Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 декабря 2015
Вест Бромвич
1:2
Борнмут
Сток Сити
1:2
Кристал Пэлас
Эвертон
2:3
Лестер
Манчестер Юнайтед
1:2
Норвич Сити
Челси
3:1
Сандерленд
Саутгемптон
0:2
Тоттенхэм
Ньюкасл
1:1
Астон Вилла
Гамбург
0:1
Аугсбург
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Вердер
Кельн
2:1
Боруссия Дортмунд
Ганновер
0:1
Бавария
Ингольштадт
0:1
Байер
Штутгарт
3:1
Вольфсбург
Брайтон
0:3
Мидлсбро
Болтон
2:2
Фулхэм
Брентфорд
4:2
Хаддерсфилд
Бристоль Сити
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Бернли
4:0
Чарльтон
Ипсвич
0:1
Дерби Каунти
Ноттингем Форест
2:1
МК Донс
Ротерхэм
2:0
Халл
Селтик
1:2
Мазеруэлл
Данди
4:0
Гамильтон
Инвернесс
2:2
Данди Юнайтед
Килмарнок
0:4
Абердин
Партик
1:0
Росс Каунти
Сент-Джонстон
0:0
Хартс
Газиантепспор
2:0
Чайкур Ризеспор
Коньяспор
1:0
Бурсаспор
Трабзонспор
3:0
Антальяспор
Мерсин Идманъюрду
1:2
Касымпаша
Виртус Энтелла
4:1
Виченца
Асколи
1:3
Новара
Брешия
1:1
Специя
Чезена
4:0
Тернана
Комо
0:1
Авеллино
Латина
2:2
Кротоне
Трапани
1:1
Про Верчелли
Виртус Ланчано
1:2
Пескара
Кальяри
2:1
Бари
Миллуолл
0:3
Джиллингем
Рочдейл
3:1
Колчестер
Сканторп Юнайтед
0:1
Шеффилд Юнайтед
Крю
1:1
Флитвуд Таун
Шрусбери
0:1
Суиндон
Барнсли
0:2
Уиган
Блэкпул
2:0
Питерборо
Бертон
3:3
Донкастер
Честерфилд
0:1
Брэдфорд
Ковентри
1:1
Олдхэм
Барнет
4:2
Кроули
Кембридж
1:1
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
3:0
Ноттс Каунти
Дагенхэм
0:3
Бристоль Роверс
Эксетер
2:3
Лутон
Хартлпул
1:2
Плимут
Лейтон Ориент
1:1
Йовил
Ньюпорт
2:2
АФК Уимблдон
Нортхэмптон
1:2
Портсмут
Стивенидж
1:1
Аккрингтон Стэнли
Уиком
2:1
Оксфорд Юнайтед
Йорк Сити
2:1
Моркэм
Logan Lightning FC
3:2
Moreton Bay United
Персипура
1:1
Борнео
Capalaba
0:3
Queensland Lions FC
Redlands United FC
Logan Lightning FC
Дананг
1:2
Сонглам Нгеан
Persatuan Sepak Bola Surabaya United
1:3
Арема
MEAP Nisou
1:1
Amathous
Дигенис Акритас
1:3
POX
Akritas
5:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Halkanoras FC Idaliou
2:1
Красава
Olympiada Lympion
1:3
Ahironas
CR Béni Thour
3:2
NRB EL Ogla
JS Azzaba
1:1
УСМ Бэль-Аббес
АСМ Оран
5:1
NR Dely Brahim
Тадженанет
4:0
MB Hassi Messaoud
ES Collo
1:0
IRB Ouled Yaich
ХБ Шельгум-Лаид
1:0
AS Barika
ESB Dahmouni
2:1
РК Куба
USB Tissemsilt
1:0
Lakhdaria
Аин Факрун
2:0
Touggourt
Azzefoun
2:2
Бискра
Эль-Арраш
1:1
IRB Maghnia
Kais
2:2
JS Djidjel
US Tébessa
1:0
NR Bouakal
Блида
3:2
Arzew
SC Aïn Defla
0:1
ASB Maghnia
Айн-Млила
0:0
USM Chéraga
Ghriss
3:1
Souf
Релизан
1:0
Кабили
Арба
2:1
