Боруссия Дортмунд
Кельн
1:1
Вердер
Фрайбург
2:0
Аугсбург
Шальке
0:1
Байер
Сталь Алчевск
0:0
Буковина
Динамо-2 Киев
2:0
Полтава
Сталь Каменское
2:0
Нива Тернополь (до 2018)
Десна
0:0
Кривбасс
Кобра
0:1
ФК Сумы
Зирка
2:0
Горняк-Спорт
Нефтяник-Укрнефть
2:1
Александрия
Германия U-17
3:0
Словакия U-17
Австрия U-17
1:0
Исландия U-17
Ирландия U-17
2:2
Греция U-17
Россия U-17
0:0
Уэльс U-17
Англия U-17
3:1
Норвегия U-17
Италия U-17
1:0
Украина U-17
Польша U-17
0:2
Беларусь U-17
Румыния U-17
0:3
Словения U-17
Борнмут
3:0
Мидлсбро
Брентфорд
2:2
Миллуолл
Хаддерсфилд
0:2
Фулхэм
Чарльтон
3:2
Рединг
Блэкпул
1:1
Лидс
Кардифф Сити
2:0
Бирмингем
Норвич Сити
3:1
Ноттингем Форест
Ротерхэм
2:3
Шеффилд Уэнсдей
Уиган
1:1
Болтон
Блэкберн
0:1
Брайтон
Уотфорд
0:1
Ипсвич
Данди
1:1
Абердин
Сент-Джонстон
2:0
Сент-Миррен
Селтик
3:0
Данди Юнайтед
Росс Каунти
2:1
Килмарнок
Партик
1:0
Инвернесс
Мерсин Идманъюрду
0:1
Газиантепспор
Кайсери Эрджиесспор
0:3
Чайкур Ризеспор
Сивасспор
4:1
Бурсаспор
Касымпаша
2:3
Галатасарай
Мальорка
0:1
Коста-Брава
Алькоркон
3:1
Барселона Б
Бетис
1:3
Леганес
Нумансия
4:2
Лас-Пальмас
Альбасете
0:0
Мирандес
Ливорно
0:1
Читтаделла
Трапани
0:0
Болонья
Латина
1:2
Специя
Модена
1:2
Виченца
Про Верчелли
2:1
Виртус Ланчано
Тернана
0:1
Карпи
Кротоне
2:1
Брешия
Виртус Энтелла
2:0
Катания
Авеллино
1:2
Перуджа
Стомиль
3:2
Погонь Седльце
Медзь
2:0
Тыхы
Видзев
0:0
Арка
Хойничанка
1:1
Катовице
Флота
0:1
Дольцан
Вигры
1:0
Хробры
Висла Плоцк
1:0
Олимпия Грудзендз
Рочдейл
3:1
Сканторп Юнайтед
Кроули
1:0
Лейтон Ориент
Ковентри
1:3
Донкастер
МК Донс
4:1
Ноттс Каунти
Шеффилд Юнайтед
1:0
Порт Вейл
Джиллингем
2:2
Колчестер
Брэдфорд
2:2
Флитвуд Таун
Крю
0:1
Олдхэм
Барнсли
1:1
Престон
Питерборо
1:0
Честерфилд
Бери
2:1
Нортхэмптон
Хартлпул
1:0
Мэнсфилд Таун
Саутэнд
0:0
Кембридж
АФК Уимблдон
1:0
Портсмут
Шрусбери
2:0
Оксфорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
2:2
Йорк Сити
Стивенидж
0:1
Дагенхэм
Челтнем
1:2
Эксетер
Транмер
1:4
Бертон
Карлайл Юнайтед
1:1
Моркэм
Плимут
0:0
Ньюпорт
Берум
2:1
Улль Киса
Конгсвингер
1:3
Стреммен
Одд
6:1
Лиллестрем
Мьондален
0:0
Фредрикстад
Стремсгодсет
3:0
Волеренга
Тромсе
3:0
Альта
Каролина Рэйлхоукс
0:1
Charlotte Independence
OKC Energy
5:1
Missouri Valley Vikings
Тараз
1:0
Кайрат
Иртыш Павлодар
1:1
Тобол
Актобе
0:0
Ордабасы
Атырау
1:1
Астана
Шахтер Караганда
1:2
Кайсар
Окжетпес
2:0
Жетысу
NSÍ Runavík II
0:3
Б-68 Тофтир
Вестур
4:1
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
1:1
Б-71 Сандур
B36 Tórshavn II
0:4
ИФ Скала
Младость Гацко
1:2
Крупа
Рудар Приедор
2:1
FK Napredak Donji Šepak
Козара
1:0
Podrinje Janja
Леотар
3:0
FK Vlasenica
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:2
Sloboda Novi Grad
FK Sutjeska Foča
0:2
FK Drina HE Višegrad
Proleter Teslić
0:0
Tekstilac Derventa
Будучность Бановичи
0:0
Металлеге-БСИ
Орашье
3:0
HNK Capljina
Игман
0:0
Градина
FK Goražde
0:0
Branitelj
Младость Добой
1:0
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
2:0
FK Turbina Jablanica
NK Bratstvo Gračanica
2:1
ГОШК
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:1
Дорнах
Зефельд
2:2
Алльшвиль
Ред Стар Цюрих
0:0
Юнайтед Цюрих
Коломбье
2:0
Стад Пайерн
Хенгг
2:3
Blue Stars Zürich
Лерхенфельд
0:3
Ольтен
Лис
1:2
FC Grünstern
Thun II
0:1
Лангенталь
Гольдау
4:4
Гунцвиль
Кройцлинген
5:0
Шур
Буокс
4:2
Хергисвиль
Листаль
2:2
Биннинген
Поррентрю
0:0
Шофтланд
Перли-Серту
1:1
Верье Спорт
Цофинген
3:2
FC Küssnacht am Rigi
Арбон
2:0
Линт
Ла-Шо-де-Фон
3:3
Бюлль
Гюмфен / Сорен
1:3
Берош-Горжье
План-Ле-Отс
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Ruswil
0:4
AS Castello
FC Lenzburg
3:1
Грэнихен
Зарнен
2:4
FC Hochdorf
Team Aargau
1:1
FC Beringen
Эшенбах
1:2
Ибах
Сьер
0:2
Саксон Спорт
Аскона
2:0
FC Malters
FC Thierrens
3:0
Бумплиц
Влазрими-77
0:1
Македония-ГП
Горно Лисиче
1:0
Дрита Боговинье
Шкупи
2:0
Напредок
Младость Царев Двор
5:0
Гостивар
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:1
Дигенис Акритас
Amathous
2:2
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
5:3
Halkanoras FC Idaliou
Ethnikos Latsion
0:3
Эносис Неон
ASIL
3:0
ПАЕЕК
Красава
1:1
Ahironas
NK Maribor II
5:0
Mons Claudius
ND Lendava 1903
3:0
NK Serdica
