Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 мая 2020
Херенвен
ПСВ
Спарта Роттердам
Виллем II
АЗ
Утрехт
Валвейк
Фортуна Ситтард
Зволле
Эммен
Аякс
Венло
Витесс
Хераклес
Гронинген
Ден Хааг
Твенте
Фейеноорд
Пенафиэл
Лейшоэш
Мафра
Оливейренсе
Шавеш
Кова Пьедаде
Насьонал
Академику де Визеу
Фейренсе
Эшторил
Бенфика Б
Фаренсе
Академика
Порту Б
Ковилья
Каза Пия
Варзим
Вилафранкенсе
АФК Уимблдон
Ковентри
Аккрингтон Стэнли
Уиком
Блэкпул
Донкастер
Бертон
Портсмут
Джиллингем
Бристоль Роверс
Ипсвич
МК Донс
Линкольн Сити
Рочдейл
Оксфорд Юнайтед
Болтон
Питерборо
Транмер
Ротерхэм
Сандерленд
Саутэнд
Шрусбери
Thun II
Портальбан / Глеттерен
Eagles Aarau
Цофинген
Женолье-Беньен
Монте
Виднау
Рюти
Piamont
Фрибур
Эгери
Виллизау
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Бассердорф
Гавиров
Polanka
Гержманице
Opava II
Новы Йичин
Karviná II
Искра Рымаржов
FK Bospor Bohumin
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Slavoj Olympia Bruntal
Detmarovice
Френштат-под-Радгоштем
Валашске Мезиржичи
Třinec II
Брумов
Границе
FC Vsetin
Шумперк
FC Strani
Tatran Vsechovice
Пржеров
Kozlovice FC
Славичин
Оломоуц
FK Nove Sady
Skastice
Годонин-Сардице
Tj Slovan Bzenec
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Bystřice nad Pernštejnem
Бржецлав
AFC Humpolec
Ждяр-над-Сазавоу
Tj Sokol Lanzhot
FC Spartak Velka Bites
Зброевка-2
Славой Полна
Сокол Тасовице
TJ Start Brno
Стара Ржише
Vysočina Jihlava II
Slavoj Mýto
SK Petrin Plzen
FC Viktoria Marianske Lazne
Горжовицко
Рокицани
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
Унион Хеб 2001
Otava Katovice
Доубравка
Sokol Čížová
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Dynamo České Budějovice II
Clu Beroun
Зенит Часлав
Спарта Кутна Гора
Колин
Двур Кралове
Трутнов
FC Horky Nad Jizerou
Летоград
SK POLABAN NYMBURK
TJ Sokol Libis
Наход Дештне
Velke Hamry
Високе-Мито
Глинско
SK Poricany
SK Benatky Nad Jizerou
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Olympie Brezova
Штети
Хомутов
Баник Соуш
N. Byskovice
SK Slany
Brandys Nad Labem
Метеор
MFK Dobris
Чески-Брод
Аритма Прага
FK Seko Louny
Кладно
TJ Tatran Rakovnik
Арсенал Ческа Липа
Остров
Berco SC
Педраш Салгадаш
Витория Гимараэш Б
Мирандела
АД Оливейренсе
Камара де Лобуш
Визела
Мерелиненсе
Шавеш Б
Сан-Мартинью
Униан Мадейра
Монталегре
Браганса
Сервейра
Фафи
Маритиму Б
Брага Б
Мария да Фонте
Синтренсе
Амора
Реал Массама
1 декабря
Лагуш
Сакавененсе
Алжуштреленсе
Лузитану Эвора
Лолетану
Пиньялновенсе
Армасененсеш
Лореш
Олимпику Монтижу
Фабрил Баррейру
Ориентал
Ольяненсе
Синтра
Алверка
Фелгейраш-1932
Эшпинью
Паредеш
Валадареш Гайя
Санжоаненсе
Каштру-Дайре
Педраш Рубраш
Лузитану Визеу
Гондомар
Амаранте
Арока
Канелаш-2010
Леса
Коимбройнш
Лузитания Лороза
Трофенсе
Ginasio Figueirense
Вила Реал
Торреенсе
Бенфика Каштелу Бранку
Мариньенсе
Прайенсе
Бейра-Мар
Калдаш
Анадия
UD Santarem
Оливейра Ошпитал
Витория Сернаше
Arc Oleiros
Сертаненсе
Фатима
Лейрия
Идеал
