Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 апреля 2021
Бавария
1:1
Унион Берлин
Айнтрахт Франкфурт
4:3
Вольфсбург
Герта
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
1:4
РБ Лейпциг
Штутгарт
2:3
Боруссия Дортмунд
Краматорск
1:1
Агробизнес
Оболонь
2:1
Нива Тернополь
Верес
1:0
ВПК-Агро
Альянс
0:0
Металлист 1925
Горняк-Спорт
0:3
Николаев
Прикарпатье
1:0
Кремень
Волынь
2:0
Кристалл Херсон
Черноморец
2:1
Полесье
Рух Львов U-21
4:0
Минай U-21
Ворскла U-21
5:2
ФК Львов U-21
Заря U-21
4:0
Ингулец U-21
Олимпик Донецк U-21
0:3
Колос U-21
Миллуолл
0:3
Суонси
Борнмут
4:1
Ковентри
Барнсли
2:0
Мидлсбро
Бирмингем
2:0
Сток Сити
Бристоль Сити
0:0
Ноттингем Форест
Кардифф Сити
2:2
Блэкберн
Дерби Каунти
0:1
Норвич Сити
Хаддерсфилд
0:0
Ротерхэм
Престон
0:5
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
4:1
Шеффилд Уэнсдей
Уиком
1:3
Лутон
Селтик
6:0
Ливингстон
Сент-Джонстон
0:1
Абердин
Гамильтон
0:1
Данди Юнайтед
Килмарнок
2:2
Росс Каунти
Мазеруэлл
1:0
Сент-Миррен
Асколи
1:0
Монца
Брешия
1:1
Пескара
Кремонезе
2:1
Порденоне
Виртус Энтелла
0:3
Салернитана
Лечче
1:2
СПАЛ
Фрозиноне
1:1
Читтаделла
Париж
1:1
Труа
Шатору
1:2
Дюнкерк
Гренобль
3:1
Кан
Гавр
1:1
Аяччо
Нанси
0:0
Сошо
Ньор
0:4
Осер
По
2:1
Клермон
Валансьен
2:1
Шамбли
Аккрингтон Стэнли
1:5
АФК Уимблдон
Крю
0:6
Оксфорд Юнайтед
Донкастер
1:4
Уиган
Флитвуд Таун
1:0
Рочдейл
Джиллингем
0:0
Шрусбери
Ипсвич
0:0
МК Донс
Линкольн Сити
2:2
Блэкпул
Нортхэмптон
1:1
Бристоль Роверс
Плимут
0:3
Халл
Портсмут
1:2
Бертон
Сандерленд
1:2
Чарльтон
Суиндон
0:3
Питерборо
Барроу
2:2
Карлайл Юнайтед
Болтон
2:1
Хэррогит
Брэдфорд
1:0
Гримсби Таун
Кембридж
1:4
Эксетер
Челтнем
1:0
Лейтон Ориент
Порт Вейл
1:0
Моркэм
Солфорд Сити
2:1
Стивенидж
Сканторп Юнайтед
0:0
Транмер
Саутэнд
0:0
Кроули
Уолсолл
2:1
Форест Грин
Реал Солт-Лейк
00:00
Лос-Анджелес Гэлакси
Birmingham Legion
Нэшвилл
Колорадо Рэпидс
00:00
Phoenix Rising
Клуби-04
2:0
Атлантис
ВПС
1:1
Jakobstads Bollklubb
Яро
1:0
ТПВ
МП
4:1
KuFu-98
Лахти
2:1
КТП
Экеняс
3:2
Pkku
Экеняс
Мариехамн
Гнистан
0:3
Honka Akatemia
ТПС
0:1
ХИФК
Ванкувер Уайткэпс
3:2
Чикаго Файр
Нью-Йорк Сити
2:0
Hartford Athletic
Loudoun United
Richmond Kickers
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Ди Си Юнайтед
Инди Илевен
Ванкувер Уайткэпс
Pittsburgh Riverhounds
2:1
Цинциннати
New Mexico United
4:2
Colorado Springs
OKC Energy
3:1
North Texas
Лос-Анджелес
3:3
Нью-Инглэнд Революшн
Остин
5:1
San Antonio
Даллас
3:0
Хьюстон Динамо
Las Vegas Lights
21:00
California Utd Strikers
Славия Сараево
1:0
Звиезда-09
FK Sutjeska Foča
1:0
Модрича
Željezničar Banja Luka
6:2
Дрина Зворник
Sloboda Novi Grad
1:1
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
2:3
Леотар
Слога Добой
2:3
FK Borac Kozarska Dubica
Podrinje Janja
0:3
FK Ljubić Prnjavor
Будучность Бановичи
3:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
0:0
FK Goražde
Slaven Živinice
0:3
Единство Бихач
Игман
0:2
ГОШК
Травник
3:1
Орашье
HNK Capljina
3:2
NK Vis Simm-Bau
Охрид
2:1
Влазрими-77
Korab Debar
2:0
Гостивар
Дрита Боговинье
3:2
Скопье
Labunishta
1:0
Kadino
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
Саса
Осогово
0:1
Pehchevo
Rosoman
1:1
Тиквеш
Plačkovica
0:2
Брегалница
Победа
0:0
Sloga Vinica
Korab Debar
0:0
Vardar Forino
Kadino
13:30
Влазрими-77
Охрид
13:30
Скопье
Labunishta
13:30
Дрита Боговинье
Гостивар
13:30
Veleshta
Pehchevo
13:30
Тиквеш
Брегалница
13:30
Осогово
Sloga Vinica
13:30
FK Kozhuf Gevgelija
Победа
13:30
Plačkovica
Rosoman
13:30
Саса
ENAD
0:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
MEAP Nisou
1:1
Oroklini / Troulloi
Olympiada Lympion
1:0
Elia Lythrodonta
АПЕП
1:1
Amathous
Halkanoras FC Idaliou
2:2
Elpida Astromeritis