Črenšovci
1:2
NK Avto Rajh Ljutomer
ŠNK Bakovci
0:3
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
MNK Izola
2:2
NK Brda Dobrovo
NK Ilirska Bistrica
NK Portoroz Piran
ND Adria Miren
1:0
NK Cerknica
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:2
NK Podvinci
Šmarje pri Jelšah
2:1
ŠD Radlje ob Dravi
Дравоград
1:4
DNŠ Mladi upi Šentjur
Табор Сежана
2:0
NK Bilje
NK Komenda
1:3
NK Bled Hirter
NK Kočevje
0:4
NK Kranj
NK Britof
1:1
NK Rudar Trbovlje
Sava Kranj
0:0
Ливар
NK Jezero Medvode
0:0
Šobec Lesce
ND Ilirija Ljubljana
3:1
NK Radomlje II
NK Korotan Prevalje
1:0
Lenart
Аритма Прага
2:1
Милевско
TJ Sokol Libis
0:0
Горни Мехалупы
Зличин
2:1
Táborsko II
Дольни Бенешов
2:0
Локомотива Петровице
Могельнице
1:1
Новы Йичин
Пржеров
2:0
Вельке Карловице
Горжовицко
1:1
Рокицани
FC Viktoria Marianske Lazne
1:0
Унион Хеб 2001
Sokol Čížová
1:1
Карловы Вары
Доубравка
2:0
Сушице
Тахов
2:1
Славой Чески Крумлов
Витковице
4:0
Валашске Мезиржичи
Бланско
2:0
Сокол Тасовице
Угерски Брод
0:0
Годонин-Сардице
Яблонец-над-Йизероу
0:3
Добровице
Сокол Живанице
2:2
Спарта Кутна Гора
FK Česká Třebová
1:1
Наход Дештне
Тирниште-над-Орлици
0:3
Летоград
Високе-Мито
4:1
Искра Усти-над-Орлици
Чески-Брод
2:1
FK Pardubice II
Виктория Отроковице
0:0
Врховина
Слован Росице
0:0
Bystřice nad Pernštejnem
Литол
3:2
Krupka
Нови Бор
0:2
Кладно
Nove Straseci
3:1
Баник Соуш
SK Motorlet Praha
5:0
Сокол Брозаны
Beijing Institute of Technology FC
2:0
Гуйчжоу Чжичэн
Hunan Xiangtao FC
0:3
Nei Mongol Zhongyou
Ухань
0:1
Тяньцзинь Тяньхай
Далянь Про
1:0
Beijing BSU
Шэньчжэнь
1:2
Xinjiang Tianshan
Гойтакас
1:1
Olaria
Gonçalense
0:0
Barcelona EC
Audax Rio
2:3
Queimados Futebol Clube
EC São João da Barra
3:1
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Португеза-РЖ
1:1
Angra dos Reis
Лиссе
2:3
Генемейден
Хук
1:1
Спакенбург
Козаккен Бойз
4:0
Спарта Нейкерк
ХХК
2:0
Рейнсбург Бойз
Эксельсиор Мааслуи
3:1
Аякс-А
Капелле
0:2
Барендрехт
Эйсселмервогелс
2:0
Шевенинген
ОНС Снек
0:2
ГВВВ
ЭВВ
0:0
ЖВК Кейк
Голден Стар
0:2
Rivière-Pilote
Лез-Эглон
4:0
Белимуа
L'Emulation Schœlcher
0:0
Колоньяль
Essor-Préchotain
3:0
US Marinoise
Самаритен
0:3
Голден Лайон
Réal Tartane
2:3
Франсискен
US Robert
1:1
Каз-Пилот
Surinaams National Leger
2:3
Botopasie
Inter Moengo Tapoe
1:3
SV Notch Moengo
Boma Star
1:2
Excelsior Meerzorg
Takdier Boys
2:0
Transvaal
KoldingQ Women
2:0
Vejle BK Women
Team Viborg Fodbold Women
0:8
DBK Fortuna Hjørring Women
Odense Q Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Goytre United FC
9:0
Porth
Garden Village
2:3
Aberdare Town FC
Briton Ferry Llansawel AFC
2:0
Хаверфордвест
Pontardawe Town FC
2:0
Goytre
Monmouth Town
2:0
Ton Pentre
Карнарвон Таун
2:1
Caersws FC
Mold Alexandra FC
2:0
Rhydymwyn
Guilsfield FC
1:2
Rhayader Town FC
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Llanidloes Town FC
Llandrindod Wells
3:2
Penycae
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:1
Интерклуби
Кабушкорп
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Примейру де Агошту
2:0
Domant FC Bula a Tumba
Катвейк
1:1
Кейк Бойз
АСВХ
3:0
Тер Леде
Azsv
0:0
ВВОГ
ОДИН 59
0:3
NSC
ДВС '33
5:0
ВХК
FC Rijnvogels
4:4
Нордвейк
Драхтстер Бойз
2:2
Эксельсиор 31
Huizen
1:1
Jodan Boys
ДОВО
4:0
Беннеком
Спейкениссе
5:1
FC S-Gravenzande
vv WVF
0:2
СВ Урк
Флево Бойз
2:2
Стапхорст
Breukelen
1:0
СДК Путтен
Ахиллес Вен
4:3
Rkav Volendam
Монфоорт
1:3
Stedoco
Звалувен
1:3
СХО
VV Smitshoek
2:1
РВВХ
ДФС
0:0
VVA '71
КсерксДЗБ
3:2
Клутинге
Апелдорн КСВ
2:1
АКВ
СВЗВ
1:1
Харкемас Бойз
Снек Вит Зварт
2:0
Achilles 1894 Assen
Гемерт
2:1
Схейндел
MKS Polonia Warszawa
3:0
GKP Targówek Warszawa
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:2
Шленск-2
KS Unia Solec Kujawski
1:0
SKS Unia Swarzędz
Start Otwock
4:0
MKP Pogoń Siedlce II
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
3:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Сталь Жешув
5:0
JKS 1909 Jarosław
ZKS Unia Tarnów
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
Chemik Police
2:0
SKS Baltyk Gdynia
Piast Żmigród
2:2
Gać Oława
MKS Oława
0:1
Lechia Dzierzoniow
KP Bielawianka Bielawa
2:1
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
