Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 мая 2020
Утрехт
Херенвен
Фейеноорд
Витесс
Виллем II
Твенте
ПСВ
Валвейк
Фортуна Ситтард
Аякс
Хераклес
Гронинген
Венло
Спарта Роттердам
Ден Хааг
Зволле
Эммен
АЗ
Подолье
Диназ
Чайка
Верес
Буковина
Полесье
Нива Винница
Нива Тернополь
Ужгород
Оболонь-2
Никополь
Кривбасс
Николаев-2
Альянс
Таврия
Кристалл Херсон
Реал Фарма
ВПК-Агро
Краматорск-2
Черноморец-2 Одесса
Лейшоэш
Шавеш
Оливейренсе
Насьонал
Порту Б
Фейренсе
Каза Пия
Бенфика Б
Кова Пьедаде
Академика
Фаренсе
Пенафиэл
Вилафранкенсе
Мафра
Эшторил
Ковилья
Академику де Визеу
Варзим
Бубендорф
Биннинген
Листаль
Köniz II
Алльшвиль
Дорнах
Perlen-Buchrain
Киккерс Люцерн
Зурзее
Зарнен
Ибах
Бруннен
Servette FC II
Forward
Italien
УЖС
Юнайтед Цюрих
Кройцлинген
Зойцах
Кальчо Кройцлинген
Wil II
Рюти
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Виднау
Бассердорф
Weesen
Уцвиль
Амрисвиль
Фарваньи / Ого
Портальбан / Глеттерен
Дюдинген
Thun II
Ла Сарра-Эклепен
Piamont
Эшишан
Коломбье
Стад Пайерн
Ля-Тур / Ле-Пакье
Цофинген
Lachen / Altendorf
Ольтен
Шофтланд
Мури
Пайде Мелин
Фрайенбах
Веттинген-93
Фрибур
Ромонтуа
Мутье
Корноль
Клингнау
Adliswil
Třinec II
Гержманице
Френштат-под-Радгоштем
Искра Рымаржов
FC Slavoj Olympia Bruntal
Гавиров
FK Bospor Bohumin
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Polanka
Валашске Мезиржичи
Opava II
Новы Йичин
Karviná II
Detmarovice
Tj Slovan Bzenec
Пржеров
Оломоуц
Брумов
Kozlovice FC
FC Vsetin
Границе
FK Nove Sady
Skastice
FC Strani
Шумперк
Славичин
Tatran Vsechovice
Годонин-Сардице
Славой Полна
Стара Ржише
Vysočina Jihlava II
Сокол Тасовице
TJ Start Brno
Tj Sokol Lanzhot
Бржецлав
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Зброевка-2
Ждяр-над-Сазавоу
Bystřice nad Pernštejnem
FC Spartak Velka Bites
AFC Humpolec
Доубравка
Клатовы
FK Jindrichuv Hradec 1910
FK Robstav Přeštice
Sokol Čížová
SK Dynamo České Budějovice II
SK Petrin Plzen
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
Clu Beroun
Унион Хеб 2001
Slavoj Mýto
TJ Tatran Sedlcany
Otava Katovice
Горжовицко
Рокицани
Трутнов
Колин
Наход Дештне
SK Benatky Nad Jizerou
Sportovni Sdruzeni Ostra
Двур Кралове
SK Poricany
TJ Sokol Libis
Спарта Кутна Гора
Velke Hamry
FC Horky Nad Jizerou
Летоград
SK POLABAN NYMBURK
Зенит Часлав
Високе-Мито
Глинско
SK Slany
Аритма Прага
Остров
MFK Dobris
TJ Tatran Rakovnik
Баник Соуш
Штети
N. Byskovice
Чески-Брод
Кладно
FK Olympie Brezova
Хомутов
FK Seko Louny
Brandys Nad Labem
Метеор
Арсенал Ческа Липа
Сервейра
Униан Мадейра
Сан-Мартинью
Браганса
Педраш Салгадаш
Брага Б
Мерелиненсе
АД Оливейренсе
Камара де Лобуш
Витория Гимараэш Б
Мирандела
Шавеш Б
Мария да Фонте
Визела
Маритиму Б
Berco SC
Монталегре
Фафи
Алверка
Олимпику Монтижу
Лузитану Эвора
Синтра