NK Svoboda Ljubljana
SD Šencur
Sava Kranj
NK Škofja Loka
Šobec Lesce
MNK Izola
Postojna
Загорье
NK Vipava
NK Žiri
NK Brinje Grosuplje
ND Ilirija Ljubljana
NK Tolmin
ND Adria Miren
TJ Tatran Rakovnik
Хомутов
SK Petrin Plzen
Рокицани
Кладно
Brandys Nad Labem
Штети
Аритма Прага
Остров
Кладно
Горжовицко
Clu Beroun
Горжовицко
Sokol Lom
Спарта Кутна Гора
Глинско
SK Dynamo České Budějovice II
FK Spartak Sobeslav
Kosmonosy
Колин
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
Доубравка
Slavoj Mýto
Унион Хеб 2001
FC Viktoria Marianske Lazne
SK POLABAN NYMBURK
Velke Hamry
Двур Кралове
Зенит Часлав
TJ Sokol Libis
Глинско
Спарта Кутна Гора
Колин
Високе-Мито
SK POLABAN NYMBURK
Наход Дештне
Трутнов
SK Poricany
SK Benatky Nad Jizerou
Kosmonosy
Летоград
FC Horky Nad Jizerou
Velke Hamry
FK Seko Louny
Хомутов
Метеор
SK Slany
MFK Dobris
Арсенал Ческа Липа
Чески-Брод
FK Olympie Brezova
TJ Tatran Rakovnik
N. Byskovice
Остров
Штети
Баник Соуш
Аритма Прага
SK Slany
Brandys Nad Labem
Чески-Брод
Баник Соуш
Доубравка
SK Dynamo České Budějovice II
SK Petrin Plzen
FK Jindrichuv Hradec 1910
Рокицани
Клатовы
FC Viktoria Marianske Lazne
Slavoj Mýto
Clu Beroun
Otava Katovice
Унион Хеб 2001
TJ Tatran Sedlcany
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
Трутнов
Летоград
Наход Дештне
Двур Кралове
Високе-Мито
TJ Sokol Libis
Сейландия
8:1
FC Samambaia
Формоза
0:2
Real FC
Собрадиньо
1:4
Гама
Santa Maria
1:3
Лузиания
Бразильенсе
3:1
Unaí Itapuã
Мондиненсе
2:4
Витория Гимараэш Б
Rio Ave II
0:3
Фелгейраш-1932
Певидем
2:2
Сан-Мартинью
Berco SC
4:2
Brito
Мариньенсе
1:2
Оливейра Ошпитал
Кондейша
0:0
Сертаненсе
Алкайнш
1:0
Карапиньейренсе
Витория Сернаше
2:0
Мортагуа
Arc Oleiros
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Жувентуде Эвора
1:1
Лолетану
Moncarapachense
0:0
Амора
Мора Атлетику
2:6
Пиньялновенсе
Ольяненсе
1:1
Лузитану Эвора
Витория Сетубал
2:0
Алжуштреленсе
Каштру-Дайре
2:1
Анадия
Санжоаненсе
1:0
Агеда
Бейра-Мар
2:1
Валадареш Гайя
Эшпинью
2:1
Лузитану Визеу
Сан-Жуан-де-Вер
2:0
Лузитания Лороза
Вила Кортеш
0:3
Канелаш-2010
Рио-Бранко Венда-Нова
3:0
Реал Нороэсте
Pinheiros FC
0:3
Сан-Матеус
Серра
1:2
Эстрела-до-Норте
Vilavelhense FC
1:1
Рио-Бранко Витория
4 июля
1:1
Витория
Баия
2:1
АБС
Сеара
3:0
Салгейро
Конфьянса
0:1
Форталеза
Трезе
2:2
Спорт Ресифи
Сампайо Корреа
0:0
ССА Масейо
КРБ
1:1
Алтос
Avedøre
2:4
Frederikssund
Karlslunde
3:0
BK Union
Otterup
1:2
B 1908
LSF
4:0
Taastrup
Skjold Birkerød
3:1
Greve
Allerød
2:0
RB 1906
Vejgaard BK
1:1
Silkeborg KFUM
Viby
3:0
Horsens II
Boldklubben 1913
1:2
Ringkobing IF
Marienlyst
0:1
Varde IF Elite
OKS
2:2
Hedensted
BSF
1:3
Ishøj
Lyseng
4:0
Tjørring
Nørresundby
0:2
Skjold Sæby
Køge Nord
0:4
Husum
Herlev
1:0
Vordingborg
Djursland
0:0
Herning Fremad
Stedoco
Гоуз
ВВОГ
ДВС '33
Эксельсиор 31
Барендрехт
АКВ
Спортлюст 46
Хук
ДОВО
Аякс-А
Лиссе
Стапхорст
ОДИН 59
Тер Леде
ВВСБ
Спарта Нейкерк
Харкемас Бойз
Dynamo Le Moule
2:3
Amical Club
Гозье
3:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Солидарите Сколер
3:2
Фар-дю-Каналь
Сент-Роз
1:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Женесс Эволюсьон
0:1
Мульен
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:1
Young Sport Academy Bamenda
Dragon de Yaoundé
3:1
Yafoot
Bamboutos de Mbouda
1:1
Юньон Дуала
Stade Renard de Melong
3:0
Эдинг
ПВД Баменда
0:0
Avion Academy FC
Tonnerre
1:2
Les Astres FC de Douala
Panthère
1:0
New Star
Лум
1:0
APEJES Football Academy
AS Fortuna Mfou
2:1
Djiko
Vänersborgs IF
1:0
Tvååkers IF
Lindome GIF
2:0
Скевде
Sandvikens IF
0:0
Броммапойкарна
Sollentuna FK
1:1
Ефле
Torns IF
2:0
FC Linkoping City
Отвидаберг
0:2
Тролльхеттан
Österlen
0:0
Assyriska Turab.