Ресовия
WKP Włocłavia Włocławek
0:5
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:0
MKS Victoria Września
GLZS Start Warlubie
0:1
KS Chełminianka Chełmno
BKS Sparta Brodnica
2:2
Jarota Jarocin
MKS Pogoń Szczecin II
2:2
Przodkowo
KS Piast Karnin
0:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
PTS Ślęza Wrocław
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Zielona Góra
2:0
TSSR Polonia Trzebnica
KP Polonia Sparta Świdnica
1:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Wisłoka Dębica
1:1
KS Lublinianka Lubin
Korona Kielce II
2:0
AKS Beskid Andrychów
LKS Wolania Wola Rzędzińska
1:2
Wisła Kraków II
LKS Czaniec
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
Ястшембе
4:0
Grunwald Ruda Śląska
KS Górnik Wesoła
1:1
Małapanew Ozimek
LZS Swornica Czarnowąsy
1:0
LKS Skalnik Gracze
GKS Piast Gliwice II
1:1
KS Górnik Zabrze II
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:1
GKS Szombierki Bytom
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
Скра Ченстохова
KS Polonia Łaziska Górne
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Warmia Grajewo
5:1
KS Start Działdowo
Mlks Znicz Biala Piska
2:1
ŁKS 1926 Łomża
MMKS Concordia Elbląg
1:0
Jagiellonia Białystok II
ZKS Olimpia Zambrów
4:1
MKS Elk
Sokół Kleczew
0:1
Варта
Nielba Wągrowiec
3:1
KS Pogoń Mogilno
KS Wda Świecie
1:2
Лех-2
KS Warta Sieradz
3:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
Свит
MKS Pilica Białobrzegi
2:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KP Legia Warszawa II
0:3
RKP Broń 1926 Radom
Гутник Краков
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
Bałtyk Koszalin
0:1
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Olimpia Olsztynek
2:0
Wasilków
Мотор Люблин
3:2
ZKS Izolator Boguchwała
Sagawa Printing Kyoto SC
3:1
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
1:0
Biwako Shiga
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:3
Osaka
Cheonan City
2:1
Gimhae City
Yongin City
1:2
Gyeongju HNP
Mokpo City
2:0
Gangneung City
Daejeon Korail
1:1
Ulsan Dolphins
Seoul Jungnang
1:2
Cheongju
Goyang Citizen
2:7
Yangju Citizen
Cheongju City
2:1
FC Uijeongbu
Icheon Citizen
0:1
Gyeongju Citizen
Pocheon
1:0
Paju Citizen
Гимпо Ситизен
2:0
Chunnam Youngkwang
Hwaseong
5:2
Chuncheon
Seoul FC Martyrs
0:7
Jeonju
KCB
6:2
Nakuru AllStars
Thika United
1:3
Mathare United
SoNy Sugar
0:0
Muhoroni Youth
Nairobi City Stars
0:1
Leopards
SV Matrei und Umgebung
1:1
SK Jenbach
Straßwalchen
1:1
Altenmarkt
Гляйнштеттен
0:0
Фюрстенфельд
Donau
0:2
Винер Линиен
Gerasdorf Stammersdorf
1:1
Штадлау
FC Zell am See
1:1
USV 1960 Berndorf
Хоричон
3:1
SV Eberau
Халльванг
0:0
ÖTSU Henndorf
Mannswörth
0:1
Остбан-11
Фронляйтен
1:1
Дойчландсберг
ÖTSU Hallein
2:0
Бергхайм
Lebring
0:3
Хайлигенкройц
Бад Фослау
1:3
Waidhofen / Thaya
Кундль
1:1
Инсбрук
Бад Ишль
1:2
SV Gmunden
Fügen
2:1
Zirl
Edelweiss Linz
3:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Обер-Графендорф
2:1
Лангенрор
St. Martin i.M.
0:1
Донау Линц
Унион Иннсбрук
1:3
Халль
SC Marchtrenk
1:2
Грискирхен
Ретц
2:0
Леобендорф
Бад Шаллербах
0:1
Вельс
Зиммерингер
0:0
Виктория Вена
Пост
1:1
Gersthofer SV
Kematen
3:1
Ройтте
Санкт-Маргаретен
2:2
Пинкафельд
SPG Silz / Mötz
1:0
SC Imst
ASV 13
1:1
Адмира Ландхаус
Драссбург
2:3
Deutschkreutz
Оберварт
2:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Ардаггер
0:4
Кремс
SV Forchtenstein
1:3
Клингенбах
Berceni
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Sportul Snagov Sa
1:2
Caransebeş
Бихор
0:1
Unirea Tărlungeni
Сэджата Нэводари
0:3
FC Municipal Dorohoi
ACS Foresta Suceava
0:1
Волунтари
CS Balotesti
2:0
Фарул (до 2021 года)
SC Bacău
2:1
Академика Клинчень
Olimpia Satu Mare
1:2
Olt Slatina
Миовени
3:0
Fortuna
Униря Слобозия
0:3
Глория Бузэу
Поли Тимишоара
1:0
CS Şoimii Pâncota
National Sebis
3:0
Minerul Mehedinţi
Дунэря
3:0
Oţelul II
Vişina Nouă
2:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
FCM Târgovişte
1:0
CS Urban Titu
Hunedoara
0:0
ACS ACB Ineu
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:1
CS Lotus Băile Felix
CS Ştiinţa Miroslava
3:1
CS Aerostar Bacău
FC Bucovina Pojorâta
0:3
Roman
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
