Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 января 2016
Леванте
2:1
Райо Вальекано
Вильярреал
2:0
Спортинг Хихон
Реал Сосьедад
2:0
Валенсия
Эйбар
2:1
Эспаньол
Лас-Пальмас
1:1
Малага
Сельта
0:2
Атлетико
Интер
0:1
Сассуоло
Аталанта
0:2
Дженоа
Болонья
0:1
Кьево
Фрозиноне
1:5
Наполи
Верона
0:1
Палермо
Торино
0:1
Эмполи
Сампдория
1:2
Ювентус
Оксфорд Юнайтед
3:2
Суонси
Челси
2:0
Сканторп Юнайтед
Карлайл Юнайтед
2:2
Йовил
Тоттенхэм
2:2
Лестер
Кардифф Сити
0:1
Шрусбери
Академика
2:1
Тондела
Маритиму
5:1
Морейренсе
Риу Аве
1:0
Униан Мадейра
Эшторил
2:0
Белененсеш
Спортинг
3:2
Брага
Боавишта
0:5
Порту
Америка
0:0
Пуэбла
Монтеррей
1:0
Пумас
Леон
2:0
Сантос Лагуна
Морелия
2:2
Крус Асуль
Чьяпас
1:0
Дорадос
Толука
1:0
Тигрес
Реал Овьедо
1:0
Сарагоса
Понферрадина
0:1
Тенерифе
Атлетик Б
0:1
Альбасете
Уэска
0:1
Осасуна
Коста-Брава
0:1
Леганес
Кордоба
3:1
Мальорка
Фейренсе
2:0
Спортинг Б
Ковилья
0:3
Авеш
Мафра
0:1
Жил Висенте
Фамаликан
0:1
Варзим
Фаренсе
1:0
Академику де Визеу
Лейшоэш
1:0
Пенафиэл
Санта-Клара
2:0
Витория Гимараэш Б
Knox City
1:2
South Melbourne FC
Тханьхоа
3:1
Ханой
Пардубице
2:4
Градец Кралове
Ферль
1:4
Хафельзе
Млада-Болеслав
1:0
Варнсдорф
Манисаспор
1:1
Кыркларелиспор
Эрцгебирге
3:1
Вердер
Динамо Дрезден
1:3
Зюлте-Варегем
Ингольштадт
6:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Сивасспор
0:0
Вердер
Майнц
2:0
Брюгге
Штутгарт
0:0
Бохум
Йомраспор
1:2
Сакарьяспор
Офспор
0:0
Зараспор
Кахраманмараш Беледие
1:0
Анкара Адлие
Искендерун
0:0
Эрзинджанспор
Дерсимспор
2:0
Чорум
Джизре Басраспор
0:3
Кирикханспор
Денизли Беледие
0:1
Орхангазиспор
Газиоманпашаспор
2:3
Кемерспор 2003
Санджактепе
1:1
Маниса ББСК
Айвалыкгюджю
1:0
Султанбейли Беледие
Деринджеспор
0:1
Бодрумспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:3
Гельджюкспор
Сандыклыспор
0:3
Батман Петрольспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Бергама Беледие
Бейлербей
1:0
Байбурт-Груп
Тавшанлы Линьитспор
2:0
Ванспор
Чаталджаспор
0:0
Чине Мадранспор
Ешиль Бурса
1:0
Эрзурум ББ
Кызылджахамамспор
1:1
Искендерунспор
Текирдагспор
0:1
Кызылджабелюкспор
Козанспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Тургутлуспор
0:2
1461 Трабзон
Буджаспор-1928
2:0
Арсинспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Дюзджеспор
Алтай Измир
1:0
Силивриспор
Dandy Town Hornets
0:1
Robin Hood
Somerset Trojans
2:2
Boulevard Community Club
Devonshire Colts
1:3
Hamilton Parish
North Village Rams
2:0
Pembroke Hamilton Club
Aroes SC
0:0
АД Оливейренсе
Фафи
2:1
Трофенсе
Мондиненсе
1:1
Сан-Мартинью
Varzim SC II
1:1
Фелгейраш-1932
Gdu Torcatense
1:1
Визела
1 декабря
2:1
Синтренсе
Реал Массама
1:0
