Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 января 2016
Реал Сосьедад
2:1
Бетис
Севилья
3:1
Леванте
Валенсия
0:1
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
2:1
Сельта
Реал Мадрид
6:0
Эспаньол
Кьево
0:4
Ювентус
Наполи
5:1
Эмполи
Дженоа
0:0
Фиорентина
Торино
0:0
Верона
Удинезе
0:0
Лацио
Болонья
3:2
Сампдория
Милан
3:0
Интер
Арока
2:2
Пасуш де Феррейра
Насьонал
3:1
Тондела
Риу Аве
2:1
Витория Сетубал
Боавишта
0:0
Брага
Морейренсе
1:4
Бенфика
Крус Асуль
2:1
Чьяпас
Морелия
2:0
Гвадалахара
Тигрес
3:1
Леон
Пачука
3:1
Монтеррей
Атлас
1:1
Пумас
Дорадос
0:3
Америка
Толука
1:1
Пуэбла
Альмерия
2:1
Сарагоса
Химнастик
2:1
Тенерифе
Нумансия
1:1
Жирона
Атлетик Б
0:1
Эльче
Понферрадина
0:2
Мальорка
Мирандес
4:0
Осасуна
Порту Б
0:2
Лейшоэш
Мафра
0:0
Портимоненсе
Спортинг Б
1:3
Ковилья
Витория Гимараэш Б
1:2
Фамаликан
Варзим
1:1
Пенафиэл
Академику де Визеу
1:0
Санта-Клара
Атлетику Португал
1:0
Ольяненсе
Авеш
2:0
Брага Б
Шавеш
1:1
Ориентал
Фейренсе
1:0
Фаренсе
Америка де Кали
1:0
ЛДУ Кито
Adelaide Victory FC
0:5
Adelaide Croatia Raiders SC
Vipers FC
1:4
Seaford Rangers FC
Parramatta Melita Eagles FC
2:1
Sydney Olympic FC
APIA Leichhardt FC
5:0
St. George Saints FC
Sydney United 58 FC
Rydalmere Lions
Manly United
1:1
Sutherland Sharks FC
Rockdale Ilinden FC
1:0
Blacktown Spartans FC
Накхонратчасима
1:0
Убон Юнайтед
Lok. Kosice
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
РБ Лейпциг
5:0
Теплице
NK Primorac 1929
0:0
Otok
Рад
0:1
Урал
Вииторул
1:0
Войводина
Поли Яссы
0:3
Зброевка
Поли Тимишоара
0:2
Чихура
КСУ Крайова
0:1
Пакш
Днепр
1:0
Спарта Прага
ФКСБ
0:3
Лудогорец
Олесунн
0:2
Хедд
Легия
2:2
Виктория Пльзень
Стабек
0:2
Ахмат
Гюмюшханеспор
2:2
Тузласпор
Карталспор
0:0
Керфез Беледие
Айдынспор
3:0
Фатих Карагюмрюк
Эюпспор
1:2
Манисаспор
Анкарагюджю
2:1
Кечиоренгюджю
Инегелспор
3:1
Анкара Демирспор
Конья Шекерспор
0:1
Ордуспор
Башкент Академи
0:0
Пендикспор
Кыркларелиспор
0:0
Хаджеттепе
Сарыер
2:0
Байрампашаспор
Хатайспор
2:0
Анадолу Ускюдар
Умраниеспор
3:1
Кахраманмарашспор
Менеменспор
3:2
Пазарспор
Фетхиеспор
1:0
Назилли Беледие
Ванспор
0:0
Чаталджаспор
Ени Диярбакырспор
0:2
Кахраманмараш Беледие
Паяс Беледиеспор 1975
2:1
Денизли Беледие
Байбурт-Груп
4:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Эрзинджанспор
1:1
Тавшанлы Линьитспор
Эрзурум ББ
2:1
Текирдагспор
Арсинспор
3:1
Козанспор
1461 Трабзон
3:0
Джизре Басраспор
Кирикханспор
0:0
Кызылджахамамспор
Сакарьяспор
0:0
Бодрумспор
Султанбейли Беледие
1:0
Йомраспор
Орхангазиспор
0:1
Санджактепе
Маниса ББСК
3:2
Деринджеспор
Этимесгут Беледьеспор
1:0
Айвалыкгюджю
Кемерспор 2003
1:0
Офспор
Чорум
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Бергама Беледие
0:1
Чине Мадранспор
Кастамонуспор
3:0
Сандыклыспор
