Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 мая 2020
ПСЖ
Брест
Дижон
Лион
Монако
Метц
Лилль
Реймс
Монпелье
Бордо
Ницца
Нант
Амьен
Сент-Этьен
Страсбур
Марсель
Тулуза
Ним
Анже
Ренн
Энергия Новая Каховка
Альянс
Никополь
Кристалл Херсон
Николаев-2
ВПК-Агро
Таврия
Черноморец-2 Одесса
Реал Фарма
Краматорск-2
Калуш
Верес
Подолье
Полесье
Чайка
Нива Тернополь
Буковина
Оболонь-2
Нива Винница
Ужгород
Таванн / Трамлан
Мутье
Дорнах
Лерхенфельд
Köniz II
Олд Бойз
Кальчо Кройцлинген
Wil II
Neuchâtel Xamax II
Фарваньи / Ого
Lachen / Altendorf
Клингнау
Амрисвиль
Шур
Дюдинген
Ла Сарра-Эклепен
Коломбье
Стад Пайерн
FC Courgenay
Листаль
Конольфинген
Биннинген
Таверн
Бруннен
Perlen-Buchrain
Эмменбрюкке
Forward
Ренан
Коле-Босси
Saint-Maurice
Баценхайд
Юнайтед Цюрих
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ле-Локль Спортс
Ромонтуа
Эшишан
Веттинген-93
Гренхен
Бубендорф
Алльшвиль
Weesen
Уцвиль
Ольтен
Мури
Шпиц
Корноль
Роткройц
Зарнен
Ибах
Киккерс Люцерн
ФК Конте
Servette FC II
Сьер
Italien
Кройцлинген
Зойцах
Шофтланд
Blue Stars Zürich
Adliswil
Einsiedeln
Пайде Мелин
Фрайенбах
Amical Saint-Prex
Сигнал Берне-Конфиньон
Победа
Саса
Беласица Струмица
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
Тиквеш
Plačkovica
Брегалница
Осогово
FK Pitu Guli Krushevo
Охрид
Влазрими-77
Гостивар
Дрита Боговинье
Korab Debar
Скопье
Kadino
Labunishta
Пелистер
Vardar Forino
Ahironas
APONA Anagias
MEAP Nisou
ENAD
AME Kouris Erimi
Halkanoras FC Idaliou
ПАЕЕК
Digenis Oroklinis
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
O Kormakitis
Amathous
Elia Lythrodonta
Эносис Неон
Elpida Astromeritis
Iraklis Yerolakkou FC
NK Podvinci
NK Šampion Celje
ND Dravinja Kostroj
NK Avto Rajh Ljutomer
Odranci
ŠD Videm
ŠNK Radgona
Zreče
NK Kety Emmi Bistrica
Шмартно
NK Verzej
NK Korotan Prevalje
NK Brinje Grosuplje
SD Šencur
Приморье
ND Ilirija Ljubljana
ND Adria Miren
NK Svoboda Ljubljana
NK Žiri
Sava Kranj
NK Bled Hirter
MNK Izola
NK Arne Tabor 69
NK Tolmin
NK Kočevje
NK Vipava
GVI
BK Union
B 1908
Avedøre
KFUM
Greve
BSF
LSF
Viby
Holstebro
KFUM Roskilde
Allerød
Ishøj
Karlslunde
Herning Fremad
SfB-Oure
Marienlyst
Tarup-Paarup IF
Odder IGF
Varde IF Elite
Køge Nord
Skjold Birkerød
Taastrup
Fremad Valby
VRI
Aarhus Fremad II
Frederikssund
AB Tårnby
OKS
Otterup
Djursland
Lyseng
ОДИН 59
ДВС '33
Stedoco
Лиссе
ВВОГ
ДОВО
Барендрехт
Харкемас Бойз
ОНС Снек
Аякс-А
Спарта Нейкерк
Almere City FC II
Хук
ВВСБ
Эксельсиор 31
Гоуз
Шленск-2
KS Row 1964 Rybnik
HKS Ruch Zdzieszowice
Полония Бытом
Stal Brzeg
KS Lechia Zielona Góra
Miedź Legnica II
Рух Хожув
Gwarek Tarnowskie Góry
