Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 декабря 2015
Норвич Сити
1:1
Эвертон
Кристал Пэлас
1:0
Саутгемптон
Вест Хэм
0:0
Сток Сити
Манчестер Сити
2:1
Суонси
Сандерленд
0:1
Уотфорд
Борнмут
2:1
Манчестер Юнайтед
Бавария
2:0
Ингольштадт
Вольфсбург
1:1
Гамбург
Вердер
1:1
Кельн
Хоффенхайм
1:0
Ганновер
Дармштадт
0:4
Герта
Байер
5:0
Боруссия Менхенгладбах
Риу Аве
3:1
Арока
Пасуш де Феррейра
6:0
Униан Мадейра
Витория Гимараэш
3:4
Маритиму
Витория Сетубал
2:4
Бенфика
МК Донс
0:1
Ипсвич
Кардифф Сити
2:2
Шеффилд Уэнсдей
Чарльтон
0:0
Лидс
Дерби Каунти
2:2
Брайтон
Фулхэм
2:2
Брентфорд
Хаддерсфилд
1:2
Бристоль Сити
Халл
1:0
Болтон
Мидлсбро
0:0
Бирмингем
Престон
1:0
Рединг
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Бернли
Касымпаша
2:1
Коньяспор
Эскишехирспор
1:2
Газиантепспор
Чайкур Ризеспор
3:0
Трабзонспор
Антальяспор
3:2
Мерсин Идманъюрду
Салернитана
2:0
Асколи
Пескара
2:0
Виртус Энтелла
Авеллино
3:2
Виртус Ланчано
Ливорно
1:1
Кальяри
Про Верчелли
2:0
Чезена
Специя
2:1
Латина
Тернана
4:0
Комо
Виченца
1:2
Брешия
Бери
1:0
Честерфилд
Колчестер
2:3
Барнсли
Донкастер
3:2
Крю
Джиллингем
0:3
Бертон
Питерборо
1:1
Шрусбери
Порт Вейл
1:1
Сканторп Юнайтед
Суиндон
2:1
Рочдейл
Уиган
0:1
Блэкпул
АФК Уимблдон
1:2
Стивенидж
Бристоль Роверс
2:1
Йорк Сити
Кроули
3:2
Дагенхэм
Лутон
3:4
Нортхэмптон
Мэнсфилд Таун
1:1
Лейтон Ориент
Ноттс Каунти
4:3
Ньюпорт
Оксфорд Юнайтед
1:1
Карлайл Юнайтед
Плимут
1:2
Кембридж
Портсмут
4:0
Хартлпул
Йовил
2:2
Барнет
Western Pride FC
4:3
Peninsula Power FC
Logan Lightning FC
1:3
Gold Coast City FC
Персикабо
1:2
Семен
North Pine SC
4:1
The Gap
Митра Кукар
3:1
Персиджа
Сиони
0:2
Самтредиа
Мерани Мартвили
0:4
Динамо Батуми
Байя Зугдиди
1:1
Дила
Шукура
1:3
Динамо Тбилиси
Саповнела
0:2
Чихура
Сабуртало
4:4
Торпедо Кутаиси
Амед
1:1
Анкарагюджю
Тепеджик Беледие
3:0
Инегелспор
Кахраманмарашспор
1:3
Менеменспор
Анадолу Ускюдар
4:1
Пазарспор
Назилли Беледие
3:1
Башкент Академи
Olympiada Lympion
4:1
AME Kouris Erimi
Ahironas
2:0
Halkanoras FC Idaliou
Красава
0:0
Akritas
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:4
Дигенис Акритас
POX
2:1
Алки Ороклини
Ethnikos Latsion
0:1
MEAP Nisou
Amathous
0:3
Iraklis Yerolakkou FC
Рейнсбург Бойз
0:0
Эксельсиор Мааслуи
Капелле
2:0
РВВХ
Лиссе
1:3
ГВВВ
Барендрехт
3:1
ХХК
ДВС '33
5:3
Шевенинген
Козаккен Бойз
3:0
Эйсселмервогелс
Спакенбург
5:2
Stedoco
ОНС Снек
0:1
Катвейк
Amical Club
0:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AO Gourbeyrienne
0:1
Мульен
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
Лез-Эглон