Кондейша
Фонтиньяш
Агеда
АДО ′20
ЭВВ
Херкулес
Блаув Гел '38
Вестландия
Quick
HFC ADO Den Haag II
Хоогланд
Груне Стер
DEM
Линден
ХСК 21
УНА
OFC Oostzaan
Oss 20
Донген
São Gabriel
Inter Santa Maria
Guarani RS
Guarany de Bagé
Bagé
Лажеаденсе
Авенида
Сан-Паулу Риу-Гранди
Brasil Farroupilha
Igrejinha
Tupi RS
Глория Вакария
União RS
Веранополис
Пасу-Фунду
Крузейро Порту-Алегри
Ferroviário do Huambo
Recreativo da Caála
Académica Petróleos do Lobito
Либолу
Wiliete SC
Примейру де Агошту
Progresso
Bravos do Maquis FC
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
Ризорсес Кэпитал
North District
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Shatin SA
Хойкин
Eastern District SA
Central & Western District R&SA
Dreams Metro Gallery
Глори Скай
Citizen AA
Саут Чайна
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
Tauro FC
CD Atlético Chiriquí
San Francisco FC
Club Deportivo del Este
CD Árabe Unido
CD Universitario
AF Sporting San Miguelito
CA Independiente de La Chorrera
St. Johann in Tirol
Zams
Kematen
Swarovski Tirol II
Kirchbichl
Кундль
Унион Иннсбрук
Söll
Völs
Ebbs
Fügen
Инсбрук
Mils
Natters
Volders
SPG Silz / Mötz
Кремс
Scheiblingkirchen
Коттингбрунн
Ortmann
Mannersdorf
Schrems
Гафленц
Kilb
Цветтль
Ретц
Ардаггер
Санкт-Пельтен II
Waidhofen / Thaya
Лангенрор
Шпратцерн
USC Rohrbach
Швехат
Винерберг
Ферст Вена
Донауфельд
Фавортинер
Donau
Штадлау
Union Mauer
Gerasdorf Stammersdorf
Slovan HAC
ASV 13
Mannswörth
WAF Brigittenau
Austria XIII
ASK Elektra
Пост
St. Michael Bleiburg
Шпитталь
Лендорф
Трайбах
Kraig
St. Jakob Rosental
Кеттманнсдорф
KAC
Фелькермаркт
Бляйбург
Фелдкирхен
Gmünd
САК Клагенфурт
Dellach im Gailtal
Racing des Gônaïves
Capoise
América des Cayes
Arcahaie
Cavaly
Don Bosco
Mirebalais
Rivartibonitienne
Racing Club Haitien
Baltimore
Tempête
Violette AC
Triomphe Liancourt
Ouanaminthe
Real du Cap
Juventus
Syra Mensdorf
URB
Sanem
Red Black Egalité
Авенир
Résidence Walferdange
Штайнфорт
Гревенмахер
Berdenia Berbourg
Koeppchen
Унион Кайл-Тетанж
Шиффланж
Sandweiler
Bettembourg
Feulen
Alliance Aischdall
Norden
Minerva Lintgen
Erpeldange
Jeunesse Schieren
Young Boys
Мариска
Kehlen
Atert Bissen
Lorentzweiler
Berdorf Consdorf
Hosingen
Sporting Mertzig
Ózdi FC
Füzesgyarmati SK
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
Budapest Honvéd FC II
Агроспециал
Szabadkikötő
Meton Dabas FC
Печ
Dunaharaszti MTK
Dabas-Gyón
Kozarmisleny
Rákosmenti KSK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
BSS Monor
Szentlőrinc SE
Кечкемет
Kelen SC
Taksony SE
KSE Iváncsa
Sényő Carnifex FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSE
Ceglédi VSE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Jászberényi
Putnok FC
Diósgyőri VTK II
Tállya
Gyöngyösi AK-YTONG
Debreceni Egyetemi AC
Эгер
Debreceni VSC II
FC Hatvan
Nagykanizsa FC
Érdi Városi SE
MTE
VLS Veszprém
BKV Előre SC
Balatonlelle SE
Komáromi VSE
Whb Menfoecsanak Esk
Bicskei TC
Pápai Perutz
III. Kerületi TUE UPE