ORBG Bousbaa
Хусейн Дей
5:0
NRB Bouchegouf
Сетиф
3:1
Msila
Оран
1:2
МО Беджая
Саура
3:0
IR Boumedfaa
Шевенинген
1:1
Спакенбург
Рейнсбург Бойз
0:4
ДВС '33
ГВВВ
4:1
ОНС Снек
Эксельсиор Мааслуи
2:1
Барендрехт
РВВХ
1:1
Лиссе
ХХК
4:1
Козаккен Бойз
Stedoco
1:3
Капелле
Эйсселмервогелс
2:4
Катвейк
Этуаль Морн-а-л'О
1:1
Arsenal
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
Club Amical Marquisat Capesterre
Сент-Роз
2:0
Amical Club
Голден Стар
0:2
Голден Лайон
Самаритен
0:0
Good Luck de Fort-de-France
AS Excelsior
1:0
Essor-Préchotain
US Marinoise
1:1
Каз-Пилот
New Star
3:1
Rivière-Pilote
Франсискен
4:0
L'Emulation Schœlcher
Excelsior Meerzorg
0:2
Transvaal
SV Notch Moengo
2:4
SV Walking Boyz Company
Takdier Boys
0:2
Leo Victor
Botopasie
2:3
Inter Moengo Tapoe
Mold Alexandra FC
1:2
CPD Porthmadog FC
Gresford Athletic FC
4:2
Holyhead Hotspur
Барри Таун
2:1
Goytre
Cambrian & Clydach Vale FC
4:4
Caerau (Ely) AFC
Кардифф Метрополитан
2:1
Ton Pentre
Пенибонт
3:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Holywell Town FC
5:2
Conwy Borough
Dergview FC
1:6
Sport / Leisure
Ларн
2:0
Limavady United FC
Лисберн
2:3
Knockbreda FC
Portstewart FC
3:1
Moyola Park FC
Эндрахт Вервик
3:2
Мелебеке
Luingnois
1:1
Рюмбеке
Ланден
1:3
Влейтинген
Habay-la-Neuve
2:2
Ла-Рош
Зонховен
0:0
Бре
Свелта Мелселе
0:1
Аппелтерре-Эйхем
Бастонь
0:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
ЕС Веллен
1:1
Мекс-Деван-Виртон
RES Durbuy
2:0
Marloie Sport
Эт Бельмон
7:0
Во
Al-Oyoon
2:2
Al Safa
Al-Trgee
3:3
Аль-Адала
Аль-Джабалайн
3:0
Weg Ta'if SC
Al-Washm
1:1
Hottain
Al-Qalah
1:0
Абха
Al-Tuhami
2:4
Al Najma
Сент-Никлас
3:2
Борнем
Расинг Мехелен
0:1
Дендер
Темсе
2:2
Гюллегем
Темпо Оверейсе
0:1
Бохолт
Спримон Комблен
3:2
Хогстратен
Берсхот
3:0
Дигем Спорт
Льеж
3:0
Сине
Сиракуза
2:0
Ренде
Borgosesia
1:0
FCD Sporting Bellinzago
US Fezzanese Calcio
2:1
Vado
Luparense
0:4
ACD Union Ripa La Fenadora
Тамай
1:0
US Levico Terme
Ольджинатесе
2:1
Про Сесто
SSD Calcio Città di Castello
2:3
Санджованнезе
Club Sando FC San Fernando
0:2
Police FC
W Connection
2:0
San Juan Jabloteh
Morvant Caledonia United FC
0:4
Central FC
Defence Force FC
6:1
Athletic Club Port of Spain
Club Deportivo Unión Casablanca
1:0
Deportes Limache
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
3:2
Deportes Vallenar
Independiente
4:2
Chimbarongo FC
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Unión Viera
CD Español de El Alquián
0:3
Martos CD
CE Campos
0:0
Ferriolense
Cultural Guarnizo
2:1
Ларедо