Пиньялновенсе
Ориентал
Амора
Лагуш
Ольяненсе
Синтренсе
Фабрил Баррейру
Армасененсеш
1 декабря
Алжуштреленсе
Лореш
Лолетану
Сакавененсе
Реал Массама
Вила Реал
Леса
Лузитану Визеу
Ginasio Figueirense
Амаранте
Лузитания Лороза
Эшпинью
Санжоаненсе
Трофенсе
Фелгейраш-1932
Коимбройнш
Арока
Валадареш Гайя
Педраш Рубраш
Канелаш-2010
Гондомар
Каштру-Дайре
Паредеш
Агеда
Фатима
UD Santarem
Фонтиньяш
Витория Сернаше
Идеал
Бенфика Каштелу Бранку
Бейра-Мар
Кондейша
Торреенсе
Лейрия
Arc Oleiros
Прайенсе
Анадия
Сертаненсе
Оливейра Ошпитал
Калдаш
Мариньенсе
Гемерт
Линден
Хоогланд
Oss 20
Quick
УНА
Донген
HFC ADO Den Haag II
Блаув Гел '38
Вестландия
ХСК 21
Груне Стер
ЭВВ
Херкулес
OFC Oostzaan
АДО ′20
Citizen AA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Саут Чайна
Shatin SA
North District
Eastern District SA
Самсейпоу
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Хойкин
ФК Гонконг
Dreams Metro Gallery
Ризорсес Кэпитал
Глори Скай
Central & Western District R&SA
ЭДИ ′19
IFC
RKZVC
Мерсен
Minor
ВВ Баронье
ОЮК Росмален
Silvolde
Алфенс Бойс
Velsen
WVV Alcides
ХБС
Би Кейк 1887
VV Emmen
VOC
Леонидас Зондаг
Кейк 20
SDO
Хогевен
Меппелер
Йос Ватерграфсмер
ХВВ Голландия
AWC
Халстерен
Moerse Boys
Лонга'30
РКСВ Нюнен
Юлиана 31
GVV Unitas
ЭХК
РКАВВ
SJC Noordwijk
Радуня
MKS Grom Nowy Staw
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KP Starogard Gdański
Bałtyk Koszalin
Gwardia Koszalin
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Pelikan Łowicz
RKP Broń 1926 Radom
Korona Kielce II
Hetman Zamosc
Alianza FC Panama
CD Universitario
Club Deportivo del Este
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
CD Atlético Chiriquí
CA Independiente de La Chorrera
San Francisco FC
CD Árabe Unido
Кремс
Коттингбрунн
USC Rohrbach
Ortmann
Scheiblingkirchen
Цветтль
Санкт-Пельтен II
Mannersdorf
Ретц
Waidhofen / Thaya
Schrems
Шпратцерн
Kilb
Ардаггер
Лангенрор
Гафленц
WAF Brigittenau
Донауфельд
Union Mauer
Ферст Вена
Штадлау
Швехат
Donau
ASK Elektra
Slovan HAC
ASV 13
Пост
Винерберг
Austria XIII
Gerasdorf Stammersdorf
Mannswörth
Фавортинер
Dellach im Gailtal
Фелькермаркт
KAC
Фелдкирхен
Gmünd
Maria Saal
St. Jakob Rosental
St. Michael Bleiburg
Трайбах
Кеттманнсдорф
Ферлах
Kraig
Шпитталь
САК Клагенфурт
Бляйбург
Лендорф
Baltimore
Real du Cap
Don Bosco
Tempête
FICA
América des Cayes
Violette AC
Capoise
Ouanaminthe
Mirebalais
Juventus
Cavaly
Rivartibonitienne
Racing des Gônaïves
Sandweiler
Résidence Walferdange
Штайнфорт
Шиффланж
Гревенмахер
Bettembourg
Syra Mensdorf
Berdenia Berbourg
Авенир
Koeppchen
Sanem
URB
Унион Кайл-Тетанж
Red Black Egalité
Мариска
Sporting Mertzig
Feulen
Kehlen
Erpeldange
Atert Bissen
Norden
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
Hosingen
Jeunesse Schieren
Young Boys