Юнгшиле
3:0
ИФК Мальме
Квидинг
1:0
Oskarshamns AIK
IF Karlstad Fotboll
5:1
Haninge
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
Сильвия
FC Rijnvogels
Ахиллес 1929
Ахиллес Вен
VV Smitshoek
Спейкениссе
FC S-Gravenzande
Poortugaal
АРК
Рейсорд
Звалувен
Jodan Boys
Капелле
Rkav Volendam
Noordscheschut
VV Eemdijk
АСВ Де Дейк
Swift
Генемейден
VV Buitenpost
DETO Twenterand
Беркюм
NSC
Фейеноорд АВ
Scherpenzeel
DUNO
DHSC
СВ Урк
Azsv
ОНС Снек
Флево Бойз
HZVV
СДК Путтен
Sokół Kleczew
3:1
Górnik Konin
Miedź Legnica II
0:0
Polonia Nysa
Радуня
3:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Pomorzanin Toruń
1:0
SKS Unia Swarzędz
Chemik Police
0:3
Bałtyk Koszalin
Флота
3:3
Nielba Wągrowiec
Kutno
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KP Warta Gorzów Wielkopolski
4:0
Piast Żmigród
Unia Janikowo
1:1
Gryf Wejherowo
KP Legia Warszawa II
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
MMKS Concordia Elbląg
4:3
GKS Wikielec
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
Ursus Warszawa
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
Радомско
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
Błonianka Błonie
Wisla Sandomierz
1:0
Stal Kraśnik
Hetman Zamosc
0:1
Cracovia Kraków II
Polonia-Stal Świdnica
4:2
Заглембе-2 Любин
KS Górnik Zabrze II
1:2
Полония Бытом
LKS Goczałkowice Zdrój
0:2
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Свит
3:2
Unia Skierniewice
Wasilków
0:2
RKP Broń 1926 Radom
Wólczanka W. Pełkińska
0:0
GP TS Avia Świdnik
КСЗО
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
NKP Podhale Nowy Targ
3:1
KS Wiązownica
Сярка
1:1
Łagów
Lewart
0:2
Висла Пулавы
KS Wisłoka Dębica
2:1
MKS Sokół Sieniawa
CKS Chełmianka Chełm
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Pelikan Łowicz
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Ключборк
0:1
Gać Oława
Przodkowo
0:0
FAF Elana Toruń
KS Mieszko Gniezno
0:3
Котвица Колобжег
Jarota Jarocin
0:3
Gwardia Koszalin
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
KS Legionovia Legionowo
Рух Хожув
3:2
PTS Ślęza Wrocław
Yangpyeong
2:1
Pyeongchang United
Chungju Citizen
4:1
Jeonju
Siheung Citizen
1:0
Jinju Citizen
Yeoju Citizen
2:2
Chuncheon
CD Árabe Unido
1:2
CD Universitario
San Francisco FC
2:0
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
Zirl
SPG Silz / Mötz
St. Johann in Tirol
Natters
Инсбрук
Кундль
Zams
Völs
Fügen
Ebbs
Kirchbichl
Mils
Kematen
Söll
Volders
Унион Иннсбрук
Andelsbuch
Хохст
Göfis
FC Sohm Alberschwende
Admira Dornbirn
Blau-Weiß Feldkirch
Bizau
Fussach
Хард
Bezau
Nenzing
Лустенау 07
Lochau
Ludesch
Schruns
FC Egg
Ойгендорф
Straßwalchen
Халльванг
Puch
Thalgau
Голлинг
Adnet
Ноймаркт
Bürmoos
Бергхайм
Siezenheim
ÖTSU Hallein
Hitthaller St. Michael
Wildon
Бад Шаллербах
Friedburg / Pöndorf
Edelweiss Linz
Union Perg
St. Valentin
Pöttinger Grieskirchen
Union Weißkirchen
Pregarten
Грюн-Вайсс Михельдорф
Zebau Bad Ischl
Mondsee
Донау Линц
Унион Санкт-Флориан
Oedt
St. Martin i.M.
СВ Валлерн
SV Gussing
Пинкафельд
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Кофидиш
Oberpetersdorf
Markt Allhau
Хоричон
Leithaprodersdorf
Deutschkreutz
St. Margarethen / Bur
Ритцинг
Siegendorf
Lafnitz II
Хайлигенкройц
Rottenmann
Фюрстенфельд
Ngom Ajdabiya
0:0
Аль-Таадди
Rafeeq FC
0:1
Asswehly SC
Alittihad Misurata SC
2:1
Olympic Azzaweya SC
Al-Wehda
0:2
Аль-Ахли Триполи
Металоглобус
1:0
Фарул
Ripensia Timisoara
2:1
Comuna Recea
Пандурий
2:3
Слатина
CS Aerostar Bacău
0:2
Решица
Униря Слобозия
3:1
Вииторул-Пандурий
Миовени
0:0
Чиксереда
ФКУ Крайова
1:0
SSU Politehnica Timişoara
ACS SR Municipal Braşov
1:1
KSE Târgu Secuiesc
CSO Plopeni
0:0
CS Blejoi Vispeşti
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Minaur Baia Mare
4:1
CS Lotus Băile Felix
SCM Zalău
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Luceafarul Oradea
1:3
Sportul Şimleu
Someşul Dej
5:0
CSM Olimpia Satu Mare
1910 Oradea
8:1
Progresul Şomcuţa Mare
CSM Bacău
1:3
Оцелул
Făurei
0:1
Sportul Chiscani
CSM Focşani 2007
2:2
CSM Râmnicu Sărat
CS Viitorul Ianca
5:2
Avântul Valea Mărului
ACSO Filiaşi
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
AS FC Pucioasa
2:0
Academica Clinceni II
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
Dante Botoşani
Чахлэул
3:0
ACS Şomuz Fălticeni
CS Ştiinţa Miroslava
2:3
Hușana Huși
ACS Foresta Suceava
2:0
Bradu Borca
Paşcani
0:4
SJ Vaslui
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
ACS Flacăra Horezu
CS Viitorul Dăești
4:1
Жиул
Minerul Costeşti
0:8
Măgura Cisnădie
CS Afumaţi
1:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
1:1
Viitorul Constanţa II
Mostiştea Ulmu
3:0
Înainte Modelu
Gloria Albeşti
1:1
