Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 января 2016
Реал Сосьедад
1:1
Депортиво
Валенсия
2:2
Райо Вальекано
Реал Мадрид
5:1
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
0:3
Атлетико
Хетафе
3:1
Эспаньол
Барселона
6:0
Атлетик
Дженоа
4:0
Палермо
Кьево
1:1
Эмполи
Рома
1:1
Верона
Удинезе
0:4
Ювентус
Болонья
2:2
Лацио
Карпи
2:1
Сампдория
Милан
2:0
Фиорентина
Крус Асуль
1:1
Гвадалахара
Тигрес
2:0
Морелия
Пачука
1:0
Керетаро
Атлас
0:3
Америка
Дорадос
0:1
Тихуана
Пумас
3:2
Толука
Мальорка
0:1
Вальядолид
Жирона
4:0
Понферрадина
Алавес
1:3
Химнастик
Луго
1:1
Уэска
Леганес
4:0
Мирандес
Альмерия
0:1
Кордоба
Пенафиэл
1:0
Бенфика Б
Жил Висенте
4:1
Брага Б
Ольяненсе
0:1
Фамаликан
Оливейренсе
3:1
Фаренсе
Варзим
0:2
Фреамунде
Спортинг Б
1:1
Мафра
Атлетику Португал
0:1
Лейшоэш
Авеш
1:0
Фейренсе
Порту Б
4:2
Санта-Клара
Шавеш
1:0
Ковилья
Насьональ Монтевидео
1:0
Банфилд
Пеньяроль
1:0
Серро Портеньо
Marconi Stallions FC
1:2
Hakoah Sydney City East FC
Ханой
0:0
Сайгон
Млада-Болеслав
1:1
Тренчин
Хорн
0:2
Теплице
Корона
3:1
Розвуй Катовице
Чонбури
2:0
Дарул Такзим
Лиллестрем
1:0
Улль Киса
Ферль
0:0
Гисен
Хемницер
2:3
Вольфсбург
Локомотива Загреб
1:0
Altach
Хоффенхайм
3:1
Штурм
Вюрцбургер Киккерс
Штутгарт
Санкт-Паули
1:0
Лехия
Динамо Киев
4:1
Скендербеу
Яблонец
1:0
ДАК
Астра
2:1
Кубань (до 2020)
Иртыш Павлодар
0:1
Сиах Джамеган
Шахтер
1:1
Флуминенсе
Атлетико Минейро
1:0
Коринтианс
Гюмюшханеспор
2:4
Керфез Беледие
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Анкара Демирспор
Пазарспор
0:3
Байрампашаспор
Хатайспор
1:2
Хаджеттепе
Кечиоренгюджю
3:1
Фатих Карагюмрюк
Айдынспор
1:1
Тузласпор
Анкарагюджю
2:1
Токатспор
Карталспор
0:0
Манисаспор
Эюпспор
1:1
Тепеджик Беледие
Сарыер
1:0
Анадолу Ускюдар
Башкент Академи
1:2
Кахраманмарашспор
Кыркларелиспор
2:2
Бандырмаспор
Фетхиеспор
3:0
Конья Шекерспор
Истанбулспор
3:0
Ордуспор
Ванспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Зараспор
2:0
Деринджеспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Ени Диярбакырспор
Батман Петрольспор
0:0
Чаталджаспор
Байбурт-Груп
3:0
Искендерун
Эрзинджанспор
1:2
Дерсимспор
Кирикханспор
2:1
Текирдагспор
Арсинспор
2:1
Тургутлуспор
Эрзурум ББ
1:0
Козанспор
1461 Трабзон
2:1
Ешиль Бурса
Маниса ББСК
2:0
Йомраспор
Кемерспор 2003
0:0
Санджактепе
Орхангазиспор
2:2
Айвалыкгюджю
Султанбейли Беледие
2:1
Газиоманпашаспор
Сакарьяспор
3:1
Офспор
Чорум
4:3
Манавгат-Эвренсекиспор
Бергама Беледие
1:2
Сандыклыспор
Нигде Беледие