Электрику
Лореш
1:0
Атлетику Малвейра
Торреенсе
3:0
Coruchense
Каза Пия
2:0
Сакавененсе
Лузитану Визеу
4:3
Лузитания Лороза
Мортагуа
2:2
Гафанья
Анадия
2:1
Санжоаненсе
Буштелу
1:4
Эштаррежа
Идеал
3:1
Пампильюза
Оливейра Ошпитал
0:4
Операриу
Ангренсе
1:1
SC Sabugal
AAC Secção de Futebol
3:2
Прайенсе
Торизенсе
2:0
АД Ногейренсе
Лузитану ВРСА
1:0
SR Almancilense
Мора Атлетику
2:1
Каштренсе
Пиньялновенсе
2:2
Лолетану
Атлетику Регенгуш
0:2
Кова Пьедаде
Жувентуде Эвора
1:0
Баррейренсе
Тирзенсе
1:1
Собраду
Гондомар
2:2
Синфайнш
Созенсе
0:2
Педраш Рубраш
Салгейруш
1:0
Амаранте
Агьяш ду Морадал
0:1
Крату
Алканененсе
0:2
Витория Сернаше
Сертаненсе
5:2
Пенише
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Навал
Лейрия
0:0
Калдаш
Neves Futebol Clube
2:3
Лимьянош
Вилаверденсе
2:1
Браганса
Маритиму Б
1:0
Мирандела
Камаша
3:0
Вьяненсе
Педраш Салгадаш
2:1
Аргозелу
Сироко
3:1
USBM
Солидарите Сколер
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Фар-дю-Каналь
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Гзира Юнайтед
3:0
Рабат Аякс
San Gwann FC
1:2
Мелита
Витториоса Старз
0:2
М'абба
Хамрун Спартанс
1:0
Пьета Хотспурс
Шан Юнайтед
0:0
Hantharwady United
Янгон Юнайтед
1:2
Магве
Яданарбон
2:1
Айеявади Юнайтед
Chin United
0:3
Zwekapin United
Schriek
1:1
Грун Род Кателейне
Oppuurs
1:5
Антониа
Тернессе
2:1
Витгор Спорт
KSK Retie Branddonk
4:2
Гравенвесел
Берг эн Дал
3:3
Хаутвенне
Марикерке
3:0
KVV Duffel
Verbroedering Zwijndrecht
2:2
Херенталс
Хуво Йек
2:2
Зонховен
Беринген
1:1
Heur Tongeren
K. Hand in Hand Hoepertingen
4:1
Зепперен
Верстанд Курсел
2:3
KFC Moedige Duivels Halen
Бре
1:2
Спортинг Невок Грейтроде
Эндрахт Термин
2:3
Лютломмель
Влейтинген
4:0
FC Helson Helchteren
Херк-де-Стад
1:3
Ланден
Crossing Schaerbeek
1:3
KFC Eppegem
K. Willen Is Kunnen Eine
2:2
Elene-Grotenberge
Аппелтерре-Эйхем
3:1
Ворде
Клаувартс Кемзеке
0:2
Зелзате
Avanti
1:1
Йонг Леде
Drongen
3:0
Свелта Мелселе
Де Рейтер Руселаре
0:6
KSK Vlamertinge
Осткамп
3:1
Luingnois
Расинг Варегем
4:2
Kortemark
Тертр-Отраж
2:2
Бенш
Эстиннуаз
3:3
Патюраж
RUS Courcelles
2:1
Gosselies Sports
Энтит Манажуаз
4:1
Женли-Кеви
Fontaine-l'Évêque
0:4
Бузе
Stockel
4:1
Терна
KFC Strombeek
2:1
Union Lovenjoel
De Jeugd Lovendegem
2:0
Крейбеке
Сасспорт Бузинге
2:1
K. Blauwvoet Otegem
Péruwelz
2:3
Сольрезьенн
Ransart
3:2
Le Roeulx
Суаньи Спорт
2:1
Belœil
Ostia Mare
2:2
Арцакена
Трастевере
1:0
ASD Astrea
Budoni Calcio
2:0
ASD Cynthia 1920
FC Nuorese Calcio
2:3
Гроссето
Flaminia
1:0
Ланузеи
ASD San Cesareo Calcio
2:1
Muravera
Socio Culturale Castiadas
3:3
Ольбия
Сассари Торрес
3:2
Рьети
Альбалонга
3:5
Витербезе Кастренсе
Аверса Норманна
