Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 марта 2015
Атлетик
2:1
Альмерия
Гранада
0:0
Эйбар
Депортиво
0:0
Эспаньол
Вильярреал
0:2
Севилья
Реал Сосьедад
3:1
Кордоба
Барселона
2:1
Реал Мадрид
Эмполи
3:1
Сассуоло
Ювентус
1:0
Дженоа
Наполи
1:1
Аталанта
Удинезе
2:2
Фиорентина
Лацио
2:0
Верона
Сампдория
1:0
Интер
Чезена
0:1
Рома
Парма
0:2
Торино
Швеция U-17
1:7
Франция U-17
Хорватия U-17
1:0
Португалия U-17
Азербайджан U-17
0:4
Сербия U-17
Чехия U-17
2:2
Босния и Герцеговина U-17
Венгрия U-17
0:0
Шотландия U-17
Испания U-17
0:0
Израиль U-17
Орландо Сити
0:1
Ванкувер Уайткэпс
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Ди Си Юнайтед
Велес Сарсфилд
1:2
Бельграно
Индепендьенте
4:0
Арсенал Саранди
Сармьенто
2:1
Крусеро дель Норте
Уракан
4:0
Архентинос Хуниорс
Атлетико Рафаэла
1:1
Росарио Сентраль
Эстудиантес
1:2
Банфилд
Дефенса и Хустисия
1:1
Расинг Авельянеда
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Бэйцзин Гоань
Шанхай Порт
2:1
Гуанчжоу Сити
Шанхай Шеньхуа
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шаньдун Тайшань
5:1
Цзянсу Сунин
Хэнань Суншань Лунмэнь
3:3
Чунцин Лянцзян
Гуанчжоу
1:1
Чанчунь Ятай
Вентфорет Кофу
0:2
Гамба Осака
Альбирекс Ниигата
3:2
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
0:1
Мацумото Ямага
Санфречче Хиросима
0:0
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Саган Тосу
Сенан Беллмаре
0:0
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
1:1
Касима Антлерс
Виссел Кобе
0:2
ФК Токио
Монтедио Ямагата
1:0
Кавасаки Фронтале
Аль-Шола
4:3
Аль-Таавун
Аль-Файсали Харма
0:1
Наджран
Аль-Шабаб Эр-Рияд
0:1
Аль-Хилаль
Аль-Наср
3:4
Аль-Ахли Джидда
Расинг
0:2
Сарагоса
Луго
3:2
Алавес
Спортинг Хихон
1:1
Рекреативо
Жирона
0:0
Сабадель
Понферрадина
2:0
Вальядолид
Тенерифе
2:1
Осасуна
Спортинг Б
2:0
Атлетику Португал
Бейра-Мар
1:2
Бенфика Б
Фаренсе
2:1
Фреамунде
Ковилья
2:1
Маритиму Б
Фейренсе
3:0
Академику де Визеу
Лейшоэш
4:1
Оливейренсе
Ориентал
1:1
Тондела
Витория Гимараэш Б
1:0
Авеш
Порту Б
2:2
Шавеш
Санта-Клара
0:0
Брага Б
Униан Мадейра
1:0
Трофенсе
Портимоненсе
1:1
Ольяненсе
Wilmington Hammerheads
1:2
University of North Carolina at Chapel Hill
Инди Илевен
1:2
Louisville City
Эдмонтон
6:0
Jacksonville United
Тампа-Бэй Роудис
4:1
University of South Florida
Форт-Лодердейл Страйкерс
5:0
Джексонвиль Армада
Strømsgodset II
3:4
Тонсберг
Старт
6:0
Буде-Глимт
Сарпсборг-08
2:2
Стабек
Хонефосс
5:0
Йельсос
Викинг
4:2
Русенборг
Richmond Kickers
1:0
Virginia Commonwealth University Rams
Цхинвали
0:1
Динамо Батуми
ВИТ-Джорджия
2:0
Байя Зугдиди
Мерани Мартвили
1:0
Гурия
Дила
2:1
Чихура
Колхети
0:0
Динамо Тбилиси
Тбилиси
1:2
Сиони
Шукура
3:1
Зестафони
Торпедо Кутаиси
3:1
Самтредиа
Гюмюшханеспор
1:0
Амед
Офспор
3:0
Тавшанлы Линьитспор
Кахраманмарашспор
2:0
Алтай Измир
Айдынспор
0:0
Тарсус Идманъюрду
Кечиоренгюджю
1:3
Конья Шекерспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Умраниеспор
Байрампашаспор
1:3
Карталспор
Пендикспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Фетхиеспор
1:2
Ени Малатьяспор
Инегелспор
2:3
Хатайспор
Кызылджахамамспор
1:3
Тепеджик Беледие
Анкарагюджю
3:0
Пазарспор
Назилли Беледие
0:0
Бандырмаспор
Сарыер
1:0
Керфез Беледие
Гезтепе
3:0
1461 Трабзон
Искендерун
1:0
Тургутлуспор
Кыркларелиспор
1:0
Башкент Академи
Конольфинген
2:1
Дюрренаст
Виднау
4:2
Фрауэнфельд
FC Wohlen II
0:1
Баскур
FC Sirnach
3:0
Амрисвиль
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:1
Фарваньи / Ого
Муттенц
0:2
FC Dardania Basel
FC Mels
1:1
Фрайенбах
Устер
1:1
Wil II
Ла Сарра-Эклепен
1:3
Монтре Спортс
Портальбан / Глеттерен
2:1
FC Ostermundigen
Вернье
0:2
Веве Спорт-05
Косова
2:1
FC Gossau (AL)
FC Dardania Lausanne
0:1
Коле-Босси
Мутье
2:3
Дулликен
Байбурт-Груп
2:1
Кахраманмараш Беледие
Эрзурум ББ
1:0
Орхангазиспор
Ени Диярбакырспор
0:0
Кемерспор 2003
Айвалыкгюджю
1:1
Ванспор
Анадолу Ускюдар
1:3
Этимесгут Беледьеспор
Тузласпор
3:1
Газиоманпашаспор
Анкара Демирспор
4:1
Гюнгорен
Силивриспор
1:0
Бейлербей
Балчова
0:0
Сакарьяспор
Искендерунспор
1:0
Сандыклыспор
Гельджюкспор
1:0
Арсинспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Бозююкспор
Бейпазары Шекерспор
1:2
Батман Петрольспор
Анкара Адлие
1:1
Кызылджабелюкспор
Чине Мадранспор
2:1
Мальтепеспор
Санджактепе
1:0
68 Yeni Aksarayspor
Чаталджаспор
0:0
Чорум
Ешиль Бурса
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Кайсери Шекерспор
1:0