Sarvar
Lipót Pékség
Hévíz FC
Фабрег
AS Béziers II
Агд
Салиньер Эг-Морт
Rodez II
Мюре
Toulouse II
Алес
О-Лионне
Рюмийи-Вальер
Фонтене
Пузож-Реомюр
Ле Мюро
US Torcy
При-ле-Мезьер
Раон-ль′Этап
Л'Иль-Рус Монтичелло
Обань
Кот-Бле
Канн
Mandelieu LN
Ajaccio II
Луччана
Конзоля
Valdahon Vercel
Морто-Монлебон
Châteauneuf-sur-Loire
Саран
Amiens SC II
FC Chambly-Thelle II
Мериньяк-Арлак
Niort II
Andraus Brasil
Rolândia
Apucarana
Araucária
Маринга
Бател
Independiente FSJ
Azuriz
Прудентополис
Насьонал Атлетико
Пуэрто Нуэво
Депортиво Муньис
Депортиво Парагуайо
Юпанки
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
Сентро Эспаньол
Архентино де Росарио
Дефенсорес де Камбасерес
Атлетико Лугано
Клайполе
Сентраль Бальестер
Барракас Боливар
Линьерс
Alisontia Steinsel
Yellow Boys Weiler
Свифт Эсперанж
Мондерканж
Мамер
Рюмеланж
Вильц
Jeunesse Junglinster
ФК Эш
Хамм Бенфика
Женесс Канах
Blô-Weiss Medernach
Кэрьенг
Union Mertert
Tervuren-Duisburg
Aarschot
Hoegaarden-Outgaarden
Волуве-Завентем
Sporting Kampenhout
Дист
Стаде Бирбек
Melsbroek
Гримберген
KV Kester-Gooik
Родинне Де Хук
Liedekerke
Huldenberg
Bertem-Leefdaal
Мейсе
Borght-Humbeek
Genappe
Ixelles
US d'Ophain
Crossing Schaerbeek
Saint-Josse
Stade Everois
Etterbeek
Union Lasne-Ohain
Расинг Схарбек
Villers-La-Ville
Stockel
Блю Стар Брюссель
Блейд
R Racing Club de Waterloo
Nivellois
RRC Boitsfort
Minervén
Dinamo Puerto La Cruz
Петаре
Yaracuy
Fundación Lara Deportiva
Эстудиантес де Каракас
Fundación AIFI
Libertador
Льянерос де Гуанаре
УСВ
Минервен
Petroleros de Anzoátegui
Lavagnese
Borgosesia
Бра
Кьери
Verbania
Казале
Caronnese
Ghivizzano Borgo Mozzano
Fossano
SCD Ligorna 1922
Vado
Луккезе
US Fezzanese Calcio
Real Forte Querceta
Seravezza
Санремезе
Прато
Савона
Ночерина
Аудаче Чериньола
Team Altamura
Bitonto
Читта ди Фазано
Бриндизи
Gladiator
Фоджа
Gravina
Виртус Казарано
Таранто
Андрия
US Agropoli 1921
ASD Grumentum Val D'agri
FC Francavilla 1931
AC Nardo
Gelbison Vallo D L
Сорренто
Sporting Trestina
Aglianese
Гроссето
Монтеварки Аквила
Альбалонга
Scandicci
Туттокуойо
Flaminia
Санджованнезе
Cannara
AC Bastia Calcio 1924
Гаворрано
Понсакко
Grassina
Фолиньо
Помеция
Нуова Монтерози
San Donato Tavarnelle
Адриезе
Caldiero Terme
Luparense
Montebelluna
Cartigliano
Chions
Cjarlins Muzane
Дельта Порто-Толле
Ambrosiana
Эсте
Belluno
Местре
San Luigi
Тамай
Union Clodiense
Union Feltre
Леньяго
AC Vigasio
Камподарсего
ASD Villafranca
Caravaggio
Arconatese
Bustese Milano City FC SSD
Brusaporto
Scanzorosciate
USD Dro Alto Garda
Castellanzese
Леньяно
Sondrio Calcio
Nibionnoggiono
Folgore Caratese
Тритиум
Понтисола
Villa Valle
US Inveruno 1945
Virtus Bolzano
US Levico Terme
Virtus Ciserano Bergamo
Про Сесто
Сереньо
San Nicolò
Atletico Terme Fiuggi
Avezzano Calcio A.S.D
Кьети
Vastogirardi
Кампобассо
Про Васто
Montegiorgio
Porto Sant'Elpidio
Olympia Agnonese
Tolentino
Джульянова
Мателика Кальчо
Реканатезе
Пинето
Cattolica Calcio S.M.
