Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 апреля 2020
Энергия Новая Каховка
ВПК-Агро
Кривбасс
Кристалл Херсон
Никополь
Черноморец-2 Одесса
Николаев-2
Краматорск-2
Таврия
Реал Фарма
Калуш
Нива Тернополь
Диназ
Полесье
Подолье
Оболонь-2
Чайка
Ужгород
Буковина
Нива Винница
Динамо U-21
Карпаты U-21
Десна U-21
Колос U-21
ФК Львов U-21
Мариуполь U-21
Шахтер U21
Александрия U-21
Ворскла U-21
Заря U-21
Заря U-19
Metalurh Zaporizhya U19
Десна U-19
Днепр-1 U-19
Мариуполь U19
Karpaty Lviv U19
Колос U-19
Шахтер U-19
Львов U-19
Александрия U-19
Динамо Киев U-19
Ворскла U-19
Сошо
Ланс
Ле-Ман
Кан
Осер
Париж
Шамбли
Труа
Родез
Ньор
Генгам
Гавр
Клермон
Аяччо
Лорьян
Шатору
Нанси
Гренобль
Валансьен
Орлеан
Gerasdorf Stammersdorf
Donau
Швехат
ASK Elektra
Mettersdorf
Хайлигенкройц
Ilz
Frauental
Liezen
Rottenmann
Леобен
Фойтсберг
Lebring
Wildon
Hitthaller St. Michael
Фюрстенфельд
Bruck an der Mur
Union Gamlitz
Парндорф
Siegendorf
Лендорф
Фелдкирхен
Фелькермаркт
KAC
Mondsee
Бад Шаллербах
СВ Валлерн
Edelweiss Linz
Донау Линц
St. Valentin
Union Weißkirchen
Унион Санкт-Флориан
Waidhofen / Thaya
Санкт-Пельтен II
Scheiblingkirchen
Ретц
Коттингбрунн
Шпратцерн
Mannersdorf
Ortmann
Кремс
Лангенрор
Ферст Вена
Slovan HAC
Pregarten
Грюн-Вайсс Михельдорф
Университатя Клуж-Напока
Фарул
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
Ripensia Timisoara
Пандурий
Чиксереда
Ювентус Бухарест
Петролул
Рапид Бухарест
Дунэря
Конкордия Кяжна
УТА
Turris-Oltul T. Măgurele
Металоглобус
SSU Politehnica Timişoara
АСФК Бузэу
Решица
Арджеш
Вииторул-Пандурий
Hunedoara
Поли Тимишоара
ACS Flacăra Horezu
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ФКУ Крайова
CSM Deva
ACSO Filiaşi
Crişul Chişineu Criş
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Fortuna Becicherecu Mic
CS Șoimii Lipova
ACS Progresul Pecica
National Sebis
Думбрэвица
CS Viitorul Dăești
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Afumaţi
Тунари
Униря Слобозия
FC Agricola Borcea
CS Axiopolis Cernavodă
Medgidia
Făurei
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SC Popești-Leordeni
CS Viitorul Ianca
Înainte Modelu
Metalul Buzău
Poseidon 2 Mai
ACS Recolta Gheorghe Doja
Mostiştea Ulmu
FCSB II
KSE Târgu Secuiesc
CS Aerostar Bacău
CS Sporting Voinţa Lieşti
Оцелул
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Focşani 2007
CSM Bacău
AFC Botoşani II
Hușana Huși
Ozana Târgu Neamţ
ACS Foresta Suceava
Чахлэул
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Paşcani
CS Sporting Roşiori de Vede
Прогресул-Спартак
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Tractorul Cetate
Unirea Bascov
Astra II
CS Balotesti
Муничипал Александрия
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACS SR Municipal Braşov
FC Voluntari II
AS FC Pucioasa
CSM Flacăra Moreni
CS Blejoi Vispeşti
Слатина
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Luceafarul Oradea
Униря Деж
CD Industria Galda de Jos
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Minaur Baia Mare
CS Sănătatea Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
Comuna Recea
SCM Zalău
Arieşul Turda
Шелимбер
FC CFR 1907 Cluj II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Lotus Băile Felix
CSM Avântul Reghin
San Gwann FC
Birzebbuga
Мелита
Марсашлокк
Марса
Mellieha
Zurrieq
Заббар Сент-Патрик
Luqa St. Andrew's
Mgarr United
Шайра Торнадос
Рабат Аякс
FK Hitrino
FK Suvorovo
Svetkavitsa Tg
Kubrat
Shumen 2007
Topoli
Botev Novi Pazar
Добруджа
Benkovski Byala
Ustrem Donchevo
Kom Berkovitsa
Lokomotiv Mezdra
Pavlikeni
Lokomotiv Dryanovo
Sevlievo
Drenovets
Akademik Svishtov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Tryavna
FK Juventus Malchika
Bdin
Vihar Slavyanovo
Parva atomna
Partizan
Безье
Кевийи
Бурк-ан-Бресс
Булонь
Газелек Аяччо
Кретей
По
Бастия-Борго
Ред Стар Сен-Уан
Спортинг Лион
Тулон
Шоле
Лаваль
Конкарно
Дюнкерк
Ле-Пюи
Вильфранш
Авранш
Бремер
Унион Бремен
Теннис Боруссия
Нойштрелиц
Айленбург
Askania Bernburg
Ройтлинген
Битигхайм-Биссинген
Bramfelder SV
Зюдерэльбе
Hessen Dreieich
Виктория Грисхайм
Унион Зандерсдорф
Галле
Энгерс
Айнтрахт Трир
Виктория Гамбург
Дассендорф
Палома
TuS Osdorf
Обернойланд
Habenhauser FV
Pampow
Blau-Weiß 90 Berlin
Маттерсбург II
Stripfing
Нойзидль
Bruck/Leitha
Рапид Вена II
Винер Нойштадт
Вельс
USV St. Anna am Aigen
Гляйсдорф
Штадль-Паура
Унион Фекламаркт
АТСВ Вольфсберг
TuS Bad Gleichenberg
WSC Hertha
Трайскирхен
Винер Линиен
Маннсдорф
Карабах Вена