Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 октября 2014
Л′Оспиталет
3:2
Исарра
Вальядолид
2:0
Жирона
Алькояно
1:0
Льейда Эспортиу
Уэска
2:1
Баракальдо
Реал Овьедо
1:0
УКАМ Мурсия
Корнелья
2:1
Лейоа
Линенсе
1:2
Кадис
Бетис
0:0
Луго
Заря U-19
2:0
Шахтер U-19
Мариуполь U19
1:3
Olimpik Donetsk U19
Ворскла U-19
0:5
Metalurh Zaporizhya U19
Динамо Киев U-19
7:0
Hoverla Uzhhorod U19
Metalist Kharkiv U19
1:3
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Karpaty Lviv U19
2:1
Skala Stryi U19
Сербия U-19
1:3
Италия U-19
Сан-Марино U-19
0:2
Армения U-19
Англия U-19
4:2
Бельгия U-19
Беларусь U-19
2:2
Люксембург U-19
Умраниеспор
2:1
Ени Малатьяспор
Офспор
1:1
Байрампашаспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Хаджеттепе
Токатспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Кечиоренгюджю
1:2
Менеменспор
Тавшанлы Линьитспор
2:2
Искендерун
Карталспор
2:2
Айдынспор
Тургутлуспор
0:1
Фетхиеспор
Конья Шекерспор
2:1
Пендикспор
Камерун
2:0
Сьерра-Леоне
Того
1:0
Уганда
Замбия
3:0
Нигер
Гана
3:1
Гвинея
Нигерия
3:1
Судан
Ангола
4:0
Лесото
Египет
2:0
Ботсвана
Кот-д'Ивуар
3:4
ДР Конго
Кабо-Верде
1:0
Мозамбик
Мали
2:3
Эфиопия
Буркина-Фасо
1:1
Габон
ЮАР
0:0
Конго
Тунис
1:0
Сенегал
Алжир
3:0
Малави
Szeged
1:3
Бекешчаба
Soroksar
1:1
Szigetszentmiklósi TK
Сольнок
2:1
Ceglédi VSE
Дебрецен
2:0
Кечкемет
Академия Пушкаша
3:2
Печ
Залаэгерсег
1:1
Пакш
Дьирмот
1:2
Гонвед
Soproni VSE
2:1
Халадаш
Вашаш
2:1
Ajka
Ракоци
1:0
Ференцварош
Уйпешт
1:0
Фехервар
Aqvital
3:5
Дьор
Lechia Dzierzoniow
0:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KP Rokita Brzeg Dolny
2:1
Piast Żmigród
TSSR Polonia Trzebnica
0:2
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
4:1
Шленск-2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:1
KS Górnik Wesoła
CD Plaza Amador
2:1
CA Independiente de La Chorrera
CD Atlético Chiriquí
0:1
CD Árabe Unido
Chepo
0:3
Tauro FC
Академика Клинчень
3:1
Униря Слобозия
Olimpia Satu Mare
2:1
Бихор
Caransebeş
0:1
Миовени
Unirea Tărlungeni
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Fortuna
0:3
Поли Тимишоара
Olt Slatina
4:0
CS Sportul Snagov Sa
Фарул (до 2021 года)
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Волунтари
3:0
CS Balotesti
SC Bacău
1:1
ACS Foresta Suceava
Глория Бузэу
0:0
Сэджата Нэводари
FC Municipal Dorohoi
2:0
Berceni
Миско
0:2
Миктлан
Nueva Concepción
2:2
Barillas FC
Эредиа Хагуарес
2:2
Кобан Империаль
Sayaxché
4:2
Deportivo Quirigua
Карча
2:0
Сакапа
Deportivo Ayutla
1:0
Comunicaciones II
Aurora FC
2:1
Puerto San José
Deportivo San Pedro
6:0
Истапа
Ривадавия Линкольн
2:1
Эль Линкеньо
Индепендьенте Фернандес
1:3
Институто Сантьяго
Колехиалес Конкордия
1:1
Либертад Конкордия
Фонтана
3:1
Ресистенсия Сентраль
Архентино де Мендоса
1:0
Сентро Эмплеадос
Митре Сальта
0:0
Камионерос Архентинос
Депортиво Акиларес
1:0
Альмиранте Браун де Лулес
Белья Виста Тукуман
0:1
Ластения
Эрминио Арриета
0:2
АТД Рио Гранде
Спортиво дель Боно
4:1
Атлетико Колон Хуниор
Бельграно Эскель
0:1
Крус дель Сур
Комерсио Сентраль Унидос
0:2
Велес Сан-Рамон
Атлетико Маронесе
0:4
Петролеро Архентино
MFK Zvolen
0:2
Тренчин
Dunajská Lužná
1:0
Липтовски-Микулаш
Čadca
1:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Kremnička
0:2
FK Poprad
Podlavice Badín
2:1
Интер Братислава
SP MFK Roznava
1:1
MŠK Fomat Martin
Slovan Trenčianske T.
0:7
Спартак Трнава
Nová Baňa
0:2
Сеница
Slovan Poproč
1:2
Rohožník
Нитра
2:1
Середь
BCF Wolfratshausen
4:3
SpVgg Unterhaching II
Вегберг-Бек
1:0
Алемания II
Балинген
2:1
FC Germania Friedrichstal
Alfter
3:2
Боруссия Фрайальденхофен
Viktoria Arnoldsweiler
7:0
FC Bergheim 2000
Бонн
2:0
Бергиш Гладбах
FC Adeli Batumi
0:6
Локомотив Тбилиси
FC Matchakhela Khelvachauri
3:1
Самгурали
Magharoeli Chiatura
1:0
FC Chkherimela Kharagauli
FC Sasco Tbilisi
1:1
Odishi 1919
FK Khotira-79 Uychi
0:0
Zaamin
Обод
3:0
Mash'al II
FK Istiklol Toshkent
1:2
Alanga
Уз-Донг-Жу
3:2
G'allakor-Barsa
Коканд-1912
2:1
Шуртан
Pakhtakor II
4:0
Sherdor-Presstizh
Сантос де Гуапилес
0:1
Депортиво Саприсса
Перес Селедон
1:0
Картахинес
Уругвай де Коронадо
0:0
Кармелита
Лимон
0:1
Пума Генераленья
Арми Юнайтед
1:0
Чонбури
Сонгкхла Юнайтед
3:4
Полис Теро
Чайнат Хорнбилл
0:0
Чианграй Юнайтед
Сисакет
1:3
Бурирам Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
1:0
Супханбури
Полис Юнайтед
3:3
Патхум Юнайтед
ТОТ
1:3
ПТТ
Бангкок Юнайтед
2:1
Самутсонгкхрам
Эйр Форс
0:1
Муангтонг Юнайтед
Порт
2:2
Ратчабури