Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 января 2016
Норвич Сити
4:5
Ливерпуль
Вест Бромвич
0:0
Астон Вилла
Сандерленд
1:1
Борнмут
Уотфорд
2:1
Ньюкасл
Манчестер Юнайтед
0:1
Саутгемптон
Лестер
3:0
Сток Сити
Кристал Пэлас
1:3
Тоттенхэм
Вест Хэм
2:2
Манчестер Сити
Кельн
1:3
Штутгарт
Ганновер
1:2
Дармштадт
Герта
0:0
Аугсбург
Хоффенхайм
1:1
Байер
Ингольштадт
1:0
Майнц
Боруссия Менхенгладбах
1:3
Боруссия Дортмунд
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Вулверхэмптон
Бирмингем
3:0
Ипсвич
Болтон
3:1
МК Донс
Брайтон
2:1
Хаддерсфилд
Кардифф Сити
2:2
Ротерхэм
Чарльтон
1:1
Блэкберн
Фулхэм
0:1
Халл
Лидс
1:0
Бристоль Сити
Мидлсбро
0:1
Ноттингем Форест
Престон
1:3
Брентфорд
Рединг
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Бари
2:1
Виченца
Кальяри
1:0
Тернана
Модена
1:1
Авеллино
Новара
0:1
Кротоне
Про Верчелли
0:1
Специя
Трапани
1:2
Латина
Асколи
1:0
Виртус Ланчано
Чезена
2:0
Виртус Энтелла
Ориентал
2:1
Порту Б
Санта-Клара
0:0
Оливейренсе
Портимоненсе
0:1
Авеш
Фамаликан
4:3
Шавеш
Мафра
1:1
Фейренсе
Пенафиэл
1:1
Ольяненсе
Брага Б
0:0
Академику де Визеу
Ковилья
3:0
Жил Висенте
Фаренсе
3:0
Спортинг Б
Фреамунде
3:0
Витория Гимараэш Б
Лейшоэш
0:4
Варзим
Барнсли
6:1
Рочдейл
Бертон
1:2
Шрусбери
Честерфилд
1:2
Миллуолл
Крю
1:1
Уиган
Флитвуд Таун
0:0
Донкастер
Джиллингем
2:1
Питерборо
Олдхэм
0:1
Бери
Порт Вейл
1:1
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
3:0
Колчестер
Шеффилд Юнайтед
1:1
Суиндон
Саутэнд
3:0
Ковентри
Уолсолл
1:1
Блэкпул
Бристоль Роверс
1:1
Плимут
Кембридж
1:1
Хартлпул
Карлайл Юнайтед
1:1
Йорк Сити
Эксетер
2:1
Аккрингтон Стэнли
Мэнсфилд Таун
0:2
Лутон
Ньюпорт
2:2
Дагенхэм
Нортхэмптон
3:1
Моркэм
Ноттс Каунти
0:2
АФК Уимблдон
Портсмут
0:1
Оксфорд Юнайтед
Стивенидж
0:0
Барнет
Уиком
0:2
Лейтон Ориент
Йовил
2:1
Кроули
Самора
1:1
Уренья
Campbelltown City SC
0:2
Modbury Jets SC
Adelaide Olympic FC
4:0
FK Beograd
Cumberland United
5:0
South Adelaide Panthers FC
FC Bulleen Lions
3:1
Werribee City FC
Brisbane Knights
5:3
Broadbeach United SC
Holland Park Hawks
1:0
Sunshine Coast
Oxley United FC
0:6
Taringa Rovers
Western Spirit FC
0:7
Bayside United
Тханьхоа
5:1
Куангнинь
Адмира
3:2
Дьошдьор
АБ
5:2
Herlev
Heidelberg United FC
5:0
Adelaide Comets FC
Атырау
0:0
Шамахы
Пуща
2:2
ZKS Unia Tarnów
Слован
Интер Братислава
Ключборк
2:0
KS Row 1964 Rybnik
Погонь
3:1
Котвица Колобжег
Норчепинг
3:1
Флора
Писек
0:4
Пршибрам
Пхохан Стилерс
1:0
Ангтхонг
Тыхы
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Тренчин
1:0
Словацко
Кеге
3:1
Фрем
Злин
6:2
Млада-Болеслав
Копер
0:3
Хорн
Интер Запрешич
2:2
Теплице
Полония Бытом
0:5
Катовице
САК Клагенфурт
2:9
Austria Klagenfurt
Лех
3:1
Вигры
Кошице
0:1
Ружомберок
Сеница
4:0
Глучин
Заглембе Сосновец