SC Popești-Leordeni
Progresul Ezeriș
0:0
Поли Тимишоара
Crişul Chişineu Criş
2:1
CS Avântul Periam
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:2
CS Șoimii Lipova
Metalul Buzău
1:1
FCSB II
Тунари
0:1
Прогресул-Спартак
Hunedoara
2:4
Униря Деж
CD Industria Galda de Jos
1:2
CS Sănătatea Cluj
Ocna Mureș
1:0
CS Unirea Ungheni 2018
Ангулем
Бержерак
Бурж Фут
Лез-Эрбье
Коломье
Шамальер
Nantes II
Бурж
Трелиссак
Кане
Angers SCO II
Роморантен
Фрежюс Сен-Рафаэль
Андрезье
Рюмийи-Вальер
Тулон
Йер
Мартиг
Жюра Зюд
ФК ГОЛ
Мариньян Жиньяк
Луан-Кюизо
Сен-При
Обань
Olympique Lyonnais II
Monaco II
Olympique Marseille II
Грасс
Бове
Lens II
Бобиньи
Люзитанос Сен-Мор
Седан
Агно
Шильтигхайм
Антант
Сен-Кантен
Metz II
Auxerre II
Эпиналь
Reims II
Газелек Аяччо
Блуа
Версаль
Се-Шартр
Гранвиль
Руан
Сен-Женевьев
Сен-Мало
Вольтижер Шатобриан
Сен-Приве Сент-Илер
Плабанек
Guingamp II
Lorient II
Caen II
Пуасси
Изер
Ле-Пюи
Paris 13 Atletico
Бельфор
Мон-де-Марсан
Безье
Обервилье
Paris FC II
Эперне
Таон
Амневиль
Мюлуз
Раон-ль′Этап
Strasbourg Alsace 2
Сен-Луи Невег
При-ле-Мезьер
Иллькирх-Граффенштаден
Кольмар
Troyes II
Бисхайм
Сар-Юньон
Nancy II
Тур
Саран
Уэст-Туранжо
Châteauneuf-sur-Loire
Montargis
Châteauroux II
Эн Сюд
Moulins Football
Лимонест
Saint-Étienne II
Тонон
Clermont II
Бургуан Жалье
Монлюсон
Velay
Lyon Duchère II
О-Лионне
Вол
Шамбери
Орильяк
Мо
Лез-Юлис
Лина-Монлери
Расинг Париж
PSG II
Мант
Créteil II
Дранси
Канне
Mandelieu LN
Истр
Кот-Бле
Ajaccio II
Канн
Марсель Эндум
Nice II
Шербур
Сен-Ло Манш
Каннез
Уассель
Дьепп
Romilly-Pt St Pierre
Вир
Avranches II
Байе
Див
Алансон
Quevilly II
Bordeaux II
Шовиньи
Академи Амьен
Valenciennes II
Lille II
Сен-Омер
Ле-Туке
Васкеаль
Феньи-Ольнуа
Ирис Клуб де Круа
Boulogne II
Вими
Шаллан
Пузож-Реомюр
Laval II
Шанж
Ля Шатеньере
Le Mans II
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Верту
Сент-Аполлинер
Селонже
Геньон
Монсо
Морто-Монлебон
Безансон
Расинг Безансон
Жюра Долуа
Ланьон
Динан Леон
Ля Тур д′Овернь
Сен-Коломбан Локмине
Brest II
Плузане
Rennes II
Витре
Фужер
Guipry-Messac
Понтиви
Stade Briochin II
Бланьяк
Фабрег
Nîmes II
Rodez II
Агд
Бокер
Вьерзон
Déols
Авуан
Амийи
Эвре
Le Havre II
Фонтене
Сен-Фильбер
Сомюр
Сабль
Бальма
Альбере Аржеле
Жене д'Англе
CA Neuville
Коньяк
Байонна
Леж-Кап-Ферре
Niort II
Брессюир
Пуатье
Шательро
Стад Борделе
Sautron
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Алес
Нарбонна
Руссе-Сент-Виктуар
Луччана
Марк-ан-Барель
Amiens SC II
Charlestown Azzurri FC
0:1
Broadmeadow Magic FC
Newcastle Olympic FC
2:4
Maitland FC
Weston Workers Bears FC
2:0
Adamstown Rosebuds FC
Tambuti
2:1
Moneni Pirates FC
Young Buffaloes FC
2:0
Tambankulu Callies FC
Mbabane Highlanders FC
0:0
Manzini Sea Birds FC
Manzini Wanderers
2:1
Milling Hotspurs
Спортиво Итальяно
0:1
Сентраль Кордова
Депортиво Эспаньол
0:3
Берасатеги
Феррокарриль Мидланд
2:3
Архентино де Мерло
Атлас Буэнос-Айрес
0:0
Итусайнго
Хенераль Ламадрид
0:0
Депортиво Лаферрере
Реал Пилар
0:0
Клайполе
Эндрахт Вервик
Зеделгем
St-Joris Sleidinge
16:30
Dendermonde
RC Lauwe
16:30
Sparta Heestert
Рюмбеке
Oostduinkerke
Мелебеке
SC Zonnebeke
Dadizele
Расинг Варегем
Juve Hasselt
Schoonbeek-Beverst
Latem
17:30
Eendracht Aalter
Везел
Борнем
Антониа
Тернессе
Oppuurs
Ворселар
Везел
17:30
Калмтаут
Oppuurs
17:30
Ranst
Антониа
17:30
Берг эн Дал
Ворселар
17:30
Retie
Диксмейде
Сасспорт Бузинге
Houtem-Oplinter
17:30
Liedekerke
Achel
Herkol
KFC Eksel
Zonhoven United
Bregel Sport
17:30
Schoonbeek-Beverst
Грун Стар Бек
17:30
Херк-де-Стад
KFC Eksel
17:30
Herderen-Millen
Берларе
СК Дендерхаутем
Гел-Мераут
18:00
Rapid Leest
Бастонь
RAC Saint-Mard
Ла-Рош
Обанж
Saint-Hubert
Sartoise
Лонлье
Либрамон
Женесс Фрелануаз
Florenville
Oostduinkerke
18:00
Рюмбеке
Huldenberg
18:00
Tervuren-Duisburg
Стаде Бирбек
18:00
Veltem
Alken
Херк-де-Стад
Eendracht Aalter
Latem
Ixelles
Kosova Schaerbeek
Лондерзел
Хаутвенне
Хаутвенне
17:30
Лондерзел
Heur Tongeren
17:30
Каппеллен
Хадес
17:30
Берхем Спорт
Диккелвенне
Олса Бракел
Ауденарде
Мерелбеке
Нинове
Зелзате
Хасселт
Мерксем
Lyra-Lierse Berlaar
Pepingen-Halle
Хогстратен
Бохолт
Мерксем
18:00
Хасселт
Ронс
Ипр
Гент-Зехавен
Lokeren-Temse
Lokeren-Temse
18:00
Гент-Зехавен
Мею
Stockay-Warfusée
RUS Rebecquoise
Solières Sport
Эксельсиор Виртон
Тюбиз
Afragolese
0:2
Сассари Торрес
Aglianese
1:0
Фьоренцуола
Прато
0:1
Real Forte Querceta
Pro Livorno
1:1
Lentigione
Монтеварки Аквила
3:3
Sporting Trestina
Трастевере
2:3
San Donato Tavarnelle
Бра
0:0
Lavagnese
Derthona
3:0
Arconatese
Imperia
2:3
Fossano
PDHAE
0:0
Санремезе
Saluzzo
2:2
Castellanzese
Сестри Леванте
3:1
Казале
Brusaporto
2:0
Sona
Casatese
4:3
Scanzorosciate
Real Calepina
0:1
Тритиум
