Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 апреля 2021
Анже
1:1
Монпелье
Бордо
2:3
Страсбур
Лорьян
1:0
Брест
Нант
1:2
Ницца
Реймс
2:2
Ренн
Ним
0:2
Сент-Этьен
Марсель
2:0
Дижон
Эрзурум ББ
1:2
Коньяспор
Анкарагюджю
1:0
Антальяспор
Аланьяспор
1:2
Генчлербирлиги
Истанбул
3:1
Ени Малатьяспор
Касымпаша
1:0
Бешикташ
Млада-Болеслав
0:0
Пршибрам
Злин
1:2
Карвина
Виктория Пльзень
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Зброевка
0:0
Славия Прага
Бока Хуниорс
2:1
Дефенса и Хустисия
Арсенал Саранди
0:0
Ривер Плейт
Ньюэллс Олд Бойз
2:2
Уракан
Колон
0:0
Архентинос Хуниорс
Дармштадт
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Ганновер
3:3
Гамбург
Зандхаузен
1:0
Вюрцбургер Киккерс
Ян Регенсбург
1:1
Эрцгебирге
Нюрнберг
2:1
Падерборн
Charlotte Independence
1:0
South Georgia Tormenta FC
Васалунд
Йончепинг
Мариехамн
Акрополис
Ди Си Юнайтед
1:2
Нью-Йорк Сити
АФК Эскильстуна
0:2
Норчепинг
Эстерсунд
1:1
Васалунд
АИК
1:1
ГИФ Сундсвалль
Треллеборг
Кальмар
Колин
Трутнов
Зенит Часлав
SK POLABAN NYMBURK
Сокол Тасовице
FC Spartak Velka Bites
Ждяр-над-Сазавоу
TJ Start Brno
AFC Humpolec
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Стара Ржише
Bystřice nad Pernštejnem
Годонин-Сардице
Tj Sokol Lanzhot
Славой Полна
FC Slovan Havlickuv Brod
Зброевка-2
Бржецлав
FK Kozlovice
Пржеров
Границе
FK Nove Sady
Валашске Мезиржичи
Славичин
Tj Slovan Bzenec
Skastice
Брумов
Tatran Vsechovice
FC Strání
Оломоуц
FC Vsetin
Шумперк
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Slavoj Olympia Bruntal
FK Bospor Bohumin
Karviná II
Opava II
Френштат-под-Радгоштем
Витковице
Гержманице
Polanka
Třinec II
Гавиров
Искра Рымаржов
Новы Йичин
Detmarovice
Колин
Глинско
Sokol Lom
FK Spartak Sobeslav
Глинско
Високе-Мито
Шенколи
1:2
Bulqiza
Шкумбини
7:0
Klosi
Labëria FC
3:0
Përmeti
Грамози
1:3
KS Maliqi
Скрапари
1:2
Тепелена
Албпетрол
0:0
KS Këlcyra
Бутринти
2:0
KS Delvina
Нафтетари
0:4
Деволи
Mirdita
Spartaku Tiranë
Dandy Town Hornets
Devonshire Colts
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
Robin Hood
X-Roads Warriors
SBRC
St. George's Colts
Somerset Trojans
Southampton Rangers
NAPSA Stars
0:1
Котон Спорт
Эньимба
2:1
Сетиф
Namungo FC
0:1
Нкана
Жарааф
2:0
Salimata et Taséré FC
Раджа Касабланка
2:0
Пирамидс
Этуаль дю Сахель
0:0
Сфаксьен
РСБ
0:0
Кабили
Аль-Ахли Бенгази
0:0
Орландо Пайрэтс
Самсейпоу
3:1
Саут Чайна
Citizen AA
3:1
Eastern District SA
Тайпоу
0:2
Central & Western District R&SA
Хойкин
0:1
North District
Shatin SA
4:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
ФК Гонконг
5:0