Jesina Calcio
AC Sangiustese
ASD Mezzolara
Alfonsine FC 1921
Мантова
Breno
Форли
AC Calvina sport
Фанфулла
Чиливердже Мадзано
Фьоренцуола
Корреджессе
Sasso Marconi Zola
Sammaurese
Crema
ASD Savignanese
Progresso
Franciacorta
Lentigione
USD Vigor Carpaneto 1922
SC Marsala 1912
Biancavilla
ACD San Tommaso
ASD Corigliano Calabro
US Castrovillari Calcio
Nola 1925
Мессина
Джульяно
Asd Roccella
FC Messina
Marina di Ragusa
Licata
Asd Troina Calcio
Палермо
Cittanovese
US Palmese 1912
Ачиреале
Савойя
Vis Artena
Арцакена
Ostia Mare
Citta Di Anagni
Априлия
Латина
Budoni Calcio
Muravera
Latte Dolce
Portici
Ланузеи
Pro Calcio Tor Sapienza
Трастевере
Team Nuova Florida
US Ladispoli
Сассари Торрес
Asd Cassino Calcio 1924
Туррис
FK Poprad II
Veľké Revištia
TJ Jednota Bánová
Римавска-Собота
Šarišské Michaľany
MSK Tesla Stropkov
Mladosť Kalša
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
1.FK Svidník
TJ OFC Gabčíkovo
Marcelová
Lednické Rovne
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
Спартак Мыява
Nové Zámky
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malženice
FC Slovan Galanta
Nitra II
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Spartak Trnava II
TJ Kovo Beluša
FK Považská Bystrica
AFC Nové Mesto nad Váhom
Dunajská Lužná
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Kalinkovo
Slovan Most
Rusovce
Tomasov
Bernolákovo
Tatran Krásno
Rakytovce
Liptovská Štiavnica
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
Kováčová
TJ Baník Kalinovo
Liptovský Hrádok
MŠK Námestovo
MFK Zvolen
Депортиво Сан-Фернандо
Тамарасьете
Ibarra
Вилья-Санта-Брихида
Güímar
La Cuadra
Atlético Tacoronte
Atlético Paso
Vera
Тениска
Менсахеро
Santa Úrsula
Панадерия Пулидо
CD Tenerife B
Гран Тарахаль
Buzanada
Лансароте
Марино
Unión Viera
Las Palmas III
CD Utrera
Los Barrios
Херес
Сан-Роке
UB Lebrijana
Salerm Puente Genil FC
Кордоба Б
Gerena
Бетис Б
CD Pozoblanco
Сеута
Эсиха
Conil
Rota
Sevilla III
Антоньяно
Лусена
Херес Депортиво
Coria CF
Аркос
Mosconia
Кондаль
Сеарес
Navarro
L'Entregu
Gijón Industrial
Vallobín
Туилья
Леальтад
Каудаль
Siero
Ковадонга
Praviano
Lenense
Уррака
San Martín
Льянера
Llanes
Авилес
Colunga
Манакор
Esporles
Льосетенсе
Форментера
Побленсе
Santa Catalina Atlético
Felanitx
Platges de Calvia
Констанция
Биниссалем
AD Almudevar
Utebo
Bupolsa
La Baneza CF
CD Virgen Del Camino
Atletico Bembibre
Бесерриль
Burgos Promesas
Numancia II
Salamanca II
Атлетико Асторга
Химнастика Сеговиана
Jupiter Leones
Real Burgos
Реал Авила
SD Almazán
La Granja
Кристо Атлетико
Mirandés II
Арандина
КФ Самора
Atletico Tordesillas
Cartagena II
Мурсия Б
Deportiva Minera
EDMF Churra
CAP Ciudad de Murcia
Эль-Пальмар
Cartagena FC
Mar Menor Club de Futbol
Los Garres
Plus Ultra
Лорка
Атлетико Пульпиленьо
Mazarrón FC
Muleno CF
Huércal Overa
Лорка Депортива
Olímpico Totana
SFC Minerva
Ucam Murcia II
Агилас
Alberite
Ойонеса
Альфаро
Вареа
Arnedo
Calahorra II
Villegas
UD Logroñés II
Anguiano
La Calzada
Наксара
Casalarreina
Комильяс
Yagüe