Бергама Беледие
Истанбулспор
3:0
Трабзон Акчаабат
Манавгат-Эвренсекиспор
1:2
Зонгулдак Кемюрспор
Кирикханспор
1:0
Буджаспор-1928
Нигде Беледие
0:1
Карачабей Беледиеспор
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Эрзинджанспор
Эюпспор
3:1
Деринджеспор
Čarda Martjanci
0:0
Odranci
ND Beltinci
0:0
NK Rakičan
NK Grad
4:2
NK Turnisce
Мура
0:2
NK Tromejnik Kuzma
Приморье
1:0
NK Jadran Dekani
NK Malečnik
0:0
KNK Fužinar
NK Šampion Celje
3:1
NK Kety Emmi Bistrica
Загорье
1:0
ŠD NK Kolpa
Гавиров
0:1
Славичин
Malše Roudné
4:1
Клатовы
Велке Мезиржичи
3:0
Напаедла
Брумов
1:3
Границе
Kozlovice FC
1:1
Искра Рымаржов
Стара Ржише
1:1
Пелгржимов
Двур Кралове
3:2
Пенчин-Турнов
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Трутнов
FC Slovan Havlickuv Brod
3:1
Славой Полна
Ждяр-над-Сазавоу
3:1
Мутенице
Славой Жатец
2:2
Литомержице
Увалы
1:1
Ловосице
N. Byskovice
1:1
AFK LoKo Chomutov
TJ Sokol Určice
2:0
Сокол Лисковец
Скрапари
1:2
Люзи-2008
Вора
0:3
Эрзени
KS Teuta Durrës II
1:2
Шенколи
KS Domosdova Prrenjas
0:3
Tirana II
Корабия Пешкопия
5:1
KS Olimpiku Tiranë
Грамши
4:1
Тепелена
KS Delvina
5:2
Эгнатия
KS Këlcyra
1:3
Турбина Церрик
Грамози
4:3
Химара
Билишт
2:1
Мемалиай
Орику
4:0
Përmeti
Сакавененсе
2:1
Монтемор
Синтренсе
0:1
Лореш
Атлетику Малвейра
1:0
Кова Пьедаде
Фабрил Баррейру
0:2
Пиньялновенсе
Куатейренсе
0:1
Лузитану ВРСА
Алжуштреленсе
1:3
Мора Атлетику
Прайенсе
1:1
Атлетику Регенгуш
АД Оливейренсе
7:2
Санта-Эулалия Визела
Визела
1:1
Фелгейраш-1932
Амаранте
2:1
Вила Реал
Рибейран
0:1
Тирзенсе
Варзим
2:0
Салгейруш
Фамаликан
1:0
Сезаренсе
Мирандела
1:0
Фафи
Лузитану Визеу
1:2
Созенсе
Собраду
0:0
Гондомар
Лузитания Лороза
1:1
Моймента-да-Бейра
Коимбройнш
1:1
Эшпинью
Педраш Рубраш
1:0
Синфайнш
Вьяненсе
2:0
Педраш Салгадаш
Виейра
0:1
Браганса
Вилаверденсе
2:0
Санта Мария
Лимьянош
2:0
Сервейра
Спортинг Помбал
2:2
Пампильюза
Оливейра Ошпитал
1:1
Торизенсе
Мортагуа
1:0
Витория Сернаше
Соренсе
2:0
Навал
Анадия
2:3
Санжоаненсе
Гафанья
0:0
CS Marítimo Funchal III
Эштаррежа
2:1
Камаша
Сан-Жуан-де-Вер
2:0
Говея
Электрику
1:2
Лейрия
Фатима
0:0
Сертаненсе
Торреенсе
2:2
Атлетику Орьенсе
Каза Пия
2:0
1 декабря
Калдаш
1:1
АД Ногейренсе
Мафра
1:0
Операриу
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Лолетану
Феррейраш
1:2
Ангренсе
São Cristóvão FR
1:2
Дуки-де-Кашиас
Американо
0:0
Америка Рио-де-Жанейро
Céres FC
3:1
Grêmio Mangaratibense
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:2
ВКЕ
ВВСБ
0:3
Леонидас Зондаг
ХСК 21
1:1
Херкулес
ОЮК Росмален
1:0
ХБС
Линден
1:2
Конинклейке ХФК
Де Трефферс
2:2
УНА
АФК
1:0
АДО ′20
Сент-Роз
1:2
Сироко
Фар-дю-Каналь
1:0
Arsenal
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Мульен
Club Amical Marquisat Capesterre
2:0
USBM
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:1
La Gauloise
Racing Club
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
APEJES Football Academy
2:0
Dragon de Yaoundé
New Star
2:0
Космос Бафиа
Tonnerre
1:0
Юньон Дуала
Botafogo FC de Douala
3:0
Canon de Yaoundé
Njalla Quan Sport Academy
1:0
Fovu Club de Baham
Lion Blessé de Fotouni
1:1
Les Astres FC de Douala
Лум
0:0
Bamboutos de Mbouda
Котон Спорт
2:0
Young Sport Academy Bamenda
АЕ Караискакис
7:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Rigas Feraios FC
1:0
Ватаниакос
Achilleas Neokaisareias FC
2:2
Pyrasos Nea Anchialos FC
Астерас Магулас
2:5
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
AO Dotieas Agias
Трикала
3:0
Pyrsos Grevena
Opountios
2:0
Анагенниси Артас
AS Lefkadia
0:3
Ойкономос
Козани
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Panargiakos FC
2:0
Каламата
Визас
3:0
AO Mandraikos FC
Ахаики
0:3
Panarkadikos
Doxa Neas Manoladas
0:0
Панэлефсиниакос
Zakynthiakos FC
2:0
Эоликос
AO Kymi
0:3
AO Loutraki
MO Apollon Arnaia
1:0
Анагенизи Янница
Thyella Filotas
1:4
Докса Драма
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Orfeas Eleftheroupolis
3:0
Кастория
Арис
5:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Пансерраикос
2:0
Aris Akropotamos
Evros Soufli FC
0:0
Iraklis Ampelokipon
Кавала
2:1
Кампаньякос
Пелотас
0:0
Inter Santa Maria
Tupi RS
1:0
Эспортиво
Riograndense SM
4:0
São Gabriel
Brasil Farroupilha
0:1
Глория Вакария
Либолу
2:0
Саграда Эсперанса
Recreativo da Caála
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Académica Petróleos do Lobito
0:1
Progresso
ASA
1:0
Bravos do Maquis FC