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
Юньлон
Gangneung City Government FC
1:2
Ulsan Citizen
Cheonan City
2:1
Pyeongtaek Citizen
Cheongju
3:3
Hwaseong
Paju Citizen FC
0:3
Yangju Citizen
Kariobangi Sharks
11:00
Western Stima
Bidco United
Zoo Kericho
Таскер
12:00
Homeboyz
Sofapaka
12:00
Bidco United
Posta Rangers
12:00
Гор Махия
Mathare United
13:15
Bandari
CD Atlético Chiriquí
1:2
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:1
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
0:2
CD Árabe Unido
CD Universitario
1:0
Tauro FC
KAC
Кеттманнсдорф
Шпратцерн
Mannersdorf
SV Waidhofen/Thaya
Коттингбрунн
SCU-GLD-Kilb
Санкт-Пельтен II
USV Scheiblingkirchen-Warth
Ретц
USC Rohrbach
Лангенрор
Цветтль
Кремс
Ардаггер
ASV Schrems
St. Michael Bleiburg
Wolfsberg
SV Sankt Jakob Rosental
Лендорф
Gmünd
Kraig
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:1
Bassam
San-Pédro FC
1:1
ES Bafing
Bouaké FC
0:1
SOL FC
Africa Sports
0:0
Спортинг Ганьоа
Ferencvárosi TC II
3:0
Szegedi VSE
Paksi SE II
2:1
Агроспециал
Újpest FC II
1:0
Meton Dabas FC
Gárdony Városi SC
2:2
Татабанья
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:0
Lipót Pékség
Zalaegerszegi TE II
0:0
Nagykanizsa FC
VLS Veszprém
1:1
SC Sopron
Эгер
1:0
Kisvárda Master Good II
Ceglédi VSE
2:0
Sajóbábony Vegyész
Tiszakecske
5:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
BSE
3:0
Debreceni VSC II
Tiszafuredi VSE
1:5
Diósgyőri VTK II
Salgótarjáni Barátok TC
2:0
Jászberényi
Mezőkövesd II
1:2
Gyöngyösi AK-YTONG
BVSC-Zuglo
3:0
Füzesgyarmati SK
Sényő Carnifex FC
3:1
FC Hatvan
Putnok FC
2:5
Tállya
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Hódmezővásárhely FC
Dabas-Gyón
1:2
Вац
Taksony SE
1:2
KSE Iváncsa
Kozarmisleny
0:2
Rákosmenti KSK
Majosi SE
1:2
BSS Monor
Nagyatádi
0:3
III. Kerületi TUE UPE
Balatonfüredi FC
4:1
Szabadkikötő
BKV Előre SC
1:1
Pápai Perutz
Érdi Városi SE
2:0
Whb Menfoecsanak Esk
Komáromi VSE
2:0
Bicskei TC
MTE
1:0
MOL Fehérvár FC II
Кечкемет
2:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Депортиво Лаферрере
1:1
Реал Пилар
Док Суд
2:0
Хенераль Ламадрид
Леандро Нисефоро Алем
2:0
Феррокарриль Мидланд
Slávia TU Košice
Mladosť Kalša
TJ Jednota Bánová
Kováčová
Nové Zámky
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Považská Bystrica
OFK Malženice
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
OK Častkovce
Nitra II
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
Marcelová
Imeľ
Lednické Rovne
Спартак Мыява
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Kovo Beluša
Sobrance
Татран
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
