Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 ноября 2014
Ньюкасл
1:0
Ливерпуль
Эвертон
0:0
Суонси
Лестер
0:1
Вест Бромвич
Сток Сити
2:2
Вест Хэм
Челси
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Халл
0:1
Саутгемптон
Арсенал
3:0
Бернли
Майнц
1:2
Вердер
Ганновер
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Штутгарт
0:4
Вольфсбург
Гамбург
1:0
Байер
Бавария
2:1
Боруссия Дортмунд
Вулверхэмптон
0:0
Бирмингем
Блэкпул
0:2
Ипсвич
Ротерхэм
0:3
Мидлсбро
Уиган
3:3
Фулхэм
Хаддерсфилд
3:0
Ноттингем Форест
Кардифф Сити
3:1
Лидс
Уотфорд
3:1
Миллуолл
Брентфорд
2:1
Дерби Каунти
Блэкберн
3:1
Рединг
Чарльтон
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Борнмут
3:2
Брайтон
Дукла Прага
3:1
Динамо Ческе-Будеевице
Славия Прага
3:2
Пршибрам
Баник
2:1
Градец Кралове
Теплице
2:3
Высочина
Зброевка
0:1
Словацко
Виктория Пльзень
2:0
Спарта Прага
Гетеборг
5:1
Хальмстад
Отвидаберг
2:1
Мальме
Кальмар
1:1
АИК
Юргорден
1:1
Норчепинг
Броммапойкарна
0:1
Эльфсборг
Фалькенберг
1:1
Мьелльбю
Эребру
5:2
Хэкен
Ефле
2:1
Хельсингборг
Мальорка
2:1
Луго
Алавес
1:1
Алькоркон
Барселона Б
0:0
Спортинг Хихон
Коста-Брава
0:2
Расинг
Сабадель
3:2
Мирандес
Лас-Пальмас
2:1
Альбасете
Авеллино
1:0
Катания
Кротоне
2:1
Перуджа
Ливорно
3:2
Болонья
Пескара
1:2
Специя
Про Верчелли
3:0
Бари
Тернана
1:1
Читтаделла
Трапани
3:2
Брешия
Виртус Энтелла
0:0
Виртус Ланчано
Карпи
1:0
Виченца
МК Донс
2:1
Суиндон
Кроули
1:1
Крю
Колчестер
1:2
Порт Вейл
Флитвуд Таун
1:0
Джиллингем
Шеффилд Юнайтед
0:1
Барнсли
Питерборо
1:2
Сканторп Юнайтед
Рочдейл
3:0
Престон
Лейтон Ориент
2:2
Ковентри
Ноттс Каунти
1:2
Уолсолл
Честерфилд
0:0
Йовил
Брэдфорд
1:2
Донкастер
Бристоль Сити
1:0
Олдхэм
Оксфорд Юнайтед
1:2
Уиком
Дагенхэм
1:2
Шрусбери
Эксетер
1:1
Лутон
Портсмут
3:0
Карлайл Юнайтед
Нортхэмптон
2:0
АФК Уимблдон
Мэнсфилд Таун
1:2
Саутэнд
Бери
2:0
Кембридж
Хартлпул
2:2
Ньюпорт
Челтнем
0:1
Йорк Сити
Бертон
1:1
Плимут
Транмер
2:2
Стивенидж
Тобол
2:0
Жетысу
Спартак Семей
3:1
Атырау
Ордабасы
3:2
Шахтер Караганда
Тараз
0:3
Иртыш Павлодар
Актобе
1:0
Кайрат
Астана
3:0
Кайсар
Sloboda Novi Grad
4:2
FK Drina HE Višegrad
Proleter Teslić
3:0
Младость Гацко
FK Napredak Donji Šepak
1:1
FK Vlasenica
Козара
1:0
Рудар Приедор
Леотар
1:0
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
1:0
Крупа
Лерхенфельд
4:2
Грэнихен
Дорнах
2:2
FC Dardania Basel
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:4
FC Beringen
Team Aargau
1:2
Юнайтед Цюрих
Зефельд
0:1
Хенгг
Thun II
5:2
Дулликен
Фрауэнфельд
1:1
Кройцлинген
Шофтланд
2:2
Конольфинген
Цофинген
1:1
FC Hochdorf
Арбон
3:1
Устер
Листаль
1:7
Алльшвиль
Перли-Серту
3:3
Веве Спорт-05
FC Dardania Lausanne
1:0
Сьер
Ла-Шо-де-Фон
7:0
Фарваньи / Ого
Гюмфен / Сорен
1:0
Бумплиц
Эшенбах
4:1
Гунцвиль
Зарнен
3:1
AS Castello
Аскона
0:1
Гольдау
Монтре Спортс
1:0
Вернье
FC Thierrens
3:1
FC Ostermundigen
Македония-ГП
0:0
Гостивар
Горно Лисиче
2:0
Влазрими-77
Дрита Боговинье
1:2
Младость Царев Двор
Напредок
0:1
Скопье
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
Шкупи
Amathous
1:2
Дигенис Акритас
Красава
1:2
ASIL
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:3
Ethnikos Latsion
MEAP Nisou
1:2
Halkanoras FC Idaliou
Akritas
1:2
Эносис Неон
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:3
Ahironas
Аритма Прага
4:0
Зличин
Ловосице
5:0
TJ Sokol Libis
AFK LoKo Chomutov
1:4
Литомержице
Malše Roudné
0:4
Táborsko II
Тахов
5:1
Унион Хеб 2001
Доубравка
0:2
Рокицани
Sokol Čížová
7:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Угерски Брод
1:0
Врховина
Nove Straseci
2:0
Нови Бор
Високе-Мито
1:1
Добровице
FK Česká Třebová
0:1
Яблонец-над-Йизероу
Дольни Бенешов
2:3
Валашске Мезиржичи
Искра Усти-над-Орлици
4:2
Наход Дештне
Локомотива Петровице
0:2
Славичин
Чески-Брод
0:4
Трутнов
Славой Чески Крумлов
2:0
Карловы Вары
Бланско
0:4
FC Slovan Havlickuv Brod
Новы Йичин
1:3
Границе
Годонин-Сардице
2:0
Виктория Отроковице
SK Motorlet Praha
1:2
Кладно
Летоград
2:0
Двур Кралове
Тирниште-над-Орлици
1:3
Пенчин-Турнов
Слован Росице
1:1
Велке Мезиржичи
Могельнице
1:1
Искра Рымаржов
Клатовы
1:1
Милевско
Сокол Живанице
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Ченду Тяньчен
4:1
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
2:1
Шэньчжэнь
Hunan Xiangtao FC
3:2
Яньбянь Фуде
Гуандун
1:2
Beijing Institute of Technology FC
Shenyang Zhongze FC
0:0
Тяньцзинь Тяньхай
Цанчжоу Майти Лайонс
3:2
Циндао
Циндао Чжунэн
4:1
Хэбэй
Ухань
2:0
Чунцин Лянцзян
Slagelse B&I
3:5
LSF
Hobro IK II
1:0
Djursland
Boldklubben 1903
0:2
BSF
Greve
4:0
Kastrup BK
Næstved IF
1:2
Otterup
Ringsted
0:1
Marstal IF / Rise S & IF
SC Egedal
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Lindholm IF
2:4
Randers SK Freja
Taastrup
2:2
Fremad Valby
Skjold Birkerød
2:0
Jægersborg BK
FC Sønderborg
1:0
Døllefjelde-Musse IF
Brabrand IF II
2:2
Aalborg BK II
Skanderborg
1:4
Kalundborg GB
Dalum IF
3:1
Boldklubben 1909
Holstebro
1:3
VRI
Lyseng
1:1
Viby
Барендрехт
2:2
ОНС Снек
Генемейден
4:4
Спарта Нейкерк
Шевенинген
0:1
Лиссе
Рейнсбург Бойз
0:2
Хук
ХХК
1:2
Козаккен Бойз
ГВВВ
2:1
Капелле
Спакенбург
1:2
Эксельсиор Мааслуи
Аякс-А
1:2
Эйсселмервогелс
УНА
3:1
ЭВВ
Surinaams National Leger
0:3
Excelsior Meerzorg
Boma Star
2:3
Botopasie
Inter Moengo Tapoe
3:1
SV Walking Boyz Company
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Skovbakken IK Women
DBK Fortuna Hjørring Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Vorup FB Women
0:3
Odense Q Women
IS Halmia
0:1
Lunds BK
Kristianstad FC
2:1
Квидинг
Норрбю
4:1
Утсиктен
Uddevalla
0:5
Тролльхеттан
Эргрюте
2:4
Треллеборг
Скевде
1:3
IK Oddevold
Мутала
2:0
Oskarshamns AIK
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Sport Luanda e Benfica
Либолу
2:1
União Sport Clube do Uíge
1º de Maio
0:0
ASA
Кабушкорп
0:1
Петру Луанда
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Progresso
Саграда Эсперанса
0:0
Интерклуби
Примейру де Агошту
3:1
Sport Lubango e Benfica
Bravos do Maquis FC
0:1
Recreativo da Caála
Кейк Бойз
1:2
Катвейк
Харкемас Бойз
1:2
СВЗВ
ВВОГ
1:0
Azsv
Тер Леде
1:4
АСВХ
FC S-Gravenzande
2:0
Спейкениссе
Jodan Boys
1:2
Huizen
ВХК
1:4
ДВС '33
Клутинге
3:3
КсерксДЗБ
РВВХ
1:0
VV Smitshoek
Stedoco
0:1
Монфоорт
Rkav Volendam
1:4
Ахиллес Вен
Стапхорст
1:1
Флево Бойз
СДК Путтен
0:0
Breukelen
NSC
0:5
ОДИН 59
СХО
0:3
Звалувен
АКВ
2:1
Апелдорн КСВ
Эксельсиор 31
1:1
Драхтстер Бойз
СВ Урк
3:1
vv WVF
VVA '71
3:0
ДФС
Нордвейк
5:1
FC Rijnvogels
Беннеком
2:1
ДОВО
ВВ Баронье
2:1
ЭДИ ′19
Схейндел
3:3
Гемерт
Achilles 1894 Assen
3:2
Снек Вит Зварт
Chepo
2:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
2:1
AF Sporting San Miguelito
CA Independiente de La Chorrera
1:2
Tauro FC
Chorrillo FC
1:1
Alianza FC Panama
CD Atlético Chiriquí
1:1
San Francisco FC
Пост
0:2
Gerasdorf Stammersdorf
Адмира Ландхаус
0:2
Gersthofer SV
Виктория Вена
1:3
Штадлау
Зиммерингер
1:2
Винерберг
Donau
3:2
ASV 13
Винер Линиен
2:2
Остбан-11
