Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 января 2016
Малага
2:0
Сельта
Райо Вальекано
2:2
Реал Сосьедад
Бетис
0:4
Эйбар
Гранада
2:1
Севилья
Депортиво
1:2
Вильярреал
Атлетик
2:2
Лас-Пальмас
Валенсия
2:2
Реал Мадрид
Васкеаль
0:1
ПСЖ
Эперне
0:1
Монпелье
Раон-ль′Этап
1:1
Сент-Этьен
Лимож
0:7
Лион
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:3
Бордо
Лорьян
3:2
Тур
Сарргемен
1:0
Валансьен
Аннеси
1:4
Эвиан
Мюре
0:2
Трелиссак
Мюлуз
1:3
Бурк-ан-Бресс
Вольвик
0:1
Аяччо
Шантийи
0:4
Генгам
Академи Амьен
0:1
Лилль
Сен-Омер
2:2
Булонь
Монако
10:2
Сен-Жан Болье
Кан
0:0
Марсель
Кордоба
1:2
Мирандес
Альбасете
2:2
Понферрадина
Луго
2:3
Нумансия
Леганес
1:1
Реал Овьедо
Альмерия
2:1
Коста-Брава
Сарагоса
3:3
Уэска
Фейренсе
0:1
Шавеш
Ковилья
2:2
Академику де Визеу
Фамаликан
1:1
Пенафиэл
Фаренсе
0:2
Жил Висенте
Лейшоэш
3:1
Оливейренсе
Портимоненсе
2:0
Варзим
Спортинг Б
0:1
Брага Б
Порту Б
5:2
Витория Гимараэш Б
Ориентал
2:1
Атлетику Португал
Мафра
1:1
Авеш
Санта-Клара
1:0
Ольяненсе
Фреамунде
1:0
Бенфика Б
Визела
2:1
АД Оливейренсе
Трофенсе
1:0
Aroes SC
Сан-Мартинью
0:0
Фафи
Фелгейраш-1932
0:1
Мондиненсе
Gdu Torcatense
2:1
Varzim SC II
Электрику
0:3
1 декабря
Атлетику Малвейра
3:1
Реал Массама
Coruchense
1:2
Лореш
Каза Пия
1:1
Торреенсе
Мортагуа
1:1
Анадия
Санжоаненсе
1:0
Лузитану Визеу
Лузитания Лороза
1:1
Сезаренсе
Гафанья
0:1
Эштаррежа
Оливейра де Фрадеш
0:0
Буштелу
АД Ногейренсе
3:2
Пампильюза
SC Sabugal
2:2
Оливейра Ошпитал
Торизенсе
1:1
AAC Secção de Futebol
Баррейренсе
5:0
SR Almancilense
Каштренсе
2:0
Лузитану ВРСА
Лолетану
2:0
Мора Атлетику
Кова Пьедаде
1:0
Пиньялновенсе
Амаранте
1:0
Коимбройнш
Педраш Рубраш
3:0
Гондомар
Алканененсе
2:0
Сертаненсе
Крату
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Витория Сернаше
0:0
Калдаш
Навал
0:1
Лейрия
Педраш Салгадаш
1:0
Вилаверденсе
Браганса
7:0
Neves Futebol Clube
Вьяненсе
0:2
Маритиму Б
Лимьянош
0:0
Камаша
Операриу
0:0
Идеал
Прайенсе
2:1
Ангренсе
Jennings Grenades FC
2:2
Sugar Ridge SAP FC
Empire Gray's Farm FC
3:0
Pigotts Bullets
Sani Pro Fort Road FC
2:1
Five Islands
CD Español de El Alquián
0:3
CD Comarca del Mármol
Santutxu
1:1
Beasain
Santurtzi
1:2
UD Aretxabaleta
Алавес Б
7:2
Deusto
Real Sociedad III
5:4
Aurrerá Ondarroa
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:0
Мурсия Б
ACD San Marcial
1:1
Pradejón
AD Alcorcon B
4:1
Интернасьональ Мадрид
Унион Адарве
2:0
Навалькарнеро
Эльче Б
0:1
UD Rayo Ibense
Collado Villalba
0:3
Пуэрта Бонита
Penya Ciutadella Esportiva
2:0
Ferriolense
CE Mercadal
0:2
CD Montuïri
Побленсе
0:0
San Rafael
Santa Catalina Atlético
1:2
Констанция
Platges de Calvia
1:7
Мальорка Б
Эскобедо
1:2
Vimenor
Расинг Б
0:1
Rayo Cantabria
Guadix CF
1:0
Huétor Tájar
Малага Б
4:1