MFK Snina
Pokrok Krompachy
MSK Tesla Stropkov
ŠK Odeva Lipany
Liptovská Štiavnica
Rakytovce
FTC Fiľakovo
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Baník Kalinovo
Žarnovica
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovský Hrádok
Dunajská Lužná
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
Tomasov
Lokomotíva DNV
FC Malacky
Rusovce
Эпила
3:0
San Juan Mozarrifar
RCP Valverdeño
0:2
Чинато
Алькала
1:0
Мостолес
RC Catarroja
2:3
Олимпик де Шатива
Torrejón
1:0
Парла
Maracena
1:0
Атлетико Манча Реал
Villanueva Pardillo
1:0
Villaverde-Boetticher
Santa Ana
0:1
Atlético Pinto
Berceo
1:1
Alberite
CA Vianés
2:0
CP Calasancio
Navarro
3:0
Valdesoto
Vallobín
0:1
Colunga
Albacete Balompié II
0:1
Torrijos
Torrent
2:2
Новельда
Paterna
0:1
Hércules II
Trujillo
0:0
Calamonte
Olivenza
0:1
Campanario
Villarreal C
2:0
Jove Español
Fuente Cantos
1:0
Valdivia
Pozuelo Alarcón
2:4
Carabanchel
La Palma
1:2
Лусена
Унион Адарве
1:0
AD Alcorcon B
Райо Вальекано Б
3:2
Leganés II
Депортиво Б
1:2
Choco
Miajadas
1:0
Extremadura UD II
Монтихо
1:0
ФК Херес
Сеарес
1:1
Llanes
Авилес
1:1
San Martín
Gijón Industrial
1:2
Реал Титанико
Lenense
0:1
Туилья
Вареа
1:1
Расинг Риоха
Silla CF
1:1
Benigànim
Комильяс
0:0
Tedeón
Альмерия Б
2:1
Torreperogil
Huétor Tájar
1:1
Реал Хаэн
Лоха
3:2
Атлетико Поркуна
Club Polideportivo Almería
0:2
Ciudad de Torredonjimeno
CD Pozoblanco
3:2
Кордоба Б
CD Gerena
0:3
Сан-Роке
CD Utrera
1:0
Castilleja
Salerm Puente Genil FC
1:0
Sevilla III
Polvorín
1:0
Arosa SC
CD Tenerife B
1:1
Менсахеро
Лансароте
1:1
Гран Тарахаль
Депортиво Сан-Фернандо
0:1
Гия
Moratalaz
1:1
СД Мостолес
Mosconia
1:0
Siero
Avilés Stadium
0:0
Кондаль
Flat Earth
0:0
Триваль Вальдерас
Arzúa
1:0
Понтельяс
Viveiro
1:0
Atios
As Pontes
1:2
Рибадумия
Fisterra
2:1
Оуренсе
Бесерриль
1:0
Колехиос Дьосесанос
Atlético Ibañés
0:4
Педроньерас
Альманса
0:2
Madridejos
Manzanares
1:2
Конкенсе
CF La Solana
2:0
Ильескас
Кристо Атлетико
2:0
Numancia II
Бергантиньос
3:2
Alondras CF
Ла-Рода
1:1
Villacañas
Альфаро
0:0
Наксара
Anguiano
0:0
UD Logroñés II
Сариньена
0:0
Атлетико Монсон
CD Agoncillo
1:1
Pradejón
Arnedo
3:0
Casalarreina
La Baneza CF
0:1
Bupolsa
Льянера
1:3
L'Entregu
Каудаль
0:2
Уррака
Кальво Сотело
1:1
Толедо
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Марчамало
AD Llerenense
2:2
Лобон
Paiosaco
0:0
CD BARCO
Кория
1:0
Diocesano
Moralo
1:0
Касереньо
Сомосас
0:1
Арентейро
CD Manchego Ciudad Real
0:1
Tarancón
Huracán Balazote
3:2
Депортиво Гвадалахара
Ацалениос
Платаниас
Koronida Koiladas
Nafplio 2017
Ermis Meligous