1:1
USD Noto Calcio
ASD Due Torri
0:2
Gelbison Vallo D L
APD Leonfortese
0:0
US Palmese 1912
SC Marsala 1912
0:4
Вибонезе
Ренде
0:1
SSCD Granata 1924
Asd Roccella
1:1
US Agropoli 1921
Сарнесе
1:1
Реджина
Вигор Ламеция
1:1
ASD Città di Gragnano
Фолиньо
1:0
SSD Calcio Città di Castello
Санджованнезе
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:2
Гаворрано
Сансеполькро
2:0
Гуальдо Казакастальда
Губбио
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
Массезе
0:0
Пьянезе
Поджибонси
1:2
Понсакко
Scandicci
3:1
AD Valdinievole Montecatini
Виареджо
4:1
Voluntas Calcio Spoleto
Кампобассо
2:0
SPD Amiternina
Мателика Кальчо
4:0
Джульянова
ASD Monticelli
2:1
Folgore Veregra ASD
Вис Пезаро
3:0
FC Isernia Calcio
Фермана
4:1
Jesina Calcio
Фано
1:0
Olympia Agnonese
Castelfidardo Calcio
1:1
Реканатезе
Кьети
0:0
San Nicolò
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Самбенедеттезе
ASD Fortis Juventus 1909
0:3
Альтовичентино
Арциньяно
0:1
Union Clodiense
ASD Mezzolara
1:5
Корреджессе
Беллариа Иджеа
1:2
Форли
Сан-Марино
1:0
Леньяго
Равенна
0:2
Lentigione
ASD Villafranca
0:2
Парма
Sammaurese
2:2
APD Ribelle Calcio
Дельта Порто-Толле
1:0
ASD Romagna Centro
Имолезе
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Гоццано
3:0
Borgosesia
Acqui US
0:3
Caronnese
Vado
2:0
USD Castellazzo
FCD Sporting Bellinzago
4:1
Derthona
ASD OltrepoVoghera
4:1
US Fezzanese Calcio
Бра
0:3
Lavagnese
ASD Pro Settimo & Eureka
3:0
SCD Ligorna 1922
Кьери
5:0
USD Novese
Сестри Леванте
0:0
FC Pinerolo
SSD Argentina
0:0
РапаллоБольяско
Триестина
1:2
AC Abano Terme
Виртус Верона
0:0
Montebelluna
Belluno
2:0
FC Calvi Noale
Эсте
2:0
Камподарсего
ASD Comunale Fontanafredda
1:1
US Levico Terme
ACD Union Ripa La Fenadora
1:1
ASD Liventina
ASD Giorgione Calcio 2000
0:2
Luparense
Местре
1:2
Тамай
USD Dro Alto Garda
5:2
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Сачилезе
1:7
Венеция
Пичерно
0:1
Априлия
Изола Лири
2:0
Галлиполи
Помильяно
0:1
ASD Progreditur Marcianise
Фонди
3:2
Таранто
ASD Torrecuso Calcio
3:1
Туррис
Про Сесто
0:2
Bustese Milano City FC SSD
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:0
Чиливердже Мадзано
US Ciserano
2:2
USD Grumellese
Лекко
3:3
Монца
Сереньо
3:1
Ольджинатесе
US Inveruno 1945
1:1
Перголеттезе
Folgore Caratese
1:2
Пьяченца
Фьоренцуола
2:1
Понтисола
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Sondrio Calcio
Caravaggio
1:1
ASD Varesina
Кавезе
2:2
SSD Città di Scordia
Виртус Франкавилла
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
FC Francavilla 1931
1:3
ASD Serpentara Bellegra
Манфредония
2:1
Потенца
Бишелье
1:1
AC Nardo
CD Español de El Alquián