Шепши
Viitorul Axintele
0:3
Тунари
Ювентус Бухарест
3:1
Metalosport Galaţi
Concordia Chiajna II
2:1
Ştefăneşti
Nacional AC MG
4:1
Америка Теофилу-Отони
Minas Futebol Brasil
Насьонал-МЖ
Social FC
1:1
Ипатинга
Уберландия
1:0
CAP Uberlândia
Трикордиано
1:0
Montes Claros Futebol Clube
SE Patrocinense
1:1
Араша
VLS Veszprém
Tököl Városi SK
Létavértes SC '97
FC Hatvan
Cigánd SE
1:1
Debreceni VSC II
Kozarmisleny
1:2
Szeol SC
Felsotarkany SC
2:1
Hajdúböszörményi TE
MTE
0:2
Rákosmenti KSK
Bajai
1:0
Maglódi TC
Bölcskei SE
4:0
Gyulai Termál
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
BSS Monor
Nagyatádi
2:0
III. Kerületi TUE UPE
Jászberényi
0:3
Кишварда
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Balatonfüredi FC
4:3
Sarvar
Szentlőrinc SE
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Diósdi TC-SELECT
1:0
Dorogi FC
Budaörsi SC
3:1
Csepel
Putnok FC
2:0
Budapest Honvéd FC II
Győri ETO FC II
0:0
Татабанья
РЕАК
2:1
Dunaharaszti MTK
Оэсте
1:0
Ферровиариа
Velo Clube
4:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Агуа-Санта
0:1
Batatais
Санто-Андре
2:0
Гуарани Кампинас
Clube Atlético Sorocaba
3:1
Паулиста
Rio Branco EC
1:2
Independente FC Limeira
Барбаренсе
2:0
Сан-Каэтано
Comercial
1:2
Monte Azul
Guantánamo
1:1
Ciego de Ávila
Cienfuegos
1:1
Las Tunas
Santiago de Cuba
0:1
La Habana
Camagüey
3:0
Isla Juventud
Villa Clara
1:2
Sancti Spiritus
KSK Vlamertinge
0:1
Вилсбеке
FC Helkijn
0:8
White Star Adinkerke
Диккелвенне
2:0
ВБ Мелдерт
Остниувкерке
2:2
Эндрахт Вервик
Олимпик Шарлеруа
2:0
Темплев
Звевегем Спорт
0:5
Дамме
Зонховен
0:1
Верстанд Курсел
Вингене
2:0
Рюмбеке
Мулинген
1:4
Лютломмель
Хаутвенне
1:1
KSK Retie Branddonk
Хуво Йек
1:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Стаде Бирбек
1:1
Терна
Nijlen
1:2
Де Кемпен
Малдегем
5:2
Свелта Мелселе
Тес Спорт
4:0
Линделхувен
Nismes
0:3
Луа
Влейтинген
3:1
Херк-де-Стад
Бастонь
0:1
Gouvy
Лилле
3:0
ФК Тюрнхаут
Борен
3:3
Chevetogne
Леббеке
0:0
Avanti
Россиньоль
2:2
Оппань-Вери
Лонлье
2:0
US Halthier
Crossing Schaerbeek
3:0
Union Lovenjoel
Торау
2:2
Дендер
Турне
0:5
Ауденарде
Тюрнхаут
1:3
Сине
Темсе
2:0
Изежем
Гент-Зехавен
3:1
Олса Бракел
Остервейк
2:0
Тинен
Бохолт
2:1
Берхем Спорт
Хасселт
2:2
Гримберген
УРС Центр
3:2
Спримон Комблен
Спартак Варна
0:3
Sozopol
Ботев Враца
3:1
Septemvri Simitli
Добруджа
0:1
Монтана
Bansko
2:1
FK Burgas
Верея
1:1
Botev Galabovo
Черноморец Бургас
2:1
Pirin Razlog
Rakovski 2011
0:3
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Пирин
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Эсте
0:0
AC Abano Terme
Виртус Верона
2:2
Aurora Seriate Calcio
Кьери
4:0
ASD Borgomanero
SSD Argentina
3:2
Валле-д′Аоста
Folgore Caratese
0:0
Ольджинатесе
Scandicci
0:2
ASD Mezzolara
Sondrio Calcio
1:0
Про Сесто
Derthona
0:0
AC Asti
Acqui US
2:0
Lavagnese
Ренде
0:0
Интерреджо
Borgosesia
4:1
Vado
FCD Sporting Bellinzago
1:1
Caronnese
Лупа Кастелли Романи
2:1
Ostia Mare
Сестри Леванте
2:0
Бра
San Nicolò
6:1
Castelfidardo Calcio
TJ Iskra Borcice
2:1
TJ OFC Gabčíkovo
MŠK Námestovo
1:1
Kremnička
Пухов
1:1
KFC Komárno
Báhoň
0:3
FK Rača
Rakytovce
3:1
Javorník Makov
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:1
LAFC Lučenec
Čadca
1:2
Liptovský Hrádok
ŠK Odeva Lipany
2:0
Družstevník Plavnica
Teplička nad Váhom
FK 34 Brusno-Ondrej
FK Spišská Nová Ves
0:0
MSK Tesla Stropkov
University of Tasmania SC
3:0
Clarence United
Somerset FC
8:0
Launceston City FC II
Burnie United FC
2:1
Northern Rangers FC II
Riverside Olympic FC
3:1
Devonport City Strikers FC II
Ardoi
3:1
CD Iruña
Сан-Хуан
2:0
CD Corellano
Побленсе
4:0
Alcúdia
UD Alaró
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Менсахеро
Cortes
3:1
Валье Эгуэс
Gijón Industrial
0:1
Универсидад Овьедо
La Granja
0:0
CD Virgen Del Camino
Casalarreina
2:4
Peña Balsamaiso CF
CF Cullera
0:1
SC Requena
Пералада
0:0
Побла Мафумет
Кристо Атлетико
2:0
Саламанка УДС
Yagüe
0:6
Аро
Уррака
1:2
Каудаль
Platges de Calvia
1:1
Пенья Депортива
CD Tenerife B
1:3
Atlético Victoria
SD Almazán
0:0
Burgos Promesas
Сагунтино
2:0
CF Torre Levante
Ibarra
3:2
Estrella CF
Констанция
1:0
CE Campos
Collerense
2:0
CD Atlético Rafal