Униря Слобозия
2:0
Фарул (до 2021 года)
CS Balotesti
1:1
FC Municipal Dorohoi
Поли Тимишоара
3:0
Olt Slatina
Сэджата Нэводари
2:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Бихор
1:0
Caransebeş
Миовени
3:1
CS Şoimii Pâncota
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
Fortuna
Olimpia Satu Mare
1:0
Unirea Tărlungeni
SC Bacău
1:2
Волунтари
Berceni
0:0
Академика Клинчень
ACS Foresta Suceava
2:0
Глория Бузэу
CSM Sighetu Marmaţiei
3:1
CS Iernut
FC Bucovina Pojorâta
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
УТА
4:1
Ştiinţa Turceni
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS FC Păpăuţi
CS Sporting Roşiori de Vede
4:0
CS Urban Titu
Unirea Jucu
1:1
CS FC Zalău
CS Voinţa Snagov
1:2
Ювентус Бухарест
Roman
3:0
Ozana Târgu Neamţ
CSM Avântul Reghin
1:0
CS Sănătatea Cluj
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:1
CS Oşorhei
Concordia Chiajna II
2:2
Atletic Bradu
CS Viitorul Domneşti
2:2
Metalosport Galaţi
ACSO Filiaşi
2:0
Hunedoara
Ştefăneşti
2:1
Podari
Oţelul II
5:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
CS Lotus Băile Felix
1:1
CS Minaur Baia Mare
Viitorul Axintele
1:3
Дунэря
CD Industria Galda de Jos
2:1
AFC Arieşul 1907 Turda
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:1
FCM Târgovişte
Тевраг-Зейна
1:0
ASC Gueumeul de Rosso
Kédia
1:2
Конкорд Нуакшот
Нуадибу
0:0
ASC Ittihad Assaba
ACS Ksar
5:1
Нуакшот Кингс
ADK Moderne Kaédi
1:3
ASC Armée
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Létavértes SC '97
Szeol SC
1:1
Maglódi TC
Kozarmisleny
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Putnok FC
6:1
Veresegyhaz VSK
Вац
1:1
Gyulai Termál
Кишварда
1:1
FC Hatvan
VLS Veszprém
MTE
Salgótarjáni Barátok TC
0:4
Kazincbarcika
Nagyatádi
0:2
Balatonfüredi FC
Rákosmenti KSK
3:0
Csepel
Татабанья
3:0
Tököl Városi SK
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Dorogi FC
Cigánd SE
5:1
Felsotarkany SC
РЕАК
2:2
Bajai
San Gwann FC
3:1
Дингли Суоллоус
Зейтун
1:0
Марса
Mellieha
0:1
Шайра Торнадос
Заббар Сент-Патрик
2:2
Ghaxaq
Swieqi United
2:2
Siggiewi
Сиренс
2:1
Сенглеа
Association Sportive de Kigali
0:0
Mukura Victory Sports FC
Espoir
0:1
Etincelles FC
Kiyovu Sports Association
1:1
Isonga
Gicumbi
0:1
Musanze FC
Sunrise FC Rwamagana
1:2
Amagaju FC
Marine FC
3:1
Police FC
Роял Леопардс
1:1
Young Buffaloes FC
Red Lions FC
3:3
Грин Мамба
Мбабане Суоллоус
0:0
Manzini Sundowns FC
RSSC United
0:2
Malanti Chiefs
Линьерс
0:2
Атлас Буэнос-Айрес
Эль Порвенир
4:1
Сентраль Бальестер
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Юпанки
Атлетико Лугано
3:0
Пуэрто Нуэво
Каньюэлас
1:0
Барракас Боливар
Эндрахт Вервик
5:0
FC Helkijn
Мелебеке
1:2
KSK Vlamertinge
Малдегем
2:4
Drongen
Nijlen
2:2
Грун Род Кателейне
Хаутвенне
0:2
Де Кемпен
Betekom
4:0
Блейд
Эш
7:0
Gesves
Вейвертц
0:2
Patro Lensois
Vlug en Vrij Houtem
0:4
Liedekerke
Антониа
3:3
Schriek
Леббеке
1:2
Свелта Мелселе
Лилле
1:1
Wuustwezel
Мерхтем
0:1
Расинг Вавр
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Борча
Мачва
1:1
Колубара
Радник Сурдулица
1:0
Бежания
Jedinstvo Putevi
3:2
Moravac Mrštane
Аль-Адала
2:0
Аль-Сахель
Al-Kawkab
2:1
Al Sharq
Sdoos Club
1:1
Al Zulfi SC
Дамак
0:0
Al-Tuhami
Аль-Ансар
1:2
Al Najma
Эстудиантес де Каракас
4:1
Arroceros de Calabozo
Гран Валенсия
2:3
Diamantes de Guayana
Deportivo Anzoátegui SC II
3:1
УСВ
Zamora II
3:3
Unión Atlético Falcón
Леньяго
2:1
Арциньяно
Лупа Кастелли Романи
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