Villa Valle
4:1
Vis Nova Giussano
Virtus Ciserano Bergamo
0:2
Nibionnoggiono
Латина
0:1
Latte Dolce
Ночерина
1:2
Team Nuova Florida
Vis Artena
0:2
Ланузеи
Caldiero Terme
0:0
Cjarlins Muzane
Montebelluna
2:2
Эсте
Cartigliano
1:0
Арциньяно
Luparense
1:2
Ambrosiana
Virtus Bolzano
2:1
Камподарсего
Татран
FK Humenné
MFK Vranov nad Topľou
Slávia TU Košice
ŠK Odeva Lipany
MFK Snina
Rakytovce
TJ Tatran Oravské Veselé
Čadca
TJ Jednota Bánová
MFK Zvolen
TJ Baník Kalinovo
Bernolákovo
Интер Братислава
Croydon FC
1:2
Sturt Lions
Cumberland United
3:0
Adelaide Olympic FC
Adelaide Comets FC
1:1
North Eastern MetroStars SC
South Hobart SC
5:0
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
04:15
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
04:15
Olympia Warriors
Riverside Olympic FC
2:3
Devonport City Strikers FC
Olympia Warriors
1:5
Clarence Zebras FC
Launceston City FC
06:30
Riverside Olympic FC
Glenorchy Knights FC
06:30
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
2:5
Glenorchy Knights FC
Сеута
2:0
Сан-Роке
Лоха
2:0
Мелилья СД
Jove Español
1:1
RC Catarroja
Pamplona
2:0
Cortes
Колехиос Дьосесанос
2:2
Peñaranda
Mirandés II
1:2
CD Virgen Del Camino
Beasain
2:2
Basconia
Calahorra II
3:0
La Calzada
Huarte
2:1
Murchante
Beti Onak
2:2
Bidezarra
Txantrea
6:1
Fontellas
Villacañas
1:2
Manchego
Толоса
1:2
Лагун Онак
Beti Kozkor
2:0
Сирбонеро
Benigànim
0:2
Villarreal C
Castro
1:1
Ribamontán al Mar
Cartes
3:1
Textil Escudo
Numancia II
0:0
Jupiter Leones
Арандина
0:1
Atletico Tordesillas
Арентейро
1:0
Polvorín
FC Vilafranca
0:3
Girona II
Tarancón
2:0
Huracán Balazote
Balmaseda
1:0
Sodupe
Сан-Хуан
1:1
Ardoi
Валье Эгуэс
1:2
Пенья Спорт
Burladés
0:0
Кантолагуа
SD Torina
0:4
Баркереньо
Barreda
2:0
Revilla
Yagüe
1:1
Arnedo
Олимпик де Шатива
2:1
Silla CF
Сестао
0:0
СД Витория
UD Ourense
3:3
Viveiro
Эскобедо
0:0
СД Кайон
Santfeliuenc FC
5:2
Horta
Гия
1:3
Вилья-Санта-Брихида
Arucas
3:0
Депортиво Сан-Фернандо
Соларес
2:1
Rinconeda Polanco
Extremadura UD II
0:0
Арройо
Los Barrios
3:2
CD Pozoblanco
Rota
0:0
CD Utrera
Аркос
1:2
Castilleja
Депортиво Гвадалахара
2:1
Ла-Рода
Герника
4:0
Pasaia KE
Херес Депортиво
2:1
Salerm Puente Genil FC
Атлетико Манча Реал
3:0
Эль-Пало
Альмерия Б
1:1
Антекера
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Велес Малага
Güímar
1:3
Buzanada
Бузе
Женли-Кеви
Осткамп
Свелта Мелселе
Сент-Никлас
Voorde Appelterre
Торау
17:30
Родинне Де Хук
Витгор Спорт
Зварте Леув
Верстанд Курсел
Расинг Мехелен
Тюрнхаут
Эндрахт Термин
Зварте Леув
17:30
Витгор Спорт
Синт-Ленартс
17:30
Лилле
Дист
17:30
Betekom
Де Кемпен
17:30
Берлар-Хейнкант
Эш
Тертр-Отраж
Рапид Симфоринуа
Stockel
Турне
Бенш
Брен
Union Namur
Леббеке
18:00
Avanti
Темпо Оверейсе
18:00
ВВ Хамме
Свелта Мелселе
18:00
Осткамп
Спримон Комблен
Юи
Лилле
Синт-Ленартс
Веллен
Эсперанса Нерпелт
Betekom
Дист
Расинг Мехелен
18:00
Верстанд Курсел
Беринген
18:00
Nijlen
Эсперанса Нерпелт
18:00
Веллен
Оппань-Вери
Рошфор
Nijlen
Беринген
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:1
NK Cres
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Belišće
Vihor
2:0
NK Graničar Županja
NK Vukovar '91
6:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Slavonac Bukovlje
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavonija Požega
1:1
NK Oriolik Oriovac
Valpovka
0:1
NK Sloga Nova Gradiška
HNK Segesta Sisak
3:3
NK Vrapče Zagreb
NK Trešnjevka
0:2
NK Jarun Zagreb
NK Ponikve
0:0
NK Mladost Petrinja
Špansko Zagreb
0:0
NK Maksimir Zagreb
NK Zagorec Krapina
1:0
NK Vrbovec
NK Radnik Križevci
4:0
Graničar Đurđevac
NK Varteks Varaždin
2:2
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
0:5
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Ždralovi
1:1
NK Bjelovar
Virovitica
1:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Podravac Virje
0:1
Tehničar 1974
NK Buje
2:3
NK Grobničan Čavle
NK Rudar Labin
1:2
NK Jadran Poreč
NK Pazinka
2:1
NK Novigrad
NK Rovinj
0:1
NK Krk
NK Uljanik
1:0
Nehaj Senj
NK Naprijed Hreljin
0:1
NK Crikvenica
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Uskok Klis
2:1
NK Hrvace
Zmaj Blato
4:1
Otok
Vodice
2:2
Сплит
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:1
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Zagora Unešić
2:0
NK Neretva Metković
Дунав
1:0
Chernomorets Balchik
Botev Novi Pazar
1:2
Shumen 2007
Svetkavitsa Tg
0:1
Septemvri Tervel
Марек
0:0
Botev Ihtiman
Беласица
2:0
Pirin Razlog
Oborishte Panagyurishte
1:0
Slivnishki geroy
Kyustendil
3:3
Balkan Botevgrad
Levski Chepintsi
0:3
Вихрен
Granit Vladaya
2:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Bansko
1:0
Velbazhd
Пирин Гоце-Делчев
2:0
Perun Kresna
