Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 апреля 2021
Борнмут
3:1
Мидлсбро
Бристоль Сити
0:2
Сток Сити
Кардифф Сити
0:1
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
2:0
Лутон
Миллуолл
1:0
Ротерхэм
Престон
1:1
Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Ковентри
Уотфорд
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Уиком
1:0
Блэкберн
Барнсли
1:1
Рединг
Бирмингем
1:0
Суонси
Хатта
2:2
Аль-Зафра
Шабаб Аль-Ахли
3:2
Аль-Фуджайра
Аль-Вахда
0:1
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Айн
1:3
Аль-Наср Дубай
Козенца
2:1
Асколи
Пескара
3:1
Пиза
Фрозиноне
0:0
Реджана
Виченца
1:0
Читтаделла
Виртус Энтелла
1:1
Монца
Брешия
4:1
Порденоне
Венеция
0:2
Реджина
Лечче
2:0
Салернитана
Кьево
1:1
СПАЛ
Гоу Эхед Иглс
0:0
Рода
Аякс-2
1:1
НАК
Алмере Сити
2:0
НЕК
Ден Босх
1:0
Топ Осс
Эксельсиор
0:0
ПСВ-2
Де Графсхап
0:3
Дордрехт
Хелмонд Спорт
2:0
АЗ-2
Маастрихт
2:0
Эйндховен
Телстар
2:3
Утрехт-2
Волендам
0:3
Камбюр
Донкастер
0:1
Чарльтон
Аккрингтон Стэнли
0:0
Бертон
Крю
1:2
Халл
Флитвуд Таун
0:1
Питерборо
Ипсвич
2:1
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
1:0
Шрусбери
Плимут
1:0
АФК Уимблдон
Портсмут
2:1
Рочдейл
Сандерленд
3:1
Оксфорд Юнайтед
Суиндон
0:2
Блэкпул
Болтон
0:0
Колчестер
Сканторп Юнайтед
0:0
Кроули
Барроу
2:1
Ньюпорт
Брэдфорд
4:1
Форест Грин
Кембридж
2:1
Моркэм
Челтнем
4:0
Транмер
Мэнсфилд Таун
0:2
Лейтон Ориент
Олдхэм
0:1
Стивенидж
Порт Вейл
1:0
Эксетер
Солфорд Сити
1:1
Гримсби Таун
Уолсолл
0:0
Хэррогит
Берум
IF Fram
Черно Море
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Эргрюте
Ландскруна
Нутодден
Kvik Halden FK
Дегерфорс
2:1
ГАИС
Эльфсборг
0:1
Хальмстад
Гетеборг
3:3
Вернаму
Царско Село
3:1
Ботев Враца
Мьелльбю
Фалькенберг
Даллас
5:0
San Antonio
Charleston Battery
0:0
Greenville Triumph
Сан-Хосе Эрткуэйкс
6:1
Sacramento Republic
САК Клагенфурт
Ферлах
Gnas
Rottenmann
Леобен
Фойтсберг
Liezen
Union Gamlitz
Bruck an der Mur
Lafnitz II
Хайлигенкройц
Hitthaller St. Michael
Фюрстенфельд
Lebring
Wildon
Mettersdorf
Корона Брашов
3:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
CSM Bacău
Unirea Bascov
1:1
CSO Petrolul Potcoava
Academica Clinceni II
1:1
Муничипал Александрия
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:2
CSM Flacăra Moreni
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:0
ACSO Filiaşi
Măgura Cisnădie
2:0
CSM Deva
Hermannstadt II
2:3
CS Viitorul Dăești
Поли Тимишоара
0:3
ACS Progresul Pecica
CS Șoimii Lipova
1:0
Думбрэвица
Dinamo Bucureşti II
5:0
Concordia Chiajna II
FCSB II
2:1
Тунари
CS Balotesti
0:2
Metalul Buzău
Униря Деж
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
Униря Альба-Юлия
2:1
Ocna Mureș
Mbabane Highlanders FC
2:2
Tinyosi
Malanti Chiefs
0:2
Moneni Pirates FC
Black Swallows
2:2
Denver Sundowns
Tambuti
0:0
Manzini Sea Birds FC
Mhlume Peacemakers
1:2
Manzini Wanderers
Грин Мамба
1:0
Tambankulu Callies FC
Мбабане Суоллоус
3:0
Milling Hotspurs
Мариска
Union Mertert
Женесс Канах
Мондерканж
Рюмеланж
Blô-Weiss Medernach
Yellow Boys Weiler
Alisontia Steinsel
ФК Эш
Мамер
Jeunesse Junglinster
Bettembourg
Кэрьенг
Шиффланж
