Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 марта 2015
Кристал Пэлас
3:1
Куинз Парк Рейнджерс
Арсенал
3:0
Вест Хэм
Сандерленд
0:4
Астон Вилла
Вест Бромвич
1:0
Сток Сити
Лестер
0:0
Халл
Бернли
1:0
Манчестер Сити
Айнтрахт Франкфурт
4:0
Падерборн
Хоффенхайм
3:0
Гамбург
Аугсбург
0:2
Майнц
Вердер
0:4
Бавария
Герта
2:2
Шальке
Боруссия Дортмунд
0:0
Кельн
Шахтер U21
2:0
Олимпик Донецк U-21
Заря U-21
1:0
Черноморец Одесса U-21
Динамо U-21
3:1
Мариуполь U-21
Днепр U-21
4:1
Металлург Запорожье U-21
Мидлсбро
4:1
Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Фулхэм
Борнмут
4:0
Блэкпул
Уотфорд
4:1
Рединг
Лидс
0:0
Ноттингем Форест
Бирмингем
1:1
Хаддерсфилд
Норвич Сити
1:1
Дерби Каунти
Болтон
2:0
Миллуолл
Чарльтон
1:3
Блэкберн
Брентфорд
1:2
Кардифф Сити
Ротерхэм
1:2
Уиган
Брайтон
1:1
Вулверхэмптон
Теплице
0:1
Зброевка
Пршибрам
1:0
Словацко
Баник
3:3
Слован
Динамо Ческе-Будеевице
1:3
Высочина
Яблонец
0:0
Спарта Прага
Альбирекс Ниигата
0:0
Симидзу С-Палс
Касима Антлерс
1:2
Сенан Беллмаре
ФК Токио
0:0
Йокогама Ф. Маринос
Вентфорет Кофу
1:0
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
1:0
Монтедио Ямагата
Кавасаки Фронтале
2:2
Виссел Кобе
Саган Тосу
1:0
Гамба Осака
Мацумото Ямага
1:2
Санфречче Хиросима
Осасуна
1:1
Алькоркон
Алавес
2:0
Мальорка
Сабадель
1:1
Коста-Брава
Леганес
0:1
Спортинг Хихон
Сарагоса
0:0
Луго
Рекреативо
1:1
Тенерифе
Вальядолид
4:0
Нумансия
Фрозиноне
3:3
Виртус Энтелла
Перуджа
3:2
Про Верчелли
Читтаделла
0:0
Кротоне
Бари
3:0
AS Varese 1910
Трапани
4:2
Тернана
Карпи
1:2
Пескара
Брешия
1:2
Латина
Виртус Ланчано
1:0
Авеллино
Уолсолл
1:1
МК Донс
Флитвуд Таун
1:0
Рочдейл
Колчестер
2:3
Кроули
Престон
5:1
Крю
Лейтон Ориент
3:0
Йовил
Порт Вейл
0:1
Суиндон
Честерфилд
2:3
Ковентри
Олдхэм
1:3
Барнсли
Ноттс Каунти
1:1
Брэдфорд
Бристоль Сити
0:0
Джиллингем
Сканторп Юнайтед
1:1
Шеффилд Юнайтед
Донкастер
0:2
Питерборо
Мэнсфилд Таун
0:1
Бери
Портсмут
2:0
Лутон
Моркэм
0:1
Хартлпул
Оксфорд Юнайтед
0:0
Плимут
Кембридж
1:1
Стивенидж
Дагенхэм
1:3
Саутэнд
Бертон
3:0
Аккрингтон Стэнли
Нортхэмптон
1:0
Транмер
Эксетер
3:2
АФК Уимблдон
Йорк Сити
0:0
Карлайл Юнайтед
Уиком
1:0
Шрусбери
Оттава Фьюри
1:1
Rochester Rhinos
Unirea Tărlungeni
Брашов
Дегерфорс
1:1
Конгсвингер
Strømsgodset II
10:1
Sandefjord Fotball II
Vindbjart
3:1
Нутодден
Мьондален
1:2
Лиллестрем
Согндаль
1:1
Мосс
Мольде
2:3
Хафнарфьордур
Викинг
1:0
Саннес Ульф
Стремсгодсет
3:0
Саннефьорд
Каролина Рэйлхоукс
2:3
Charleston Battery
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:0
Florida Gulf Coast University
ВИТ-Джорджия
0:1
Торпедо Кутаиси
Дила
4:0
Байя Зугдиди
Колхети
0:1
Гурия
Тбилиси
0:0
Чихура
Шукура
0:1
Динамо Тбилиси
NSÍ Runavík II
2:4
Б-71 Сандур
B36 Tórshavn II
0:0
Б-68 Тофтир
ИФ Скала
4:2
Вестур
KÍ Klaksvík II
4:2
AB II
MB Midvágur
0:3
Víkingur Gøta II
Podrinje Janja
1:1
FK Sutjeska Foča
FK Drina HE Višegrad
0:0
Леотар
Tekstilac Derventa
0:3
Козара
Крупа
1:1
Proleter Teslić
Рудар Приедор
3:1
Младость Гацко
FK Vlasenica
3:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Napredak Donji Šepak
5:0
Sloboda Novi Grad
FK Turbina Jablanica
0:3
Младость Добой
FK Rudar Kakanj
1:0
Radnički Lukavac
NK Podgrmeč
3:2
Игман
Будучность Бановичи
2:0
Орашье
HNK Capljina
1:1
NK Bratstvo Gračanica
Blue Stars Zürich
1:1
Зефельд
Фрауэнфельд
1:4
Косова
Хергисвиль
0:1
Цофинген
Дорнах
1:1
Ред Стар Цюрих
Шур
3:0
Арбон
Линт
3:1
Устер
Дюрренаст
1:1
Мутье
Бюлль
2:1
Коломбье
Ольтен
3:1
Конольфинген
Фрайенбах
2:4
Виднау
Амрисвиль
1:0
FC Mels
FC Hochdorf
1:2
Эшенбах
Коле-Босси
2:2
Перли-Серту
Фарваньи / Ого
1:0
Лис
FC Grünstern
0:1
FC Thierrens
Сигнал Берне-Конфиньон
2:1
Ла Сарра-Эклепен
FC Malters
2:3
Зарнен
Берош-Горжье
2:2
Портальбан / Глеттерен
Веве Спорт-05
3:0
Сьер
Стад Пайерн
2:0
Гюмфен / Сорен
Верье Спорт
0:1
План-Ле-Отс
Баскур
2:2
FC Lenzburg
Алльшвиль
2:2
Team Aargau
Ибах
1:0
Буокс
Гунцвиль
3:1
Аскона
Грэнихен
1:3
Thun II
Монтре Спортс
0:0
Servette FC II
Саксон Спорт
1:2
FC Dardania Lausanne
Шофтланд
2:4
Лерхенфельд
Дигенис Акритас
0:3
ASIL
ПАЕЕК
2:2
Ethnikos Latsion
Akritas
3:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
MEAP Nisou
1:1
Этникос Ассиа
Halkanoras FC Idaliou
1:2
Красава