Кифисия
Panarkadikos
Foinikas N. Epidavrou
Руф ПАО
Molaikos
Atromitos Chiliomodi
Aris Skalas
Agios Ierotheos
Эрмионида
Ethnikos Neou Keramidiou
Atromitos Palamas
Iraklis Larissa
PO Fikis
AE Karitsas
Elassona
Ойкономос
Dias Diou
Ermis Amyntaio
Анагенниси
Makedonikos Foufas
Козани
AS Meteora
Aetos Makrychoriou
Тиликратис
PAS Thyella Katsikas
Thyella Monastirakiou
M. Alexandros Kastorias
Amvrakikos Loutrou
Анагенниси Артас
Missolonghi FC
Panagriniakos
Acheron Kanalaki FC
Agios Matthaios
Asteras Kalirachis
Превеза
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Панэялиос
Ахаики
Diagoras Vrachneikon
Pamisos Messini
Diavolitsi
Ethnikos Skoulikadou
Nafpaktiakos
Pallixouriakos
Закинтос
Тьелла
Aias Gastounis
Anagennisi Ierapetra
Юхтас
Aris Rethymnou
Aris Soudas
Иродотос
Asteras Rethymnou
Rethymniakos
AO Paleochora FC
Damastas
Agios Nikolaos
Poros
Almyros AO Anagenisi Gaziou
AE Neapolis
Aeek Synka
M. Alexandros Orfaniou
Apollon Paralimniou FC
Evosmou
Didymoteicho
Elpida Sapes
Pandramaikos
Ethnikos Sochos
Aris Avato
Orfeas Xanthis
Alexandroupoli FC
Iraklis Ampelokipon
Doxa N. Sidirochoriou
Ampelokipon Drama
AS Nestos Chrisoupolis
Anagennisi Thalassias
Aetos Orfanou
AE Lefkimmi
Керкира
Nea Kallikrateia
PAO Koufalion
AE Poseidon Nea Michaniona
Термаикос Термис
Thyella Sarakinoi
Анагенизи Янница
Ethnikos Giannitsa
PAOK Alexandreia
Megas Alexandros Trikala
Edessaikos
Македоникос
Niki Agkathia
Агротикос Астерас
Anagennisi Plagia
Santorini 2020
1:0
Эгалео
Каламата
1:0
Эпископи
Ники Волос
0:1
G.A.S Ialysos 1948
Аспропиргос Эносис
0:3
Каллитея
Аполлон Понту
0:1
Кавала
Олимпиакос Волос
0:1
Верия
Перикос
2:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Алмопос
1:1
AEP Kozani
Po Triglias
0:0
Пансерраикос
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Бельграно
Атлетико Атланта
2:1
Сан-Мартин Тукуман
Тристан Суарес
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Браун де Андроге
2:0
Вилья Дальмине
Институто
0:0
Атлетико Гуэмес
Гильермо Браун
1:2
Сан-Тельмо
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:2
Олл Бойз
Химнасия де Хухуй
2:0
Депортиво Морон
Sbikha
3:2
Корба
Джендуба
0:0
Меденин
Хаммам-Лиф
0:2
Джерба
AS Menzel Nour
1:0
СС Сфаксьен
Стад Габесьен
1:0
Мсакен
Уэд-Эллиль
1:0
Гафса
Депортес Магальянес
1:3
Сан-Маркос
Кобрелоа
1:2
Барнечеа
Депортес Темуко
2:2
Сан-Луис Кийота
Депортес Икике
2:3
Кокимбо Унидо
SC Sagamihara
2:2
Альбирекс Ниигата
Фаджиано Окаяма
0:1
Джубило Ивата
Матида Зельвия
0:1
Цвайген Канадзава
Мацумото Ямага
3:1
Blaublitz Akita
Киото Санга
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