River Melilla CF
Велес Малага
0:0
Эль-Эхидо
Alhaurín
1:2
Лоха
Атарфе Индустриаль
5:5
Maracena
CD Getxo
0:1
Pasaia KE
Депортиво Б
3:0
As Pontes
CD Azuaga
2:0
CP Amanecer
Андорра Теруэль
0:2
Cariñena
Olivenza
1:1
Moralo
Calamonte
1:0
Santa Amalia
Эль-Пальмар
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Конкенсе
1:0
Ильескас
Sporting La Gineta CF
1:1
Almagro
Gerena
5:0
CD Utrera
Castilleja
1:1
Аркос
Coria CF
0:2
КД Алькала
Roteña
4:0
CMD San Juan
UB Lebrijana
4:2
Сеута
Conil
0:0
CD San Roque de Cádiz
Реал Овьедо Б
0:1
Авилес
Gijón Industrial
1:5
Каудаль
Уррака
1:0
Colunga
Кондаль
3:1
Praviano
Club Atlético de Lugones SD
1:1
CD Tineo
Атлетико Мадрид Б
1:0
San Fernando Henares
Алькобендас Спорт
1:2
Парла
Алькала
2:3
Atlético Pinto
СД Мостолес
0:2
Триваль Вальдерас
Кастельон
3:0
RC Catarroja
CD Torrevieja
4:0
Acero
Альсира
0:1
Crevillente Deportivo
CD Iruña
2:1
CD Mendi
Burladés
1:0
Beti Onak
Figueres
0:2
Монтаньеса
FC Vilafranca
1:0
Cerdanyola del Vallès
Аско
2:2
CD Morell
Granollers
2:3
Эуропа
Júpiter
0:4
AEC Manlleu
Паламос
1:1
Rubí
CD Masnou
1:2
CE Sabadell FC II
Гава
0:0
Сант-Андреу
Atlético Escalerillas
1:1
Binéfar
Форментера
1:1
CE Campos
CD Virgen Del Camino
1:1
SD Almazán
Террасса
1:2
Прат
Тениска
3:1
CD Unión Sur Yaiza
Марино
0:3
Лас-Пальмас Б
CD Tenerife B
4:1
CD El Cotillo
Vera
2:1
Unión Viera
Вилья-Санта-Брихида
1:0
UD Cruz Santa
La Cuadra
3:2
Las Zocas
Real Sporting San José
0:1
Ibarra
Лансароте
5:1
Атлетико Гранадилья
Gama
0:2
Тропесон
Belchite 97
1:2
Теруэль
Cortes
3:2
Subiza
Numancia II
1:2
Химнастика Сеговиана
Alberite
0:0
Agoncillo
Mosconia
0:2
Туилья
Сирбонеро
2:0
Сан-Хуан
Cultural Cebrereña
0:0
Бесерриль
UD Barbadás-Bentraces
1:3
Негрейра
CD BARCO
1:1
SD Órdenes
Racing Club Villalbes
3:1
Arosa SC
Deportivo Pacense
3:1
CD Valdelacalzada
AD Sabinanigo
0:0
Ильюэка
Utebo
2:0
Borja
Тарасона
0:2
Эхеа
Атлетико Монсон
0:0
Сарагоса Б
AD Almudevar
1:1
Villanueva CF
CAP Ciudad de Murcia
0:2
Агилас
Альфаро
2:1
La Calzada
River Ebro
0:2
Anguiano
Atlético Ibañés
2:1
Manzanares
CD Guadalcacín
0:0
Атлетико Санлукеньо
Aravaca CF
2:1
CD Colonia Moscardó
CF Torre Levante
2:0
Paterna
CD Erriberri
3:1
CD Oberena
Серседа
1:1
Бойро
CF Villa de Alagón
1:1
Сариньена
Deportiva Minera
3:1
EF Alhama
EDMF Churra
0:1
Muleno CF
Марчамало
2:1
Manchego
Педроньерас
2:2
AD San José Obrero
Alcúdia
0:1
UD Alaró
Пенья Депортива
5:1
Биниссалем
Лагун Онак
1:0
Bermeo Futbol Taldea
Atletico Bembibre
2:1
CD Villaralbo
Atletico Tordesillas
2:0
CD Villamuriel
Alondras CF
0:1
Рапидо Боусас
ФК Херес
5:0
Valdivia
Фрага
2:2
Cuarte
Кория
2:2
Fuente Cantos
CA Pueblonuevo
2:2
Бадахос
Дитер Сафра
0:4
Арройо
CA San José Promesas
0:0
CP Sanvicenteño
Huércal Overa
0:0
La Unión CF
Калаорра
