Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 октября 2014
Борнмут
2:1
Вест Бромвич
Шрусбери
1:2
Челси
МК Донс
1:2
Шеффилд Юнайтед
Ливерпуль
2:1
Суонси
Фулхэм
2:5
Дерби Каунти
Телфорд Юнайтед
3:0
Спеннимур Таун
Линкольн Сити
5:1
Олфретон Таун
Рексхэм
5:2
Мэкклсфилд Таун
Галифакс Таун
5:0
Чорли
Довер Атлетик
1:0
Истборн Боро
Брэйнтри Таун
5:3
Уэймут
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Кэнви Айленд
Хэрроу Боро
1:4
Бейсингсток Таун
Хемел-Хемпстед
2:0
Нанитон Таун
Саутпорт
1:1
Тэмуорт
Барнет
4:1
Челмсфорд Сити
Хемницер
0:2
Вердер
Арминия
0:0
Герта
Аален
2:0
Ганновер
Киккерс Оффенбах
1:0
Карлсруэ
Динамо Дрезден
2:1
Бохум
Дуйсбург
0:0
Кельн
Кайзерслаутерн
2:0
Гройтер
Санкт-Паули
0:3
Боруссия Дортмунд
Эвиан
1:2
Лорьян
Реймс
2:3
Арль-Авиньон
Монпелье
0:1
Аяччо
Кан
4:3
Клермон
Нант
4:0
Лаваль
Ланс
0:2
Кретей
Бастия
3:1
Осер
Тулуза
1:3
Бордо
Польша U-17
4:0
Лихтенштейн U-17
Эстония U-17
1:2
Грузия U-17
Швейцария U-17
1:0
Бельгия U-17
Босния и Герцеговина U-17
1:1
Азербайджан U-17
Бари
1:1
Пескара
Брешия
2:1
Кротоне
Карпи
3:1
Тернана
Катания
5:1
Виртус Энтелла
Читтаделла
1:1
Ливорно
Фрозиноне
1:1
AS Varese 1910
Перуджа
0:0
Авеллино
Специя
1:1
Латина
Виртус Ланчано
2:0
Про Верчелли
Виченца
0:2
Модена
Marine FC
1:1
АПР
Police FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Mukura Victory Sports FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Amagaju FC
1:0
Kiyovu Sports Association
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:1
Сакачиспас
Фландрия
2:1
Дефенсорес де Камбасерес
Экскурсьонистас
0:0
Сан-Тельмо
Хейлсоуэн
1:0
Уиттон Албион
Рашэлл Олимпик
0:3
Баруэлл
Чешем Юнайтед
4:4
Кембридж Сити
Данстэбл Таун
1:3
Хистон
Байдфорд
0:2
Сайренсестер Таун
Энфилд Таун
3:1
Мэргит
Лейстон
3:0
Грейс Атлетик
Юнайтед оф Манчестер
0:0
Блит Спартанс
Эрлси Таун
1:2
Корби Таун
Кингс Линн Таун
1:0
Белпер Таун
Уоркингтон
3:2
Керзон Эштон
Нантвич Таун
2:3
Стаурбридж
Мэтлок Таун
3:0
Фрикли Атлетик
Полтон Роверс
3:0
Хитчин Таун
Хангерфорд Таун
2:0
Труро Сити
Бернэм
3:1
Фроум Таун
Грантэм Таун
3:1
Бакстон
Бэнбери Юнайтед
Херефорд Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
3:3
Слау Таун
Эштон Юнайтед
1:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Ист Гринстед Таун
2:1
Каршелтон Атлетик
Дидкот Таун
7:0
Бэшли
Бриджуотер Таун
3:0
Шолинг
Лейтон Таун
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
3:0
Ившем Юнайтед
Клитеро
2:1
Хэррогит Рэйлвей
Аксбридж
1:3
Игэм
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Гастингс Юнайтед
Хайт Таун
4:1
Редхилл
Мерстэм
2:0
Уайтлиф
Саут Парк
0:5
Фолкстон Инвикта
Уитстэбл Таун
1:3
Февершем
Шортвуд Юнайтед
2:1
Тонтон Таун
Сент-Айвз Таун
3:1
Бартон Роверс
Эйлсбери
3:1
Нортвуд
Челфонт Сент-Питер
3:0
Эйлсбери Юнайтед
Тоттон
1:1
Ларкхолл Атлетик
Берскау
2:5
Нортвич Виктория
Тивертон Таун
4:0
Бишоп′с Клив
Рэдклифф Боро
2:2
Нью Миллз
Рагби Таун
2:0
Поттерс Бар Таун
Дройлсден
5:1
Пэдихэм
Мертир Таун
2:1
Йейт Таун
Ройстон Таун
2:1
АФК Хэйес
Оссетт Албион
0:1
Солфорд Сити
Садбери
0:1
Брентвуд Таун
Роксхэм
3:0
Тэмсмед Таун
Коулвилл Таун
0:2
Микловер Спортс
Гул
2:1
Карлтон Таун
Гресли
5:2
Шеффилд
Лафборо Динамо
1:2
Линкольн Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Ньюкасл Таун
2:1
Чейзтаун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
4:2
Бригг Таун
Стаффорд Рейнджерс
4:0
Кидсгроув Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
1:4
Лик Таун
Бедфорд Таун
4:2
Девентри Таун
Тирнавос-2005
2:1
Эгиньякос
Ханья
0:0
Олимпиакос Волос
Фостирас Таврос
0:2
Панахаики
Этникос Газорос
1:2
Ираклис
АЕК
3:0
Ираклис Псахна
СВ Урк
0:4
Аякс
Венло
2:0
Маастрихт
Де Графсхап
4:1
Делтаспорт
Хераклес
6:2
Эммен
Фортуна Ситтард
2:3
НАК
Витесс
2:1
Дордрехт
Тузласпор
3:1
Касымпаша
Джизре Басраспор
2:0
Гезтепе
Генчлербирлиги
6:0
Этимесгут Беледьеспор
Акхисарспор
2:1
Эрзурум ББ
FC Betlemi Keda
0:1
Algeti Marneuli
Гагра
4:1
Skuri
Боржоми
0:1
Kolkheti Khobi
Сабуртало
6:0
FC Adeli Batumi
Meshakhte
2:1
Dinamo Tbilisi II
Саповнела
3:0
Мерцхали
FC Sasco Tbilisi
7:0
FC Chkherimela Kharagauli
Buckley Town
4:1
Penycae
Caersws FC
2:0
Rhayader Town FC
Denbigh Town FC
3:1
Rhydymwyn
Guilsfield FC
2:1
Mold Alexandra FC
Лландидно
1:0
Карнарвон Таун
Llanidloes Town FC
1:3
Llandrindod Wells
Хапоэль Хайфа
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
1:4
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Маккаби Хайфа
Фанджа
2:0
Al Busher Club
Аль-Оруба Сур
3:0
Аль-Сиб
Аль-Нахда Аль-Бурайми
0:3
Al Khabourah SC
Аль-Мусанна
3:1
Сохар