Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 апреля 2021
Брентфорд
1:1
Кардифф Сити
Норвич Сити
0:1
Уотфорд
Престон
3:0
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Блэкберн
Суонси
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Кайсериспор
2:2
Генчлербирлиги
Чайкур Ризеспор
5:3
Коньяспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Гезтепе
Сивасспор
0:0
Бешикташ
Хатайспор
3:2
Антальяспор
Амьен
3:1
Валансьен
Кан
1:1
Дюнкерк
Шатору
1:1
Родез
Гренобль
2:0
Сошо
Генгам
1:0
Шамбли
Нанси
2:0
Аяччо
Ньор
0:3
Труа
Париж
0:1
Клермон
По
3:0
Осер
Суиндон
3:1
Портсмут
АФК Уимблдон
2:1
Оксфорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
2:1
Донкастер
Бристоль Роверс
0:2
МК Донс
Бертон
0:1
Линкольн Сити
Нортхэмптон
3:0
Ипсвич
Рочдейл
1:0
Блэкпул
Шрусбери
1:2
Уиган
Флитвуд Таун
0:2
Крю
Халл
2:2
Сандерленд
Питерборо
0:1
Джиллингем
Плимут
0:6
Чарльтон
Барроу
0:2
Порт Вейл
Болтон
1:0
Карлайл Юнайтед
Брэдфорд
0:1
Транмер
Колчестер
2:0
Саутэнд
Форест Грин
0:0
Эксетер
Гримсби Таун
0:3
Моркэм
Хэррогит
0:3
Олдхэм
Лейтон Ориент
2:4
Кембридж
Мэнсфилд Таун
3:0
Сканторп Юнайтед
Ньюпорт
2:0
Кроули
Стивенидж
0:1
Челтнем
Уолсолл
0:2
Солфорд Сити
Гурия
1:2
Чихура
FC Legioni Gori
0:5
Shevardeni 1906
Spaeri FC
0:1
Сабуртало
Dinamo Tbilisi II
2:1
ВИТ-Джорджия
Didube 2014
1:2
Gori FC
Magharoeli Chiatura
0:3
Самгурали
ASKÖ Oedt
SV Zebau Bad Ischl
СВ Валлерн
Union Mondsee
Union Edelweiß Linz
Унион Санкт-Флориан
Донау Линц
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
DSG Union Perg
Грюн-Вайсс Михельдорф
SPG Pregarten
Бад Шаллербах
Pöttinger Grieskirchen
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SPG Weißkirchen / Allhaming
ASK St. Valentin
Бухара
1:1
Динамо Самарканд
Турон
4:1
FC Aral Nukus
Андижан
1:2
Локомотив Ташкент
Согдиана
2:2
Насаф
Rubin
0:10
Бунедкор
Триглав
1:0
KNK Fužinar
NK Roltek Dob
2:1
Шмартно
NK Jadran Dekani
3:2
NK Bilje
Радомле
1:1
Крка
Рудар Веленье
0:1
ND Beltinci
NK Brda Dobrovo
3:2
Приморье
ŠD NŠ Drava Ptuj
4:5
Нафта
NK Brežice 1919
1:1
Кршко
Динамо Барнаул
0:1
Волга Ульяновск
Новосибирск
1:0
Волна Ковернино
Анжи
1:1
Спартак Нальчик
Кубань
4:0
Ессентуки
Эйрдрионианс
2:0
Ист Файф
Дамбартон
0:2
Партик
Форфар Атлетик
1:3
Клайд
Монтроуз
1:0
Коув Рейнджерс
Питерхэд
1:0
Фалкирк
Коув Рейнджерс
18:45
Клайд
Дамбартон
18:45
Фалкирк
Ист Файф
18:45
Эйрдрионианс
Форфар Атлетик
18:45
Партик
Монтроуз
18:45
Питерхэд
Стенхаусмьюир
18:30
Аннан Атлетик
Странрар
18:30
Альбион Роверс
Альбион Роверс
0:2
Странрар
Аннан Атлетик
5:1
Стенхаусмьюир
Брихин Сити
0:0
Кауденбит
Куинз Парк
0:0
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
0:1
Эдинбург Сити
Кауденбит
18:45
Брихин Сити
Эдинбург Сити
18:45
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
18:45
Куинз Парк
Олдершот
1:1
Кингс Линн Таун
Борэм Вуд
0:0
Барнет
Уилдстон
0:6
Мэйденхэд Юнайтед
Довер Атлетик
Уэймут
Честерфилд
1:2
Галифакс Таун
Уокинг
0:2
Торки
Бишоп Стортфорд
Мэргит
Богнор-Риджис Таун
Фолкстон Инвикта
Брайтлингси Реджент
Уортинг
Чесант
Энфилд Таун
Коринтиан-Кэжуалс
Боуэрс энд Питси
Ист-Таррок Юнайтед
Кингстониан
Хорнчерч
Лэзерхед
Мерстэм
Хоршем
Эшфорд Таун
Марлоу
Чертси Таун
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
Нортвуд
Харлоу Таун
Бедфонт
Саут Парк
Ромейния
Стейнс Таун
Баркинг
Тутинг энд Митчем
Вестфилд
Аксбридж
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
Брэкнелл Таун
Уэйр
Хэнуэлл
Дерхэм
Бэзилдон
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Хистон
Грейт Уэкеринг Роверс
Соэм Таун Рейнджерс
Халлбридж
Брентвуд Таун
Малдон энд Типтри
Бери Таун
Тилбери
Коггсхолл
Чичестер
Севеноукс
Крэй Вэлли ПМ
Рамсгейт
Февершем
Ист Гринстед Таун
Гастингс Юнайтед
Уитстэбл Таун
Хэйуордс Хит
Финикс Спортс
Ирн Бэй
Ситтингберн
ВКДА
Эшфорд
Уайтхоук
Три Бриджес
Уайтлиф
Хайт Таун
Аль-Вахда
3:2
Аль-Райян
Аль-Кува Аль-Джавия
0:0
Трактор Сази
Персеполис
2:1
Гоа
Аль-Шарджа
4:1
Пахтакор
Аль-Садд
3:1
Аль-Вихдат
Фулад
1:1
Аль-Наср
БКМА
Alashkert FC II
Вест-Армения
08:00
Нораванк
FK Lernayin Artsakh Goris
08:00
Ararat-Armenia FC II
FC Urartu II
08:00
Shirak FC II
Pyunik FC II
08:00
Севан
FK Lernayin Artsakh Goris
3:0
Shirak FC II
FC Urartu II
2:2
Вест-Армения
Штутгарт-2
2:1
Хоффенхайм-2
Хомбург
2:2
Майнц-2
Бавария Альценау
1:3
Фрайбург-2
Гисен
3:0
Балинген
Рот-Вайсс Кобленц
3:2
Астория
Пирмазенс
0:1
Франкфурт
Шотт
2:4
Киккерс Оффенбах
Айтрахт Штадталлендорф
0:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Барри Таун
3:3
Пенибонт
Карнарвон Таун
0:2
Нью Сэйнтс
Гап Конназ Куэй
2:0
Бала Таун
Кардифф Метрополитан
6:1
Хаверфордвест
Флинт Таун Юнайтед
0:2
Ньютаун
Кефн Друидс
0:3
Абериствит