2:2
Карвина
Цхинвали
0:1
Дила
Конгсвингер
0:2
Волеренга
Бабельсберг
1:0
Герта Целендорф
Bansko
1:4
Витоша
Баник Соколов
2:3
Динамо Ческе-Будеевице
Черно Море
2:1
Sozopol
Эребру
4:2
Юргорден
ХНК Горица
2:2
Vinogradar
Завиша
1:3
Висла Плоцк
Тыхы
2:2
RKP Broń 1926 Radom
Fyllingsdalen
3:2
Brann II
Белхатув
0:1
KS Warta Sieradz
Арка
4:0
KS Chwaszczyno
Слован
Славия Прага
Богемианс-1905
4:2
Сигма
Фортуна Дюссельдорф
0:1
St. Gallen
Динамо Бухарест
1:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Брюне
3:0
Ålgård
Ворматия Вормс
4:3
Виктория Ашаффенбург
Мьондален
1:0
Нутодден
Падерборн
1:0
Ференцварош
Рот-Вайсс Ален
1:0
Гессен-Кассель
Тршинец
2:0
Розвуй Катовице
Уйпешт
1:2
Нюрнберг
Флоридсдорфер
1:1
Ферст Вена
Альта
5:2
Bossekop UL
Арминия
1:1
Гредиг
Лиферинг
1:2
Млада-Болеслав
Поли Тимишоара
4:1
Ботев Пловдив
Виденбрюк
1:2
Блументаль
Вашаш
4:0
Сольнок
Zamora II
0:2
Португеса
Самора
0:1
Эстудиантес де Каракас
Согндаль
2:1
Шанхай Порт
Карабах
Ягеллония
Мюнхен-1860
2:1
Пандурий
Янг Бойз
1:4
Штурм
Жальгирис Вильнюс
1:0
ФК Лиепая
Каракас
1:1
Депортиво Лара
Льянерос де Гуанаре
2:2
Уренья
Красава
1:0
AME Kouris Erimi
Ahironas
4:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Halkanoras FC Idaliou
1:0
Этникос Ассиа
Akritas
4:0
Ethnikos Latsion
АПЕП
1:0
MEAP Nisou
Кахраманмараш Беледие
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Денизли Беледие
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Кастамонуспор
Фафи
1:1
Aroes SC
Мондиненсе
1:2
АД Оливейренсе
Varzim SC II
4:2
Трофенсе
Gdu Torcatense
4:3
Сан-Мартинью
Визела
1:0
Фелгейраш-1932
Реал Массама
1:2
1 декабря
Лореш
2:1
Синтренсе
Торреенсе
2:0
Электрику
Каза Пия
3:0
Атлетику Малвейра
Сакавененсе
3:2
Coruchense
Мортагуа
2:0
Лузитания Лороза
Гафанья
1:1
Санжоаненсе
Лузитану Визеу
1:3
Эштаррежа
Сезаренсе
2:0
Буштелу
Анадия
7:1
Оливейра де Фрадеш
Оливейра Ошпитал
2:2
Идеал
Ангренсе
2:1
Пампильюза
AAC Secção de Futebol
1:3
Операриу
Торизенсе
1:1
SC Sabugal
АД Ногейренсе
2:1
Прайенсе
Мора Атлетику
1:0
Лузитану ВРСА
Пиньялновенсе
3:0
SR Almancilense
Атлетику Регенгуш
2:0
Каштренсе
Жувентуде Эвора
0:3
Лолетану
Баррейренсе
0:2
Кова Пьедаде
Тирзенсе
1:0
Вила Реал
Гондомар
1:2
Коимбройнш
Созенсе
2:0
Собраду
Салгейруш
2:0
Синфайнш
Амаранте
1:0
Педраш Рубраш
Алканененсе
2:0
Крату
Витория Сернаше
1:2
Пенише
Агьяш ду Морадал
1:1
Калдаш
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Лейрия
Сертаненсе
0:0
Навал
Камаша
1:1
Маритиму Б
Вилаверденсе
3:0
Вьяненсе
Педраш Салгадаш
1:0
Лимьянош
Neves Futebol Clube
0:5
Мирандела
Аргозелу
0:1
Браганса
Шевенинген
2:3
Козаккен Бойз
Эксельсиор Мааслуи
3:2
ОНС Снек
Рейнсбург Бойз
2:3
Лиссе
РВВХ
0:2
Катвейк
ХХК
2:0
Эйсселмервогелс
ДВС '33
1:4
Барендрехт
Спакенбург
