Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 декабря 2015
Валенсия
0:2
Лион
Гент
2:1
Зенит
Динамо Загреб
0:2
Бавария
Олимпиакос
0:3
Арсенал
Динамо Киев
1:0
Маккаби Тель-Авив
Челси
2:0
Порту
Байер
1:1
Барселона
Рома
0:0
БАТЭ
Динамо Киев U-19
2:0
Маккаби Тель-Авив U-19
Челси U19
0:0
Порту U19
Динамо Загреб U19
0:1
Бавария U19
Гент U-19
0:2
Зенит U-19
Валенсия U-19
1:1
Лион U-19
Рома U-19
3:0
БАТЭ U-19
Байер U19
0:1
Барселона U19
Олимпиакос U-19
2:0
Арсенал U-19
Брага Б
2:0
Порту Б
Атлетику Португал
0:1
Фаренсе
Шавеш
1:0
Мафра
Лейшоэш
3:3
Ориентал
Пенафиэл
1:1
Портимоненсе
Витория Гимараэш Б
3:0
Бенфика Б
Спортинг Б
1:0
Авеш
Ольяненсе
2:1
Ковилья
Оливейренсе
3:2
Фейренсе
Академику де Визеу
1:1
Жил Висенте
Фамаликан
1:3
Фреамунде
Варзим
1:1
Санта-Клара
Флориана
3:0
St. Lawrence Spurs
Пемброк Атлета
3:0
San Gwann FC
Биркиркара
6:0
Kirkop United
Бальцан
2:1
Fgura United
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
4:1
Provincial Talagante
Real San Joaquín
4:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:4
Independiente
Praviano
1:2
CD Tineo
Сеарес
1:2
Кондаль
Colunga
0:5
Лангрео
Туилья
1:0
Gijón Industrial
Sevilla III
4:3
Эсиха
CMD San Juan
3:2
Conil
Gerena
0:1
Castilleja
Каудаль
2:0
Уррака
КД Алькала
3:0
Los Barrios
CD Utrera
0:0
CD Guadalcacín
Аюттхайя
1:0
ТТМ
Полис Юнайтед
1:1
ФК Бангкок
Пхичит
3:1
Краби
Ангтхонг
2:3
Прачуап
Накхонпатхом Юнайтед
3:1
Чиангмай
Сонгкхла Юнайтед
2:1
Пхукет
Трат
3:2
Эйр Форс
Биг Бэнг
1:1
Самутпракан Сити
Сукхотхай
2:0
Тай Хонда
Самутсонгкхрам
3:0
ПТТ
Перес Селедон
1:2
Лимон
Эредиано
1:2
Белен
Картахинес
1:1
Алахуэленсе
Университариос
2:0
Уругвай де Коронадо
Депортиво Саприсса
5:0
Мунисипаль Либерия