FC Nuorese Calcio
1:1
ASD Cynthia 1920
Caravaggio
1:0
Понтисола
Sondrio Calcio
1:1
Кастильоне
Scandicci
3:1
AC Fidenza 1922
Báhoň
1:0
Slovan Most
Svätý Jur
0:1
FK Stupava
Slovenský Grob
1:2
Lozorno
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
Bernolákovo
FK Spišská Nová Ves
4:2
ŠK Futura Humenné
KFC Komárno
1:0
FC Neded
Nové Zámky
0:3
FK Slovan Levice
Vrbové
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Topoľčany
0:4
TJ Iskra Borcice
Пухов
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Португалете
2:1
Pasaia KE
Subiza
1:0
CA Valtierrano
Valdivia
2:3
CD Azuaga
Coria CF
3:0
Аркос
Real Sociedad III
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Unión Viera
2:0
Атлетико Гранадилья
Las Zocas
0:1
Real Sporting San José
CD Atlético Melilla
0:2
Лоха
CD El Cotillo
1:0
UD Telde
Estrella CF
0:0
Ibarra
Расинг Б
2:0
Revilla
Pamplona
1:2
Осасуна Б
CE Campos
2:1
Констанция
CD Virgen Del Camino
1:2
La Granja
Agoncillo
3:2
CF Ciudad de Alfaro
CD Villaralbo
0:0
Реал Авила
Манакор
1:1
CE Mercadal
Саламанка УДС
0:1
Кристо Атлетико
Racing Club Villalbes
2:0
Рибадумия
CD Villa de Simancas
0:2
Bupolsa
Burgos Promesas
1:0
SD Almazán
CD Oberena
0:0
Beti Onak
Txantrea
3:2
Burladés
Binéfar
2:1
AD Sabinanigo
CD Iruña
2:1
Ardoi
Penya Ciutadella Esportiva
4:0
UD Alaró
La Calzada
3:1
Villegas
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Тениска
Beasain
2:1
Салья
Льосетенсе
1:0
CD Son Cladera
Alcúdia
1:1
Побленсе
Silva SD
1:3
Депортиво Б
Аренас
1:0
Дуранго
Лагун Онак
0:1
Santutxu
Ойонеса
3:0
Calasancio
Валье Эгуэс
6:1
Cortes
Arnedo
0:1
Калаорра
Plasencia
2:3
Эстремадура
Atletico Bembibre
2:2
Numancia II
Santfeliuenc FC
0:1
FC Vilafranca
Cabecense
1:1
КД Алькала
Basconia
2:2
Santurtzi
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Alondras CF
CD Atlético Rafal
2:2
Collerense
Bezana
0:1
СД Кайон
Santa Úrsula
2:0
Лагуна
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
Svetkavitsa Tg
Дунав
8:0
Botev Novi Pazar
Родопа
Svilengrad
Spartak Plovdiv
1:2
PFC Minyor Radnevo
Dimitrovgrad
0:0
Zagorets
Gigant Saedinenie
2:0
OFK Pomorie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
5:0
Сливен
FK Evrokolezh Plovdiv
2:0
Rozova Dolina
Несебыр
0:1
Levski Karlovo
Калиакра
2:0
FK Belitsa
FC Twente II Women
2:2
RCL Women
Wartburgia Women
2:5
RKHVV Women
SC Buitenveldert Women
3:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Reiger Boys Women
0:5
Ter Leede Women
Saestum Women
3:1
DTS Ede Women
Fortuna '54 Women
3:1
CVV Oranje Nassau Women
Al Wahda Aden
0:3
Al Tilal
Al Hilal Al Sahely Hudayda
1:1
Yarmuk al Rawda San‘a
Al Sha'ab Ibb
3:0
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Татран
1:1
VSS Košice II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
SFM Senec
Partizán Bardejov
1:1
Земплин
Скалица
1:0
Нитра
MFK Zvolen
3:0
FK Poprad
Погронье
1:1
FC Spartak Trnava II
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Римавска-Собота
3:0
MFK Dolný Kubín
MŠK Žilina II
0:2
Середь
Avedøre
1:1
Rishøj BK
BK Søllerød-Vedbæk
2:2
Holbæk B&I
B 1908
1:2
Hellerup IK
Jammerbugt FC
4:1
Skovbakken IK
Кольдинг
5:0
Ringkobing IF
Odder IGF
3:1
Brabrand IF
GVI
1:3
BK Fremad Amager
FC Sydvest 05
0:1
Нествед
Middelfart G & BK
4:2
Kolding B
Varde IF Elite
0:0
Kjellerup IF
Б-93
3:2
Nykøbing FC
Пафос
2:0
Олимпиакос Никосия
Omonia Aradippou
3:1
АПЕП
Кармиотисса
1:2
Арис Лимасол
Enosis Neon Parekklisia FC
3:0
Digenis Oroklinis
Эносис