Sámano
0:0
Textil Escudo
Кантолагуа
0:1
Txantrea
Subiza
3:1
River Ega
Осасуна Б
2:1
Pamplona
Esporles
1:2
Alcúdia
CD Tineo
1:4
Лангрео
CF Borriol
2:1
Villarreal C
Биниссалем
2:0
Santa Catalina Atlético
CD Villamuriel
2:2
Cultural Cebrereña
La Baneza CF
0:1
Numancia II
Sporting Club Uxama
1:2
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
2:2
Atletico Bembibre
CD Villaralbo
0:1
Депортиво Паленсия
UD SANTA MARTA
2:1
Atletico Tordesillas
CP Amanecer
0:2
Deportivo Pacense
Moralo
3:0
Кория
Атлетико Пульпиленьо
2:2
Deportiva Minera
Agoncillo
0:2
Калаорра
Almagro
0:2
Вильярробледо
Туилья
3:0
Реал Овьедо Б
Пуэрта Бонита
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Ardoi
1:1
CD Iruña
CD Mendi
0:0
Cortes
Siero
0:1
Gijón Industrial
СД Витория
0:0
Лагун Онак
Aurrerá Ondarroa
3:0
Santurtzi
Pasaia KE
0:0
CD Aurrerá de Vitoria
Valdivia
0:0
CD Azuaga
CD Valdelacalzada
0:1
Olivenza
Fuente Cantos
1:0
CA Pueblonuevo
Plus Ultra
3:4
Mar Menor Club de Futbol
Munera CF
0:0
Альманса
CD AZUQUECA
2:1
Педроньерас
Jove Español
0:1
CD Torrevieja
Beti Onak
0:2
CD Erriberri
Сан-Хуан
2:1
Baztán
AEC Manlleu
0:4
Паламос
Констанция
3:0
Collerense
Мальорка Б
5:1
Пенья Депортива
Alhaurín
1:3
Антекера
Maracena
0:2
Лоха
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Дуранго
Самудио
0:1
Алавес Б
Basconia
3:2
CD Betoño Elgorriaga
Burgos Promesas
1:0
Bupolsa
Негрейра
1:3
Рибадумия
Арройо
4:1
CA San José Promesas
CP Sanvicenteño
1:3
Calamonte
Еклано
1:0
Лорка Депортива
Peña Balsamaiso CF
2:1
Vianés
Manzanares
1:0
Марчамало
Manchego
1:1
Конкенсе
Albacete Balompié II
2:1
Madridejos
Сеута
0:1
Conil
Атлетико Санлукеньо
1:1
Roteña
Марино
0:1
Тениска
Crevillente Deportivo
0:0
Benigànim
Буньоль
1:1
CF Torre Levante
UD Rayo Ibense
0:0
Ориуэла
Онтиньент
0:1
Muro
CD Morell
0:1
Террасса
Beasain
2:1
CD Getxo
Атлетико Манча Реал
0:1
Huétor Tájar
Santa Amalia
0:0
Дон Бенито
Arucas
1:2
CD El Cotillo
Сагунтино
2:1
Альсира
Balmaseda
3:0
Салья
Villanueva CF
1:3
Теруэль
Агилас
2:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Атлетико Гранадилья
0:3
Ibarra
Acero
0:1
Новельда
Huarte
0:2
Сирбонеро
Прат
2:0
Granollers
Эуропа
1:1
Santfeliuenc FC
As Pontes
1:3
Серседа
Сан-Фернандо
2:1
Эсиха
CD Oberena
1:5
Мутильвера
Bezana
0:2
Химнастика Торрелавега
Монтаньеса
2:0
FC Vilafranca
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Мора ФК
AD San José Obrero
0:0
Atlético Ibañés
Сант-Андреу
1:0
Figueres
UD Alaró
0:2
Побленсе
Ковадонга
1:1
Mosconia
Эстремадура
2:2
ФК Херес
Бадахос
1:1