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Гельджюкспор
2:0
Бейлербей
Кызылджабелюкспор
2:1
Зонгулдак Кемюрспор
Мальтепеспор
0:0
Алтай Измир
Силивриспор
1:0
Буджаспор-1928
Дюзджеспор
1:3
Кызылджахамамспор
Карачабей Беледиеспор
3:0
Джизре Басраспор
Aroes SC
0:0
Визела
АД Оливейренсе
0:1
Фафи
Трофенсе
4:2
Мондиненсе
Сан-Мартинью
4:1
Varzim SC II
Фелгейраш-1932
2:2
Gdu Torcatense
1 декабря
0:0
Сакавененсе
Синтренсе
2:2
Реал Массама
Электрику
0:1
Лореш
Атлетику Малвейра
0:1
Торреенсе
Coruchense
1:2
Каза Пия
Оливейра де Фрадеш
0:1
Лузитану Визеу
Санжоаненсе
3:0
Мортагуа
Лузитания Лороза
2:2
Анадия
Эштаррежа
2:0
Сезаренсе
Буштелу
2:2
Гафанья
Идеал
0:0
АД Ногейренсе
Пампильюза
2:2
Оливейра Ошпитал
Операриу
1:0
Ангренсе
SC Sabugal
4:1
AAC Secção de Futebol
Прайенсе
3:0
Торизенсе
Лузитану ВРСА
0:1
Баррейренсе
SR Almancilense
1:0
Мора Атлетику
Каштренсе
0:0
Пиньялновенсе
Лолетану
2:0
Атлетику Регенгуш
Кова Пьедаде
2:0
Жувентуде Эвора
Вила Реал
1:1
Амаранте
Коимбройнш
1:2
Тирзенсе
Собраду
1:2
Гондомар
Синфайнш
4:0
Созенсе
Педраш Рубраш
2:2
Салгейруш
Навал
1:2
Агьяш ду Морадал
Пенише
1:1
Алканененсе
Крату
1:1
Сертаненсе
Калдаш
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Лейрия
5:1
Витория Сернаше
Браганса
2:2
Педраш Салгадаш
Лимьянош
2:1
Вилаверденсе
Вьяненсе
4:0
Neves Futebol Clube
Мирандела
3:1
Камаша
Маритиму Б
2:0
Аргозелу
G.A.S Ialysos 1948
1:1
Iraklio FC
AO Kyanos Astir Varis
2:1
Глифадас
Ионикос
0:1
AO Triglia Rafinas
PAO Kroussonas
1:2
Кифисия
Илизиакос Зографу
4:1
PAO Atromitos Piraeus
Эпископи
1:2
Этникос Пирей
Фостирас Таврос
1:0
ОФИ
Apollon Krya Vrysi FC
1:2
Арис
Ethnikos Alexandroupoli FC
3:0
Этникос Газорос
Iraklis Ampelokipon
4:0
Evros Soufli FC
Кампаньякос
0:0
Аполлон Понту
Ethnikos Neo Agioneri
0:0
Докса Драма
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:4
AS Nestos Chrisoupolis
Langadas FC
2:0
Thyella Filotas
Farkadonas FC
3:4
Achilleas Neokaisareias FC
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
АЕ Караискакис
Opountios
0:2
Rigas Feraios FC
Ойкономос
0:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
Тирнавос-2005
1:0
AO Dotieas Agias
Pyrasos Nea Anchialos FC
2:1
Acheron Kanalaki FC
Фокикос
0:3
Перикос
Эгиньякос
3:1
Ники Волос
Rosario AD
2:2
Баррио Мексико
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Real Pococí FC
Escazuceña
1:1
Cofutpa
Сан-Карлос
0:2
AD Guanacasteca
Хикараль
2:1
Generación Saprissa
Curridabat FC
0:1
Пума Генераленья
AD Municipal Turrialba
0:2
Coto Brus