Нигде Беледие
2:0
Искендерун
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Бейлербей
Гельджюкспор
1:0
Дерсимспор
Мальтепеспор
5:1
Тургутлуспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Кызылджабелюкспор
1:0
Искендерунспор
Силивриспор
0:1
Ешиль Бурса
Алтай Измир
2:2
Буджаспор-1928
Somerset Trojans
2:2
North Village Rams
Devonshire Colts
0:5
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
1:2
Dandy Town Hornets
Robin Hood
5:1
Southampton Rangers
Hamilton Parish
1:2
Boulevard Community Club
Конинклейке ХФК
1:0
ОЮК Росмален
ВКЕ
Херкулес
ХБС
5:2
ЖВК Кейк
Де Трефферс
1:3
АФК
Линден
4:0
Снек Вит Зварт
Papendorp
1:4
ВВСБ
ХСК 21
0:2
ТЕК
New Star
2:0
Panthère
Racing de Bafoussam
1:0
Les Astres FC de Douala
APEJES Football Academy
0:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Unisport de Bafang
1:1
Botafogo FC de Douala
Космос Бафиа
0:1
Эдинг
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Citizen AA
1:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Kwun Tong FA
0:1
Wanchai Sports Federation
Metro Gallery Sun Source
2:0
Lucky Mile
Тайпоу
4:0
Sun Hei
Kwai Tsing District FA
1:1
Shatin SA
ФК Гонконг
1:0
Double Flower
Леонидас Зондаг
3:1
VV De Meern
Йос Ватерграфсмер
1:1
SDO
АДО ′20
0:2
АСВ Де Дейк
Вестландия
3:0
Quick
Nieuw Utrecht SV
0:4
ДХК Делфт
vv Rigtersbleek
0:0
Silvolde
Де Батавен
2:0
Рохда Ралте
VV Dieze West
1:4
Кейк 20
OFC Oostzaan
3:1
vv Nieuwerkerk
РКАВВ
2:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Alverna
1:1
ХВВ Голландия
Би Кейк 1887
6:0
RKHVV
ДОСКО
2:4
Блаув Гел '38
Гемерт
1:2
Донген
ВВ Баронье
1:0
Халстерен
ЭХК
1:0
Влиссинген
CD Plaza Amador
0:0
CD Árabe Unido
Chepo
0:1
CD Atlético Chiriquí
Alianza FC Panama
0:0
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
2:1
San Francisco FC
Fútbol Consultants Moravia
2:3
Пума Генераленья
Escazuceña
4:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Сан-Карлос
1:0
Generación Saprissa
AD Guanacasteca
1:2
Cofutpa
Хикараль
3:0
Пунтаренас
Curridabat FC
2:0
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
4:1
Баррио Мексико
Real Pococí FC
1:1
Coto Brus
Гзира Юнайтед
2:2
М'абба
Гудья Юнайтед
1:2
Пьета Хотспурс
Витториоса Старз
0:0
Зеббудж Рейнджерс
Сенглеа
4:1
Мелита
Зейтун
0:1
Swieqi United
Мсида Сент-Джозеф
0:2
Qrendi
Mgarr United
1:4
Заббар Сент-Патрик
Zurrieq
0:1
Марса
Kirkop United
1:3
Siggiewi
Сиренс
0:2
Birzebbuga
Batatais
0:0
Сан-Каэтано
Barretos
0:0
Португеза
CA Juventus
1:0
Пенаполенсе
Rio Branco EC
0:4
Санто-Андре
Clube Atlético Sorocaba
0:2
Мирассол
Velo Clube
1:0
Барбаренсе
SE Itapirense
0:2
Nacional SP
AA Flamengo
1:0
Comercial
Интернасьонал Лимейра
0:1
São José EC
Clube Atlético Joseense
1:2
SE Matonense
Гремио Баруэри
0:3
Primavera SP
Olímpia
0:3
Sertãozinho