LZS Starowice Dolne
Piast Żmigród
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
Заглембе-2 Любин
Ключборк
BTS Rekord Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
Wólczanka W. Pełkińska
CKS Chełmianka Chełm
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jutrzenka Giebułtów
Мотор Люблин
MKS Sokół Sieniawa
Hetman Zamosc
Сярка
КСЗО
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
Гутник Краков
Kisumu All Stars FC
Sofapaka
Mathare United
Western Stima
Nzoia Sugar
Bandari
SoNy Sugar
Гор Махия
Ulinzi Stars
Chemelil Sugar FC
Wazito
KCB
Admira Dornbirn
Blau-Weiß Feldkirch
Ludesch
Göfis
Bezau
Хохст
FC Sohm Alberschwende
Nenzing
Andelsbuch
FC Egg
Fussach
Хард
Lochau
Bizau
Лустенау 07
Schruns
Maria Saal
Ферлах
St. Margarethen / Bur
Хоричон
SV Gussing
Siegendorf
Кофидиш
Leithaprodersdorf
Ритцинг
Клингенбах
SV Eltendorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Bad Sauerbrunn
Markt Allhau
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
СВ Валлерн
Pöttinger Grieskirchen
Pregarten
Oedt
Унион Санкт-Флориан
Friedburg / Pöndorf
Union Weißkirchen
Union Perg
Донау Линц
Грюн-Вайсс Михельдорф
Mondsee
Edelweiss Linz
Zebau Bad Ischl
Бад Шаллербах
St. Martin i.M.
St. Valentin
Голлинг
Puch
Ойгендорф
Халльванг
Ноймаркт
Adnet
Bramberg
Straßwalchen
FC Zell am See
Bürmoos
ÖTSU Hallein
Бергхайм
Thalgau
Altenmarkt
Lafnitz II
Wildon
Миовени
Фарул
Университатя Клуж-Напока
Пандурий
CS Sportul Snagov Sa
Ювентус Бухарест
Ripensia Timisoara
Рапид Бухарест
Чиксереда
Конкордия Кяжна
Петролул
Turris-Oltul T. Măgurele
Дунэря
SSU Politehnica Timişoara
УТА
Решица
Металоглобус
Вииторул-Пандурий
АСФК Бузэу
Арджеш
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Поли Тимишоара
Hunedoara
CSM Deva
ACS Flacăra Horezu
Crişul Chişineu Criş
ФКУ Крайова
Fortuna Becicherecu Mic
ACSO Filiaşi
ACS Progresul Pecica
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Думбрэвица
CS Șoimii Lipova
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
National Sebis
CS Viitorul Dăești
FC Agricola Borcea
Тунари
CS Afumaţi
Medgidia
Униря Слобозия
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Axiopolis Cernavodă
CS Viitorul Ianca
Făurei
Metalul Buzău
SC Popești-Leordeni
ACS Recolta Gheorghe Doja
Înainte Modelu
FCSB II
Poseidon 2 Mai
Mostiştea Ulmu
Оцелул
CS Aerostar Bacău
KSE Târgu Secuiesc
CS Ştiinţa Miroslava
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Focşani 2007
CSM Bucovina Rădăuţi
AFC Botoşani II
ACS Şomuz Fălticeni
Ozana Târgu Neamţ
CSM Bacău
Чахлэул
Hușana Huși
Paşcani
ACS Foresta Suceava
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