Унион Хеб 2001
2:2
Зличин
Ловосице
1:1
N. Byskovice
Кладно
4:0
Nove Straseci
AFK LoKo Chomutov
0:2
SK Motorlet Praha
Карловы Вары
3:0
Доубравка
Литомержице
1:0
Увалы
Клатовы
3:2
Горжовицко
Славой Чески Крумлов
1:0
Malše Roudné
Рокицани
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Искра Усти-над-Орлици
0:1
Чески-Брод
Летоград
1:1
Високе-Мито
Наход Дештне
0:1
Тирниште-над-Орлици
Добровице
1:3
SK Benatky Nad Jizerou
Баник Соуш
3:0
Славой Жатец
Krupka
1:3
Нови Бор
Сиах Джамеган
Etka FC
Шахрдари Табриз
1:1
Рахиян
Дамаш
1:1
Foolad Yazd
Гохар
2:0
Санат Нафт
ПАС Хамедан
1:0
Mes Rafsanjan
Shahrdari Ardabil FC
3:1
Алюминиум Хормозган
Niroye Zamini
1:0
Эстегляль Ахваз
Naft Gachsaran
0:0
Фаджр Сепаси
Мес Керман
1:0
Нассаджи
Tarbiat Novin Yazd
0:3
Giti Pasand Isfahan FC
Shahrdari Bandar Abbas
1:2
Parseh Tehran FC
Foolad Novin Khuzestan FC
4:0
Iranjavan Bushehr FC
Mitchelton FC
4:0
Taringa Rovers
Logan Lightning FC
3:2
Rochedale Rovers FC
Eastern Suburbs
0:1
Queensland Lions FC
Этуаль дю Сахель
1:0
Sport Luanda e Benfica
Роял Леопардс
2:2
Петру Луанда
Africain
3:0
Риверз Юнайтед
Варри Вулвз
2:0
Dedebit FC
Орландо Пайрэтс
2:1
URA
Онз Креатер
2:1
Sahel
Хэбэй
0:1
Beijing Institute of Technology FC
Hunan Xiangtao FC
0:0
Циндао
Jiangxi Lushan
0:1
Яньбянь Фуде
Далянь Про
4:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Ухань
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Циндао Чжунэн
1:4
Харбин Итэн
Шэньчжэнь
1:1
Гуйчжоу Чжичэн
EC São João da Barra
1:2
Queimados Futebol Clube
Гойтакас
0:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Gonçalense
3:0
Olaria
Audax Rio
2:2
Америка Рио-де-Жанейро
Португеза-РЖ
3:0
Grêmio Mangaratibense
Sampaio Corrêa RJ
2:0
Angra dos Reis
Белимуа
0:4
L'Emulation Schœlcher
Колоньяль
4:1
Самаритен
Каз-Пилот
4:2
Réal Tartane
US Marinoise
0:0
Голден Стар
Франсискен
2:1
Essor-Préchotain
Inter Moengo Tapoe
0:0
Surinaams National Leger
Excelsior Meerzorg
0:0
Takdier Boys
Boma Star
0:3
SV Notch Moengo
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:3
Vejle BK Women
Vorup FB Women
0:6
Team Viborg Fodbold Women
Кардифф Метрополитан
0:0
Garden Village
Pontardawe Town FC
0:3
Aberdare Town FC
Monmouth Town
1:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Conwy Borough
1:4
Карнарвон Таун
Penycae
0:1
Mold Alexandra FC
Buckley Town
2:6
Лландидно
Rhydymwyn
3:4
Llandrindod Wells
Llanidloes Town FC
0:3
Guilsfield FC
Denbigh Town FC
0:4
Флинт Таун Юнайтед
Rhayader Town FC
1:4
CPD Porthmadog FC
Goytre
3:4
Хаверфордвест
Caersws FC
2:1
Holyhead Hotspur
Stedoco
3:1
Breukelen
Эксельсиор 31
4:0
СВ Урк
ВХК
4:1
ВВОГ
АКВ
1:1
Azsv
Звалувен
1:0
Спейкениссе
Харкемас Бойз
4:0
vv WVF
VV Smitshoek
0:3
КсерксДЗБ
Стапхорст
1:3
Драхтстер Бойз
NSC
4:2
Rkav Volendam
Монфоорт
0:1
ДФС
СДК Путтен
1:0
Jodan Boys
Флево Бойз
0:1
Апелдорн КСВ
GKP Targówek Warszawa
0:3
Лодзь
KS Chwaszczyno
1:3
Bałtyk Koszalin
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
Grunwald Ruda Śląska
0:0
KS Górnik Wesoła
Гарбарня
2:1
Korona Kielce II
Шленск-2
4:2
KP Bielawianka Bielawa
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
KP Rokita Brzeg Dolny
1:3
Zielona Góra
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:0
MKS Oława
SKS Baltyk Gdynia
2:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Wólczanka W. Pełkińska
3:2
Мотор Люблин
Ресовия
3:1
GKS Hetman Żółkiewka
KS Lublinianka Lubin
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Przodkowo
1:2
Gryf Wejherowo
Wasilków
0:0
MKS Puszcza Hajnówka
ŁKS 1926 Łomża
1:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Polonia Warszawa
0:1
KS Warta Sieradz
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:0
KS Piast Karnin
KS Dąb Sława Przybyszów
1:3
KP Polonia Sparta Świdnica
TSSR Polonia Trzebnica
0:10
Заглембе-2 Любин
JKS 1909 Jarosław
0:0
MKS Orzeł Przeworsk
Gwardia Koszalin
1:0
Chemik Police
KS Ruch Chorzów II
0:1
Полония Бытом
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Скра Ченстохова
1:0
KS Polonia Łaziska Górne
GKS Szombierki Bytom
2:3
HKS Ruch Zdzieszowice
Одра
1:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
LKS Skalnik Gracze
0:6
GKS Piast Gliwice II
Małapanew Ozimek