СД Логроньес
Pradejón
Berceo
River Ebro
Vianés
Calasancio
As Pontes
Estradense
Silva SD
UD Ourense
Racing Club Villalbes
Polvorín
Paiosaco
Депортиво Б
Arosa SC
Бергантиньос
Понтельяс
CD BARCO
Choco
Компостела
Оуренсе
Alondras CF
Арентейро
Сомосас
Silla CF
Сагунтино
Альсира
Алькояно
Эльче Б
Benigànim
Интерсити
RC Catarroja
Эльденсе
Адзанета
Jove Español
CD Roda
Villarreal C
Новельда
Олимпик де Шатива
Paterna
Crevillente Deportivo
Vilamarxant
Hércules II
Acero
Beti Kozkor
Murchante
Сирбонеро
Cortes
Сан-Хуан
Baztán
Fontellas
Ardoi
CD Corellano
Пенья Асагреса
Pamplona
Txantrea
Пенья Спорт
Subiza
Lourdes
Валье Эгуэс
Huarte
Мутильвера
Burladés
Beti Onak
Малага Б
Huétor Tájar
Атлетико Манча Реал
Велес Малага
Alhaurín
Torreperogil
Атлетико Поркуна
Эль-Пало
Polideportivo Almería
CD Huetor Vega
Эль-Эхидо
Альмерия Б
Ciudad de Torredonjimeno
Motril
Антекера
Мелилья СД
Maracena
Реал Хаэн
Лоха
Линарес Депортиво
Эль-Аламо
Навалькарнеро
Torrejón
San Fernando Henares
Villaverde-Boetticher
Atlético Pinto
Алькала
AD Alcorcon B
Триваль Вальдерас
Парла
Райо Вальекано Б
Moratalaz
Алькобендас Спорт
Flat Earth
Santa Ana
Pozuelo Alarcón
Leganés II
Унион Адарве
Carabanchel
СД Мостолес
Villacañas
Manchego
Депортиво Гвадалахара
Torrijos
Альманса
Ла-Рода
Albacete Balompié II
Педроньерас
Кальво Сотело
Madridejos
Сокуэльямос
Конкенсе
Кинтанар-дель-Рей
CD AZUQUECA
Sámano
Баркереньо
La Solana
Almagro
Расинг Б
СД Кайон
Толедо
Tarancón
Atlético Albericia
Textil Escudo
Atlético Ibañés
Ильескас
Соларес
Ribamontán al Mar
Cartes
Химнастика Торрелавега
Тропесон
Barreda
Ларедо
SD Torina
Bezana
Эскобедо
Vimenor
Cultural Guarnizo
Selaya
Siete Villas
Santutxu
Португалете
СД Витория
Deusto
Pasaia KE
Sodupe
Real Sociedad III
JD Somorrostro
Beasain
Ariznabarra
Basconia
San Ignacio
Urduliz
Лагун Онак
Balmaseda
Толоса
Сестао
Дуранго
Santurtzi
Герника
Diocesano
AD Llerenense
Вильяновенсе
Trujillo
Olivenza
Арройо
Extremadura UD II
Aceuchal
CD Azuaga
ФК Херес
Miajadas
Fuente Cantos
Касереньо
Монтихо
Moralo
Plasencia
Кория
RCP Valverdeño
Calamonte
Valdivia
Сарагоса Б
Robres CD
Ибица Ислас Питиусас
Мальорка Б
Cuarte
Атлетико Монсон
Эуропа
Л′Оспиталет
Granollers
Сан-Кристобаль
Vilassar Mar
Пералада
Cerdanyola del Vallès
Побла Мафумет
Horta
FC Vilafranca
Sants
Реус Депортиу
Valdefierro
Belchite 97
Calamocha
Барбастро
Villanueva CF
San Juan Mozarrifar
Sóller
Ferriolense
Borja
Теруэль
Ильюэка
Бреа
Banyoles
Сант-Андреу
Figueres
Igualada
Террасса
Manresa
Arzúa
Рапидо Боусас
Collerense
Portmany
Тарасона
Binéfar
Тамарите
Фрага
Родопа
Levski Karlovo
Sokol Markovo
FK Atletik Kuklen
Kom Berkovitsa
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Mezdra
Drenovets
Pavlikeni
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Sevlievo
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
Tryavna
Partizan
Bdin
Parva atomna
Гран Валенсия
Депортиво Тачира
Эстудиантес де Мерида
Трухильянос
Монагас
Академия Пуэрто-Кабельо
Минерос де Гуайяна
Арагуа
Атлетико Венесуэла
Самора
Яракуянос
