Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 апреля 2020
CA Independiente de La Chorrera
CD Árabe Unido
Alianza FC Panama
AF Sporting San Miguelito
Club Deportivo del Este
Tauro FC
CD Universitario
San Francisco FC
Трайбах
St. Michael Bleiburg
Фелдкирхен
Фелькермаркт
Шпитталь
Ферлах
Pöttinger Grieskirchen
Union Weißkirchen
KAC
САК Клагенфурт
Union Perg
St. Martin i.M.
Deportivo Las Sabanas
0:0
ART Municipal Jalapa
Managua FC
2:1
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
3:0
Chinandega
CD Walter Ferretti
4:0
Real Madriz
Real Estelí FC
0:0
Juventus Managua
Карча
Sansare FC
Comunicaciones II
Петапа
Nueva Concepción
Chimaltenango FC
Deportivo Achuapa
CSyD Sacachispas
Deportivo Catocha
Aurora FC
Маркенсе
Deportivo Quiché FC
Sololá
Хинабахуль
SCD Ligorna 1922
Кьери
Луккезе
Caronnese
Бра
US Fezzanese Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
Fossano
Vado
Lavagnese
Казале
Прато
Санремезе
Савона
Real Forte Querceta
Seravezza
Borgosesia
Verbania
Аудаче Чериньола
US Agropoli 1921
Фоджа
Bitonto
Таранто
Читта ди Фазано
Сорренто
Андрия
Виртус Казарано
FC Francavilla 1931
ASD Grumentum Val D'agri
Gelbison Vallo D L
Бриндизи
Gladiator
Ночерина
Gravina
AC Nardo
Team Altamura
Санджованнезе
Альбалонга
Aglianese
Монтеварки Аквила
Нуова Монтерози
AC Bastia Calcio 1924
Flaminia
Фолиньо
Scandicci
Понсакко
Помеция
San Donato Tavarnelle
Гаворрано
Sporting Trestina
Cannara
Туттокуойо
Grassina
Гроссето
Cartigliano
Адриезе
Местре
Ambrosiana
Chions
Belluno
Леньяго
Камподарсего
Montebelluna
Cjarlins Muzane
Caldiero Terme
Luparense
Union Feltre
San Luigi
Эсте
Тамай
ASD Villafranca
Union Clodiense
Дельта Порто-Толле
AC Vigasio
Сереньо
Caravaggio
Brusaporto
Castellanzese
Virtus Bolzano
Folgore Caratese
Villa Valle
US Inveruno 1945
Virtus Ciserano Bergamo
Леньяно
Arconatese
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
Bustese Milano City FC SSD
Тритиум
Nibionnoggiono
Про Сесто
Понтисола
Sondrio Calcio
Scanzorosciate
Мателика Кальчо
Porto Sant'Elpidio
Джульянова
Avezzano Calcio A.S.D
Реканатезе
Кампобассо
Atletico Terme Fiuggi
Jesina Calcio
Montegiorgio
Пинето
Кьети
San Nicolò
Cattolica Calcio S.M.