1:5
LZS Swornica Czarnowąsy
MKS Elk
2:2
MKS Olimpia Olsztynek
KS Start Działdowo
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
Олимпия Эльблонг
3:0
KS Warmia Grajewo
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:3
MKS Korsze
Wisła Kraków II
0:0
MKS Trzebinia Siersza
KS Soła Oświęcim
1:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
AKS Beskid Andrychów
3:0
GKS Partyzant Radoszyce
КСЗО
1:3
Wisla Sandomierz
ZKS Unia Tarnów
1:0
Granat
Ursus Warszawa
3:1
LKS Omega Kleszczów
MKP Pogoń Siedlce II
0:3
KP Legia Warszawa II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
6:4
Start Otwock
Свит
1:5
Радомяк
Lechia Dzierzoniow
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
NKS Astra Ustronie Morskie
3:1
WKS Rasel Dygowo
RKP Broń 1926 Radom
1:2
WKS Wieluń
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:2
Piast Żmigród
Ulsan Dolphins
1:1
Gimhae City
Daejeon Korail
0:1
Gyeongju HNP
Gangneung City
1:0
Cheonan City
Busan Transportation
0:1
Yongin City
Changwon City
1:0
Mokpo City
Seoul Jungnang
3:1
Chunnam Youngkwang
Pyeongchang FC
9:0
Seoul FC Martyrs
Jeonju
0:2
Pocheon
Gyeongju Citizen
3:0
Paju Citizen
Seoul United
2:1
Goyang Citizen
Chuncheon
0:2
Cheongju
FC Uijeongbu
0:1
Icheon Citizen
Yangju Citizen
2:3
Hwaseong
Халляйн
1:1
Straßwalchen
Капфенберг II
0:2
SV ADA Anger
Адмира Ландхаус
0:2
Винер Линиен
Зальцбург II
3:0
Вальс-Грюнау
Сирнинг
0:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
ÖTSU Henndorf
0:2
Kuchl
Штадлау
6:0
Пост
UFC Jennersdorf
3:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
SC ESV Parndorf 1919 II
7:2
Драссбург
Бергхайм
1:1
FC Zell am See
Грискирхен
2:3
Union Weißkirchen
ЗАК
2:0
Bramberg
Puch
0:3
Гредиг II
USV 1960 Berndorf
2:0
Халльванг
Хайлигенкройц
3:1
Gnas
Austria XIII
4:0
Gerasdorf Stammersdorf
UFC St. Peter in der Au
4:2
Обер-Графендорф
Бад Фослау
1:2
Ардаггер
UFC Eferding
3:0
SC Marchtrenk
Шпратцерн
1:4
Эбрайхсдорф
ASV 13
3:2
Mannswörth
Виктория Вена
0:1
ASK Elektra
Altenmarkt
3:3
ÖTSU Hallein
Фюрстенфельд
0:2
FC Zeltweg
Клингенбах
0:0
Хоричон
Пинкафельд
0:1
Оберварт
USV St. Anna am Aigen
1:3
Liezen
Поли Тимишоара
3:0
Fortuna
Berceni
1:3
FC Municipal Dorohoi
Униря Слобозия
0:3
Академика Клинчень
ACS Foresta Suceava
2:0
SC Bacău
Бихор
0:0
Olimpia Satu Mare
CS Sportul Snagov Sa
3:2
Olt Slatina
Миовени
0:0
Caransebeş
CS Balotesti
1:0
Волунтари
Сэджата Нэводари
0:3
Глория Бузэу
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
Unirea Tărlungeni
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:0
Фарул (до 2021 года)
CS Viitorul Domneşti
3:0
Viitorul Axintele
Чиксереда
ACS FC Păpăuţi
CSM Sighetu Marmaţiei
2:0
CSM Avântul Reghin
Podari
1:2
CS Urban Titu
CD Industria Galda de Jos
1:1
CS Sănătatea Cluj
Metalosport Galaţi
1:1
SC Popești-Leordeni
Шепши
4:0
Zagon
УТА
3:1
ACS Metropolitan Işalniţa
Unirea Jucu
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Iernut
1:0
CS Minaur Baia Mare
ACS ACB Ineu
2:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Oţelul II
0:3
Металоглобус
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:0
Atletic Bradu
CS Sporting Roşiori de Vede
0:0
Concordia Chiajna II
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:0
Ювентус Бухарест
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:2
CS FC Zalău
Ştefăneşti
1:1
Арджеш
Конкорд Нуакшот
1:4
ACS Ksar
Нуакшот Кингс
0:0
ASC Ittihad Assaba
ASC Gueumeul de Rosso
3:1
ADK Moderne Kaédi
ASC Snim
1:1
Нуадибу
Ittihad de Sélibaby
0:1
Tidjikja
SE Patrocinense
1:0
CAP Uberlândia
Montes Claros Futebol Clube
0:1
Араша
Уберландия
1:1
Трикордиано
Minas Futebol Brasil
2:3
Ипатинга
Dorogi FC
VLS Veszprém
Létavértes SC '97
Jászberényi
Rákosmenti KSK
2:2
Újbuda TC
Tököl Városi SK
0:4
Győri ETO FC II
Csepel
2:1
Balatonfüredi FC
Szeol SC
1:1
Szentlőrinc SE
BSS Monor
1:2
Bajai
III. Kerületi TUE UPE
3:2
BKV Előre SC
Maglódi TC
1:3
Meton Dabas FC
Kazincbarcika
4:0
Felsotarkany SC
Sarvar
1:1
Diósdi TC-SELECT
Hajdúböszörményi TE
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Татабанья
2:2
Nagyatádi
FC Hatvan
1:0
Veresegyhaz VSK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:1
Вац
Budaörsi SC
5:0
MTE
