Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 января 2016
Суонси
2:4
Сандерленд
Манчестер Сити
0:0
Эвертон
Сток Сити
3:1
Норвич Сити
Саутгемптон
2:0
Уотфорд
Челси
2:2
Вест Бромвич
Ливерпуль
3:3
Арсенал
Тоттенхэм
0:1
Лестер
South Melbourne FC
6:0
Box Hill United Pythagoras SC
Ханой
1:3
Хайфон
Млада-Болеслав
7:0
Градец Кралове
Зноймо
2:4
Сигма
Тханьхоа
4:1
Сонглам Нгеан
Спарта Прага
7:1
Усти-над-Лабем
Унион Берлин
0:1
Вильярреал Б
Зброевка
0:1
Злин
Ганновер
2:0
Машин Сази
Кривбасс
2:5
Александрия
Оснабрюк
2:0
Виль
Халлешер
3:1
Хольштайн
Яблонец
4:2
Влашим
Ингольштадт
1:0
Карлсруэ
Хайденхайм
1:2
Бавария-2
Рух Хожув
2:1
Опава
Luzern
2:2
Шаффхаузен
Баник
3:3
Фридек-Мистек
Вольфсбург
2:0
Портимоненсе
Штутгарт-2
Скендербеу
Гредиг
2:0
Унион Санкт-Флориан
Штурм
3:0
Аллерхайлиген
Гурник Забже
1:1
Ключборк
Hammer SpVg
2:2
Шальке-2
Сигма II
4:0
Ястшембе
Штутгарт
2:0
Ганновер
Алеманния
3:5
Фортуна Дюссельдорф
Фола Эш
0:3
Кайзерслаутерн
Гютерсло
0:5
Арминия
Бохум
4:1
Герта
Аустрия Зальцбург
0:1
Мюнхен-1860
Хапоэль Кфар-Сава
2:0
Hapoel Afula
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:3
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Раанана
3:0
Хакоах
Маккаби Герцлия
1:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Маккаби Хайфа
2:1
Бейтар
Мбабане Суоллоус
1:0
Midas Mbabane City
Грин Мамба
3:2
Manzini Sea Birds FC
Young Buffaloes FC
0:1
Mbabane Highlanders FC
Manzini Wanderers
0:0
Manzini Sundowns FC
Club Sando FC San Fernando
1:0
La Horquetta Rangers FC
San Juan Jabloteh
3:2
Point Fortin Civic FC
W Connection
4:2
Morvant Caledonia United FC
Defence Force FC
0:0
Central FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:8
АЕК Ларнака
Олимпиакос Никосия
1:3
Арис Лимасол
АЕЛ
1:0
Айя-Напа
Неа Саламина
0:1
АПОЭЛ