Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 октября 2014
Вест Хэм
2:1
Манчестер Сити
Ливерпуль
0:0
Халл
Сандерленд
0:2
Арсенал
Саутгемптон
1:0
Сток Сити
Вест Бромвич
2:2
Кристал Пэлас
Суонси
2:0
Лестер
Боруссия Дортмунд
0:1
Ганновер
Аугсбург
2:0
Фрайбург
Хоффенхайм
1:0
Падерборн
Герта
3:0
Гамбург
Айнтрахт Франкфурт
4:5
Штутгарт
Байер
1:0
Шальке
Спеннимур Таун
2:2
Телфорд Юнайтед
Кингс Линн Таун
3:4
АФК Файлд
Гримсби Таун
3:0
Гайзли
Нортон Юнайтед
1:1
Шилдон
Уоррингтон Таун
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Олфретон Таун
1:1
Линкольн Сити
Чорли
0:0
Галифакс Таун
Баруэлл
0:3
Олтринхем
Лик Таун
3:4
Блит Спартанс
Стокпорт
2:4
Честер
Гейтсхед
4:0
Гэйнсборо Тринити
Тэмуорт
1:1
Саутпорт
Дорчестер Таун
1:7
Бристоль Роверс
Ист-Таррок Юнайтед
7:1
Бат Сити
Глостер
1:4
Форест Грин
Дартфорд
3:1
Берджесс Хилл Таун
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Уэллинг Юнайтед
Уилланд Роверс
1:3
Госпорт Боро
Уитэм Таун
1:2
Уэстон-супер-Мар
Истборн Боро
0:0
Довер Атлетик
Уэймут
0:0
Брэйнтри Таун
Кэнви Айленд
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Сент-Олбанс Сити
0:1
Конкорд Рейнджерс
Бейсингсток Таун
1:1
Хэрроу Боро
Олдершот
2:0
Торки
Киддерминстер
0:1
Истли
Ившем Юнайтед
1:2
Бромли
Челмсфорд Сити
0:0
Барнет
Нанитон Таун
0:0
Хемел-Хемпстед
Уокинг
2:1
Борэм Вуд
Англия U-17
4:1
Кипр U-17
Франция U-17
3:0
Северная Македония U-17
Бельгия U-17
4:1
Босния и Герцеговина U-17
Азербайджан U-17
2:1
Швейцария U-17
Миллуолл
1:0
Кардифф Сити
Болтон
3:1
Брентфорд
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Норвич Сити
Лидс
1:2
Вулверхэмптон
Ипсвич
2:2
Хаддерсфилд
Мидлсбро
1:1
Уотфорд
Ноттингем Форест
1:3
Блэкберн
Рединг
3:0
Блэкпул
Бирмингем
0:8
Борнмут
Дерби Каунти
1:2
Уиган
Брайтон
1:1
Ротерхэм
Палмейрас
1:1
Коринтианс
Фигейренсе
1:1
Крузейро
Флуминенсе
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Минейро
3:2
Спорт Ресифи
Куритиба
1:1
Гремио
Шапекоэнсе
1:1
Сантос
Витория
3:1
Крисиума
Авеллино
1:1
Виртус Ланчано
Кротоне
2:2
Читтаделла
Латина
1:1
Брешия
Ливорно
0:1
Специя
Пескара
0:5
Карпи
Про Верчелли
0:0
Перуджа
AS Varese 1910
2:1
Бари
Виртус Энтелла
1:0
Фрозиноне
Катания
3:1
Виченца
Бытовия
2:1
Медзь
Олимпия Грудзендз
4:1
Сандецья
Вигры
1:1
Термалика
Катовице
2:3
Дольцан
Заглембе Любин
4:0
Арка
Висла Плоцк
2:0
Флота
Джиллингем
1:1
Кроули
Суиндон
2:2
Колчестер
Олдхэм
2:1
Брэдфорд
Порт Вейл
3:0
Лейтон Ориент
Уолсолл
1:0
Честерфилд
Донкастер
0:0
МК Донс
Крю
0:1
Шеффилд Юнайтед
Йовил
0:3
Рочдейл
Ковентри
3:2
Питерборо
Сканторп Юнайтед
0:1
Ноттс Каунти
Престон
3:2
Флитвуд Таун
Барнсли
2:2
Бристоль Сити
Йорк Сити
1:1
Мэнсфилд Таун
Плимут
3:0
Челтнем
Уиком
1:1
Дагенхэм
Карлайл Юнайтед
2:1
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
2:1
Портсмут
АФК Уимблдон
2:2
Транмер
Ньюпорт
1:1
Аккрингтон Стэнли
Саутэнд
1:1
Бери
Кембридж
2:1
Хартлпул
Стивенидж
1:0
Бертон
Лутон
1:0
Нортхэмптон
Градина
2:3
FK Rudar Kakanj
Tekstilac Derventa
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Goražde
0:0
ГОШК
Proleter Teslić
1:0
FK Napredak Donji Šepak
Младость Добой
1:0
Орашье
Рудар Приедор
0:0
FK Sutjeska Foča
Игман
2:1
HNK Capljina
Podrinje Janja
1:0
Sloboda Novi Grad
Radnički Lukavac
1:1
Будучность Бановичи
Единство Бихач
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Младость Гацко
1:3
Козара
FK Drina HE Višegrad
1:1
FK Vlasenica
Крупа
1:0
Леотар
Металлеге-БСИ
1:0
NK Podgrmeč
Нюбергсунн-Трюсиль
2:2
Brumunddal Fotball
Аскер
1:2
Vindbjart
Люн
2:2
Флуре
Odds BK 2
5:1
Strømsgodset II
Скейд
5:0
Medkila IL
IF Fram
4:1
Birkebeineren
Орн-Хортен
2:0
Fløy-Flekkerøy IL
Fana
2:4
Forde
Гроруд
2:1
Осане
Mo IL
2:0
Drøbak / Frogn IL
Vålerenga Fotball II
1:2
Мосс
Конгсвингер
2:0
Арендаль
Finnsnes IL
2:0
КФУМ
Фолло
4:0
Kvik Halden FK
Вард
2:3
Ålgård
Эльверум
4:0
Реуфосс
Лоренског
1:3
Eidsvold TF
Rosenborg II
3:4
Бюосен
Левангер
2:2
Nardo
Йельсос
1:0
Harstad
Порс Гренланд
2:2
Holmen IF
Нутодден
0:2
Ерв
Vidar FK
6:0
Fyllingsdalen
Egersunds IK
2:1
Stord
Valdres
1:1
SK Gjøvik-Lyn
Molde II
1:1
Sportsklubben Træff
Tillerbyen FK
6:2
Herd
Brann II
7:0
Stabaek Fotball 2
Ред Стар Цюрих
0:1
Зефельд
Хенгг
1:0
Team Aargau
