Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 января 2016
Фиорентина
2:0
Торино
Сассуоло
0:2
Болонья
Интер
1:1
Карпи
Лацио
4:1
Кьево
Верона
1:1
Дженоа
Сампдория
2:4
Наполи
Палермо
4:1
Удинезе
Ювентус
1:0
Рома
Генчлербирлиги
1:0
Антальяспор
Сивасспор
1:2
Эскишехирспор
Фенербахче
2:1
Чайкур Ризеспор
Газиантепспор
2:3
Бурсаспор
Вальядолид
2:0
Кордоба
Сарагоса
1:2
Мирандес
Осасуна
3:0
Коста-Брава
Альбасете
1:1
Химнастик
Тенерифе
0:0
Нумансия
Эльче
1:0
Понферрадина
Пеньяроль
1:1
Либертад
Арагуа
1:0
Трухильянос
Насьональ Монтевидео
0:0
Палмейрас
Сенан Беллмаре
0:0
Fukushima United
Canterbury Bankstown Berries FC
3:1
Balmain Tigers FC
Adelaide Croatia Raiders SC
0:4
Croydon FC
Mt Druitt Town
1:5
Bonnyrigg White Eagles
Sydney United 58 FC
2:0
Hakoah Sydney City East FC
Souths United SC
2:1
Acacia Ridge
Macarthur Rams
3:2
Parramatta Melita Eagles FC
Млада-Болеслав
2:2
Сигма
Славен
2:0
Altach
Днепр
0:1
Хайденхайм
Хельсингер
2:1
Avarta
Хорсенс
2:1
Оденсе
Берое
1:1
OFK Pomorie
Хаммарбю
2:0
КуПС
Виктория Кельн
2:1
Саарбрюкен
Кристиансунд
1:0
Мольде
Злин
0:0
Богемианс-1905
ЧФР
3:2
Томь
Яблонец
Слован Братислава
РБ Лейпциг
3:1
Тун
Митра Кукар
2:1
Семен
Урал
2:2
Тосно
Rapid Wien
1:1
Санкт-Паули
Мариехамн
2:0
Ефле
Рот-Вайсс Эссен
3:0
Любек
Вииторул
2:1
Локомотива Загреб
Липпштадт
0:2
Редингхаузен
Карлсруэ
1:0
Фрайбург
Тыргу Муреш
3:2
Сепахан
Поли Яссы
0:1
Локомотив Пловдив
Стремсгодсет
2:1
Пяст
Цзянсу Сунин
2:3
Динамо Киев
Унион Берлин
1:3
Боруссия Дортмунд
Токатспор
0:0
Айдынспор
Амед
3:4
Гюмюшханеспор
Кахраманмарашспор
1:1
Хатайспор
Анкара Демирспор
2:1
Карталспор
Керфез Беледие
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Тузласпор
2:1
Буджаспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Анкарагюджю
Тепеджик Беледие
0:1
Кечиоренгюджю
Тарсус Идманъюрду
1:1
Эюпспор
Пендикспор
0:1
Сарыер
Бандырмаспор
3:0
Фетхиеспор
Назилли Беледие
1:0
Кыркларелиспор
Хаджеттепе
0:1
Умраниеспор
Байрампашаспор
0:1
Менеменспор
Конья Шекерспор
1:2
Истанбулспор
Искендерун
1:0
Гельджюкспор
Дерсимспор
0:2
Байбурт-Груп
Джизре Басраспор
0:3
Эрзурум ББ
Искендерунспор
2:1
Дюзджеспор
Газиоманпашаспор
1:2
Орхангазиспор
Бодрумспор
1:0
Зараспор
Санджактепе
0:4
Султанбейли Беледие
Айвалыкгюджю
0:3
Анкара Адлие
Бейлербей
0:1
Нигде Беледие
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Чорум
Манавгат-Эвренсекиспор
2:3
Эрзинджанспор
Чине Мадранспор
1:3
Батман Петрольспор
Чаталджаспор
3:0
Бергама Беледие
Сандыклыспор
0:1
Ванспор
Кызылджахамамспор
2:2
Кызылджабелюкспор
Буджаспор-1928
2:1
Мальтепеспор
Текирдагспор
2:2
Карачабей Беледиеспор
Козанспор
0:0
1461 Трабзон
Ешиль Бурса
1:3