1:1
Голден Лайон
Голден Стар
2:0
Essor-Préchotain
US Marinoise
0:1
New Star
AS Excelsior
1:0
Каз-Пилот
Самаритен
1:2
Колоньяль
Франсискен
1:0
Good Luck de Fort-de-France
L'Emulation Schœlcher
0:3
Rivière-Pilote
Transvaal
0:1
Takdier Boys
Nishan ’42 Meerzorg
0:1
Leo Victor
Botopasie
2:2
SV Notch Moengo
Robin Hood
2:1
Excelsior Meerzorg
Барри Таун
0:1
Пенибонт
Briton Ferry Llansawel AFC
2:1
Кардифф Метрополитан
Monmouth Town
2:3
Cambrian & Clydach Vale FC
АСВХ
4:0
КсерксДЗБ
Heinenoord
1:4
Спейкениссе
Jodan Boys
2:0
Делтаспорт
Нордвейк
3:1
FC Rijnvogels
Тер Леде
2:3
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ахиллес Вен
5:1
ЛРК Лердам
ДОВО
1:0
NSC
Huizen
0:1
VV Eemdijk
Swift
0:0
Аякс-А
ДОС 37
1:1
АКВ
Драхтстер Бойз
0:5
ВВОГ
Эксельсиор 31
2:1
СВЗВ
Стапхорст
2:1
Генемейден
Кейк Бойз
2:1
Хук
Беннеком
2:0
ОДИН 59
Спарта Нейкерк
2:0
СДК Путтен
Апелдорн КСВ
0:3
Харкемас Бойз
HZVV
2:1
Azsv
СВ Урк
0:0
Флево Бойз
Achilles 1894 Assen
0:1
Silvolde
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
AS Denguélé d'Odienné
AS Indenié Abengourou
4:0
Yopougon FC
CO Korhogo
0:1
Africa Sports
СОА
0:2
Севе Спорт
Спортинг Ганьоа
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Mellieha
0:1
Сиренс
Gharghur
2:2
Mgarr United
Зейтун
2:0
Zurrieq
Qrendi
1:1
Swieqi United
Мсида Сент-Джозеф
0:4
Birzebbuga
Kirkop United
0:1
Заббар Сент-Патрик
Роял Леопардс
3:0
Malanti Chiefs
Manzini Sundowns FC
0:0
Manzini Sea Birds FC
Bad Boys Fairview FC
1:2
Mbabane Highlanders FC
Red Lions FC
1:1
Грин Мамба
Salus
1:2
Platense
Mar de Fondo
2:3
Alto Perú
Colón
1:1
Альбион Монтевидео
Los Halcones
2:1
Potencia
La Luz
0:3
Серрито
Uruguay Montevideo
0:2
Basáñez
Рюмбеке
2:2
K. Blauwvoet Otegem
Belœil
0:3
Péruwelz
Де Кемпен
1:2
Хаутвенне
Тернессе
3:2
Херенталс
Хуво Йек
3:1
KFC Moedige Duivels Halen
Стаде Бирбек
2:1
Брен
Расинг Вавр
4:0
Union Lovenjoel
Дист
7:0
Терна
Vlug en Vrij Houtem
3:2
Liedekerke
Малдегем
3:1
Зелзате
Борен
1:4
Эш
Беринген
2:3
FC Helson Helchteren
Влейтинген
2:1
Зепперен
Мерхтем
0:1
Crossing Schaerbeek
Расинг Схарбек
3:2
KFC Eppegem
Леббеке
1:1
Йонг Леде
Ла-Рош
1:4
RES Durbuy
Либрамон
1:0
Бастонь
Мекс-Деван-Виртон
3:2
Шамплон
Ле Жельдар
3:1
Кайенна
Агуадо
3:1
USL Montjoly
Remire
2:2
Иракубо
Cosma Foot
0:0
SC Kourou
Гран-Санти
1:0
Этуаль Матури
Al Sharq
0:1
Аль-Ансар
Al-Muzahmiyya
0:0
Al Badaya
Al-Qalah
0:1
Аль-Охдуд
Абха
3:3
Al-Kawkab
Al-Tuhami
1:2
Аль-Адала
Ауденарде
3:0
Расинг Мехелен
Торау
2:1
Лондерзел
Гент-Зехавен
0:3
Эндрахт Алст
УРС Центр
2:0
Акран
Хогстратен
3:1
Волуве-Завентем
Остервейк