Berdenia Berbourg
Atert Bissen
Аль-Холуд
2:2
Al Mojzel
Hottain
2:1
Al Taraji
Al Dahab
1:2
Аль-Рияд
Al Najma
2:3
Al Sharq
Al Selmiyah
3:2
Weg Ta'if SC
Аль-Оруба
2:1
Al-Washm
Al Rawdhah Club
5:2
Afief FC
Villanueva CF
3:2
Тамарите
Robres CD
2:0
Фрага
Эуропа
2:1
Santfeliuenc FC
Побла Мафумет
4:1
Igualada
Монтаньеса
0:1
Castelldefels
Silva SD
1:4
Estradense
CD Azuaga
2:2
Plasencia
Vera
0:1
Тениска
Dimitrovgrad
1:0
Spartak Plovdiv
Karnobat
2:1
Несебыр
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Sokol Markovo
6:1
Верея
Gigant Saedinenie
4:0
Yambol 1915
FK Atletik Kuklen
2:0
Хасково
Levski Karlovo
0:1
Zagorets
Ваккер Инсбрук
3:1
Амштеттен
Аустрия Вена II
1:2
Капфенберг
Форвертс Штайр
0:0
Austria Lustenau
Лафниц
0:1
Рапид Вена II
Юниорс
0:0
Хорн
Дорнбирн
1:4
Blau-Weiss Linz
ГАК
1:2
Лиферинг
Флоридсдорфер
0:0
Austria Klagenfurt
Родина Москва
1:2
Олимп-Долгопрудный
Сахалин
1:1
Сатурн
СКА Ростов
4:2
Интер Черкесск
Красный-СГАФКСТ
0:1
Факел-2
Ноттс Каунти
1:0
Рексхэм
Хартлпул
2:1
Дагенхэм
Борэм Вуд
0:0
Саттон Юнайтед
Олдершот
1:2
Стокпорт
Барнет
0:2
Солихалл Мурс
Бромли
2:2
Уилдстон
Довер Атлетик
Галифакс Таун
Истли
0:1
Честерфилд
Мэкклсфилд Таун
14:00
Кингс Линн Таун
Торки
1:0
Уокинг
Уэймут
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
АФК Файлд
Йорк Сити
Телфорд Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
Блит Спартанс
Кеттеринг
Честер
Брэкли Таун
Чорли
Херефорд
Дарлингтон-1883
Олфретон Таун
Глостер
Гайзли
Киддерминстер
Фарсли Селтик
Лемингтон
Керзон Эштон
Саутпорт
Гейтсхед
Спеннимур Таун
Бостон Юнайтед
Биллерикэй Таун
Хемел-Хемпстед
Брэйнтри Таун
Тонбридж Эйнджелс
Дартфорд
Чиппенхэм Таун
Далвич Хэмлет
Бат Сити
Истборн Боро
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хангерфорд Таун
Эббсфлит Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
Челмсфорд Сити
Оксфорд Сити
Доркинг Уондерерс
Слау Таун
Хавант энд Уотерлувилл
Сент-Олбанс Сити
Уэллинг Юнайтед
Хапоэль Акко
2:2
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:0
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Kfar Shalem
2:2
Hapoel Afula
Kafr Qasim
3:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Iksal
0:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Секция Нес-Циона
0:2
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Рамат-Ган
2:1
Маккаби Ахи
Нойзидль
Винер Линиен
Дойчландсберг
Гуртен
Гляйсдорф
Штурм Грац II
Вельс
Шпитталь
Кальсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Унион Фекламаркт
WSC Hertha
Аллерхайлиген
Штадль-Паура
Wiener
Виктория Вена
Трайскирхен
Bruck/Leitha
Драссбург
Винер Нойштадт
NK Orijent 1919
4:1
NK Opatija
HNK Hajduk Split II
2:2
Рудеш
NK Osijek II
1:2
Интер Запрешич
Хрватски Драговоляц
1:0
Кустошия
NK Dubrava Zagreb
3:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Цибалия
0:2
BSK Bijelo Brdo
Войводина
1:0
Нови-Пазар
Младость Лучани
4:1
Раднички Ниш
Вождовац
0:0
Мачва
ТСЦ
2:0
Пролетер
Чукарички
5:1
Спартак Суботица
Абериствит
3:1
Кефн Друидс
Бала Таун
5:0
Флинт Таун Юнайтед
Кардифф Метрополитан
1:2
Барри Таун
Ньютаун
1:5
Гап Конназ Куэй
Пенибонт
2:0
Хаверфордвест
Нью Сэйнтс
4:1
Карнарвон Таун