Bölcskei SE
0:2
MOL Fehérvár FC II
Gyulai Termál
2:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Orosháza FC
0:4
РЕАК
Nyirbator FC
3:2
Cigánd SE
Dunaharaszti MTK
1:1
Kozarmisleny
Debreceni VSC II
0:1
Putnok FC
Salgótarjáni Barátok TC
0:8
Кишварда
Зейтун
1:0
Ghaxaq
San Gwann FC
3:0
Марса
Mellieha
0:3
Сенглеа
Сиренс
3:1
Siggiewi
Заббар Сент-Патрик
1:1
Gharghur
Swieqi United
2:1
Дингли Суоллоус
Batatais
0:0
Clube Atlético Sorocaba
Санто-Андре
2:1
Rio Branco EC
Гуаратингета
2:5
Independente FC Limeira
Ферровиариа
2:0
Velo Clube
Comercial
0:1
Сан-Каэтано
Оэсте
4:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Гуарани Кампинас
2:1
Барбаренсе
Santiago de Cuba
1:1
Las Tunas
Ciego de Ávila
1:2
Isla Juventud
Sancti Spiritus
1:0
Guantánamo
Camagüey
1:0
Cienfuegos
La Habana
2:0
Villa Clara
Удан
3:3
Куйе Ла Лувьер
Patro Lensois
1:2
Варнан
Суаньи Спорт
3:0
Энтит Манажуаз
Мелебеке
2:1
Звевегем Спорт
Херк-де-Стад
0:2
Беринген
Де Кемпен
0:2
Лилле
Betekom
1:1
Crossing Schaerbeek
Vlug en Vrij Houtem
0:1
KFC Strombeek
Расинг Вавр
4:2
Liedekerke
Оппань-Вери
2:0
Мекс-Деван-Виртон
Мерхтем
2:0
Эвербер Спорт
Лонлье
1:1
Бомаль
Кондрузьен
7:0
Gesves
Борен
0:1
Эш
Chevetogne
0:1
Пеш
Антониа
1:0
Хаутвенне
Рюмбеке
3:0
Лангемарк
Moravac Mrštane
3:1
Бачка Паланка
Радник Сурдулица
1:0
Пролетер
Sloga Kraljevo
2:1
Явор
Борча
1:0
Мачва
Колубара
1:2
Металац
Бежания
0:1
FK Sinđelić Beograd
Слобода Ужице
2:1
Инджия
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Jedinstvo Putevi
Ауденарде
2:2
ВВ Хамме
Дендер
5:0
Турне
Хогстратен
0:2
Юнион
Спримон Комблен
3:1
Дигем Спорт
Сине
4:1
Хасселт
Дейнзе
0:1
Темсе
Sozopol
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:1
Пирин
Pirin Razlog
3:0
Rakovski 2011
FK Burgas
0:0
Верея
Монтана
3:0
Bansko
Septemvri Simitli
1:0
Добруджа
Спартак Варна
0:3
Ботев Враца
Бра
3:3
ASD Pro Settimo & Eureka
AC Asti
2:0
FCD Sporting Bellinzago
ASD Tiger Brolo
1:1
Libero Calcio Nuova Gioiese
Рьети
3:1
ASD SanGiovanniValdarno
Априлия
3:4
Ольбия
Spartak Vráble
2:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
KFC Komárno
1:1
Lednické Rovne
Nové Zámky
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Topoľčany
2:0
OTJ Palárikovo
Veľký Meder
0:0
TJ Iskra Borcice
ŠK Futura Humenné
0:5
Slovan Sabinov
Интер Братислава
2:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MFK Vranov nad Topľou
2:0
MFK Snina
Алавес Б
3:0
Pasaia KE
Real Sociedad III
0:0
Амуррио
Расинг Б
3:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Huarte
3:0
CA Valtierrano
Барбастро
0:1
AD Almudevar
Манакор
1:2
CD Montuïri
Txantrea
2:0
Ardoi
CD Virgen Del Camino
2:0
Реал Авила
Сан-Хуан
2:0
CD Idoya
Леванте Б
3:1
Новельда
Almagro
0:1
Талавера
CD Villa de Simancas
0:2
Numancia II
Sevilla III
1:1
Peña Deportiva Rociera
Льосетенсе
3:2
San Rafael
Побленсе
3:1
CD Son Cladera
Rayo Cantabria
0:1
Ларедо
Ильюэка
0:0
Borja
Penya Ciutadella Esportiva
2:1
Platges de Calvia
Mirandés II
2:1
Бесерриль
Barreda
0:1
SD Buelna
CD Villaralbo
4:0
SD Almazán
Agoncillo
1:2
Вареа
Burgos Promesas
3:0
Atletico Tordesillas
Эскобедо
1:2
Castro
Ойонеса
2:1
La Calzada
Vimenor
2:0
Gama
Pamplona
0:1
Пенья Спорт
Аренас
2:0
Лагун Онак
Дуранго
0:1
Santurtzi
Subiza
2:2
Мутильвера
Beasain
2:2
Bermeo Futbol Taldea
Ribarroja CF
1:0
Сагунтино
Велес Малага
1:1
Guadix CF
Unión Viera
2:1
Тениска
Balmaseda
1:3
CD Aurrerá de Vitoria
CD Unión Sur Yaiza
0:0
Ibarra
UD Telde
3:0
Атлетико Гранадилья
UB Lebrijana
1:1
Conil
Герника
2:0
Салья
Muleno CF
2:1
AD Caravaca Vera Cruz
Самудио
0:1
SD Erandio Club
Basconia
3:1
Oiartzun KE
Santa Úrsula
1:2
Arucas
CD Oberena
2:0
Burladés
Дитер Сафра
1:3
Дон Бенито
Бенш
1:0
Франк Борен
Берларе
3:2
Ронс
Зварте Леув
1:1
Восселар
Валтвилдер
1:3
Лира
Хадес
1:1
Леополдсбург
Берсхот
4:0
Эсперанса Нерпелт
Кувен-Марьембур
2:1
Мормон
Расинг Схарбек
1:1
Спортинг Шателе
Жеври
2:2
Амуар
Льеж
2:0
Сите Спорт
Пепинген
0:2
R Racing Club de Waterloo
Мерксем
7:2
Бре
Оне
1:3
Бертижуа
NK Dugo Selo
1:0
NK Trnje Zagreb
NK Istra 1961 II
6:0
NK Zelina
NK Stupnik
0:1
NK Novigrad
HNK Rijeka II
0:0
NK Zagorec Krapina
NK Samobor
0:1
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
Špansko Zagreb
NK Mladost Antin