Berdorf Consdorf
Gyöngyösi AK-YTONG
Ózdi FC
VLS Veszprém
BKV Előre SC
MOL Fehérvár FC II
Bicskei TC
Whb Menfoecsanak Esk
Puskás Ferenc Akadémia FC II
KSE Iváncsa
Dunaharaszti MTK
Meton Dabas FC
Печ
Kelen SC
Budapest Honvéd FC II
Szentlőrinc SE
Кечкемет
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
BSS Monor
Kozarmisleny
Rákosmenti KSK
Taksony SE
Dabas-Gyón
FC Hatvan
Jászberényi
Ceglédi VSE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSE
Эгер
Sényő Carnifex FC
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
Diósgyőri VTK II
Tállya
Debreceni VSC II
Putnok FC
Hévíz FC
Balatonlelle SE
Érdi Városi SE
MTE
Sarvar
Nagykanizsa FC
Pápai Perutz
III. Kerületi TUE UPE
Lipót Pékség
Komáromi VSE
Агроспециал
Szabadkikötő
Салиньер Эг-Морт
Ош
Rodez II
Кане
Пузож-Реомюр
Vendée Les Herbiers Football II
Фуриани-Альяни
Кот-Бле
Mandelieu LN
Nice II
Villefranche SJB
Арцив
Новийяр
Монсо
Трегюнк
Стад Понтиви
Ле-Портель
Аррас
Pau FC II
Басен д′Аркашон Сюд
Châteauneuf-sur-Loire
Orléans 2
C' Chartres II
Тур
Rolândia
Apucarana
Прудентополис
Andraus Brasil
Araucária
Насьонал Атлетико
Бател
Independiente FSJ
Маринга
Azuriz
Blô-Weiss Medernach
Мамер
Мондерканж
Женесс Канах
Alisontia Steinsel
Свифт Эсперанж
Yellow Boys Weiler
Хамм Бенфика
Jeunesse Junglinster
Кэрьенг
Union Mertert
ФК Эш
Рюмеланж
Вильц
FK Rača
Lokomotíva DNV
Pokrok Krompachy
Татран
1.FK Svidník
ŠK Odeva Lipany
Milénium
FK Poprad II
Veľké Revištia
Mladosť Kalša
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Plavnica
FK Humenné
MFK Snina
Šarišské Michaľany
FK Považská Bystrica
TJ OFC Gabčíkovo
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Spartak Trnava II
TJ Kovo Beluša
Nitra II
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malženice
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Družstevník Veľké Ludince
Спартак Мыява
Lednické Rovne
Kalná nad Hronom
Marcelová
Rovinka
Tomasov
Bernolákovo
Slovan Most
Rusovce
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Kalinkovo
Интер Братислава
FC Malacky
Pezinok
Rohožník
Dunajská Lužná
Liptovský Hrádok
MŠK Fomat Martin
Kováčová
Liptovská Štiavnica
TJ Tatran Oravské Veselé
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
Tatran Krásno
Депортиво Сан-Фернандо
Las Palmas III
Тамарасьете
Ibarra
Вилья-Санта-Брихида
Güímar
La Cuadra
Atlético Tacoronte
Atlético Paso
Vera
Тениска
Менсахеро
Santa Úrsula
Панадерия Пулидо
CD Tenerife B
Гран Тарахаль
Buzanada
Лансароте
Марино
Unión Viera
CD Utrera
Аркос
Los Barrios
Херес
Сан-Роке
UB Lebrijana
Salerm Puente Genil FC
Кордоба Б
Gerena
Бетис Б
CD Pozoblanco
Сеута
Эсиха
Conil
Rota
Sevilla III
Антоньяно
Лусена
Херес Депортиво
Coria CF
Туилья
Леальтад
Каудаль
Mosconia
Gijón Industrial
Авилес
Navarro
Praviano
San Martín
Vallobín
Llanes