CS Tractorul Cetate
Прогресул-Спартак
CS Sporting Roşiori de Vede
Astra II
CS Olimpic Cetate Râşnov
Муничипал Александрия
Unirea Bascov
ACS SR Municipal Braşov
CS Balotesti
AS FC Pucioasa
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Blejoi Vispeşti
FC Voluntari II
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSM Flacăra Moreni
Слатина
AFC Odorheiu Secuiesc
Униря Деж
CS Luceafarul Oradea
CS Sănătatea Cluj
CD Industria Galda de Jos
Униря Альба-Юлия
CS Minaur Baia Mare
SCM Zalău
CF Metalurgistul Cugir 1939
Шелимбер
Comuna Recea
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Arieşul Turda
CSM Avântul Reghin
FC CFR 1907 Cluj II
CS Lotus Băile Felix
Жюра Зюд
ФК ГОЛ
Марсель Эндум
Фрежюс Сен-Рафаэль
Мариньян Жиньяк
Изер
Monaco II
Мартиг
Nîmes II
Грасс
Аннеси
Сен-При
Йер
Луан-Кюизо
Olympique Marseille II
Olympique Lyonnais II
Paris 13 Atletico
Мант
Lorient II
Гранвиль
Витре
Ванн
Уассель
Angers SCO II
Антант
Сен-Мало
Бриошен
Руан
Пуасси
Флери-Мерожи
Се-Шартр
Guingamp II
Бурж Фут
Роморантен
Сен-Приве Сент-Илер
Шамальер
Стад Борделе
Коломье
Бержерак
Андрезье
Saint-Étienne II
Сет
Nantes II
Трелиссак
Блуа
Montpellier II
Ангулем
Лез-Эрбье
Люзитанос Сен-Мор
Бобиньи
Сен-Женевьев
Шильтигхайм
Дранси
Эпиналь
Бастия
Lens II
Бельфор
Сен-Кантен
Седан
Ирис Клуб де Круа
Агно
Reims II
Lille II
Мюлуз
Бисхайм
FC Métropole Troyenne
Расинг Париж
Булонь-Бийанкур
Обервилье
FC Saint-Leu 95
Орильяк
Монлюсон
Lyon Duchère II
Эн Сюд
Бургуан Жалье
Шамбери
Тьер
Лимонест
Clermont II
Le Puy Football 43 Auvergne II
Le Mans II
Сомюр
PSG II
Paris FC II
Блан-Мениль
Иври
Créteil II
Нуази-ле-Гран
Версаль
Лез-Юлис
Иллькирх-Граффенштаден
Troyes II
Сар-Юньон
Таон
Сен-Луи Невег
Амневиль
Сарргемен
Вобан
Metz II
Strasbourg Alsace 2
Истр
Villefranche SJB
Nice II
Арцив
Жеменоз
Фуриани-Альяни
Монсо
Dijon II
Гран-Кевильи
Pacy Ménilles RC
Алансон
Дьепп
Quevilly II
Сен-Ло Манш
Le Havre II
Гонфрвиль
Каннез
Шербур
Вир
Caen II
Montargis
Orléans 2
Аррас
Академи Амьен
Бове
Марк-ан-Барель
Феньи-Ольнуа
Ле-Портель
Гранд-Синт
Boulogne II
Ле-Туке
Вими
Valenciennes II
Мобеж
Шовиньи
Байонна
Avranches II
Эвре
Авуан
C' Chartres II
Вьерзон
Бурж
Родео
Бланьяк
Кане
Бокер
Сен-Флур
Вол
Vendée Les Herbiers Football II
Шанж
Шаллан
Ля Шатеньере
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Вольтижер Шатобриан
Laval II
Ла-Флеш
Сабль
Верту
Sochaux II
Селонже
Расинг Безансон
Новийяр
Сан
Геньон
Жюра Долуа
Безансон
Понтарлье
Auxerre II
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Уэст-Туранжо
Монлуи
Тур
Друэ
Châteauroux II
Брессюир
Bordeaux II
Коньяк
Пуатье
Басен д′Аркашон Сюд