3:2
Тинен
Сине
0:0
Гримберген
Police FC
1:0
Defence Force FC
San Juan Jabloteh
1:0
Central FC
Athletic Club Port of Spain
1:2
Morvant Caledonia United FC
Club Sando FC San Fernando
1:3
Point Fortin Civic FC
Unión Viera
0:1
Вилья-Санта-Брихида
Эскобедо
1:2
Sámano
Cortes
3:1
Ardoi
Pamplona
2:1
Subiza
Numancia II
0:1
Кристо Атлетико
Mirandés II
0:1
La Baneza CF
Bupolsa
1:1
Химнастика Сеговиана
Побленсе
0:1
Esporles
Naval
0:2
СД Кайон
UD San Pedro
1:1
Maracena
Atletico Bembibre
0:0
Sporting Club Uxama
CD Villamuriel
1:0
UD SANTA MARTA
River Ebro
2:0
Peña Balsamaiso CF
CF Torre Levante
1:1
Benigànim
CD Iruña
3:4
Txantrea
Baztán
1:1
Huarte
CD Betoño Elgorriaga
0:2
Pasaia KE
Мутильвера
1:1
Beti Onak
CA Pueblonuevo
1:0
Moralo
UD Cruz Santa
0:1
Лансароте
Collerense
2:2
Биниссалем
Дуранго
0:0
СД Витория
CD Getxo
0:0
UD Aretxabaleta
CD Aurrerá de Vitoria
1:0
Beasain
Альманса
1:3
Almagro
Santa Úrsula
2:0
Real Sporting San José
CD Morell
1:1
Cerdanyola del Vallès
Rayo Cantabria
3:2
CD Colindres
CD Comarca del Mármol
0:0
Эль-Пало
Real Sociedad III
0:1
Самудио
Las Zocas
2:1
Ibarra
Santfeliuenc FC
1:3
Прат
CD Unión Sur Yaiza
3:0
Vera
Balmaseda
1:0
Basconia
FC Vilafranca
2:0
Сант-Андреу
Ferriolense
2:3
CD Montuïri
Ингелмюнстер
3:3
Веттерен-Кватрехт
РВДМ
1:0
R Racing Club de Waterloo
Верлен
0:2
Намюр
Нинове
3:0
Пепинген
Хадес
2:0
Тюрнхаут
Nijlen
2:1
Валтвилдер
Синт-Ленартс
0:0
Эсперанса Нерпелт
Мею
2:0
Лонлье
Кувен-Марьембур
1:2
Solières Sport
Бертижуа
2:0
Waremme
Patro Lensois
0:0
Женесс Тамин
Спортинг Вест Харелбреке
3:1
Ронс
Олимпик Шарлеруа
1:0
RUS Rebecquoise
Лилле
1:3
Леополдсбург
Лира
0:5
Тес Спорт
Спаувен-Мопертинген
2:3
Олимпия Вейгмал
Оснабрюк
0:0
Эрцгебирге
Вюрцбургер Киккерс
0:0
Веэн
Майнц-2
0:0
Хольштайн
Хемницер
1:1
Аален
Фортуна Кельн
3:1
Штутгартер Кикерс
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Пройссен
ПАЕЕК
2:1
ASIL
АЕЗ
2:0
Omonia Aradippou
Анагенниси Дериния
2:0
Олимпиакос Никосия
Кармиотисса
1:2
Отеллос
ENAD
4:0
Digenis Oroklinis
EN Nikos & Sokratis Erimis
2:2
Enosis Neon Parekklisia FC
Ханья
1:0
Панэлефсиниакос
Закинтос
3:3
Ханья
Олимпиакос Волос
0:0
Агротикос Астерас
Пансерраикос
3:0
Ахарнаикос
Эрготелис
3:1
Панахаики
Аполлон Смирнис
3:0
Каллитея
Турбина Церрик
2:1
Эльбасани
Бутринти
1:0
Сопоти
Люшня
1:2
Аполония
Шкумбини
1:0
Динамо Тирана
Поградеци
1:0
Люфтетари
Эрзени
5:0
Мамурраси
Кастриоти
5:1
Камза
Беса
2:3
Беселидья
Буррели
2:0
Ада
Корабия Пешкопия
3:1
Илирия Фуша-Круя
Эксельсиор Виртон
2:2
Патро Эйсден
Ломмел
4:1
Гел-Мераут
Дейнзе
1:1
Эйпен
Антверпен
0:0