CD Colindres
2:1
Siete Villas
Club Deportivo Arenas de Frajanas
2:0
Vimenor
Эуропа
0:1
Rubí
Santfeliuenc FC
0:4
CE Sabadell FC II
Atlético Albericia
1:0
Textil Escudo
Лагуна
2:1
Santa Úrsula
Huércal Overa
3:1
Эль-Пальмар
Arucas
2:1
Марино
CD Atlético Melilla
3:1
Los Molinos CF
CD Montuïri
1:2
Sóller
Сан-Фернандо
4:0
CD San Roque de Cádiz
Real Sporting San José
5:1
Las Zocas
Ингелмюнстер
3:0
Синт-Гиллис Вас
Сент-Никлас
2:0
Йонг Леде
Эсперанса Нерпелт
2:0
Витгор Спорт
Синт-Ленартс
0:3
Хадес
Леополдсбург
2:1
Веллен
Темпо Оверейсе
4:0
Бенш
Лоррен Арлон
2:1
Льеж
Waremme
0:5
Жеври
Ронс
3:2
Стандард Веттерен
Бертижуа
0:0
Юи
Намюр
0:0
Женесс Тамин
Лира
2:3
Мерксем
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Dugo Selo
NK Dubrava Zagreb
4:0
Špansko Zagreb
NK HAŠK Zagreb
3:1
NK Samobor
NK Vrbovec
0:1
HNK Rijeka II
NK Zagorec Krapina
3:0
NK Stupnik
NK Zelina
0:1
NK Vrapče Zagreb
NK Slavija Pleternica
3:2
NK Mladost Antin
HNK Đakovo-Croatia
2:1
Вараждин
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Mladost Ždralovi
NK Koprivnica
0:0
Меджимурье
Virovitica
1:5
NK Belišće
NK Bjelovar
1:3
NK Vukovar '91
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Slavonija Požega
HNK Zmaj Makarska
2:2
Omiš
NK Junak Sinj
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
0:0
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
NK Croatia Zmijavci
HNK Val Kaštel Stari
0:1
NK Mosor Zrnovnica
Шибеник
4:1
NK Primorac 1929
FK Evrokolezh Plovdiv
2:2
Svilengrad
Dimitrovgrad
4:0
Spartak Plovdiv
Zagorets
4:0
Levski Karlovo
Rozova Dolina
3:0
PFC Minyor Radnevo
Benkovski Byala
0:3
Дунав
Калиакра
7:0
FK Chernomorets 2003 Byala
DTS Ede Women
0:4
Saestum Women
SV Fortuna Wormerveer Women
3:3
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
3:0
Reiger Boys Women
RCL Women
1:1
FC Twente II Women
CVV Oranje Nassau Women
2:3
Fortuna '54 Women
RKHVV Women
0:0
Wartburgia Women
Зеско Юнайтед
2:0
NAPSA Stars
National Assembly FC
1:1
Nakambala Leopards
Грин Иглз
1:0
Green Buffaloes
Nkwazi
0:1
Mufulira Wanderers
Пауэр Дайнамос
3:0
Lusaka Dynamos
Konkola Blades
0:0
Нкана
Forest Rangers
0:1
Занако
Ред Эрроуз
1:1
Nchanga Rangers FC
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Хольштайн
1:0
Ян Регенсбург
Динамо Дрезден
2:3
Халлешер
Ганза
4:0
Фортуна Кельн
Пройссен
1:1
Майнц-2
Боруссия Дортмунд-2
1:4
Дуйсбург
Унтерхахинг
1:2
Штутгартер Кикерс
Энерги
2:2
Хемницер
MFK Dolný Kubín
0:0
Липтовски-Микулаш
MFK Zvolen
0:0
Римавска-Собота
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
Нитра
FK Poprad
1:1
Земплин
Glebe Rangers
1:0
Lurgan Celtic
Limavady United FC
3:0
Ballymoney United
Annagh United FC
3:1
Portstewart FC
Dollingstown
3:0
Banbridge Town
Moyola Park FC
1:0
Coagh United
Tobermore United
2:0
Wakehurst
Sport / Leisure
1:3
Newington FC
АЕЗ
2:1
Анагенниси Дериния
Олимпиакос Никосия
1:1
ENAD
АПЕП
3:1
Digenis Oroklinis
Omonia Aradippou
2:1
Арис Лимасол
Пафос
5:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Эносис
4:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Динамо Тирана
1:0
Бутринти
Люфтетари
1:0
Люшня
Томори
2:2
Нафтетари
Шкумбини
3:1
Бюлис
Поградеци
2:1
Сопоти
Беса
0:2
Мамурраси
Камза
3:2
Буррели
Илирия Фуша-Круя
1:0
Велечику Коплик
Кастриоти
1:0
Беселидья
Олл Бойз
0:1
Спортиво Бельграно
Сантамарина
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Дуглас Хейг
0:0
Эстудиантес Сан-Луис
Институто
1:1
Вилья Дальмине
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Бока Унидос
Химнасия де Хухуй
2:3
Атлетико Парана
Гильермо Браун
2:2
Атлетико Тукуман
Хувентуд Унида
0:1
Лос Андес
Дессель Спорт
2:3
Гел-Мераут
Эйпен
2:3
Хайст
Антверпен
1:1
Руселаре
Тюбиз
0:0
Серен
Уайт Стар
0:0
Волуве-Завентем
Сент-Труйден
2:2
Патро Эйсден
Видад Фес
2:2
Union Aït Melloul
Дшейра
1:0
Расинг Касабланка
Chabab Houara
2:1
Union Mohammédia
Юссуфия
2:0
Видад Темара
Иттихад Танжер
0:1
Ужда
АС Сале
2:2
Мекнес
US Témara
2:1
Женесс Аль-Аюн
Сентраль Эспаньол
3:2
Ливерпуль Монтевидео
Прогресо
2:4
Бостон Ривер
Серрито
2:4
Вилья Эспаньола
Канадиан
1:0
Монтевидео Сити
Тотиги
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Зеспакусацу Гумма
1:1
Оита Тринита
Токио Верди
2:0
Мито Холлихок