Арсинспор
Тургутлуспор
2:3
Силивриспор
Devonshire Colts
3:5
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
2:1
North Village Rams
Robin Hood
0:3
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
1:5
Boulevard Community Club
Херкулес
2:4
Конинклейке ХФК
ВВСБ
0:1
Де Трефферс
Снек Вит Зварт
2:1
Papendorp
ТЕК
1:0
ОЮК Росмален
АФК
ВКЕ
УНА
2:1
ХБС
ЭВВ
2:2
Линден
ЖВК Кейк
0:1
ХСК 21
Ионикос
1:0
AO Kyanos Astir Varis
Глифадас
2:1
PAO Kroussonas
AO Triglia Rafinas
1:0
Илизиакос Зографу
Кифисия
0:0
G.A.S Ialysos 1948
PAO Atromitos Piraeus
2:1
АОТ
Iraklio FC
1:2
Эпископи
Ermis Zonianon
0:0
Фостирас Таврос
ОФИ
4:0
Этникос Пирей
Panarkadikos
3:0
Ираклис Псахна
Doxa Neas Manoladas
3:1
Каламата
Kanaris Nenita FC
3:1
Levante FC
Визас
1:4
AO Loutraki
Эоликос
1:1
AO Chalkis
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:2
Panargiakos FC
Эрмионида
2:0
АЕ Спарта
Ethnikos Alexandroupoli FC
2:0
Apollon Krya Vrysi FC
Арис
3:0
Кавала
Этникос Газорос
0:3
Эордаикос
Козани
4:3
Кампаньякос
Evros Soufli FC
0:2
Ethnikos Neo Agioneri
Аполлон Понту
3:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Докса Драма
1:1
Langadas FC
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Thyella Filotas
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Farkadonas FC
Achilleas Neokaisareias FC
0:3
Pydna Kitros FC
АЕ Караискакис
1:0
Opountios
Rigas Feraios FC
0:0
Тирнавос-2005
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
AO Dotieas Agias
3:0
Фокикос
Acheron Kanalaki FC
1:4
Эгиньякос
Перикос
1:2
Ники Волос
Леонидас Зондаг
0:1
Йос Ватерграфсмер
SDO
1:1
OFC Oostzaan
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:0
Nieuw Utrecht SV
АСВ Де Дейк
5:2
vv Nieuwerkerk
Quick
2:4
АДО ′20
ДХК Делфт
3:1
РКАВВ
VV De Meern
1:3
Вестландия
Юлиана 31
1:0
Alverna
Кейк 20
3:1
Achilles 1894 Assen
RKHVV
1:1
VV Dieze West
Silvolde
0:2
Де Батавен
WVV Alcides
0:2
ХВВ Голландия
Влиссинген
3:1
TOP Oss Amateurs
Би Кейк 1887
8:1
Меппелер
Донген
3:1
ДОСКО
VV Gestel
3:3
ВВ Баронье
Груне Стер
1:4
Oss 20
Пума Генераленья
0:1
AD Municipal Turrialba
Баррио Мексико
3:1
Curridabat FC
Generación Saprissa
1:2
Escazuceña
Coto Brus
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Пунтаренас
3:2
Гресия Коста-Рика
AD Cariari Pococí
1:2
Rosario AD
Сан-Карлос
2:2
Cofutpa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:6
Хикараль
Карча
3:1
Aurora FC
Альконес
2:0
Barillas FC
Cabrones de Bárcena
0:1
Comunicaciones II
Huehueteco
1:0
Чиантла
Puerto San José
2:1
Котцумальгуапа
Sayaxché
0:0
CSyD Sacachispas
Эредиа Хагуарес
2:2
Истапа
Deportivo Quirigua
3:1
Deportivo Jocotán
Миско
2:3
Санарате
Марикерке