Дитер Сафра
Радес
2:0
Махдия
Étoile Sportive du Fahs
1:2
Olympique Ghorghar
AS Djelma
0:0
Zarzouna
CS Djbeniena
0:1
Sfax Railways
Аален
0:2
Фортуна Кельн
Ганза
1:0
Хемницер
Энерги
1:1
Вердер-2
Магдебург
3:1
Майнц-2
Пройссен
1:2
Штутгарт-2
Эрцгебирге
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
EN Nikos & Sokratis Erimis
3:2
Digenis Oroklinis
ENAD
1:0
Отеллос
Кармиотисса
1:3
Олимпиакос Никосия
Анагенниси Дериния
1:1
Omonia Aradippou
АЕЗ
2:1
ПАЕЕК
Elpida Xylofagou
1:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Аполония
4:0
Бутринти
Сопоти
2:0
Эльбасани
Люфтетари
2:0
Шкумбини
Динамо Тирана
1:0
Люшня
Поградеци
2:1
Турбина Церрик
Беселидья
0:0
Кастриоти
Камза
2:0
Мамурраси
Илирия Фуша-Круя
3:1
Буррели
Ада
2:2
Беса
Корабия Пешкопия
2:0
Эрзени
Дессель Спорт
1:3
Юнион
Гел-Мераут
4:3
Руселаре
Патро Эйсден
1:4
Антверпен
Эйпен
0:0
Коксид
Хайст
4:1
Эксельсиор Виртон
Женесс Аль-Аюн
4:0
Расинг Касабланка
Rachad Bernoussi
1:1
Юссуфия
Olympique de Marrakech
0:0
Касба Тадла
Иттихад Хемиссет
2:2
Видад Фес
Шабаб Атлас Хенифра
0:0
Видад Темара
Блэк Леопардс
1:0
Танда Роял
Амазулу
0:1
Mbombela United
Ubuntu Cape Town
1:1
Барока
African Warriors
0:0
Royal Eagles
Марумо Галлантс
0:1
Witbank Spurs
Хайлендс Парк
3:1
Инджен Сантос
Спортинг Хихон Б
2:3
Бургос
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Талавера
Реал Унион
3:2
Португалете
Марбелья
1:1
Вильяновенсе
Побла Мафумет
1:2
Вильярреал Б
Исарра
1:0
Гихуэло
Рекреативо
1:1
Сан-Роке
Пенья Спорт
0:0
Касереньо
Аморебьета
1:0
Герника
Аренас
2:1
Депортиво Гвадалахара
Сокуэльямос
0:4
Хетафе Б
Атлетико Асторга
1:1
Компостела
Арандина
2:1
Леальтад
Сомосас
3:0
Вальядолид Б
Альхесирас
2:1
Лорка
Уракан Валенсия
3:2
Бадалона
Эльденсе
4:2
Барселона Б
Сестао
0:1
Баракальдо
Толедо
0:0
Фуэнлабрада
Мерида АД
0:0
Севилья Б
Реал Сосьедад Б
2:1
Лейоа
УКАМ Мурсия
2:0
Кадис
Реал Хаэн
3:0
Линарес Депортиво
Римини
2:2
Анкона 1905
Сиена
0:4
Туттокуойо
Ренате
1:0
Кунео
Зюдтироль
2:1
Про Пьяченца
Мантова
1:1
Про Патрия
Катания
3:0
Паганезе
Луккезе
3:1
Л′Аквила
Феральписало
0:2
Джана Эрминио
Порденоне
0:2
Павия
Мартина Франка
0:2
Фоджа
Пистойезе
1:0
Савона
Матера
1:0
Лупа Кастелли Романи
Юве Стабия
0:0
Монополи
Альбион Роверс
1:1
Форфар Атлетик
Брихин Сити
2:0
Странрар
Кауденбит
3:0
Эйрдрионианс
Данфермлин
1:0
Стенхаусмьюир
Питерхэд
3:0
Эйр Юнайтед
Клайд
0:2
Арброт
Ист Файф
1:1
Монтроуз
Ист Стерлингшир
0:4
Бервик Рейнджерс
Элгин Сити
0:0
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
1:0
Аннан Атлетик
Челтнем