0:1
Тотиги
Эхиме
1:2
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
2:1
Мито Холлихок
Сан-Мигель
1:1
Фландрия
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:2
Сакачиспас
Вилья Сан Карлос
2:1
Архентино де Кильмес
Хетафе Б
2:2
Мелилья
Эспаньол Б
2:1
Валенсия Б
Прат
1:2
Пенья Депортива
Корушо
1:1
Спортинг Хихон Б
Гихуэло
0:2
Реал Овьедо Б
Рекреативо
0:1
Еклано
Альхесирас
1:0
Бетис Б
Унионистас Саламанка
0:1
Культураль Леонеса
Атлетико Мадрид Б
0:1
Сокуэльямос
Побленсе
2:1
Вильяррубия
Кадис Б
1:4
Севилья Б
Атлетико Балеарес
1:0
Дон Бенито
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Талавера
Интернасьональ Мадрид
0:2
Бадахос
Бадалона
4:1
Ла Нусия
Льейда Эспортиу
1:0
Эркулес
Андорра
1:0
Ибица
Тамарасьете
0:1
Кордоба
Понтеведра
2:1
Ковадонга
Саламанка УДС
1:1
Леальтад
Расинг Ферроль
1:0
Лангрео
Линенсе
1:0
Мурсия
Навалькарнеро
0:2
Вильяновенсе
Лас Росас
0:0
Вильярробледо
Олот
1:0
Адзанета
Атлетико Санлукеньо
0:1
УКАМ Мурсия
КФ Самора
0:0
Бургос
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Эстремадура
Корнелья
3:0
Леванте Б
Л′Оспиталет
4:1
Ориуэла
Депортиво
1:0
Марино де Луанко
Марбелья
1:0
Эль-Эхидо
Тюмень
2:0
Волга Ульяновск
Крылья Советов-2
2:0
Оренбург-2
Ессентуки
0:3
Анжи
КАМАЗ
3:1
ФК Челябинск
Краснодар-3
0:1
Динамо Махачкала
Звезда Пермь
2:1
Волна Ковернино
Форте
2:0
Машук-КМВ
Кубань Холдинг
2:1
Динамо Ставрополь
Легион-Динамо
2:1
Кубань
Дружба Майкоп
3:2
Туапсе
FC International Leipzig
Унион Зандерсдорф
Галле
Кришов
Carl Zeiss Jena II
Martinroda
Людвигсфельде
Ваккер Нордхаузен
Айнхайт Рудольштадт
Айленбург
An der Fahner Höhe
Blau-Weiß Zorbau
Плауэн
Гримма
FC Oberlausitz Neugersdorf
Рот-Вайсс Эрфурт
Торгелофер
Blau-Weiß 90 Berlin
Лок Штендаль
BSC Süd 05
Ганза-2
Штаакен
Strausberg
Герта Шарлоттенбург
Грайфсвальд
Ростокер
Тасмания
Герта Целендорф
Нойштрелиц
Pampow
Айнтрахт Штансдорф
Victoria Seelow
Теннис Боруссия
Локомотив Лейпциг
Лихтенберг
Унион Фюрстенвальде
Мейзельвитц
Бабельсберг
Виктория Берлин
Германия Хальберштадт
Хеми
Ауэрбах
Бишофсверда
Лукенвальде
Хемницер
Карл Цейсс
Оптик Ратенов
Берлинер
Энерги
Герта-2
Альтглинике
Динамо Берлин
Майнц-2
3:1
Шотт
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Фортуна Кельн
FK Dukla Praha II
Jablonec II
FK Pardubice II
TJ Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
FK Chlumec nad Cidlinou
Спарта-2
Бенешов
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Slovan Liberec II
SK Slavia Praha II
Sokol Hostouň
FC Viktoria Plzeň II
Адмира Прага
FC Viktoria Plzeň II
Спарта-2
Ганацка Славия Кромержиж
Угерски Брод