Леж-Кап-Ферре
Жене д'Англе
Шательро
Мон-де-Марсан
Pau FC II
Ош
Бальма
Etincelles FC
Mukura Victory Sports FC
АПР
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
Kiyovu Sports Association
Gicumbi
Gasogi United FC
Muhanga
Район Спорт
Эль Порвенир
Архентино де Мерло
Хенераль Ламадрид
Спортиво Итальяно
Док Суд
Каньюэлас
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Эспаньол
Берасатеги
Итусайнго
Сентраль Кордова
Викториано Аренас
Депортиво Лаферрере
Экскурсьонистас
Депортиво Мерло
Реал Пилар
Лухан
Сан-Мартин де Бурсако
Пуэрто Нуэво
Депортиво Муньис
Депортиво Парагуайо
Юпанки
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
Сентро Эспаньол
Архентино де Росарио
Дефенсорес де Камбасерес
Атлетико Лугано
Клайполе
Сентраль Бальестер
Барракас Боливар
Линьерс
Пирин
Хебыр
Нефтохимик
ЦСКА-1948 София
Kariana Erden
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Chernomorets Balchik
Botev Galabovo
Литекс
Локомотив София
Септември
OFK Spartak Pleven
FK Strumska slava 1927 Radomir
Монтана
Локомотив Горна-Оряховица
OFK Pomorie
Татран
FK Spišská Nová Ves
FK Humenné
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Plavnica
ŠK Odeva Lipany
Milénium
Pezinok
Rohožník
Интер Братислава
Báhoň
Lokomotíva DNV
Rovinka
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
Čadca
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Sloga Mravince
Сплит
Zmaj Blato
NK Neretva Metković
NK Hrvace
NK Junak Sinj
NK Jadran Luka Ploče
Vodice
NK Uskok Klis
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
Zrinski Jurjevac
NK Vukovar '91
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
Марсония
NK Oriolik Oriovac
Vihor
NK Slavonija Požega
NK Belišće
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Mladost Petrinja
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
NK Maksimir Zagreb
NK Kurilovec
NK Jarun Zagreb
Лучко
NK Trnje Zagreb
NK Dugo Selo
NK Bistra
NK Ponikve
NK HAŠK Zagreb
FK Suvorovo
Kubrat
Septemvri Tervel
Chernolomets 1919
Svetkavitsa Tg
Topoli
Shumen 2007
Ustrem Donchevo
Botev Novi Pazar
Benkovski Byala
Slivnishki geroy
Kyustendil
Botev Ihtiman
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
Septemvri Simitli
Марек
Беласица
Bansko
Balkan Botevgrad
Вихрен
Nadezhda Dobroslavtsi
Chavdar Etropole
Спортист Своге
Perun Kresna
Pirin Razlog
Borislav 2009
Rozova Dolina
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Haskovo 1957
PFC Minyor Radnevo
Yambol 1915
FK Chernomorets 1919 Burgas
Zagorets
Karnobat
Dimitrovgrad
Svilengrad
Несебыр
Sozopol
Gigant Saedinenie
NK Brežice 1919
Крка
Радомле
Горица
NK Brda Dobrovo