1:0
Олтринхем
Линкольн Сити
2:2
Барроу
Форест Грин
1:0
Борэм Вуд
Саутпорт
5:3
Бромли
Гримсби Таун
1:0
Довер Атлетик
Олдершот
1:0
Гайзли
Истли
3:1
Киддерминстер
Уэллинг Юнайтед
0:1
Мэкклсфилд Таун
Честер
4:1
Торки
Галифакс Таун
1:1
Транмер
Гейтсхед
1:5
Уокинг
АФК Файлд
1:2
Солихалл Мурс
Телфорд Юнайтед
1:0
Лоустофт Таун
Олфретон Таун
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Бостон Юнайтед
4:0
Стокпорт
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Глостер
Хэррогит
1:0
Брэкли Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
3:1
Тэмуорт
Нанитон Таун
2:2
Чорли
Стейлибридж
4:2
Хенсфорд Таун
Вустер Сити
2:0
Гэйнсборо Тринити
Бейсингсток Таун
2:2
Сент-Олбанс Сити
Челмсфорд Сити
0:2
Уилдстон
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Бат Сити
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Конкорд Рейнджерс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Мэргит
1:0
Госпорт Боро
Оксфорд Сити
0:2
Хемел-Хемпстед
Саттон Юнайтед
2:2
Мэйденхэд Юнайтед
Труро Сити
1:0
Истборн Боро
Уэстон-супер-Мар
1:1
Бишоп Стортфорд
Уайтхоук
0:1
Дартфорд
Баруэлл
0:1
Уоркингтон
Блит Спартанс
4:3
Стаурбридж
Бакстон
4:1
Микловер Спортс
Колвин Бэй
1:4
Мэтлок Таун
Грантэм Таун
0:3
Нантвич Таун
Хейлсоуэн
1:1
Фрикли Атлетик
Хайд
1:3
Дарлингтон-1883
Илкстон
0:0
Марин
Рэмсботтом Юнайтед
1:1
Стэмфорд
Рашэлл Олимпик
2:3
Солфорд Сити
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Биллерикэй Таун
2:0
Богнор-Риджис Таун
Берджесс Хилл Таун
5:1
Мерстэм
Энфилд Таун
2:1
Кэнви Айленд
Грейс Атлетик
1:2
Далвич Хэмлет
Хэндон
2:4
Лейстон
Кингстониан
1:4
Ист-Таррок Юнайтед
Лэзерхед
1:0
Брентвуд Таун
Льюис
1:0
Фарнборо
Метрополитан Полис
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Стейнс Таун
1:2
Уингейт энд Финчли
Тонбридж Эйнджелс
3:3
Хэрроу Боро
Чешем Юнайтед
2:0
Стратфорд Таун
Сайренсестер Таун
1:1
Кембридж Сити
Дорчестер Таун
1:1
Чиппенхэм Таун
Хистон
3:2
Байдфорд
Хитчин Таун
2:0
Мертир Таун
Лемингтон
0:1
Бигглсуэйд Таун
Полтон Роверс
1:3
Кингс Линн Таун
Пул Таун
3:3
Слау Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Уэймут
Хорнчерч
2:0
Уолтэм Эбби
Садбери
3:1
Эйвли
Чесант
3:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Крэй Уондерерс
4:0
Баркингсайд
Дерхэм
2:2
Таррок
Харлоу Таун
2:1
Малдон энд Типтри
Хейбридж Свифтс
2:2
Редбридж
Ромфорд
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Тэмсмед Таун
1:0
Бери Таун
Тилбери
4:0
Уитэм Таун
Роксхэм
1:1
Финикс Спортс
Ромулус
0:5
Кидсгроув Атлетик
Карлтон Таун
2:3
Линкольн Юнайтед