0:3
Эль-Эхидо
Лусена
0:2
Castilleja
Santutxu
2:0
Pasaia KE
Santurtzi
0:0
Beasain
Констанция
3:0
Platges de Calvia
Алавес Б
4:1
Aurrerá Ondarroa
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
La Unión CF
ACD San Marcial
0:0
Tedeón
КД Алькала
2:1
CD Guadalcacín
CD Colonia Moscardó
1:1
Интернасьональ Мадрид
AD Alcorcon B
0:0
Парла
Унион Адарве
0:1
Триваль Вальдерас
Эльче Б
2:1
Jove Español
Collado Villalba
1:12
Навалькарнеро
UD Alaró
0:0
Santa Catalina Atlético
San Rafael
1:1
Collerense
CD Montuïri
2:1
Alcúdia
Форментера
2:0
Penya Ciutadella Esportiva
Alhaurín
2:0
Атарфе Индустриаль
Велес Малага
1:1
Антекера
Малага Б
4:0
CD Comarca del Mármol
СД Витория
0:0
Balmaseda
Депортиво Б
0:3
Бойро
AD Almudevar
4:0
Атлетико Монсон
Cuarte
2:0
Utebo
Olivenza
1:2
Fuente Cantos
CD Azuaga
5:1
CD Valdelacalzada
Villegas
0:4
Аро
CD Toledo II
1:1
Almagro
Конкенсе
1:0
Вильяррубия
Сан-Фернандо
1:0
CD Utrera
CMD San Juan
0:1
Coria CF
Кордоба Б
2:1
Roteña
CD San Roque de Cádiz
1:3
Los Barrios
Conil
0:1
Gerena
Aravaca CF
2:3
San Fernando Henares
Алькобендас Спорт
1:0
Пуэрта Бонита
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
4:1
Atlético Pinto
Алькала
1:3
СД Мостолес
Кастельон
1:0
UD Rayo Ibense
FC Vilafranca
4:1
Аско
Figueres
2:0
Cerdanyola del Vallès
Гава
1:1
Монтаньеса
CD Masnou
0:0
Сант-Андреу
Júpiter
2:1
Rubí
Granollers
0:0
Пералада
Прат
2:2
CD Morell
Silva SD
4:3
Рапидо Боусас
EDMF Churra
1:2
Агилас
Ferriolense
0:1
CE Mercadal
Real Sporting San José
0:3
Лансароте
La Cuadra
2:1
Ibarra
Вилья-Санта-Брихида
0:1
Las Zocas
Vera
4:3
UD Telde
CD Tenerife B
5:1
Unión Viera
Марино
1:2
CD El Cotillo
Тениска
2:2
Лас-Пальмас Б
Райо Вальекано Б
0:0
CDE Lugo Fuenlabrada
Mirandés II
1:0
Sporting Club Uxama
Cariñena
3:2
Atlético Escalerillas
Gama
3:1
Sámano
Numancia II
1:1
Burgos Promesas
Villanueva CF
1:2
Belchite 97
Сариньена
2:0
Ильюэка
River Ega
2:0
Валье Эгуэс
CE Campos
2:2
Побленсе
Cultural Cebrereña
1:2
Кристо Атлетико
Бесерриль
0:0
CD Villamuriel
Сарагоса Б
5:0
Фрага
Эхеа
2:3
Андорра Теруэль
Binéfar
0:1
AD Sabinanigo
Deportivo Pacense
2:2
Moralo
CAP Ciudad de Murcia
1:1
Мурсия Б
Mar Menor Club de Futbol
2:1
AD Caravaca Vera Cruz
Alberite
0:1
Calasancio
River Ebro
2:0
Вареа
Альфаро
2:1
Peña Balsamaiso CF
Педроньерас
1:1
Atlético Ibañés
Sporting La Gineta CF
4:0
Munera CF
Кондаль
3:2
CD Tineo
Уррака
4:0
Praviano
Gijón Industrial
2:0
Сеарес
Mosconia
1:3
Авилес
Туилья
5:0
Ковадонга
Muro
0:0
Сагунтино
Сирбонеро
2:1
Baztán
CD Erriberri
0:0
Huarte
CD BARCO
3:1
Verín CF
Deportiva Minera
1:1
Muleno CF
Эль-Пальмар
1:1
EF Alhama
Марчамало
1:1
Ильескас
Биниссалем
1:0
UD Rotlet Molinar