Дессель Спорт
Руселаре
3:2
Хайст
Дшейра
1:1
Olympique de Marrakech
Мекнес
0:2
АС Сале
Видад Темара
1:1
Иттихад Хемиссет
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
Юссуфия
3:2
Женесс Аль-Аюн
Тай Хонда
3:0
ПТТ
Самутпракан Сити
3:0
Сукхотхай
Эйр Форс
1:3
Биг Бэнг
Пхукет
0:1
Трат
Чиангмай
2:1
Сонгкхла Юнайтед
Прачуап
0:3
Накхонпатхом Юнайтед
Краби
2:0
Ангтхонг
ФК Бангкок
1:4
Пхичит
ТТМ
1:0
Полис Юнайтед
Аюттхайя
3:1
Самутсонгкхрам
Трабзон Караденизспор
1:1
Гиресунспор
Болуспор
3:1
Денизлиспор
Каршияка
0:1
Ени Малатьяспор
Газиантеп
0:0
Гезтепе
Касереньо
0:0
УД Логроньес
Вальядолид Б
1:3
Понтеведра
Герника
0:5
Реал Унион
Депортиво Гвадалахара
0:1
Сестао
Лейоа
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Кадис
5:0
ФК Хумилья
Сан-Роке
1:4
Реал Хаэн
Барселона Б
1:1
Уракан Валенсия
Баракальдо
1:1
Аморебьета
Кунео
0:1
Порденоне
Искья
0:5
Матера
Сантарканджело
0:0
Прато
Мелфи
3:3
Катания
Про Патрия
1:0
Кремонезе
Терамо
2:1
Пистойезе
Андрия
2:0
Казертана
Лупа Кастелли Романи
1:2
Юве Стабия
Л′Аквила
2:1
Римини
Алессандрия
2:1
Зюдтироль
Джана Эрминио
1:2
Падова
Павия
0:2
Лумеццане
Пиза
1:1
Мачератезе
Альбинолеффе
0:1
Реджана
Монополи
1:1
Катандзаро
Мессина
1:1
Акрагас
Эйр Юнайтед
1:2
Данфермлин
Брихин Сити
1:1
Питерхэд
Форфар Атлетик
0:1
Кауденбит
Стенхаусмьюир
0:1
Альбион Роверс
Странрар
1:3
Эйрдрионианс
Аннан Атлетик
3:1
Ист Стерлингшир
Бервик Рейнджерс
2:3
Элгин Сити
Клайд
2:0
Ист Файф
Монтроуз
1:3
Стерлинг Альбион
Куинз Парк
1:0
Арброт
Гэйнсборо Тринити
3:1
Хенсфорд Таун
Корби Таун
0:4
Стокпорт
Бейсингсток Таун
0:1
Дартфорд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:3
Саттон Юнайтед
Блит Спартанс
4:0
Баруэлл
Грантэм Таун
2:0
Хейлсоуэн
Льюис
1:1
Лейстон
Биллерикэй Таун
3:1
Хэндон
Берджесс Хилл Таун
3:2
Кэнви Айленд
Фарнборо
1:3
Лэзерхед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Грейс Атлетик
Мерстэм
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Метрополитан Полис
0:0
Брентвуд Таун
Нидэм Маркет
2:3
Энфилд Таун
Стейнс Таун
0:2
Кингстониан
ВКДА
2:1
Уингейт энд Финчли
Бедворт Юнайтед
0:2
Пул Таун
Байдфорд
0:0
Хитчин Таун
Кембридж Сити
1:0
Мертир Таун
Хистон
0:0
Реддитч Юнайтед
Кингс Линн Таун
1:0
Фроум Таун
Полтон Роверс
1:2
Данстэбл Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:1
Кеттеринг
Уэймут
6:1
Слау Таун
Бигглсуэйд Таун
1:0
Дорчестер Таун
Уортинг
0:2
Гернси
Уитэм Таун
1:3
Малдон энд Типтри
Лафборо Динамо
3:2
Карлтон Таун
Ньюкасл Таун
2:3
Шеффилд
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Сполдинг Юнайтед
Каршелтон Атлетик
1:3