Blue Stars Zürich
0:2
Листаль
Шур
0:4
FC Mels
Линт
2:3
Виднау
Дюрренаст
1:4
Thun II
Амрисвиль
0:0
FC Gossau (AL)
Фрайенбах
1:3
Фрауэнфельд
Кройцлинген
0:2
Устер
Фарваньи / Ого
1:0
Коломбье
FC Grünstern
3:1
Гюмфен / Сорен
Бюлль
2:0
Стад Пайерн
Арбон
1:3
FC Sirnach
Гольдау
4:1
Зарнен
FC Malters
0:3
Цофинген
Wil II
1:1
Косова
Сигнал Берне-Конфиньон
3:2
Монтре Спортс
FC Ostermundigen
0:3
Ла-Шо-де-Фон
FC Ruswil
1:1
Аскона
AS Castello
1:1
Эшенбах
Веве Спорт-05
1:1
План-Ле-Отс
Гунцвиль
1:5
Буокс
Грэнихен
1:1
Ольтен
FC Hochdorf
1:0
FC Küssnacht am Rigi
Ибах
4:0
Хергисвиль
Алльшвиль
3:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Сьер
0:0
Перли-Серту
Саксон Спорт
1:3
Ла Сарра-Эклепен
Верье Спорт
3:4
УЖС
Портальбан / Глеттерен
2:1
Лис
Баскур
3:2
Лерхенфельд
Шкупи
4:2
Горно Лисиче
Младость Царев Двор
3:0
Напредок
Гостивар
0:1
FK Kozhuf Gevgelija
Влазрими-77
0:2
Дрита Боговинье
Скопье
2:0
Македония-ГП
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Ethnikos Latsion
0:1
Красава
ASIL
2:1
Amathous
ПАЕЕК
1:1
Akritas
Halkanoras FC Idaliou
4:2
Ahironas
NK Bilje
3:3
NK Jadran Dekani
Lenart
2:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
MNK Izola
3:0
NK Ilirska Bistrica
KNK Fužinar
4:2
NK Šampion Celje
Табор Сежана
NK Portoroz Piran
NK Kranj
1:1
Sava Kranj
Šmarje pri Jelšah
0:1
NK Maribor II
Mons Claudius
0:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Bled Hirter
3:4
Загорье
NK Komenda
5:1
NK Britof
NK Kočevje
0:4
ND Ilirija Ljubljana
NK Rudar Trbovlje
2:2
NK Jezero Medvode
ŠD Radlje ob Dravi
2:2
Дравоград
Унион Хеб 2001
0:2
Malše Roudné
TJ Sokol Libis
1:0
Nove Straseci
Кладно
1:2
Сокол Брозаны
Зличин
0:5
Sokol Čížová
Карловы Вары
4:1
Сушице
Литомержице
2:4
Ловосице
Вельке Карловице
0:2
Могельнице
Напаедла
6:0
Пелгржимов
Горжовицко
3:3
Аритма Прага
Рокицани
1:1
Тахов
Валашске Мезиржичи
0:2
Локомотива Петровице
Krupka
4:4
SK Motorlet Praha
Наход Дештне
0:4
Летоград
Яблонец-над-Йизероу
0:7
Тирниште-над-Орлици
Пржеров
2:2
Гавиров
Литол
2:4
Увалы
Добровице
2:0
Чески-Брод
Искра Рымаржов
2:1
Дольни Бенешов
Границе
3:2
Сокол Лисковец
Витковице
2:0
Брумов
Нови Бор
4:1
Славой Жатец
Баник Соуш
3:1
AFK LoKo Chomutov
Виктория Отроковице
0:3
Слован Росице
Bystřice nad Pernštejnem
0:2
Мутенице
Яньбянь Фуде
1:4
Ухань
Хэбэй
0:0
Xinjiang Tianshan
Чунцин Лянцзян
1:1
Shenyang Zhongze FC
Beijing Institute of Technology FC
3:1
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Тяньхай
3:0
Гуандун
Шэньчжэнь
1:0
Hunan Xiangtao FC
Циндао
0:3
Beijing BSU
Ченду Тяньчен
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Viby
0:2
Aarhus Fremad
Lystrup IF
3:5
Brabrand IF II
Jægersborg BK
0:0
SC Egedal
Kastrup BK
2:3
Boldklubben 1903
Randers SK Freja
4:1
Lyseng
BSF
1:1
Fremad Valby
Aalborg BK II
6:1
Lindholm IF
LSF
4:1
FC Sønderborg
FA 2000
4:2
Næstved IF
Otterup
4:2
Slagelse B&I
Hjørring IF
3:2
Hobro IK II
VRI
5:2
Vorup FB
Dalum IF
0:0
Ringsted
Vanløse
1:1
AB Tårnby
Døllefjelde-Musse IF
3:4
Skanderborg
KFUM Roskilde
5:1
Skjold Birkerød
Taastrup
5:2
Nexø Boldklub Bornholm
Djursland
1:0
Holstebro
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:3
Greve
Лиссе
1:2
Барендрехт
Хук
2:2
Шевенинген
Козаккен Бойз
2:0
Аякс-А
Эксельсиор Мааслуи
0:2
Рейнсбург Бойз
Капелле
4:1
Генемейден
Спарта Нейкерк
0:3
Спакенбург
Эйсселмервогелс
2:0
ГВВВ
ОНС Снек
2:2
ХХК
ОЮК Росмален
0:2
УНА
Skelleftea FF
1:2
Браге
Далькурд
2:0
Huddinge IF
Треллеборг
2:2
Норрбю
Oskarshamns AIK
2:0
Uddevalla
Lunds BK
6:0
Скевде
Утсиктен
1:0
Kristianstad FC
Valsta Syrianska
2:5
Форвард Эребру
Buckley Town
3:0
Флинт Таун Юнайтед
Caersws FC
2:2
Penycae
Guilsfield FC
1:3
Карнарвон Таун
Holyhead Hotspur
0:0
Mold Alexandra FC
Llandrindod Wells
0:3
Denbigh Town FC
Лландидно
5:0
Llanidloes Town FC
CPD Porthmadog FC
4:0
Rhydymwyn
Rhayader Town FC
1:1
Conwy Borough
Афан Лидо
6:0
Porth
Caerau (Ely) AFC
5:4
Garden Village
Cambrian & Clydach Vale FC
3:0
Monmouth Town
Пенибонт
3:2
Aberdare Town FC
União Sport Clube do Uíge
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Sport Lubango e Benfica
1:1
Кабушкорп
ASA
1:3
Либолу
Recreativo da Caála
2:1
1º de Maio
Петру Луанда
5:2
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