Консадоле Саппоро
2:1
Ависпа Фукуока
Фаджиано Окаяма
1:1
Сересо Осака
Токусима
1:0
Гифу
Эхиме
0:1
Роассо Кумамото
Омия Ардия
2:1
Киото Санга
Каматамаре Сануки
1:0
Джубило Ивата
В-Варен Нагасаки
2:0
Джираванц Китакюсю
Альмагро
0:0
Эстудиантес де Касерос
Спортиво Итальяно
0:0
Депортиво Риестра
Депортиво Морон
3:2
Барракас Сентраль
Депортиво Арменио
2:1
Колехиалес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:2
УАИ Уркиса
Мальорка Б
0:1
Уракан Валенсия
Реал Унион
2:0
Аморебьета
Реал Сосьедад Б
3:1
Триваль Вальдерас
Сарагоса Б
2:0
Олимпик де Шатива
Севилья Б
1:0
Бетис Б
Сан-Роке
0:2
Кадис
Леальтад
0:1
Реал Овьедо
Валенсия Б
0:1
Эркулес
УКАМ Мурсия
1:4
Гранада Б
Атлетико Асторга
3:0
Тропесон
Лусена
0:0
Арройо
Альмерия Б
0:0
Вильяновенсе
Мурсия
1:1
Компостела
Расинг Ферроль
3:1
Бургос
Эспаньол Б
0:0
Эльче Б
Мессина
0:0
Козенца
Луккезе
2:1
Пиза
Паганезе
2:2
Савойя
Порденоне
2:5
Комо
Лумеццане
0:0
Монца
Матера
0:0
Вигор Ламеция
Лечче
3:0
Аверса Норманна
Альбинолеффе
2:1
Зюдтироль
Реджина
2:1
Мелфи
Бассано Виртус
3:2
Про Патрия
Кремонезе
1:1
Реал Виченца
Новара
2:0
Ренате
Джана Эрминио
0:0
Венеция
MKS Limanovia Limanowa
3:4
Заглембе Сосновец
Ракув
0:1
Ключборк
Сярка
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Розвуй Катовице
2:2
Висла Пулавы
KS Legionovia Legionowo
2:2
Сталь Мелец
Гринок Мортон
2:1
Эйр Юнайтед
Брихин Сити
2:3
Форфар Атлетик
Стерлинг Альбион
2:1
Питерхэд
Стенхаусмьюир
0:1
Данфермлин
Странрар
1:0
Эйрдрионианс
Эшен/Маурен
3:1
Тальвиль
Эшален
1:1
Lausanne Sport II
Зойцах
0:1
Госсау
Гренхен
3:7
BSC Young Boys Bern II
Конкордия Базель
0:2
Шотц
Аннан Атлетик
3:2
Ист Стерлингшир
Ист Файф
2:0
Арброт
Монтроуз
0:2
Бервик Рейнджерс
Клайд
0:2
Элгин Сити
Куинз Парк
0:1
Альбион Роверс
Мэкклсфилд Таун
0:1
Нанитон Таун
Уокинг
1:0
Форест Грин
Довер Атлетик
1:0
Гейтсхед
Барнет
5:0
Уэллинг Юнайтед
Саутпорт
2:0
Дартфорд
Олфретон Таун
1:1
Честер
Торки
2:1
Киддерминстер
Рексхэм
1:1
Линкольн Сити
Олтринхем
0:0
Галифакс Таун
Гримсби Таун
2:1
Истли
Солихалл Мурс
2:0
Лемингтон
Бромли
0:1
Стейнс Таун
Саттон Юнайтед
0:1
Госпорт Боро
Челмсфорд Сити
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Истборн Боро
3:0
Бишоп Стортфорд
Уилдстон
0:1
Борэм Вуд
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:4
Хемел-Хемпстед
Оксфорд Сити
1:2
Брэдфорд Парк Авеню
Стокпорт
0:2
Чорли
Лоустофт Таун
0:0
Гайзли
Тэмуорт
3:1
Хенсфорд Таун
Уайтхоук
0:1
Бейсингсток Таун
Хэррогит
0:2
Колвин Бэй
Вустер Сити
0:2
Барроу
Фарнборо
2:7
Бат Сити
Стейлибридж
2:1
Глостер
Брэкли Таун
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Конкорд Рейнджерс
Бостон Юнайтед
2:1
Гэйнсборо Тринити
АФК Файлд
1:1
Хайд
Данстэбл Таун
2:1
Хитчин Таун
Хэрроу Боро
1:0
Кэнви Айленд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Хорнчерч
Стэмфорд
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Кембридж Сити
0:0
Сейнт-Неотс Таун
Белпер Таун
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Хангерфорд Таун
Херефорд Юнайтед
Илкстон
0:0
Бакстон
Сайренсестер Таун
3:5
Слау Таун
Метрополитан Полис
0:0
Кингстониан
Реддитч Юнайтед
0:1
Корби Таун
Писхэвен энд Телскомб
0:2
Энфилд Таун
Грейс Атлетик
1:1
ВКДА
Льюис
0:2
Лейстон
Уиттон Албион
2:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Чешем Юнайтед
1:3
Эрлси Таун
Лэзерхед
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Уоркингтон
2:0
Кингс Линн Таун
Мэргит
0:0
Уингейт энд Финчли
Далвич Хэмлет
3:3
Ист-Таррок Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
0:0
Бэнбери Юнайтед
Траффорд
1:1
Баруэлл
Дорчестер Таун
1:1
Фроум Таун
Полтон Роверс
1:0
Уэймут
Бернэм
1:3
Хистон
Уитэм Таун
2:2
Богнор-Риджис Таун
Чиппенхэм Таун
1:2
Труро Сити
Блит Спартанс
2:0
Стаурбридж
Хейлсоуэн
3:3
Уитби Таун
Марин
2:0
Фрикли Атлетик
Эштон Юнайтед
2:0
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
0:1
Рашэлл Олимпик
Биллерикэй Таун
0:2
Хэндон
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Бери Таун
Пул Таун
1:2
Байдфорд
Коулвилл Таун
3:0
Карлтон Таун
Шеффилд
0:3
Стаффорд Рейнджерс
Сент-Айвз Таун
4:0
Лейтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
5:0
Маркет Дрэйтон Таун
Микловер Спортс
2:1
Чейзтаун
Ньюкасл Таун
3:1
Сполдинг Юнайтед