Ирн Бэй
Чипстед
1:2
Хайт Таун
Доркинг Уондерерс
1:3
Тутинг энд Митчем
Февершем
2:1
Ист Гринстед Таун
Фолкстон Инвикта
1:0
Три Бриджес
Гастингс Юнайтед
3:2
Рамсгейт
Ситтингберн
2:1
Четэм Таун
Уолтон энд Хершем
2:3
Саут Парк
Уитстэбл Таун
4:3
Писхэвен энд Телскомб
Уайтлиф
2:0
Молси
Эрлси Таун
0:0
Эйлсбери Юнайтед
Биконсфилд Таун
3:1
Хэнуэлл
Бедфорд Таун
3:2
Уэйр
Годэлминг Таун
1:3
Игэм
Кингс Лэнгли
4:1
Поттерс Бар Таун
Лейтон Таун
1:2
Эйлсбери
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:2
Питерсфилд
Нортвуд
1:1
Сент-Айвз Таун
Ройстон Таун
1:2
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
0:1
Рашден энд Даймондс
Тоттон
7:0
Бишоп′с Клив
Бернэм
0:2
Суиндон Супермарин
Дидкот Таун
1:1
Йейт Таун
Ившем Юнайтед
3:0
Синдерфорд Таун
Ларкхолл Атлетик
1:2
Марлоу
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Норт-Лей
Шортвуд Юнайтед
0:0
Бэнбери Юнайтед
Тонтон Таун
2:1
Винчестер Сити
Уонтедж
0:1
Бриджуотер Таун
Уимборн Таун
2:3
Тивертон Таун
Садбери
1:0
Финикс Спортс
Эйвли
2:2
Дерхэм
Баркингсайд
0:0
Брайтлингси Реджент
Крэй Уондерерс
3:1
Роксхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
2:2
Харлоу Таун
Хейбридж Свифтс
1:0
Хорнчерч
Ромфорд
1:3
Чесант
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Харинги Боро
Монфоорт
0:3
Woudenberg
ПКК 83
3:1
Blauw Wit '34
SC Veenwouden
0:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
CVV Viboa
3:0
SV Bedum
De Merino's
3:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
ДФС
8:1
Рода Бойз
Breukelen
3:0
Roda '46
Genderen Drongelen Combinatie
1:6
VVZ '49
Ниувегейн
0:0
Sliedrecht
АРК
3:0
FC S-Gravenzande
Аргон
2:1
Ворсхотен 97
Neptunus-Schiebroek
0:0
Forum Sport
Nootdorp
3:0
Valken '68
Vitesse Delft
0:3
WV-HEDW
Звалювен 30
1:0
Rkav Volendam
Balk
2:1
vv Omlandia
Leeuwarder Zwaluwen
1:0
GV Groen Geel
Oranje Nassau
4:0
Olde Veste '54
VV Enter Vooruit
3:3
vv WVF
Зютфен
3:4
Го-Ахеад Кампен
KHC
3:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
0:2
Беркюм
Heerjansdam
1:4
VVGZ
Клутинге
2:0
Пеликан
Nieuw Lekkerland
1:1
Bruse Boys
Ауде Мас
1:2
Brielle
VV Prinsenland
0:4
VV Smitshoek
vv Zuidland
2:2
СХО
ASV Dronten
4:1
VV Buitenpost
DTS Ede
1:0
cvv Sparta Enschede
SDV Barneveld
0:0
ВХК
Alexandria '66
0:1
CSW
TSV Grolland
0:1
Бремер
Нойбранденбург-04
0:2
BSC Süd 05
Герта Целендорф
2:0
SV Altlüdersdorf
SSV Markranstädt
0:0
FC International Leipzig
Галле
1:0
Айнхайт Рудольштадт
Carl Zeiss Jena II
5:1
FC Eisenach
Унион Зандерсдорф
3:2
Шотт Йена
Ниндорф
1:1
Тюркийе
Юрдинген
2:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Victoria Seelow