2:1
Гравенвесел
Verbroedering Zwijndrecht
1:1
Антониа
Берг эн Дал
4:1
Эксельсиор Карт
Тернессе
0:2
Грун Род Кателейне
Oppuurs
3:4
Хаутвенне
Schriek
4:1
KVV Duffel
Витгор Спорт
2:2
Херенталс
Расинг Варегем
2:3
KSK Vlamertinge
Осткамп
2:3
Kortemark
Звевегем Спорт
2:0
Де Рейтер Руселаре
Вилсбеке
2:0
Westkapelle
Херк-де-Стад
4:3
Лютломмель
Влейтинген
1:1
Heur Tongeren
Эндрахт Термин
2:1
Беринген
Хуво Йек
0:0
Зепперен
Бре
2:0
Ланден
Верстанд Курсел
3:2
Спортинг Невок Грейтроде
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:4
FC Helson Helchteren
Stockel
1:1
Hoeilaart
Crossing Schaerbeek
1:0
Borght
KFC Strombeek
1:1
Расинг Вавр
Брен
2:3
KFC Eppegem
Аппелтерре-Эйхем
1:4
Крейбеке
Клаувартс Кемзеке
0:2
Lochristi
De Jeugd Lovendegem
2:1
Малдегем
Avanti
0:2
Elene-Grotenberge
K. Willen Is Kunnen Eine
0:5
Ворде
Drongen
2:4
Зелзате
Мерелбеке
1:0
Йонг Леде
Сасспорт Бузинге
2:1
Вингене
Ransart
1:1
Belœil
Péruwelz
4:2
Gosselies Sports
Суаньи Спорт
1:2
Женли-Кеви
RUS Courcelles
3:1
Бузе
Энтит Манажуаз
1:0
Патюраж
Бенш
3:1
Le Roeulx
Тертр-Отраж
2:4
Сольрезьенн
Эстиннуаз
2:1
Fontaine-l'Évêque
Rivers of Living Water FC
0:8
Newtown United
Cayon
1:1
St. Pauls United
C.C.C. Bath United
0:4
Village Superstars
Изежем
1:1
Расинг Мехелен
Спарта Петегем
4:1
Борнем
Лондерзел
1:0
Дендер
Амуар
1:1
Вален
Олса Бракел
1:0
Ауденарде
Акран
0:5
Синт-Элойс-Винкел
Эндрахт Алст
1:1
Гюллегем
ВВ Хамме
4:0
Гент-Зехавен
Дигем Спорт
2:0
Берхем Спорт
Каппеллен
1:0
Спримон Комблен
Бохолт
1:1
Льеж
Рюпел Бом
2:4
Хогстратен
FC Lusitanos II
0:4
Атлетик Эскальдес
Рейнджерс Санта-Колома
1:6
UE Extremenya
FC Santa Coloma II
FC Ordino B
Интер д′Эскальдес
4:1
Атлетик Америка
UE Santa Coloma II
1:1
Женлай
Каррой
3:1
FS La Massana
Ostia Mare
0:2
Альбалонга
ASD San Cesareo Calcio
0:1
Арцакена
Гроссето
4:2
ASD Astrea
Socio Culturale Castiadas
2:0
ASD Cynthia 1920
Трастевере
3:0
Ланузеи
Сассари Торрес
8:0
Muravera
Flaminia
0:1
Ольбия
FC Nuorese Calcio
1:1
Рьети
Budoni Calcio
0:0
Витербезе Кастренсе
Аверса Норманна
3:0
ASD Due Torri
APD Leonfortese
3:2
Реджина
SC Marsala 1912
2:2
ASD Città di Gragnano
Ренде
0:0
SSD Città di Scordia
Asd Roccella
0:0
USD Noto Calcio
Сарнесе
0:0
Gelbison Vallo D L
Сиракуза
1:1
SSCD Granata 1924
Вигор Ламеция
1:0
US Palmese 1912
Фолиньо
0:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Санджованнезе
1:2
Гаворрано
Scandicci
0:0
Гуальдо Казакастальда
Виареджо
0:1
Jolly e Montemurlo ASD
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:1
Пьянезе
Губбио
2:1
Понсакко
Поджибонси
1:0
AD Valdinievole Montecatini
Массезе
0:0
Сансеполькро
Вис Пезаро
2:1
SPD Amiternina