Лагун Онак
2:2
Самудио
Atletico Bembibre
0:1
UD SANTA MARTA
Серседа
1:2
Arosa SC
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Теруэль
0:0
Тарасона
Borja
1:0
CF Villa de Alagón
CA San José Promesas
1:2
Calamonte
Дитер Сафра
1:2
CP Sanvicenteño
CA Pueblonuevo
1:1
Арройо
Кория
1:1
Бадахос
Huércal Overa
1:2
Pinatar CF
ФК Херес
4:1
CP Amanecer
Калаорра
1:1
Наксара
La Calzada
2:2
Arnedo
Madridejos
2:1
AD San José Obrero
Мора ФК
0:0
CD AZUQUECA
Вильярробледо
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Аркос
0:0
Sevilla III
Club Atlético de Lugones SD
1:5
Лангрео
Ориуэла
3:1
Acero
Esporles
1:2
Пенья Депортива
Химнастика Торрелавега
7:0
CD Colindres
Castro
2:0
Selaya
Textil Escudo
0:1
Vimenor
Ларедо
2:2
Тропесон
Siete Villas
0:2
СД Кайон
Эль-Пало
2:0
Лоха
UD San Pedro
1:1
Martos CD
Guadix CF
4:0
CD Ronda
Huétor Tájar
3:1
Maracena
Салья
1:2
Bermeo Futbol Taldea
Депортиво Паленсия
1:0
Atletico Tordesillas
КФ Самора
1:0
Химнастика Сеговиана
Ciudad Rodrigo CF
1:4
La Baneza CF
CF Noia
1:0
Alondras CF
Бергантиньос
1:0
As Pontes
Рибадумия
4:1
SD Órdenes
Choco
1:1
Негрейра
Лорка Депортива
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Еклано
2:1
Plus Ultra
Дон Бенито
2:1
Valdivia
СД Логроньес
3:0
Agoncillo
Ойонеса
3:1
Pradejón
Альманса
0:2
Albacete Balompié II
Manchego
0:0
Manzanares
Атлетико Санлукеньо
2:1
Эсиха
Сеута
1:1
Cabecense
Марино де Луанко
1:0
Colunga
Атлетико Мадрид Б
0:0
Pozuelo Alarcón
CD Torrevieja
0:0
Онтиньент
Буньоль
1:1
Crevillente Deportivo
Террасса
0:1
Эуропа
Los Villares CF
2:2
СД Ринкон
Astur CF
2:2
Llanes
Villarreal C
5:2
Альсира
Луа
1:2
Эвей
Женесс Тамин
4:2
FC Richelle United
Solières Sport
0:1
Верлен
Жеври
2:1
Кувен-Марьембур
Дамме
1:2
White Star Adinkerke
Волвертем
3:2
Халле
Куйе Ла Лувьер
0:5
Стерребек
Тюрнхаут
3:2
Лира
Waremme
2:1
Мею
Ипр
2:0
Кнокке
Эрнегем
1:5
Нинове
Ронс
2:5
Диккелвенне
R Racing Club de Waterloo
1:3
Дюффел
Франк Борен
1:3
Укль
RUS Rebecquoise
0:3
Гансхорен
Levante FC
1:4
Эоликос
AO Triglia Rafinas
1:1
AO Kyanos Astir Varis
Кифисия
1:0
Глифадас
PAO Atromitos Piraeus
0:0
Ионикос
Iraklio FC
3:0
PAO Kroussonas
Ermis Zonianon
1:0
Илизиакос Зографу
Этникос Пирей
1:0
G.A.S Ialysos 1948
ОФИ
6:0
АОТ
Фостирас Таврос
1:0
Эпископи
Ираклис Псахна
0:1
Doxa Neas Manoladas
Каламата
2:0
Визас
AO Loutraki
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Chalkis
3:0
Эрмионида
АЕ Спарта
1:1
Panargiakos FC
Этникос Газорос
0:3
Apollon Krya Vrysi FC
Козани
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Evros Soufli FC
1:3
Кавала
Аполлон Понту
0:1
Эордаикос
Докса Драма
2:0
Iraklis Ampelokipon
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Кампаньякос