Chavdar Etropole
4:0
Рилски Спортист
Zagorets
1:0
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
0:0
Несебыр
Родопа
2:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Karnobat
1:0
Верея
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
Borislav 2009
Sokol Markovo
1:1
Yambol 1915
Gigant Saedinenie
0:0
FK Atletik Kuklen
Saestum Women
Rijnvogels Women
Eldenia Women
DTS Ede Women
SSS Women
Wartburgia Women
Ter Leede Women
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
DSS Women
Woezik Women
RVVH Women
Avondale FC
2:0
Eastern Lions
Altona Magic SC
2:2
Dandenong City SC
Hume City FC
2:1
Port Melbourne SC Sharks
Dandenong Thunder SC
1:0
St. Albans Saints FC
Perth SC
2:1
Bayswater City
Floreat Athena FC
3:2
Inglewood United SC
Balcatta SC
1:1
Gwelup Croatia
Sorrento
0:3
ECU Joondalup
Rockingham City
1:1
Armadale SC
Perth Glory FC Under 21
5:3
Cockburn City
Green Buffaloes
0:1
Зеско Юнайтед
Lumwana Radiants
2:1
Buildcon
Prison Leopards
2:1
Nkwazi
Kabwe Warriors
1:0
Young Green Eagles
Занако
2:1
Lusaka Dynamos
Дуйсбург
1:1
Вальдхоф
Ганза
0:2
Магдебург
Любек
1:1
Кайзерслаутерн
Мюнхен-1860
3:2
Ферль
Саарбрюкен
2:1
Тюркгюджю
Ингольштадт
2:2
Бавария-2
Slovan Bratislava II
0:4
Кошице
FK Slavoj Trebišov
3:1
MŠK Žilina II
Железиарне
4:0
FK Poprad
Скалица
3:0
Липтовски-Микулаш
Дукла Банска-Быстрица
4:1
Пухов
KFC Komárno
1:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Aarhus Fremad
3:1
Thisted
Vanløse
2:1
AB Tårnby
Б-93
1:1
VSK Århus
KFUM Roskilde
1:2
Нествед
FC Sydvest 05
1:2
Naesby BK
FA 2000
0:1
АБ
Brabrand IF
1:0
Holbæk B&I
Dalum IF
3:4
Jammerbugt FC
Skovshoved
0:1
Slagelse B&I
Brønshøj
1:1
Hellerup IK
Фрем
3:2
SfB-Oure
ASIL
1:1
Онисилос
ПАЕЕК
4:0
Akritas
Эносис Неон
3:1
Ahironas
АЕЗ
2:0
Красава
Дигенис Акритас
1:2
Анагенниси Дериния
AME Kouris Erimi
0:1
Арис Лимасол
Алки Ороклини
1:2
Отеллос
Omonia Aradippou
1:4
POX
Кавала
3:0
Перикос
Эпископи
0:0
Каллитея
Эгалео
1:0
Аспропиргос Эносис
Родос
0:0
Каламата
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Santorini 2020
Asteras Vlachioti
0:0
Ники Волос
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:0
Po Triglias
Верия
2:0
Алмопос
Олимпиакос Волос
1:0
Аполлон Понту
AEP Kozani
0:2
Пансерраикос
Люфтетари
Флямуртари
Орику
1:0
Беселидья
Велечику Коплик
0:2
KF Partizani Tirana II
Корабия Пешкопия
1:2
Динамо Тирана
Вора
0:3
Буррели
Эльбасани
0:1
Люшня
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Химнасия де Хухуй
Дефенсорес Бельграно
2:0
Гильермо Браун
Вилья Дальмине
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Эстудиантес Рио-Куарто
2:0
Альварадо
Ритеряй-2
1:3
FK Panevėžys II
ФА Шяуляй
3:1
Шилас
Baltijos Futbolo Akademija
4:8
Жальгирис-2
FC Neptūną Klaipėda
2:0
FK Sūduva Marijampolė II
3 февраля
1:1
Фульхенсио Егрос
Фернандо де ла Мора
2:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Триниденсе
1:1
Сантани
Такуари
0:0
Спортиво Итеньо
Алтай Измир
0:1
Болуспор
Бандырмаспор
2:2
Менеменспор
Самсунспор
1:0
Балыкесирспор
Акхисарспор
2:3
Адана Демирспор
Cape Umoya United
5:0
TS Sporting
Фри Стэйт Старз
1:1
Роял АМ
Ричардс-Бей
3:0
Полокване Сити
Steenberg United
2:1
Утонгати
Джей-Ди-Ар Старс
1:0
Претория Коллис
Bizana Pondo Chiefs
2:3
Претория Юниверсити
Blaublitz Akita
0:0
Омия Ардия
Зеспакусацу Гумма
1:2
В-Варен Нагасаки
Вентфорет Кофу
1:1
Джираванц Китакюсю
Джубило Ивата
4:1
Мацумото Ямага
Токио Верди
3:1
Ренофа Ямагути
Колехиалес
1:2
Дефенсорес Унидос
Архентино де Кильмес
2:1
Депортиво Арменио
Акассусо
2:2
Тальерес Ремедиос
Каньюэлас
3:0
Сан-Мигель
Адзанета
1:2
Прат
Бургос
2:0
Унионистас Саламанка
Осасуна Б
0:2
Реал Унион
Валенсия Б
0:1
Олот
Дон Бенито
1:2
Райо Махадаонда
Эркулес
1:0
Бадалона
Вильяррубия
0:2
Атлетико Мадрид Б
Скра Ченстохова
3:4
Сталь Жешув
KP Błękitni Stargard
3:1
Сокол Острода
Гарбарня
2:1
Хойничанка
Гутник Краков
0:0
Олимпия Эльблонг
Погонь Седльце
1:2
Гурник Полковице
ККС-1925
1:1
Мотор Люблин
Олимпия Грудзендз
1:3
Лех-2
Лада-Тольятти
1:2
Динамо Барнаул
Лада Димитровград
1:1
Новосибирск
Динамо Ставрополь
2:2
Ессентуки
Машук-КМВ
1:0
Дружба Майкоп
Кубань
1:0
Краснодар-3
Спартак Нальчик
0:2
Черноморец Новороссийск
Коув Рейнджерс
1:0
Дамбартон
Фалкирк
2:1
Клайд
Форфар Атлетик
1:2
Ист Файф
Монтроуз
2:2
Эйрдрионианс
Питерхэд
0:3
Партик
Эйрдрионианс
14:00
Клайд
Коув Рейнджерс
14:00
Ист Файф
Форфар Атлетик
14:00
Дамбартон
Монтроуз
14:00
Фалкирк
Партик
14:00
Питерхэд
Хенгг
Веттсвиль-Бонштеттен
Госсау
Тугген
Волен
Баден
Цуг
FC Luzern II
Муттенц
Золотурн
Адзурри-90
Олимпик Женева
Мерен
Ла-Шо-де-Фон
Шенуа
Мартиньи Спортс
Аннан Атлетик
1:2
Стерлинг Альбион
Брихин Сити
2:4
Альбион Роверс
Кауденбит
1:0
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