Sport Luanda e Benfica
1:1
Петру Луанда
Citizen AA
2:1
Kwun Tong FA
Shatin SA
1:1
Double Flower
Саутерн Дистрикт
3:2
Sun Hei
Ризорсес Кэпитал
1:5
Хэппи Вэлли
Kwai Tsing District FA
0:0
Lucky Mile
Tuen Mun SA
0:1
Wanchai Sports Federation
Де Батавен
4:0
ФВК
АСВ Де Дейк
1:3
АФК 34
OFC Oostzaan
6:2
Хабаб
Quick
2:4
Papendorp
VOC
2:3
Йос Ватерграфсмер
Вестландия
Хагландия
Де Зуавен
4:2
ДХК Делфт
Кейк 20
2:1
НЕК-А
AWC
3:1
Де Валк
WVV Alcides
0:2
Юлиана 31
ЭДИ ′19
3:0
ВВ Баронье
Дерне
1:1
TOP Oss Amateurs
Донген
3:0
Блаув Гел '38
Влиссинген
2:1
ХВВ Голландия
Груне Стер
2:1
ТЕК
Би Кейк 1887
0:1
RKHVV
Пресикхаф
3:4
Рохда Ралте
Voetbalvereniging Germania
0:2
Меппелер
Oss 20
2:1
ДОСКО
Arka Gdynia 1929 II
4:0
NKS Astra Ustronie Morskie
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:3
Полония Бытом
WKS Wieluń
1:1
Ursus Warszawa
Заглембе-2 Любин
5:0
KS Dąb Sława Przybyszów
MKS Czarni Połaniec
1:1
Poprad Muszyna
OSP Lechia Gdańsk II
3:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Ruch Chorzów II
1:3
Одра
MKS Sokół Sieniawa
1:0
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
KS Karpaty Krosno
MKS Orzeł Przeworsk
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
GKS Hetman Żółkiewka
1:0
CKS Chełmianka Chełm
Stal Kraśnik
1:3
Wólczanka W. Pełkińska
Gryf Wejherowo
7:1
KS Chwaszczyno
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
Gwardia Koszalin
MKS Korsze
1:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Puszcza Hajnówka
0:2
MKS Rominta Gołdap
LKS Poroniec Poronin
2:1
MKS Trzebinia Siersza
Granat
2:1
КСЗО
Wisla Sandomierz
0:0
Гарбарня
GKS Partyzant Radoszyce
1:4
KS Soła Oświęcim
Радомяк
1:1
KS Pelikan Łowicz
LKS Omega Kleszczów
1:1
Лодзь
Сокол Острода
1:0
Олимпия Эльблонг
Honda
1:2
Nara Club
Кагосима Юнайтед
3:2
Tochigi Uva
Verspah Oita
0:2
Honda Lock
FC Azul Claro Numazu
0:0
Vanraure Hachinohe
Tokyo Musashino City
1:0
Fagiano Okayama II
CD Atlético Chiriquí
1:1
Alianza FC Panama
Chepo
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CD Plaza Amador
3:1
Tauro FC
Райхенау
3:3
Völs
Swarovski Tirol II
3:2
Kirchbichl
Вурмла
1:0
Шпратцерн
Винерберг
1:0
Austria XIII
Нойхофен
0:1
Сирнинг
Bramberg
1:0
Халляйн
Гредиг II
4:0
ЗАК
Universidad Organización y Métodos
0:1
Cibao Fútbol Club
Club Barcelona Atletico
2:0
Atlético Vega Real FC
Delfines Del Este FC
1:4
Atlántico FC
Пунтаренас
2:1
Сан-Карлос
Мунисипаль Либерия
4:2
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Siquirreña
1:3
Баррио Мексико
Coto Brus
2:2
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
1:1
Rosario AD
Real Pococí FC
2:1
AD Municipal Turrialba
Bastendorf
0:0
Jeunesse Schieren
Luna Obercorn
0:5
Union Mertert
Bettembourg
0:1
ФК Эш
Berdorf Consdorf
2:1
Berdenia Berbourg
URB
3:1
Koeppchen
Шиффланж
0:1
Alliance Aischdall
Kehlen
0:5
Lorentzweiler
Boevange / Attert
2:2
Orania Vianden
Norden
0:1
Atert Bissen
Sporting Bertrange
2:1
Obercorn
Jeunesse Junglinster
1:1
Yellow Boys Weiler
Штайнфорт
5:1
Wincrange
Résidence Walferdange
1:1
Авенир
Green Boys
2:1
Мариска
Гзира Юнайтед
0:2
Пемброк Атлета
Birzebbuga
1:5
Лия Атлетик
Сент-Джорджес
2:1
Витториоса Старз
Рабат Аякс
1:2
Сент-Эндрюс
Desportivo Maputo
0:2
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Nacala
2:1
AD Vilanculo
Феррувиариу Мапуту
0:2
Maxaquene
Феррувиариу Бейра
1:0
Clube Ferroviário de Quelimane
CD Costa do Sol
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
0:1
Лига Дешпортива
Сонгу
1:0
Chibuto
Meton Dabas FC
2:3
Orosháza FC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:4
Nyirbator FC
BKV Előre SC
2:2
Újbuda TC
Veresegyhaz VSK
0:2
Kazincbarcika
MOL Fehérvár FC II
1:1
Вац
АПР
1:1
Mukura Victory Sports FC
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Etincelles FC
Kiyovu Sports Association
2:3
Район Спорт
Gicumbi
1:0
Espoir
SE Itapirense
1:0
Atibaia
São José EC
2:1
CA Votuporanguense
AA Flamengo
1:2
Интернасьонал Лимейра
Grêmio Osasco
2:1
Tupã FC
Barretos
2:1
AA Francana
Sertãozinho
1:1
CA Juventus
AE Santacruzense
0:1
Clube Atlético Joseense
Aurora FC
0:0
Deportivo Ayutla
Huehueteco
3:0
Истапа
CSyD Sacachispas
2:1
Сакапа
Миско
3:2
Deportivo Jocotán
Sayaxché
1:0
Миктлан
Эредиа Хагуарес
4:1
Кобан Империаль
Deportivo San Pedro
2:0
Чиантла
Barillas FC
4:0
Nueva Concepción
УНА Штрассен
1:1
Хамм Бенфика
Свифт Эсперанж
1:1
Петанж
Sandweiler
0:1
Унион Кайл-Тетанж
Блю Бойз
4:0
Minerva Lintgen