Real Estelí FC
0:0
Chinandega
Real Madriz
1:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
1:0
Juventus Managua
CD Walter Ferretti
3:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
1:2
Diriangén FC
Миско
2:1
Aurora FC
Cabrones de Bárcena
3:3
CSyD Sacachispas
Huehueteco
2:0
Альконес
Sayaxché
2:1
Карча
Comunicaciones II
1:3
Deportivo Jocotán
Чиантла
2:0
Puerto San José
Котцумальгуапа
3:3
Nueva Concepción
Эредиа Хагуарес
2:0
Barillas FC
Deportivo Quirigua
2:1
Санарате
Грун Род Кателейне
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
Херенталс
1:4
Де Кемпен
KVV Duffel
1:2
Oppuurs
Эксельсиор Карт
3:2
Schriek
Гравенвесел
0:3
Берг эн Дал
KSK Retie Branddonk
0:2
Марикерке
JS Fizoise
3:2
Обель
Ster-Francorchamps
2:1
Бофе
RUS Gold Star Liège
1:4
Рарен
Вингене
4:2
Мелебеке
KSK Vlamertinge
5:0
Рюмбеке
Де Рейтер Руселаре
0:4
Расинг Варегем
K. Blauwvoet Otegem
1:3
Вилсбеке
Остниувкерке
1:1
Осткамп
FC Helson Helchteren
3:2
Бре
Лютломмель
1:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Heur Tongeren
1:0
Херк-де-Стад
Спортинг Невок Грейтроде
1:3
Зонховен
Зепперен
4:3
Верстанд Курсел
Borght
1:4
Брен
KFC Eppegem
1:1
KFC Strombeek
Union Lovenjoel
0:1
Stockel
Hoeilaart
3:1
Стаде Бирбек
Liedekerke
2:1
Мерхтем
Терна
0:2
Crossing Schaerbeek
Йонг Леде
1:2
De Jeugd Lovendegem
Ворде
1:4
Леббеке
Зелзате
3:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Крейбеке
2:2
Drongen
Lochristi
2:0
Аппелтерре-Эйхем
Luingnois
1:4
Эндрахт Вервик
Бузе
1:1
Ransart
Сольрезьенн
1:3
Эстиннуаз
Gosselies Sports
1:2
Бенш
Belœil
5:1
Le Roeulx
Женли-Кеви
1:0
Тертр-Отраж
Энтит Манажуаз
1:0
RUS Courcelles
Fontaine-l'Évêque
1:4
Суаньи Спорт
Патюраж
0:1
Péruwelz
Торау
0:2
ВВ Хамме
Дендер
4:4
Эндрахт Алст
Синт-Элойс-Винкел
0:0
Лондерзел
Борнем
1:1
Олса Бракел
Гримберген
0:1
Каппеллен
Вален
0:0
Хасселт
Гюллегем
1:0
Спарта Петегем
Льеж
1:2
Остервейк
Берхем Спорт
2:0
Берсхот
Рюпел Бом
3:1
Сине
Волуве-Завентем
3:0
Бохолт
FS La Massana
1:3
Интер д′Эскальдес
Атлетик Америка
1:1
FC Santa Coloma II
Атлетик Эскальдес
4:0
Рейнджерс Санта-Колома
UE Extremenya
2:1
Каррой
FC Encamp II
6:0
UE Santa Coloma II
Женлай
5:1
FC Lusitanos II
Ostia Mare
0:1
ASD San Cesareo Calcio
Арцакена
1:0
Flaminia
Ольбия
2:1
Гроссето
Рьети
4:1
Ланузеи
ASD Cynthia 1920
1:1
FC Nuorese Calcio
ASD Astrea
0:3
Budoni Calcio
Витербезе Кастренсе
2:0
Сассари Торрес
Альбалонга
2:1
Socio Culturale Castiadas
Muravera
1:0
Трастевере
US Agropoli 1921
1:1
Вигор Ламеция
SSD Città di Scordia
1:3
SC Marsala 1912
ASD Due Torri
0:0
Сарнесе
SSCD Granata 1924
3:0
Вибонезе
Gelbison Vallo D L
1:2
Asd Roccella
USD Noto Calcio
2:0
APD Leonfortese
US Palmese 1912
1:0
Ренде
Реджина
0:2
Кавезе
Voluntas Calcio Spoleto
0:1
Scandicci
Понсакко
1:1
SSD Calcio Città di Castello