0:0
ENAD
АЕЗ
3:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Илирия Фуша-Круя
3:1
Беса
Камза
0:1
Мамурраси
Буррели
0:1
Тербуни Пука
Беселидья
3:0
Кастриоти
Ада
1:0
Велечику Коплик
Томори
0:0
Динамо Тирана
Бюлис
1:1
Сопоти
Нафтетари
0:0
Бутринти
Люшня
2:0
Шкумбини
Поградеци
1:1
Люфтетари
Олл Бойз
1:0
Крусеро дель Норте
Институто
0:1
Дуглас Хейг
Гуарани Антонио Франко
2:1
Колон
Химнасия де Хухуй
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Индепендьенте Ривадавия
1:2
Сантамарина
Темперлей
2:1
Атлетико Тукуман
Уракан
0:3
Спортиво Бельграно
Нуэва Чикаго
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Сармьенто
1:0
Патронато
Дессель Спорт
1:2
Ломмел
Сент-Труйден
3:1
Хайст
Уайт Стар
1:1
Патро Эйсден
Эйпен
1:1
Руселаре
Тюбиз
3:0
Волуве-Завентем
Атлетико Гойяньенсе
3:1
Вила Нова
Парана
1:1
Васко да Гама
Понте Прета
1:0
Сампайо Корреа
Санта-Круз
0:1
Америка Натал
АБС
1:0
Америка Минейро
Иказа
3:1
Наутико
Смилтене
2:2
Олайне
Плявиняс
0:5
ФК-1625
Саласпилс
0:4
Ауда
Тукумс
7:0
Огре
Салдус
0:1
Гулбене
Екабпилс
1:0
Даугава-2
Прейли
0:8
Валмиера
Резекне
1:1
РФШ
US Témara
3:1
Дшейра
АС Сале
0:2
Union Aït Melloul
Касба Тадла
2:1
Расинг Касабланка
Chabab Houara
0:0
Женесс Аль-Аюн
Юссуфия
3:2
Мекнес
Иттихад Танжер
0:0
Раджа Бени-Меллаль
Ужда
2:0
Union Mohammédia
Видад Фес
0:1
Видад Темара
Комерсиантес Унидос
0:4
Альфонсо Угарте
Минеро
3:2
Альянса Универсидад
Вальтер Орменьо
0:0
Унион Уараль
Депортиво Коопсоль
4:0
Хосе Гальвес
Накхонпатхом Юнайтед
5:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Phitsanulok FC 2015
4:3
Самутпракан Сити
Аюттхайя
2:3
ТТМ
Roi Et United FC
0:0
Ангтхонг
Сарабури
2:2
Пхукет
Нейви
1:1
ФК Бангкок
Чиангмай
2:1
Биг Бэнг
Накхонратчасима
3:3
Краби
Трат
1:0
Кхонкэн
Мирамар Мисьонес
3:1
Бостон Ривер
Канадиан
2:1
Серрито
Вилья Эспаньола
1:1
Прогресо
Вилья Тереса
2:0
Роча
Ливерпуль Монтевидео
7:1
Пласа Колония
Депортиво Кеведо
1:0
Аукас
Макара
3:0
Депортиво Асогес
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:1
Текнико Университарио
Гуаякиль Сити
2:2
ЭСПОЛИ
УТ Котопахи
3:2
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
1:1
Дельфин
Фаджиано Окаяма
2:3
Киото Санга
Мито Холлихок
2:2
Йокогама
Токио Верди
0:0
Консадоле Саппоро
Каматамаре Сануки
1:1
Джираванц Китакюсю
Каталлер Тояма
1:0
Тотиги
Гифу
2:3
Оита Тринита
Эхиме
0:3
В-Варен Нагасаки
Ависпа Фукуока
1:2
Мацумото Ямага
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Джубило Ивата
Сенан Беллмаре
1:0
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
1:3
Монтедио Ямагата
Вилья Дальмине
1:0
Тристан Суарес
Платенсе
1:2
Депортиво Морон
Спортиво Итальяно
1:1
Альмагро
УАИ Уркиса
1:1
Вилья Сан Карлос
Браун де Андроге
0:0
Атлетико Феникс
Депортиво Эспаньол
2:0
Атлетико Атланта
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Депортиво Арменио
Павия
1:1
Сассари Торрес
Мартина Франка
0:0
Мелфи
Мантова
1:0
Феральписало
Прато
3:1
Форли
Казертана
3:1
Искья
Паганезе
2:1
Барлетта
Ренате
1:3
Новара
СПАЛ
0:3
Л′Аквила
Терамо
1:1
Про Пьяченца
Про Патрия
2:2
Бассано Виртус
Юве Стабия
2:0
Лупа Рома
Пиза
1:0
Сан-Марино
Реал Виченца
1:1
Кремонезе
Баден
3:1
Тичино
FC Luzern II
2:3
Блэк Старз
Золотурн
1:2
Цуг
Госсау
1:1
Тальвиль
Stade Lausanne Ouchy
1:1
Yverdon
Монте
0:0
Терр Сент
Эшален
3:1
Адзурри-90
Зойцах
1:0
Мендрисио-Стабио
Бавуа
0:2
Ланси
Берн
0:1
Конкордия Базель
Мерен
3:2
Lausanne Sport II
Рексхэм
0:0
Галифакс Таун
Нанитон Таун
1:1
Мэкклсфилд Таун
Олдершот
1:2