1:3
Куинз Парк
Странрар
0:1
Эдинбург Сити
Альбион Роверс
14:00
Стерлинг Альбион
Аннан Атлетик
14:00
Эдинбург Сити
Кауденбит
14:00
Куинз Парк
Стенхаусмьюир
14:00
Брихин Сити
Странрар
14:00
Элгин Сити
Олтринхем
0:1
Галифакс Таун
Борэм Вуд
3:1
Уилдстон
Бромли
1:0
Дагенхэм
Довер Атлетик
Саттон Юнайтед
Истли
0:0
Уокинг
Кингс Линн Таун
1:2
Честерфилд
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Барнет
Солихалл Мурс
14:00
Мэкклсфилд Таун
Торки
2:1
Уэймут
Рексхэм
0:3
Стокпорт
Хартлпул
2:0
Ноттс Каунти
АФК Файлд
Херефорд
Телфорд Юнайтед
Кеттеринг
Блит Спартанс
Брэкли Таун
Честер
Бостон Юнайтед
Чорли
Олфретон Таун
Дарлингтон-1883
Фарсли Селтик
Глостер
Керзон Эштон
Киддерминстер
Гейтсхед
Лемингтон
Брэдфорд Парк Авеню
Саутпорт
Гайзли
Спеннимур Таун
Йорк Сити
Бат Сити
Доркинг Уондерерс
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
Дартфорд
Хемел-Хемпстед
Далвич Хэмлет
Хавант энд Уотерлувилл
Эббсфлит Юнайтед
Истборн Боро
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хангерфорд Таун
Оксфорд Сити
Биллерикэй Таун
Слау Таун
Чиппенхэм Таун
Тонбридж Эйнджелс
Челмсфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
Чешем Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
Тивертон Таун
Хэндон
Йейт Таун
Фарнборо
Чешем Юнайтед
Фарнборо
Госпорт Боро
Дорчестер Таун
Хэрроу Боро
Суиндон Супермарин
Хартли Уинтни
Пул Таун
Хэндон
Биконсфилд Таун
Мертир Таун
Тонтон Таун
Метрополитан Полис
Уимборн Таун
Солсбери
Труро Сити
Уолтон Кэжуалс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Йейт Таун
Уэстон-супер-Мар
Рашден энд Даймондс
Тэмуорт
Рашден энд Даймондс
Нидэм Маркет
Бэнбери Юнайтед
Сент-Айвз Таун
Бромсгроув Спортинг
Реддитч Юнайтед
Коулвилл Таун
Питерборо Спортс
Хенсфорд Таун
Нанитон Таун
Хитчин Таун
Лоустофт Таун
Кингс Лэнгли
Бигглсуэйд Таун
Ройстон Таун
Лейстон
Рашэлл Олимпик
Олвчерч
Стаурбридж
Тэмуорт
Стратфорд Таун
Баруэлл
Бишоп Стортфорд
Крэй Уондерерс
Богнор-Риджис Таун
Чесант
Боуэрс энд Питси
Уортинг
Коринтиан-Кэжуалс
Каршелтон Атлетик
Харинги Боро
Брайтлингси Реджент
Хорнчерч
Кингстониан
Хоршем
Уингейт энд Финчли
Лэзерхед
Энфилд Таун
Мэргит
Льюис
Мерстэм
Ист-Таррок Юнайтед
Поттерс Бар Таун
Фолкстон Инвикта
Этертон Кольериз
Хайд
Бэмбер Бридж
Микловер Спортс
Бэсфорд
Эштон Юнайтед
Бакстон
Ланкастер Сити
Юнайтед оф Манчестер
Мэтлок Таун
Гэйнсборо Тринити
Скарборо Атлетик
Морпет
Нантвич Таун
Саут Шилдс
Уоррингтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
Рэдклифф Боро
Стейлибридж
Уитби Таун
Уиттон Албион
Грантэм Таун
Барнстэйпл
Тоттон
Бейсингсток Таун
Слимбридж
Сайренсестер Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Фроум Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
Байдфорд
Манифилдс
Синдерфорд Таун
Полтон Роверс
Тэтчем Таун
Шолинг
Ившем Юнайтед
Уилланд Роверс
Хайворт Таун
Винчестер Сити
Мелкшем
Белпер Таун
Фрикли Атлетик
Карлтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
Кидсгроув Атлетик
Ньюкасл Таун
Глоссоп
Сполдинг Юнайтед
Лафборо Динамо
Стэмфорд
Илкстон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
Уорксоп Таун
Уизбек Таун
Ранкорн Линнетс
Мозли
Брайхаус
Марск Юнайтед
Сити оф Ливерпуль
Кендал Таун
Колн
Марин
Пикеринг Таун
Рэмсботтом Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
Тадкастер
Прескот Кейблз
Клитеро
Траффорд
Уоркингтон
Баркинг
Нортвуд
Брэкнелл Таун
Хертфорд Таун
Челфонт Сент-Питер
Саут Парк
Чертси Таун
Харлоу Таун
Ромейния
Эшфорд Таун
Хэнуэлл
Марлоу
Стейнс Таун
Чипстед
Тутинг энд Митчем
Аксбридж
Уолтэм Эбби
Бедфонт
Вестфилд
Уэйр
Садбери
Тилбери
Эйвли
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бэзилдон
Коггсхолл
Брентвуд Таун
Хистон
Кембридж Сити
Ромфорд
Кэнви Айленд
Дерхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
Хейбридж Свифтс
Бери Таун
Соэм Таун Рейнджерс
Халлбридж
Уитэм Таун
Грейс Атлетик
Эшфорд
Февершем
Чичестер
Уитстэбл Таун
Гернси
Уайтхоук
Гастингс Юнайтед
Рамсгейт
Хэйуордс Хит
Крэй Вэлли ПМ
Ирн Бэй
Берджесс Хилл Таун
Хайт Таун
Ист Гринстед Таун
Севеноукс
Финикс Спортс
Ситтингберн
Три Бриджес
ВКДА
Уайтлиф
Бартон Роверс
Бедфорд Таун
Беркхэмстед
Кидлингтон
Бигглсуэйд
Колсхилл Таун
Корби Таун
АФК Данстэбл
Девентри Таун
Эйлсбери Юнайтед
Дидкот Таун
Йексли
Хейлсоуэн
Уэлин-Гарден-Сити
Сейнт-Неотс Таун
Норт-Лей
Тейм
Бедворт Юнайтед
Уонтедж
Кемпстон Роверс
Breukelen
WNC
Zuidvogels
Huizen
СВЛ
Woudenberg
Almkerk
De Bilt
GRC 14
Sliedrecht
De Merino's
СВЗВ
KHC
SVI
Аргон
Ворсхотен 97
Monnickendam
Valken '68
BOL
Forum Sport
Звалювен 30
Honselersdijk
VELO
ZOB
WV-HEDW
Nootdorp
Blauw Wit '34
Olde Veste '54
Broekster Boys
ПКК 83
VV Groningen
Oranje Nassau
ВХК
Leeuwarder Zwaluwen
Balk
Zeerobben
Heinenoord
Terneuzense Boys
РВВХ