Чейзтаун
2:1
Гресли
Коулвилл Таун
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Гул
3:3
Белпер Таун
Лик Таун
3:1
Лафборо Динамо
Рагби Таун
3:1
Маркет Дрэйтон Таун
Шеффилд
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Сполдинг Юнайтед
2:3
Бэсфорд
Тайвидейл
1:2
Девентри Таун
Каршелтон Атлетик
1:2
Чипстед
Доркинг Уондерерс
5:3
Ист Гринстед Таун
Февершем
1:1
Уолтон энд Хершем
Фолкстон Инвикта
1:0
Уортинг
Гернси
6:2
Тутинг энд Митчем
Молси
2:2
Саут Парк
Писхэвен энд Телскомб
2:6
Ситтингберн
Рамсгейт
1:0
Ирн Бэй
Три Бриджес
3:0
Хайт Таун
Уолтон Кэжуалс
1:2
Четэм Таун
Уитстэбл Таун
0:2
Коринтиан-Кэжуалс
Уайтлиф
4:1
Гастингс Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
1:1
Нортвуд
Бартон Роверс
1:1
Бедфорд Таун
Биконсфилд Таун
3:1
Эрлси Таун
Челфонт Сент-Питер
2:0
Рашден энд Даймондс
Флит Таун
2:0
Аксбридж
Хэнуэлл
1:2
Эйлсбери
Кингс Лэнгли
4:4
Ройстон Таун
Питерсфилд
4:3
Лейтон Таун
Поттерс Бар Таун
1:2
Годэлминг Таун
Сент-Айвз Таун
0:1
Игэм
Уэйр
3:4
Норт-Гринфорд Юнайтед
Бэмбер Бридж
1:3
Рэдклифф Боро
Брайхаус
1:5
Уиттон Албион
Хэррогит Рэйлвей
1:3
Оссетт Албион
Кендал Таун
0:2
Траффорд
Нортвич Виктория
0:0
Клитеро
Оссетт Таун
2:5
Фарсли Селтик
Прескот Кейблз
5:2
Нью Миллз
Спеннимур Таун
1:1
Ланкастер Сити
Уоррингтон Таун
5:0
Мозли
Глоссоп
0:1
Берскау
Дройлсден
4:2
Скарборо Атлетик
Бэнбери Юнайтед
0:1
Синдерфорд Таун
Бриджуотер Таун
5:1
Бэшли
Дидкот Таун
1:4
Тоттон
Марлоу
3:1
Тивертон Таун
Шортвуд Юнайтед
5:2
Уонтедж
Суиндон Супермарин
2:1
Ларкхолл Атлетик
Тонтон Таун
2:1
Норт-Лей
Уимборн Таун
2:0
Бернэм
Винчестер Сити
2:1
Ившем Юнайтед
Йейт Таун
0:0
Слимбридж
Монфоорт
1:2
Sliedrecht
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:1
Zuidvogels
vv WVF
2:3
Беркюм
Бе Кейк 28
2:1
Нюнспет
Теннис Боруссия
2:0
SV Altlüdersdorf
VfL Pinneberg
0:0
Meiendorfer SV
TSV Marl-Hüls
3:2
SuS Stadtlohn
Hammer SpVg
1:0
Roland Beckum
Фатан Шпорт
1:6
Бремерхафен
Хапоэль Раанана
1:0
Бней Сахнин
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Акко
0:1
Бней Иегуда
Бейтар
1:0
Маккаби Нетанья
Шабаб Аль-Газе
0:1
Аль-Неджме
Салам Згарта
0:0
Триполи Бейрут
Сажесс
0:4
Аль-Ахед
Аль-Сафа
2:1
Шабаб Аль-Сахель
Гленавон
1:1
Уорренпойнт Таун
Гленторан
2:0
Клифтонвилл
Баллимена Юнайтед
1:3
Линфилд
Дангэннон Свифтс
3:1
Портадаун
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Кэррик Рейнджерс
Энергетик Мары
2:0
Hazyna FT
ФК Ашхабад
0:0
Ахал
Небитчи
1:2
Шагадам
Turan FK
0:5
Алтын Асыр
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
2:1
Мерв