Гейтсхед
Киддерминстер
2:1
Торки
Телфорд Юнайтед
0:1
Бристоль Роверс
Истли
3:2
Честер
Брэйнтри Таун
0:0
Уокинг
Гримсби Таун
3:0
Дартфорд
Саутпорт
2:2
Довер Атлетик
Уэллинг Юнайтед
1:2
Барнет
Олтринхем
0:1
Олфретон Таун
Форест Грин
3:3
Линкольн Сити
Стейлибридж
0:5
Хенсфорд Таун
Стейнс Таун
0:2
Эббсфлит Юнайтед
Уилдстон
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Бостон Юнайтед
3:1
АФК Файлд
Лемингтон
2:2
Вустер Сити
Истборн Боро
1:4
Бромли
Бат Сити
2:0
Сент-Олбанс Сити
Норт-Ферриби Юнайтед
4:3
Оксфорд Сити
Бейсингсток Таун
1:2
Челмсфорд Сити
Уайтхоук
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Брэкли Таун
1:1
Колвин Бэй
Барроу
1:0
Гайзли
Брэдфорд Парк Авеню
2:4
Тэмуорт
Гэйнсборо Тринити
3:4
Чорли
Фарнборо
1:4
Госпорт Боро
Конкорд Рейнджерс
2:0
Уэстон-супер-Мар
Солихалл Мурс
3:0
Хайд
Бишоп Стортфорд
1:3
Хемел-Хемпстед
Лоустофт Таун
0:3
Глостер
Хэррогит
2:1
Стокпорт
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Коулвилл Таун
Биконсфилд Таун
1:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Марлоу
1:2
Хэнуэлл
Каршелтон Атлетик
4:0
Рамсгейт
Нидэм Маркет
5:0
Бернэм Рэмблерс
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Уитстэбл Таун
Бедворт Юнайтед
4:1
Сент-Айвз Таун
Ирн Бэй
1:3
Тутинг энд Митчем
Ситтингберн
1:1
Чипстед
Берскау
4:0
Рэдклифф Боро
Хэррогит Рэйлвей
1:1
Брайхаус
Дройлсден
3:1
Уоррингтон Таун
Кендал Таун
6:0
Солфорд Сити
Оссетт Албион
2:2
Ланкастер Сити
Тонтон Таун
2:1
Ларкхолл Атлетик
Малдон энд Типтри
2:1
Эйвли
Чесант
2:1
Тилбери
Грейт Уэкеринг Роверс
6:2
Редбридж
Кливдон Таун
1:1
Суиндон Супермарин
Нортон Юнайтед
7:4
Бригг Таун
Кидсгроув Атлетик
1:1
Тайвидейл
Линкольн Юнайтед
5:0
Стоксбридж Парк Стилз
Hurlford United
1:1
Стерлинг Альбион
Линлитго Роуз
0:2
Рейт Роверс
Аннан Атлетик
3:2
Ливингстон
Эйр Юнайтед
1:1
Аллоа Атлетик
Дамбартон
0:1
Рейнджерс
Спартанс
2:0
Клайд
Эдинбург Сити
2:3
Брора Рейнджерс
Форфар Атлетик
1:3
Кауденбит
Питерхэд
0:1
Странрар
Куинз Парк
1:2
Альбион Роверс
Стенхаусмьюир
1:2
Брихин Сити
Ист Файф
2:3
Бервик Рейнджерс
Арброт
2:1
Нэрн Каунти
Элгин Сити
4:4
Борроустоуннесс Юнайтед
Гринок Мортон
0:0
Эйрдрионианс
FC Budăi
0:1
Сперанца Ниспорены
Петрокуб
5:0
Гагаузия
FC Zimbru Chisinau 2
2:0
Victoria Bardar
Дачия Буюкань
0:3
Sheriff II
Real Succes
2:0
Intersport-Aroma
Edineţ
1:0
Сфынтул Георге
Звалювен 30
6:1
HVC '10
VV Buitenpost
0:2
LTC
АРК
0:1
Спортлюст 46
Nootdorp
4:2
vv GHC
Oranje Nassau
4:2
CVV Viboa
Нюнспет
1:1
Беркюм
Рода Бойз
3:1
DTS Ede
Roda '46
6:0
vv De Meern (Zat)
vv Klundert
1:5
Sliedrecht
Heerjansdam
1:0
Dinteloord
Valken '68
0:2
vv Haaglandia (Zaterdag)
Zuidvogels
3:1
Almkerk
ПКК 83
3:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Horst FC
1:1
SDV Barneveld
Ниувегейн
1:2
СВЛ
WNC
1:3
FC Lienden (Zaterdag)
SV Bolnes
1:0
Heinenoord
ASC Nieuwland
4:2
Зютфен
HBOK
1:1
DSO
Делтаспорт
4:0
Ворсхотен 97
cvv Sparta Enschede
2:2
ASV Dronten
SV Bedum
2:1
Drentse Zuid Oost Hoek
Swift
1:1
Forum Sport
ЛРК Лердам
2:3
VV Eemdijk
Brielle
3:2
Oranje Wit
vv Omlandia
5:2
vv VEV '67
Voetbalvereniging Benschop
0:3
VVZ '49
ДОС 37
2:0
DOS Kampen
Alexandria '66
0:1
Alblasserdam
Пеликан
3:2
VVGZ
Vroomshoopse Boys
2:1
DETO Twenterand
HZVV
4:1
Broekster Boys
Olde Veste '54
1:1
Balk
Nieuw Lekkerland
1:1
Рейсорд
Лонга'30
2:1
SV Grol
KHC
2:1
Го-Ахеад Кампен
Дассендорф
0:4
Ниндорф
Лихтенберг
4:0
SV Germania 90 Schöneiche
BSC Süd 05
2:0
Strausberg
Оптик Ратенов
2:2
SV Waren 09
Askania Bernburg
1:2