0:3
Примейру де Агошту
FC Rijnvogels
0:2
Тер Леде
Звалувен
0:0
РВВХ
ДВС '33
2:0
Стапхорст
Катвейк
4:0
Нордвейк
vv WVF
0:2
ВВОГ
Спейкениссе
2:1
Клутинге
Azsv
1:1
Эксельсиор 31
Монфоорт
2:2
NSC
Huizen
5:0
Rkav Volendam
Breukelen
0:1
VVA '71
VV Smitshoek
1:3
Кейк Бойз
ДОВО
2:0
Jodan Boys
АСВХ
4:1
СХО
Драхтстер Бойз
0:3
АКВ
Флево Бойз
2:2
ВХК
ДФС
1:0
Беннеком
Ахиллес Вен
2:0
СДК Путтен
ОДИН 59
1:1
Stedoco
СВЗВ
1:2
СВ Урк
Апелдорн КСВ
0:1
Харкемас Бойз
КсерксДЗБ
4:0
FC S-Gravenzande
Би Кейк 1887
1:0
Юлиана 31
Гемерт
2:1
ВВ Баронье
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
GKP Targówek Warszawa
KS Chwaszczyno
1:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
Bałtyk Koszalin
LKS Łysica Bodzentyn
3:1
Wisła Kraków II
MKS Puszcza Hajnówka
0:4
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Warta Sieradz
0:3
Радомяк
KS Dąb Sława Przybyszów
1:5
Шленск-2
MKS Elk
4:0
ŁKS 1926 Łomża
GKS Szombierki Bytom
0:0
Полония Бытом
KS Ruch Chorzów II
2:1
Ястшембе
Poprad Muszyna
2:2
KS Soła Oświęcim
MKS Trzebinia Siersza
0:3
КСЗО
AKS Beskid Andrychów
2:2
MKS Czarni Połaniec
WKS Rasel Dygowo
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
ZKS Olimpia Zambrów
9:0
MKS Korsze
Sokół Kleczew
2:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
0:3
GLZS Start Warlubie
Варта
2:0
Jarota Jarocin
KS Chełminianka Chełmno
0:5
Лех-2
KS Pogoń Mogilno
1:1
SKS Unia Swarzędz
Przodkowo
2:2
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Rominta Gołdap
0:1
Олимпия Эльблонг
MKP Pogoń Siedlce II
0:1
Лодзь
NKS Astra Ustronie Morskie
0:1
Chemik Police
KS Kaszubia Kościerzyna
0:1
Gwardia Koszalin
Korona Kielce II
3:4
Wisla Sandomierz
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
KS Warmia Grajewo
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:2
Jagiellonia Białystok II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:3
LKS Omega Kleszczów
Wasilków
2:1
KS Start Działdowo
HKS Ruch Zdzieszowice
6:2
Grunwald Ruda Śląska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
5:0
LKS Skalnik Gracze
KS Polonia Łaziska Górne
1:2
Małapanew Ozimek
BKS Stal Bielsko-Biała
2:2
Одра
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:1
KS Górnik Wesoła
MKS Olimpia Olsztynek
1:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:2
Nielba Wągrowiec
WKP Włocłavia Włocławek
0:3
KS Unia Solec Kujawski
MKS Victoria Września
1:0
KS Wda Świecie
KS Polonia Środa Wielkopolska
4:0
BKS Sparta Brodnica
Gać Oława
1:2
Заглембе-2 Любин
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
JKS 1909 Jarosław
Гутник Краков
1:4
Гарбарня
Piast Żmigród
6:1
KP Bielawianka Bielawa
KS Piast Karnin
0:0
MKS Oława
Свит
0:1
KP Legia Warszawa II
MMKS Concordia Elbląg
1:2
Сокол Острода
Lechia Dzierzoniow
1:3
KS Formacja Port 2000 Mostki
KP Polonia Sparta Świdnica
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KP Rokita Brzeg Dolny
3:1
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Polonia Warszawa
3:4
MKS Pilica Białobrzegi
Скра Ченстохова
2:2
KS Górnik Zabrze II
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:2
Zielona Góra
RKP Broń 1926 Radom
0:3
Ursus Warszawa
Мотор Люблин
1:1
KS Lublinianka Lubin
Busan Transportation
0:1
Gangneung City
Mokpo City
2:2
Daejeon Korail
Cheonan City
3:2
Changwon City
Yongin City
1:3
Ulsan Dolphins
Gyeongju HNP
4:1
Gimhae City
USV 1960 Berndorf
2:2
Гредиг II
ÖTSU Henndorf
1:4
Bramberg
Зальцбург II
0:0
Straßwalchen
Völs
5:2
SK Jenbach
Штадлау
2:0
Gersthofer SV
Бергхайм
2:1
Вальс-Грюнау
Пост
0:2
Адмира Ландхаус
Обер-Графендорф
0:5
Ретц
Mannswörth
2:0
Donau
Бад Фослау
2:1
Эбрайхсдорф
Леобендорф
4:4
Гафленц
FC Sohm Alberschwende
1:5
FC Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
2:0
Andelsbuch
UFC St. Peter in der Au
4:1
Коттингбрунн
Nenzing
0:3
Admira Dornbirn
Фронляйтен
2:1
Леобен
ÖTSU Hallein
2:2
Халльванг
UFC Jennersdorf
3:1
SC ESV Parndorf 1919 II
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
Филлах
2:1
Трайбах
Austria XIII
5:1
Виктория Вена
ASV 13
1:0
Винер Линиен
Edelweiss Linz
1:2
SV Gmunden
SV Bad Goisern
0:2
UFC Eferding
SC Marchtrenk
2:2
Нойхофен
Штадль-Паура
3:0
St. Martin i.M.