4:0
NK Slavonija Požega
NK Vukovar '91
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Belišće
0:0
NK Bjelovar
NK Višnjevac
2:0
Virovitica
Меджимурье
5:0
BSK Bijelo Brdo
NK Mladost Ždralovi
0:2
NK Koprivnica
Вараждин
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Jadran Luka Ploče
0:1
NK Zagora Unešić
Solin
2:0
NK Junak Sinj
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
Zmaj Blato
Svilengrad
2:2
PFC Minyor Radnevo
OFK Pomorie
1:0
Zagorets
Tundzha Yambol
1:4
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Stara Zagora
0:3
Сливен
Gigant Saedinenie
Родопа
Несебыр
4:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Spartak Plovdiv
FK Elhovo
FK Chernomorets 2003 Byala
1:5
Benkovski Byala
Kubrat
1:5
Дунав
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:2
Калиакра
Lusaka Dynamos
0:1
Грин Иглз
Nakambala Leopards
0:0
Nkwazi
NAPSA Stars
3:1
National Assembly FC
Nchanga Rangers FC
2:0
Forest Rangers
Арминия
3:2
Ганза
Хемницер
1:0
Штутгарт-2
Халлешер
3:1
Энерги
Оснабрюк
4:1
Штутгартер Кикерс
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Пройссен
Дуйсбург
1:0
Унтерхахинг
Майнц-2
1:0
Динамо Дрезден
Фортуна Кельн
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Ян Регенсбург
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Дубница
1:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
Partizán Bardejov
0:0
MFK Zvolen
Татран
4:0
FK Slavoj Trebišov
Скалица
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Липтовски-Микулаш
2:0
Римавска-Собота
MFK Dolný Kubín
2:0
FK Poprad
Земплин
4:0
Bodva Moldava
Tobermore United
0:3
Limavady United FC
Newington FC
3:1
Banbridge Town
Queens University
2:0
Moyola Park FC
Ballymoney United
3:5
Annagh United FC
Wakehurst
0:2
Dollingstown
Sport / Leisure
3:1
Glebe Rangers
Coagh United
0:1
Portstewart FC
Enosis Neon Parekklisia FC
0:1
АЕЗ
Кармиотисса
0:2
Эносис
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:1
Elpida Xylofagou
Digenis Oroklinis
0:3
Omonia Aradippou
ENAD
4:0
АПЕП
Анагенниси Дериния
1:1
Олимпиакос Никосия
Сопоти
0:1
Динамо Тирана
Бюлис
1:0
Люфтетари
Томори
3:0
Поградеци
Бутринти
2:1
Шкумбини
Люшня
2:1
Нафтетари
Буррели
4:1
Беса
Илирия Фуша-Круя
2:0
Камза
Тербуни Пука
5:0
Велечику Коплик
Беселидья
6:0
Ада
Мамурраси
1:0
Кастриоти
Спортиво Бельграно
1:3
Патронато
Сентраль Кордоба
2:2
Сантамарина
Химнасия Мендоса
2:1
Чакарита Хуниорс
Бока Унидос
0:0
Гуарани Антонио Франко
Гел-Мераут
2:0
Расинг Мехелен
Эксельсиор Виртон
1:2
Левен
Хайст
1:3
Антверпен
Руселаре
2:2
Дессель Спорт
Ломмел
2:1
Эндрахт Алст
Монс
4:0
Тюбиз
Ужда
3:1
Видад Фес
Union Aït Melloul
1:1
Дшейра
Расинг Касабланка
0:0
US Témara
Раджа Бени-Меллаль
2:0
Chabab Houara
Женесс Аль-Аюн
2:0
АС Сале
Мекнес
0:1
Касба Тадла
Видад Темара
0:0
Иттихад Танжер
Union Mohammédia
2:1
Юссуфия
Hammamet
2:0
Джендуба
Sfax Railways
4:1
Корба
US Sbeitla
1:1
LPS Tozeur
Сиди-Бу-Зид
2:2
СС Сфаксьен
Олимпик Беджа
1:1
Olympique du Kef
Вилья Эспаньола
1:2
Канадиан
Бостон Ривер
3:0
Депортиво Мальдонадо
Роча
3:2
Прогресо
Монтевидео Сити
0:4
Сентраль Эспаньол
Вилья Тереса
2:2
Серрито
Мирамар Мисьонес
5:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Серро Ларго
0:3
Пласа Колония
Куин оф зе Саут
2:1
Рейт Роверс
Хартс
4:0
Дамбартон
Рейнджерс
1:1
Ливингстон
Кауденбит
0:2
Хиберниан
Аллоа Атлетик
1:3
Фалкирк
Депортиво Асогес
1:1
ЛДУ Портовьехо
Текнико Университарио
1:0
ЭСПОЛИ
Фуэрса Амарилья
0:0
Манта
Гуаласео
2:1
Депортиво Кеведо
Танда Роял
3:1
Cape Town All Stars
Инджен Сантос
3:2
Джомо Космос
Royal Eagles
2:1
Хайлендс Парк
Garankuwa United
0:2
Голден Эрроус
Стелленбос
1:1
Марумо Галлантс
Maluti FET College
1:1
Блэк Леопардс
Браун де Андроге
4:1
Атлетико Атланта
Акассусо
2:1
Депортиво Морон
Депортиво Риестра
2:1
Атлетико Феникс
Эстудиантес де Касерос
1:4
Спортиво Итальяно
Депортиво Мерло
4:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Атлетик Б
1:2
Реал Унион
Хетафе Б
1:0
Депортиво Гвадалахара
Аморебьета
2:2
Туделано
Уракан Валенсия
2:1
Сарагоса Б
Картахена
2:1
Эль-Пало
Вильярреал Б
0:1
Эркулес
Савона
2:1
Про Пьяченца
Луккезе
2:0
Форли
Терамо
2:0
Пистойезе
Прато
0:4
Понтедера
Искья
1:1
Казертана
Сантарканджело
0:0