Мамер
2:1
Мондерканж
Расинг Люксембург
3:0
Titus Lamadelaine
Oostduinkerke
3:1
Мелебеке
Энтент Бленьитуаз
0:2
Herstal
Родинне Де Хук
2:2
Блейд
Le Roeulx
0:6
Женли-Кеви
Синт-Йоб
1:0
Грун Род Кателейне
Мессанси
4:2
Ла-Рош
FC Richelle United
0:0
Верлен
RUS Courcelles
2:1
Ostiches
Кондрузьен
2:1
Рошфор
Rapid Leest
4:1
Эксельсиор Карт
Оффре
1:0
Куант-Льеж
Königlicher Honsfelder SV
3:4
Вейвертц
Péruwelz
0:1
Куйе Ла Лувьер
Liedekerke
1:2
KFC Eppegem
Бьевр
1:2
Фосс
Беринген
2:3
Зепперен
Stockel
1:1
Betekom
Тернессе
1:1
Wuustwezel
Robur
0:3
Аппелтерре-Эйхем
Халле
4:0
Мерхтем
Бомаль
1:0
Эт Бельмон
Де Рейтер Руселаре
1:5
Wevelgem City
Шамплон
1:4
Во
Патюраж
2:3
Удан
Варнан
1:3
Аме
Бофе
1:3
Stade Disonais
Берлар-Хейнкант
0:1
Антониа
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Спи
Ворде
0:3
De Jeugd Lovendegem
Марикерке
3:1
Schriek
KFC Strombeek
2:2
Расинг Вавр
RAS Lessines-Ollignies
2:5
Суаньи Спорт
Gesves
1:2
Эш
Patro Lensois
2:1
Malmundaria
Эвербер Спорт
0:3
Vlug en Vrij Houtem
Энтит Манажуаз
4:0
Gosselies Sports
Мекс-Деван-Виртон
0:0
Либрамон
Эндрахт Термин
1:1
Apollo Gellik
K. Willen Is Kunnen Eine
3:0
Крейбеке
Зелзате
3:2
Нинове
Арке
1:1
Линьи
Рарен
10:0
Спа
Гран Ле
2:1
Пеш
Рапид Симфоринуа
0:1
Ransart
FC Helson Helchteren
3:1
Торпедо Хасселт
Laarne-Kalken
0:5
Drongen
Лангемарк
0:2
Westkapelle
Слобода Ужице
1:1
Колубара
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Мачва
Moravac Mrštane
0:2
Металац
Пролетер
2:1
FK Sinđelić Beograd
Sloga Kraljevo
1:0
Инджия
Радник Сурдулица
1:0
Jedinstvo Putevi
Борча
0:0
Бачка Паланка
Бежания
0:0
Явор
Юнион
1:1
Каппеллен
Коксид
5:2
Синт-Элойс-Винкел
Гюллегем
0:0
Борнем
ВВ Хамме
0:3
Дейнзе
Визе
4:3
Хогстратен
Ла Каламин
1:3
Вален
Эндрахт Зеле
4:1
Рюпел Бом
Лондерзел
0:0
Жеан Этуа
Дигем Спорт
0:1
Вервьерс
Единство
3:1
Ком
Искра Даниловград
5:0
Арсенал Тиват
FK Bratstvo Cijevna
2:0
Ibar
FK Radnički Berane
0:4
Дечич
OFK Igalo
1:0
Езеро
Cetinje
0:2
Zabjelo
Сачилезе
0:0
ASD Comunale Fontanafredda
ACD Union Ripa La Fenadora
2:2
FC Union Pro
Гуальдо Казакастальда
1:0
San Donato Tavarnelle
Ольбия
2:1
US Palestrina 1919
Вис Пезаро
3:4
Кьети
Поджибонси
2:2
ASD Villabiagio
РапаллоБольяско
3:0
USD Novese
Леньяго
2:0
Меццокорона
Витербезе Кастренсе
3:0
Террачина
Понсакко
4:0
Sporting Trestina
AS Sancolombano Calcio
0:1
ASD OltrepoVoghera
AC Formigine ASD
0:0
ASD Fortis Juventus 1909
SS Scafatese Calcio 1922
2:0
Gelbison Vallo D L
Мателика Кальчо
1:1
Реканатезе
ASD Pro Settimo & Eureka
0:2
Кунео
NK Kras ASD
0:1
ASD Mori Santo Stefano
Сиена
1:0
Рьети
Акрагас
2:1
Туррис
Корреджессе
2:0
Luparense
Кампобассо
2:2
Мачератезе
Фермана
1:2
Самбенедеттезе
ASD MapelloBonate Calcio
0:0
ASD Villafranca
Montebelluna
1:1
Триестина
Фьоренцуола
0:0
Беллариа Иджеа
Лекко
2:0
Понтисола
Caravaggio
1:2
Сереньо
Libero Calcio Nuova Gioiese
6:0
NFD Orlandina ASD
Flaminia
2:2
Voluntas Calcio Spoleto
Арцакена
1:1
ASD Astrea
FC Nuorese Calcio
2:2
Изола Лири
ASD Progreditur Marcianise
0:0
ASD Tiger Brolo
Фонди
5:3
Априлия
FC Francavilla 1931
0:0
Бишелье
Сора
3:3
ASD Cynthia 1920
Дельта Порто-Толле
0:0
AC Fidenza 1922
Сорренто
0:1
USD Noto Calcio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:3
Сансеполькро
US Ciserano
2:2
Перголеттезе
ASD SanGiovanniValdarno
2:1
Гаворрано
Civitanovese Calcio
1:2
Фано
ASD Due Torri
0:0
Battipagliese
Термоли
1:0
Челано
SS Comprensorio Montalto Uffugo
0:0
ASD Torrecuso Calcio
Римини
1:0
Пьяченца
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:3
ASD Romagna Centro
US Inveruno 1945
1:1
Чиливердже Мадзано
Фолиньо
2:3
Массезе
Монтикьяри
1:3
Кастильоне
ASD San Cesareo Calcio
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
US Agropoli 1921
3:0
SSCD Granata 1924
SPD Amiternina
0:0
Olympia Agnonese
Пьянезе
3:1
AC Bastia Calcio 1924
Альтовичентино
2:1
Тамай
USD Dro Alto Garda
1:5
Арциньяно
Union Clodiense
2:2
Belluno
Jesina Calcio
1:1
Джульянова
Имолезе
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Падова
4:2
ASD Giorgione Calcio 2000
Помильяно
0:0
Puteolana
Бриндизи
2:1
Кавезе
ASD Selargius Calcio
1:4
Budoni Calcio
Галлиполи
3:1
Потенца
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
APD Ribelle Calcio
Сарнесе
3:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Андрия
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Арцанезе
0:0
Таранто
Монополи
0:1
Манфредония
Bytča
1:1
TJ Baník Kalinovo