Дольни Бенешов
Глучин
Сигма II
Фридек-Мистек
Вышков
Врховина
Велке Мезиржичи
Уничов
Виктория Отроковице
FC Odra Petrkovice
Зноймо
FC Baník Ostrava II
Vysočina Jihlava II
Слован Росице
1. FC Slovácko II
FC Zlín II
Сокол Брозаны
Искра Усти-над-Орлици
Халадаш
0:0
Ньиредьхаза
Дьирмот
1:0
Ajka
Szentlőrinc SE
0:0
Дьор
Budaörsi SC
1:0
Dorogi FC
Дебрецен
2:0
Soroksar
Шиофок
1:4
Печ
Сольнок
0:0
Ракоци
Aqvital
4:1
Kazincbarcika
Бекешчаба
3:0
Debreceni Egyetemi AC
МФМ
1:1
Ifeanyi Uba
Лоби Старз
2:1
Jigawa Golden Stars
Dakkada
4:2
Rivers United FC
Kwara United
2:0
Nasarawa United
Wikki Tourist
3:1
Katsina United FC
Кано Пилларс
1:0
Варри Вулвз
Car Konstantin
2:1
SFS Borac
Sušica
0:1
Mačva 1929
Zvezdara Beograd
1:1
Jedinstvo Surčin
FK BASK Beograd
2:0
Leštane
Crvena Zvezda MML
0:2
FK Ušće Novi Beograd
BSK Batajnica
0:4
Sremčica
FK Vlasina Vlasotince
0:0
Toplicanin Prokuplje
Vojvodina 1928
1:4
FK Mladost GAT Novi Sad
Župa
1:4
OFK Sinđelić 1918
Rembas
4:0
Dunav Prahovo
Radan
1:4
Timok Zaječar
FK Timočanin Knjaževac
1:2
FK Pčinja Trgovište
Mladost Medoševac
1:0
Trstenik PPT
FK Jedinstvo Paraćin
10:2
Kablovi Zaječar
Кара
1:0
Короки
Семасси
1:2
Ifodjè
Binah
0:1
Unisport
Того Пор
1:0
Gbohloe-su
Gomido
2:0
Maranatha Fiokpo
Anges Notsè
0:4
Entente 2
AS OTR
2:0
Dynamic Togolais
Берекум Челси
2:1
Легон Ситиз
Дримз
1:1
Интер Эллайс
Кинг Файсал Бэйбз
0:0
ВАФА
Элмина Шаркс
1:0
Эбусуа Дуорфс
Бечем Юнайтед
2:0
Либерти
Карела Юнайтед
1:1
Ашанти Голд
Хартс оф Оук
2:0
Адуана Старз
CSyD Sacachispas
1:2
Кобан Империаль
Deportivo Achuapa
1:0
Гуастатоя
Антигуа
1:2
Малакатеко
Санарате
2:1
Мунисипаль
Маратон
1:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
2:2
Реал де Минас
Вида
2:3
Реал Эспанья
Олимпия Тегусигальпа
3:1
Депортиво Реал Сосьедад
Дофар
Бахла
Nizwa
Аль-Рустак
Аль-Мусанна
Muscat
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Аль-Наср Салала
Сохар
Сахам
Аль-Сиб
Оман Клуб
Аль-Иттихад Салала
Аль-Сувайк
Tubas
1:0
Шабаб Аль-Дахирия
Тараджи
1:5
Ахли Аль-Халиль
Джабаль Аль-Мукабер
0:3
Такафи Тулькарм
Марказ Балата
2:1
Шабаб Аль-Амари
Шабаб Аль-Саму
0:6
Аль-Бира
Хилаль Аль-Кудс
2:1
Шабаб Аль-Халиль
Хокоро
0:1
Атлетико Марте
Сонсонате
0:1
Исидро Метапан
Санта-Текла
1:4
Чалатенанго
Лименьо
0:0
Агила
Онсе Депортиво
3:1
ФАС
КРАК
0:0
Гремио Анаполис
Жарагуа
1:2
Гойяс
Ипора
1:0
Апаресиденсе
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Итумбиара
Вила Нова
0:2
Гойянезия
Боа Эспорте
0:1
Крузейро
Уберландия
1:0
Патросиненсе
Поузо-Алегре
3:1
Калденсе
Томбенсе
2:1
Атлетик Клуб Минейро
Атлетико Минейро
3:1
Америка Минейро
УРТ
1:0
Коимбра