Heerjansdam
Папендрехт
КсерксДЗБ
Nieuw Lekkerland
Oranje Wit
СХО
Neptunus-Schiebroek
Brielle
BVCB
ЛРК Лердам
Монфоорт
ДОС 37
DOS Kampen
Нюнспет
Апелдорн КСВ
AFC II
Die Haghe
Roda '46
Nivo Sparta
SDV Barneveld
DTS Ede
Го-Ахеад Кампен
Беннеком
DZC '68
Hierden
Burgum
Драхтстер Бойз
Winsum
Pelikaan-S
Клутинге
Nieuwenhoorn
Бордесхольм
SV Frisia 03
Altenholz
Вайхе-2
Husumer SV
Kronshagen
Дорнбрайте
Любек-2
Полицай Унион
Ольденбургер
Баунаталь
Тюрк-Гюджю Фридберг
Дахау
1880 Wasserburg
Исманинг
Пипинсрид
SV Pullach
TSV Schwabmunchen
Штутгартер Кикерс
Astoria Walldorf II
Ilshofen
СВ Линкс
Фрайберг
Геппинген
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Пфорцхайм
Равенсбург
Бакнанг
SV Sandhausen II
Bruchsal
Freiburger FC
Битигхайм-Биссинген
Бремерхафен
Werder Bremen III
Хюнфельд
Виктория Грисхайм
Вальдгирмес
Эддерсхайм
Диткирхен
Hessen Dreieich
Эрлензее
Buchonia Flieden
Кирханшеринг
Мюнхен-2
Нордлинген
Тюркспор Аугсбург
Швабен Аугсбург
Ландсберг
Оберахерн
Филлинген
Ройтлинген
Неттинген
Ханкофен-Хайлинг
Дайзенхофен
Коттерн
Ингольштадт-2
СК Брегенц
Вольфурт
Austria Lustenau II
Rotenberg
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
Виктория Вена
Трайскирхен
Винер Линиен
Драссбург
Шотт
3:1
Балингер
Айтрахт Штадталлендорф
3:2
Майнц-2
Гессен-Кассель
1:1
Аален
Хомбург
3:1
Астория
Эльферсберг
2:2
Франкфурт
Пирмазенс
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Бавария Альценау
2:3
Балинген
Ульм
4:1
Хоффенхайм-2
Гисен
0:2
Киккерс Оффенбах
Штутгарт-2
0:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Боруссия Менхенгладбах-2
1:4
Боруссия Дортмунд-2
Фортуна Кельн
1:0
Липпштадт
Рот-Вайсс Ален
2:3
Пройссен
Вегберг-Бек
2:0
Фортуна-2
Алеманния
0:2
Вупперталь
Кельн-2
5:2
Гомберг
Шпортфройнде Лотте
0:0
Штрелен
Рот-Вайсс Эссен
4:0
Бергиш Гладбах
Виденбрюк
0:2
Редингхаузен
Бонн
0:3
Шальке-2
Баник Соколов
Спарта-2
SK Motorlet Praha
FC Viktoria Plzeň II
Локо Влтавин
Адмира Прага
Бенешов
Писек
SK Motorlet Praha
Адмира Прага
Бенешов
FC Viktoria Plzeň II
Баник Соколов
Кралув Двур
Спарта-2
Писек
FK Jablonec II
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
FC Hradec Králové II
Sokol Hostouň
Раковник
TJ Slovan Velvary
Сокол Брозаны
Искра Домажлице
Раковник
Сокол Брозаны
Сокол Живанице
TJ Slovan Velvary
FK Mladá Boleslav II
Искра Усти-над-Орлици
FK Teplice II
FK Pardubice II
Сокол Запы
Queens University
Dundela FC
Лофголл
Ньюри Сити
Knockbreda FC
Баллинамаллард Юнайтед
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
Annagh United FC
Ардс
FK Jedinstvo Ub
2:0
Bane Raška
FK Takovo
1:1
FK Smederevo 1924
FK Tutin
3:0
Železničar Lajkovac
Budučnost Krušik 2014
6:0
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:2
Budućnost Arilje
Слобода Ужице
1:0
Mačva 1929
Млади Радник
1:0
Gruža
Trepča
1:1
FK Sloga Požega
FK Radnički Novi Beograd
2:2
FK Teleoptik Zemun
FK Studentski Grad
0:1
Борча
Mladenovac
0:3
Zvezdara Beograd
FK Sinđelić Beograd
3:0
GSP Polet Dorćol
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:0
1. Maj Ruma
FK Bečej
5:2
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Radnički Zrenjanin
3:1
Kozara
Feniks
0:0
Vojvodina 1928
Trstenik PPT
2:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Mladost GAT Novi Sad
5:0
Stari Grad
FK Pčinja Trgovište
2:1
Radan
Timok Zaječar
5:1
Rembas
FK Dinamo Pančevo
1:2
OFK Vršac
Dunav Prahovo
1:1
Župa
OFK Sinđelić 1918
6:0
Moravac Mrštane
Sloboda Novi Kozarci
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
Sloga Čonoplja
0:1
Dunav Stari Banovci
Хапоэль Тель-Авив
0:2
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
1:1
Бней Иегуда
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Нетанья
1:0
Бейтар
Либертас
00:00
Сан-Джованни
Фаэтано
00:00
Мурата
Фольгоре
00:00
Ювенес-Догана
Ла Фьорита
00:00
Фьорентино
Пеннаросса
00:00
Космос Сан-Марино
Кайлунго
00:00
Тре Фиори
Тре Пенне
00:00
Виртус Аккуавива
Ла Фьорита
6:0
Ювенес-Догана
Фьорентино
0:0
Мурата
Либертас
3:0
Доманьяно
Фольгоре
3:0
Сан-Джованни
Крузейдерс
2:2
Клифтонвилл
Гленавон
3:2
Баллимена Юнайтед
Гленторан
2:0
Дангэннон Свифтс
Ларн
1:1
Линфилд
Портадаун
2:0
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
1:2
Колрейн
Аль-Джайш Дамаск
4:0
Al Horriya
Аль-Иттихад Алеппо
0:1
Тишрин
Хуттин
2:2
Аль-Фотува
Аль-Карама
2:0
Аль-Вахда Дамаск
Джебла
2:2
Al Shorta
Аль-Талия
1:1
Al Sahel
Al-Horgelah
0:0
Аль-Ватба
Карнарвон Таун
0:1
Барри Таун
Гап Конназ Куэй
0:2
Пенибонт
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Кардифф Метрополитан
Кефн Друидс
2:1
Хаверфордвест
Бала Таун
0:1
Нью Сэйнтс
Гомель мол
1:1
Неман мол
Славия Мозырь мол
1:3
Витебск мол
Шахтер Солигорск мол
5:0
Сморгонь мол
Минск мол
1:1
БАТЭ мол