Slovan Giraltovce
1:0
Haniska
MFK Snina
2:0
1. FC Tatran Prešov II
Bernolákovo
1:2
Dunajská Lužná
Slovan Sabinov
0:0
MFK Vranov nad Topľou
FC Neded
0:0
Veľký Meder
Viničné
1:1
Интер Братислава
OTJ Palárikovo
0:0
FC Spartak Trnava III
Rovinka
1:2
MŠK Kráľová pri Senci
Lednické Rovne
2:1
Topoľčany
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Slovan Most
Vyšné Opátske
1:1
Milénium
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
FK Slovan Levice
Veľké Revištia
2:2
MFK Zemplín Michalovce II
Rohožník
4:0
FK Stupava
Slovenský Grob
2:2
Svätý Jur
Nemšová
0:0
Spartak Vráble
Tomasov
2:1
Lozorno
Nová Baňa
4:1
Tatran Krásno
Piešťany
Vrbové
Žarnovica
0:2
MŠK Fomat Martin
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
Nové Zámky
Chapadão
3:2
СЭНЭ
Costa Rica
1:2
Комерсиал Мату-Гроссу
Misto
0:2
Ново Клуб
Ubiratan Esporte Clube
0:2
Агия Негра
Навирайенсе
3:3
Корумбаэнсе
Ivinhema FC
4:1
7 сентября
BeachSide FC
1:1
Taroona SC
Metro Claremont SC
3:2
New Town Eagles FC
Southern FC
1:0
Nelson Eastern Suburbs FC
Launceston United SC
3:3
Ulverstone FC
CD Roces
2:0
CD Cudillero
Hellín Deportivo
0:2
Manzanares
Santutxu
0:1
Лагун Онак
SD Erandio Club
1:0
Balmaseda
Santurtzi
1:1
Basconia
CD Aurrerá de Vitoria
0:1
Алавес Б
Atlético Onubense
0:2
КД Алькала
San Fernando Henares
2:1
AD Colmenar Viejo
Пуэрта Бонита
1:2
Club Atlético de Madrid III
Унион Адарве
2:0
Навалькарнеро
CD Español de El Alquián
2:0
CD Ronda
Малага Б
1:0
Лоха
Осасуна Б
1:1
Pamplona
Парла
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Дуранго
0:0
Аренас
Maracena
0:0
UD San Pedro
Bupolsa
2:2
CD Villa de Simancas
Fuente Cantos
3:1
CA San José Promesas
Alhaurín
1:3
Велес Малага
Эстремадура
2:0
Plasencia
Club Atlético de Lugones SD
0:1
L'Entregu
CMD San Juan
0:2
Sevilla III
Аско
1:1
Паламос
Coria CF
2:0
CD Mairena
Martinenc
1:1
Castelldefels
Cerdanyola del Vallès
1:3
FC Vilafranca
Алькобендас Спорт
2:1
Torrejón
Burladés
1:0
Txantrea
Daimiel RCF
0:1
Педроньерас
Olivenza
0:5
ФК Херес
CD Guadalcacín
3:1
Gerena
Эбро
5:0
AD Sabinanigo
CD Azuaga
0:1
Valdivia
Real Avilés CF II
1:1
Praviano
Paterna
2:2
Кастельон
Cabecense
0:0
Аркос
Plus Ultra
2:2
Cartagena FC
СД Мостолес
2:2
AD Alcorcon B
Villanueva Pardillo
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Peña Deportiva Rociera
0:0
Кадис Б
Монтаньеса
1:1
Прат
Реал Овьедо Б
1:0
Lenense
Vilassar Mar
0:1
Figueres
Интернасьональ Мадрид
0:0
Алькала
Ковадонга
2:2
Llanes
Beti Onak
2:2
CD Oberena
Мурсия Б
0:0
Pinatar CF
Атлетико Манча Реал
1:1
Атарфе Индустриаль
Вареа
6:0
River Ebro
Гава
1:0
Террасса
Альманса
4:1
Albacete Balompié II
Pozuelo Alarcón
0:0
Реал Мадрид С
CD Castuera
0:3
CA Pueblonuevo
CE Mercadal
3:0
Манакор
Astur CF
0:0
Туилья
La Palma
0:2
Сеута
Villegas
0:0
La Calzada
Атлетико Гранадилья
2:3
Unión Viera
Лансароте
2:1
Vera
Тениска
5:2
CD Unión Sur Yaiza
Ferriolense
0:2
Форментера
Oiartzun KE
1:1
Герника
AEC Manlleu
0:1
CD Masnou
Sporting La Gineta CF
4:0
CF Gimnástico Alcázar
CD Utiel
2:0
Ribarroja CF
Теруэль
2:0
Тамарите
San Rafael
1:1
Биниссалем
Мора ФК
4:1
CD Toledo II
Ribadeo FC
0:0
CD Cultural Areas
CF Villa de Alagón
3:1
Барбастро
Villanueva CF
2:1
Эхеа
CF Ciudad de Alfaro
0:2
Agoncillo
Pasaia KE
1:2
Португалете
AD Almudevar
2:2
Атлетико Монсон
Moralo
0:1
Мерида АД
Пенья Спорт
2:1
Huarte
Borja
0:1
Сариньена
CA Valtierrano
0:0
Subiza
Anguiano
1:2
Альфаро
Numancia II
0:0
Atletico Bembibre
Талавера
6:1
Manchego
SD Buelna
1:1
Расинг Б
Alondras CF
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Castro
1:0
Bezana
Utebo
4:2
Ильюэка
Марчамало
2:2
Вильярробледо
Пуэртольяно
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Mar Menor Club de Futbol
4:1
Club Edeco PMD Fortuna
Дон Бенито
1:0
CP Sanvicenteño
Atletico Tordesillas
0:4
Mirandés II
Vianés
0:2
Наксара
Салья
1:1
Beasain
Кондаль
2:0
Сеарес
Mosconia
2:1
Andés CF
Cultural Cebrereña
1:0
La Baneza CF
Новельда
0:3
Онтиньент
Альсира
1:2
Villarreal C
Понтеведра
3:1
Laracha CF
Амуррио
0:3
Самудио
СД Кайон
2:0
Santoña CF
Арандина
1:1
Депортиво Паленсия
CD Idoya
2:1
Сирбонеро
Crevillente Deportivo
1:1
Леванте Б
Альхесирас
0:0
Conil
Химнастика Торрелавега
2:0
Эскобедо
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Real Sociedad III
Ла Нусия
1:3
Ориуэла
Santa Amalia
1:2
Бадахос
Тарасона
1:3
Андорра Теруэль
Райо Махадаонда
1:0
Atlético Pinto
Los Barrios
4:1
UB Lebrijana
Calasancio
0:1
Ойонеса