2:4
Капелле
Stedoco
0:3
ГВВВ
Лез-Эглон
2:0
L'Emulation Schœlcher
New Star
1:1
Essor-Préchotain
US Marinoise
0:1
Голден Лайон
Самаритен
1:0
Франсискен
Каз-Пилот
2:1
Rivière-Pilote
Robin Hood
1:4
Transvaal
Inter Moengo Tapoe
1:1
Excelsior Meerzorg
Nishan ’42 Meerzorg
3:0
SV Notch Moengo
Takdier Boys
1:2
Botopasie
Mold Alexandra FC
2:3
Llanfair United
Aberbargoed Buds
0:2
Барри Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
Risca United Football Club
Кардифф Метрополитан
3:0
Aberdare Town FC
Goytre
5:0
Goytre United FC
Monmouth Town
3:4
Ton Pentre
Caerau (Ely) AFC
3:2
Пенибонт
CPD Porthmadog FC
2:1
Gresford Athletic FC
Rhayader Town FC
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Престатин Таун
2:0
Holyhead Hotspur
Buckley Town
5:0
Conwy Borough
Карнарвон Таун
1:3
Guilsfield FC
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:1
FC Rijnvogels
Хук
0:2
Jodan Boys
Спортлюст 46
1:1
Нордвейк
Аякс-А
2:1
Ахиллес Вен
ДОВО
3:0
Swift
VV Eemdijk
2:1
СДК Путтен
ЛРК Лердам
0:2
Huizen
NSC
0:2
Беннеком
ОДИН 59
3:2
СВЛ
Флево Бойз
1:5
ВВОГ
Генемейден
2:2
HZVV
СВЗВ
3:0
Драхтстер Бойз
Кейк Бойз
3:0
Heinenoord
КсерксДЗБ
1:1
Тер Леде
Апелдорн КСВ
0:0
Стапхорст
Блаув Гел '38
2:0
Гемерт
Пума Генераленья
0:1
AD Municipal Turrialba
Баррио Мексико
3:1
Curridabat FC
Generación Saprissa
1:2
Escazuceña
Зеббудж Рейнджерс
1:2
San Gwann FC
Сент-Джорджес
1:5
Рабат Аякс
Мелита
0:0
Гудья Юнайтед
Хамрун Спартанс
4:0
Fgura United
Шан Юнайтед
1:1
Янгон Юнайтед
Айеявади Юнайтед
1:4
Hantharwady United
Horizon FC
1:5
Яданарбон
Southern Myanmar
0:2
Zeyar Shwe Myay FC
Siggiewi
0:0
Сиренс
Qrendi
4:0
Kirkop United
Mellieha
6:0
Мсида Сент-Джозеф
Заббар Сент-Патрик
0:0
Zurrieq
Марса
0:2
Зейтун
Эндрахт Вервик
3:1
K. Blauwvoet Otegem
Мелебеке
3:0
Luingnois
Де Кемпен
2:3
KSK Retie Branddonk
Зонховен
5:4
KFC Moedige Duivels Halen
Дист
3:3
Union Lovenjoel
Мерхтем
5:1
Терна
Леббеке
1:0
Свелта Мелселе
Рюмбеке
1:3
Остниувкерке
Al-Oyoon
3:5
Weg Ta'if SC
Al Safa
0:2
Аль-Адала
Al-Washm
2:1
Al-Trgee
Аль-Джабалайн
5:0
Al-Tuhami
Hottain
0:0
Al Najma
Гоццано
2:2
Derthona
ACD Union Ripa La Fenadora
0:1
FC Calvi Noale
Belluno
2:1
US Levico Terme
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Понтисола
SSD Calcio Città di Castello
1:0
Voluntas Calcio Spoleto
Defence Force FC
1:1
Club Sando FC San Fernando
San Juan Jabloteh
4:2
Police FC
Athletic Club Port of Spain
0:0
Point Fortin Civic FC
CD Iruña
0:2
Валье Эгуэс
Esporles
1:1
UD Rotlet Molinar
River Ega
3:2
CD Oberena
UD Alaró
0:1
Platges de Calvia
CE Campos
3:0
Collerense
Эскобедо
1:1
CD Colindres
Cultural Guarnizo
1:2
Тропесон
Alberite
1:3
Калаорра
CF Torre Levante
1:1
Jove Español
Pamplona
0:1
Huarte
Cortes
2:2
Beti Onak
Ardoi
5:0
Subiza