Каррарезе
Павия
1:0
Порденоне
Алессандрия
1:1
Альбинолеффе
Савойя
4:1
Катандзаро
Венеция
3:0
Кремонезе
СПАЛ
1:0
Гроссето
Губбио
2:2
Асколи
Анкона 1905
2:0
Сан-Марино
Монца
0:1
Мантова
Пуща
2:2
KS Legionovia Legionowo
Górnik Wałbrzych
1:0
Розвуй Катовице
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
LKS Nadwiślan Góra
Висла Пулавы
0:1
Ракув
Ключборк
0:4
MKS Limanovia Limanowa
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Сярка
Заглембе Сосновец
3:1
KP Błękitni Stargard
Котвица Колобжег
2:2
Brzesko
Сталь Мелец
3:3
Знич Прушкув
Питерхэд
3:0
Брихин Сити
Эйрдрионианс
2:1
Гринок Мортон
Эйр Юнайтед
0:0
Стенхаусмьюир
Форфар Атлетик
1:0
Странрар
Данфермлин
1:1
Стерлинг Альбион
Мендрисио-Стабио
2:0
Таверн
BSC Young Boys Bern II
3:2
Золотурн
Цуг
1:3
FC Luzern II
Balzers
0:0
Зойцах
Ванген
5:0
Берн
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Баден
Шотц
2:0
Блэк Старз
Мартиньи Спортс
2:1
Адзурри-90
Госсау
1:1
Winterthur II
Гренхен
0:1
Конкордия Базель
Stade Lausanne Ouchy
2:0
Дюдинген
Фрибур
1:0
Ланси
Кринс
2:0
Зурзее
Yverdon
2:2
Эшален
Терр Сент
0:2
Бавуа
Мерен
5:0
Монте
Ист Стерлингшир
2:0
Ист Файф
Элгин Сити
1:2
Куинз Парк
Альбион Роверс
3:0
Монтроуз
Бервик Рейнджерс
2:2
Аннан Атлетик
Арброт
3:1
Клайд
Телфорд Юнайтед
1:3
Уокинг
Дартфорд
0:1
Олфретон Таун
Олдершот
1:2
Саутпорт
Истли
1:2
Барнет
Честер
2:2
Гримсби Таун
Галифакс Таун
2:2
Бристоль Роверс
Олтринхем
1:4
Рексхэм
Нанитон Таун
0:0
Торки
Форест Грин
1:1
Брэйнтри Таун
Киддерминстер
0:2
Довер Атлетик
Гейтсхед
2:1
Мэкклсфилд Таун
Линкольн Сити
0:2
Уэллинг Юнайтед
Глостер
0:1
Бостон Юнайтед
Барроу
2:2
Оксфорд Сити
Борэм Вуд
2:2
Уайтхоук
Хемел-Хемпстед
1:1
Бромли
Солихалл Мурс
1:4
Вустер Сити
Хайд
1:1
Хэррогит
Бат Сити
1:1
Конкорд Рейнджерс
Чорли
2:2
АФК Файлд
Гэйнсборо Тринити
1:0
Лемингтон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:0
Фарнборо
Бишоп Стортфорд
0:0
Саттон Юнайтед
Стейнс Таун
0:1
Истборн Боро
Колвин Бэй
2:0
Тэмуорт
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Лоустофт Таун
2:2
Стокпорт
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Стейлибридж
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Уилдстон
Сент-Олбанс Сити
2:0
Уэстон-супер-Мар
Госпорт Боро
0:1
Челмсфорд Сити
Хенсфорд Таун
1:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Гайзли
3:1
Брэкли Таун
Эрлси Таун
0:1
Уэймут
Слау Таун
1:2
Труро Сити
Корби Таун
2:1
Бэнбери Юнайтед
Хэндон
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Лейстон
0:0
Хэрроу Боро
Бери Таун
2:1
Метрополитан Полис
Фроум Таун
0:1
Сайренсестер Таун
Энфилд Таун
3:1
Лэзерхед
Хорнчерч
1:0
Далвич Хэмлет
Байдфорд
2:0
Хистон
Дорчестер Таун
0:1
Реддитч Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:1
Бернэм
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Херефорд Юнайтед
Чешем Юнайтед
Кингстониан
2:1
Уитэм Таун
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Льюис
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Хангерфорд Таун
ВКДА
0:2
Писхэвен энд Телскомб
Кэнви Айленд
2:2
Мэргит
Хитчин Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Богнор-Риджис Таун
1:2
Грейс Атлетик
Данстэбл Таун
0:2
Пул Таун
Кембридж Сити
1:0
Полтон Роверс
Уингейт энд Финчли
0:1
Биллерикэй Таун
Баруэлл
3:2
Нантвич Таун
Белпер Таун
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Блит Спартанс
3:3
Рашэлл Олимпик
Керзон Эштон
0:0
Бакстон
Фрикли Атлетик
2:3
Уиттон Албион
Грантэм Таун
0:1
Уитби Таун
Хейлсоуэн
0:1
Юнайтед оф Манчестер
Кингс Линн Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Марин
1:2
Илкстон
Мэтлок Таун
0:1
Уоркингтон
Рэмсботтом Юнайтед
0:1
Стаурбридж
Траффорд
2:2
Стэмфорд
Фолкстон Инвикта
5:2
Гернси
Стратфорд Таун
3:1
Норт-Лей
Бригг Таун
0:2
Тайвидейл
Карлтон Таун
0:2
Лик Таун
Чейзтаун
2:1
Линкольн Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
1:0
Коулвилл Таун
Маркет Дрэйтон Таун
2:5
Лафборо Динамо
Микловер Спортс
3:1
Нортон Юнайтед
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:1
Ньюкасл Таун
Ромулус
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Шеффилд
2:3
Саттон-Колдфилд Таун
Сполдинг Юнайтед
4:1
Гул
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Гресли
Берскау
3:2