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Кьети
Мателика Кальчо
4:0
Folgore Veregra ASD
Фано
0:0
FC Isernia Calcio
Кампобассо
1:0
Jesina Calcio
Джульянова
1:0
Olympia Agnonese
ASD Monticelli
0:1
Реканатезе
Фермана
1:4
San Nicolò
Castelfidardo Calcio
1:3
Самбенедеттезе
Корреджессе
4:1
Union Clodiense
ASD Mezzolara
0:1
Форли
Дельта Порто-Толле
0:0
Имолезе
Беллариа Иджеа
1:3
Леньяго
ASD Villafranca
1:2
Lentigione
Альтовичентино
1:2
Парма
ASD Fortis Juventus 1909
0:3
APD Ribelle Calcio
Арциньяно
2:0
ASD Romagna Centro
Равенна
2:2
Сан-Марино
Sammaurese
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Бра
0:1
SSD Argentina
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
Borgosesia
Сестри Леванте
0:1
Caronnese
USD Castellazzo
0:2
US Fezzanese Calcio
Кьери
4:2
Lavagnese
Vado
2:2
SCD Ligorna 1922
Acqui US
3:0
USD Novese
ASD OltrepoVoghera
2:1
FC Pinerolo
FCD Sporting Bellinzago
1:1
РапаллоБольяско
Сачилезе
0:4
AC Abano Terme
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
4:3
Montebelluna
Триестина
0:1
Камподарсего
Местре
2:2
ASD Comunale Fontanafredda
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
ASD Liventina
USD Dro Alto Garda
1:1
Luparense
Эсте
3:1
Тамай
Виртус Верона
1:0
Венеция
Туррис
1:1
Априлия
Фонди
1:1
Помильяно
Изола Лири
2:1
AC Nardo
ASD Torrecuso Calcio
2:2
Потенца
Пичерно
0:0
ASD Progreditur Marcianise
Галлиполи
1:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Бишелье
0:0
ASD Serpentara Bellegra
Сереньо
2:0
Bustese Milano City FC SSD
Folgore Caratese
1:2
Чиливердже Мадзано
Про Сесто
1:1
Фьоренцуола
Пьяченца
2:1
USD Grumellese
US Inveruno 1945
1:2
Монца
Лекко
1:1
Ольджинатесе
US Ciserano
1:3
Перголеттезе
Caravaggio
2:0
Sondrio Calcio
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:1
ASD Varesina
Виртус Франкавилла
2:1
Таранто
Кавезе
1:1
US Agropoli 1921
Манфредония
1:1
FC Francavilla 1931
CD Español de El Alquián
0:3
СД Ринкон
Лусена
0:2
CD Utrera
Сарагоса Б
3:1
Utebo
Алавес Б
4:2
Beasain
ACD San Marcial
1:1
Calasancio
Ильескас
3:1
Manzanares
КД Алькала
3:0
Castilleja
Триваль Вальдерас
3:0
Collado Villalba
CDE Lugo Fuenlabrada
1:0
Атлетико Мадрид Б
Пуэрта Бонита
1:2
AD Alcorcon B
Парла
2:2
CD Colonia Moscardó
San Fernando Henares
2:0
Интернасьональ Мадрид
Эльче Б
1:2
Онтиньент
Siete Villas
3:0
Sámano
Форментера
2:0
Побленсе
Велес Малага
0:1
Лоха
Малага Б
4:1
Антекера
Атлетико Манча Реал
1:0
Эль-Эхидо
UD San Pedro
3:0
CD Comarca del Mármol
CD Ronda
0:4
Maracena
CD Virgen Del Camino
2:2
Atletico Tordesillas
Bupolsa
0:0
UD SANTA MARTA
Mirandés II
0:1
CD Villaralbo
Депортиво Б
3:1
Ribadeo FC
Cuarte
1:0
CF Villa de Alagón
