Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 января 2016
Уиком
1:1
Астон Вилла
Ноттингем Форест
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Истли
1:1
Болтон
Хаддерсфилд
2:2
Рединг
Халл
1:0
Брайтон
Норвич Сити
0:3
Манчестер Сити
Мидлсбро
1:2
Бернли
Донкастер
1:2
Сток Сити
Лидс
2:0
Ротерхэм
Уотфорд
1:0
Ньюкасл
Вест Бромвич
2:2
Бристоль Сити
Вест Хэм
1:0
Вулверхэмптон
Хартлпул
1:2
Дерби Каунти
Колчестер
2:1
Чарльтон
Питерборо
2:0
Престон
Арсенал
3:1
Сандерленд
Бирмингем
1:2
Борнмут
Ипсвич
2:2
Портсмут
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Фулхэм
Брентфорд
0:1
Уолсолл
Бери
0:0
Брэдфорд
Саутгемптон
1:2
Кристал Пэлас
Эвертон
2:0
Дагенхэм
Нортхэмптон
2:2
МК Донс
Манчестер Юнайтед
1:0
Шеффилд Юнайтед
South Adelaide Panthers FC
10:0
Adelaide Cobras FC
Sturt Lions
5:1
Вайперс
North Pine SC
0:3
Mitchelton FC
Яблонец
9:0
Яблонец-над-Йизероу
Сигма
2:1
Баник
Дукла Прага
7:1
Виктория Жижков
Богемианс-1905
2:1
Таборско
Опава
2:3
Злин
Славия Прага
5:0
Колин
Гурник Ленчна
1:2
Сталь Мелец
Зброевка
3:3
Сигма II
Славой Вышеград
1:1
Пршибрам
Утрехт
5:1
Волендам
Славия Прага
4:0
Влашим
Ферль
2:3
Оснабрюк
Ганза Люнебург
Санкт-Паули
Basel
3:2
Биль-Бьен
Боруссия Менхенгладбах-2
1:3
Веэн
Слован
0:0
TJ Spartak Chrastava
Кайсери Эрджиесспор
1:3
Гезтепе
Rapid Wien
9:0
Нойзидль
Пройссен
3:0
Скендербеу
Штурм
5:1
Кальсдорф
Майнц
0:3
Стандард
Гамбург
1:3
Аякс
ПСВ
Дечич
Ahironas
1:1
AME Kouris Erimi
Красава
2:1
Olympiada Lympion
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:2
Halkanoras FC Idaliou
POX
0:2
Akritas
Ethnikos Latsion
1:3
Алки Ороклини
Amathous
0:3
АПЕП
SC Aïn Defla
4:2
CRB Ouled Djellal
Арба
1:0
USB Tissemsilt
ХБ Шельгум-Лаид
1:0
ES Collo
CR Béni Thour
0:3
Параду
US Tébessa
1:1
Блида
EC Oued Smar
1:1
Тадженанет
АСМ Оран
0:0
Ghriss
ESB Dahmouni
0:1
Релизан
Айн-Млила
0:1
ASB Maghnia
Хусейн Дей
0:0
Саура
МО Беджая
1:1
JS Djidjel
Сетиф
2:1
Белуиздад
Amical Club
1:3
La Gauloise
Этуаль Морн-а-л'О
0:1
Club Amical Marquisat Capesterre
Arsenal
1:2
Мульен
AO Gourbeyrienne
0:2
Сент-Роз
Banbridge Town
0:2
Кэррик Рейнджерс
Crumlin Star
3:2
Oxford United Stars
Sport / Leisure
3:2
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
1:4
Гленавон
Лофголл
5:2
Ларн
Lurgan Celtic
2:1
Bangor FC
Tobermore United
0:2
Psni FC
Armagh City FC
2:2
Portstewart FC
Клифтонвилл
2:0
Immaculata
Колрейн
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Крузейдерс
3:0
Rathfriland Rangers
Линфилд
2:1
Баллимена Юнайтед
Портадаун
6:1
Wakehurst
Дангэннон Свифтс
4:3
Уорренпойнт Таун
Qrendi
1:2
Сиренс
Siggiewi
0:0
Mellieha
Gharghur
1:4
Заббар Сент-Патрик
Зейтун
0:1
Birzebbuga
Мсида Сент-Джозеф
0:5
Марса
Kirkop United
0:1
Swieqi United
Звевегем Спорт
1:1
Остниувкерке
Рюмбеке
0:2
Вингене
Мелебеке
0:1
Вилсбеке
Де Кемпен
1:0
Эксельсиор Карт
Расинг Вавр
4:0
Расинг Схарбек
Стаде Бирбек
1:2
Borght
Дист
2:0
Liedekerke
Vlug en Vrij Houtem
1:1
Hoeilaart
Малдегем
1:1
Lochristi
Мерхтем
3:3
Брен
Леббеке
2:0
Мерелбеке
Гран-Санти
0:3
SC Kourou
Иракубо
1:2
Ле Жельдар
Кайенна
2:3
Агуадо
Этуаль Матури
1:1
Remire
Макурия
2:2
Cosma Foot
Матури
3:0
USL Montjoly
Берсхот
4:2
Темпо Оверейсе
Сине
2:0
Ла Каламин