CD Mendi
2:1
Кантолагуа
Лагун Онак
2:0
Aurrerá Ondarroa
СД Витория
1:2
Самудио
Мутильвера
1:1
Сирбонеро
Txantrea
0:1
Осасуна Б
Дуранго
1:1
UD Aretxabaleta
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Balmaseda
Peña Balsamaiso CF
3:4
Arnedo
Констанция
2:1
Sóller
Santurtzi
2:1
Basconia
Burladés
0:1
Сан-Хуан
CD Unión Sur Yaiza
1:2
CD El Cotillo
Ларедо
1:0
Revilla
CD Getxo
4:0
CD Aurrerá de Vitoria
Real Sociedad III
1:0
Pasaia KE
Эстремадура
3:0
CP Amanecer
Уррака
1:3
Лангрео
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Ibarra
Arucas
0:2
Las Zocas
CD Tenerife B
3:0
Santa Úrsula
CD Roces
2:3
Llanes
CE Mercadal
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Ferriolense
3:0
Alcúdia
Берларе
4:2
Нинове
Betekom
4:0
Куйе Ла Лувьер
Тес Спорт
3:0
Синт-Ленартс
Валтвилдер
0:0
Лира
Леополдсбург
0:1
Хадес
Зварте Леув
3:1
Тюрнхаут
Эсперанса Нерпелт
3:3
Nijlen
Пепинген
1:0
Диккелвенне
Ронс
1:0
Синт-Гиллис Вас
Турне
0:2
Спортинг Шателе
Мерксем
0:0
Лилле
Анагенниси Дериния
2:2
ASIL
АЕЗ
1:0
Кармиотисса
ПАЕЕК
1:0
ENAD
Omonia Aradippou
3:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Олимпиакос Никосия
3:0
Elpida Xylofagou
Отеллос
2:0
Эносис Неон
Digenis Oroklinis
1:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Хусейн Дей
1:1
АСМ Оран
Арба
0:0
Белуиздад
Эль-Арраш
2:0
Блида
Кабили
1:1
МО Беджая
Сетиф
1:1
УСМ Алжир
МК Алжир
1:0
Релизан
Тюбиз
0:1
Руселаре
Уайт Стар
0:4
Антверпен
Серен
1:5
Дейнзе
Хайст
3:0
Коксид
Патро Эйсден
2:1
Юнион
Эксельсиор Виртон
1:2
Ломмел
Льерс
1:1
Эйпен
Гел-Мераут
3:3
Серкль Брюгге
Лобос
1:2
Оахака
Атланте
0:0
Венадос
Минерос
1:1
Атлетико Сан-Луис
Кафеталерос
2:0
Мурсиелагос
Симарронес де Сонора
0:0
Коррекаминос
Морока Суоллоус
1:2
Амазулу
Witbank Spurs
1:0
Инджен Сантос
Ubuntu Cape Town
2:5
Блэк Леопардс
Танда Роял
1:1
Стелленбос
Барока
1:0
Mthatha Bucks FC
Португалете
0:0
Толедо
Лейоа
1:1
Аренас
Атлетико Асторга
4:0
Сельта Б
Компостела
2:0
Исарра
Сан-Роке
0:0
Марбелья
Барселона Б
1:0
Эспаньол Б
Сантарканджело
2:0
Каррарезе
Бассано Виртус
1:2
Феральписало
Читтаделла
2:1
Про Патрия
Мелфи
0:1
Казертана
СПАЛ
1:0
Римини
Алессандрия
1:0
Кунео
Альбинолеффе
0:3
Порденоне
Пиза
1:2
Терамо
Туттокуойо
0:2
Понтедера
Монополи
0:1
Акрагас
Про Пьяченца
1:1
Падова
Джана Эрминио
1:2
Ренате
Анкона 1905
3:2
Прато
Козенца
1:1
Катания
Альбион Роверс
1:3
Эйр Юнайтед
Брихин Сити
3:3
Эйрдрионианс
Кауденбит
0:2
Странрар
Форфар Атлетик
0:1
Стенхаусмьюир
Питерхэд
0:0
Данфермлин
Арброт
2:1
Аннан Атлетик
Ист Стерлингшир
1:3
Ист Файф
Элгин Сити
1:0
Бервик Рейнджерс
Монтроуз
2:1
Клайд
Стерлинг Альбион
0:0
Куинз Парк
Мэкклсфилд Таун
0:2
Олдершот
Гримсби Таун
5:0
Олтринхем
Уэллинг Юнайтед
1:2
Барроу
Форест Грин
1:0
Брэйнтри Таун
Борэм Вуд
1:1
Истли