Линкольн Юнайтед
4:1
Нортон Юнайтед
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:1
Лик Таун
Рэдклифф Боро
0:2
Мозли
Эйлсбери Юнайтед
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Пэдихэм
0:1
Нью Миллз
Бриджуотер Таун
4:3
Суиндон Супермарин
Хайт Таун
2:2
Тутинг энд Митчем
Шортвуд Юнайтед
0:0
Мертир Таун
Девентри Таун
0:4
Игэм
Биконсфилд Таун
1:1
АФК Хэйес
Дарлингтон-1883
4:2
Прескот Кейблз
Спеннимур Таун
2:0
Уоррингтон Таун
Хэррогит Рэйлвей
0:0
Кендал Таун
Саут Парк
2:1
Рамсгейт
Годэлминг Таун
2:1
Челфонт Сент-Питер
Эйлсбери
3:0
Бедворт Юнайтед
Норт-Лей
0:1
Ившем Юнайтед
Уонтедж
0:3
Стратфорд Таун
Тоттон
0:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Поттерс Бар Таун
1:2
Бедфорд Таун
Оссетт Таун
0:3
Солфорд Сити
Аксбридж
2:2
Кеттеринг
Ларкхолл Атлетик
3:0
Флит Таун
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Ирн Бэй
Рагби Таун
0:0
Бартон Роверс
Марлоу
0:2
Нортвуд
Тонтон Таун
1:0
Бишоп′с Клив
Ист Гринстед Таун
0:2
Уолтон Кэжуалс
Фарсли Селтик
2:0
Клитеро
Брайхаус
1:3
Ланкастер Сити
Уортинг
1:1
Фолкстон Инвикта
Уолтон энд Хершем
1:4
Февершем
Уимборн Таун
4:2
Йейт Таун
Редхилл
1:1
Ситтингберн
Ройстон Таун
2:1
Хэнуэлл
Уайтлиф
1:0
Каршелтон Атлетик
Синдерфорд Таун
7:0
Бэшли
Уитстэбл Таун
2:2
Три Бриджес
Скарборо Атлетик
1:2
Бэмбер Бридж
Дидкот Таун
2:0
Кливдон Таун
Гастингс Юнайтед
0:2
Хоршем
Тивертон Таун
2:0
Шолинг
Садбери
2:0
Четэм Таун
Баркингсайд
0:2
Дерхэм
Бернэм Рэмблерс
0:4
Крэй Уондерерс
Чесант
2:1
Эйвли
Харлоу Таун
4:0
Брайтлингси Реджент
Малдон энд Типтри
0:0
Таррок
Нидэм Маркет
2:1
Уолтэм Эбби
Ромфорд
1:3
Хейбридж Свифтс
Тэмсмед Таун
1:0
Редбридж
Тилбери
3:0
Соэм Таун Рейнджерс
Уэйр
1:2
Брентвуд Таун
Гресли
4:0
Кидсгроув Атлетик
Роксхэм
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Берджесс Хилл Таун
3:0
Чипстед
Тайвидейл
2:0
Бригг Таун
Кейптаун Сити
1:0
Джомо Космос
Стелленбос
3:0
Maluti FET College
Кайзер Чифс
1:2
Блэк Леопардс
Суперспорт Юнайтед
1:0
Орландо Пайрэтс
Петрокуб
1:1
Сфынтул Георге
Intersport-Aroma
1:0
Sheriff II
FC Zimbru Chisinau 2
2:2
Edineţ
Real Succes
0:2
Victoria Bardar
Гагаузия
0:5
FC Budăi
Дачия Буюкань
0:1
Сперанца Ниспорены
Broekster Boys
1:3
HZVV
vv GHC
1:1
Nootdorp
Heinenoord
3:0
SV Bolnes
Спортлюст 46
2:0
АРК
Ворсхотен 97
1:0
Делтаспорт
HVC '10
1:1
Звалювен 30
ASV Dronten
0:2
cvv Sparta Enschede
VV Eemdijk
0:1
ЛРК Лердам
Alblasserdam
2:1
Alexandria '66
Forum Sport
0:4
Swift
Sliedrecht
3:1
vv Klundert
LTC
0:2
VV Buitenpost
Беркюм
3:2
Нюнспет
vv De Meern (Zat)
0:4
Roda '46
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
4:3
ПКК 83
Balk
0:2
Olde Veste '54
DSO
3:1
HBOK
Рейсорд
2:2
Nieuw Lekkerland
vv Haaglandia (Zaterdag)
4:1
Valken '68
CVV Viboa
2:0
Oranje Nassau
Almkerk
2:2
Zuidvogels
Drentse Zuid Oost Hoek
0:0
SV Bedum
СВЛ
3:1
Ниувегейн
Dinteloord
1:0
Heerjansdam
Зютфен
3:0
ASC Nieuwland
VVGZ
2:1
Пеликан
DETO Twenterand
2:1
Vroomshoopse Boys
DOS Kampen
1:3
ДОС 37
FC Lienden (Zaterdag)
1:8
WNC
SDV Barneveld
0:2
Horst FC
VVZ '49
4:1
Voetbalvereniging Benschop
vv VEV '67
2:2
vv Omlandia
Oranje Wit
2:1
Brielle
DTS Ede
1:3
Рода Бойз
Го-Ахеад Кампен
2:2
KHC
SV Grol
2:2
Лонга'30
Дассендорф
3:0
Зюдерэльбе
Герта Целендорф
1:2
Лихтенберг
Werder Bremen III
3:0
Бремерхафен
FC Erzgebirge Aue II
2:1
Айнхайт Рудольштадт
Райн-ам-Лех
2:0
SV Raisting
FC Unterfohring 1927
1:2
Фильцинг
Шенеберг
3:0
Нойбранденбург-04
Шотт Йена
0:1
Локомотив Лейпциг
SV Eutin 08
2:0
NTSV Strand 08
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
0:1
Ханкофен-Хайлинг
Meiendorfer SV
0:1
Палома
Оптик Ратенов
3:1
BSC Süd 05
Borussia Neunkirchen
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
TSV Kropp 1946
2:5
Айхеде
VfL Frohnlach 1919
2:2
SV Erlenbach am Main
SV Kickers Pforzheim
0:4
Freiburger FC
VfR Aalen 1921 II
1:2
Stuttgarter Kickers II
Вайден
1:1
FC Amberg
TB Uphusen
3:1
VfL Osnabrück II
Блументаль
1:1
Бремер
Фрайберг
1:0
Ройтлинген
Ругенберген
4:1
SC Vier- und Marschlande
Эшборн
0:0
1. FC Schwalmstadt
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:0
Штайнбах Хайгер
Rot-Weiß Hadamar
2:0
FC Ederbergland
OSC Vellmar
1:3
SV Wiesbaden 1899
Айтрахт Штадталлендорф
5:1
Oberrad
Барокштадт
1:2
