Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 декабря 2015
Атлетик
6:0
Линенсе
Эйбар
4:0
Понферрадина
Хетафе
3:1
Райо Вальекано
Реал Мадрид
Кадис
Валенсия
2:0
Баракальдо
Малага
0:1
Мирандес
Реал Сосьедад
1:1
Лас-Пальмас
Алавес Б
1:1
Депортиво Гвадалахара
Бадалона
0:1
Атлетико Балеарес
Эльче Б
1:1
Сабадель
Райо Махадаонда
2:1
Реал Унион
Кинтанар-дель-Рей
0:0
UB Lebrijana
Марино де Луанко
0:1
Понтеведра
Химнастика Торрелавега
0:0
Компостела
Аско
1:2
Сариньена
Мерида АД
1:0
ФК Хумилья
Бадахос
1:1
Гранада Б
Козани
1:3
Apollon Krya Vrysi FC
Аполлон Понту
3:0
Этникос Газорос
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Thyella Filotas
0:1
Кавала
Langadas FC
3:1
Эордаикос
Byzantio FC Kokkinókhoma
3:1
Iraklis Ampelokipon
Кампаньякос
3:1
Ethnikos Neo Agioneri
Rigas Feraios FC
0:1
Farkadonas FC
AO Dotieas Agias
0:2
АЕ Караискакис
Acheron Kanalaki FC
0:1
Achilleas Neokaisareias FC
Перикос
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Ники Волос
2:0
Pydna Kitros FC
Эгиньякос
4:0
Opountios
Фокикос
1:1
Ойкономос
Тирнавос-2005
1:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Докса Драма
1:0
Арис
AS Denguélé d'Odienné
1:1
Stade d'Abidjan
Africa Sports
1:2
Севе Спорт
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:0
CO Korhogo
Yopougon FC
0:0
Спортинг Ганьоа
Танда
0:2
СОА
Корми
1:0
Ghajnsielem
Зеббудж Рейнджерс
1:4
Таршин Рэйнбоус
Витториоса Старз
0:1
Слима Уондерерс
Нашшар Лайонс
0:1
Лия Атлетик
Club Sando FC San Fernando
0:6
San Juan Jabloteh
Point Fortin Civic FC
1:0
Morvant Caledonia United FC
W Connection
0:2
Defence Force FC
Ханья
1:2
АЕЛ Каллонис
Пансерраикос
0:1
Астерас
Эрготелис
1:2
Паниониос
Закинтос
1:0
Панэтоликос
Ламия
0:1
Верия
Каллитея
2:4
Атромитос
Панэялиос
1:0
Платаниас
Аполлон Смирнис
1:2
Олимпиакос
Авеш
2:2
Насьонал
Амаранте
1:2
Арока
Жил Висенте
1:1
Портимоненсе
Эшторил
1:0
Пенафиэл
Фейренсе
0:1
Порту
Брага
4:3
Спортинг
Инегелспор
3:0
Этимесгут Беледьеспор
Айдынспор
4:0
Мерсин Идманъюрду
Бандырмаспор
1:2
Амед
Тузласпор
1:2
Фенербахче
Чайкур Ризеспор
4:1
Буджаспор
Истанбул
4:1
Шанлыурфаспор
Коньяспор
1:0
Кайсериспор
Нови-Пазар
1:1
Войводина
Ягодина
1:0
Рад
Младость Лучани
0:0
ОФК
Радник Сурдулица
2:1
Раднички Ниш
Явор
0:3
Црвена Звезда
Металац
1:0
Спартак Суботица
Партизан
2:1
Борац
Чукарички
0:0
Вождовац