Кундль
2:0
Zirl
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:0
Вельс
Сирнинг
2:5
Грискирхен
SV Blau Weiss Sachsenburg
0:4
Gmünd
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:0
SV Eberau
Ферлах
3:0
Аннабихль
Хоэнемс
2:1
Lauterach
SC Imst
0:6
Райхенау
Санкт-Маргаретен
2:2
Хоричон
СК Брегенц
1:1
Austria Lustenau II
SK Kühnsdorf Klopeinersee
1:1
Maria Saal
Lebring
2:2
Фюрстенфельд
SV Matrei und Umgebung
1:0
Kirchbichl
Puch
3:1
Altenmarkt
Оберварт
1:1
SV Forchtenstein
Драссбург
3:1
Вимпассинг
Fügen
3:2
Унион Иннсбрук
SPG Silz / Mötz
2:4
Kematen
Фарул (до 2021 года)
2:0
CS Balotesti
Caransebeş
1:3
CS Sportul Snagov Sa
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:0
Berceni
Fortuna
3:1
Миовени
Глория Бузэу
1:0
Униря Слобозия
CS Şoimii Pâncota
0:1
Поли Тимишоара
Unirea Tărlungeni
1:0
Бихор
Olt Slatina
2:1
Olimpia Satu Mare
FC Municipal Dorohoi
0:2
Сэджата Нэводари
Академика Клинчень
2:1
SC Bacău
FCM Târgovişte
0:5
Vişina Nouă
ACS ACB Ineu
0:2
CS Millenium Giarmata
Шепши
0:1
Roman
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:3
CSM Bucovina Rădăuţi
Metalosport Galaţi
1:2
Înainte Modelu
Unirea Jucu
4:3
CD Industria Galda de Jos
Ювентус Бухарест
3:1
Dinamo Bucureşti II
Hunedoara
0:2
National Sebis
Oţelul II
1:2
Тунари
Ştiinţa Turceni
2:0
Minerul Mehedinţi
Podari
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:1
CS Inter Clinceni
FC Delta Dobrogea Tulcea
4:0
CS Viitorul Domneşti
CS Iernut
2:1
CS Lotus Băile Felix
CF Metalurgistul Cugir 1939
5:0
CSM Avântul Reghin
Баррио Мексико
5:1
Coto Brus
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Real Pococí FC
Rosario AD
2:1
AD Siquirreña
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
2:1
Хикараль
Конкорд Нуакшот
2:1
Police
Ittihad de Sélibaby
0:1
ADK Moderne Kaédi
ASC Gueumeul de Rosso
1:0
Нуадибу
ASC Ittihad Assaba
0:0
ACS Ksar
ASC Snim
3:1
Kédia
Нуакшот Кингс
0:0
Tidjikja
Сент-Джорджес
2:2
Сент-Эндрюс
Дингли Суоллоус
1:2
Zurrieq
Лия Атлетик
7:0
Oratory Youths
Gharghur
2:1
St. Lawrence Spurs
Заббар Сент-Патрик
2:1
Санта-Лючия
Mtarfa
0:4
Гудья Юнайтед
Гзира Юнайтед
8:0
Ghaxaq
Birzebbuga
3:2
Kercem Ajax
Létavértes SC '97
Кишварда
Gyulai Termál
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Dorogi FC
0:0
Татабанья
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:1
Szentlőrinc SE
VLS Veszprém
Győri ETO FC II
Budaörsi SC
3:2
Rákosmenti KSK
Balatonfüredi FC
0:2
BKV Előre SC
MTE
5:0
Tököl Városi SK
Kazincbarcika
2:0
Budapest Honvéd FC II
Felsotarkany SC
0:3
Putnok FC
Hajdúböszörményi TE
1:0
Debreceni VSC II
Maglódi TC
1:3
Dunaharaszti MTK
Jászberényi
0:0
Nyirbator FC
BSS Monor
2:1
Szeol SC
Bölcskei SE
2:4
Вац
Csepel
2:0
Újbuda TC
FC Hatvan
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Bajai
1:4
Kozarmisleny
Kiyovu Sports Association
3:1
Mukura Victory Sports FC
Association Sportive de Kigali
3:1
Marine FC
Espoir
2:0
Isonga
Gicumbi
1:0
Amagaju FC
Sunrise FC Rwamagana
1:1
Police FC
АПР
2:0
Etincelles FC
Red Lions FC
1:5
Мбабане Суоллоус
Moneni Pirates FC
1:1
Manzini Sundowns FC
Manzini Sea Birds FC
2:4
Young Buffaloes FC
Сентраль Кордова
1:4
Архентино де Мерло
Феррокарриль Мидланд
0:1
Док Суд
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
Тальерес Ремедиос
Дефенсорес Бельграно
1:0
Лухан
Остниувкерке
5:0
Мелебеке
Вингене
1:0
Wevelgem City
Де Кемпен
3:0
KSK Retie Branddonk
Хуво Йек
1:1
Верстанд Курсел
Нинове
2:1
Малдегем
Betekom
1:2
Stockel
Расинг Вавр
1:0
KFC Strombeek
Тес Спорт
2:0
Херк-де-Стад
Vlug en Vrij Houtem
2:2
Эвербер Спорт
Зонховен
2:2
Лютломмель
Мерхтем
1:1
Халле
Свелта Мелселе
2:2
Robur
Оппань-Вери
0:4
Россиньоль
Борен
2:1
Линьи
Gesves
1:6
Фосс
Ла-Рош
4:0
Мессанси
Sloga Kraljevo
0:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Инджия
0:1
Явор
Moravac Mrštane
0:2
Пролетер
Бачка Паланка
0:1
Радник Сурдулица
Слобода Ужице
1:0
Jedinstvo Putevi
Колубара
3:3
FK Sinđelić Beograd
Борча
1:0
Бежания
Металац
3:0
Мачва
Дигем Спорт
2:0
Тинен
Турне
2:1
Дейнзе
Торау
2:0
Ауденарде
Сине
2:1
Гримберген
Тюрнхаут
0:3
Остервейк
Гент-Зехавен
2:0
Темсе
Хасселт
1:1
Хогстратен
УРС Центр
5:1
Вервьерс
Carabobo FC II
0:1
Zamora II
Arroceros de Calabozo