Tedeón
0:5
СД Логроньес
Ларедо
5:0
Barreda
Эль-Эхидо
2:0
Los Villares CF
Бесерриль
3:1
Химнастика Сеговиана
Almagro
1:1
Atlético Ibañés
Калаорра
4:0
Arnedo
Madridejos
0:0
Вильяррубия
La Unión CF
2:3
Independiente de Ceutí FC
CD Caspe
0:1
Cuarte
ФК Хумилья
1:1
EF Alhama
Агилас
2:1
Muleno CF
CD Son Cladera
0:0
Льосетенсе
Benigànim
4:1
Muro
Рапидо Боусас
1:0
Choco
Линарес Депортиво
1:0
CD Villacarrillo CF
CD Torrevieja
6:1
Acero
Gama
1:0
Selaya
Club Xuventú Sanxenxo
2:3
SD Órdenes
Эсиха
1:1
Атлетико Санлукеньо
As Pontes
2:2
Arosa SC
Мутильвера
0:1
Исарра
Guadix CF
0:0
Huétor Tájar
Реал Авила
2:0
CD Villaralbo
CD Cieza
0:3
Еклано
Бергантиньос
1:0
Бойро
Deportivo Pacense
7:1
CD Hernán Cortés
Martos CD
3:2
Антекера
AD Caravaca Vera Cruz
2:0
Deportiva Minera
Revilla
1:0
Rayo Cantabria
Рибадумия
0:2
Racing Club Villalbes
Кория
2:1
Дитер Сафра
Binéfar
1:0
RSD Santa Isabel
Веттерен-Кватрехт
3:1
Сасспорт Бузинге
Ипр
3:0
Менен
R Racing Club de Waterloo
0:2
Гансхорен
Ассесс
3:0
Расинг Схарбек
Спортинг Шателе
2:0
Акран
Кнокке
2:0
Берларе
Херенталс
2:0
Зварте Леув
Сольрезьенн
3:2
Укль
Амуар
3:3
Эвей
Спарта Петегем
1:0
Эрнегем
Франк Борен
2:1
Пепинген
Мормон
3:1
Мею
Бре
1:2
Берсхот
Расинг Варегем
1:5
Спортинг Вест Харелбреке
Solières Sport
3:1
Кувен-Марьембур
Восселар
0:3
Валтвилдер
Волвертем
2:1
RUS Rebecquoise
Спаувен-Мопертинген
1:0
Дюффел
Стерребек
1:3
Олимпия Вейгмал
Сите Спорт
1:0
Оне
NK Novigrad
0:1
NK Istra 1961 II
Gnk Dinamo Zagreb II
2:1
NK Trnje Zagreb
BSK Bijelo Brdo
0:1
NK Višnjevac
Zmaj Blato
0:0
Solin
FK Elhovo
Несебыр
Родопа
FK Stara Zagora
Bdin
3:0
Видима-Раковски
FK Juventus Malchika
1:0
Parva atomna
FK Sitomir Nikopol
0:3
Botev Lukovit
Partizan
3:3
Yantra Gabrovo
Akademik Svishtov
2:0
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
4:0
Pavlikeni
Этыр
3:0
Kom Berkovitsa
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:2
Gigant Saedinenie
Сливен
0:1
Tundzha Yambol
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
OFK Pomorie
Dorostol
1:3
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Belitsa
1:2
Botev Novi Pazar
Chernomorets Balchik
4:0
Kubrat
Slivnishki geroy
0:1
Пирин Гоце-Делчев
Вихрен
1:0
Velbazhd
FK Koneliano German
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Oborishte Panagyurishte
3:0
Mesta
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Беласица
Витоша
3:0
FK Chepinets Velingrad
FK Dve Mogili
1:0
Svetkavitsa Tg
FK Provadia
2:3
Septemvri Tervel
FK Shumen 1929 Shumen
0:2
FK Suvorovo
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:3
Туран
FK Şuşa
2:2
Şəmkir
Ağsu
2:1
FK Şahdağ Gusar
Neftçala FK
2:0
FK Göyəzən Qazax
Mil-Muğan FK
3:0
Кяпяз
FC Spartak Trnava II
1:3
Середь
Погронье
2:1
Скалица
FK Slavoj Trebišov
0:4
Partizán Bardejov
Lok. Kosice
1:1
Татран
АЕК
3:0
Панилиакос
Эгиньякос
0:1
Ламия
Олимпиакос Волос
1:0
Фокикос
Этникос Газорос
3:0
Перикос
Ираклис
3:0
Аполлон Понту
Анагенниси
1:0
Лариса
Бока Хуниорс Кали
1:2
Вальедупар
Форталеса
2:1
Реал Сан-Андрес
Тигрес де Соача
4:0
Богота
Атлетико Кали
1:2
Льянерос
Унион Магдалена
2:2
Депортес Киндио
Пласа Колония
2:1
Мирамар Мисьонес
Депортиво Мальдонадо
0:0
Серро Ларго
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:0
Вилья Тереса
Эвертон Винья-дель-Мар
1:2
Унион Сан-Фелипе
Лота Швагер
2:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Консепсьон
1:0
Депортес Копьяпо
Рейнджерс Талька
0:0
Курико Унидо
ЛДУ Портовьехо
2:2
Фуэрса Амарилья
Имбабура
0:0
Гуаласео
Макара
3:3
Текнико Университарио
Депортиво Кеведо
2:1
Депортиво Асогес
Депортиво Эспаньол
1:1
Альмиранте Браун
Атлетико Атланта
2:2
Депортиво Мерло
Тристан Суарес
0:1
Дефенсорес Бельграно
Лас-Пальмас Б
0:1
Сокуэльямос
Лангрео
1:1
Сомосас
Райо Вальекано Б
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Мадрид Б
0:1
Уэска
Мелилья
1:1
Ла-Рода
Лорка
1:0
Марбелья
Касереньо
1:0
Реал Хаэн
Марино де Луанко
1:2
Спортинг Хихон Б
Вальядолид Б
3:1
Гихуэло
Алькояно
1:1
Атлетико Балеарес
Реус Депортиу
2:0
Сант-Андреу
Депортиво Гвадалахара
2:1
Фуэнлабрада
Олот
0:1
Л′Оспиталет
Конкенсе
0:1
Лейоа
Льейда Эспортиу
0:2
Бадалона
Эльденсе
1:3
Вильярреал Б
Линенсе
2:1
Картахена
Туделано
1:0
Баракальдо
Толедо
2:1
Хетафе Б
КФ Самора
0:0
Корушо
УД Логроньес
2:0
Культураль Леонеса
Сельта Б
2:0
Авилес
Сестао
0:2
Атлетик Б
Эль-Пало
1:2
Кордоба Б
Корнелья
2:2
Химнастик
Ареццо
1:1
Алессандрия
Лупа Рома
1:1
Фоджа
Катандзаро
1:2