L'Entregu
Сеарес
Colunga
Lenense
Уррака
Ковадонга
Льянера
Кондаль
Siero
Форментера
Побленсе
Santa Catalina Atlético
Felanitx
Мальорка Б
San Rafael
Андрач
Ferriolense
Atletico Bembibre
La Granja
Кристо Атлетико
Bupolsa
Burgos Promesas
Атлетико Асторга
La Baneza CF
UD SANTA MARTA
Химнастика Сеговиана
Реал Авила
Salamanca II
КФ Самора
Арандина
CD Virgen Del Camino
Atletico Tordesillas
Mirandés II
Real Burgos
Бесерриль
SD Almazán
Numancia II
Cartagena II
Агилас
Мурсия Б
Deportiva Minera
EDMF Churra
CAP Ciudad de Murcia
Эль-Пальмар
Cartagena FC
Mar Menor Club de Futbol
Los Garres
Plus Ultra
Лорка
Атлетико Пульпиленьо
Mazarrón FC
Muleno CF
Huércal Overa
Лорка Депортива
Olímpico Totana
Alberite
Calasancio
SFC Minerva
Ucam Murcia II
Ойонеса
Альфаро
Вареа
Arnedo
Calahorra II
Villegas
UD Logroñés II
Anguiano
La Calzada
Наксара
Casalarreina
Комильяс
Yagüe
СД Логроньес
Pradejón
Berceo
River Ebro
Vianés
As Pontes
Сомосас
Estradense
Silva SD
UD Ourense
Racing Club Villalbes
Polvorín
Arzúa
Рапидо Боусас
Paiosaco
Депортиво Б
Arosa SC
Бергантиньос
Понтельяс
CD BARCO
Choco
Компостела
Оуренсе
Alondras CF
Арентейро
Адзанета
Silla CF
Сагунтино
Альсира
Алькояно
Эльче Б
Benigànim
Интерсити
CD Roda
Эльденсе
Vilamarxant
Jove Español
Acero
Villarreal C
Новельда
Олимпик де Шатива
Paterna
Crevillente Deportivo
Hércules II
RC Catarroja
Baztán
Пенья Спорт
Subiza
Pamplona
Ardoi
Beti Kozkor
Murchante
Сирбонеро
CD Corellano
Txantrea
Beti Onak
Huarte
Пенья Асагреса
Burladés
Cortes
Lourdes
Валье Эгуэс
Сан-Хуан
Мутильвера
Fontellas
Motril
Антекера
Мелилья СД
Maracena
Реал Хаэн
Лоха
Малага Б
Линарес Депортиво
Huétor Tájar
Атлетико Манча Реал
Велес Малага
Alhaurín
Torreperogil
Атлетико Поркуна
Эль-Пало
Polideportivo Almería
CD Huetor Vega
Эль-Эхидо
Альмерия Б
Ciudad de Torredonjimeno
Эль-Аламо
СД Мостолес
Навалькарнеро
Torrejón
San Fernando Henares
Villaverde-Boetticher
Atlético Pinto
Алькала
AD Alcorcon B
Триваль Вальдерас
Парла
Райо Вальекано Б
Moratalaz
Алькобендас Спорт
Flat Earth
Santa Ana
Pozuelo Alarcón
Leganés II
Унион Адарве
Carabanchel
Villacañas
Ильескас
Manchego
Депортиво Гвадалахара
Torrijos
Альманса
Ла-Рода
Albacete Balompié II
Педроньерас
Кальво Сотело
Madridejos
Сокуэльямос
Конкенсе
Кинтанар-дель-Рей
Sámano
Siete Villas
Баркереньо
Расинг Б
CD AZUQUECA
La Solana
СД Кайон
Atlético Albericia
Almagro
Толедо
Textil Escudo
Соларес
Tarancón
Atlético Ibañés
Ribamontán al Mar
Cartes
Химнастика Торрелавега
Тропесон
Barreda
Ларедо
SD Torina
Bezana
Эскобедо
Vimenor
Cultural Guarnizo
Selaya
Santutxu
Герника
Португалете
СД Витория
Deusto
Pasaia KE
Sodupe
Real Sociedad III
JD Somorrostro
Beasain
Ariznabarra
Basconia
San Ignacio
Urduliz
Лагун Онак
Balmaseda
Толоса
Сестао
Дуранго
Santurtzi
Diocesano
Valdivia
AD Llerenense