Гресия Коста-Рика
2:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
М'абба
0:1
Гудья Юнайтед
Пьета Хотспурс
1:1
San Gwann FC
Зеббудж Рейнджерс
1:1
Хамрун Спартанс
Сент-Джорджес
0:2
Гзира Юнайтед
Mellieha
2:3
Kirkop United
Заббар Сент-Патрик
0:0
Зейтун
Birzebbuga
1:1
Zurrieq
Марса
0:2
Gharghur
Swieqi United
1:1
Мсида Сент-Джозеф
Сиренс
2:1
Mgarr United
Sani Pro Fort Road FC
1:4
Jennings Grenades FC
Five Islands
1:3
Greenbay Hoppers
Ottos Rangers
2:1
Empire Gray's Farm FC
Managua FC
2:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz
1:0
Diriangén FC
ART Municipal Jalapa
3:1
Chinandega
Club Deportivo Ocotal
0:5
Real Estelí FC
CD Walter Ferretti
1:1
Juventus Managua
Aurora FC
2:0
Cabrones de Bárcena
CSyD Sacachispas
2:0
Миско
Санарате
1:3
Карча
Истапа
4:0
Альконес
Чиантла
1:0
Эредиа Хагуарес
Nueva Concepción
1:1
Huehueteco
Deportivo Jocotán
5:0
Sayaxché
Barillas FC
1:0
Puerto San José
Heur Tongeren
2:3
Эндрахт Термин
KFC Moedige Duivels Halen
5:7
Беринген
Спортинг Невок Грейтроде
1:1
Хуво Йек
Лютломмель
1:0
Влейтинген
Зепперен
2:2
Бре
FC Helson Helchteren
3:1
Херк-де-Стад
Westkapelle
2:2
Де Рейтер Руселаре
K. Blauwvoet Otegem
2:3
Мелебеке
KSK Vlamertinge
4:2
Звевегем Спорт
Вингене
3:0
Осткамп
Вилсбеке
0:0
Эндрахт Вервик
Liedekerke
5:0
Stockel
KFC Eppegem
2:1
Расинг Вавр
Брен
5:0
Crossing Schaerbeek
Терна
1:2
Стаде Бирбек
Ворде
4:2
Drongen
Зелзате
1:2
Аппелтерре-Эйхем
Йонг Леде
5:3
Малдегем
Мерелбеке
1:1
Avanti
Elene-Grotenberge
1:2
Леббеке
Lochristi
1:1
De Jeugd Lovendegem
Luingnois
1:0
Сасспорт Бузинге
Патюраж
0:2
RUS Courcelles
Fontaine-l'Évêque
1:4
Энтит Манажуаз
Сольрезьенн
0:3
Бенш
Бузе
2:2
Суаньи Спорт
Женли-Кеви
1:0
Péruwelz
Gosselies Sports
1:2
Ransart
Борнем
2:1
Изежем
Синт-Элойс-Винкел
0:2
Эндрахт Алст
Ла Каламин
1:2
Каппеллен
Гюллегем
1:1
Олса Бракел
ВВ Хамме
3:2
УРС Центр
Волуве-Завентем
1:2
Амуар
Берхем Спорт
1:2
Темпо Оверейсе
Витербезе Кастренсе
4:0
ASD San Cesareo Calcio
Muravera
1:1
Flaminia
Ланузеи
2:2
Гроссето
Ольбия
1:1
FC Nuorese Calcio
ASD Astrea
1:0
Ostia Mare
Альбалонга
1:1
Budoni Calcio
ASD Cynthia 1920
0:6
Сассари Торрес
Арцакена
0:3
Socio Culturale Castiadas
Рьети
2:1
Трастевере
US Agropoli 1921
0:0
APD Leonfortese
ASD Città di Gragnano
1:1
Ренде
SSD Città di Scordia
1:0
Вигор Ламеция
SSCD Granata 1924
3:1
SC Marsala 1912
Gelbison Vallo D L
3:0
Аверса Норманна
USD Noto Calcio
0:0
Сарнесе
US Palmese 1912
0:1
Кавезе
Реджина
3:0
Asd Roccella
Вибонезе
0:3
Сиракуза
Сансеполькро