Салернитана
Юве Стабия
1:1
Искья
СПАЛ
4:0
Про Пьяченца
Сассари Торрес
0:0
Павия
Губбио
2:1
Форли
Прато
2:1
Пистойезе
Каррарезе
1:2
Л′Аквила
Понтедера
0:1
Туттокуойо
Асколи
1:1
Реджана
Сантарканджело
1:0
Анкона 1905
Савона
0:0
Гроссето
Терамо
2:0
Сан-Марино
KP Błękitni Stargard
2:1
Котвица Колобжег
Пуща
1:1
Brzesko
LKS Nadwiślan Góra
0:0
Górnik Wałbrzych
Знич Прушкув
2:3
KS Row 1964 Rybnik
Витязь Крымск
СКЧФ
Жемчужина Ялта
Краснодар-2
Астрахань
3:0
Алания Владикавказ
Армавир
0:0
Афипс
МИТОС
1:2
Спартак Нальчик
Таганрог
0:0
Анжи-2
Биолог
1:0
Дружба Майкоп
Машук-КМВ
2:1
Терек-2
Динамо Ставрополь
2:0
Ротор
Черноморец Новороссийск
1:1
ФК Сочи (до 2017)
IFC
1:1
РКАВВ
TVC '28
3:1
SV Concordia Wehl
VV Nieuw Buinen
2:3
VV Dieze West
Яуре
2:3
vv Steenwijk
AVC Luctor Et Emergo
5:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
GVAV-Rapiditas
1:4
VV Emmen
Телстар-2
2:2
Элинквейк
Silvolde
0:1
Alverna
SV Wateringse Veld
4:1
XerxesDZB (Zondag)
FC Olympia
1:1
Poortugaal
Dalen
2:1
Bergum
VV De Meern
1:1
SC Woerden
SO Soest
3:1
De Foresters
SJC Noordwijk
1:3
Алфенс Бойс
vv Anadulo Kocatepe
2:1
Zwervers
SVBO
4:1
WVV
De Kennemers
0:1
SDO
VELO
1:1
vv Nieuwerkerk
DEM
2:2
VVIJ
Хоогланд
2:0
vv Rigtersbleek
Rheden
1:1
Bemmel
RKSV De Zweef
3:0
Heino
GDA
7:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Vpv Purmersteijn
0:1
SV Nieuw Utrecht (old)
NWC
1:4
RKSV Bekkerveld
Heidebloem
3:4
Венрай
Халстерен
1:2
VV Beerse Boys
ЭХК
1:1
Wittenhorst
LONGA
0:0
Немелар
СВ Сомерен
5:1
Сустерен
РКВВ Росендал
0:2
ХВКХ
VV Rolder Boys
0:3
SC Erica
Вильгельмина 08
3:1
Minor
ДЕСО
0:0
EFC
Boshuizen
4:3
Гоуз
BSV Limburgia
2:4
Мерсен
Moerse Boys
1:2
Brabantia
РКСВ Нюнен
2:4
VV Gestel
RVU Rothem
0:1
Гелдроп
Хогевен
3:0
VKW
Erp
0:0
ДЕСК
SC Condor Hamburg 1956
0:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Buxtehuder SV 1862
1:2
Виктория Гамбург
Хальстенбек-Реллинген
1:1
Буххольц
FC Eisenach
2:2
Галле
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1
Rasen Ballsport Leipzig II
SSV Markranstädt
3:0
Chemnitzer FC II
Тодесфельде
3:0
Дорнбрайте
SV Altlüdersdorf
2:1
Strausberg
FC Pommern Greifswald
0:0
SV Germania 90 Schöneiche
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:0
Carl Zeiss Jena II
Альтона
5:0
TuS Germania Schnelsen
Хольштайн-2
5:1
Altenholz
Унион Фюрстенвальде
1:1
Malchower SV 90
FSV Erlangen-Bruck
0:3
Вюрцбург
Dynamo Dresden II
3:2
FC Energie Cottbus II
SV Waren 09
2:2
Berliner SV Hürtürkel
Ниндорф
2:0
VfL Pinneberg
Лукенвальде
2:0
Ганза-2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Эннепеталь
6:2
SV Zweckel
Лее
1:3
Бринкум
Алемания II
3:1
Бергиш Гладбах
Боруссия Хильдесхайм
5:0
TSV Ottersberg
TSV Schwabmunchen
2:2
Дахау
Дрохтерзен-Ассель
1:2
Шпелле-Фенхаус
Мангайм
0:2
Kehler FV 07
MSV Duisburg II
6:0
Hönnepel-Niedermörmter
TuRa Meldorf
4:3
Бордесхольм
Hammer SpVg
1:0
Шпрокхефель
Roland Beckum
0:1
Рот-Вайсс Ален
Аммерталь
1:1
SV Alemannia Haibach
Дортмунд-Аплербек
0:3
Липпштадт
Бонн
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
TuS Schwachhausen
2:1
VfL 07 Bremen
Eilendorf
2:0
FC Bergheim 2000
Elversberg II
3:0
SG 06 Betzdorf
SV Wehen Wiesbaden II
0:0
Buchonia Flieden
Хюрт
2:1
Германия Виндек
Зонсбек
1:3
Хильден
Айнтрахт Райне
4:0
Вестфалия Рюнерн
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:3
Viktoria Arnoldsweiler
Вестфалия 04
4:3
Эркеншвик
ФФЛ Ольденбург
1:0
SV Teutonia Uelzen
Пипинсрид
3:1
Зонтхофен
Фельберт
2:0
Ратинген
Гютерсло
0:1
SuS 09 Neuenkirchen
SV Grohn
2:4
SV Türkspor Bremen
Эрндтебрюк
4:1
VfB Hüls
TuS 64 Bösinghoven
0:0
Бохольт
Euskirchen
1:1
Alfter
SV Henstedt-Ulzburg
0:3
Flensburger SpVgg 08
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
SuS Stadtlohn
VFR Krefeld-Fischeln
3:3
VdS 1920 Nievenheim
Ян Регенсбург-2
1:0
Эльтерсдорф
Turu Dusseldorf
1:1
Гомберг
SC 1911 Kapellen-Erft
2:3
Шварц-Вайсс Эссен
TSV Schilksee
2:1
TuS Hartenholm
Шпортфройнде Баумберг
0:0
Вупперталь
I. SC Göttingen
1:4
Арминия Ганновер
VfL Leverkusen
5:1
TSV Hertha Walheim
Шотт
2:0
Арминия Людвигсхафен
Сабуртало
5:0
Magharoeli Chiatura
FC Matchakhela Khelvachauri
2:1
FC Adeli Batumi
FC Sasco Tbilisi
1:1
Самгурали
Шальке-2
1:2
Фортуна-2
Ауэрбах
1:0
Виктория Берлин
Карл Цейсс
1:1
Бабельсберг
Будисса
Плауэн
Динамо Берлин
3:2
Германия Хальберштадт
Нойштрелиц
3:0
Мейзельвитц
Берлинер
1:0
Ваккер Нордхаузен
Вердер-2
1:1
Любек
Клоппенбург
0:0
Хафельзе
FC Kray