Thyella Filotas
1:0
Ethnikos Neo Agioneri
Langadas FC
0:2
Byzantio FC Kokkinókhoma
АЕ Караискакис
4:2
Farkadonas FC
Rigas Feraios FC
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
Pydna Kitros FC
AO Dotieas Agias
0:0
Opountios
Acheron Kanalaki FC
0:1
Ойкономос
Перикос
1:0
Тирнавос-2005
Ники Волос
1:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
Эгиньякос
3:0
Фокикос
Анагенниси
0:0
Эрготелис
Агротикос Астерас
2:0
Панэлефсиниакос
Ханья
0:1
Ахарнаикос
Закинтос
3:0
Ламия
Олимпиакос Волос
2:2
Панахаики
Трикала
4:0
Панэялиос
Zarzouna
0:1
Hammamet
Джерба
1:1
US Sbeitla
СС Сфаксьен
1:1
Olympique du Kef
Олимпик Беджа
1:0
Татавин
Хаммам-Сус
1:1
Габес
Махдия
2:0
Sfax Railways
Атлетико Балеарес
1:0
Уракан Валенсия
Португалете
1:2
Сестао
Райо Махадаонда
2:1
Менсахеро
Севилья Б
1:0
УКАМ Мурсия
Альмерия Б
3:1
ФК Хумилья
Фуэнлабрада
2:0
Хетафе Б
Эбро
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Касереньо
0:1
Спортинг Хихон Б
Туделано
2:1
Исарра
Леальтад
3:0
Пенья Спорт
Лорка
0:5
Вильяновенсе
Мурсия
0:0
Марбелья
Мелилья
1:2
Альхесирас
Сан-Роке
1:1
Гранада Б
Леванте Б
0:1
Эркулес
Реус Депортиу
3:2
Побла Мафумет
Бадалона
2:0
Олимпик де Шатива
Сабадель
4:1
Эльденсе
Валенсия Б
2:0
Льосетенсе
Депортиво Гвадалахара
1:0
Сокуэльямос
Компостела
0:2
УД Логроньес
Вильярреал Б
2:0
Л′Оспиталет
Талавера
0:1
Реал Унион
Ла-Рода
4:1
Реал Сосьедад Б
Культураль Леонеса
1:2
Вальядолид Б
Бургос
3:3
Сомосас
Гихуэло
0:1
Понтеведра
Расинг
4:0
Сельта Б
Линарес Депортиво
0:0
Картахена
Линенсе
0:1
Реал Хаэн
Мерида АД
0:1
Бетис Б
Алькояно
2:2
Олот
Льейда Эспортиу
1:0
Эспаньол Б
Расинг Ферроль
3:0
Арандина
Баракальдо
2:1
Толедо
Кадис
2:1
Рекреативо
Кунео
0:0
Кремонезе
Каррарезе
1:0
Луккезе
Анкона 1905
0:2
Сиена
Павия
2:2
Феральписало
Про Пьяченца
1:0
Лумеццане
Фоджа
1:1
Юве Стабия
Лупа Кастелли Романи
1:1
Лечче
Монополи
0:2
Матера
Пиза
2:0
Пистойезе
Про Патрия
0:1
Ренате
Сивас 4 Эйлюль
5:0
Карабюкспор
Истанбул
3:2
Бандырмаспор
Чайкур Ризеспор
3:1
Айдынспор
Трабзон Караденизспор
1:1
Бешикташ
Бурсаспор
3:0
Болуспор
Гиресунспор
0:2
Фенербахче
Ottos Rangers
3:1
Five Islands
Empire Gray's Farm FC
2:0
Sani Pro Fort Road FC
Sugar Ridge SAP FC
0:1
Old Road FC
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:0
Jeunes Fauves FC
Этуаль дю Конго
2:2
Inter Club Brazzaville
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
Дьябль Нуар
Леопардс
0:0
Nico-Nicoyé
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:0
CS La Mancha
Patronage Sainte-Anne
1:2
JS Talangai
Маратон
1:2
Гондурас Прогресо
Виктория Ла-Сейба
0:4
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:2
Мотагуа