0:1
Scandicci
Jolly e Montemurlo ASD
2:0
SSD Calcio Città di Castello
Понсакко
1:0
Фолиньо
Гуальдо Казакастальда
1:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Гаворрано
1:0
Губбио
Voluntas Calcio Spoleto
0:4
Массезе
Пьянезе
1:1
Поджибонси
AD Valdinievole Montecatini
2:1
Санджованнезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Виареджо
Folgore Veregra ASD
0:3
Фано
San Nicolò
3:2
Castelfidardo Calcio
Самбенедеттезе
2:1
Кампобассо
FC Isernia Calcio
1:0
Джульянова
Кьети
0:1
Фермана
SPD Amiternina
1:0
Мателика Кальчо
Jesina Calcio
1:0
ASD Monticelli
Реканатезе
1:0
Вис Пезаро
ASD Romagna Centro
1:1
Беллариа Иджеа
Альтовичентино
4:0
Корреджессе
Леньяго
5:3
Дельта Порто-Толле
Парма
5:0
ASD Fortis Juventus 1909
Union Clodiense
1:2
ASD Mezzolara
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:2
Равенна
Lentigione
0:1
Sammaurese
Имолезе
3:1
Сан-Марино
Форли
2:1
Арциньяно
APD Ribelle Calcio
3:2
ASD Villafranca
Derthona
3:2
Acqui US
РапаллоБольяско
1:0
Кьери
FC Pinerolo
2:0
USD Castellazzo
Lavagnese
2:0
Гоццано
SCD Ligorna 1922
1:0
ASD OltrepoVoghera
USD Novese
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Borgosesia
0:1
Сестри Леванте
Caronnese
3:0
Vado
Montebelluna
1:3
Местре
AC Abano Terme
1:0
USD Dro Alto Garda
US Levico Terme
0:4
Эсте
Камподарсего
2:0
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Comunale Fontanafredda
1:1
Belluno
ASD Liventina
3:1
Сачилезе
Венеция
2:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Тамай
0:0
ACD Union Ripa La Fenadora
FC Calvi Noale
0:0
Триестина
Luparense
1:1
Виртус Верона
Потенца
0:2
Пичерно
Таранто
2:0
Бишелье
FC Francavilla 1931
1:0
Помильяно
Туррис
3:1
Галлиполи
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
Изола Лири
ASD Progreditur Marcianise
1:0
Манфредония
Априлия
2:1
ASD Torrecuso Calcio
AC Nardo
0:0
Виртус Франкавилла
Sondrio Calcio
2:4
Лекко
Bustese Milano City FC SSD
1:0
Caravaggio
Чиливердже Мадзано
2:1
US Ciserano
Монца
1:1
Folgore Caratese
ASD Varesina
2:1
US Inveruno 1945
Фьоренцуола
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
Перголеттезе
1:2
Пьяченца
USD Grumellese
1:0
Про Сесто
Ольджинатесе
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Понтисола
1:0
Сереньо
US Fezzanese Calcio
0:0
Бра
SSD Argentina
1:2
FCD Sporting Bellinzago
ASD Serpentara Bellegra
3:2
Фонди
Антекера
3:0
CD Español de El Alquián
Sevilla III
2:0
Лусена
CD Comarca del Mármol
0:3
Атлетико Манча Реал
Basconia
2:1
Santutxu
Ильескас
0:2