Дройлсден
Норт-Гринфорд Юнайтед
4:2
Девентри Таун
Ирн Бэй
0:1
Берджесс Хилл Таун
Лейтон Таун
1:1
Эйлсбери
Бедфорд Таун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Февершем
2:3
Уайтлиф
Марлоу
0:2
Ройстон Таун
Спеннимур Таун
8:3
Клитеро
Оссетт Албион
2:1
Фарсли Селтик
АФК Хэйес
3:1
Сент-Айвз Таун
Кливдон Таун
2:6
Ларкхолл Атлетик
Рамсгейт
3:2
Уортинг
Тутинг энд Митчем
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Мертир Таун
4:1
Тивертон Таун
Хоршем
0:2
Уитстэбл Таун
Шолинг
1:0
Бриджуотер Таун
Бишоп′с Клив
0:4
Уонтедж
Нортвуд
0:0
Аксбридж
Три Бриджес
4:2
Уолтон энд Хершем
Игэм
2:2
Поттерс Бар Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:0
Уимборн Таун
Скарборо Атлетик
2:0
Рэдклифф Боро
Брайхаус
3:2
Мозли
Бэшли
0:0
Шортвуд Юнайтед
Ланкастер Сити
0:2
Оссетт Таун
Кеттеринг
4:1
Хэнуэлл
Флит Таун
1:3
Синдерфорд Таун
Прескот Кейблз
1:4
Бэмбер Бридж
Хэррогит Рэйлвей
2:0
Пэдихэм
Нью Миллз
0:3
Солфорд Сити
Уоррингтон Таун
3:0
Кендал Таун
Суиндон Супермарин
3:1
Тоттон
Годэлминг Таун
2:1
Рагби Таун
Ившем Юнайтед
2:1
Тонтон Таун
Ситтингберн
2:1
Ист Гринстед Таун
Челфонт Сент-Питер
1:3
Бартон Роверс
Каршелтон Атлетик
3:0
Гастингс Юнайтед
Йейт Таун
4:2
Дидкот Таун
Мерстэм
4:0
Хайт Таун
Дарлингтон-1883
0:1
Нортвич Виктория
Бедворт Юнайтед
2:2
Биконсфилд Таун
Чипстед
0:3
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
2:1
Редхилл
Эйвли
4:4
Ромфорд
Брентвуд Таун
0:0
Чесант
Брайтлингси Реджент
1:0
Уэйр
Четэм Таун
1:0
Малдон энд Типтри
Крэй Уондерерс
1:3
Нидэм Маркет
Дерхэм
0:1
Харлоу Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
2:0
Баркингсайд
Хейбридж Свифтс
1:0
Бернэм Рэмблерс
Редбридж
2:1
Тилбери
Соэм Таун Рейнджерс
0:1
Тэмсмед Таун
Таррок
0:2
Садбери
Уолтэм Эбби
2:1
Роксхэм
Зеско Юнайтед
1:1
Калум Стар
АПР
0:2
Аль-Ахли Каир
Мангаспорт
1:3
Стад Мальен
Котон Спорт
0:0
Санга Баленде
Реал Банжул
1:1
Сетиф
Эль-Эульма
0:0
Асанте Котоко
Мамелоди Сандаунс
1:0
Мазембе
Аль-Меррейх
2:0
Кабушкорп
Кайзер Чифс
0:1
Раджа Касабланка
Horst FC
1:3
ДОС 37
Heerjansdam
2:3
Рейсорд
Brielle
4:1
vv Klundert
ЛРК Лердам
5:1
Voetbalvereniging Benschop
Рода Бойз
1:1
vv De Meern (Zat)
АРК
0:0
Звалювен 30
Беркюм
3:2
Зютфен
Forum Sport
1:3
vv Haaglandia (Zaterdag)
Dinteloord
0:1
Heinenoord
Zuidvogels
5:2
WNC
Делтаспорт
2:2
Спортлюст 46
ПКК 83
3:0
vv Omlandia
Ниувегейн
2:2
Roda '46
Balk
3:0
LTC
KHC
3:0
Vroomshoopse Boys
VV Buitenpost
3:1
Drentse Zuid Oost Hoek
VV Eemdijk
2:2
Almkerk
Olde Veste '54
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
SV Bolnes
0:2
Sliedrecht
Ворсхотен 97
4:0
vv GHC
CVV Viboa
2:1
Broekster Boys
Nieuw Lekkerland
3:1
Alexandria '66
Swift
2:0
HBOK
Nootdorp
3:1
DSO
Valken '68
1:1
HVC '10
Нюнспет
4:1
ASC Nieuwland
HZVV
2:0
vv VEV '67
Oranje Wit
0:1
VVGZ
Oranje Nassau
1:1
SV Bedum
Го-Ахеад Кампен
2:0
ASV Dronten
Пеликан
3:2
Alblasserdam
SDV Barneveld
1:3
cvv Sparta Enschede
Altenholz
4:2
Тодесфельде
Дахау
1:2
Айхштетт
Розенхайм 1860
3:2
TSV Schwabmunchen
Flensburger SpVgg 08
5:1
Preetzer TSV
Лихтенберг
1:1
Лукенвальде
BSC Süd 05
2:3
Герта Целендорф
Айнхайт Рудольштадт
2:1
Askania Bernburg
NTSV Strand 08
2:1
Хольштайн-2
Хайде
1:1
TSV Schilksee
SpVgg EGC Wirges
4:0
Borussia Neunkirchen
TSV Kropp 1946
1:0
SV Henstedt-Ulzburg
Ульм
0:3
Равенсбург
Нойдроссенфельд
0:1
TSV Grossbardorf
VfL 07 Bremen
1:0
SV Grohn
Фильцинг
1:1
BCF Wolfratshausen
Филлинген
2:0
FC Germania Friedrichstal
Freiburger FC
1:1
Фрайберг
Ансбах
2:0
Аммерталь
Зонтхофен
3:0
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:4
Дассендорф
Лупо-Мартини
3:1
FC Wunstorf
Malchower SV 90
3:3
Оптик Ратенов
TSV 1883 Bogen
1:2
SpVgg Unterhaching II
Kehler FV 07
0:0
Холленбах
SV Wiesbaden 1899
1:2
Бавария Альценау
Sportfreunde Seligenstadt
1:2
Барокштадт
Виктория Грисхайм
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Oberrad
1:1
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
3:0
SV Wehen Wiesbaden II
Buchonia Flieden
3:2
Rot-Weiß Hadamar
FC Ederbergland
2:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Штайнбах Хайгер
2:2
Эшборн
Мангайм
1:0
VfR Aalen 1921 II
Бремерхафен
2:7
TuS Schwachhausen
Ханкофен-Хайлинг
0:1
SV Pullach
Бордесхольм
1:2
Полицай Унион