4:0
Deportivo Anzoátegui SC II
УСВ
4:3
Гран Валенсия
Policía de Lara FC
Deportivo Táchira FC II
LAFC Lučenec
2:2
TJ Baník Kalinovo
Teplička nad Váhom
1:0
Čadca
Nové Zámky
Piešťany
ŠK Odeva Lipany
1:0
Slovan Sabinov
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:2
Tatran Krásno
MŠK Námestovo
2:0
Javorník Makov
Veľký Meder
3:1
FC Spartak Trnava III
MŠK Fomat Martin
2:1
Rakytovce
ŠK Futura Humenné
0:1
Slovan Giraltovce
TJ Iskra Borcice
5:1
KFC Komárno
TJ OFC Gabčíkovo
4:0
Topoľčany
Arucas
2:0
Santa Úrsula
CE Campos
0:0
Alcúdia
Валье Эгуэс
2:1
CD Corellano
Oiartzun KE
2:2
Basconia
CD Colindres
1:1
Santoña CF
Мутильвера
3:0
Subiza
Ardoi
2:1
Txantrea
CA Valtierrano
4:1
Huarte
Cortes
2:3
Исарра
CF Cullera
1:1
Acero
CD Villacarrillo CF
3:1
CD Atlético Melilla
Ferriolense
0:2
Sóller
La Granja
2:0
La Baneza CF
Numancia II
0:0
CD Villa de Simancas
Collerense
2:3
Пенья Депортива
Platges de Calvia
0:0
Penya Ciutadella Esportiva
Пенья Спорт
2:0
Pamplona
Beti Onak
0:2
Сирбонеро
Pasaia KE
0:2
Алавес Б
Депортиво Б
2:1
Racing Club Villalbes
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Марино
Burladés
2:2
CD Oberena
Bermeo Futbol Taldea
0:2
Beasain
Лагуна
1:0
Atlético Victoria
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Zagora Unešić
NK Neretva Metković
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
3:1
HNK Val Kaštel Stari
Zmaj Blato
0:0
Шибеник
Omiš
1:2
NK Mosor Zrnovnica
Solin
2:0
NK Hrvace
Вараждин
4:0
NK Vukovar '91
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Belišće
NK Koprivnica
6:0
Virovitica
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Podravina Ludbreg
Меджимурье
1:1
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
4:1
NK Slavonija Požega
Zagorets
FK Elhovo
PFC Minyor Radnevo
1:2
FK Evrokolezh Plovdiv
Svilengrad
4:0
FK Stara Zagora
OFK Pomorie
2:0
Несебыр
Rozova Dolina
0:0
Dimitrovgrad
Velbazhd
5:1
Mesta
Chernomorets Balchik
0:1
Дунав
DTS Ede Women
5:0
Reiger Boys Women
RCL Women
1:3
Wartburgia Women
CVV Oranje Nassau Women
0:0
FC Twente II Women
Ter Leede Women
1:2
Saestum Women
SV Fortuna Wormerveer Women
3:2
Fortuna '54 Women
RKHVV Women
2:1
SC Buitenveldert Women
Унтерхахинг
0:1
Штутгарт-2
Дуйсбург
0:0
Динамо Дрезден
Хемницер
0:0
Хольштайн
Халлешер
3:1
Веэн
Оснабрюк
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Штутгартер Кикерс
2:2
Энерги
Дубница
2:1
Середь
MFK Dolný Kubín
2:1
Partizán Bardejov
Земплин
0:1
Татран
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Poprad
2:1
Римавска-Собота
Portstewart FC
1:2
Dollingstown
Newington FC
0:3
Tobermore United
Coagh United
1:4
Queens University
Sport / Leisure
4:2
Banbridge Town
Glebe Rangers
1:2
Annagh United FC
Wakehurst
1:6
Limavady United FC
Hellerup IK
1:2
Хельсингер
Kjellerup IF
1:2
FC Sydvest 05
Brabrand IF
2:1
Jammerbugt FC
Rishøj BK
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
Naesby BK
1:1
Odder IGF
Marienlyst
3:2
Skovbakken IK
Omonia Aradippou
3:0
АЕЗ
АПЕП
0:3
Пафос
Анагенниси Дериния
1:2
Эносис
ENAD
4:4
Enosis Neon Parekklisia FC
Digenis Oroklinis
0:2
Кармиотисса
Арис Лимасол
2:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Закинтос
1:0
Эгиньякос
Фостирас Таврос
0:2
Ахарнаикос
Тирнавос-2005
0:2
Ираклис
Этникос Газорос
1:1
Фокикос
Ираклис Псахна
0:0
АОТ
Беса
1:1
Камза
Мамурраси
3:0
Ада
Кастриоти
0:0
Илирия Фуша-Круя
Тербуни Пука
1:1
Беселидья
Динамо Тирана
1:0
Люшня
Люфтетари
1:0
Бюлис
Сопоти
0:0
Томори
Шкумбини
4:0
Нафтетари
Бутринти
1:0
Поградеци
Эксельсиор Виртон
3:3
Эндрахт Алст
Гел-Мераут
0:1
Дессель Спорт
Хайст
0:4
Эйпен
Ломмел
3:0
Расинг Мехелен
Патро Эйсден
1:2
Сент-Труйден
Серен
2:0
Тюбиз
Аваи
0:3
Жоинвиль
Португеза
1:2
Иказа
Америка Минейро
2:1
Америка Натал
Сеара
0:2
Санта-Круз
АБС
2:1
Парана
Брагантино
4:2
Боа Эспорте
Васко да Гама
1:1
Понте Прета
Наутико
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Жетысу-Сункар
5:2
Кызыл-Жар
Гефест
0:3
Мактаарал
Восток Усть-Каменогорск
2:2
Акжайык
Экибастуз
1:1
Каспий
Шахтер-Булат
3:0
Байтерек
Астана-1964
2:0
ЦСКА Алматы
Окжетпес
3:1
Кыран
ФК-1625
2:0
Ауда
Олайне
0:2
Екабпилс
Даугава-2
1:2
Прейли
РФШ
20:0
Плявиняс
Смилтене
1:1
Саласпилс
Валмиера