Tolentino
Olympia Agnonese
Про Васто
AC Sangiustese
Vastogirardi
Фьоренцуола
Crema
ASD Savignanese
Фанфулла
Breno
Форли
Чиливердже Мадзано
Lentigione
Корреджессе
Мантова
Progresso
ASD Mezzolara
Alfonsine FC 1921
Sasso Marconi Zola
AC Calvina sport
Franciacorta
Sammaurese
USD Vigor Carpaneto 1922
Portici
US Ladispoli
Citta Di Anagni
Априлия
Ланузеи
Ostia Mare
Pro Calcio Tor Sapienza
Budoni Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
Latte Dolce
Сассари Торрес
Team Nuova Florida
Латина
Трастевере
Арцакена
Туррис
Muravera
Vis Artena
Esporles
Portmany
Alcúdia
Форментера
CD Santanyi
Santa Catalina Atlético
Манакор
Platges de Calvia
Collerense
Мальорка Б
Льосетенсе
Андрач
Побленсе
Sóller
Felanitx
Констанция
Ибица Ислас Питиусас
Ferriolense
San Rafael
Биниссалем
Calasancio
Вареа
Calahorra II
Ойонеса
UD Logroñés II
Alberite
La Calzada
Альфаро
Casalarreina
Arnedo
Yagüe
Villegas
Pradejón
Anguiano
River Ebro
Наксара
Vianés
Комильяс
Berceo
СД Логроньес
Сомосас
UD Ourense
Polvorín
Estradense
Рапидо Боусас
As Pontes
Депортиво Б
Silva SD
Бергантиньос
Racing Club Villalbes
CD BARCO
Arzúa
Компостела
Paiosaco
Alondras CF
Arosa SC
Арентейро
Понтельяс
Оуренсе
Choco
СД Мостолес
San Fernando Henares
Atlético Pinto
Навалькарнеро
AD Alcorcon B
Эль-Аламо
Парла
Torrejón
Moratalaz
Villaverde-Boetticher
Flat Earth
Алькала
Pozuelo Alarcón
Триваль Вальдерас
Унион Адарве
Райо Вальекано Б
Carabanchel
Алькобендас Спорт
Leganés II
Santa Ana
Герника
Deusto
Sodupe
Португалете
JD Somorrostro
Santutxu
Ariznabarra
СД Витория
San Ignacio
Pasaia KE
Лагун Онак
Real Sociedad III
Толоса
Beasain
Дуранго
Basconia
Santurtzi
Urduliz
Сестао
Balmaseda
Belchite 97
Тамарите
Бреа
Calamocha
Borja
Cuarte
Robres CD
AD Almudevar
Utebo
Villanueva CF
Тарасона
San Juan Mozarrifar
Атлетико Монсон
Ильюэка
Binéfar
Сарагоса Б
Сариньена
Valdefierro
Барбастро
Фрага
Richmond Kickers
Austin Bold
Charleston Battery
Tormenta
Инди Илевен
Michigan Stars
Детройт Сити
El Paso Locomotive
San Antonio
Memphis 901
Chattanooga
FC Tulsa
Forward Madison
Colorado Springs
Phoenix Rising
Sacramento Republic
Oakland Roots
Orange County SC
California Utd Strikers
Reno 1868
Aarhus Fremad
VSK Århus
Vejgaard BK
FC Sydvest 05
Thisted
Brabrand IF
Ringkobing IF
Middelfart G & BK
Dalum IF
Jammerbugt FC
Naesby BK
АБ
Б-93
Vanløse
Hellerup IK
Brønshøj
Фрем
Хельсингер
Хиллеред
FA 2000
Slagelse B&I
Avarta
Holbæk B&I
Skovshoved
Галле
Плауэн
Гримма
1. FC Merseburg
Holzwickeder SC
Виденбрюк
Пройссен-2
Kaan-Marienborn
Айнтрахт Райне
Вестфалия Рюнерн
Падерборн-2
Эннепеталь
Рот-Вайсс Ален
Эрндтебрюк
Hammer SpVg
Майнерцхаген
Шпортфройнде Зиген
Шпрокхефель
Шермбек
Гютерсло
Вестфалия 04
Дортмунд-Аплербек
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Айленбург
Пфорцхайм
SV Sandhausen II
FC Kray
SC Velbert
Шварц-Вайсс Эссен
Бохольт
SV Curslack-Neuengamme 1919
Конкордия Вандсбек
Нойштрелиц
Victoria Seelow
1.FC Monheim
Turu Dusseldorf
Ратинген
Меербуш
Хильден
Cronenberger SC
Фельберт
Шпортфройнде Баумберг
Клефе
Штрелен
Унион Неттеталь
Шеннебек
Фельберт-Дальбексбаум
SF Niederwenigern
TuS Osdorf
Виктория Гамбург
FC International Leipzig
Лукенвальде