EDMF Churra
1:2
La Unión CF
AD Caravaca Vera Cruz
0:3
Plus Ultra
Olivenza
1:2
Арройо
CD Azuaga
3:1
Fuente Cantos
Вильярробледо
2:1
CD AZUQUECA
CD Toledo II
2:1
Кинтанар-дель-Рей
Конкенсе
2:0
Munera CF
Аркос
2:1
Сан-Фернандо
CMD San Juan
1:1
Эсиха
CD San Roque de Cádiz
2:1
Cabecense
Conil
3:1
UB Lebrijana
Реал Овьедо Б
1:1
Сеарес
Авилес
1:1
Ковадонга
СД Мостолес
2:2
Унион Адарве
Алькала
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Pozuelo Alarcón
0:0
Aravaca CF
Кастельон
1:1
Acero
Paterna
2:0
Crevillente Deportivo
Figueres
1:2
FC Vilafranca
Гава
1:1
Аско
CD Masnou
1:4
Cerdanyola del Vallès
Паламос
0:0
Монтаньеса
Júpiter
2:1
Сант-Андреу
Granollers
2:1
Rubí
Прат
3:1
Пералада
Эуропа
3:0
CD Morell
Silva SD
3:0
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Villegas
1:1
Вареа
Guadix CF
6:0
River Melilla CF
Vianés
1:2
Pradejón
Astur CF
0:1
Praviano
La Cuadra
1:0
Real Sporting San José
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Лансароте
Vera
3:0
UD Cruz Santa
Марино
2:0
UD Telde
Тениска
1:0
Unión Viera
Лас-Пальмас Б
6:1
Атлетико Гранадилья
СД Кайон
1:2
Rayo Cantabria
Cariñena
3:0
AD Sabinanigo
Naval
0:1
Bezana
Gama
1:1
Vimenor
Numancia II
0:0
SD Almazán
Racing Club Villalbes
3:0
CF Noia
Villanueva CF
3:1
Атлетико Монсон
Belchite 97
0:0
Тарасона
AD Almudevar
3:0
Фрага
Borja
0:2
Ильюэка
Сариньена
1:1
Binéfar
CAP Ciudad de Murcia
1:1
Pinatar CF
Sporting La Gineta CF
1:2
Albacete Balompié II
Туилья
5:0
Siero
CD Erriberri
2:0
Baztán
Santutxu
1:0
CD Betoño Elgorriaga
CD BARCO
3:3
Бойро
Кондаль
0:0
Club Atlético de Lugones SD
Gijón Industrial
0:1
Colunga
Mosconia
1:2
Каудаль
Биниссалем
0:0
Мальорка Б
Atletico Bembibre
1:2
Депортиво Паленсия
Cultural Cebrereña
1:2
Химнастика Сеговиана
Бесерриль
1:1
La Baneza CF
Серседа
3:1
Alondras CF
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Verín CF
Choco
2:0
SD Órdenes
Теруэль
1:1
Андорра Теруэль
Эхеа
1:1
Atlético Escalerillas
Deportiva Minera
1:2
Мурсия Б
Эль-Пальмар
1:2
Агилас
Mar Menor Club de Futbol
1:2
EF Alhama
Дитер Сафра
0:1
CA San José Promesas
CA Pueblonuevo
3:1
Calamonte
Кория
3:0
CP Sanvicenteño
Deportivo Pacense
0:0
Бадахос
ФК Херес
3:1
Moralo
River Ebro
4:0
Tedeón
Альфаро
2:0
Anguiano
La Calzada
0:3
Аро
Madridejos
0:0
Педроньерас
Мора ФК
2:0
Atlético Ibañés
Марчамало
1:1
Almagro
Atlético Pinto
0:0
Райо Вальекано Б
Навалькарнеро
1:0
Алькобендас Спорт
Ориуэла
3:0
CF Borriol
Benigànim
1:3
UD Rayo Ibense
Буньоль
1:0
RC Catarroja
Рибадумия
1:0
As Pontes
Valdivia
0:0
Santa Amalia
San Rafael
2:3
Пенья Депортива
CD Montuïri
2:0
Santa Catalina Atlético
Химнастика Торрелавега
4:1
Atlético Albericia