Manchego
AD Alcorcon B
0:0
Pozuelo Alarcón
CD Colonia Moscardó
0:4
San Fernando Henares
Унион Адарве
2:2
Алькала
Jove Español
1:1
Кастельон
Maracena
1:2
Alhaurín
EF Alhama
1:2
Лорка Депортива
Collado Villalba
0:2
Atlético Pinto
Santa Catalina Atlético
1:0
San Rafael
CE Mercadal
0:0
Форментера
Атарфе Индустриаль
0:1
Эль-Пало
Лоха
0:0
Los Villares CF
Эль-Эхидо
4:1
Малага Б
CD Ronda
0:1
Huétor Tájar
Burgos Promesas
0:3
КФ Самора
La Unión CF
0:3
CAP Ciudad de Murcia
AD Caravaca Vera Cruz
2:1
Еклано
Santa Amalia
0:1
CA San José Promesas
Calamonte
5:1
Дитер Сафра
CP Sanvicenteño
0:3
CA Pueblonuevo
Арройо
1:0
Кория
Fuente Cantos
1:1
Deportivo Pacense
Moralo
4:1
CD Azuaga
CD Valdelacalzada
0:1
ФК Херес
Valdivia
2:0
Эстремадура
Вареа
2:1
Vianés
Manzanares
0:1
Педроньерас
Albacete Balompié II
1:1
Вильярробледо
Вильяррубия
0:0
Марчамало
Эсиха
1:0
КД Алькала
CD Guadalcacín
1:0
CMD San Juan
Coria CF
0:1
Кордоба Б
Roteña
0:0
Сеута
Gerena
0:1
Сан-Фернандо
CD Utrera
2:1
Аркос
Лангрео
1:0
Кондаль
Praviano
0:3
Марино де Луанко
Astur CF
0:2
Colunga
Siero
1:2
Mosconia
Авилес
1:1
Туилья
Атлетико Мадрид Б
2:0
Пуэрта Бонита
Aravaca CF
1:1
Парла
Интернасьональ Мадрид
1:1
СД Мостолес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Триваль Вальдерас
Алькобендас Спорт
0:0
CDE Lugo Fuenlabrada
Crevillente Deportivo
0:0
Villarreal C
CF Borriol
0:1
CD Torrevieja
Paterna
0:1
Буньоль
Монтаньеса
2:0
CD Masnou
Сант-Андреу
1:1
Паламос
AEC Manlleu
2:1
Granollers
Эуропа
1:1
Прат
СД Ринкон
0:1
Велес Малага
Atlético Escalerillas
4:3
Cuarte
AD San José Obrero
1:1
Мора ФК
Мурсия Б
1:2
EDMF Churra
Сеарес
1:1
CD Roces
Осасуна Б
2:1
CD Iruña
Rubí
0:0
Santfeliuenc FC
UB Lebrijana
1:1
CD San Roque de Cádiz
Атлетико Гранадилья
1:1
Real Sporting San José
Лансароте
3:0
La Cuadra
UD Cruz Santa
2:1
Arucas
UD Telde
2:1
CD Tenerife B
Лас-Пальмас Б
3:0
CD Unión Sur Yaiza
Las Zocas
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
CD El Cotillo
0:1
Тениска
Pradejón
0:3
River Ebro
Selaya
2:2
Эскобедо
СД Кайон
2:1
Cultural Guarnizo
Андорра Теруэль
0:0
Сарагоса Б
Platges de Calvia
1:2
Esporles
Atletico Tordesillas
1:0
Atletico Bembibre
Sporting Club Uxama
1:0
Numancia II
Verín CF
1:1
Рибадумия
SD Órdenes
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Атлетико Монсон
1:1
Belchite 97
AD Sabinanigo
1:1
Borja
Ильюэка
2:1
Binéfar
Сариньена
3:0
Villanueva CF
Атлетико Пульпиленьо
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Anguiano
4:0
Villegas
Atlético Ibañés