3:0
Салдус
Каакупе
2:1
Спортиво Итеньо
Хенераль Кабальеро
1:2
Ривер Плейт Асунсьон
Паранаэнсе Парагвай
1:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
0:1
Такуари
Краби
0:1
Нейви
Ангтхонг
2:3
Сарабури
Самутпракан Сити
3:0
Roi Et United FC
Кхонкэн
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Биг Бэнг
2:2
Накхонратчасима
ФК Бангкок
3:1
Чиангмай
Пхукет
2:1
Аюттхайя
ТТМ
1:1
Phitsanulok FC 2015
Thawiwatthana Sriracha FC
0:3
Трат
Танда Роял
2:0
Хайлендс Парк
Стелленбос
0:0
Ubuntu Cape Town
Maluti FET College
1:2
Марумо Галлантс
Барока
5:1
African Warriors
Колехиалес
2:0
Браун де Андроге
Тристан Суарес
3:2
Депортиво Мерло
Депортиво Арменио
0:2
Барракас Сентраль
Депортиво Морон
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сан-Роке
2:0
Вильяновенсе
Реал Сосьедад Б
3:0
Фуэнлабрада
Вальядолид Б
2:0
Культураль Леонеса
Эспаньол Б
1:0
Олимпик де Шатива
Л′Аквила
1:4
Пиза
Козенца
0:1
Юве Стабия
Порденоне
0:1
Павия
Про Пьяченца
0:1
Савона
Мантова
0:0
Монца
Искья
0:2
Паганезе
Джана Эрминио
1:1
Реал Виченца
Гроссето
2:3
СПАЛ
Мелфи
0:0
Мессина
Савойя
1:2
Мартина Франка
Ареццо
0:0
Феральписало
Реджана
2:0
Туттокуойо
Барлетта
0:1
Матера
Альбинолеффе
2:0
Алессандрия
Сярка
1:0
Brzesko
Górnik Wałbrzych
1:0
Пуща
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Сталь Мелец
Розвуй Катовице
4:1
MKS Limanovia Limanowa
Ключборк
0:0
Заглембе Сосновец
Висла Пулавы
3:1
Котвица Колобжег
Знич Прушкув
0:0
Ракув
ФК Сочи (до 2017)
ТСК-Таврия
Терек-2
1:1
Анжи-2
Ротор
3:0
Ангушт
Динамо Ставрополь
0:0
Таганрог
Дружба Майкоп
2:1
Краснодар-2
Витязь Крымск
Жемчужина Ялта
Машук-КМВ
2:0
Астрахань
СКЧФ
Афипс
Черноморец Новороссийск
1:1
Армавир
Спартак Нальчик
3:0
Алания Владикавказ
Форфар Атлетик
1:1
Странрар
Эйр Юнайтед
0:2
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
1:2
Питерхэд
Стерлинг Альбион
2:2
Эйрдрионианс
Данфермлин
1:2
Гринок Мортон
Эшен/Маурен
2:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Тальвиль
2:3
Balzers
Блэк Старз
2:0
Берн
Дитикон
1:1
Мури
Шотц
0:5
Золотурн
FC Luzern II
2:3
BSC Young Boys Bern II
Grasshopper II
4:3
Баден
Мартиньи Спортс
3:1
Дюдинген
Фрибур
0:0
Монте
Бавуа
1:0
Мерен
Адзурри-90
1:0
Натер
Ланси
0:2
Эшален
Гренхен
0:7
Зурзее
Yverdon
2:1
Lausanne Sport II
Ванген
1:0
Мюнзинген
Конкордия Базель
1:4
Шам
Терр Сент
2:3
Stade Lausanne Ouchy
Куинз Парк
3:0
Ист Файф
Монтроуз
1:5
Арброт
Аннан Атлетик
4:3
Ист Стерлингшир
Альбион Роверс
2:1
Бервик Рейнджерс
Клайд
2:1
Элгин Сити
Бостон Юнайтед
1:2
Солихалл Мурс
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Стейнс Таун
Колвин Бэй
0:1
Барроу
Саттон Юнайтед
2:2
Бишоп Стортфорд
Оксфорд Сити
0:3
Хенсфорд Таун
Хэррогит
5:0
Брэкли Таун
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хайд
2:2
Лемингтон
Льюис
2:0
Метрополитан Полис
Далвич Хэмлет
0:0
Хэндон
Полтон Роверс
4:5
Пул Таун
Бакстон
2:1
Хейлсоуэн
Труро Сити
1:0
Кембридж Сити
Стэмфорд
1:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Реддитч Юнайтед
2:2
Чешем Юнайтед
Уоркингтон
2:1
Мэтлок Таун
Сейнт-Неотс Таун
Херефорд Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:0
Рашэлл Олимпик
Уитби Таун
3:1
Нантвич Таун
Лейстон
3:2
Богнор-Риджис Таун
Корби Таун
2:1
Сайренсестер Таун
Бери Таун
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Мэргит
1:0
Лэзерхед
Бернэм
2:0
Данстэбл Таун
Стаурбридж
2:1
Фрикли Атлетик
Уиттон Албион
1:3
Грантэм Таун
Уингейт энд Финчли
2:0
ВКДА
Байдфорд
2:1
Хитчин Таун
Эрлси Таун
0:0
Чиппенхэм Таун
Марин
1:3
Рэмсботтом Юнайтед
Хорнчерч
0:1
Энфилд Таун
Биллерикэй Таун
1:1
Писхэвен энд Телскомб
Бигглсуэйд Таун
1:2
Фроум Таун
Хистон
2:1
Хангерфорд Таун
Белпер Таун
2:0
Керзон Эштон
Эштон Юнайтед
0:2
Илкстон
Чипстед
0:2
Уолтон Кэжуалс
Эйлсбери Юнайтед
3:1
Аксбридж
Поттерс Бар Таун
0:3
Лейтон Таун
Уайтлиф
0:0
Гастингс Юнайтед
Гресли
2:0
Гул
Прескот Кейблз
0:1
Оссетт Таун
Годэлминг Таун
2:1
Бедворт Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
3:0
Уонтедж
Солфорд Сити
2:2
Мозли
Февершем
3:2
Редхилл
Биконсфилд Таун
1:2
Рагби Таун
Кливдон Таун
3:1
Флит Таун
Нью Миллз
3:3
Скарборо Атлетик
Стратфорд Таун
2:1
Синдерфорд Таун
Саут Парк
3:1
Ист Гринстед Таун
Бедфорд Таун
0:4
Марлоу