Депортиво Лара
Португеса
Каракас
ЛАЛА
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
Сулия
3 февраля
Атира
Спортиво Амельяно
Фульхенсио Егрос
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
Гуарани Тринидад
Фернандо де ла Мора
2 мая
Спортиво Итеньо
Сантани
Рубио Нью
Депортиво Капьята
Такуари
Ресистенсия
Льейда Эспортиу
Корнелья
Кастельон
Эбро
Валенсия Б
Андорра
Ла Нусия
Барселона Б
Олот
Коста-Брава
Эспаньол Б
Ориуэла
Бадалона
Эркулес
Химнастик
Леванте Б
Эхеа
Вильярреал Б
Прат
Сабадель
Еклано
Мурсия
Бадахос
Вильяррубия
Севилья Б
Гранада Б
Кадис Б
Рекреативо
Альхесирас
Марбелья
Кордоба
Линенсе
Сан-Фернандо
Атлетико Санлукеньо
Талавера
Дон Бенито
Вильярробледо
Мерида АД
УКАМ Мурсия
Картахена
Гихуэло
Унионистас Саламанка
Исарра
Бургос
Лейоа
УД Логроньес
Баракальдо
Атлетик Б
Реал Сосьедад Б
Реал Унион
Алавес Б
Аморебьета
Аро
Аренас
Калаорра
Осасуна Б
Культураль Леонеса
Туделано
Саламанка УДС
Вальядолид Б
Хетафе Б
Реал Мадрид Кастилья
Сельта Б
Атлетико Мадрид Б
Мелилья
Реал Овьедо Б
Лас Росас
Атлетико Балеарес
Марино де Луанко
Ибица
Пенья Депортива
Спортинг Хихон Б
Лангрео
Расинг Ферроль
Лас-Пальмас Б
Корушо
Райо Махадаонда
Понтеведра
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Интернасьональ Мадрид
BSC Young Boys Bern II
Эшален
Лангенталь
Цуг
Косова
Ред Стар Цюрих
Олимпик Женева
Натер
Мартиньи Спортс
Lausanne Sport II
Палома
Hamm United
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
Штаакен
Торгелофер
Теннис Боруссия
Victoria Seelow
Герта Целендорф
Герта Шарлоттенбург
Тасмания
Лок Штендаль
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
FC International Leipzig
1. FC Merseburg
Askania Bernburg
Айхеде
TSV Kropp 1946
Тодесфельде
Вайхе-2
Буххольц
TuS Osdorf
Eintracht Northeim
Германия Эгесторф
Тевтония
Унион Торнеш
Штайнбах
Гессен-Кассель
Вестфалия Рюнерн
Виденбрюк
Падерборн-2
Kaan-Marienborn
Шпортфройнде Зиген
Hammer SpVg
Шермбек
Рот-Вайсс Ален
Holzwickeder SC
Майнерцхаген
Пройссен-2
Шпрокхефель
Айнтрахт Райне
Гютерсло
Эннепеталь
Дортмунд-Аплербек
Рилазинген-Арлен
Штутгартер Кикерс
Кобленц
Hassia Bingen
Viktoria Arnoldsweiler
Фортуна Кельн-2
Вегберг-Бек
Дюрен
Зазель
Bramfelder SV
Gifhorn
ФФЛ Ольденбург
Wolfenbüttel
TB Uphusen
Киккерс Эмден
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
Арминия Ганновер
Хееслинг
Hagen / Uthlede
Боруссия Хильдесхайм
Берзенбрюк
Хаштедт
Бремер Нойштадт
SC Borgfeld
Бринкум
Шпортфройнде Баумберг
FC Kray
Шеннебек
SF Niederwenigern
Cronenberger SC
Фельберт-Дальбексбаум
Меербуш
Унион Неттеталь
Turu Dusseldorf
Клефе
SC Velbert
Хильден
Шварц-Вайсс Эссен
1.FC Monheim
Бохольт
Ратинген
Вестфалия 04
Эрндтебрюк
Зигбург
Хюрт
Фрехен
Боруссия Фрайальденхофен
Wesseling-Urfeld
Blau-Weiß Friesdorf
Pesch
Хеннеф
Фихтталь
Eilendorf
Deutz
SV Breinig
Конкордия Вандсбек
Дассендорф
Лее
Habenhauser FV
Динамо Берлин
Виктория Берлин
Герта-2
Альтглинике
Рот-Вайсс Эрфурт
Лихтенберг
Локомотив Лейпциг
Германия Хальберштадт
Энерги
Унион Фюрстенвальде
Ауэрбах
Бишофсверда
Оптик Ратенов