1:3
Madridejos
CD Tineo
1:1
Уррака
Llanes
4:1
Gijón Industrial
Райо Вальекано Б
1:2
Навалькарнеро
CD Mendi
1:4
Ardoi
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
3:1
Choco
CF Villa de Alagón
1:3
Cariñena
CP Amanecer
0:1
Дон Бенито
Sóller
0:0
Биниссалем
Пенья Депортива
3:2
UD Alaró
Rayo Cantabria
3:1
Atlético Albericia
UD Aretxabaleta
0:1
Алавес Б
SD Almazán
3:0
Mirandés II
La Baneza CF
3:1
Cultural Cebrereña
Рапидо Боусас
1:2
CF Noia
Alondras CF
2:1
Racing Club Villalbes
As Pontes
1:1
CD BARCO
Тарасона
2:1
AD Almudevar
Фрага
0:1
Теруэль
Utebo
1:2
Эхеа
Plus Ultra
4:0
Huércal Overa
Calasancio
1:4
СД Логроньес
Кинтанар-дель-Рей
3:1
Sporting La Gineta CF
Almagro
0:1
Конкенсе
Castilleja
2:1
Атлетико Санлукеньо
Acero
0:2
Эльче Б
Бойро
1:1
Бергантиньос
CD Colindres
2:1
Castro
Balmaseda
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Химнастика Сеговиана
3:1
Ciudad Rodrigo CF
Кристо Атлетико
1:5
Бесерриль
Ribadeo FC
3:2
Серседа
Arosa SC
1:2
Депортиво Б
Негрейра
2:0
Silva SD
Pinatar CF
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Muleno CF
0:2
Эль-Пальмар
Наксара
8:0
Alberite
Tedeón
1:1
Ойонеса
Аро
5:0
Альфаро
Альсира
1:0
Muro
Онтиньент
2:1
Ориуэла
Cerdanyola del Vallès
4:2
Гава
CE Sabadell FC II
4:2
Júpiter
Пералада
6:1
Террасса
Vimenor
4:0
Naval
Бадахос
0:0
Olivenza
Los Barrios
2:3
Conil
Ковадонга
3:1
Club Atlético de Lugones SD
Каудаль
1:0
Реал Овьедо Б
Агилас
4:2
Deportiva Minera
Arnedo
0:5
Калаорра
Эндрахт Зеле
2:1
Ронс
Синт-Гиллис Вас
1:0
Дамме
РВДМ
0:1
Дюффел
Стерребек
1:0
Betekom
Спортинг Шателе
1:1
RUS Rebecquoise
Куйе Ла Лувьер
Жеан Этуа
Халле
2:2
Франк Борен
Спаувен-Мопертинген
2:2
Мерксем
Веллен
0:1
Леополдсбург
Тюрнхаут
2:1
Тес Спорт
Кнокке
2:1
Берларе
Менен
4:1
White Star Adinkerke
Олимпик Шарлеруа
4:0
Волвертем
Укль
2:1
R Racing Club de Waterloo
Гансхорен
1:4
Турне
Панэлефсиниакос
1:1
Ахарнаикос
Каллитея
2:0
Агротикос Астерас
Панахаики
0:1
Ханья
Лариса
2:0
Закинтос
Керкира
3:1
Олимпиакос Волос
Панэялиос
1:0
Пансерраикос
Ламия
3:0
Ханья
Монастир
0:1
Корба
Olympique du Kef
1:1
Джендуба
Grombalia Sports
2:0
Джерба
Hammamet
2:0
СС Сфаксьен
Sfax Railways
1:0
Хаммам-Сус
US Seliana
1:0
Махдия
Спортинг Бенарус
3:0
AS d'Ariana
Татавин
1:0
Мсакен
Болуспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Трабзон Караденизспор
2:1
Ени Малатьяспор
Газиантеп
1:2
Балыкесирспор
Карабюкспор
1:0
Гиресунспор
Аданаспор
3:2
Шанлыурфаспор
Пуэрто-Монт
0:1
Унион Сан-Фелипе
Иберия
1:2
Депортес Темуко