2:2
Шпортфройнде Лотте
Виктория Кельн
0:0
Рот-Вайсс Эссен
ФФБ Ольденбург
0:1
Вайхе
Ганза Люнебург
0:8
Goslarer SC 08
Славия Орлова-Лутыне
2:2
Уничов
1. FC Slovácko II
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Сигма II
6:0
Бржецлав
Славой Вышеград
4:3
Локо Влтавин
Метеор
2:3
Превышов
Opava II
1:3
FC Zlín II
Забржег
2:0
Лишень
Зенит Часлав
0:0
Адмира Прага
Бенешов
1:3
Сокол Запы
Штеховице
1:1
Искра Домажлице
FK Louňovice
1:1
Цидлина Новы Быджов
Луч Владивосток
1:2
Шинник
Сочи
0:1
Волга Нижний Новгород
Енисей
0:1
Балтика
Томь
2:2
Сахалин
Химик
2:2
Тюмень
Оренбург
3:2
Волгарь
СКА Хабаровск
0:0
Сибирь
Сокол
1:2
Тосно
Крылья Советов
1:0
Анжи
Витория
0:2
Коло-Коло Баия
Витория-да-Конкиста
2:2
Баия Фейра-ди-Сантана
Баия
4:0
Галисия
Жакуйпенсе
1:3
Жуазейренсе
Серрано
1:3
Жакобина
Дьябль Нуар
4:0
Cheminots
Леопардс
4:0
Этуаль дю Конго
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Эньимба
1:0
Bayelsa United
FC Taraba
0:0
Лоби Старз
Sharks FC
1:0
Akwa United
Ifeanyi Uba
1:0
Энугу Рейнджерс
Giwa FC
1:0
Sunshine Stars
El Kanemi Warriors FC
3:1
Abia Warriors
Wikki Tourist
1:1
Kwara United
Heartland
5:2
Nasarawa United
Hajduk Beograd
1:1
FK Zarkovo
Car Konstantin
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Dolina Padina
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Srem Jakovo
1:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Pobeda Beloševac
0:0
Železničar Lajkovac
FK Zvižd
2:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK PIK Prigrevica
2:1
Cement Beočin
FK Senta
1:3
Čelarevo
FK Kopaonik Brus
2:0
FK Radnički Pirot
Barbican FC
0:3
Cavalier SC
Montego Bay United FC
0:0
Waterhouse FC
Reno FC
1:2
Harbour View FC
Boys Town
3:3
Arnett Gardens FC
Rivoli United
0:1
Tivoli Gardens FC
Туканес
1:0
Минерос де Гуайяна
Португеса
3:1
Эстудиантес де Мерида
Льянерос де Гуанаре
3:0
Депортиво Лара
Сулия
1:2
Метрополитанос
Атлетико Венесуэла
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Петаре
1:2
Самора
Легон Ситиз
2:1
Интер Эллайс
Хартс оф Оук
2:0
Brong Ahafo Stars FC
Ашанти Голд
1:0
Секонди Хасаакас
Берекум Челси
1:0
Heart of Lions
Медеама
3:0
Нью-Эдубьязе
Бечем Юнайтед
1:3
Асанте Котоко
Либерти
0:1
Грейт Олимпикс
Антигуа
1:0
Гуастатоя
Маркенсе
2:3
Хелаху
Петапа
4:0
Сучитепекес
Мунисипаль
3:0
Коатепеке
Альконес
0:0
Универсидад Сан-Карлос
Малакатеко
0:3
Комуникасьонес
Маратон
0:3
Гондурас Прогресо
Виктория Ла-Сейба
0:0
Депортиво Реал Сосьедад
Паррильяс Оне
1:2
Мотагуа
Олимпия Тегусигальпа
4:1
Вида
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:2
Реал Эспанья
Индепендьенте Медельин
2:1
Кортулуа
Энвигадо
2:0
Хагуарес де Кордоба
Санта-Фе
4:1
Униаутонома
Атлетико Уила
1:0
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
2:0
Мильонариос
Пума Генераленья
1:0
Лимон
Картахинес
1:0
Перес Селедон
Кармелита
1:3
Уругвай де Коронадо
Эредиано
3:2
Университариос
УЭС
1:1
Драгон Сан-Мигель
CD Juventud Independiente
3:0
Санта-Текла
Агила
1:2
ФАС
Исидро Метапан
2:1
Атлетико Марте
Эсперанс
2:1
Эсперанс Джарджис
АС Марса
1:0
Africain
Монастир
1:2
Этуаль дю Сахель
Хаммам-Лиф
0:0
Сфаксьен
Бизертен
1:0
Стад Тунизьен
Гафса
0:1
Стад Габесьен
Кайруан
3:1
Джерба
Габес
0:1
Метлауи
Дефенсор Спортинг
1:1
Серро
Расинг Монтевидео
2:1
Монтевидео Уондерерс
Данубио
2:1
Насьональ Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Рентистас
Эль-Танке Сислей
0:3
Феникс Монтевидео
Такуарембо
2:1
Хувентуд
Коло-Коло
1:4
Унион Ла-Калера
Сан-Маркос
3:3
Сантьяго Уондерерс
Депортес Икике
0:0
Кобрелоа
Палестино
1:3
Универсидад де Чили
Кобресаль
2:1
Универсидад Консепсьон
КАИ
1:2
Хенераль Бельграно
Тиро Федераль ББ
0:0
Альянса Кутраль-Ко
Депортиво Майпу
0:0
Гутьеррес Майпу
Индепендьенте Неукен
1:1
Альварадо
Унион Аконкиха
1:0
Сан-Лоренсо Алем
Химнасия и Тиро
2:1
Андино Ла-Риоха
Сан-Мартин Тукуман
1:0
Консепсьон
Чако Фор Эвер
0:0
Текстиль Мандию
Депортиво Рока
1:0
Чиполлетти
Альтос Орнос Сапла
2:2
Сан-Хорхе Тукуман
Америко Тесорьери
1:2
Хувентуд Антониана
Авенида
1:1
União RS
Крузейро Порту-Алегри
1:1
Кашиас
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:1
Ипиранга
Веранополис
0:1
Internacional RS
Айморе
2:2
Пасу-Фунду
CA Hermann Aichinger Ibirama
3:1
Гуарани Пальоса
Шапекоэнсе
1:0
Метрополитано Блуменау
Марсилио Диас
2:1
Аваи
Куритиба
3:1
Каскавел
Жанкито Малуселли
1:0
Лондрина
Рио-Бранко Паранагуа
1:0
Фос-ду-Игуасу
Прудентополис
1:4
Маринга
Операрио
1:3
Парана