Вильяновенсе
Trujillo
Olivenza
Арройо
Extremadura UD II
Aceuchal
CD Azuaga
ФК Херес
Miajadas
Fuente Cantos
Касереньо
Монтихо
Moralo
Plasencia
Кория
RCP Valverdeño
Calamonte
Portmany
Льосетенсе
Manresa
Granollers
Сан-Кристобаль
Vilassar Mar
Побла Мафумет
Sants
Castelldefels
Horta
Реус Депортиу
Santfeliuenc FC
Platges de Calvia
Ибица Ислас Питиусас
Бреа
Valdefierro
Sóller
Констанция
Borja
San Juan Mozarrifar
Robres CD
Ильюэка
Banyoles
FC Vilafranca
Фрага
Villanueva CF
Utebo
Calamocha
Теруэль
Тарасона
Binéfar
Cuarte
Л′Оспиталет
Террасса
Пералада
Figueres
Сариньена
Сарагоса Б
Belchite 97
AD Almudevar
Сант-Андреу
Эуропа
Барбастро
Тамарите
Levski Karlovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Haskovo 1957
Borislav 2009
Bdin
Kom Berkovitsa
Parva atomna
Tryavna
Partizan
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
FK Juventus Malchika
Pavlikeni
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Lokomotiv Mezdra
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
Такуари
3 февраля
Ресистенсия
Рубио Нью
Депортиво Капьята
Спортиво Итеньо
Сантани
Фернандо де ла Мора
2 мая
Спортиво Триниденсе
Гуарани Тринидад
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Амельяно
Фульхенсио Егрос
Атира
Льейда Эспортиу
Сабадель
Корнелья
Кастельон
Эбро
Валенсия Б
Андорра
Ла Нусия
Барселона Б
Олот
Коста-Брава
Эспаньол Б
Ориуэла
Бадалона
Эркулес
Химнастик
Леванте Б
Эхеа
Вильярреал Б
Прат
Еклано
Картахена
Мурсия
Бадахос
Вильяррубия
Севилья Б
Гранада Б
Кадис Б
Рекреативо
Альхесирас
Марбелья
Кордоба
Линенсе
Сан-Фернандо
Атлетико Санлукеньо
Талавера
Дон Бенито
Вильярробледо
Мерида АД
УКАМ Мурсия
Гихуэло
Вальядолид Б
Хетафе Б
Интернасьональ Мадрид
Реал Мадрид Кастилья
Сельта Б
Атлетико Мадрид Б
Мелилья
Реал Овьедо Б
Лас Росас
Атлетико Балеарес
Марино де Луанко
Ибица
Пенья Депортива
Спортинг Хихон Б
Лангрео
Расинг Ферроль
Лас-Пальмас Б
Корушо
Райо Махадаонда
Понтеведра
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Унионистас Саламанка
Исарра
Бургос
Лейоа
УД Логроньес
Баракальдо
Атлетик Б
Реал Сосьедад Б
Реал Унион
Алавес Б
Аморебьета
Аро
Аренас
Калаорра
Осасуна Б
Культураль Леонеса
Туделано
Саламанка УДС
Анжи
Динамо Махачкала
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
Волгарь
Интер Черкесск
Краснодар-3
Спартак Владикавказ
Черноморец Новороссийск
Дружба Майкоп
Алания Владикавказ
Кубань
Спартак Нальчик
Биолог
Легион-Динамо
СКА Ростов
Grasshopper II
Лангенталь
Lausanne Sport II
Мерен
FC Sankt Gallen 1879 II
Линт
Winterthur II
Эшен/Маурен
Биль-Бьен
Делемон
Hillegersberg
ROAC
Zwervers
ВЮК
Den Hoorn
Spartaan'20
FC Olympia
Влиссинген
TAC'90
TOGB
ДХК Делфт
Boshuizen
НЕК-А
Rhode
Heino
Де Батавен
TVC '28
Bemmel
BVC '12
Tubantia
Stevo
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