Уокинг
1:1
Галифакс Таун
Торки
0:2
Гейтсхед
Киддерминстер
0:1
Гайзли
Рексхэм
3:1
Линкольн Сити
Честер
0:0
Саутпорт
Бромли
0:1
Транмер
АФК Файлд
2:3
Вустер Сити
Телфорд Юнайтед
3:1
Брэдфорд Парк Авеню
Олфретон Таун
1:0
Чорли
Бостон Юнайтед
3:1
Хенсфорд Таун
Корби Таун
1:2
Гэйнсборо Тринити
Юнайтед оф Манчестер
6:1
Лоустофт Таун
Глостер
0:0
Стокпорт
Хэррогит
6:0
Солихалл Мурс
Норт-Ферриби Юнайтед
2:1
Брэкли Таун
Нанитон Таун
0:1
Керзон Эштон
Стейлибридж
3:5
Тэмуорт
Бат Сити
0:1
Конкорд Рейнджерс
Бишоп Стортфорд
2:0
Госпорт Боро
Челмсфорд Сити
4:3
Уайтхоук
Истборн Боро
3:0
Уилдстон
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Мэргит
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Бейсингсток Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:1
Хемел-Хемпстед
Оксфорд Сити
4:1
Сент-Олбанс Сити
Саттон Юнайтед
2:0
Дартфорд
Труро Сити
4:4
Мэйденхэд Юнайтед
Эштон Юнайтед
2:0
Грантэм Таун
Дарлингтон-1883
3:0
Колвин Бэй
Фрикли Атлетик
3:0
Рэмсботтом Юнайтед
Марин
1:2
Баруэлл
Мэтлок Таун
2:1
Хайд
Микловер Спортс
1:1
Рашэлл Олимпик
Нантвич Таун
1:2
Блит Спартанс
Солфорд Сити
2:0
Бакстон
Стэмфорд
2:2
Уитби Таун
Стаурбридж
3:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Илкстон
Уоркингтон
3:0
Хейлсоуэн
Брентвуд Таун
1:1
Берджесс Хилл Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Далвич Хэмлет
Фарнборо
0:3
Мерстэм
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Хэрроу Боро
2:1
Биллерикэй Таун
Кингстониан
4:2
Нидэм Маркет
Лэзерхед
3:2
Лейстон
Льюис
3:1
Кэнви Айленд
Метрополитан Полис
2:4
Грейс Атлетик
Стейнс Таун
1:3
Хэндон
ВКДА
3:2
Энфилд Таун
Уингейт энд Финчли
1:3
Богнор-Риджис Таун
Бедворт Юнайтед
1:1
Полтон Роверс
Байдфорд
1:1
Лемингтон
Бигглсуэйд Таун
1:4
Хангерфорд Таун
Кембридж Сити
0:2
Реддитч Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:0
Хистон
Данстэбл Таун
1:0
Дорчестер Таун
Кингс Линн Таун
2:0
Сайренсестер Таун
Мертир Таун
1:1
Пул Таун
Слау Таун
1:0
Хитчин Таун
Стратфорд Таун
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Уэймут
3:2
Кеттеринг
Гастингс Юнайтед
2:0
Гернси
Тоттон
2:0
Бриджуотер Таун
Бэшли
0:5
Бэнбери Юнайтед
Бернэм
1:3
Тонтон Таун
Ившем Юнайтед
0:1
Дидкот Таун
Ларкхолл Атлетик
0:2
Уимборн Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Шортвуд Юнайтед
Норт-Лей
1:2
Суиндон Супермарин
Слимбридж
2:0
Марлоу
Хорнчерч
2:1
Соэм Таун Рейнджерс
Эйвли
1:2
Харлоу Таун
Баркингсайд
0:3
Тилбери
Брайтлингси Реджент
3:2
Чесант
Бери Таун
1:2
Малдон энд Типтри
Дерхэм
1:0
Ромфорд
Хейбридж Свифтс
2:2
Уитэм Таун
Редбридж
0:4
Садбери
Тэмсмед Таун
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Таррок
0:1
Финикс Спортс
Уолтэм Эбби
2:1
Крэй Уондерерс
Стоксбридж Парк Стилз
3:2
Девентри Таун
Чейзтаун
2:2
Линкольн Юнайтед