FC Eisenach
SpVgg Jahn Forchheim
1:1
SV Memmelsdorf 1923
Preetzer TSV
0:2
Полицай Унион
TSV Kropp 1946
3:1
Бордесхольм
Эшборн
0:3
Барокштадт
Вюрцбург
4:0
SV Alemannia Haibach
VfL Pinneberg
FC Elmshorn 1920
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
Buxtehuder SV 1862
VfL Frohnlach 1919
3:1
Нойдроссенфельд
Хайде
1:1
Altenholz
Flensburger SpVgg 08
5:2
Дорнбрайте
Лукенвальде
4:2
FC Pommern Greifswald
Аубштадт
1:4
FC Amberg
Виктория Ашаффенбург
4:2
TSV Grossbardorf
SV Eutin 08
1:6
Тодесфельде
Бремерхафен
7:1
VfL 07 Bremen
SpVgg EGC Wirges
1:0
Хауэнштайн
Rochling Volklingen
3:2
Мехтерсхайм
Idar Oberstein
3:2
Шотт
Мангайм
0:3
Karlsruher SC II
SV Spielberg
2:3
Равенсбург
VfR Aalen 1921 II
0:3
Холленбах
Фрайберг
3:2
FC Germania Friedrichstal
Бремер
12:0
SV Türkspor Bremen
TB Uphusen
2:4
Еддело
Пфуллендорф
0:3
Kehler FV 07
Штайнбах Хайгер
6:0
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
1:1
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
3:1
OSC Vellmar
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:1
Айтрахт Штадталлендорф
FSC Lohfelden 1924
2:4
Oberrad
Freiburger FC
1:1
Ульм
Ройтлинген
2:1
Балингер
Werder Bremen III
3:0
Унион Бремен
Блументаль
0:1
SC Sparta Bremerhaven
Локомотив Лейпциг
2:3
FC Energie Cottbus II
Spvgg Burgbrohl
1:3
Зальмрор
Ганновер-2
1:1
Любек
Бабельсберг
1:1
Ауэрбах
Нойштрелиц
2:0
Будисса
Ваккер Нордхаузен
2:1
Герта-2
Некарельц
1:1
Саарбрюкен
Астория
0:2
Цвайбрюкен
Санкт-Паули-2
2:0
Goslarer SC 08
Ворматия Вормс
3:2
Вальдхоф
Фрайбург-2
5:2
Неттинген
Хомбург
2:1
Кобленц
Eintracht Braunschweig II
1:3
ФФБ Ольденбург
Мюнхен-2
3:1
Зелигенпортен
Эльферсберг
7:1
Баунаталь
Хрудим
1:1
Локо Влтавин
Богемианс Стржижков
5:2
Бенешов
Писек
0:2
Штеховице
Простеев
1:1
Ганацка Славия Кромержиж
Глучин
1:0
Тршебич
Бржецлав
1:1
Opava II
Оломоуц
1:1
Лишень
Спартак Гулин
3:1
Славия Орлова-Лутыне
Вышков
1:2
Уничов
Хорнчерч
2:0
Хэрроу Боро
Мэнготсфилд Юнайтед
5:1
Бишоп′с Клив
Шолинг
1:0
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
2:2
Бэнбери Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
0:2
Нантвич Таун
Гресли
3:1
Ромулус
Шеффилд
0:1
Уиттон Албион
Стэмфорд
0:1
Баруэлл
Нью Миллз
3:2
Мозли
Чейзтаун
2:1
Ньюкасл Таун
Прескот Кейблз
2:4
Гул
Рашэлл Олимпик
2:0
Кембридж Сити
Фарсли Селтик
0:2
Блит Спартанс
Маркет Дрэйтон Таун
2:2
Кингс Линн Таун
Стратфорд Таун
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Уитби Таун
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Лик Таун
2:2
Сполдинг Юнайтед
Фрикли Атлетик
0:2
Марин
Эйлсбери
1:2
Мерстэм
Скарборо Атлетик
0:4
Дарлингтон-1883
Уолтон Кэжуалс
2:4
Писхэвен энд Телскомб
Керзон Эштон
0:0
Нортвич Виктория
Далвич Хэмлет
3:0
Челфонт Сент-Питер
Тэмсмед Таун
3:1
Три Бриджес
Бакстон
2:0
Эштон Юнайтед
Метрополитан Полис
1:0
Биллерикэй Таун
Клитеро
0:2
Уоркингтон
Уайтлиф
3:1
Данстэбл Таун
Оссетт Таун
2:2
Траффорд
Мэйдстон Юнайтед
3:2
Уолтон энд Хершем
Спеннимур Таун
3:1
Бэмбер Бридж
Бедфорд Таун
4:0
Брайтлингси Реджент
Уортинг
1:1
Четэм Таун
Сейнт-Неотс Таун
2:1
Илкстон
Хоршем
1:0
Уэйр
Микловер Спортс
3:2
Кеттеринг
Кэнви Айленд
1:1
Лэзерхед
Карлтон Таун
1:1
Стаурбридж
Фолкстон Инвикта
3:2
Таррок
Корби Таун
0:1
Реддитч Юнайтед
Лафборо Динамо
3:1
Грантэм Таун
Белпер Таун
2:3
Хистон
Хейлсоуэн
1:1
Мэтлок Таун
Мэргит
0:2
Слау Таун
Эрлси Таун
2:1
Уингейт энд Финчли
Аксбридж
6:1
Хайт Таун
Брентвуд Таун
1:1
Бигглсуэйд Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:3
Грейс Атлетик