AD Valdinievole Montecatini
4:2
Фолиньо
Массезе
0:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Пьянезе
0:1
Губбио
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Jolly e Montemurlo ASD
Сансеполькро
1:1
Поджибонси
Гаворрано
1:0
Виареджо
Реканатезе
3:2
Фано
Avezzano Calcio A.S.D
1:3
Castelfidardo Calcio
Кьети
0:1
Кампобассо
SPD Amiternina
3:0
Джульянова
Folgore Veregra ASD
0:0
FC Isernia Calcio
Olympia Agnonese
0:1
Фермана
Jesina Calcio
0:2
Мателика Кальчо
Самбенедеттезе
2:0
Вис Пезаро
Union Clodiense
2:1
Альтовичентино
Lentigione
1:1
Беллариа Иджеа
Сан-Марино
2:2
Корреджессе
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Дельта Порто-Толле
Форли
2:0
ASD Fortis Juventus 1909
Парма
0:0
ASD Mezzolara
Имолезе
1:1
Равенна
Леньяго
2:0
Sammaurese
APD Ribelle Calcio
2:1
Арциньяно
ASD Romagna Centro
1:2
ASD Villafranca
РапаллоБольяско
5:0
Acqui US
Бра
1:2
Кьери
Caronnese
4:1
USD Castellazzo
SSD Argentina
0:0
Гоццано
Borgosesia
1:1
ASD OltrepoVoghera
SCD Ligorna 1922
1:3
FC Pinerolo
Derthona
1:0
Сестри Леванте
USD Novese
1:3
Vado
Камподарсего
2:1
USD Dro Alto Garda
Местре
1:2
Эсте
Тамай
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Montebelluna
1:2
Belluno
FC Calvi Noale
2:0
Сачилезе
AC Abano Terme
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
ASD Comunale Fontanafredda
1:2
ACD Union Ripa La Fenadora
US Levico Terme
1:1
Триестина
Luparense
1:1
Венеция
ASD Liventina
1:4
Виртус Верона
Таранто
3:0
Пичерно
ASD Progreditur Marcianise
1:0
Бишелье
FC Francavilla 1931
2:1
Фонди
Помильяно
2:2
Галлиполи
Априлия
2:2
Изола Лири
USD Alto Tavoliere San Severo
0:1
Туррис
Потенца
0:0
Виртус Франкавилла
Понтисола
1:3
Лекко
Фьоренцуола
2:1
Caravaggio
ASD Varesina
0:0
US Ciserano
Ольджинатесе
0:1
Folgore Caratese
Sondrio Calcio
0:2
US Inveruno 1945
USD Grumellese
2:0
ASD MapelloBonate Calcio
Чиливердже Мадзано
0:2
Перголеттезе
Монца
0:2
Пьяченца
Bustese Milano City FC SSD
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Про Сесто
0:1
Сереньо
Lavagnese
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
ASD Serpentara Bellegra
3:1
Манфредония
AC Nardo
3:0
ASD Torrecuso Calcio
Лоха
3:0
CD Español de El Alquián
Сан-Фернандо
2:0
Лусена
AD Alcorcon B
2:1
CDE Lugo Fuenlabrada
CD Colonia Moscardó
2:0
Pozuelo Alarcón
San Fernando Henares
0:0
СД Мостолес
Maracena
1:1
Эль-Пало
Collado Villalba
1:2
Алькала
Альсира
1:1
CD Torrevieja
Penya Ciutadella Esportiva
1:1
Биниссалем
Мальорка Б
0:0
Констанция
Santa Catalina Atlético
3:1
CE Campos
Побленсе
4:1
CE Mercadal
Расинг Б
0:0
Эскобедо
Alhaurín
1:2
Los Villares CF
Атарфе Индустриаль
0:1
Велес Малага
Эль-Эхидо
2:2
UD San Pedro
CD Comarca del Mármol
0:3
Guadix CF
AD Caravaca Vera Cruz
2:2
Атлетико Пульпиленьо
Мурсия Б
0:1
