Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 октября 2014
Краснодар
2:4
Вольфсбург
Риека
3:1
Фейеноорд
Стандард
0:0
Севилья
Лилль
0:0
Эвертон
Слован Братислава
0:3
Спарта Прага
Янг Бойз
2:0
Наполи
Ольборг
3:0
Динамо Киев
ФКСБ
2:1
Риу Аве
Динамо Минск
0:0
Генгам
ПАОК
0:1
Фиорентина
Трабзонспор
2:0
Локерен
Вильярреал
4:1
Цюрих
Боруссия Менхенгладбах
5:0
Аполлон
Торино
2:0
ХИК
Брюгге
1:1
Копенгаген
Тоттенхэм
5:1
Астерас
Партизан
0:4
Бешикташ
Селтик
2:1
Астра
Зальцбург
4:2
Динамо Загреб
Эшторил
1:2
Динамо Москва
ПСВ
1:1
Панатинаикос
Интер
0:0
Сент-Этьен
Днепр
0:1
Карабах
Кобра
1:2
Сталь Каменское
Кривбасс
0:0
Динамо-2 Киев
Сталь Алчевск
1:2
Полтава
Александрия
4:0
ФК Тернополь
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Десна
Хорватия U-17
0:0
Израиль U-17
Казахстан U-17
0:1
Венгрия U-17
Швейцария U-17
0:1
Босния и Герцеговина U-17
Бельгия U-17
3:0
Азербайджан U-17
Крисиума
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
1:1
Палмейрас
Фламенго
2:0
Internacional RS
Коринтианс
2:1
Витория
Куритиба
2:0
Ботафого
Гремио
1:0
Фигейренсе
Шапекоэнсе
0:0
Сан-Паулу
Сантос
0:1
Флуминенсе
Спорт Ресифи
0:1
Гойяс
Giti Pasand Isfahan FC
1:1
Foolad Novin Khuzestan FC
Рахиян
0:1
Гохар
Эстегляль Ахваз
2:1
Shahrdari Ardabil FC
Санат Нафт
4:1
Parseh Tehran FC
AD Siquirreña
0:1
Баррио Мексико
AD Cariari Pococí
1:2
Rosario AD
Real Pococí FC
1:0
AD Municipal Turrialba
Мунисипаль Либерия
2:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Хикараль
3:1
Сан-Карлос
Пунтаренас
2:0
Escazuceña
Coto Brus
3:0
Fútbol Consultants Moravia
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:0
Томь-2
Новокузнецк
1:1
Иртыш Омск
Чертаново
2:6
Тамбов
Динамо Барнаул
4:2
FK Sibir Novosibirsk III
ФК Солярис
0:0
Химки
Металлург Выкса
0:1
Рязань
Подолье Москва
1:3
Зенит Пенза
Волга Тверь
0:3
Строгино
ФК Коломна
0:4
Псков-747
ФК Калуга
0:2
Факел
Спартак Кострома
0:1
Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный
2:2
Днепр Смоленск
Динамо Брянск
0:1
Витязь Подольск
Авангард Курск
1:2
Локомотив Лиски
Металлург Липецк
1:0
Орел
Текстильщик
0:3
Спартак-2
ФК Домодедово
1:0
Торпедо Владимир
Сатурн
1:0
Зенит-2
Выбор-Курбатово
2:0
Арсенал-2 Тула
Атлетико Рафаэла
1:0
Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордоба
0:2
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия и Тиро
1:0
Хувентуд Антониана
Унион Мар-дель-Плата
1:0
Альварадо
Соль де Америка Формоса
3:3
Спортиво Патрия
Чако Фор Эвер
2:1
Сармьенто Ресистенсия
Тальерес
2:2
Алумни
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Индепендьенте Чивилькой
Хенераль Бельграно
1:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Альянса Кутраль-Ко
1:1
Индепендьенте Неукен
Депортиво Майпу
1:1
Химнасия Мендоса
Унион Вилья Краусе
1:3
Альянса Коронель-Мольдес
Сан-Мартин Тукуман
3:0
Сан-Хорхе Тукуман
Альтос Орнос Сапла
2:1
Тиро Сан-Педро
Сан-Лоренсо Алем
1:2
Унион Аконкиха
Америко Тесорьери
1:2
Андино Ла-Риоха
Хенераль Пас Хуниорс
0:0
Архентино Пеньяроль
Тиро Федераль Мортерос
1:1
9 июля Мортерос