0:0
Лихтенберг
Блументаль
15:1
Фатан Шпорт
Унион Бремен
0:0
SV Grohn
Бремерхафен
4:6
Werder Bremen III
Ругенберген
0:2
Альтона
Meiendorfer SV
1:0
Хальстенбек-Реллинген
VfL Pinneberg
1:1
SC Condor Hamburg 1956
Битигхайм-Биссинген
2:1
Ройтлинген
Филлинген
1:1
Stuttgarter Kickers II
Гисен
1:0
Buchonia Flieden
Баунаталь
4:0
Oberrad
Hönnepel-Niedermörmter
2:3
Шварц-Вайсс Эссен
Roland Beckum
4:0
Эннепеталь
Хеннеф
1:2
TV Herkenrath
Вестфалия Рюнерн
3:2
DSC Arminia Bielefeld II
ФФЛ Ольденбург
1:1
Фрайе Турнер
VfL 07 Bremen
1:2
Аумунд-Фегезак
Ратинген
2:2
VFR Krefeld-Fischeln
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
1:3
Шенеберг
Берлинер
2:2
Оптик Ратенов
Эрндтебрюк
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
FC Kray
1:1
Ферль
Боруссия Дортмунд-2
4:2
Фортуна-2
Виденбрюк
2:2
Рот-Вайсс Эссен
Кельн-2
0:0
Фельберт
Редингхаузен
6:1
Вегберг-Бек
Алеманния
1:0
Рот-Вайсс Ален
Дрохтерзен-Ассель
2:0
TSV Schilksee
ФФБ Ольденбург
1:1
Ганновер-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Виктория Кельн
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Хангерфорд Таун
Борэм Вуд
1:2
Уокинг
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Богнор-Риджис Таун
Челтнем
3:1
Челмсфорд Сити
Ист-Таррок Юнайтед
1:4
Мэйденхэд Юнайтед
Оксфорд Сити
3:1
Эббсфлит Юнайтед
Олдершот
0:1
Истли
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Форест Грин
Бери Таун
1:2
Далвич Хэмлет
Гримсби Таун
1:1
Солихалл Мурс
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Барроу
Берскау
2:2
Гайзли
Нантвич Таун
2:0
Мэтлок Таун
Телфорд Юнайтед
0:2
Честер
Стаурбридж
2:1
Киддерминстер
Транмер
2:4
Рексхэм
Истборн Боро
7:4
Хемел-Хемпстед
Тилбери
3:4
Уэллинг Юнайтед
Труро Сити
2:2
Сайренсестер Таун
Уайтхоук
1:3
Довер Атлетик
Вождовац
1:0
Металац
ОФК
0:1
Явор
Борац
1:2
Младость Лучани
Спартак Суботица
2:0
Нови-Пазар
Войводина
3:1
Ягодина
Црвена Звезда
5:0
Радник Сурдулица
Вашаш
2:1
Гонвед
Халадаш
2:1
Академия Пушкаша
Дьошдьор
2:0
Бекешчаба
Фехервар
1:0
Пакш
Дебрецен
3:1
МТК
Ференцварош
0:1
Уйпешт
Бней Иегуда
0:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
3:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Хапоэль Раанана
Маккаби Нетанья
0:0
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Бейтар
Марказ Балата
2:0
Тараджи
Шабаб Аль-Амари
0:1
Шабаб Аль-Саму
Такафи Тулькарм
1:3
Shabab Al Khader
Шабаб Аль-Халиль
3:0
Silwan
Линфилд
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Клифтонвилл
1:0
Дангэннон Свифтс
Баллимена Юнайтед
4:2
Уорренпойнт Таун
Колрейн
0:2
Гленавон