Игэм
0:2
Эйлсбери
Шолинг
0:2
Тонтон Таун
Бартон Роверс
1:1
Челфонт Сент-Питер
Фолкстон Инвикта
2:0
Ирн Бэй
Бэмбер Бридж
3:2
Кендал Таун
Хэррогит Рэйлвей
4:3
Дройлсден
Мерстэм
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Тивертон Таун
1:4
Норт-Лей
Бриджуотер Таун
1:2
Дидкот Таун
Уитстэбл Таун
0:2
Хайт Таун
Нортвуд
4:0
Сент-Айвз Таун
Суиндон Супермарин
1:2
Уимборн Таун
Дарлингтон-1883
3:0
Берскау
Три Бриджес
2:1
Хоршем
Мертир Таун
4:0
Тоттон
Брайхаус
2:4
Клитеро
Ройстон Таун
1:2
Кеттеринг
Уолтон энд Хершем
1:0
Уортинг
Тутинг энд Митчем
2:0
Ситтингберн
Ларкхолл Атлетик
3:2
Бишоп′с Клив
Пэдихэм
3:1
Фарсли Селтик
Ланкастер Сити
3:1
Рэдклифф Боро
АФК Хэйес
2:2
Норт-Гринфорд Юнайтед
Нортвич Виктория
1:0
Оссетт Албион
Эйвли
2:0
Нидэм Маркет
Брайтлингси Реджент
1:1
Баркингсайд
Бернэм Рэмблерс
3:2
Тэмсмед Таун
Четэм Таун
2:3
Роксхэм
Дерхэм
1:4
Грейт Уэкеринг Роверс
Харлоу Таун
5:1
Чесант
Хейбридж Свифтс
2:4
Уэйр
Редбридж
1:3
Таррок
Ромфорд
0:1
Садбери
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Брентвуд Таун
Тилбери
2:1
Малдон энд Типтри
Уолтэм Эбби
2:2
Крэй Уондерерс
Бригг Таун
1:3
Ромулус
Карлтон Таун
2:1
Маркет Дрэйтон Таун
Чейзтаун
1:1
Сполдинг Юнайтед
Девентри Таун
1:2
Хэнуэлл
Коулвилл Таун
0:1
Ньюкасл Таун
Кидсгроув Атлетик
0:0
Лафборо Динамо
Линкольн Юнайтед
2:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Микловер Спортс
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Шеффилд
0:3
Тайвидейл
Саттон-Колдфилд Таун
3:3
Стоксбридж Парк Стилз
Сфынтул Георге
2:3
Сперанца Ниспорены
Victoria Bardar
3:0
Edineţ
Гагаузия
2:1
Дачия Буюкань
Intersport-Aroma
1:0
Петрокуб
Real Succes
2:2
FC Budăi
Forum Sport
2:3
Делтаспорт
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:2
Звалювен 30
ASV Dronten
1:1
ASC Nieuwland
HVC '10
6:0
HBOK
DSO
0:2
АРК
Зютфен
4:2
cvv Sparta Enschede
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
VV Buitenpost
DOS Kampen
1:3
Vroomshoopse Boys
CVV Viboa
2:3
Olde Veste '54
DETO Twenterand
1:1
KHC
vv GHC
2:2
Valken '68
VV Eemdijk
0:0
Рода Бойз
Heinenoord
1:0
Пеликан
DTS Ede
0:0
ЛРК Лердам
SDV Barneveld
1:3
ДОС 37
VVZ '49
3:2
Ниувегейн
Го-Ахеад Кампен
2:2
Нюнспет
vv De Meern (Zat)
2:3
Voetbalvereniging Benschop
FC Lienden (Zaterdag)
3:1
Zuidvogels
Balk
2:1
Oranje Nassau
Almkerk
3:1
Roda '46
Drentse Zuid Oost Hoek
3:1
ПКК 83
Спортлюст 46
2:1
Nootdorp
Alblasserdam
5:2
vv Klundert
СВЛ
3:2
WNC
Беркюм
4:0
Horst FC
Рейсорд
2:0
SV Bolnes
Broekster Boys
2:3
vv Omlandia
Ворсхотен 97
1:1
Swift
Dinteloord
0:1
Brielle
vv VEV '67
1:3
SV Bedum
VVGZ
2:1
Alexandria '66
Oranje Wit
2:0
Heerjansdam
LTC
0:4
HZVV
Buxtehuder SV 1862
3:1
TuS Germania Schnelsen
Altenholz
2:6
Flensburger SpVgg 08
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
2:3
1. FC Bad Kötzting
BCF Wolfratshausen
1:1
Айхштетт
SV Germania 90 Schöneiche
2:1
BSC Süd 05
Нойбранденбург-04
2:1
Лихтенберг
Айтрахт Штадталлендорф
3:3
Эшборн
Ротенбург
1:2
Боруссия Хильдесхайм
NTSV Strand 08
1:3
Хайде
Meiendorfer SV
2:1
Дассендорф
FC Unterfohring 1927
0:1
TSV 1883 Bogen
Бринкум
10:0
SV Grohn
SV Waren 09
1:0
Герта Целендорф
FC Eisenach
2:1
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
3:0
Айнхайт Рудольштадт
Зонтхофен
1:1
Фильцинг
Нойдроссенфельд
1:0
SV Erlenbach am Main
SG 06 Betzdorf
0:3
SpVgg EGC Wirges
Ругенберген
1:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бавария Хоф
0:1
Вайден
FC Angeln 02
1:4
Preetzer TSV
Бремерхафен
2:0
Блументаль
1. FC Schwalmstadt
2:1
FC Ederbergland
Штайнбах Хайгер
1:0
Бавария Альценау
OSC Vellmar
4:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Виктория Грисхайм
1:3
FSC Lohfelden 1924
Sportfreunde Seligenstadt
1:4
Buchonia Flieden
Ансбах
0:2
Вюрцбург
Фатан Шпорт
2:3
Лее
Лупо-Мартини
2:0
ФФЛ Ольденбург
Habenhauser FV
2:3
TSV Grolland
SV Pullach
3:1
Розенхайм 1860
Бордесхольм
4:2
SV Henstedt-Ulzburg
Полицай Унион
1:8
TSV Schilksee
Пфеддерсхайм
1:0
Rochling Volklingen
Балинген
1:1
Фрайберг
Арминия Людвигсхафен
5:0
Гонзенхайм
Kehler FV 07
1:1
Ройтлинген
Филлинген
4:1
Мангайм
Равенсбург
3:0
Пфуллендорф
Ульм
1:1
Stuttgarter Kickers II
FC Germania Friedrichstal
3:3
SV Spielberg
Балингер
2:2
Freiburger FC