Ройтлинген
0:2
SV Spielberg
Вюрцбург
1:3
VfL Frohnlach 1919
SV Memmelsdorf 1923
2:6
Ян Регенсбург-2
Арминия Людвигсхафен
1:5
Мехтерсхайм
Айхеде
3:1
FC Angeln 02
1. FC Bad Kötzting
1:1
SpVgg Landshut
VfL Pinneberg
2:0
Meiendorfer SV
Балингер
2:2
Пфуллендорф
Дорнбрайте
2:1
TuRa Meldorf
SG 06 Betzdorf
1:1
Зальмрор
Carl Zeiss Jena II
3:1
FC Eisenach
SV Saar 05 Saarbrücken
0:0
Elversberg II
Хауэнштайн
0:0
Шотт
Диффлен
2:3
Пфеддерсхайм
Rochling Volklingen
1:1
Idar Oberstein
SV Erlenbach am Main
1:2
Виктория Ашаффенбург
FC Amberg
2:0
SpVgg Jahn Forchheim
SV Alemannia Haibach
0:1
Вайден
Аубштадт
5:1
FSV Erlangen-Bruck
Нойберг
1:1
Аустрия Вена II
Гуртен
1:3
Юниорс
Форвертс Штайр
2:0
Вайц
САК Клагенфурт
1:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Маттерсбург II
1:1
Нойзидль
Ганновер-2
2:0
Санкт-Паули-2
Ваккер Нордхаузен
3:0
Ауэрбах
Айнтрахт Бамберг
3:0
Мемминген
Эльферсберг
2:1
Айнтрахт Трир
Иллертиссен
1:3
Гройтер-2
Любек
0:0
Ганза Люнебург
Ваттеншайд
2:1
Редингхаузен
Ворматия Вормс
3:0
Некарельц
Ингольштадт-2
0:2
Байройт
Хомбург
1:0
Пирмазенс
Кельн-2
0:1
FC Kray
Юрдинген
1:1
Алеманния
Шпортфройнде Зиген
0:2
Ферль
Шпортфройнде Лотте
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виденбрюк
1:0
Бохум II
Хаймштеттен
1:1
Ваккер Бургхаузен
Мюнхен-2
0:0
Шальдинг-Хайнинг
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Шальке-2
Адмира Прага
3:0
Бенешов
Хрудим
3:0
FK Louňovice
Локо Влтавин
2:2
Писек
Кралув Двур
3:1
Славой Вышеград
Искра Домажлице
5:2
Хомутов
Енисей
2:1
Шинник
Луч Владивосток
1:1
Тюмень
Крылья Советов
2:1
Сибирь
Оренбург
1:0
Балтика
Химик
2:0
Томь
СКА Хабаровск
1:2
Тосно
Волгарь
1:0
Волга Нижний Новгород
Сочи
0:2
Анжи
Сокол
1:0
Сахалин
Szigetszentmiklósi TK
0:0
Aqvital
Шиофок
1:0
Бальмазуйварош
Soroksar
0:1
Ceglédi VSE
Ajka
1:2
Вашаш
Szeged
3:0
Залаэгерсег
Сольнок
0:0
Soproni VSE
Ракоци
0:1
Дьирмот
Донегал Селтик
1:1
Dundela FC
Лофголл
2:1
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
3:0
Harland and Wolff Welders FC
Ларн
4:1
Armagh City FC
Psni FC
2:1
Bangor FC
Ардс
3:2
Кэррик Рейнджерс
Knockbreda FC
0:2
Лисберн
Bačka 1901
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Dinamo Pančevo
1:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Čelarevo
8:0
Radnički Sombor
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Rudar Kostolac
2:0
Bane Raška
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Karadjordje Topola
1:1
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Ub
0:0
Šumadija Aranđelovac
OFK Sinđelić 1918
1:1
Radan
FK Sloga Temerin
0:1
FK Senta
Trstenik PPT
1:0
Timok Zaječar
Cement Beočin
0:0
FK Vršac
Ozren Sokobanja
1:0
OFK Bor
FK Radnički Pirot
3:0
FK Radnički Svilajnac
Динамо Вране
1:0
FK Tabane Trgovački
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Đerdap Kladovo
FK Hajduk Veljko Negotin
1:1
Car Konstantin
Банат
1:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Šid
3:2
FK PIK Prigrevica
Доньи Срем
0:0
Раднички Ниш
Напредак
1:1
Младость Лучани
Борац
2:0
Раднички Крагуевац
Войводина
1:4
Ягодина
Вождовац
0:0
Чукарички
Нови-Пазар
3:1
ОФК
Спартак Суботица
1:3
Црвена Звезда
Партизан
2:0
Рад
МТК
0:1
Фехервар
Ньиредьхаза
0:0
Ференцварош
Академия Пушкаша
1:1
Гонвед
Агроспециал
0:2
Кечкемет
Халадаш
2:0
Дебрецен
Уйпешт
1:2
Пакш
Хапоэль Акко
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Ашдод
2:3
Маккаби Нетанья
Маккаби Петах-Тиква
2:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Раанана
0:2
Бейтар
Маккаби Хайфа
2:0
Хапоэль Хайфа
Лайонз
1:1
Теренгану
Селангор
2:0
Саравак
Симе Дарби
1:1
Дарул Такзим
АТМ
1:0
Паханг
Келантан
0:1
Фелда Юнайтед
Перак
1:3
ПДРМ
Баллимена Юнайтед
1:3
Крузейдерс
Клифтонвилл
2:3
Гленавон
Инститьют
0:1
Линфилд
Портадаун
1:1
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
0:5
Колрейн
Феникс Монтевидео
0:0
Суд-Америка
Рампла Хуниорс
1:2
Данубио
Насьональ Монтевидео
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Сутьеска Никшич
0:2
Грбаль
Титоград
0:0
Рудар Плевля
Морнар
1:5
Ловчен
Петровац
2:0
Могрен
Беране
0:2
Бокель
Будучность
1:0
Зета
Кейптаун Сити
2:1
Морока Суоллоус
Полокване Сити
3:0
Блумфонтейн Селтик
Суперспорт Юнайтед
2:0
Претория Юниверсити