Эль-Пальмар
La Unión CF
6:0
Deportiva Minera
CA San José Promesas
1:0
CA Pueblonuevo
Calamonte
2:3
Кория
Арройо
1:0
Deportivo Pacense
Fuente Cantos
0:1
ФК Херес
Вареа
1:1
Альфаро
CD AZUQUECA
1:0
Sporting La Gineta CF
CD Utrera
3:4
Атлетико Санлукеньо
Эсиха
0:2
Кордоба Б
CD Guadalcacín
2:1
Сеута
Roteña
1:0
CD San Roque de Cádiz
Cabecense
2:1
Conil
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Уррака
Лангрео
2:0
Марино де Луанко
Colunga
1:1
CD Roces
Siero
1:0
Авилес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Унион Адарве
Алькобендас Спорт
1:0
Atlético Pinto
Атлетико Мадрид Б
2:2
Навалькарнеро
Aravaca CF
1:1
Пуэрта Бонита
Интернасьональ Мадрид
1:1
Парла
Villarreal C
3:2
Новельда
CF Borriol
1:3
Эльче Б
Jove Español
2:1
Benigànim
FC Vilafranca
3:4
Гава
Аско
2:0
CD Masnou
Монтаньеса
1:0
Júpiter
Сант-Андреу
2:0
Santfeliuenc FC
Rubí
1:0
Террасса
AEC Manlleu
0:2
Прат
СД Ринкон
1:4
Малага Б
Atlético Escalerillas
1:3
Сарагоса Б
AD San José Obrero
1:0
Вильярробледо
Alcúdia
0:0
Форментера
Burgos Promesas
1:3
Cultural Cebrereña
UB Lebrijana
0:2
Los Barrios
Сеарес
1:3
Mosconia
Атлетико Гранадилья
1:2
La Cuadra
Лансароте
0:0
Депортиво Сан-Фернандо
Las Zocas
1:1
Vera
UD Cruz Santa
0:0
CD Tenerife B
UD Telde
7:0
Тениска
CD El Cotillo
3:3
Лас-Пальмас Б
Райо Вальекано Б
1:1
Триваль Вальдерас
Pradejón
0:0
Villegas
UD SANTA MARTA
0:1
Mirandés II
Андорра Теруэль
2:3
AD Almudevar
Ильюэка
1:1
Cariñena
Сариньена
0:1
Borja
Binéfar
1:3
Villanueva CF
Atlético Ibañés
1:1
Альманса
CD Tineo
5:0
Astur CF
Praviano
1:1
Gijón Industrial
Кантолагуа
1:1
Мутильвера
Сирбонеро
2:0
CD Erriberri
Baztán
2:1
Burladés
Anguiano
1:2
La Calzada
Llanes
0:1
Реал Овьедо Б
Sóller
3:0
Esporles
Пенья Депортива
1:1
CD Montuïri
UD Aretxabaleta
0:1
Лагун Онак
Atletico Tordesillas
2:1
Bupolsa
Sporting Club Uxama
3:0
Ciudad Rodrigo CF
La Baneza CF
1:1
Кристо Атлетико
As Pontes
3:1
UD Barbadás-Bentraces
Verín CF
0:2
Choco
SD Órdenes
0:0
Silva SD
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
1:1
Негрейра
Тарасона
4:0
Атлетико Монсон
Фрага
2:3
Belchite 97
Utebo
5:3
Теруэль
CF Villa de Alagón
2:3
Эхеа
AD Sabinanigo
1:1
Cuarte
Muleno CF
0:7
Mar Menor Club de Futbol
EF Alhama
0:2
Еклано
Plus Ultra
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CP Amanecer
1:0
Valdivia
Santa Amalia
5:2
Дитер Сафра
CP Sanvicenteño
4:1
Olivenza
Arnedo
2:0
Alberite
Калаорра
1:1
СД Логроньес
Calasancio
4:2
Ойонеса
Moralo
1:2
Дон Бенито
CD Valdelacalzada
2:8
Эстремадура
Manzanares
1:1
Madridejos
Педроньерас
0:1
Мора ФК
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Конкенсе
Munera CF
0:3
Марчамало
Almagro
3:1
Manchego
Вильяррубия
2:1
Ильескас
Castilleja
1:2
CMD San Juan
Crevillente Deportivo
0:0
Muro
Acero
0:1
CF Torre Levante