Ньюкасл Таун
3:2
Гул
Лик Таун
0:1
Аквафорс
Бэсфорд
3:2
Лафборо Динамо
Коулвилл Таун
3:2
Белпер Таун
Рагби Таун
1:1
Тайвидейл
Сполдинг Юнайтед
0:0
Шеффилд
Стаффорд Рейнджерс
0:3
Кидсгроув Атлетик
Карлтон Таун
0:2
Ромулус
Маркет Дрэйтон Таун
3:0
Гресли
Четэм Таун
2:3
Доркинг Уондерерс
Чипстед
2:2
Фолкстон Инвикта
Февершем
2:1
Уитстэбл Таун
Ирн Бэй
7:0
Писхэвен энд Телскомб
Хайт Таун
4:0
Уолтон энд Хершем
Молси
1:4
Уортинг
Рамсгейт
7:1
Каршелтон Атлетик
Ситтингберн
0:3
Тутинг энд Митчем
Саут Парк
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон Кэжуалс
2:1
Ист Гринстед Таун
Уайтлиф
1:1
Три Бриджес
Эрлси Таун
0:3
Кингс Лэнгли
Эйлсбери
2:4
Рашден энд Даймондс
Бедфорд Таун
1:1
Хэнуэлл
Челфонт Сент-Питер
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Игэм
0:2
Бартон Роверс
Годэлминг Таун
1:1
Сент-Айвз Таун
Лейтон Таун
1:0
Флит Таун
Нортвуд
2:1
Биконсфилд Таун
Ройстон Таун
2:3
Питерсфилд
Аксбридж
3:1
Уэйр
Берскау
2:1
Брайхаус
Клитеро
0:1
Спеннимур Таун
Фарсли Селтик
2:1
Бэмбер Бридж
Ланкастер Сити
1:1
Дройлсден
Мозли
3:2
Кендал Таун
Нью Миллз
0:5
Уоррингтон Таун
Оссетт Албион
0:3
Нортвич Виктория
Рэдклифф Боро
0:0
Хэррогит Рэйлвей
Скарборо Атлетик
0:3
Прескот Кейблз
Траффорд
4:0
Оссетт Таун
Уиттон Албион
3:0
Глоссоп
De Merino's
3:0
Genderen Drongelen Combinatie
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
3:4
Breukelen
VVZ '49
2:3
ДФС
Woudenberg
1:4
Ниувегейн
Zuidvogels
2:0
Sliedrecht
CSW
1:2
Vitesse Delft
Forum Sport
2:2
FC S-Gravenzande
Valken '68
1:1
Звалювен 30
Rkav Volendam
3:1
Neptunus-Schiebroek
Ворсхотен 97
1:2
АРК
WV-HEDW
2:2
Аргон
VV Buitenpost
4:0
CVV Viboa
Olde Veste '54
5:2
ПКК 83
Беркюм
4:1
VV Enter Vooruit
cvv Sparta Enschede
2:0
Зютфен
Vroomshoopse Boys
1:1
DTS Ede
vv WVF
2:3
KHC
Bruse Boys
3:1
Heerjansdam
СХО
2:1
Nieuw Lekkerland
VV Smitshoek
3:2
Клутинге
vv Zuidland
0:0
VV Prinsenland
Roda '46
0:1
Монфоорт
DETO Twenterand
2:0
Бе Кейк 28
Го-Ахеад Кампен
0:0
SDV Barneveld
Oranje Wit
2:2
Brielle
Пеликан
1:1
Рейсорд
VVGZ
2:2
Ауде Мас
Alexandria '66
1:2
Nootdorp
GV Groen Geel
1:1
Balk
Blauw Wit '34
2:1
Leeuwarder Zwaluwen
Kondzo
3:1
Munisport de Pointe-Noire
Этуаль дю Конго
1:0
Saint-Michel de Ouenzé
Tongo
1:2
Vita Club Mokanda
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:4
JS Talangai
Бней Иегуда
1:0
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
1:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Раанана
3:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Тель-Авив
3:1
Маккаби Петах-Тиква
Портадаун
0:1
Крузейдерс
Клифтонвилл
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Гленторан
0:4
Уорренпойнт Таун
Баллимена Юнайтед
0:4
Линфилд
Кэррик Рейнджерс
2:1
Колрейн
Дангэннон Свифтс
0:1
Гленавон