Orion
RKHVV
Рохда Ралте
Winterswijk
Voorwaarts T
SDZ
LSVV
Hoofddorp
Де Зуавен
АФК 34
DSOV
Uitgeest
Fortuna Wormerveer
Занландия
AGB
Kolping Boys
VV De Meern
Poortugaal
Forum Sport
BVCB
Heinenoord
Nootdorp
Honselersdijk
КсерксДЗБ
РВВХ
VELO
СХО
Brielle
Ворсхотен 97
Chevremont
Венрай
Veritas
BSV Limburgia
Сустерен
Heeze
Wittenhorst
Гелдроп
Де Стер
Дерне
ЗСВ
Вильгельмина 08
Venlosche Boys
SSS '18
ДОСКО
Rood-Wit Willebrord
Brabantia
Woezik
Best Vooruit
Leones
Немелар
't Zand
Eindhoven AV
TOP Oss Amateurs
Alverna
ХВКХ
Унитас 30
Erp
Hoogezand
WVV
Noordster
ФВК
SVBO
Снек Вит Зварт
VKW
Roden
FC Dalfsen
GRC Groningen
GOMOS
Stadspark
Grouster Amateurvoetbal Club
VV Heerenveen
Papendorp
Legmeervogels
Neptunus-Schiebroek
Die Haghe
Гестемюнде
TuS Schwachhausen
Victoria Seelow
Герта Целендорф
Торгелофер
Теннис Боруссия
BSC Süd 05
Штаакен
Blau-Weiß 90 Berlin
Ганза-2
Лок Штендаль
Strausberg
Людвигсфельде
Тасмания
Нойштрелиц
Pampow
Герта Шарлоттенбург
Грайфсвальд
Carl Zeiss Jena II
Айленбург
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
Гримма
Галле
Лукенвальде
Martinroda
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Унион Зандерсдорф
Askania Bernburg
Плауэн
FC International Leipzig
1. FC Merseburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Айхеде
Ольденбургер
Штутгартер Кикерс
Ройтлинген
Хемелинген
Аумунд-Фегезак
Ginsheim
Тюрк-Гюджю Фридберг
Штайнбах
Диткирхен
Neuhof
Hessen Dreieich
Шпортфройнде Зиген
Падерборн-2
Виденбрюк
Kaan-Marienborn
Дортмунд-Аплербек
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
Эннепеталь
Шпрокхефель
Айнтрахт Райне
Майнерцхаген
Пройссен-2
Эрндтебрюк
Holzwickeder SC
Рот-Вайсс Ален
Вестфалия 04
Hammer SpVg
Шермбек
SV Frisia 03
Пройссен Райнфельд
Ворматия Вормс
Rochling Volklingen
Карбах
Пфеддерсхайм
Дюрен
Wesseling-Urfeld
Боруссия Фрайальденхофен
Viktoria Arnoldsweiler
Хюрт
Фрехен
SV Breinig
Зигбург
Eilendorf
Deutz
Хеннеф
Фихтталь
Зазель
Ниндорф
Унион Торнеш
Бармбек-Уленхерст
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
Wolfenbüttel
Фрайе Турнер
TB Uphusen
Киккерс Эмден
ФФЛ Ольденбург
Атлас Дельменхорст
Берзенбрюк
Gifhorn
Айнтрахт Целле
Боруссия Хильдесхайм
Hagen / Uthlede
BW Schwalbe Tündern
Германия Эгесторф
Хееслинг
Арминия Ганновер
Eintracht Northeim
SC Borgfeld
Хаштедт
Шеннебек
Шпортфройнде Баумберг
SF Niederwenigern
Штрелен
Ратинген
Шварц-Вайсс Эссен
Хильден
Бохольт
Клефе
SC Velbert
Унион Неттеталь
Turu Dusseldorf
Blau-Weiß Friesdorf
Pesch
Фельберт-Дальбексбаум
Меербуш
Эддерсхайм
Фернвальд
Фортуна Кельн-2
Вегберг-Бек
Habenhauser FV
Бремер Нойштадт
Унион Бремен
Лее
SFL Bremerhaven
Обернойланд
1.FC Monheim
FC Kray
Ганновер-2
Любек
Герта-2
Виктория Берлин
Ваккер Нордхаузен
Динамо Берлин
Хеми
Берлинер
Бабельсберг
Мейзельвитц