Виктория Грисхайм
Балинген
0:1
Холленбах
FC Germania Friedrichstal
3:1
Karlsruher SC II
Бавария Альценау
3:0
FSC Lohfelden 1924
FC Angeln 02
2:1
Полицай Унион
SV Spielberg
0:0
Балингер
Виктория Ашаффенбург
3:1
SV Memmelsdorf 1923
Айхштетт
0:1
Ландсберг
SpVgg Jahn Forchheim
2:0
Аубштадт
Равенсбург
3:2
Филлинген
Пфуллендорф
1:5
Ульм
Бавария Хоф
2:0
Нойдроссенфельд
SpVgg Landshut
2:3
Розенхайм 1860
TSV Grolland
1:2
Унион Бремен
Hertha Wiesbach
1:0
SpVgg EGC Wirges
Зальмрор
3:2
Хауэнштайн
Idar Oberstein
0:0
Гонзенхайм
Rochling Volklingen
3:0
Диффлен
Spvgg Burgbrohl
3:1
1. FC Saarbrücken II
SC Sparta Bremerhaven
2:3
Habenhauser FV
Еддело
1:0
Лупо-Мартини
TSV Grossbardorf
2:2
Ансбах
1. FC Bad Kötzting
0:1
TSV 1883 Bogen
Мехтерсхайм
1:2
Пфеддерсхайм
Кальсдорф
0:2
Штурм Грац II
Райндорф Альтах II
1:4
Аустрия Зальцбург
Китцбюхель
3:1
Дорнбирн
Хард
1:1
Хохст
Ноймаркт
4:1
Ваккер II
Швац
2:2
Зеекирхен
Тироль
1:0
Bizau
Санкт-Йохан
0:0
Пинцгау Заальфельден
Ойгендорф
2:3
Куфштайн
Санкт-Пельтен II
1:0
Нойберг
Юниорс
1:1
Вайц
Ритцинг
1:0
Рапид Вена II
Лафниц
0:1
Унион Санкт-Флориан
Магдебург
0:0
Цвиккау
Ганновер-2
5:0
Фрайе Турнер
Пирмазенс
1:1
Фрайбург-2
Гархинг
1:1
Айнтрахт Бамберг
Шальдинг-Хайнинг
0:1
Аугсбург-2
Ферль
4:3
Ваттеншайд
Айнтрахт Трир
1:0
Баунаталь
Нюрнберг-2
2:0
Мюнхен-2
Шпортфройнде Зиген
3:1
Юрдинген
Рот-Вайсс Оберхаузен
4:0
Виденбрюк
Гессен-Кассель
4:0
Астория
Редингхаузен
3:0
Хеннеф
Боруссия Менхенгладбах-2
5:1
Кельн-2
Бохум II
0:1
Алеманния
Некарельц
1:1
Хомбург
Ворматия Вормс
1:2
Хоффенхайм-2
Санкт-Паули-2
1:1
Ноймюнстер
Гройтер-2
1:1
Зелигенпортен
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Гамбург-2
Хомутов
2:3
Кралув Двур
Писек
2:0
SK Viktorie Jirny
Богемианс Стржижков
2:0
Хрудим
Оломоуц
0:1
Простеев
Вышков
0:1
Глучин
Спартак Гулин
1:0
Тршебич
Szeged
2:0
Aqvital
Ceglédi VSE
3:0
Шиофок
Залаэгерсег
1:0
Soroksar
Дьирмот
2:2
Бекешчаба
Мезекевешд
2:3
Сольнок
Soproni VSE
4:0
Szigetszentmiklósi TK
Dynamos FC
3:0
Buffaloes FC
ZPC Kariba
2:0
Highlanders FC
Чикен Инн
2:1
Flame Lilly FC
Платинум
2:2
Dongo Sawmills FC
Кэррик Рейнджерс
2:1
Psni FC
Донегал Селтик
2:3
Armagh City FC
Dergview FC
2:2
Ардс
Лисберн
0:4
Ларн
Лофголл
4:2
Dundela FC
Bangor FC
3:1
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
FK BASK Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Timočanin Knjaževac
Radnički Sombor
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Vršac
1:1
Банат
IM Rakovica
5:0
GSP Polet Dorćol
FK Tekstilac Odžaci
3:0
FK Sloga Temerin
Земун
4:0
FK Sopot Beograd
GFK Jasenica 1911
1:2
FK Polet Ljubić
FK Loznica
2:0
FK Smederevo 1924
Radnički Nova Pazova
1:1
FK Radnički Šid
ИМТ
2:0
FK Brodarac
FK Železnik Lasta Beograd
1:0
FK Turbina Vreoci
Динамо Вране
2:0
Ozren Sokobanja
Radan
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Tabane Trgovački
2:0
OFK Sinđelić 1918
Bačka 1901
1:0
FK Dinamo Pančevo
FK Dorćol Beograd
0:1
FK Teleoptik Zemun
FK Đerdap Kladovo
0:1
Trstenik PPT
Timok Zaječar
1:0
OFK Bor
Рад
2:0
Доньи Срем
Младость Лучани
1:3
Нови-Пазар
ОФК
1:0
Борац
Раднички Крагуевац
2:1
Вождовац
Раднички Ниш
1:1
Войводина
Црвена Звезда
1:0
Напредак
Академия Пушкаша
0:0
Фехервар
Ломбард-Папа
0:1
Ньиредьхаза
Кечкемет
1:0
Печ
Агроспециал
0:2
Дьор
Гонвед
2:2
Уйпешт
Хапоэль Раанана
4:0
Ашдод
Хапоэль Тель-Авив
2:0
Хапоэль Акко
Бней Сахнин
1:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
3:0
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
3:1
Хапоэль Петах-Тиква
Шагадам
0:0
Алтын Асыр
Мерв
1:1
Энергетик Мары
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:0
Turan FK
Небитчи
1:0
ФК Ашхабад
Ньютаун
3:3
Абериствит
Бангор Сити
1:0
Кармартен Таун
Кефн Друидс
2:0
Гап Конназ Куэй
Порт-Толбот Таун
1:3
Нью Сэйнтс
Грбаль
2:1
Беране
Морнар
0:1
Сутьеска Никшич
Бокель
1:0
Будучность
Зета
2:2
Титоград
Могрен
1:0
Рудар Плевля
Петровац
2:0
Ловчен
Аудакс Итальяно
1:1
Универсидад Католика
Барнечеа
1:3
Депортес Антофагаста
Унион Эспаньола
1:1
Ньюбленсе
Уачипато
3:2
О′Хиггинс
Коло-Коло
1:4
Унион Ла-Калера
Дефенсорес Бельграно ВР
7:1
Унион Вилья Краусе
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
3:1
Велес Сан-Рамон
Унион Сунчалес
1:0
Спортиво Патрия