Остервейк
2:0
Гримберген
Хогстратен
2:0
Вален
Хасселт
0:1
Берхем Спорт
Defence Force FC
8:0
Morvant Caledonia United FC
San Juan Jabloteh
2:2
Athletic Club Port of Spain
Police FC
3:2
Point Fortin Civic FC
Club Sando FC San Fernando
1:0
W Connection
Pamplona
3:1
Beti Onak
Эскобедо
3:1
Bezana
Cultural Guarnizo
2:1
Rayo Cantabria
CD Virgen Del Camino
2:0
CD Villaralbo
Bupolsa
2:0
SD Almazán
Cortes
0:2
Осасуна Б
Racing Club Villalbes
3:3
Ribadeo FC
CF Torre Levante
3:1
RC Catarroja
CD Iruña
1:0
Subiza
Ardoi
5:0
Кантолагуа
Реал Овьедо Б
2:2
Siero
Мутильвера
2:1
Сан-Хуан
Txantrea
5:3
CD Mendi
Atlético Albericia
1:1
Расинг Б
Naval
2:1
Revilla
CD Aurrerá de Vitoria
1:0
CD Betoño Elgorriaga
CD Getxo
1:0
Basconia
Дуранго
4:3
Deusto
Эстремадура
6:0
Santa Amalia
Vianés
1:1
Anguiano
Benigànim
3:2
Paterna
Burladés
1:0
CD Oberena
CD Unión Sur Yaiza
5:2
Атлетико Гранадилья
Атлетико Манча Реал
5:0
River Melilla CF
Real Sociedad III
1:2
UD Aretxabaleta
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
UD Cruz Santa
Arucas
1:0
Santa Úrsula
Новельда
2:1
CF Borriol
Паламос
1:2
CE Sabadell FC II
Santfeliuenc FC
0:1
AEC Manlleu
CD Roces
0:4
Каудаль
Betekom
1:1
Спортинг Шателе
Жеан Этуа
РВДМ
Тес Спорт
2:0
Восселар
Эсперанса Нерпелт
4:2
Спаувен-Мопертинген
Леополдсбург
1:0
Nijlen
Зварте Леув
2:2
Хадес
Лоррен Арлон
2:1
Patro Lensois
Лонлье
1:1
Куант-Льеж
Намюр
1:0
Бертижуа
Турне
1:1
Олимпик Шарлеруа
Валтвилдер
0:0
Веллен
Олимпия Вейгмал
5:2
Лилле
АЕЗ
1:0
ASIL
ПАЕЕК
0:3
Анагенниси Дериния
Omonia Aradippou
0:2
Кармиотисса
Олимпиакос Никосия
2:0
ENAD
Отеллос
7:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Digenis Oroklinis
2:2
Elpida Xylofagou
Enosis Neon Parekklisia FC
2:3
Эносис Неон
Olympique de Marrakech
1:0
АС Сале
Rachad Bernoussi
0:0
US Témara
Касба Тадла
1:0
Иттихад Хемиссет
Дшейра
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
Мекнес
1:0
Union Aït Melloul
Видад Фес
0:1
Женесс Аль-Аюн
Видад Темара
2:0
Расинг Касабланка
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Юссуфия
Лобос
1:1
Хуарес
Минерос
1:1
Венадос
Кафеталерос
0:1
Коррекаминос
Симарронес де Сонора
1:1
Оахака
Мурсиелагос
0:6
Сакатепек
Морока Суоллоус
1:1
Блэк Леопардс
Witbank Spurs
0:3
Cape Town All Stars
African Warriors
0:1
Марумо Галлантс
Барока
2:0
Амазулу
Royal Eagles
3:1
Ubuntu Cape Town
Л′Аквила
2:1
Лупа Рома
Савона
1:0
Прато
Искья
1:2
Козенца
Алессандрия
1:1
Падова
Читтаделла
2:3
Зюдтироль
Терамо
0:0
Понтедера
Мелфи
2:0
Катандзаро
Андрия
0:0
Катания
Сантарканджело
1:0
Мачератезе
Туттокуойо
0:2
СПАЛ
Бассано Виртус
1:0
Реджана
Джана Эрминио
1:2
Порденоне
Беневенто
1:0
Акрагас
Ареццо
2:0
Римини
Мессина
3:0
Мартина Франка
Борэм Вуд
0:0
Челтнем
Олдершот
3:1
Честер
Линкольн Сити
2:3
Довер Атлетик
Мэкклсфилд Таун
0:1
Галифакс Таун
Уэллинг Юнайтед
0:4
Гримсби Таун
Бромли
0:0
Саутпорт
Барроу
3:4
Транмер
Рексхэм
1:3
Уокинг
Брэкли Таун
1:4
Олфретон Таун
Чорли
3:0
Корби Таун
Керзон Эштон
0:2
Бостон Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
0:2
АФК Файлд
Глостер
3:0
Стейлибридж
Хенсфорд Таун
2:3
Хэррогит
Солихалл Мурс
1:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Стокпорт
0:1
Телфорд Юнайтед
Тэмуорт