6:0
Calasancio
Вильярробледо
1:0
Munera CF
Мора ФК
1:1
Albacete Balompié II
Madridejos
1:0
CD AZUQUECA
Райо Вальекано Б
3:3
Pozuelo Alarcón
Ориуэла
2:0
Jove Español
Мутильвера
3:2
Huarte
Baztán
3:1
Кантолагуа
Villegas
0:0
Peña Balsamaiso CF
Collerense
2:0
Esporles
Siete Villas
0:0
Cultural Guarnizo
Ларедо
0:0
СД Кайон
Textil Escudo
5:1
Revilla
Castro
0:0
Bezana
Химнастика Торрелавега
2:1
Selaya
Atlético Albericia
2:1
CD Colindres
Эль-Пало
3:0
СД Ринкон
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Basconia
Ciudad Rodrigo CF
0:4
Кристо Атлетико
КФ Самора
2:1
La Baneza CF
Депортиво Паленсия
1:1
UD SANTA MARTA
Choco
2:2
Silva SD
Рибадумия
1:1
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Бергантиньос
0:1
Verín CF
CF Noia
2:0
Ribadeo FC
Дон Бенито
2:3
Эстремадура
Лорка Депортива
8:0
AD Caravaca Vera Cruz
Pinatar CF
4:1
Plus Ultra
Vianés
0:1
Аро
Ойонеса
0:1
Вареа
СД Логроньес
0:0
Tedeón
Наксара
4:0
Arnedo
CD Toledo II
1:0
Вильяррубия
Альманса
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Марино де Луанко
0:0
Llanes
Benigànim
0:0
Буньоль
Новельда
1:0
Онтиньент
Los Villares CF
1:3
Антекера
Txantrea
0:2
Ardoi
Атлетико Манча Реал
2:0
Martos CD
Astur CF
1:4
Сеарес
Santfeliuenc FC
3:0
Пералада
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
CDE Lugo Fuenlabrada
Юссуфия
1:1
Olympique de Marrakech
АС Сале
0:0
Rachad Bernoussi
Иттихад Хемиссет
3:1
Дшейра
Union Aït Melloul
1:2
Видад Фес
Расинг Касабланка
1:0
Раджа Бени-Меллаль
Монастир
0:2
Hammamet
US Sbeitla
2:2
Джендуба
Grombalia Sports
0:0
Olympique du Kef
Хаммам-Сус
3:0
Махдия
US Seliana
1:0
Олимпик Беджа
Татавин
2:0
Sfax Railways
Спортинг Бенарус
1:0
Габес
Мелилья
0:2
Гранада Б
Португалете
3:2
Аморебьета
Хетафе Б
3:0
Менсахеро
Альмерия Б
1:1
Мерида АД
Севилья Б
2:1
ФК Хумилья
Леванте Б
3:0
Олот
Эбро
2:1
Райо Махадаонда
Фуэнлабрада
1:1
Сокуэльямос
Леальтад
0:2
УД Логроньес
Туделано
1:1
Пенья Спорт
Касереньо
1:2
Исарра
Вальядолид Б
0:0
Сельта Б
Кадис
2:0
Реал Хаэн
Сан-Роке
1:1
Картахена
Мурсия
3:1
Альхесирас
Лорка
1:3
Марбелья
Атлетико Балеарес
0:2
Валенсия Б
Сабадель
1:0
Уракан Валенсия
Бадалона
1:1
Эльденсе
Льейда Эспортиу
1:1
Побла Мафумет
Вильярреал Б
2:2
Эспаньол Б
Эркулес
2:2
Льосетенсе
Депортиво Гвадалахара
1:1
Толедо
Корушо
1:0
Расинг
Ла-Рода
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Талавера
3:0
Реал Сосьедад Б
Расинг Ферроль
0:1
Атлетико Асторга
Гихуэло
0:2
Спортинг Хихон Б
Бургос
1:1
Понтеведра
Культураль Леонеса
0:0
Сомосас
Линенсе
0:0
УКАМ Мурсия
Линарес Депортиво
2:0
Рекреативо
Вильяновенсе
1:3
Бетис Б
Реус Депортиу
1:2
Корнелья
Алькояно
3:0
Л′Оспиталет
Харас Эль-Ходуд
2:2
Газль Эль-Махалла
Асуан
2:1
Вади Дегла
Исмаили
2:2
Иттихад Аль-Шурта
Аль-Харби
0:1
Аль-Ахли Каир