Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 января 2016
Удинезе
2:1
Аталанта
Кьево
3:3
Рома
Ювентус
3:0
Верона
Лацио
0:0
Карпи
Милан
0:1
Болонья
Палермо
1:3
Фиорентина
Сассуоло
2:2
Фрозиноне
Эмполи
0:1
Интер
Наполи
2:1
Торино
Униан Мадейра
1:0
Боавишта
Арока
1:0
Эшторил
Тондела
0:2
Пасуш де Феррейра
Морейренсе
3:4
Витория Гимараэш
Белененсеш
2:2
Насьонал
Брага
3:0
Академика
Бенфика
6:0
Маритиму
Порту
1:1
Риу Аве
Витория Сетубал
0:6
Спортинг
Хемницер
0:2
Дармштадт
Кайсери Эрджиесспор
3:4
Хелмонд Спорт
Пройссен
0:1
Стандард
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Хоффенхайм
ASD Astrea
0:3
Альбалонга
ASD Cynthia 1920
0:0
ASD San Cesareo Calcio
Рьети
1:0
Flaminia
Ланузеи
0:2
FC Nuorese Calcio
Витербезе Кастренсе
3:1
Ostia Mare
Арцакена
0:0
Budoni Calcio
Ольбия
0:2
Сассари Торрес
Muravera
0:1
Socio Culturale Castiadas
Гроссето
4:0
Трастевере
US Agropoli 1921
3:0
Сарнесе
ASD Città di Gragnano
1:2
Кавезе
SSD Città di Scordia
0:1
APD Leonfortese
SSCD Granata 1924
3:1
Вигор Ламеция
USD Noto Calcio
1:0
ASD Due Torri
US Palmese 1912
0:1
Asd Roccella
Реджина
2:1
Аверса Норманна
Сиракуза
2:2
SC Marsala 1912
Пьянезе
0:1
Scandicci
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Фолиньо
AD Valdinievole Montecatini
0:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:1
Губбио
Гуальдо Казакастальда
0:0
Массезе
Гаворрано
1:1
Поджибонси
Понсакко
0:1
Санджованнезе
SSD Calcio Città di Castello
1:1
Виареджо
Voluntas Calcio Spoleto
2:1
Сансеполькро
Джульянова
0:1
Фано
San Nicolò
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Jesina Calcio
1:0
Castelfidardo Calcio
Olympia Agnonese
0:3
Кьети
Реканатезе
1:2
Кампобассо
Самбенедеттезе
1:1
Фермана
FC Isernia Calcio
0:1
Мателика Кальчо
SPD Amiternina
0:0
ASD Monticelli
Folgore Veregra ASD
1:1
Вис Пезаро
APD Ribelle Calcio
6:1
Беллариа Иджеа
Lentigione
1:2
Дельта Порто-Толле
Union Clodiense
0:0
ASD Fortis Juventus 1909
Корреджессе
3:1
Имолезе
Альтовичентино
1:0
ASD Mezzolara
Леньяго
1:1
Равенна
ASD Romagna Centro
0:0
Sammaurese
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Сан-Марино
Парма
3:0
Арциньяно
Форли
2:2
ASD Villafranca
Borgosesia
2:1
Acqui US
US Fezzanese Calcio
0:1
SSD Argentina
РапаллоБольяско
1:1
Бра
Derthona
1:4
Кьери
USD Novese
0:3
Гоццано
USD Castellazzo
1:3
ASD OltrepoVoghera
Caronnese
2:1
ASD Pro Settimo & Eureka
SCD Ligorna 1922
2:2
Сестри Леванте
Lavagnese
2:0
FCD Sporting Bellinzago
FC Pinerolo
1:0
Vado
US Levico Terme
2:3
Местре
Montebelluna
2:0
ASD Comunale Fontanafredda
Венеция
2:0
USD Dro Alto Garda
FC Calvi Noale
0:0
Эсте
AC Abano Terme
2:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Тамай
1:1
Belluno
Luparense
2:0
Сачилезе
Камподарсего
3:2
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Liventina
0:0
Триестина
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:1
Виртус Верона
Потенца
1:2
Бишелье
ASD Serpentara Bellegra
1:1
Помильяно
ASD Progreditur Marcianise
2:2
Фонди
Галлиполи
0:0
FC Francavilla 1931
Туррис
2:1
Изола Лири
Таранто
2:0
Манфредония
USD Alto Tavoliere San Severo
1:3
ASD Torrecuso Calcio
Априлия
1:2
Виртус Франкавилла
ASD Varesina
1:2
Лекко
Ольджинатесе
2:0
Caravaggio
Пьяченца
2:2
US Ciserano
USD Grumellese
1:1
Фьоренцуола
Перголеттезе
3:1
Folgore Caratese
Чиливердже Мадзано
1:0
US Inveruno 1945
Bustese Milano City FC SSD
2:1
ASD MapelloBonate Calcio
Понтисола
2:1
Про Сесто
Монца
1:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Sondrio Calcio
1:2
Сереньо
AC Nardo
1:0
Пичерно
Мальорка Б
4:1
UD Rotlet Molinar
San Fernando Henares
2:1
AD Alcorcon B
Парла
1:4
Атлетико Мадрид Б
Пуэрта Бонита
0:1
Райо Вальекано Б
CDE Lugo Fuenlabrada
1:0
Collado Villalba
Триваль Вальдерас
0:1
Алькала
Utebo
2:0
Cariñena
Ferriolense
1:2
Форментера
San Rafael
2:0
Alcúdia
Атлетико Монсон
2:1
Теруэль
Интернасьональ Мадрид
0:0
Aravaca CF
Pozuelo Alarcón
2:1
Алькобендас Спорт
Atlético Escalerillas
2:1
Borja
CE Campos
1:0
CE Mercadal
CD Montuïri
0:0
Побленсе
Sóller
3:1
Penya Ciutadella Esportiva
Belchite 97
0:4
AD Almudevar
Андорра Теруэль
1:0
Cuarte
Esporles
1:1
Santa Catalina Atlético
Ильюэка
2:3
Villanueva CF
UD Alaró
1:1
Collerense
Биниссалем
2:0
Platges de Calvia
Фрага
1:3
Эхеа
CF Villa de Alagón
0:2
Binéfar
Мурсия Б
0:0
Huércal Overa
Навалькарнеро
1:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Констанция
1:0
Пенья Депортива
Тарасона
3:2
Сарагоса Б
Atlético Pinto
0:1
Унион Адарве