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Бат Сити
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Челмсфорд Сити
2:3
Уэстон-супер-Мар
Истборн Боро
1:2
Бейсингсток Таун
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Труро Сити
Госпорт Боро
1:1
Уилдстон
Хемел-Хемпстед
2:0
Хавант энд Уотерлувилл
Мэргит
3:2
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
5:0
Сент-Олбанс Сити
Уоркингтон
5:2
Эштон Юнайтед
Хейлсоуэн
0:1
Блит Спартанс
Рашэлл Олимпик
1:0
Нантвич Таун
Солфорд Сити
4:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Стэмфорд
2:2
Стаурбридж
Саттон-Колдфилд Таун
0:0
Хайд
Баруэлл
4:0
Илкстон
Грантэм Таун
0:4
Рэмсботтом Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
2:1
Нидэм Маркет
Кэнви Айленд
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Далвич Хэмлет
2:0
Энфилд Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Кингстониан
Лейстон
1:1
Берджесс Хилл Таун
Мерстэм
2:2
Грейс Атлетик
ВКДА
0:1
Лэзерхед
Уингейт энд Финчли
1:1
Льюис
Бедворт Юнайтед
0:1
Сайренсестер Таун
Чиппенхэм Таун
4:3
Лемингтон
Данстэбл Таун
1:0
Хангерфорд Таун
Кингс Линн Таун
2:0
Чешем Юнайтед
Мертир Таун
3:0
Хистон
Уэймут
0:2
Хитчин Таун
Брайтлингси Реджент
3:1
Ромфорд
Бери Таун
5:3
Харинги Боро
Грейт Уэкеринг Роверс
0:0
Крэй Уондерерс
Финикс Спортс
1:2
Тилбери
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Чесант
Таррок
3:1
Хейбридж Свифтс
Уитэм Таун
1:2
Харлоу Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Лик Таун
Бэсфорд
2:0
Гресли
Коулвилл Таун
0:1
Линкольн Юнайтед
Гул
3:3
Кидсгроув Атлетик
Ньюкасл Таун
0:2
Белпер Таун
Рагби Таун
4:1
Лафборо Динамо
Сполдинг Юнайтед
1:0
Ромулус
Чейзтаун
2:1
Девентри Таун
Четэм Таун
2:3
Три Бриджес
Ист Гринстед Таун
0:1
Фолкстон Инвикта
Гастингс Юнайтед
2:3
Доркинг Уондерерс
Ирн Бэй
3:1
Молси
Тутинг энд Митчем
2:2
Уитстэбл Таун
Уолтон энд Хершем
3:2
Писхэвен энд Телскомб
Уортинг
2:2
Каршелтон Атлетик
Эрлси Таун
1:3
Хэнуэлл
Бедфорд Таун
2:2
Флит Таун
Челфонт Сент-Питер
1:4
Сент-Айвз Таун
Годэлминг Таун
0:1
Кингс Лэнгли
Лейтон Таун
0:2
Поттерс Бар Таун
Нортвуд
2:2
Рашден энд Даймондс
Ройстон Таун
4:1
Эйлсбери Юнайтед
Аксбридж
0:1
Бартон Роверс
Берскау
2:3
Уиттон Албион
Фарсли Селтик
4:0
Нью Миллз
Ланкастер Сити
1:0
Хэррогит Рэйлвей
Оссетт Таун
0:4
Уоррингтон Таун
Скарборо Атлетик
0:3
Бэмбер Бридж
Тоттон
2:2
Марлоу
Ившем Юнайтед
5:0
Бриджуотер Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:3
Тонтон Таун
Назилли Беледие
0:0
Газиантепспор
Этимесгут Беледьеспор
2:5
Кайсериспор
Инегелспор
1:1
Коньяспор
Буджаспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Акхисарспор
0:0
Кастамонуспор
Галатасарай
3:1
Каршияка
Трабзонспор
3:0
Аданаспор
Линлитго Роуз
3:3
Форфар Атлетик
Сент-Джонстон
0:1
Килмарнок
Данфермлин
2:2
Росс Каунти
Стерлинг Альбион
0:0
Инвернесс
Ливингстон
0:1
Гринок Мортон
Дамбартон
2:1
Куин оф зе Саут
Мазеруэлл
5:0
Коув Рейнджерс
Эйрдрионианс
0:1
Данди Юнайтед
Аннан Атлетик
4:1
Гамильтон
Рейт Роверс
0:2
Хиберниан
Хартс
1:0
Абердин
CARA Brazzaville
2:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Cheminots
1:0
Tongo
Kondzo
2:2
Saint-Michel de Ouenzé
Vita Club Mokanda
0:3
Munisport de Pointe-Noire