Castro
0:1
Расинг Б
Textil Escudo
6:2
Selaya
Huétor Tájar
4:0
Martos CD
Салья
1:1
Deusto
КФ Самора
5:1
Sporting Club Uxama
Ciudad Rodrigo CF
2:3
Burgos Promesas
Кристо Атлетико
1:1
CD Villamuriel
Бергантиньос
1:1
Arosa SC
Негрейра
2:0
Рапидо Боусас
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
Huércal Overa
Лорка Депортива
4:0
Muleno CF
Еклано
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Дон Бенито
3:0
CD Valdelacalzada
СД Логроньес
3:1
Наксара
Ойонеса
3:1
Agoncillo
Альманса
3:1
AD San José Obrero
Manchego
1:1
Вильяррубия
Атлетико Санлукеньо
5:1
Sevilla III
Кордоба Б
6:0
CD Guadalcacín
Сеута
1:0
Coria CF
Los Barrios
1:2
Gerena
Марино де Луанко
2:0
CD Tineo
Muro
1:1
Villarreal C
Новельда
1:0
Альсира
CD Torrevieja
1:0
Сагунтино
Террасса
1:1
AEC Manlleu
Los Villares CF
0:0
Атарфе Индустриаль
Santfeliuenc FC
2:1
CE Sabadell FC II
Дамме
1:2
Менен
РВДМ
0:2
Укль
Волвертем
1:3
Гансхорен
Восселар
0:2
Спаувен-Мопертинген
Веттерен-Кватрехт
0:0
Эндрахт Зеле
White Star Adinkerke
2:4
Кнокке
Ипр
1:3
Ингелмюнстер
Эрнегем
0:3
Спортинг Вест Харелбреке
R Racing Club de Waterloo
0:3
Халле
RUS Rebecquoise
1:2
Стерребек
Жеан Этуа
Дюффел
Франк Борен
5:0
Олимпик Шарлеруа
Олимпия Вейгмал
4:1
Веллен
Каллитея
1:2
Панэлефсиниакос
Ахарнаикос
1:0
Ламия
Агротикос Астерас
0:0
Панахаики
Ханья
0:1
Керкира
Закинтос
0:1
Панэялиос
Олимпиакос Волос
0:3
Анагенниси
Пансерраикос
3:0
Эрготелис
Денизлиспор
1:1
Карабюкспор
Кайсери Эрджиесспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Шанлыурфаспор
1:0
Каршияка
Гезтепе
0:0
Аданаспор
Кобрелоа
2:2
Депортес Копьяпо
Депортес Темуко
4:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Рейнджерс Талька
2:3
Пуэрто-Монт
Депортес Ла-Серена
2:2
Курико Унидо
Сантьяго Морнинг
2:2
Депортес Консепсьон
Депортес Магальянес
1:0
Ньюбленсе
Уракан Валенсия
0:1
Льосетенсе
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Менсахеро
Эбро
1:1
Реал Унион
Райо Махадаонда
0:2
Реал Сосьедад Б
Касереньо
0:2
Сомосас
Туделано
1:0
Понтеведра
Леальтад
1:0
Спортинг Хихон Б
Мурсия
2:1
Лорка
Мелилья
4:1
Вильяновенсе
Кадис
0:1
Гранада Б
Альмерия Б
0:3
Реал Хаэн
ФК Хумилья
1:0
Бетис Б
Вильярреал Б
3:1
Эркулес
Реус Депортиу
2:0
Л′Оспиталет
Бадалона
0:0
Побла Мафумет
Атлетико Балеарес
2:1
Олимпик де Шатива
Валенсия Б
2:3
Эльденсе
Талавера
0:1
Сестао
Депортиво Гвадалахара
1:3
Фуэнлабрада
Севилья Б
0:1
Рекреативо
Корушо
0:1
УД Логроньес
Герника
0:1
Сокуэльямос
Ла-Рода
2:0
Аморебьета
Бургос
2:3
Культураль Леонеса
Гихуэло
1:4
Вальядолид Б
Расинг
0:0
Арандина
Линарес Депортиво
2:1
Альхесирас
Линенсе
3:1
Картахена
Мерида АД
0:0
УКАМ Мурсия
Алькояно
2:0
Леванте Б
Льейда Эспортиу