Берджесс Хилл Таун
2:0
Чешем Юнайтед
Нортвуд
2:2
Гернси
Льюис
1:0
Харлоу Таун
Крэй Уондерерс
3:0
Февершем
ВКДА
0:2
Тонбридж Эйнджелс
Хангерфорд Таун
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Дерхэм
1:0
Энфилд Таун
Богнор-Риджис Таун
2:2
Садбери
Бери Таун
1:3
Хэндон
Ройстон Таун
1:2
Уитэм Таун
Бернэм
2:2
Хитчин Таун
Баркингсайд
3:1
Кингстониан
Саут Парк
1:4
Хейбридж Свифтс
Лейстон
2:2
Лейтон Таун
Тоттон
1:2
Херефорд Юнайтед
Труро Сити
3:0
Игэм
Пул Таун
3:1
Норт-Лей
Полтон Роверс
3:0
Флит Таун
Чиппенхэм Таун
3:1
Фроум Таун
Мертир Таун
2:0
Сайренсестер Таун
Уэймут
1:0
Шортвуд Юнайтед
Дорчестер Таун
1:3
Уимборн Таун
Байдфорд
3:3
Дидкот Таун
Porth
0:5
Cambrian & Clydach Vale FC
Briton Ferry Llansawel AFC
3:0
Ton Pentre
Garden Village
2:3
Pontardawe Town FC
Aberdare Town FC
1:5
Caerau (Ely) AFC
Penycae
6:1
Rhydymwyn
Кардифф Метрополитан
3:0
Goytre
Goytre United FC
0:0
Monmouth Town
Conwy Borough
1:2
Caersws FC
Карнарвон Таун
5:2
Llanidloes Town FC
Rhayader Town FC
3:3
Лландидно
CPD Porthmadog FC
1:3
Mold Alexandra FC
Guilsfield FC
2:1
Buckley Town
Llandrindod Wells
2:2
Флинт Таун Юнайтед
FK Brodarac
2:1
GSP Polet Dorćol
Dunav Stari Banovci
1:2
FK Sloga Temerin
Hajduk Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
Банат
Radnički Sombor
0:1
FK Radnički Šid
Trstenik PPT
2:1
FK Radnički Pirot
FK Dorćol Beograd
0:1
FK BASK Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
1:0
Srem Jakovo
IM Rakovica
3:1
ИМТ
Timok Zaječar
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Dinamo Pančevo
1:0
Čelarevo
FK Radnički Svilajnac
1:0
Динамо Вране
FK Senta
1:0
Bačka 1901
Земун
1:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Sopot Beograd
0:1
FK Turbina Vreoci
FK Tekstilac Odžaci
0:3
Radnički Nova Pazova
FK Vršac
2:1
FK PIK Prigrevica
FK Loznica
2:0
FK Pobeda Beloševac
FK Jedinstvo Ub
0:2
Budučnost Krušik 2014
FK Smederevo 1924
4:0
FK Rudar Kostolac
Šumadija Aranđelovac
4:0
FK Zvižd
Železničar Lajkovac
1:0
FK Karadjordje Topola
Bane Raška
2:1
FK Polet Ljubić
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
FK Sloga Požega
Ozren Sokobanja
7:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Đerdap Kladovo
1:2
OFK Sinđelić 1918
AS Douanes de Lomé
0:3
Maranatha Fiokpo
Foadan FC
3:0
Gomido
Anges Notsè
0:3
Dynamic Togolais
OC Agaza de Lomé
0:1
Семасси
ASKO
0:0
Gbikinti
Unisport
1:0
Того Пор
Звиезда
2:0
Борац Баня-Лука
Радник
1:1
Травник
Слобода
1:1
Вележ
Витез
2:0
Младость Велика-Обарска
Славия Сараево
1:3
Олимпик Сараево
Зриньски
1:1
Челик
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
0:3
Бней Сахнин
Ашдод
1:2
Хапоэль Раанана
Хапоэль Акко
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Баллинамаллард Юнайтед
0:2
Портадаун
Колрейн
0:0
Инститьют
Крузейдерс
3:0
Уорренпойнт Таун
Дангэннон Свифтс
1:3
Клифтонвилл
Гленавон
1:2
Линфилд
Гленторан
4:0
Баллимена Юнайтед
Регар-ТадАЗ
1:1
ЦСКА-Памир
Истаравшан
1:0
Худжанд
FK Xayr Vahdat
1:0
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
Хатлон
2:1
Равшан
Баркчи
0:3
Истиклол
Bagtyýarlyk-Lebap FT
1:8
Шагадам
Небитчи
1:2
ФК Ашхабад
Turan FK
0:1
Ахал
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
2:3
Мерв
Суд-Америка
1:0
Эль-Танке Сислей
Дефенсор Спортинг
0:2
Ривер Плейт Монтевидео
Феникс Монтевидео
0:3
Насьональ Монтевидео
Бокель
5:0
Могрен
Титоград
3:0
Морнар
Зета
3:0
Беране
Петровац
0:1
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
2:0
Ловчен
Будучность
2:3
Грбаль