Бойро
1:1
Рибадумия
Пералада
0:5
Эуропа
Тропесон
0:3
СД Кайон
Антекера
1:0
Атлетико Манча Реал
Депортиво Паленсия
4:0
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
1:1
КФ Самора
Химнастика Сеговиана
5:1
Бесерриль
Рапидо Боусас
0:1
Racing Club Villalbes
CF Noia
0:1
Серседа
Alondras CF
3:1
Депортиво Б
Ribadeo FC
1:0
Бергантиньос
Arosa SC
1:2
CD BARCO
Агилас
1:0
Лорка Депортива
Huércal Overa
1:0
CAP Ciudad de Murcia
Pinatar CF
1:1
EDMF Churra
Бадахос
3:2
CD Azuaga
Наксара
4:0
ACD San Marcial
Tedeón
0:3
Vianés
Аро
6:0
Peña Balsamaiso CF
Gerena
0:0
Аркос
Онтиньент
2:0
Кастельон
Cerdanyola del Vallès
2:1
Паламос
CE Sabadell FC II
1:1
Granollers
CD Colindres
2:1
Textil Escudo
Vimenor
2:2
Ларедо
Martos CD
5:1
CD Ronda
Каудаль
1:1
Туилья
Rayo Cantabria
0:2
Химнастика Торрелавега
Ковадонга
0:1
Кондаль
Панэлефсиниакос
1:1
Ламия
Панахаики
0:1
Каллитея
Панэялиос
1:1
Ханья
Анагенниси
0:1
Ханья
Эрготелис
0:3
Закинтос
Трикала
3:0
Олимпиакос Волос
Аполлон Смирнис
1:1
Пансерраикос
Олл Бойз
1:0
Чакарита Хуниорс
Сантамарина
1:0
Хувентуд Унида
Атлетико Парана
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Химнасия де Хухуй
0:0
Институто
Лос Андес
0:1
Крусеро дель Норте
Бока Унидос
2:0
Браун де Андроге
Иберия
1:0
Депортес Ла-Серена
Рейнджерс Талька
1:1
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто-Монт
2:1
Депортес Магальянес
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Депортес Копьяпо
Ньюбленсе
3:2
Барнечеа
Кокимбо Унидо
3:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Консепсьон
1:0
Кобрелоа
Эльденсе
1:0
Уракан Валенсия
Менсахеро
1:0
Депортиво Гвадалахара
Фуэнлабрада
1:1
Баракальдо
Хетафе Б
0:1
Герника
Вальядолид Б
3:1
Касереньо
Спортинг Хихон Б
0:0
Компостела
Лорка
6:1
Мелилья
Гранада Б
2:1
Линенсе
Рекреативо
1:0
Альмерия Б
Реал Хаэн
0:1
Мерида АД
Льосетенсе
1:2
Алькояно
Побла Мафумет
1:1
Сабадель
Корнелья
2:1
Атлетико Балеарес
Сокуэльямос
3:0
Португалете
Бетис Б
0:0
Мурсия
Пенья Спорт
1:0
Корушо
Олот
0:0
Реус Депортиу
Сомосас
0:1
Туделано
Толедо
2:1
Лейоа
Реал Унион
1:0
Райо Махадаонда
Культураль Леонеса
0:2
Гихуэло
Понтеведра
2:2
Леальтад
Исарра
0:0
Расинг Ферроль
УД Логроньес
1:1
Расинг
Арандина
2:0
Атлетико Асторга
Вильяновенсе
2:0
Сан-Роке
Марбелья
1:0
Линарес Депортиво
Альхесирас
1:0
Кадис
Картахена
0:2
Севилья Б
Эркулес
2:1
Льейда Эспортиу
Сестао
1:0
Ла-Рода
УКАМ Мурсия
1:1
ФК Хумилья
Акрагас
1:0
Козенца
Прато
0:1
Сиена
Мартина Франка
3:3
Искья
Реджана
4:0
Про Пьяченца
Анкона 1905
2:0
Пиза
Катания
2:1
Матера
Терамо
1:1
Сантарканджело
Юве Стабия
1:1
Катандзаро
Понтедера
1:2
Л′Аквила
Альбинолеффе
0:0
Бассано Виртус
Бурсаспор
1:2
Амед
Коньяспор
1:0
Антальяспор
Буджаспор
0:2
Бешикташ
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Чайкур Ризеспор