Нафта
NK Jadran Dekani
ND Beltinci
KNK Fužinar
Дравоград
Рогашка
Копер
Кршко
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Bilje
NK Roltek Dob
АЕЗ
Красава
Алки Ороклини
Дигенис Акритас
POX
Akritas
Omonia Aradippou
Omonia Psevda
Кармиотисса
Эрмис
Арис Лимасол
ASIL
Анагенниси Дериния
Айя-Напа
Отеллос
Онисилос
Институто
Химнасия Мендоса
Сан-Мартин Тукуман
Сантамарина
Альмагро
Химнасия де Хухуй
Вилья Дальмине
Олл Бойз
Сармьенто
Атлетико Рафаэла
Депортиво Риестра
Кильмес
Чакарита Хуниорс
Дефенсорес Бельграно
Браун де Андроге
Тигре
Платенсе
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Индепендьенте Ривадавия
Темперлей
Атлетико Атланта
Депортиво Морон
Ферро Карриль Оэсте
Барракас Сентраль
Эстудиантес Рио-Куарто
Агропекуарио
Нуэва Чикаго
Сан-Мартин Сан-Хуан
Гильермо Браун
Эстудиантес де Касерос
Альварадо
Бельграно
Арброт
Аллоа Атлетик
Данди Юнайтед
Эйр Юнайтед
Инвернесс
Данфермлин
Гринок Мортон
Куин оф зе Саут
Партик
Данди
УАИ Уркиса
Колехиалес
Атлетико Феникс
Тальерес Ремедиос
Альмиранте Браун
Дефенсорес Унидос
Сакачиспас
Архентино де Кильмес
Тристан Суарес
Акассусо
Депортиво Арменио
Вилья Сан Карлос
Сан-Тельмо
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Фландрия
Сан-Мигель
Лос Андес
Хусто Хосе де Уркиса
Шотц
Золотурн
Баден
Grasshopper II
Волен
Биль-Бьен
FC Luzern II
Гольдау
Хенгг
Тугген
Веттсвиль-Бонштеттен
Balzers
Линт
Дитикон
Эшен/Маурен
FC Sankt Gallen 1879 II
Госсау
Winterthur II
FC Paradiso
Тальвиль
Буокс
Муттенц
Адзурри-90
Ланси
Мерен
Терр Сент
Веве Спорт-05
Шенуа
Ла-Шо-де-Фон
Бюлль
Альбион Роверс
Стенхаусмьюир
Аннан Атлетик
Куинз Парк
Брихин Сити
Эдинбург Сити
Коув Рейнджерс
Стерлинг Альбион
Кауденбит
Элгин Сити
Баунаталь
Виктория Грисхайм
Ганза-2
BSC Süd 05
Strausberg
Blau-Weiß 90 Berlin
Плауэн
FSV Wacker 90 Nordhausen II
SV Eutin 08
Эккенфёрд
Феникс Любек
Любек-2
Полицай Унион
SV Frisia 03
Husumer SV
Интер Тюркспор
Фленсбург
Бордесхольм
Равенсбург
Геппинген
Ilshofen
Фрайберг
Ройтлинген
Пфорцхайм
Meiendorfer SV
SV Curslack-Neuengamme 1919
Айнтрахт Бамберг
Аммерталь
Зелигенпортен
Хам
Аумунд-Фегезак
Унион Бремен
Тюрк-Гюджю Фридберг
Айтрахт Штадталлендорф
Вальдгирмес
Rot-Weiß Hadamar
Bad Vilbel
Neuhof
Hessen Dreieich
Рот-Вайсс Валльдорф
Ханау
Барокштадт
Фернвальд
Ginsheim
Диткирхен
Эддерсхайм
Галле
Кришов
Ольденбургер
Пройссен Райнфельд
Блументаль
Гестемюнде
Ансбах
Viktoria Kahl
Фильцинг
TSV Grossbardorf
Вюрцбург
Эрланген
Бавария Хоф
Sand
Неккарсульмер
Freiburger FC
Оберахерн
Неттинген
Штутгарт-2
SV Sandhausen II
СВ Линкс
Битигхайм-Биссинген
Гонзенхайм
Арминия Людвигсхафен
Мехтерсхайм
Кайзерслаутерн-2
Энгерс