Курико Унидо
1:1
Кобрелоа
Кокимбо Унидо
0:0
Рейнджерс Талька
Депортес Консепсьон
4:1
Барнечеа
Амазулу
4:1
Стелленбос
Марумо Галлантс
5:0
Морока Суоллоус
Mthatha Bucks FC
0:0
African Warriors
Mbombela United
1:1
Инджен Сантос
Уракан Валенсия
0:1
Валенсия Б
Менсахеро
2:0
Фуэнлабрада
Хетафе Б
1:2
Депортиво Гвадалахара
Бетис Б
0:2
Лорка
Марбелья
1:1
Мелилья
Гранада Б
2:2
Линарес Депортиво
Рекреативо
2:2
Линенсе
ФК Хумилья
1:1
Мерида АД
Льосетенсе
3:1
Леванте Б
Л′Оспиталет
0:0
Льейда Эспортиу
Побла Мафумет
0:2
Барселона Б
Эльденсе
1:0
Атлетико Балеарес
Сокуэльямос
2:4
Баракальдо
Сельта Б
1:1
Культураль Леонеса
Пенья Спорт
1:0
Компостела
Олот
1:1
Вильярреал Б
Сомосас
0:0
Гихуэло
Исарра
1:1
Леальтад
Реал Унион
5:1
Ла-Рода
Реал Сосьедад Б
1:1
Эбро
Понтеведра
0:0
Касереньо
УД Логроньес
2:1
Расинг Ферроль
Арандина
1:1
Корушо
Альхесирас
0:1
Сан-Роке
Картахена
0:1
Кадис
Эркулес
0:2
Алькояно
Олимпик де Шатива
0:2
Сабадель
Реал Хаэн
1:1
Севилья Б
УКАМ Мурсия
2:0
Альмерия Б
Корнелья
1:1
Бадалона
Про Патрия
0:0
Павия
Кунео
0:2
Читтаделла
Прато
0:1
Пиза
Андрия
0:0
Лечче
Римини
0:0
Туттокуойо
Катания
0:0
Монополи
Зюдтироль
2:2
Альбинолеффе
Падова
0:0
Реджана
Казертана
2:2
Катандзаро
Ареццо
3:1
Сантарканджело
Кремонезе
1:1
Бассано Виртус
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
3:4
Empire Club
Brittons Hill United FC
1:0
Belfield SC
Paradise SC
2:2
Barbados Defence Force SC
Tongo
0:3
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Nico-Nicoyé
0:1
Patronage Sainte-Anne
Леопардс
3:0
Kondzo
Дьябль Нуар
3:0
Vita Club Mokanda
AS Kimbonguila Kinkala
0:0
JS Talangai
CS La Mancha
2:0
Saint-Michel de Ouenzé
Harbour View FC
3:1
Cavalier SC
Humble Lions
0:2
Waterhouse FC
Montego Bay United FC
2:0
Rivoli United
Reno FC
1:1
Boys Town
Tivoli Gardens FC
0:1
Uwi FC
Вида
2:1
Депортиво Реал Сосьедад
Гондурас Прогресо
0:2
Олимпия Тегусигальпа
Мотагуа
4:0
Виктория Ла-Сейба
Реал Эспанья
1:0
Хутикальпа
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:3
Маратон
Перес Селедон
3:0
Сантос де Гуапилес
Уругвай де Коронадо
1:0
Алахуэленсе
Картахинес
1:0
Лимон
Университариос
3:1
Мунисипаль Либерия
Кентербери Юнайтед
1:3
Хоукс Бэй Юнайтед
Тим Веллингтон
2:2
Окленд Сити
Уаитакере Юнайтед
4:1
Веллингтон Феникс-2
Санта-Текла
0:0
CD Juventud Independiente
Чалатенанго
1:1
Исидро Метапан
Агила
1:0
Драгон Сан-Мигель
ФАС
2:1
Атлетико Марте
Уачипато
3:0
Универсидад Консепсьон
Сан-Луис Кийота
0:0
Кобресаль
Депортес Антофагаста
1:1
Универсидад де Чили