2:0
Олот
Сабадель
0:1
Корнелья
Расинг Ферроль
3:0
Пенья Спорт
Баракальдо
3:0
Хетафе Б
Искья
0:0
Мессина
Лупа Рома
0:2
Луккезе
Катандзаро
0:3
Фоджа
Паганезе
3:1
Мартина Франка
Л′Аквила
1:1
Ареццо
Савона
4:2
Мачератезе
Мантова
0:0
Зюдтироль
Лечче
2:0
Юве Стабия
Беневенто
1:0
Лупа Кастелли Романи
Сиена
1:1
Пистойезе
Павия
0:0
Кремонезе
Tubantia
1:1
Лонга'30
ВСВ Апелдорн
1:0
RKVV Rood Wit Groesbeek
Orion
3:0
TVC '28
AWC
1:2
Woezik
VVIJ
0:1
AVV Zeeburgia
AFC Quick 1890
1:1
Де Зуавен
Velseroorder Sport Vereniging
1:2
Fortuna Wormerveer
АФК 34
0:0
Vpv Purmersteijn
DEM
1:1
Хоогланд
De Foresters
2:1
SO Soest
Алфенс Бойс
0:2
SC Woerden
Poortugaal
2:2
VOC
FC Olympia
1:1
Boshuizen
SJC Noordwijk
5:2
TAC'90
SV Wateringse Veld
0:1
IFC
ФВК
2:1
SC Erica
SVBO
1:1
VV Heerenveen
VV Beerse Boys
1:2
ХВКХ
Brabantia
2:1
VV Zeelandia Middelburg
Гелдроп
2:1
WSC
Moerse Boys
1:0
РКВВ Росендал
РКСВ Нюнен
1:1
't Zand
Minor
4:0
Де Валк
Венрай
3:1
Дерне
Sporting Heerlen
2:1
Heidebloem
SSS '18
3:2
Wittenhorst
Мерсен
1:1
RKSV Bekkerveld
Chevremont
2:0
Сустерен
Voetbalvereniging Germania
0:4
Bemmel
PFC
2:2
Zwervers
Схейндел
3:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Belfield SC
1:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
University of West Indies Blackbirds
2:1
Paradise SC
Pinelands United FC
0:1
Brittons Hill United FC
Nico-Nicoyé
0:0
CARA Brazzaville
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:0
CS La Mancha
Jeunes Fauves FC
0:1
Дьябль Нуар
Inter Club Brazzaville
0:3
Леопардс
AS Kimbonguila Kinkala
1:0
Cheminots
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:3
Patronage Sainte-Anne
Комуникасьонес
1:2
Сучитепекес
Универсидад Сан-Карлос
0:1
Миктлан
Маркенсе
1:1
Кобан Империаль
Антигуа
2:0
Мунисипаль
Малакатеко
2:0
Хелаху
Гуастатоя
3:1
Петапа
Маратон
1:0
Вида
Виктория Ла-Сейба
1:1
Реал Эспанья
Депортиво Реал Сосьедад
2:2
Платенсе Пуэрто-Кортес
Хутикальпа
2:1
Гондурас Прогресо
Газль Эль-Махалла
0:0
Иттихад Аль-Шурта
Исмаили
0:1
Вади Дегла
Миср Эль-Макаса
1:0
Харас Эль-Ходуд
Замалек
1:1
Смуха
Эредиано
2:0
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Либерия
1:2
Алахуэленсе
Кармелита
1:2
Перес Селедон
Лимон
1:1
Университариос
Саутерн Юнайтед
1:2
Хоукс Бэй Юнайтед
Тим Веллингтон
2:2
Кентербери Юнайтед
Окленд Сити
4:2
Веллингтон Феникс-2
CD Juventud Independiente
3:0
ФАС
Исидро Метапан
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Сонсонате
1:2
Агила
Драгон Сан-Мигель
0:0
Санта-Текла
Атлетико Марте
1:2
Чалатенанго
Универсидад Консепсьон
2:1
Депортес Антофагаста
Унион Ла-Калера
1:4
Универсидад Католика
Универсидад де Чили
8:1
О′Хиггинс