Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 октября 2014
Khan Research Laboratories
2:0
Baloch FC Quetta
Water and Power Development Authority FC
0:2
National Bank of Pakistan
Эредиа Хагуарес
2:2
Кобан Империаль
Sayaxché
4:2
Deportivo Quirigua
Карча
2:0
Сакапа
Deportivo Ayutla
1:0
Comunicaciones II
Aurora FC
2:1
Puerto San José
Deportivo San Pedro
6:0
Истапа
Чиантла
2:0
Huehueteco
CSyD Sacachispas
1:1
Deportivo Jocotán
Унион Магдалена
4:2
Атлетико Кали
Депортиво Перейра
3:2
Льянерос
Барранкилья
0:1
Реал Картахена
Атлетико Букараманга
0:0
Леонес
Тигрес де Соача
0:0
Кукута Депортиво
Динамо Киров
1:0
Спартак Йошкар-Ола
Носта
0:1
ФК Челябинск
Зенит-Ижевск
2:1
Нефтехимик
КАМАЗ
3:0
Лада-Тольятти
Сызрань-2003
1:1
Волга Ульяновск
Ла Эмилия
3:2
Хенераль Рохо
Табакаль
0:0
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Атлетико Рехина
0:3
25 мая
Консепсьон
3:3
Атлетико Амалия
Расинг Олаваррия
1:1
Ферро Карриль Суд
Депортиво Ачиренсе
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Спортс Сальто
1:1
Дефенсорес де Сальто
Расинг Кордоба
2:1
Лас-Пальмас Кордоба
Эстудиантес Рио-Куарто
3:1
Атенас Рио-Куарто
Санхустино
2:1
Ла Салье Джобсон
Атлетико Полисиаль
3:0
Вилья Кубас
Спортиво Десампарадос
2:0
Спортиво Пеньяроль
Сан-Мартин де Мендоса
0:2
Депортиво Гуаймальен
Лухан де Куйо
0:0
Атлетико Пальмира
Уракан Сан-Рафаэль
2:2
Бальоффет
Атлетико Гуэмес
3:1
Сармьенто Ла-Банда
Сентраль Норте
0:2
Атлетико Пеллегрини
Белья Виста Баия-Бланка
1:4
Тиро Федераль ББ
Algeti Marneuli
5:0
Skuri
Саповнела
1:0
Dinamo Tbilisi II
Kolkheti Khobi
2:4
Гагра
Meshakhte
0:1
Боржоми
Мерцхали
0:0
FC Betlemi Keda
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
2:3
Сабуртало
Кано Пилларс
2:0
Gombe United
Sunshine Stars
2:0
Crown FC
Риверз Юнайтед
1:0
El Kanemi Warriors FC
FC Taraba
4:1
Akwa United
Эньимба
3:1
Nasarawa United
Nembe City FC
4:0
Kaduna United FC
Abia Warriors
2:0
Bayelsa United
Варри Вулвз
3:0
Лоби Старз
Энугу Рейнджерс
1:0
Heartland
Депортиво Реал Сосьедад
2:1
Гондурас Прогресо
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:1
Мотагуа
Виктория Ла-Сейба
1:1
Маратон
Олимпия Тегусигальпа
3:0
Паррильяс Оне
Сантос де Гуапилес
0:1
Депортиво Саприсса
Перес Селедон
1:0
Картахинес
Уругвай де Коронадо
0:0
Кармелита
Лимон
0:1
Пума Генераленья
Университариос
0:0
Эредиано
Белен
2:0
Алахуэленсе
Либертад Сунчалес
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Унион Мар-дель-Плата
1:1
Индепендьенте Чивилькой
Хенераль Бельграно
1:0
Депортиво Мадрин
Альянса Кутраль-Ко
0:1
КАИ
Тальерес
1:0
Альварадо
Сармьенто Ресистенсия
1:0
Чако Фор Эвер
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:1
Тиро Федераль
Сан-Мартин Тукуман
7:0
Унион Аконкиха
Альтос Орнос Сапла
2:2
Хувентуд Антониана
Унион Вилья Краусе
2:4
Депортиво Майпу
Сентраль Кордоба
2:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия и Тиро
2:2
Сан-Хорхе Тукуман
Депортиво Рока
0:0
Чиполлетти