Карбах
Пфеддерсхайм
Elversberg II
Hertha Wiesbach
Айнтрахт Трир
Диффлен
Ворматия Вормс
Rochling Volklingen
Eisbachtal
Атлас Дельменхорст
Фрайе Турнер
BW Schwalbe Tündern
Айнтрахт Целле
Эльтерсдорф
Абтсвинд
Karlburg
Гебенбах
Штрелен
Фельберт
Виктория Вена
Винер Линиен
Хоэнемс
Швац
FC Langenegg
Райндорф Альтах II
Трайскирхен
Stripfing
Леобендорф
Карабах Вена
Wolfsberger Athletik Club Amateure
WSC Hertha
Штурм Грац II
Дойчландсберг
Гляйсдорф
Нойхофен
СВ Дорнбирн
Пинцгау Заальфельден
Lauterach
SC Röthis
Вольфурт
СК Брегенц
Гамбург-2
Еддело
Шпортфройнде Лотте
Фортуна-2
Липпштадт
Ваттеншайд
Бонн
Редингхаузен
Шальке-2
Кельн-2
Ферль
Гомберг
Боруссия Менхенгладбах-2
Боруссия Дортмунд-2
Фортуна Кельн
TUS Haltern
Бергиш Гладбах
Алеманния
Рот-Вайсс Эссен
Вупперталь
Айхштетт
Гройтер-2
Розенхайм 1860
Аубштадт
Аугсбург-2
Шальдинг-Хайнинг
Иллертиссен
Хаймштеттен
Нюрнберг-2
Швайнфурт
Байройт
Райн-ам-Лех
Рот-Вайсс Кобленц
Хоффенхайм-2
Аален
Гисен
Балингер
Бавария Альценау
Киккерс Оффенбах
Саарбрюкен
Эльферсберг
Майнц-2
Хомбург
Астория
Пирмазенс
Балинген
Штайнбах Хайгер
Франкфурт
Хайде
Вайхе
Любек
Хафельзе
Вердер-2
Дрохтерзен-Ассель
Вольфсбург II
Хольштайн-2
Чертаново
Авангард Курск
Луч Владивосток
Текстильщик
Армавир
Енисей
Нижний Новгород
Ротор
Мордовия
Химки
СКА Хабаровск
Краснодар-2
Балтика
Томь
Факел
Нефтехимик
Чайка Песчанокопское
Шинник
Торпедо
Спартак-2
FK Bečej
OFK Vršac
FK Dinamo Pančevo
Dunav Stari Banovci
Kozara
FK Hajduk 1912 Kula
Feniks
Bačka 1901
1. Maj Ruma
Radnički Sombor
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
FK Teleoptik Zemun
TEK Sloga
GSP Polet Dorćol
FK Ušće Novi Beograd
Mladenovac
FK Radnički Obrenovac
Борча
FK Radnički Novi Beograd
ОФК
ИМТ
Budučnost Krušik 2014
FK Takovo
Mokra Gora
FK RSK Rabrovo
FK Tutin
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
FK Loznica
Борац
Mačva 1929
Млади Радник
Sloga Kraljevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Sušica
OFK Sinđelić 1918
FK Temnić 1924 Varvarin
Trstenik PPT
FK Vlasina Vlasotince
FK Dubočica Leskovac
Car Konstantin
Ягодина
Radan
Toplicanin Prokuplje
Dunav Prahovo
Виктория
2:2
Энергетик-БГАТУ
Чайка Зельва
0:1
Першы Рэгiен
Горки
1:4
Шахтер-Петриков
СМИавтотранс
0:7
Днепр Могилев
Кронон
1:2
Мелиоратор
Полоцк
8:2
Макслайн
Бумпром
4:0
Жлобин
Барановичи
9:1
Ивацевичи
Молодечно
3:2
Стэнлес
БГУ
0:3
Островец
Адуана Старз
Илевен Уандерс
Асанте Котоко
Медеама
Ашанти Голд
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
Кинг Файсал Бэйбз
Дримз
Берекум Челси
Элмина Шаркс
Интер Эллайс
Хартс оф Оук
ВАФА
Карела Юнайтед
Грейт Олимпикс
Либерти
Эбусуа Дуорфс