Мехтерсхайм
2:1
Idar Oberstein
Холленбах
3:1
SV Kickers Pforzheim
Зальмрор
3:2
Hertha Wiesbach
Хауэнштайн
3:1
1. FC Saarbrücken II
Дорнбрайте
1:4
TSV Kropp 1946
Диффлен
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
FC Amberg
3:0
Виктория Ашаффенбург
Германия Эгесторф
2:1
Дрохтерзен-Ассель
Еддело
3:0
I. SC Göttingen
TSV Grossbardorf
3:1
Аммерталь
SV Alemannia Haibach
2:1
Аубштадт
Хард
0:1
Аустрия Зальцбург
Райндорф Альтах II
1:2
Ноймаркт
Ойгендорф
1:0
Ваккер II
Швац
8:0
Bizau
Дорнбирн
1:5
Тироль
Пинцгау Заальфельден
1:2
Хохст
Лафниц
2:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аугсбург-2
0:1
Ингольштадт-2
Будисса
0:6
Магдебург
Германия Хальберштадт
0:2
Бабельсберг
Мюнхен-2
5:0
Иллертиссен
Нюрнберг-2
1:1
Бавария-2
Вальдхоф
2:0
Некарельц
Баунаталь
1:3
Астория
Хаймштеттен
1:0
Гархинг
Кельн-2
0:2
Ферль
Саарбрюкен
4:1
Пирмазенс
Вольфсбург II
2:2
Ганза Люнебург
Юрдинген
2:1
Хеннеф
Цвайбрюкен
0:1
Фрайбург-2
Бохум II
1:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна-2
1:0
Шпортфройнде Зиген
Алеманния
3:1
Шальке-2
Бухбах
0:0
Айнтрахт Бамберг
Хомутов
2:0
Писек
Локо Влтавин
0:0
SK Viktorie Jirny
Лишень
6:1
Вышков
Славия Орлова-Лутыне
4:2
1. FC Slovácko II
Тршебич
1:0
Простеев
Сокол Запы
1:3
Превышов
Искра Домажлице
2:1
Цидлина Новы Быджов
Кралув Двур
3:1
Хрудим
Оренбург
1:1
Сокол
Енисей
0:0
СКА Хабаровск
Сочи
1:0
Химик
Сахалин
0:1
Шинник
Крылья Советов
2:2
Луч Владивосток
Волга Нижний Новгород
3:1
Тосно
Анжи
1:3
Сибирь
Балтика
1:1
Тюмень
Волгарь
1:3
Томь
Ceglédi VSE
2:0
Вашаш
Soroksar
3:0
Бальмазуйварош
Шиофок
1:2
Soproni VSE
Szeged
1:0
Ajka
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Ракоци
Залаэгерсег
2:3
Дьирмот
Dergview FC
3:3
Донегал Селтик
Harland and Wolff Welders FC
1:3
Ларн
Armagh City FC
5:2
Dundela FC
Ballyclare Comrades FC
1:2
Лисберн
Bangor FC
8:0
Psni FC
Knockbreda FC
3:1
Ардс
FK Teleoptik Zemun
3:0
GSP Polet Dorćol
FK Budućnost Dobanovci
3:0
FK Sopot Beograd
FK Turbina Vreoci
1:0
FK Zarkovo
Srem Jakovo
2:0
FK Dorćol Beograd
ИМТ
4:3
Hajduk Beograd
FK BASK Beograd
1:0
IM Rakovica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:2
FK Loznica
FK Karadjordje Topola
1:2
Šumadija Aranđelovac
FK Rudar Kostolac
2:2
FK Jedinstvo Ub
Radnički Nova Pazova
1:3
FK Senta
FK Vršac
1:1
FK Dinamo Pančevo
Банат
0:1
Dunav Stari Banovci
Cement Beočin
2:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
0:3
Radnički Sombor
Car Konstantin
2:1
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
5:1
FK Radnički Svilajnac
FK Radnički Pirot
4:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Sloga Temerin
0:0
Čelarevo
FK Radnički Šid
2:2
FK Dolina Padina
OFK Sinđelić 1918
1:0
Timok Zaječar
FK Sloga Despotovac
2:1
Trstenik PPT
FK Sloga Požega
2:0
Bane Raška
GFK Jasenica 1911
2:3
Železničar Lajkovac
FK Zvižd
1:1
FK Smederevo 1924
Budučnost Krušik 2014
6:2
FK Pobeda Beloševac
ОФК
0:4
Чукарички
Младость Лучани
2:1
Рад
Спартак Суботица
2:2
Борац
Раднички Ниш
1:0
Раднички Крагуевац
Црвена Звезда
1:0
Доньи Срем
Напредак
0:1
Нови-Пазар
Войводина
3:0
Вождовац
АБ Аргир
1:2
ИФ Скала
Рунавик
4:2
ИФ Фуглафьордур
Б-36 Торсхавн
1:2
ХБ Торсхавн
Викингур Гота
3:1
Б-68 Тофтир
ЭБ-Стреймур
2:0
КИ Клаксвик
Травник
1:3
Зриньски
Вележ
4:0
Витез
Челик
3:2
Славия Сараево
Дрина Зворник
1:1
Звиезда
Сараево
5:0
Радник
Олимпик Сараево
0:0
Широки Бриег
Маккаби Петах-Тиква
0:4
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Хайфа
0:2
Хапоэль Раанана
Ашдод
1:3
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
2:1
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Хапоэль Хайфа
Шабаб Аль-Амари
0:1
Джабаль Аль-Мукабер
Хилаль Аль-Кудс
2:0
Shabab Al Khader
Шабаб Аль-Дахирия
0:0
Такафи Тулькарм
Баллимена Юнайтед
1:4
Гленавон
Клифтонвилл
3:2
Баллинамаллард Юнайтед
Инститьют
1:1
Дангэннон Свифтс
Линфилд
1:2
Крузейдерс
Портадаун
0:2
Колрейн
Уорренпойнт Таун
2:5
Гленторан
Нефтчи Фергана
0:0
Бунедкор
Навбахор
3:0
Машал
Согдиана
1:0
Андижан
Металлург Бекабад
2:4
Пахтакор
Бухара
2:1
АГМК
Насаф
2:0
Кызылкум
Ньюбленсе
3:1
Унион Эспаньола
Универсидад Консепсьон
3:2
Кобресаль
Сантьяго Уондерерс
2:1
Сан-Маркос
Универсидад Католика
2:1
Аудакс Итальяно