Галатасарай
3:1
Газиантепспор
Лонга'30
2:3
AWC
Tubantia
1:1
RKSV De Zweef
RKVV Rood Wit Groesbeek
0:4
Heino
НЕК-А
0:3
Voetbalvereniging Germania
Bemmel
2:2
Orion
VVIJ
2:3
АФК 34
Хоогланд
1:0
Velseroorder Sport Vereniging
SC Woerden
3:0
Де Зуавен
Vpv Purmersteijn
2:1
De Foresters
Fortuna Wormerveer
3:1
DEM
SO Soest
2:1
AFC Quick 1890
De Rotterdamse Leeuw
2:0
GDA
Zwervers
1:1
FC Olympia
Boshuizen
3:0
PFC
VELO
2:1
SV Wateringse Veld
IFC
3:2
Poortugaal
Hoogezand
3:2
ФВК
VV Emmen
2:0
Яуре
VV Heerenveen
5:1
WVV
SC Erica
1:4
VV Nieuw Buinen
Дерне
1:2
Chevremont
Де Валк
2:1
Sporting Heerlen
RKSV Bekkerveld
2:0
Minor
Wittenhorst
9:0
Heidebloem
Woezik
2:1
TVC '28
AVV Zeeburgia
1:4
Алфенс Бойс
TAC'90
1:3
VOC
Хогевен
1:1
SVBO
Гоуз
8:2
VV Zeelandia Middelburg
ХВКХ
3:0
Немелар
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:0
Гелдроп
РКВВ Росендал
2:2
РКСВ Нюнен
't Zand
3:0
Moerse Boys
Жуазейренсе
2:3
Баия
Фламенго Гуанамби
0:0
Витория-да-Конкиста
Баия Фейра-ди-Сантана
2:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Коло-Коло Баия
0:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Empire Club
0:4
Paradise SC
Barbados Defence Force SC
4:1
Belfield SC
University of West Indies Blackbirds
5:1
Pinelands United FC
Tongo
1:2
Дьябль Нуар
CS La Mancha
1:2
Этуаль дю Конго
Patronage Sainte-Anne
1:3
Леопардс
Vita Club Mokanda
2:0
Cheminots
Reno FC
2:1
Rivoli United
Montego Bay United FC
3:1
Humble Lions
Portmore United FC
1:3
Boys Town
Tivoli Gardens FC
2:1
Harbour View FC
Uwi FC
1:0
Waterhouse FC
Уренья
2:1
Депортиво Сулия
Атлетико Венесуэла
2:1
Эстудиантес де Мерида
Трухильянос
1:0
Депортиво Лара
Петаре
1:1
Карабобо
Льянерос де Гуанаре
1:1
Арагуа
Монагас
0:2
Ансоатеги
Маркенсе
2:0
Гуастатоя
Хелаху
1:1
Миктлан
Мунисипаль
1:0
Малакатеко
Антигуа
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Кобан Империаль
1:3
Комуникасьонес
Депортес Толима
0:3
Рионегро Агилас
Кортулуа
4:1
Депортиво Кали
Бояка Чико
0:1
Санта-Фе
Атлетико Хуниор
1:0
Атлетико Уила
Атлетико Букараманга
2:2
Индепендьенте Медельин
Эредиано
2:0
Депортиво Саприсса
Перес Селедон
4:0
Уругвай де Коронадо
Лимон
0:1
Мунисипаль Либерия
Кармелита
1:1
Картахинес
CD Juventud Independiente
4:1
Чалатенанго
Исидро Метапан
2:2
Агила
Сонсонате
0:1
ФАС
Драгон Сан-Мигель
1:1
Атлетико Марте
УЭС
0:2
Санта-Текла
Кабофриенсе
0:0
Америка Рио-де-Жанейро
Фламенго
1:1
Боависта
Васко да Гама
4:1
Мадурейра
Бонсусессо
0:2
Резенди
Куритиба
4:0
Каскавел
Толеду
0:1
Фос-ду-Игуасу
Лондрина
2:0
ПСТС
Маринга
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
Операрио
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Оэсте
3:1
Понте Прета
Ред Булл Бразил
1:1
Сан-Паулу
Рио-Кларо
2:2
Капивариано
Можи-Мирин
1:2
ГО Аудакс
Коринтианс
1:0
XV Пирасикаба