Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 октября 2014
Польша
2:2
Шотландия
Сербия
0:3
Албания
Сан-Марино
0:4
Швейцария
Германия
1:1
Ирландия
Дания
0:1
Португалия
Гибралтар
0:3
Грузия
Финляндия
0:2
Румыния
Фарерские острова
0:1
Венгрия
Греция
0:2
Северная Ирландия
Вустер Сити
2:0
Лемингтон
Стаурбридж
0:2
Шилдон
Уоррингтон Таун
1:0
Колвин Бэй
Глостер
3:2
Стейнс Таун
Госпорт Боро
3:0
Мэйденхэд Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
1:3
Бат Сити
Бромли
5:0
Грейс Атлетик
Италия U-21
3:1
Словакия U-21
Хорватия U-21
1:2
Англия U-21
Португалия U-21
5:4
Нидерланды U-21
Германия U-21
2:0
Украина U-21
Испания U-21
1:2
Сербия U-21
Исландия U-21
1:1
Дания U-21
Швеция U-21
4:1
Франция U-21
Чехия U-19
0:3
Россия U-19
Северная Ирландия U-19
3:0
Фарерские острова U-19
Германия U-19
1:5
Австрия U-19
Казахстан U-19
0:3
Латвия U-19
Молдова U-19
2:1
Андорра U-19
Польша U-19
1:2
Нидерланды U-19
Япония
0:4
Бразилия
Макао
2:2
Сингапур
Южная Корея
1:3
Коста-Рика
Китай
2:1
Парагвай
Гонконг
0:7
Аргентина
ОАЭ
0:4
Узбекистан
Бахрейн
0:0
Ирак
Катар
1:0
Австралия
Армения
0:3
Франция
Саудовская Аравия
1:1
Ливан
Ренова
1:0
Гостивар
Напредок
1:5
FK Kozhuf Gevgelija
Тетекс
1:0
Шкупи
Дрита Боговинье
1:1
Победа
Брегалница
0:0
Горизонт Турново
Горно Лисиче
0:0
Силекс
Уоркингтон
1:2
Эштон Юнайтед
Белпер Таун
2:2
Баруэлл
Метрополитан Полис
3:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Кэнви Айленд
1:0
Хэрроу Боро
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Траффорд
0:1
Бакстон
Марин
2:1
Рашэлл Олимпик
Кингс Линн Таун
1:0
Грантэм Таун
Мерстэм
5:2
Уолтон Кэжуалс
Ист Гринстед Таун
1:3
Гастингс Юнайтед
Оссетт Таун
0:1
Мозли
Хэррогит Рэйлвей
1:1
Бэмбер Бридж
Дройлсден
4:1
Кендал Таун
Солфорд Сити
2:0
Брайхаус
Нортвич Виктория
2:0
Прескот Кейблз
Уайтлиф
1:1
Чипстед
Хайт Таун
2:2
Рамсгейт
Уитстэбл Таун
2:2
Фолкстон Инвикта
Ситтингберн
0:4
Берджесс Хилл Таун
Ланкастер Сити
1:4
Спеннимур Таун
Берскау
1:2
Клитеро
Рэдклифф Боро
2:2
Пэдихэм
Уолтэм Эбби
5:3
Бернэм Рэмблерс
Хейбридж Свифтс
2:4
Дерхэм
Редбридж
2:1
Эйвли
Брайтлингси Реджент
0:1
Чесант
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Ромфорд
Таррок
5:0
Баркингсайд
Брентвуд Таун
0:2
Уэйр
Чейзтаун
4:1
Коулвилл Таун
Кидсгроув Атлетик
1:2
Стоксбридж Парк Стилз
Линкольн Юнайтед
2:2
Карлтон Таун
Маркет Дрэйтон Таун
3:1
Ромулус
Микловер Спортс
1:0
Гул
Нортон Юнайтед
1:0
Лафборо Динамо
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:4
Сполдинг Юнайтед