Бабельсберг
Мейзельвитц
Хеми
Берлинер
Ваккер Нордхаузен
Фрайбург-2
Ульм
Айнтрахт Нордерштедт
Ганновер-2
HSC Hannover
Санкт-Паули-2
ФФБ Ольденбург
Альтона
Угерски Брод
Фридек-Мистек
Вышков
Сигма II
FC Zlín II
Велке Мезиржичи
Уничов
FC Odra Petrkovice
FC Baník Ostrava II
Ганацка Славия Кромержиж
Врховина
Глучин
Зноймо
1. FC Slovácko II
Дольни Бенешов
Виктория Отроковице
Бланско
Слован Росице
SK Slavia Praha II
SK Motorlet Praha
Писек
Таборско
FC Viktoria Plzeň II
Кралув Двур
Раковник
Pribram II
Адмира Прага
Карловы Вары
Локо Влтавин
Sokol Hostouň
Спарта-2
Штеховице
Искра Домажлице
Бенешов
FK Pardubice II
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Живанице
FC Slovan Liberec II
FK Přepeře
FK Jablonec II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Mladá Boleslav II
Сокол Запы
TJ Slovan Velvary
Сокол Брозаны
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Dukla Praha II
FK Teplice II
FK Zbuzany 1953
FC Hradec Králové II
NK Gaj Mače
Špansko Zagreb
Urania Baška Voda
Задар
NK Kutjevo
NK Čepin
NK Bedem Ivankovo
HNK Đakovo-Croatia
NK Graničar Županja
NK Sloga Nova Gradiška
Vinogradar
NK Zagorec Krapina
NK Osijek II
Хрватски Драговоляц
Рудеш
Sesvete
HNK Hajduk Split II
Solin
NK Croatia Zmijavci
BSK Bijelo Brdo
Wotton FC
Empire Club
University of West Indies Blackbirds
Brittons Hill United FC
Ellerton FC
Paradise SC
Barbados Defence Force SC
St. Andrew Lions
Варри Вулвз
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
Heartland
Эньимба
Кано Пилларс
Katsina United
Kwara United
Akwa United
Плато Юнайтед
Sunshine Stars
Wikki Tourist
Adamawa United
Jigawa Golden Stars
МФМ
Лоби Старз
Rivers United
Dakkada
Энугу Рейнджерс
Nasarawa United
Vojvodina 1928
Omladinac Novi Banovci
Железничар Панчево
FK Radnički Sremska Mitrovica
Jedinstvo Surčin
Lokomotiva Beograd
Sremčica
Zvezdara Beograd
Crvena Zvezda MML
FK Brodarac
FK Proleter Mihajlovac
FK Sloga Požega
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Trepča
FK Timočanin Knjaževac
Moravac Mrštane
Rembas
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Budućnost Popovac
SFS Borac
Фола Эш
Хостерт
Мондорф-ле-Бен
Роданж 91
УНА Штрассен
Дюделанж
Этцелла
Расинг Люксембург
Петанж
Женесс
Дифферданж
Виктория Роспорт
Блю Бойз
Прогрес Нидеркорн
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
Венседор
Хокоро
Агила
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
Сонсонате
ФАС
Чалатенанго
Лименьо
Индепендьенте Сан-Висенте
Хувентуд Унида
Дефенсорес Бельграно ВР
Сармьенто Ресистенсия
Химнасия Консепсьон
Сан-Мартин Формоса
Спортиво Бельграно
Спортиво Лас-Парехас
Унион Сунчалес
Атлетико Гуэмес
Крусеро дель Норте
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Чако Фор Эвер
Дуглас Хейг
Бока Унидос
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Майпу
Спортиво Пеньяроль
Вилья Митре
Эстудиантес Сан-Луис
Депортиво Камионерос
Депортиво Мадрин
Сиркуло Депортиво
Олимпо
Хувентуд Унида Университарио
Уракан Лас-Эрас
Спортиво Десампарадос
Сансинена
Соль де Майо