Бишофсверда
Оптик Ратенов
Унион Фюрстенвальде
Ауэрбах
Германия Хальберштадт
Энерги
Лихтенберг
Локомотив Лейпциг
Альтглинике
Рот-Вайсс Эрфурт
Альтона
Гамбург-2
Хольштайн-2
HSC Hannover
Дрохтерзен-Ассель
Айнтрахт Нордерштедт
Ганза Люнебург
ФФБ Ольденбург
Слован Росице
Вышков
FC Odra Petrkovice
Врховина
Виктория Отроковице
Зноймо
Велке Мезиржичи
Дольни Бенешов
Ганацка Славия Кромержиж
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
Угерски Брод
Глучин
Бланско
Фридек-Мистек
Уничов
Сигма II
FC Baník Ostrava II
Спарта-2
FC Viktoria Plzeň II
Sokol Hostouň
Искра Домажлице
Карловы Вары
Локо Влтавин
SK Motorlet Praha
Раковник
Бенешов
Кралув Двур
Таборско
SK Slavia Praha II
Pribram II
Адмира Прага
Штеховице
Писек
FK Chlumec nad Cidlinou
FC Hradec Králové II
TJ Slovan Velvary
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
FK Teplice II
Сокол Живанице
FK Jablonec II
FK Dukla Praha II
FK Mladá Boleslav II
FK Přepeře
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Брозаны
FC Slovan Liberec II
Сокол Запы
Текстильщик
Чертаново
Авангард Курск
Енисей
Луч Владивосток
Ротор
Армавир
Химки
Нижний Новгород
Краснодар-2
Мордовия
Томь
СКА Хабаровск
Нефтехимик
Балтика
Шинник
Факел
Спартак-2
Чайка Песчанокопское
Торпедо
Brittons Hill United FC
Empire Club
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Ellerton FC
Wotton FC
St. Andrew Lions
JADA Group Weymouth Wales
Silver Sands FC
Дьор
Бекешчаба
Ajka
Soroksar
Tiszakecske
Dorogi FC
Kazincbarcika
Budaörsi SC
Вашаш
Aqvital
Ньиредьхаза
Сольнок
МТК
Szeged
Вац
Шиофок
Будафок
Дьирмот
Бальмазуйварош
Халадаш
Энугу Рейнджерс
Варри Вулвз
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
Heartland
Эньимба
Кано Пилларс
Katsina United
Kwara United
Akwa United
Плато Юнайтед
Sunshine Stars
Wikki Tourist
Adamawa United
Jigawa Golden Stars
МФМ
Лоби Старз
Rivers United
Nasarawa United
Dakkada
Borac Sakule
1. Maj Ruma
Dunav Stari Banovci
FK Bečej
Car Konstantin
FK Budućnost Popovac
SFS Borac
Rembas
TEK Sloga
GSP Polet Dorćol
FK Ušće Novi Beograd
ОФК
Zvezdara Beograd
Jedinstvo Surčin
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
Sušica
Млади Радник
FK RSK Rabrovo
FK Takovo
Radan
FK Dubočica Leskovac
FK Vlasina Vlasotince
OFK Sinđelić 1918
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Timočanin Knjaževac
Осиповичи
2:0
СМИавтотранс
Островец
8:0
Чайка Зельва
Шахтер-Петриков
6:1
Полоцк
Малорита
5:1
Ивацевичи
Барановичи
3:1
Кронон
Днепр Могилев
9:1
Виктория
Энергетик-БГАТУ
0:2
Горки
Першы Рэгiен
3:0
Молодечно
Метрополитанос
Сулия
Трухильянос
Депортиво Ла-Гуайра
Академия Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Мерида
ЛАЛА
Португеса
Депортиво Лара
Атлетико Венесуэла
Каракас
Карабобо
Арагуа
Монагас
Депортиво Тачира
Минерос де Гуайяна